Виталий Чуркин на совбезе ООН

07.03.15 21:19 | Goblin | 89 комментариев »

СВО


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 89, Goblin: 1

Broxt
отправлено 07.03.15 21:58 # 1


Ссаными тряпками гоняет.


maig4eg
отправлено 07.03.15 22:04 # 2


Виталий Иванович прекрасен!


ЧЭК
отправлено 07.03.15 22:06 # 3


Сказал как отрезал! Молодец!


Dr_M
отправлено 07.03.15 22:07 # 4


Нельзя посмотреть.
Пишет, что владелец запретил воспроизводство видео на других сайтах.


ViktoriaMT
отправлено 07.03.15 22:07 # 5


Бесполое существо по фамилии савченко наконец похудело (правда официально обозвало это голодовкой), стало похоже на девушку. Видимо имиджмейкеры подсказали, что симпатичной девушке проще вызвать сочувствие чем колобку со стрижкой то ли под ежа, то ли под ужа. Теперь будет работать над цветом лица. В связи с чем потребовало себе фрешей и смузи.


Ujify
отправлено 07.03.15 22:07 # 6


Про пытки надо было ещё упомянуть. Так любимые американскими коллегами.


aksbkanareika
отправлено 07.03.15 22:07 # 7


Нашла коса на камень!


alexV
отправлено 07.03.15 22:07 # 8


Жжет напалмом


Whiplash
отправлено 07.03.15 22:07 # 9


Хорошо сказал. Хотелось бы, конечно, на лица адресатов этого посыла посмотреть в тот момент.


почтитанкист
отправлено 07.03.15 22:07 # 10


Настоящий наследник Андрея Андреевича


Livesey
отправлено 07.03.15 22:07 # 11


Жгет напалмом.А савченко в это время потребляет смузи и шруктовые пюре.


Barkas
отправлено 07.03.15 22:08 # 12


В этот раз Виталий Иванович, извиняюсь за косноязычие, особо чётко и красиво на место вражин поставил.


Зять
отправлено 07.03.15 22:08 # 13


Что Лавров что Чуркин - любо дорого иметь таких работников на поприще иностранных дел!


seter
отправлено 07.03.15 22:08 # 14


Полная версия выступления
http://www.youtube.com/watch?v=7u0scadQgbE


Nilhee
отправлено 07.03.15 22:08 # 15


Чуркин традиционно прекрасен


Anthrax
отправлено 07.03.15 22:08 # 16


Красава!


ВоДелаТо
отправлено 07.03.15 22:08 # 17


Надо было ему в ООН принести несколько роликов, типа такого https://yadi.sk/i/0Uba7w-ceE2yG
Пусть украинский представитель прокомментирует.
[нервным не смотреть - там правосеки режут горло милиционеру на камеру]


SHINNOK
отправлено 07.03.15 22:12 # 18


Всё правильно сказал. За собой пусть следят малость охуевшие в атаке


Серёга_из_Перова
отправлено 07.03.15 22:14 # 19


Кому: Dr_M, #4

> Нельзя посмотреть.
> Пишет, что владелец запретил воспроизводство видео на других сайтах.

Ну дык зайди на Ютуб!


УВД на ММ
отправлено 07.03.15 22:17 # 20


Кому: ВоДелаТо, #17

> Надо было ему в ООН принести несколько роликов, типа такого https://yadi.sk/i/0Uba7w-ceE2yG
> Пусть украинский представитель прокомментирует.
> [нервным не смотреть - там правосеки режут горло милиционеру на камеру]

Какое постановочное видео, больше на дешевую порнуху похоже. Крови мало, выглядит крайне не натурально.


swalker
отправлено 07.03.15 22:23 # 21


Виталий снова на высоте. Один в поле воин!


Ukivnuk
отправлено 07.03.15 22:23 # 22


Виталий Иванович - орел!


heavyhs
отправлено 07.03.15 22:28 # 23


Да им всем по барабану что бы он не говорил. У них своя цель. Посмотрите на нуланд, на хохлопредставителя, они как будто на дурачка на него смотрят.


xDrive
отправлено 07.03.15 22:32 # 24


Отлично сказано.


ВоДелаТо
отправлено 07.03.15 22:33 # 25


Кому: УВД на ММ, #20

> Какое постановочное видео, больше на дешевую порнуху похоже. Крови мало, выглядит крайне не натурально.

Наверняка рендер.


ЧЭК
отправлено 07.03.15 22:56 # 26


Ждём гневный протестов из госдепа...!


Ukivnuk
отправлено 07.03.15 22:56 # 27


Кому: heavyhs, #23

> Да им всем по барабану

Так че, ничего говорить и делать не надо?


Gwalhafed
отправлено 07.03.15 22:56 # 28


На заседание Совбеза ООН врывается мужик с пулемётом в руках и кричит:
- Кто здесь Чуркин?
Все радостно тычут в Чуркина пальцем. Мужик:
- Виталий, пригнитесь!


Samnesvoy
отправлено 07.03.15 22:56 # 29


Кому: heavyhs, #23

Ну он им тоже говорит, что хули ржоте? Не договоримся по хорошему, будет по плохому. Тон его выступлений все жестче и жестче.


spetrov
отправлено 07.03.15 23:02 # 30


Всем сестрам по серьгам раздал.


allmo
отправлено 07.03.15 23:09 # 31


Кому: Gwalhafed, #28

> На заседание Совбеза ООН врывается мужик с пулемётом в руках и кричит:
> - Кто здесь Чуркин?
> Все радостно тычут в Чуркина пальцем. Мужик:
> - Виталий [Иванович], пригнитесь!

Прастите


Sigil
отправлено 07.03.15 23:09 # 32


Чуркин просто поливает недругов напалмом.
Наша дипломатическая школа - прекрасна.
Здоровья Виталию Ивановичу и его коллегам!


Хоттабыч
отправлено 07.03.15 23:11 # 33


Мне понравилось как он на этом же заседании представителя Украины осадил. Когда тот сказал, что Россия поджигатель войны, Чуркин указал что Виктория Нуланд рассмеялась, наверное знает что она там поджигали в Киеве на майдане. И между прочим заметил, что неплохо было бы заметить, что на Донбассе отстаивает свои права с оружием в руках ополчение ДНР и ЛНР, которых в упор не хотят замечать США и их приспешники.
Чуркин - глыба!


Батон
отправлено 07.03.15 23:23 # 34


Кому: Хоттабыч, #33

> Чуркин указал что Виктория Нуланд рассмеялась.
Это Саманта Пауэр.


arpo
отправлено 07.03.15 23:47 # 35


Кому: ViktoriaMT, #5

Её вдобавок наградили 2 марта, звездой Героя Украины. Я х...ю с нашей страны.


Dr_M
отправлено 07.03.15 23:51 # 36


Кому: Серёга_из_Перова, #19

> Ну дык зайди на Ютуб!

Ну дык зашел.
По факту- приятно смотреть когда выступают Чуркин и Лавров. Мне порой кажется, что их яйцами можно алмазы в пудру перетирать.


Buktop
отправлено 07.03.15 23:51 # 37


Фото Виталия Ивановича, на самом деле, можно вставить в рамку демотиватора "Рассажи ему про трудный день офисе". В свете последних событий понял чему учат в МГИМО: Лавров - это просто глыба российской внешней политики (человек реально занял место в истории, причём далеко не последнее), а Чуркин - наш боец на передовой . Они да те кто им помогают - вот те люди которые реально отрабатывают свою зарплату до последней копеечки.


Хоттабыч
отправлено 08.03.15 00:03 # 38


Кому: Батон, #34

Ага, спасибо, поправил.


Евроазиат
отправлено 08.03.15 00:22 # 39


Кому: heavyhs, #23

> Да им всем по барабану что бы он не говорил. У них своя цель. Посмотрите на нуланд, на хохлопредставителя, они как будто на дурачка на него смотрят.

Мир не ограничивается нуланд и хохлопредставителем, даже совбез ООН ими не ограничивается.

Вспомним, что железный занавес был организован не нами - не мы отгораживались, а нас отогораживали. Вот и сейчас пытаются. Но и тогда не получилось, и сейчас не получится. Тем более что мир сейчас гораздо многополярнее, чем полвека назад.


lema
отправлено 08.03.15 00:40 # 40


В полной версии, России предъявили, что мол был обмен военнопленными, а Савченко не обменяли - как же так!
Тут Чуркин не сделал акцент на главном, что она не военнопленная, а задержанная по обвинению в тяжком преступлении и что Россия вообще ни каких военнопленных не держит, так как не воюет. Вроде как говорил нужные вещи касаемо Савченко, но главного по моему мнению не сказал. Точнее он сказал это, но размазано по нескольким абзацам. Ну и плюс ко всему вражеские гандоны делают акцент, на "Россия согласилась отвести вооружения", "Россия должна была поменяться военнопленными", Россия, Россия, Россия... Думаю аналогичный акцент надо делать на каждый их выпад. Россия не может обмениваться военнопленными, потому как не является стороной конфликта и пленных у неё нет. Россия не может вводить или отводить артиллерию, потому как её войск нет на территории самопровозглашенных республик. Т.е. культурно посылать нахер с такими заявами.
А в остальном Чуркин прекрасен, молоток.


Гонzа
отправлено 08.03.15 00:42 # 41


Кому: Батон, #34

> Кому: Хоттабыч, #33
>
> > Чуркин указал что Виктория Нуланд рассмеялась.
> Это Саманта Пауэр.

Да какая разница?!(с)


Gnom76
отправлено 08.03.15 00:49 # 42


Чуркин - кремень. Мое уважение.


Купец
отправлено 08.03.15 01:26 # 43


Кому: lema, #40

Есть подозрение, что Виталий Иванович говорит именно то, что нужно в данный момент времени.
Хотя, с дивана виднее, не спорю.


Pasmatodea
отправлено 08.03.15 01:44 # 44


Кому: heavyhs, #23

> Да им всем по барабану что бы он не говорил. У них своя цель. Посмотрите на нуланд, на хохлопредставителя, они как будто на дурачка на него смотрят.
>

Вот пойди и скажи своему начальнику правду в глаза, еще и при всем коллективе. При всех начальник на тебя тоже, как на дурочка посмотрит.


semenoff-aleks
отправлено 08.03.15 01:44 # 45


мля, пиндосы спецом таких ублюдочных макак, как эта Саманта Пауэрс, назначают своими представителями в ООН??. у нее на уродливой роже написано полтора класса церковноприходской школы..


двестик
отправлено 08.03.15 01:44 # 46


Кому: почтитанкист, #10

> Настоящий наследник Андрея Андреевича

Изначально - Андрея Януарьевича -)


ach-zcb
отправлено 08.03.15 01:44 # 47


Чуркин жжот как дуговая сварка еще с войны 08.08.08. Если бы все наше государство вело себя так, как он говорит, 90% проблем бы у нас не было.


Тукс
отправлено 08.03.15 01:44 # 48


Кому: arpo, #35

> Её вдобавок наградили 2 марта, звездой Героя Украины. Я х...ю с нашей страны.
Только ли ее, сколько в последнее время моральных уродов наградили? А Чуркина всегда с удовольствием смотреть можно, уровень подготовки, выдержка, красноречие!!! Укровская и амерская шелупонь смотрятся как дети против него.


Роман_ИС
отправлено 08.03.15 02:30 # 49


Можно бесконечно смотреть на три вещи: как течёт вода, как горит огонь и как Чуркин выступает в Совбезе ОООН.


Boxler
отправлено 08.03.15 04:30 # 50


Кому: Sigil, #32

Дерьмом их поливать,дерьмом.


Гонzа
отправлено 08.03.15 05:02 # 51


Кому: Boxler, #50

> Дерьмом их поливать,дерьмом.

Не так. Берёт за шкирку и носом в их же дерьмо тычет.


BazukaDjo
отправлено 08.03.15 05:06 # 52


Молодец. Он им там всем фары врубает


Slavon
отправлено 08.03.15 05:06 # 53


Про Бута надо было пожёсче... практически в ультимативной форме. Они первые варежку открыли, у нас все права есть ее жёстко закрыть.


Стилет
отправлено 08.03.15 05:06 # 54


Молодец Чуркин! Хорошо знает свою работу.


Haven
отправлено 08.03.15 05:40 # 55


Любой американец просто отметет это с формулировкой "whataboutism". Это такая новая мода. Им позволено выдвигать любые обвинения, а когда им говорят, что они сами поступали в аналогичных ситуациях гораздо хуже, американец скажет, "это ваш "какнасчетизм", не переводите тему, мы говорим сейчас исключительно о грехах России".


AnTev.
отправлено 08.03.15 06:10 # 56


про шимоновича, являющегося помощником генсека оон, просто великолепно! так красиво ткнуть носом в дерьмо некомпетентности и пристрастности... моё почтение.

кстати, после просмотра ролика погуглил я про персонажа и забрёл на сайт 112.уа (ссылку на пидорасов, по понятным причинам, не даю). там, в короткой заметке, шимАнович легко трасформируется в шимОновича и обратно.

это к слову о компетентности и проффесионализме укросми.


Собакевич
отправлено 08.03.15 06:20 # 57


Кому: Зять, #13

> Что Лавров что Чуркин - любо дорого иметь таких работников на поприще иностранных дел!

Да!


Собакевич
отправлено 08.03.15 06:34 # 58


Кому: Sigil, #32

> Наша дипломатическая школа - прекрасна.

Наша дипломатическая школа - отличная!

Экзамен в МГИМО: Экзаменатор:
- Наш крейсер, следуя в территориальных водах дружественной нам африканской
страны, по пьяной лавочке потопил яхту местного наследного принца. Вся Африка
возмущена. Задание: напишите заявление для прессы по поводу данного инцидента.
Разбор работ после экзамена:
- Это плохая работа - какие-то угрозы, бряцанье оружием. Это же дружественная
нам страна!
- Это тоже плохая работа - нельзя так перед ними унижаться. Все-таки мы великая
держава, да и случай-то пустяковый.
- А вот это прекрасная работа, только немного неграмотная: "нахуя" - пишется
слитно, "не выебывайтесь" - раздельно, ну и все же пишите "черножопая обезьяна"
с большой буквы - как-никак наследный принц!


krez
отправлено 08.03.15 07:10 # 59


Кому: Собакевич, #58

Ржал спасибо :)


Doom
отправлено 08.03.15 08:33 # 60


Рубикон пройден!


moskal-kliatiy
отправлено 08.03.15 10:23 # 61


Примечательно, что видео предоставлено укроканалом 112, интересно, как быстро этот ролик исчез из воспроизведения канала и насколько быстро посадили главного редактора "за подрыв национальной идеологии"(или что-то вроде этого)?


исчел
отправлено 08.03.15 10:23 # 62


Чуркин молодец!
Но все равно эти свиньи метаемый им бисер не поймут...


Васька
отправлено 08.03.15 10:24 # 63


Кому: semenoff-aleks, #45

> мля, пиндосы спецом таких ублюдочных макак, как эта Саманта Пауэрс, назначают своими представителями в ООН??. у нее на уродливой роже написано полтора класса церковноприходской школы..

Ну дык, других там походу и нет. В наличии только всякие псаки, да саманты, которые наверно ещё и писАть недавно научились. Хотя, какая разница кто на этих должностях, все равно они будут говорить то, что им хозяин приказал. Поэтому туда можно назначить и макаку, лишь бы говорить умела.


Шниперсон
отправлено 08.03.15 10:25 # 64


Жаль здесь нет самого цимеса, концовки, где он сказал про американских советников сидящих в Киеве и заявил, что если Украина захочет воевать как Грузия, то Россия повторит сценарий 08.08.08. Хохлы похоже специально концовку обрезали чтобы не пугать свой оболваненный народ.


lema
отправлено 08.03.15 10:56 # 65


Кому: Купец, #43

> Есть подозрение, что Виталий Иванович говорит именно то, что нужно в данный момент времени.
> Хотя, с дивана виднее, не спорю.

Подозревать с дивана тоже видимо сподручней.

Если невиновному задают вопрос "Почему вы убили Васю из за айфона? Неужели вы не могли на него заработать?"
То отвечать на вопрос "Я мало зарабатываю и на айфон уйдёт вся моя зарплата, в реальности я не могу позволить себе его купить!" - бует очень и очень не правильно. Говорить надо главное - "я не убивал, мне не нужен был ни Вася ни его айфон."


Мастер Роман
отправлено 08.03.15 11:04 # 66


Забанили, не производится на других сайтах


Goblin
отправлено 08.03.15 11:05 # 67


Кому: Мастер Роман, #66

> Забанили, не производится на других сайтах

посмотри на ютьюбе, никто не мешает

http://www.youtube.com/watch?v=nhff_JaAMaI


Хоттабыч
отправлено 08.03.15 11:12 # 68


Кому: Гонzа, #41

Вооот! Ты понимаешь!!!


pepperov
отправлено 08.03.15 13:17 # 69


А кто-нибудь уже посмотрел третий сезон "Карточного домика"? Там первая леди США, сидя на унитазе, унижает киношного Чуркина, вынуждая принять нужное решение.


Батон
отправлено 08.03.15 14:44 # 70


Кому: Гонzа, #41

> Да какая разница?!(с)

В плане "Всех их в один мешок и на дно Гудзонского залива" разницы нет. Кто их там сортировать будет? А вот если разобраться как следует, то вежливость в деталях!


Sigil
отправлено 08.03.15 14:44 # 71


Кому: Boxler, #50

> Дерьмом их поливать,дерьмом.

Дерьмом с напалмом!!!

Кому: Собакевич, #58

> Наша дипломатическая школа - отличная!

Отож! Анекдот известный, но хуже он от этого не стал. Посмеялся.


Krematorium79
отправлено 08.03.15 14:46 # 72


Кому: AnTev., #56

> забрёл на сайт 112.уа

Не броди там больше, если хватает напалма сказать про почтение своему представителю в ООН и не хватает увидеть что это практически единственное место о официальном медийном пространстве Украины, где "Главарь боевиков бригады "Призрак" с экрана поздравляет всех женщин Новороссии, России и всего земного шара с 8 марта.

Кому: moskal-kliatiy, #61

Есть мнение, что отобьются.


Flowder
отправлено 08.03.15 14:52 # 73


Гвозди бы делать!

P.s. вот бы поскорее Чтения засмотреть! Или хотя бы Сопрано


ОлёША
отправлено 08.03.15 14:53 # 74


Шимоновичи всякие, да рыжая старушка постоянно всякую хрень несут. Втомили. Типа, договорились же в Минске об обмене всех на всех, почему Россия Савченко не обменивает. Так, вроде договаривались Украина и Новороссия обменивать своих на своих - причём здесь Россия, которая стороной конфликта не является. Савченко "замочила" журналистов граждан РФ, ни Украины, ни Новороссии, поэтому логично содержать её под следствием в России. На Украине она фашистский герой (чем больше в "подвалах Кремля", тем больше герой), а в Новороссии её и грохнуть случайно могут. Так что, возможно, это для неё самое тёпленькое местечко. Глядишь и восьмое марта и девятое мая в России отпразднует - можно. Да, и стройнее дывчына стала. Вся Верховная Рада Украины транспарантами и тряпками в её честь "украшена". Вообще ВРУ - утопическая аббревиатура. "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт."


yuri535
отправлено 08.03.15 15:10 # 75


Кому: lema, #40

> Тут Чуркин не сделал акцент на главном, что она не военнопленная, а задержанная по обвинению в тяжком преступлении и что Россия вообще ни каких военнопленных не держит, так как не воюет.

его главная задача была сказать мировому сообществу, что в США негров линчуют и главное показать где именно, на каком острове и как именно

и тут он справился на отлично


max11-07
отправлено 08.03.15 15:41 # 76


Кому: heavyhs, #23

> Да им всем по барабану что бы он не говорил.

Потому лучше молчать?


YaninaAtasovna
отправлено 08.03.15 16:45 # 77


Кому: Роман_ИС, #49

> Можно бесконечно смотреть на три вещи: как течёт вода, как горит огонь и как Чуркин выступает в Совбезе ОООН.

Философ!

[записывает в блокнотик]


whisper2004
отправлено 08.03.15 21:28 # 78


Дипломатия за последний год окончательно превратилась в фарс. Заседания ООН годятся только для того чтоб катать друг друга на неназываемых при переговорах местах.


shpien
отправлено 08.03.15 22:02 # 79


Если не ошибаюсь, на том же заседании Пауэрс заявила "Все осложняет тот факт, что доверия России нет никакого. Совершенно никакого". Т.е. тем самым было показано ,что все, что вы скажете будет проигнорировано нами и нашими вассалами. Дальнейшие разговоры от вашего рта бессмысленны.


Slavon
отправлено 08.03.15 22:34 # 80


Самое обидное, что все наши благие задумки:
1. Николай II и Лига наций.
2. Сталин И.В. и ООН,
играют против нас.


Slavon
отправлено 08.03.15 22:34 # 81


Вспомнил, как мой преподаватель долго сокрушался о выводе ЗГВ из Европы. Всё время говаривал - надо было там же оставить войска для поддержания дружественных отношений...
Ничего не поделаешь, право сильного более весомее.


VKlab
отправлено 09.03.15 00:12 # 82


Виталий Иванович - монстр!


SergeyB
отправлено 09.03.15 00:28 # 83


Несколько детский, но подходящий к случаю юмор про Чуркина и Ленина:

http://podrobnosti.ua/upload/assets/images/churkin2.jpg


SergeyB
отправлено 09.03.15 01:11 # 84


Кому: Slavon, #80

"Обращаясь к представителям пятидесяти государств, тех, что на Сан-Франциской конференции в июне 1945-го поставили подписи под главным документом организации, Сергей Лавров напомнил слова ее второго генерального секретаря. Даг Хаммаршельд как-то сказал: "ООН создана не для того, чтобы человечество попало в рай, а чтобы не оказалось в аду"."


Ziyod
отправлено 09.03.15 01:11 # 85


Наблюдать за выступлениями Виталия Ивановича в совбезе ООН - одно удовольствие.


Veter119
отправлено 09.03.15 01:56 # 86


Любо-дорого смотреть!


moskal-kliatiy
отправлено 09.03.15 03:46 # 87


Кому: Krematorium79, #72

> Есть мнение, что отобьются.

Ну, Шарий уже политический беженец в Нидерландах, будет ещё одной командой честных украинских журналистов-беженцев больше, так думаю, может моё мнение ошибочное.


fiodor
отправлено 09.03.15 20:30 # 88


Когда Чуркин в своё время выдал про инопланетянина, натурально ржал.


Русский Оккупант
отправлено 10.03.15 22:41 # 89


Чуркин - голова, мое почтение! Молотов стайл детектед!



cтраницы: 1 всего: 89