SURFinSIBERIA 3

29.03.15 17:08 | Goblin | 28 комментариев

Разное


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

antonyaugust
отправлено 29.03.15 17:24 # 1


Чудеса на виражах, да и только!


Ohus
отправлено 29.03.15 17:46 # 2


М-да. Вспомнилось Черное море во время шторма. Вода грязная, коричневая цвета дерьма жижа, на протяжении метров 500 от берега. Что отлично видно в ролике. Плавает разный хлам...
Это экстрим.


wds
отправлено 29.03.15 17:46 # 3


Россиюшка)


knudsen
отправлено 29.03.15 17:48 # 4


Что это было? Чуть раньше такой же поток сознания, но с парашютами... тенденция, однако.


Superman
отправлено 29.03.15 17:56 # 5


Реально крутой ролик. Очень мотивирующий. Ребятам респект.


goosetea
отправлено 29.03.15 18:04 # 6


1й засмотрел до дыр
2й долго ждал и не осилил даже до половины
3й красиво, но то же на один раз


Tampon
отправлено 29.03.15 19:15 # 7


Ролик очень красиво снят. Молодцы.
Озадачило только название. Не знал что Сочи - это Сибирь! :-)


Andr79
отправлено 29.03.15 19:28 # 8


Не играй со смертью, она все равно победит


Новый Сибирец
отправлено 29.03.15 20:12 # 9


А причём тут Сибирь?


mxjoker
отправлено 29.03.15 20:14 # 10


ролик для заграницы, так-то Сочи - далеко не Сибирь


Amigo
отправлено 29.03.15 20:28 # 11


Импортозамещение набирает обороты


Hromoi
отправлено 29.03.15 21:49 # 12


[Грязно матерится] Бездельники! Заводы в стране стоят! [Вернулся на диван допивать пиво]


Sholk
отправлено 29.03.15 22:27 # 13


Siberia, Vesna + Babushka, Balalayka, Medvedi = Лубок


Русский Оккупант
отправлено 29.03.15 23:01 # 14


Ролик прекрасен! Авторам респект!


Sviridoff
отправлено 29.03.15 23:15 # 15


Кому: knudsen, #4

> Что это было?

ты пробовал кататься на сёрфе? попробуй, "это изменит твою жизнь" (с) "На гребне волны"


DJB
отправлено 30.03.15 00:01 # 16


Кому: goosetea, #6

> 1й засмотрел до дыр

Аналогично. Красоты Камчатки захватывают дух, здесь же просто красиво.

Что впрочем не отменяет качество ролика, получилось хорошо.


Petr_46rus
отправлено 30.03.15 00:01 # 17


Кому: goosetea, #6

> 1й засмотрел до дыр
> 2й долго ждал и не осилил даже до половины
> 3й красиво, но то же на один раз

полностью согласен!! В первом еще и трэки были очень хорошие


nd4said
отправлено 30.03.15 01:08 # 18


У группы "Красные Элвисы" есть одноименная песня


Doska_New
отправлено 30.03.15 01:40 # 19


У нас в Приморской крае тоже серфинг потихоньку наращивает обороты, но из-за высокого доллара проблематично стало купить гидрокостюм, так как на зиму нужен один, на лето другой, водичка не горячая, а вот катать можно, особенно когда шторма идут, волны чудесны, но вот выгребать в большие волны, то ещё занятие, но за то когда выгреб и поймал волну метра в 2 это неописуемый кайф! Правда не понятен фанатизм описаный в кино. Семья и её благополучие все же н первом месте как-то должно быть.


MuzterOK
отправлено 30.03.15 05:19 # 20


А что появилось Сибирское море?


antonyaugust
отправлено 30.03.15 09:27 # 21


Кому: MuzterOK, #20

> А что появилось Сибирское море?

Да, и уже давно, оно непосредственно граничит с Белоруссией, именно туда американцы хотели высылать флот.


Зять
отправлено 30.03.15 09:32 # 22


Кому: Tampon, #7

Наши сами все поймут, а для интуристов всё равно вся Россия одна большая Сайберия.


pashanov
отправлено 30.03.15 09:32 # 23


Видеоряд просто отличный, а что до Сибири, так по сравнению с какой ни будь Австралией - Сочи реально Сибирью покажется...
Что до смысла то по моему главной идеей ролика было донести до других важность данного вида спорта и его продвижения, то что море грязное по моему к качеству катания никак не относится. Если хочешь сделать ищешь возможности, если нет ищешь отмазки.


paBlo st.
отправлено 30.03.15 11:23 # 24


Кому: knudsen, #4

> Что это было? Чуть раньше такой же поток сознания, но с парашютами... тенденция, однако.
>

а ты попробуй, хотя бы с парашютом, вставляет реально


knudsen
отправлено 30.03.15 13:28 # 25


Кому: Sviridoff, #15

С парашютом прыгал? Прыгай! Это изменит твою жизнь. А может и не только твою.


muncher
отправлено 30.03.15 13:36 # 26


Здорово, что ребята нашли это в России, продвигают это здесь и не рвутся к дальним берегам. Вдвойне был удивлен, что уже и доски сами делают.


knudsen
отправлено 30.03.15 13:36 # 27


Кому: paBlo st., #24

см. #19, #25, да и внимательно (без восторженных визгов) ролик посмотри ещё раз.


RhAF-dms
отправлено 30.03.15 16:05 # 28


Кому: Ohus, #2

> М-да. Вспомнилось Черное море во время шторма. Вода грязная, коричневая цвета дерьма жижа, на протяжении метров 500 от берега. Что отлично видно в ролике. Плавает разный хлам...
> Это экстрим.

Ты бы попробовал что ли от городского пляжа чуть отъехать, понимаю что далеко и охота поскорей в номер с пивасом вернутся, но все-таки.



cтраницы: 1 всего: 28