Сергей Вильянов - Из жизни театралов

08.04.15 14:16 | Goblin | 49 комментариев

Разное



vilianov.com

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49

Koljan
отправлено 08.04.15 14:30 # 1


Почему из жизни театралов?


Lutz
отправлено 08.04.15 14:30 # 2


Оперативно! =)
А сколько всего выпусков планируется во втором сезоне?
И будет ли Сергей Вильянов делать другие проекты?


Майкл_С
отправлено 08.04.15 14:45 # 3


Спасибо, хорошо сказал! Надо дочке подкинуть.


Майкл_С
отправлено 08.04.15 14:47 # 4


Кому: Koljan, #1

> Почему из жизни театралов?

Потому, наверное, что в сетях люди превращаются в артистов. В жизни такого встретишь и удивишься, до чего же он не похож на своего героя.


Marg
отправлено 08.04.15 14:49 # 5


Сергей, спасибо! :) И таки да, люди не меняются, меняются только одежда и антураж вокруг.


Kleine Мук
отправлено 08.04.15 14:50 # 6


Странно.

Your brouser does not currently recognize ...


roo.dreisha
отправлено 08.04.15 14:55 # 7


Толково.


Anton1o
отправлено 08.04.15 15:29 # 8


Забавно то, что товарищ Дуров, например, сам во многих интервью и прочих случаях, когда у него спрашивают секрет успеха, совет и тому подобное регулярно говорит: "Проводите как можно меньше времени в социальных сетях". Люди понимающе кивают и тут же их макушки скрываются в пучине виртуальных страстей.


GhostBuddy
отправлено 08.04.15 15:36 # 9


Надо точно отдохнуть - всё время ждал когда кружку со стола смахнёт - прям под рукой ведь стоит. А когда даже не френд в соцсетях раздражает - а кружка на видео - точно надо отдохнуть :)


Bartley Gorman
отправлено 08.04.15 15:38 # 10


"Удачной вам охоты" - это из Киплинга?


raxmos
отправлено 08.04.15 15:47 # 11


С началом нового сезона, ждал рассказов о компьютерном "железе", а тут такое.
Но, тем не менее, приятно слушать человека, которому есть что сказать.


Korsar
отправлено 08.04.15 15:55 # 12


Кому: Anton1o, #8

> "Проводите как можно меньше времени в социальных сетях". Люди понимающе кивают и тут же их макушки скрываются в пучине виртуальных страстей.

"А у тебя есть аккаунт в World of Warcraft? Конечно нет, у меня же есть личная жизнь!" (с) Южный Парк


Dedal
отправлено 08.04.15 16:03 # 13


Соц сети, ИМХО, мир иллюзий, как бы преддверие настоящей виртуальности. Корявое преддверие.
очень меня раздражало когда моя бывшая жена совместные фотки там выкладывала - не хочу я делиться со всем миром своей жизнью.
Сейчас соц сети не пользую вообще. Кстати окончательно удалиться из них не так то просто(погуглите как).


lema
отправлено 08.04.15 16:05 # 14


Эффект от социальных сетей напоминает вот это:
https://youtu.be/eN67UkG54pY?t=43


technocrat
отправлено 08.04.15 16:11 # 15


Да кто же он такой?! На заяленное возразить нечем!


ralph_the_dummy
отправлено 08.04.15 16:14 # 16


продолжаем разоблачения:

так вот у кого спёр манеру леонтьев из однако!!1


vilianov
отправлено 08.04.15 17:14 # 17


Кому: Lutz, #2

> А сколько всего выпусков планируется во втором сезоне?
> И будет ли Сергей Вильянов делать другие проекты?

8 серий.

Сергей Вильянов постоянно делает всякие проекты.


vilianov
отправлено 08.04.15 17:15 # 18


Кому: ralph_the_dummy, #16

> так вот у кого спёр манеру леонтьев из однако!!1

Это вы еще Доренко не слышали!


RonolD
отправлено 08.04.15 17:24 # 19


Социальные сети это место, где все перед друг другом хвалятся.


vilianov
отправлено 08.04.15 17:25 # 20


Кому: Bartley Gorman, #10

> "Удачной вам охоты" - это из Киплинга?

Так точно.


ralph_the_dummy
отправлено 08.04.15 17:40 # 21


Кому: vilianov, #18

ждём в ближайших выпусках!


Markiza
отправлено 08.04.15 17:52 # 22


Все верно. Стараюсь общаться только по делу или с теми, кого знаю из реальности, но живём далеко.??


Алехандро
отправлено 08.04.15 18:03 # 23


Кому: lema, #14

> Эффект от социальных сетей напоминает вот это:

Да, очень верно подмечено.
А ещё удивляет, как вроде в устоявшейся тусовке посетителей Тупичка, особенно бело- и цветноштанных, вдруг вспыхивают ярого накала разборки между некоторыми участниками. Слово за слово, "советы своему папе давай, если он у тебя есть" и поехало.
Хотя в реально жизни обычно получается более-менее сносно общаться с такими людьми, у которых в голове такое, что их первый пост на Тупичке состоял бы из слов "а быстро тут".


Bartley Gorman
отправлено 08.04.15 18:03 # 24


Кому: vilianov, #18

> Это вы еще Доренко не слышали!

Доренку не возможно изобразить!


vilianov
отправлено 08.04.15 19:00 # 25


Кому: Bartley Gorman, #24

> Доренку не возможно изобразить!

Но попытаться хочется!!!


eugene107
отправлено 08.04.15 19:31 # 26


> Если вам начало казаться, что люди стали злее, а мир катится непонятно куда, стоит задуматься, а не слишком ли много времени вы проводите в социальных сетях.

Не пользую соцсети от слова "совсем", а кажется ровно тоже самое.

Как мне быдь ??


Mor
отправлено 08.04.15 19:33 # 27


Кому: ralph_the_dummy, #16



> так вот у кого спёр манеру леонтьев из однако!!1
>

Не, это он Шендеровича с его "намедни" копировал


Михайло_Васильевич
отправлено 08.04.15 19:57 # 28


Ваша правда, Сергей, в сетях меньше надо времени поводить. Это я еще со времен фидо понял.


Собакевич
отправлено 08.04.15 20:53 # 29


Кому: Mor, #27

> Не, это он Шендеровича с его "намедни" копировал

Передачу "Намедни" вел Л.Парфенов.


Kop9IBka
отправлено 08.04.15 22:00 # 30


Отлично! Спасибо!


browny
отправлено 08.04.15 22:11 # 31


Кому: Собакевич, #29

> Передачу "Намедни" вел Л.Парфенов.

Причём, без матраса.


Эпигон
отправлено 09.04.15 02:44 # 32


Кому: Алехандро, #23

> А ещё удивляет, как вроде в устоявшейся тусовке посетителей Тупичка, особенно бело- и цветноштанных, вдруг вспыхивают ярого накала разборки между некоторыми участниками. Слово за слово, "советы своему папе давай, если он у тебя есть" и поехало.

Вот, те же мысли возникли, но писать не стал. Ибо пришлось бы растекаться мыслью по древу, что есть соц. сеть, а что такое форумы\комментарии в блогах\личных сайтах, а что есть такое комментарии во всяких группах в соц. сетях или "друзья" в соц. сетях, которых лично не знаешь (это вообще за гранью моего (лично моего) понимания).


лёхаДВ
отправлено 09.04.15 03:07 # 33


Кому: vilianov, #25

> Но попытаться хочется!!!

Главное, чтобы не Радзинского!!!


W!nd
отправлено 09.04.15 03:27 # 34


Всё по делу.


David Aaronson
отправлено 09.04.15 07:43 # 35


Кому: eugene107, #26

> Если вам начало казаться, что люди стали злее, а мир катится непонятно куда, стоит задуматься, а не слишком ли много времени вы проводите в социальных сетях.

> Не пользую соцсети от слова "совсем", а кажется ровно тоже самое.

Есть мнение, под "соцсетями" здесь понимаются не только собственно соцсети, но любое общение через интернет с незнакомыми людьми: форумы, комменты и т.п.

Сам соцсетями тоже не пользуюсь. Но в комментах на любом ресурсе, где нет модерации, такой ад творится, что просто караул. Толпы дебилов в полный рост показывают свою дурость и отчаянно хамят, причем, что называется, "на ровном месте". Первая мысль: до чего же народ озлобился, блин. Но потом понимаешь, что обостренное в подростковом возрасте желание самоутверждаться, помноженное на чувство анонимности и отсутствие угрозы получить в табло за свои слова - страшная сила!!!


karantin
отправлено 09.04.15 07:44 # 36


помню-на одном уютном бложике- была такая песочня от одной известной газеты- образовался круг камрадов,которые из виртуального пространства плавно перетекли в реал и так сдружились а почве совместно проводимых мероприятий ( были не только пресловутые шашлыки,но и участие в благотворительных акциях, походы в музеи,кино,театры и просто прогулки) что дружба эта продолжается до сих пор а вот бложик-сдох.хотя начиналось все очень непросто. Были и холивары и троллинг новичков, и деление на группировки но всё закончилось в итоге хорошей дружбой.


kontodor
отправлено 09.04.15 08:33 # 37


Кому: eugene107, #26

Видео на ютубе смотришь? Твиттер читаешь?


Ponik
отправлено 09.04.15 10:24 # 38


Кому: eugene107, #26

> Если вам начало казаться, что люди стали злее, а мир катится непонятно куда, стоит задуматься, а не слишком ли много времени вы проводите в социальных сетях.

>Не пользую соцсети от слова "совсем", а кажется ровно тоже самое.

Такая же фигня. Соцсети - в топку, иногда могу погонять ссаными тряпками белоленточных в их бложигах или свидомитов на тытрубе. Но ощущения тоже бывают весьма пакостные.

>Как мне быдь ??

Я ещё и от телевизора лет 8 назад избавился..


Saray
отправлено 09.04.15 11:24 # 39


Наконец-то! Теперь я одной ссылкой на это видео смогу ответить любому на вопрос "А почему тебя нет а одноклассниках(вконтакте, в фейсбуке или прочих твиттерах)?".


Александр_
отправлено 09.04.15 11:28 # 40


Хорошо говорит.
Но влияние главного есть немного.
В мимике в словах проскакивает.


Oshib-kun
отправлено 09.04.15 13:21 # 41


Кому: Александр_, #40

Уже заметно меньше.
В первом сезоне заметно сильнее было.


Тимоша
отправлено 09.04.15 16:17 # 42


Хорошая программка. Нужный шаг к круглосуточному вещанию.


Graham
отправлено 09.04.15 16:42 # 43


Кому: Saray, #39

> Наконец-то! Теперь я одной ссылкой на это видео смогу ответить любому на вопрос "А почему тебя нет а одноклассниках(вконтакте, в фейсбуке или прочих твиттерах)?".

А нельзя просто себя контролировать?

По мне так твой подход это из разряда: Не буду молотком пользоваться, потому что им можно и по пальцу ударить - я даже видел чувака, который себе три пальца отбил!

Камрада Вильянов, насколько я понял ролик, настолько радикальных решений не предлагает.


Завсклад
отправлено 09.04.15 16:46 # 44


Кому: Bartley Gorman, #24

> vilianov, #18
>
> > Это вы еще Доренко не слышали!
>
> Доренку не возможно изобразить!

Слушая его по радио часто кажется, что он подражает Проханову.


DoctorGrey
отправлено 10.04.15 21:50 # 45


Кому: Эпигон, #32

> мыслью по древу

Мысью, мысью по древу! Мысь - это белка!


DoctorGrey
отправлено 10.04.15 22:00 # 46


Так-то, есть мнение, что не надо забывать, что соц. сети просто инструмент. И не делать из них что-то большее.


PJKR
отправлено 12.04.15 03:19 # 47


Нет на вас МихАлкова! А ну, как придумают национальный противовес фейсбуку с гос. дотацией в мильярд! там все сразу станут духовными и адекватными!


kms
отправлено 19.04.15 03:43 # 48


Меткое наблюдение! Спасибо.


Эпигон
отправлено 07.05.15 19:00 # 49


Кому: DoctorGrey, #46

Не знал. Прочитал, однако, что неправильно переведённая фраза давно живёт своей жизнью.



cтраницы: 1 всего: 49