Лия Ахеджакова на линии

10.03.15 13:25 | Goblin | 304 комментария »

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 304, Goblin: 1

Ursus Russus
отправлено 10.03.15 13:29 # 1


"Начать войну может кто угодно, но никто не сделает этого так элегантно. Все лучшие дискурсмонгеры из спецподразделения «Le Coq d’Esprit» обязательно знают немного по-старофранцузски. Они молодцы. У военных даже поговорка есть, «дисциплинированный как взвод французских интеллектуалов». Имеется в виду, понятно, дисциплина ума. Но и сердца тоже — потому что не всякое сердце сумеет избирательно кровоточить по поводу заданной цели в обход любого количества выпущенных врагом ложных мишеней — с высочайшей точностью маневра, в любых погодных условиях, да еще и на огромной дистанции»."


Anklav
отправлено 10.03.15 13:33 # 2


Как всегда прекрасна!


Galaxybeaver
отправлено 10.03.15 13:33 # 3


Какой пиздец, извините. Слов у нее нет, а про Одессу тоже, про юго-восток?


gimli
отправлено 10.03.15 13:33 # 4


Ахеджакнуло! На людей Донбасса всё равно, главное псевдохудеющая Савченко.


Volvox
отправлено 10.03.15 13:33 # 5


Ах! Сколько драмы! Верю!!!


Evgenij aus K.
отправлено 10.03.15 13:35 # 6


А Савченко разве не соучастие в убийстве журналистов вменяют?


зелёный
отправлено 10.03.15 13:36 # 7


Кому: Evgenij aus K., #6

> А Савченко разве не соучастие в убийстве журналистов вменяют?

это неважно!


gorian
отправлено 10.03.15 13:38 # 8


Лиечка, дорогая Вы наша.

Я восхищен вашей незамутненностью. В этой подлой, подлой, подлой войне межушный ганглий шевелится у совсем упоротых животных, и некоторые начинают думать. Я так не могу.


marsGM
отправлено 10.03.15 13:38 # 9


Пиздец


BazukaDjo
отправлено 10.03.15 13:38 # 10


какая драмма, какой отыгрыш. Сразу видно хорошего актера.


kostykby
отправлено 10.03.15 13:38 # 11


Глядя на Ахеджакову начинаю скучать по Новодворской.


Reredrum
отправлено 10.03.15 13:38 # 12


Отобрать бы звание народного артиста по-хорошему.


Pak
отправлено 10.03.15 13:38 # 13


Мдя... таким уже ничто не поможет. Даже лоботомия


shpien
отправлено 10.03.15 13:38 # 14


Насчет Савченко - не уверен, что она должна жить. Судя по тому, что я видел о ней - полный отморозок. Но, предполагаю, что разведка доносит мне не все... Однако, насчет олицетворения Украины - это да. Воплощение проституции и отсутствие каких-либо принципов, кроме одного: кто платит, тот и батя. И, да, Украина должна жить, как вечное напоминание о том, к чему приводит идиотизм и продажность в масштабе национальных признаков.


Муромец
отправлено 10.03.15 13:38 # 15


Это да, отличный символ.

В Донбасс бы вам съездить,Лия Меджидовна.
В Горловку бы съездить.
На переломанные тела, в кровавую кашу смолоченные, поглядеть.

Псевдослезливое мерзопакостное существо, горлум-горлумович в парике. К тому же, яростно переигрывающий.


KastRU
отправлено 10.03.15 13:40 # 16


к психиатру!


Pak
отправлено 10.03.15 13:40 # 17


Кому: зелёный, #7

> А Савченко разве не соучастие в убийстве журналистов вменяют?
>
> это неважно!

Да какая разница?(с)


Медвед Полоскун
отправлено 10.03.15 13:40 # 18


Кому: Evgenij aus K., #6

> А Савченко разве не соучастие в убийстве журналистов вменяют?

Это неважно, она же голодает!!!
Впрочем Ахеджакова могла бы ей бутербродов с поминок Немцова заслать!!!


Муромец
отправлено 10.03.15 13:41 # 19


Кому: Медвед Полоскун, #18

> Впрочем Ахеджакова могла бы ей бутербродов из Немцова заслать!!!


Извините!!!


AMD
отправлено 10.03.15 13:42 # 20


ахеджакнуло из всех орудий


otomoto
отправлено 10.03.15 13:42 # 21


мой счетчик лицемерия провернул стрелку 2 раза. извините конечно, ну и погань эта ахеджакова. интересно, а слабо ей сказать тоже самое стоя перед трупами из дома профсоюзов или после бомбежки по мирным жителям.


Steamboy
отправлено 10.03.15 13:43 # 22


Уважаемая Лия, а почему вы молчали, когда цру и фбр вероломно, без решения суда, только лишь по подозрению в преступлениях похищали россиян из стран Африки, Азии и Европы? Их судьба вам безразлична?


Директор
отправлено 10.03.15 13:43 # 23


Диагноз - советская интеллигенция, это серьёзно!


Буран
отправлено 10.03.15 13:44 # 24


омерзительное лицемерие.


Eastman
отправлено 10.03.15 13:44 # 25


Плохо играет


mironich
отправлено 10.03.15 13:44 # 26


Кому: Pak, #13

> Мдя... таким уже ничто не поможет. Даже лоботомия

правильно, там лоботомировать нечего.
Если б были бы мозги, было б сотрясенье (С)

Зы: но как совестливо!
[убежал рыдать]


Goblin
отправлено 10.03.15 13:44 # 27


Кому: Eastman, #25

> Плохо играет

Всегда играет одинаково
Актриса Лия Ахеджакова

(с) Гафт


Gvidon
отправлено 10.03.15 13:44 # 28


У Меджидовны крыша давно поехала. Это ещё с тех пор ,когда их кормильца Лужкова того....И она резко стала идейной.


Smo11et
отправлено 10.03.15 13:49 # 29


Кому: Муромец, #15

Да ей хоть ссы в глаза, всё божъя роса.

Дать пинка под говно, нехай в Голливуде карьеру строит.

Хлебнет демократии за обе щеки.


Evgenij aus K.
отправлено 10.03.15 13:49 # 30


Кому: Медвед Полоскун, #18

> Это неважно, она же голодает!!!
> Впрочем Ахеджакова могла бы ей бутербродов с поминок Немцова заслать!!!

Лучше бы она с Савченко голодовку объявила - из солидарности! Если повёзёт - ласты склеит. Профит!


Remontnik
отправлено 10.03.15 13:50 # 31


Некоторые ещё восторгаются ею, как актрисой. А что, собственно, великого она сыграла?


Pak
отправлено 10.03.15 13:50 # 32


Кому: Steamboy, #22

> Их судьба вам безразлична?

Кому: otomoto, #21

> а слабо ей сказать тоже самое стоя перед трупами из дома профсоюзов или после бомбежки по мирным жителям.

Так это же псы кровавого режима, с ними можно делать все, что угодно цитадели демократии


ZAVAR
отправлено 10.03.15 13:50 # 33


При всей отвратительности войны, у неё есть отличное свойство ясно показывать человека каким они является в действительности.


vasya_kedoff
отправлено 10.03.15 13:50 # 34


В кадре не хватает только врача.
Интересно, только я заметил у Ахиджаковой оговорочку "по Фрейду" с адрес Савченко: "...вы должны жить, как должна жить Украина"? С этим тяжело не согласится: пусть она в колонии именно так и живет.


Evgeniy
отправлено 10.03.15 13:50 # 35


Сволочь.
Как писалось
Бойтесь равнодушных.Это с их молчаливого согласия совершаются преступления.
Но вот такие не равнодушные вызывают омерзение и даже ненависть.
Тварь. В башке, что эльфятник, что ли.
Живи,живи убийца, символ Украины.
Мразь.
Эмоции . Извините.


artmoney
отправлено 10.03.15 13:50 # 36


Она и здесь одинаково играет.


Alpha
отправлено 10.03.15 13:54 # 37


Товарищ, верь, пройдет она,
И демократия, и гласность,
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит ваши имена (с)
=)


DrLambert
отправлено 10.03.15 13:54 # 38


как то даже физически больно смотреть и слушать подобную ахинею.


savella
отправлено 10.03.15 13:54 # 39


Я, когда пребывал в дурдоме, много такого видел. Больные люди за гранью добра и зла, в смысле смеяться грешно.
Такое впечатление что в кинофильм гараж ее выпускали из клетки немного успокоив препаратами. В смысле она по жизни живет в фильме гараж.


Theo
отправлено 10.03.15 13:54 # 40


Нихрена себе задвинула! Ващще чума! (с)


Eastman
отправлено 10.03.15 13:55 # 41


Кому: Goblin, #27

Слезу выдавливает смело -
Убийцу жалко стало ей
Ты б о расстрелянных поплакала,
Актриса Лия Ахиджакова


Billie_Joe
отправлено 10.03.15 13:55 # 42


Ахеджакову в наручники и на Украину, чтобы было по-честному и не подло.


Чеснок
отправлено 10.03.15 13:56 # 43


Ох вы, светоч наш, дорогая Лия Моджахедова, живите, непременно живите. Светите нам, не угасая, как золотой пример всего альтернативного и непримиримо бессвязного.


3EJIEHbIE
отправлено 10.03.15 14:00 # 44


За кадром, довольно лапки потирая, улыбается Джен Саки.


Камнепад
отправлено 10.03.15 14:03 # 45


Вот вам тут всем смешно! А что если вот найдут ее завтра напротив Кремля?!


FatAndy
отправлено 10.03.15 14:04 # 46


Кстати, всё очень политкорректно и продуманно - ни единого прямого слова про кровавый режим. Только "в этой подлой, подлой, подлой, в наручниках..." и "по чьему-то проекту расстрелянная и ограбленная Украина". Инстинкт-то... того... работает...


sikspears
отправлено 10.03.15 14:04 # 47


Не извинилась. Не зачет.


otomoto
отправлено 10.03.15 14:04 # 48


да когда уже вся эта интеллигенция вшивая и прочая плесень перестанет в спину стрелять. пусть её тоже уже выведут прогуляться мимо вертолетной площадки путина...


Dok
отправлено 10.03.15 14:06 # 49


Не, Новодворская была круче. А эта не дотягивает.
Хотя тоже на морду ужасная.


Evgenij aus K.
отправлено 10.03.15 14:06 # 50


Пересмотрел ещё раз и вспомнился старый анегдот: "Товарищ, проснитесь - вы обосрались!! А я и не сплю."


cephalochordata
отправлено 10.03.15 14:10 # 51


Пожалуйста не умирай! Или мне придётся тоже!!!


amadeyc
отправлено 10.03.15 14:12 # 52


Как страшно жить! Что пописать, что поплакать.


Gvidon
отправлено 10.03.15 14:12 # 53


Наденька! Васенька....Наденька! Васенька ......Живи Наденька! Какая мерзость.


sikspears
отправлено 10.03.15 14:12 # 54


Кому: Камнепад, #45

> Вот вам тут всем смешно! А что если вот найдут ее завтра напротив Кремля?!

Искренне рыдать никто не будет. На камеру похнычут чутка, для порядку, как с Борей, землей закидают и пойдут опять осваивать средства, выделенные на "демократию". Многие, вероятно, даже с облегчением вздохнут - мол, не меня, и хорошо.
Вообще сейчас вся эта "несистемная" должна крепко задуматься, ибо кто громче всего из них выступает, тот и в мертвом виде принесет больше пользы "делу".


3EJIEHbIE
отправлено 10.03.15 14:13 # 55


Кому: otomoto, #48
> да когда уже вся эта интеллигенция вшивая и прочая плесень перестанет в спину стрелять.

Ответ простой - творческая интеллигенция всегда была далека от реальности, они живут в каком то своем собственном выдуманном мире, просыпаясь только тогда, когда к ним в дом мина прилетает.


AE_Zh
отправлено 10.03.15 14:13 # 56


Как всё запущено.(с)


stepnick
отправлено 10.03.15 14:14 # 57


Кому: Камнепад, #45

> Вот вам тут всем смешно! А что если вот найдут ее завтра напротив Кремля?!
>

Да, самый опасный для Путина человек, после Немцова!


Evgenij aus K.
отправлено 10.03.15 14:17 # 58


Кому: Камнепад, #45

> Вот вам тут всем смешно! А что если вот найдут ее завтра напротив Кремля?

Это только если с хлопцами из правого сектора будет под ручку по Москве гулять!


Nor
отправлено 10.03.15 14:17 # 59


Когда то уважал.


Серёга_из_Перова
отправлено 10.03.15 14:18 # 60


Хоспади, ну почему карательная психиатрия бездействует? Это же явно их клиент!


Джуниор
отправлено 10.03.15 14:18 # 61


Кому: зелёный, #7

> это неважно!

Это вообще не важно!


Химик-МГУ
отправлено 10.03.15 14:19 # 62


Кому: Evgenij aus K., #30

> Лучше бы она с Савченко голодовку объявила - из солидарности!

Я считаю нужно пойти дальше. Нужно разделить с савченко все невзгоды и лишения и заехать в места не столь отдаленные!


Alik1207
отправлено 10.03.15 14:19 # 63


Мда, гадко и противно. Зачем они рот открывают вне съемочной площадки?
Живут в каком-то своем мире, хоть бы в инете полазили узнали, что думает большинство граждан страны про ситуацию на Украине, есть же опросы - например в одноклассниках.


amadeyc
отправлено 10.03.15 14:19 # 64


На смерть Немцова тож хорошо отожгла: "Так случилось, что когда Немцова убили, я была в больнице. Я не могла смотреть «Дождь» и была вынуждена смотреть телевизор. Честное слово, я не знаю, как я выжила. Этот телевизор продолжал расстреливать. Я боюсь за свое сердце, я чувствительный человек и в какой-то момент мне казалось, что я не выдержу".


Leto__
отправлено 10.03.15 14:20 # 65


Вот это враги. вот они с болотной американские прихвостни... по моему государству необходимо остро реагировать на таких людей


Ajaj
отправлено 10.03.15 14:21 # 66


[подносит к экрану рукопожометр]
Камрады, показывает 0,9 баболера, а шкала дальше не размечена.
Есть у кого-нибудь более мощные приборы, а то у меня только бытовой?


Dok
отправлено 10.03.15 14:22 # 67


Да уже реально бесят эти сектанты, у которых религия "Запад - это РайЪ, а Рашка - это адЪ" и потому согласно их вере и говно на Западе восхитительно вкусное, а в Рашке и пирожные - гадкие.

Хотя та же туземка Ахеджакова в этом ужасном аду была вылечена от туберкулеза - бесплатно, кстати. Написав письмо Сталину, ага. Теперь найдите в США индианку, которую бесплатно бы вылечили от туберкулеза, ибо она написала письмо Рузвельту? Просто, чтоб доказать райскость Запада.

А тут и окажется, что туземцев в США учить было не принято, да и лечить бесплатно - тоже. Потому от туберкулеза они дохли спокойно и не заметно. И да - жили они, на минуточку - в резервациях, чего Меджидовна тоже не кушала. И да, к слову расовая сегрегация в США и сейчас еще не преодолена, а раньше так и лавки и туалеты и места в транспорте были такие, что цветной обезъяне на место белого господина и сесть было нельзя.

К слову - только я вижу в ее отчестве отчетливый антисемизм?


Серёга_из_Перова
отправлено 10.03.15 14:23 # 68


Кому: Химик-МГУ, #62

> Лучше бы она с Савченко голодовку объявила - из солидарности!
>
> Я считаю нужно пойти дальше. Нужно разделить с савченко все невзгоды и лишения и заехать в места не столь отдаленные!

Где подписать петицию за Лию Меджидовну?


otomoto
отправлено 10.03.15 14:23 # 69


Миша сорвал покровы. вовремя галстуком не закусил
https://www.youtube.com/watch?v=80wcaVEtbVc


Koleso710
отправлено 10.03.15 14:23 # 70


Умалишенных надо жалеть, а не ругать....Я так думаю


Bull Dozer
отправлено 10.03.15 14:25 # 71


Ахеджакова уверенно занимает нишу Новодворской.
Накал русофобии тот же, правда, мозгов бог не дал.


Угрюмный
отправлено 10.03.15 14:26 # 72


Не верю! © К.С.Станиславский


НеМой
отправлено 10.03.15 14:26 # 73


Оскара в студию!


МихалСаныч
отправлено 10.03.15 14:26 # 74


Вагончик тронулся.
"Белые рубашки задом-наперед
Рукава узлом на спине завязаны"


BJack
отправлено 10.03.15 14:26 # 75


Как из альбац ахеджакнуло. Стало совестливо и гадливо, что такая мерзость срёт в головы сограждан.


LifeSaveR
отправлено 10.03.15 14:28 # 76


Как было сказано в одном известном сериале -"Пиздец библейского масштаба!".


Evgenij aus K.
отправлено 10.03.15 14:28 # 77


Кому: Dok, #67

>К слову - только я вижу в ее отчестве >отчетливый антисемизм?

Сначала не понял, потом перечитал отчество - подкузьмил, однако!


cliffy
отправлено 10.03.15 14:28 # 78


Какая экспрессия... Мастер перевоплощения! Да, чертовски талантлив!


Bull Dozer
отправлено 10.03.15 14:29 # 79


Кому: Dok, #67
> К слову - только я вижу в ее отчестве отчетливый антисемизм?

Лия врач-вредителевна!


Глав Упырь
отправлено 10.03.15 14:29 # 80


Плять, я же ем!!!

Р. S. Лилечка, я тоже хочу чтобы Надя жила: лет 20-25-ть, в тёмной, сырой, одиночной камере, в России!


Opzi
отправлено 10.03.15 14:30 # 81


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



Evgeniy
отправлено 10.03.15 14:30 # 82


Кому: Камнепад, #45

Нечего ей на против Кремля делать. Маштаб не тот. Болото наш выбор. Что бы камень поставить нельзя было.
Я вообще не понимаю как можно не думать о тех с кем рядом живёшь. Да периодически хочется кого нибудь прибить. Я работаю в ЖКХ и каких только персонажей не встречал.
Вершина пока что письмо из администрации президента с приказам разобраться с жалобой о том, что ко мне присоединились невидимыми проводами и воруют электричество ( не шучу )
Но работать на развал страны для меня вообще за гранью. Понимая что в замес влетят все. Родня , друзья , просто соседи.
Это как нужно ненавидеть окружающих. Макаревич говорил что русские любят гадить уродам (убить нельзя) . Здоровый организм выдавливает из себя инородное тело всегда. И пытается уничтожить вирусы.Надеюсь её тоже выдавят. Желательно в Сомали для ознакомления с правдой жизни.


Beytix
отправлено 10.03.15 14:30 # 83


Да, это прям перитонит головного мозга...


lema
отправлено 10.03.15 14:31 # 84


Почитал коменты. Смотреть не буду. Монитор поберегу, а то мало ли как отреагирую. Суть понял - цинизм, ханжество, лицемерие - одни из основных качеств современных либералов.


3EJIEHbIE
отправлено 10.03.15 14:32 # 85


Интересно, пришлет она савченко в буханке напильник, или пусть надичка голодает?


Глав Упырь
отправлено 10.03.15 14:37 # 86


Кому: amadeyc, #64

> На смерть Немцова тож хорошо отожгла: "Так случилось, что когда Немцова убили, я была в больнице. Я не могла смотреть «Дождь» и была вынуждена смотреть телевизор. Честное слово, я не знаю, как я выжила. Этот телевизор продолжал расстреливать. Я боюсь за свое сердце, я чувствительный человек и в какой-то момент мне казалось, что я не выдержу".

Робоцып, мля!!!


Сантей
отправлено 10.03.15 14:39 # 87


Кому: Директор, #23

> Диагноз - советская интеллигенция, это серьёзно!

Да уж, в смысле темная ее сторона.
Удивляет абсолютная нелогичность и необоснованность выбора стороны приложения таких душераздирающих чувств (оставляя в стороне элемент актерской игры). Напомнило, как в начале 90-х примерно с такой же слезливой трепетностью Шукшина высказывалась в отношении ЕБН'а, мол какой он бедненький-несчастненький, сколько у него врагов и как она за него переживает. Это как нарик под кайфом, который в своих чувствах лишен всякой адекватности.
В какую же субстанцию должен превратиться участок мозга, отвечающий за адекватность? И как это вообще могло произойти? Это же душевнобольные люди в явном виде. Точно также эти люди веруют и в Солжа и в других подобных отморозков. Все таки мастера психологической войны были профи высшего класса и в свое время постарались на славу.
А ведь в перестроечные времена подобным деятелям искусств народ доверял чуть ли не безгранично


Dok
отправлено 10.03.15 14:39 # 88


Кому: Evgenij aus K., #77

Не, ну неприлично для изряднопорядочных так себя называть. Как мне кажется. Некультурно.

Кому: Beytix, #83

Нет, это религия "Запад - это РайЪ, а Рашка - это адЪ" . Стоит только понять, что это сектатнты - благо и все признаки секты налицо - и все становится ясно и понятно.


vlad1957
отправлено 10.03.15 14:40 # 89


Да уж, всегда играет одинаково... Но, смеялся от души. Настолько примитивно выступила, что стыдно. Удивительно жалкая и мерзкая старушенция. Для лечения выпадения ума и зрения, отправить ее в Дебальцево, в санаторий,там замечательные виды и целебный для подобных заболеваний, воздух и много вкусной и полезной еды.


amadeyc
отправлено 10.03.15 14:40 # 90


А вот мне лично интересно. Она Савченко каким видом креста перекрестила и какой церкви?


Старый
отправлено 10.03.15 14:40 # 91


Это она серьезно?! У неё что в мозгу перепуталось: добро-зло, белое-черное, свой-чужой!? Или что?


Warded
отправлено 10.03.15 14:40 # 92


Eщё и крестится?!


Имярек
отправлено 10.03.15 14:40 # 93


Перед глазами сразу "Гараж" встаёт. Там она, похоже, саму себя играла. Те же интонации, те же речи на разрыв аорты. Но вот это, лепетать со слезами на глазах и быть мразью - это надо уметь, конечно. В одном с Ахеджаковой нельзя поспорить: Наденька - действительно символ нынешней Украины. Такая же кем-то когда-то откормленная, наглая, готовая убивать за деньги и на вид совершенно отмороженная.


Старый
отправлено 10.03.15 14:40 # 94


Не дай бог дожить до такого маразма!


Ujify
отправлено 10.03.15 14:40 # 95


Странная она какая-то. Эта Лия Ахеджакова. Может в маразм впала уже...


samandula
отправлено 10.03.15 14:40 # 96


Действительно очень подло . Наденьку надо было отпустить на свободу с вертолета.


Т-54
отправлено 10.03.15 14:42 # 97


Надо было ей в знак солидарности с Савченко, тоже объявить голодовку.


The_vict0r
отправлено 10.03.15 14:43 # 98


Мадам уверенно попала в категорию "городские сумасшедшие".


Петя Васечкин
отправлено 10.03.15 14:45 # 99


Стабильность - признак мастерства.
Железная русофобка


The_vict0r
отправлено 10.03.15 14:45 # 100


https://www.youtube.com/watch?v=nI5gt2h0kTk
"Прости меня, Васенька, дуру грешную!"

Вроде играет Чурикова, а тут же вспоминается Ахеджакова



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 304