Александр Зиновьев - Нашей юности полёт, Недобитый культист (2/2)

05.04.15 17:42 | Goblin | 11 комментариев

Книги

13:17 | 53451 просмотр | аудиоверсия | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

russo marinero
отправлено 05.04.15 19:10 # 1


Спасибо!


TomSawyer
отправлено 05.04.15 19:24 # 2


Спасибо! Ждал долго!


Stoum
отправлено 05.04.15 19:50 # 3


Интересно как, вроде с тех пор всё изменилось, а по факту всё осталось как раньше.


=m=Pioneer
отправлено 05.04.15 21:05 # 4


Одно непонятно, причем тут "Сталин", "Эпоха", "Государство Сталина"?
Описаны обычные дрязги. И идиотская стенгазета не самая мерзкая форма проявления этих дрязг.
Может на это и намекает автор, что "Люди как люди, только квартирный вопрос их испортил (с)". А эпоха - это только антураж.


Yarost
отправлено 05.04.15 21:49 # 5


Кому: =m=Pioneer, #4

> А эпоха - это только антураж

Наверное, так и есть. За исключением главного, было объявлено, что главное это человеческое, а животное потом. Но объявление это не дело. Вот как это сделать - это вопрос.


Flowder
отправлено 05.04.15 23:34 # 6


Кому: =m=Pioneer, #4

Эпоха - это целый мир, камрад. И продукты эпохи нельзя рассматривать в отрыве от самой эпохи, камрад. Тут все глубже, камрад, такое моё мнение.


Русский Оккупант
отправлено 06.04.15 00:08 # 7


Дождались! Благодарю!


elche
отправлено 06.04.15 07:28 # 8


Спасибо!

Всегда с нетерпением жду!


Sweet Death
отправлено 06.04.15 07:31 # 9


Кому: =m=Pioneer, #4

> Может на это и намекает автор

Диалектически рассматривает время.
Например, реагирование на доносы - с одной стороны имеет сугубо положительные моменты для общества, с другой - вот такое. Причем где-то одно от другого неотъемлемо.
Правда, уклон в повествовании идет не на положительные моменты, можно стать если не антисоветчиком, то мизантропом :D


rambleruga
отправлено 06.04.15 19:52 # 10


Дмитрий Юрьевич, сегодня начинается сериал "Однажды в Ростове" по первому каналу, в сюжете имеются события в Новочеркасске - было бы здорово, если бы Вы сделали ролик с Борисом Юлиным или другими авторитетными историками поясняющий эти события.


Серый обывала
отправлено 07.04.15 00:38 # 11


С интересом прочитал рассказ еще когда увидел название в первом видео. По названию думал, что там будет про служителя РПЦ.

Камрады, кто-нибудь может объяснить во всей полноте, ну или как получится, о чем рассказ.

Объяснение Sweet Death, #9 читал. И это все?
Только взгляд со стороны, а оно вон как бывает - грызутся люди, нужны в коллективе козлы отпущения, что бы уж одного солидарно грызли, а не все друг дружку. Ну и выбирают того, кто сам за себя постоять не может.
И если не отвечать за себя, то и будут беды копиться.
А бывшая сотрудница из органов зачем нужна в рассказе? Про что ее образ? Она искренне хочет заступиться или она хочет при помощи него реализовать ту же схему в отношение кого-то иного?



cтраницы: 1 всего: 11