28 панфиловцев и PayPal

30.03.15 22:08 | Баир Иринчеев | 43 комментария » »

Фильмы

Друзья.

Съемки нашего с вами фильма идут своим чередом.
Благодаря вашей помощи на фильм скоро будет собран 31 миллион.
На странице сбора средств добавлен вариант взноса через популярную платежную систему PayPal.
Теперь можно помочь даже из зарубежья.

28panfilovcev.com

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43, Goblin: 3

Eмeля
отправлено 30.03.15 22:12 # 1


Наконец то, а то боялся не смогу положить


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 30.03.15 22:18 # 2


Так и раньше через пэйпал можно было заслать вроде.


Eмeля
отправлено 30.03.15 22:26 # 3


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #2

Нет к сожалению, только сейчас появился. Я както целый день пытался найти способ поддержать проект, но не одного достойного способа для платежа из зарубежа не было. Только перевод через левую трансферную компанию с нехилой комиссией был.

Кстати, теперь сайт и на английском!


madjar
отправлено 30.03.15 22:28 # 4


Отличная новость! Немедленно занёс.


madjar
отправлено 30.03.15 22:30 # 5


Кому: Eмeля, #3

В самом начале сборов была опция пейпала, лично заносил через него. Длилось счастье однако не долго.


Airliner
отправлено 30.03.15 22:35 # 6


Прекрасно. Уже жду осеннюю премьеру.


darkpastor
отправлено 30.03.15 22:56 # 7


Наконец-то!


Александр Савин
отправлено 30.03.15 23:02 # 8


Спасибо за П-пал. Немедленно задействовал.


Sergey_Latvia
отправлено 30.03.15 23:12 # 9


Спасибо, надо воспользоваться. Вообще, удивительное дело - совершенно незнакомый режиссер затеял прожект, хотя теперь уже есть уверенность, что что-то выйдет. Но что? - пока ведь неизвестно. И люди заносят бабосы, в основном из-за рекомендаций уважаемых в узких кругах рунет-деятелей. Я ошеломлен.


Dmitry_81
отправлено 31.03.15 00:13 # 10


... и немедленно занес!


Антинейтрино
отправлено 31.03.15 00:30 # 11


Заграница нам поможет!


stone master
отправлено 31.03.15 02:12 # 12


И немедленно занес.


exor
отправлено 31.03.15 03:04 # 13


Хорошее дело и поддержать можно!


saturngal
отправлено 31.03.15 04:27 # 14


Всем привет! Скажите ,а как можно задать вопрос режиссёру фильма? Есть ряд вопросов и предложений.


Kylex
отправлено 31.03.15 04:53 # 15


О, отлично, ща положу с зарплаты.


Slawa
отправлено 31.03.15 07:17 # 16


О. Занес еще две с половинкой.


Badreader
отправлено 31.03.15 08:20 # 17


очень хорошо. давно ждал. занес


Резо
отправлено 31.03.15 08:20 # 18


Кому: Sergey_Latvia, #9

> Но что? - пока ведь неизвестно

Тебе неизвестно? А остальным людям известно! Известно что выйдет отличный фильм.


> И люди заносят бабосы, в основном из-за рекомендаций уважаемых в узких кругах рунет-деятелей

Люди заносят деньги потому что видят что делают создатели фильма (ролики, фотографии, интервью и масса чего еще). Так же то что создатели не далеки от народа во всех смыслах (например смело общаются со зрителем в соц сетях) и их взгляды дают не надежду а уверенность в том, что фильм будет таким каким нужно, то есть показывающим наших предков как славных героев! Ну и ко всему прочему без низко качественных компьютерных эффектов. Все же в фильме снимали настоящие танки, артиллерию и даже аммуницию 2-ой мировой войны (авторы даже внимание к пуговицам проявили).


Баир Иринчеев
отправлено 31.03.15 09:36 # 19


Кому: saturngal, #14

в группе в контакте это можно сделать, как я понимаю.


gorian
отправлено 31.03.15 09:41 # 20


Кому: saturngal, #14

В контакте и лицокниге. Есть группы, и есть странички создателей. На все вопросы отвечают.


binoptic2
отправлено 31.03.15 10:03 # 21


Прошу добавить номер счёта для оплаты через СбербанкОнл@йн


Qot
отправлено 31.03.15 10:03 # 22


Отлично, немедленно занёс.


Amadeo
отправлено 31.03.15 10:31 # 23


Занёс бабло в оркестр.


Flowder
отправлено 31.03.15 10:35 # 24


Вот это серьезный подход к Делу! Удобно и быстро. Заслал дополнительно.

Кому: Sergey_Latvia, #9

Камрад, посмотри видео-отчеты о работе над проектом, и увидишь - масштаб вовлеченности и преданности Людей народному проекту небывалый. Плюс, Андрей Шальепа - профессионал, который работает на совесть, без лишних слов и показухи. Поэтому и люди верят без лишних слов. Чую, скоро фильму уже увидим! А может даже раньше.


Aisor
отправлено 31.03.15 11:26 # 25


Отлично! Несколько раз пытался помочь проекту, но каждый раз неудачно. Наконец-то это получилось) Удачи творцам.


Солдат Сталина
отправлено 31.03.15 12:40 # 26


Почему то баннер фильма на Тупичке не отображается. АдБлок выключил, но всё равно нет. Что я делаю не так?


Necronslave
отправлено 31.03.15 14:48 # 27


Что-то деньгионлайн никак не могут мобильные платежи починить, раньше всегда с телефона через МТС на фильм вносил - мне так наиболее удобно, но вот с нового года никак - "Ошибка выставления счета".


c2002
отправлено 31.03.15 15:50 # 28


Кому: madjar, #5

> Кому: Eмeля, #3
>
> В самом начале сборов была опция пейпала, лично заносил через него. Длилось счастье однако не долго.

Была, да - тоже заносил. И опять занёс - пока работает!


Баир Иринчеев
отправлено 31.03.15 17:13 # 29


Кому: binoptic2, #21

спасибо, написал программистам проекта.


ImpulseResponse
отправлено 31.03.15 17:34 # 30


занёс.


Bacchus
отправлено 31.03.15 19:11 # 31


Баиру респект -- удобная опция! Занес.


biozon
отправлено 31.03.15 19:51 # 32


Ну, наконец-то! Теперь и я смог занести денег.

Желаю творческих успехов!


Баир Иринчеев
отправлено 31.03.15 19:53 # 33


Кому: Bacchus, #31

спасибо Вам.


CrazyArcher
отправлено 31.03.15 22:06 # 34


Кому: Баир Иринчеев, #19

Спасибо большое!


Marinessa
отправлено 31.03.15 23:00 # 35


Ура, товарищи. Занесла.


alex3112
отправлено 01.04.15 09:21 # 36


Ну наконец то- уже больше года никак не мог ничего сделать из Англии... Сразу же перевел через paypal как только увидел заметку.


Fedman_Kassad
отправлено 01.04.15 11:43 # 37


Хм... А в чём раньше-то проблема была?! Я из Латвии с самого начала сбора периодически денежку закидываю без проблем. Через вариант "Оплатить банковской картой". И даже комиссии за перевод не берут.


Goblin
отправлено 01.04.15 11:43 # 38


Кому: Fedman_Kassad, #37

> А в чём раньше-то проблема была?!

проблем не было

платить было нельзя


Fedman_Kassad
отправлено 01.04.15 22:24 # 39


Кому: Goblin, #38

> платить было нельзя

Что-то я чего-то не понимаю. Как нельзя? Я из Латвии. Как бы евросоюз. Как минимум точно зарубежье. Но я платил. И продолжаю периодически платить. Без всяких PayPal-ов.
Ну, да и ладно. В любом случае расширение возможностей помощи это хорошо! =)


Goblin
отправлено 01.04.15 22:25 # 40


Кому: Fedman_Kassad, #39

> платить было нельзя
>
> Что-то я чего-то не понимаю. Как нельзя? Я из Латвии.

ты всегда окружающих замеряешь по себе?

сколько тебе лет?


Fedman_Kassad
отправлено 02.04.15 11:24 # 41


Кому: Goblin, #40

> ты всегда окружающих замеряешь по себе?
>
> сколько тебе лет?

Что значит замеряю? Я что, утверждаю, что я могу стометровку пробежать, как олимпийский чемпион и раз я могу, значит и другие могут? Нет. Я, всего-навсего, вполне резонно удивляюсь. Я пользуюсь банком, который, на мой взгляд ни чем от других не отличается. В плане банковских операций для России он является таким же зарубежным, как и другие. Но я мог перечислить деньгу, а кто-то нет. И не вижу тут никаких причин лезть в дебри - кто кого как и чем меряет.
Может быть вы думаете, что я задал этот вопрос с подтекстом, что я умный, раз знаю как, а другие тупые, так вы ошиблись. Меня интересовал этот вопрос с чисто технической стороны.
А лет мне 33. Если это для чего-то важно.


Goblin
отправлено 02.04.15 11:25 # 42


Кому: Fedman_Kassad, #41

> Что значит замеряю?

ну, если ты глаза закрываешь - темно становится всем вокруг?

> А лет мне 33.

много

пора знать, что далеко не у всех всё так, как у тебя


Sergey_Latvia
отправлено 17.04.15 18:11 # 43


закинул.



cтраницы: 1 всего: 43