Посылки от гоблина

08.04.15 14:40 | Goblin | 141 комментарий »

СВО

К вопросу о помощи Донбассу:
«Прапор», который действительно имеет такое воинское звание, воевал в первую чеченскую кампанию. Он закинул клич о помощи Новороссии в это виртуальное сообщество и нашел там отзывчивых людей:

— Часто приходят суммы по 10 тысяч рублей, самая большая — 50 тысяч, — рассказывает «Прапор». – Люди, присылающие деньги, живут в разных городах и странах. Из-за границы присылают как деньги, так и очень нужные вещи — такие, как наборы первой помощи или профессиональные GPS-трекеры. Группа предпринимателей из Москвы ежемесячно засылает разные медицинские препараты и инструменты. Даже по количеству точно сказать не могу, только по объему – два кубометра! Нижний Новгород стал центром помощи со всего мира. Люди присылают мне деньги, а я здесь закупаю все необходимое. Вот так получилось, что взялся один раз помогать приехавшему ополченцу — так оно дальше и покатилось. Тем более, я все-таки знаю потребности человека в зоне боевых действий.

Посылки от гоблина

Желающие помочь ополчению Донбасса могут перечислять деньги на карту Сбербанка 4276 8420 2236 1368 с указанием «для беспризорников из ЛНР» или "На прополку укропа".

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 141, Goblin: 6

HellColt
отправлено 08.04.15 15:00 # 1


Занес рубль. Я от него не обеднею, а людям это реально поможет.

Хотя, по-моему, там и гумконвоев должно хватать.


Завсклад
отправлено 08.04.15 15:01 # 2


> к помощи воюющим подключился «Тупичок Гоблина» - проект известного «переводчика» голливудской продукции Дмитрия Пучкова.

Почему "переводчик" в кавычках?

> Когда-то это была молодежная виртуальная тусовка, со всеми последующими туповатыми «прибамбасами» и огромным количеством рекламы. С тех пор контент сильно изменился.

Да ладно!! Ничего не изменилось!!!


Abscess
отправлено 08.04.15 15:03 # 3


Кому: HellColt, #1

> Хотя, по-моему, там и гумконвоев должно хватать.

Гумконвои осуществляют доставку всякого жителям республик, а тут про ополченцев речь.

Ополченцам гумконвои возить не могут.


Бешеный прапор
отправлено 08.04.15 15:06 # 4


По поводу гумконвоев поясняю:
1. то, что приходит в них, видно в крупных городах. До мелких, в особенности прифронтовых населенных пунктов еда из гумконвоев не доходит, а потому обеспечение продуктами жителей лежит целиком на ополченцах, воюющих рядом с этими населенным пунктами.

2. в гумконвоях не возят обмундирование, берцы, снаряжение и прочие вещи, нужные солдату на войне, через что очень часто ополченцы ходят, как оборванцы.

3. даже самая крепкая форма, сшитая из любого "рипстопа" держится в условиях переднего края не очень долгое время, следовательно - ее надо периодически обновлять.


massiv
отправлено 08.04.15 15:29 # 5


Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

Не могли бы Вы пригласить на разведопрос Игоря Стрелкова? Сейчас Стрелков тоже занимается отправкой гуманитарных грузов в Новороссию и снабжением ополченцев. Игорь Иванович часто ездит в командировке, посему, думаю, без проблем может и к Вам в город приехать, тем более у него тут местное отделение гуманитарного движения имеется. Попробуйте прислать ему приглашение на разведопрос - думаю, в свете того, что в крупные СМИ и на телеэкраны его практически не зовут, вряд ли он ответит отказом, если только более важных дел у него не найдется.

Заранее спасибо.


antophil
отправлено 08.04.15 15:47 # 6


Заслал копеечку.


Goblin
отправлено 08.04.15 16:03 # 7


Кому: Завсклад, #2

> Почему "переводчик" в кавычках?

да кто я такой вообще?

кумир дебилов и тупых


Hyperactive
отправлено 08.04.15 16:08 # 8


Кому: Goblin, #7

> кумир дебилов и тупых

[ГАВ]


Merlin
отправлено 08.04.15 16:12 # 9


Кому: Завсклад, #2

> Почему "переводчик" в кавычках?

Это кличка подпольная. Как и "Прапор"!


Бешеный прапор
отправлено 08.04.15 16:17 # 10


Кому: Goblin, #7

> да кто я такой вообще?
>
> кумир дебилов и тупых
>

Ну не может человек без диплома филолога быть настоящим переводчиком!


truth
отправлено 08.04.15 16:49 # 11


>Когда-то это была молодежная виртуальная тусовка, со всеми последующими туповатыми «прибамбасами»

Его отчеренковали, видимо.


Buktop
отправлено 08.04.15 16:50 # 12


Кому: Goblin, #7

> да кто я такой вообще?
>
> кумир дебилов и тупых

[тихо пищит из уголка] И ватников, Дим Юрич, совсем забыли про ватников.


Aldar
отправлено 08.04.15 16:50 # 13


Кому: HellColt, #1

> Хотя, по-моему, там и гумконвоев должно хватать.

Ты плохо представляешь себе масштаб гуманитарной катастрофы. Население народных республик -- свыше трех миллионов рыл, БОЛЬШИНСТВО из которых нуждается в помощи. Конвои, приходящие раз в 2-3 недели, это только капля от необходимого.


Po-hi-lin
отправлено 08.04.15 17:01 # 14


Кому: Goblin, #7

> да кто я такой вообще?
>
> кумир дебилов и тупых

С огромным количеством рекламы!!!


Антинейтрино
отправлено 08.04.15 17:17 # 15


> Когда-то это была молодежная виртуальная тусовка, со всеми последующими туповатыми «прибамбасами» и огромным количеством рекламы.

Про что? Не понял.


Pirx
отправлено 08.04.15 17:24 # 16


Кому: Бешеный прапор, #10

> Ну не может человек без диплома филолога быть настоящим переводчиком!

Однозначно, однозначно...


Abrikosov
отправлено 08.04.15 17:27 # 17


Дело правое, нужно помочь.

Технический вопрос: с яндекс-денег платежи проходят?


madimax1
отправлено 08.04.15 17:52 # 18


В названии стоит
> Мы продолжаем рассказывать о нижегородских энтузиастах, помогающих воюющему Донбассу
И после первого абзаца по теме - вот это:

> И имел прекрасную возможность сравнить работу стражей порядка в России и в новом государстве. Помню, что российские гаишники не стеснялись при мне брать взятки и отпускать «хороших людей», даже если у них не было ни прав, ни документов на машину. А тут я был немного шокирован серьезным отношением ополченцев-патрулей к службе и к своему долгу.

> Или самое злачное заведение города – кафе «Бразилия». Каждый вечер там происходят драки, а то и стрельба. Бывает, что и гранаты достают... Поэтому к нему патрули подъезжают минут за 10-15 до закрытия. Просто встают перед входом с автоматами и ждут. Публика прекращает выяснение отношений, сама расходится и разъезжается. Даже бородатые гости с Кавказа молча и смирно уезжают на раздолбанных «копейках» и «девятках». В России я такого никогда не наблюдал. А здесь трудно представить, что могло бы случиться, если б гулянка затянулась и невменяемые люди, у которых может быть оружие, вышли среди ночи на улицы города.

Прям сразу жить стало страшно в этой стране, надо отпроситься пораньше с работы, чтобы успеть зайти в магазин за продуктами - и домой, безопаснее всего на маршрутке. Потом, до темноты, завесить шторы и выключить свет, чтобы кавказцы, которые ходят ночью с автоматами увидели тёмные окна и подумали что дома никого нет.


panteev
отправлено 08.04.15 17:52 # 19


Рыла, на мой взгляд, это которые с тв кидаются словами "сепаратисты" и т.п. А помощь нужна людям. Без обид - глаз "резануло".


koval
отправлено 08.04.15 17:52 # 20


Кому: Бешеный прапор, #4

О, а если я разживусь немного деньгой, можно будет заслать вам средства, а вы мне планку под сошки на свд приобретете и отправите в Донецк?


Gecko
отправлено 08.04.15 18:08 # 21


Кому: Goblin, #7

> Почему "переводчик" в кавычках?
>
> да кто я такой вообще?
>
> кумир дебилов и тупых

[заливисто лает, пускает слюну]


Antoha
отправлено 08.04.15 18:13 # 22


Кому: Goblin, #7

> да кто я такой вообще?

> кумир дебилов и тупых

Гав!


Бешеный прапор
отправлено 08.04.15 18:22 # 23


Кому: koval, #20

> а вы мне планку под сошки на свд приобретете и отправите в Донецк?

Камрад, только с ЛНР связь отлажена, в Донецке никого не знаю. Выходи на группы, что донецких снабжают.


Кракозябра
отправлено 08.04.15 18:33 # 24


Кому: Завсклад, #2

Ничего не изменилось да. Молодишься, камрад?


Старик у моря
отправлено 08.04.15 18:53 # 25


Кому: koval, #20

> О, а если я разживусь немного деньгой, можно будет заслать вам средства, а вы мне планку под сошки на свд приобретете и отправите в Донецк?

Могу дать контакты "Новороссии" Стрелкова, надо?


Byte
отправлено 08.04.15 18:59 # 26


Верной дорогой идете товарищи


Erema
отправлено 08.04.15 19:01 # 27


Я б заслал. Вопрос на засыпку, а дойдет?


Бешеный прапор
отправлено 08.04.15 19:02 # 28


Пока ехал до склада:

2.000 Сергей Александрович "для беспризорников"
1.000 Дмитрий Николаевич "на прополку укропа"
10.000 Давыд Александрович "На прополку укропа"
10.000 Равиль Исмаилович "Для беспризорников из ЛНР"
1.000 Александр Федорович "на прополку укропа"
1.000 Владимир Евгеньевич "на прополку укропа"
1.000 Антон Николаевич "На прополку укропа"
2.000 Дмитрий Яковлевич "На прополку укропа"
500 Олег Геннадьевич "Для беспризорников из ЛНР"
1.500 Антон Игоревич "для беспризорников из ЛНР"
200 Дмитрий Александрович "Для беспризорников из ЛНР"
120 Игорь Александрович
500 russian standart bank
150 Павел Александрович "Для беспризорников из ЛНР"
3.777 карта 0735
2.000 Антон Евгеньевич "На прополку укропа"
3.000 Вячеслав Александрович "Для беспризорников из ЛНР"
5.000 Виталий Викторович "Для беспризорников ЛНР"
500 Владимир Андреевич "Для беспризорников ЛНР"
350 Rus standart bank
2.000 Владимир Владимирович "для беспризорников из ЛНР"


Бешеный прапор
отправлено 08.04.15 19:03 # 29


Кому: Abrikosov, #17

Проходили


Goblin
отправлено 08.04.15 19:04 # 30


Кому: Po-hi-lin, #14

> да кто я такой вообще?
> >
> > кумир дебилов и тупых
>
> С огромным количеством рекламы!!!

так точно

клоунам неведомо, что тринадцать лет рекламы просто не было
а теперь она есть


Бешеный прапор
отправлено 08.04.15 19:11 # 31


Кому: Erema, #27

> Я б заслал. Вопрос на засыпку, а дойдет?

Доходило уже не раз

http://vk.com/video?z=video244751388_171278588%2Falbum130095193 Вот, с одной из зимних отправок


Antos
отправлено 08.04.15 19:15 # 32


А из Европы куды засылать?


Бешеный прапор
отправлено 08.04.15 19:20 # 33


Кому: Antos, #32

Из Европы - вот сюда: http://uavoina.ru/ В Израиль на медицину поля боя.


Erema
отправлено 08.04.15 19:22 # 34


Кому: Бешеный прапор, #28
Понял, осознал))Просто ночью в лом идти, так что завтра


Earl
отправлено 08.04.15 19:36 # 35


Журналист прекрасен!

Русские ппсники - жадные, тупичок - молодежная тусовка.


Зять
отправлено 08.04.15 19:38 # 36


Кому: Goblin, #30

Дык оно и понятно! Выгнали ж Сиргуню, работавшего до седьмого пота и кровавых мазолей исключительно за Идею, за Мячту!

[мерзко хихикает]


aksbkanareika
отправлено 08.04.15 19:38 # 37


Удивительный гражданин. Взять и так сформулировать мысль, что получается:

"Полюбуйтесь, и такие вот "переводчики" помогают Донбассу"

Сформировал образ несерьезных шарлатанов. Самое главное, он этим и людей с Донбасса принижает.

Зачем? Удивительно.


Бешеный прапор
отправлено 08.04.15 19:47 # 38


Кому: Earl, #35

Других журналистов у меня для вас нет!


knudsen
отправлено 08.04.15 19:58 # 39


Кому: Бешеный прапор,

Не смог написать про укроп в описании платежа, вообще ничего не написал - дойдёт?


Бешеный прапор
отправлено 08.04.15 20:02 # 40


Кому: knudsen, #39

Дойдет. Постепенно буду выкладывать сюда что дошло. По результатам отправки будет выложен ролик.


knudsen
отправлено 08.04.15 20:10 # 41


Кому: Бешеный прапор, #40

вот нашёл что в описании [Назначение платежа: Перевод средств с карты на карту] !


golkanavt
отправлено 08.04.15 20:12 # 42


Камрады, а webmoney там или PayPal для сбора используются, дайте реквизиты. Нет возможности из Тая на банковскую карточку перевести, к сожалению.


Merlin
отправлено 08.04.15 20:13 # 43


Кому: golkanavt, #42

Через http://uavoina.ru/ можно пэйпалом.


golkanavt
отправлено 08.04.15 20:33 # 44


Кому: Merlin, #43

> Через http://uavoina.ru/ можно пэйпалом.

Спасибо за наводку. Ушла копеечка.


перевозчик
отправлено 08.04.15 20:33 # 45


Кому: HellColt, #1

> Хотя, по-моему, там и гумконвоев должно хватать.

ну да, с голоду не дохнем... лично мы ни разу не получали гуманитарку из России, проживаю в 30 км от Донецка, слышал что гумконвои распределяются между больницами, школами, дет.садами, в социальные столовые


Бешеный прапор
отправлено 08.04.15 20:38 # 46


1.000 Михаил Георгиевич "на прополку укропа"
1.000 Михаил Сергеевич "на прополку укропа"
500 Антон Георгиевич "для беспризорников из ЛНР"
3.000 Егор 9431
1.000 карта 8980
1.500 Евгений Александрович "на прополку укропа"
5.000 карта 4912
1.000 Дмиртий Сергеевич "для беспризорников ЛНР"
5.000 Павел Олегович "на прополку укропа"
1.000 Сергей Юрьевич "для беспризорников из ЛНР"
1.000 Никита Владимирович "для беспризорников из ЛНР"
1.000 Дмитрий Викторович "для беспризорников из ЛНР"


DDQ
отправлено 08.04.15 20:43 # 47


Кому: Merlin, #43

> можно пэйпалом.

Может, не надо им?


kotka
отправлено 08.04.15 20:48 # 48


>> Шутят, что их виртуальная тусовка - это аудитория журналов «Плейбой» или «Максим», если бы они имели патриотический уклон.

Журналисты "Максима" - те ещё либералы. Пару лет назад читала там отвратные статьи.


DDQ
отправлено 08.04.15 20:48 # 49


Я про пэйпал.


wild1ion
отправлено 08.04.15 20:55 # 50


Этож.. Наш "Бешеный прапор" и тамошний "Прапор" - одно лицо? Только, если не секрет, что приобретать будете? Ну, горку, берцы, понятно. Тепловизор Вам протащить не дадут, наверное. Может, лучше старикам еды? Побежал в сбер заносить.


gremboloid
отправлено 08.04.15 20:55 # 51


Ушла копеечка. Главное чтобы на пользу.


Бешеный прапор
отправлено 08.04.15 21:01 # 52


Кому: wild1ion, #50

В настоящий момент людей надо подготовить к летнему сезону, потому в отгрузке будут: Горки, берцы, разгрузки, бронежилеты. Ну и всевозможная мелочь.


kotka
отправлено 08.04.15 21:12 # 53


Интересно, что на Тупичке не было рекламы сбора помощи - баннеров всяких, призывов и т. п.

Респект.


wild1ion
отправлено 08.04.15 21:34 # 54


Кому: kotka, #53

> Интересно, что на Тупичке не было рекламы сбора помощи

Таких ресурсов и без Тупи4ка хватает. Проблема в том, что непонятно, сколько из них фейковые. А тут не то, чтобы была 100% уверенность, ее в принципе не может быть, но хоть ясно, извиняюсь, кому в случае чего морду бить.


Хазарин
отправлено 08.04.15 21:50 # 55


Кому: aksbkanareika, #37

> Удивительный гражданин.

Да, поехал самолично на Донбасс. всё видел своими глазами. Сам беседовал с ополченцами.



> Сформировал образ несерьезных шарлатанов.

где ты увидел это? Опять таки в сравнении с государством и его акциями любая движуха может показаться "несеръезными шарлатанами" Всё зависит от желания. Мне вот показалось все наоборот, люди объединенные сайтом в котором говорится о всяком, начиная с кино и заканчивая правилами макияжа в трудный момент оказались зрелыми гражданами и продемонстрировали свою позицию. Остается поинтересоваться, а где помощь от патриотичных сайтов где каждый второй патриот?

> Самое главное, он этим и людей с Донбасса принижает.

Напомню, на Донбассе идет гражданская война. В ополчение пошли граждане с очень разным прошлым, в том числе и таким про которых в народе говорят "тюрьма-дом родной". Правильные и успешные успели правильно и успешно сбежать от войны, зачастую оставив жен с детьми сторожить добро, видел, знаю о чем пишу. принизить же людей получающих помощь для защиты своей земли не удавалось еще никому, нет там рефлексирующих интеллигентов.


Gecko
отправлено 08.04.15 22:02 # 56


Кому: wild1ion, #54

> А тут не то, чтобы была 100% уверенность, ее в принципе не может быть, но хоть ясно, извиняюсь, кому в случае чего морду бить.

Прапор сам кому хочешь набьёт!!!

Неоднократно были фото и видео доставленной помощи беспризорникам. Просто здесь не афишировалось.


Бешеный прапор
отправлено 08.04.15 22:07 # 57


Опять же, перед тем, как ругать журналиста, стоит спросить себя - а я бы смог в довольно либеральной газете продвинуть эту тему и опубликовать реквизиты сбора средств на Донбасс?


Завсклад
отправлено 08.04.15 22:20 # 58


Кому: Кракозябра, #24

> Молодишься, камрад?

Зачем?? 41 годик всего!!


Бабуля
отправлено 08.04.15 22:32 # 59


Журналист смелый и честный. Возможно, слегка наивный, но таким, полагаю, будет выглядеть любой человек, внезапно из мирной жизни попавший на войну. У него там трещат и рвутся шаблоны, но он работает. Смотрит и пишет про то, что видит сам.
Да еще и помогает в сборе и доставке помощи. Достоин уважения.

Собственно, стоит ли очередь из журналистов, желающих поработать в горячей точке?


Завсклад
отправлено 08.04.15 22:35 # 60


Кому: kotka, #48

> Журналисты "Максима" - те ещё либералы.

З.Прилепин:

> Ребята запустили два разворота с фотографиями всевозможных маньяков и ублюдков
> И в этом скорбном ряду фото двадцати советских девушек – все в медалях, улыбаются – они были снайперами в Великую Отечественную.

http://www.vz.ru/opinions/2015/3/17/734781.html


BattleX
отправлено 08.04.15 22:46 # 61


Занёс рублик.


aksbkanareika
отправлено 08.04.15 23:02 # 62


Кому: Хазарин, #55

> Удивительный гражданин.
>
> Да, поехал самолично на Донбасс. всё видел своими глазами. Сам беседовал с ополченцами.

Я вообще не об этом, а о том, что он говорит. Этому и удивляюсь.

> Сформировал образ несерьезных шарлатанов.

где ты увидел это?

В том месте, где он пренебрежительно пишет о "переводчике" и тусовке.


> В ополчение пошли граждане с очень разным

В конфликте есть две стороны. Каждую сторону поддерживают определенные силы. В рамках пропаганды они воспринимаются связанными друг с другом. Когда ты говоришь пренебрежительно о силах, поддерживающих определенную сторону, ты эту пренебрежительность проецируешь и на саму сторону конфликта.

Надо ли пренебрежительно говорить о силах, поддерживающих нашу сторону? Даже если тебе они чем-то и не нравятся, наверное, лучше промолчать. Потому что идет война и это будет использовано нам во вред.


LOBZIC
отправлено 08.04.15 23:12 # 63


>Когда-то это была молодежная виртуальная тусовка, со всеми последующими туповатыми «прибамбасами» и огромным количеством рекламы. С тех пор контент сильно изменился. Сейчас это серьезный общественно-политический портал с миллионной аудиторией и серьезной тематикой. От геополитических проблем до новых моделей вооружения.

Автор срывает покровы. Видимо, в благодарность за сбор денег для Донбасса.


MCC
отправлено 08.04.15 23:58 # 64


Кому: Бешеный прапор, #33

> Кому: Antos, #32
>
> Из Европы - вот сюда: http://uavoina.ru/ В Израиль на медицину поля боя.
>
>

А из стран дальнего зарубежья если ПейПелом - тоже туда слать?


Симид
отправлено 08.04.15 23:58 # 65


Разоблачителям журналиста, хочу заметить: кроме него, на содержание статьи влияют ещё немало людей. У каждого журналиста например редактор и выпускающий редактор есть. Не всегда оригинал статьи совпадает с содержимым газеты.


Ravid
отправлено 09.04.15 00:19 # 66


Кому: koval, #20

> О, а если я разживусь немного деньгой, можно будет заслать вам средства, а вы мне планку под сошки на свд приобретете и отправите в Донецк?

Прапор в Донецк не отправляет.
С Донецком контактирую я.
Но ради одной планки никто не будет надрываться. Работы у ребят, которые возят гуманитарку и так выше крыши. Это я про


Ravid
отправлено 09.04.15 00:21 # 67


Сегодня прошло три платежа. От Николая, Максима и Константина.
Молодцы!


Старик у моря
отправлено 09.04.15 00:22 # 68


Кому: LOBZIC, #63

> Автор срывает покровы. Видимо, в благодарность за сбор денег для Донбасса.

Кому: aksbkanareika, #62

> В том месте, где он пренебрежительно пишет о "переводчике" и тусовке.

Статьи у журналиста разные есть, он и про Pussy Riot писал - акценты своеобразно расставлены. Если Константин Гусев это один человек, а не группа людей, конечно.


Ravid
отправлено 09.04.15 00:26 # 69


Кому: MCC, #64

> А из стран дальнего зарубежья если ПейПелом - тоже туда слать?
>

Именно для этого сайт и создан.
У большинства россиян нет пэйпала, да и незачем им это.


Ravid
отправлено 09.04.15 00:27 # 70


Кому: Старик у моря, #68

> Если Константин Гусев это один человек, а не группа людей, конечно.

Я с ним общаюсь
Нормальный он мужик


Старик у моря
отправлено 09.04.15 00:43 # 71


Кому: Ravid, #70

> Нормальный он мужик

Цитата:

"Пару ночей я катался в ночном патрулировании по городу (с 23 часов на улицах появляться нельзя комендантский час). И имел прекрасную возможность сравнить работу стражей порядка в России и в новом государстве. Помню, что [российские гаишники не стеснялись при мне брать взятки и отпускать хороших людей, даже если у них не было ни прав, ни документов на машину]. А тут я был немного шокирован серьезным отношением ополченцев-патрулей к службе и к своему долгу."

А при мне "российские гаишники" взятки брать стеснялись, похоже. Наверное, не там езжу где-то.

Цитата:
"Зарплаты у них нет, но они [сильно отличаются от жадных российских пэпээсников]."

И пэпсов знаю, которые, как ни странно, честные и порядочные люди. Наверное, это исключение из правил.

Вообще, на вкус и цвет, как говорится. Мне, лично мне, статьи журналиста Гусева не понравились - ни эта, ни другие на том же сайте. Но это не говорит о том, что я передумаю и брошу всё.


Евгений Андреевич
отправлено 09.04.15 01:09 # 72


Верю, что здесь не украдут.
Бойцам - успеха!


Veter119
отправлено 09.04.15 01:09 # 73


Кому: Старик у моря, #25

> Могу дать контакты "Новороссии" Стрелкова, надо?

Напиши на мыло:
мой_ник_собака_яндекс_ру


rppfsp
отправлено 09.04.15 01:20 # 74


Кому: Goblin, #30

Товарищи и модераторы - извините за оффтоп.

Дмитрий Юрьевич, не подскажете, как Вы свой день расписываете, с помощью чего? Ну вот есть люди ежедневники заводят, кто-то в трубе или почтовом агенте себе напоминания расставляет. Когда много работы и забот много - трудно ведь все удержать в голове. Или личный помощник есть? Если где-то касались тему - ткните, пожалуйста, пальцем.


Старик у моря
отправлено 09.04.15 01:50 # 75


Кому: Veter119, #73

> Напиши на мыло

Ответил с одноразовой почты.


bishop61RUS
отправлено 09.04.15 02:21 # 76


Кому: Завсклад, #2

> Почему "переводчик" в кавычках?

Потому, что над автором стоит еще и глав.ред., который легко может оказаться тупым, завистливым пидором.

Плюс гондон.


bishop61RUS
отправлено 09.04.15 02:24 # 77


Кому: Бешеный прапор, #57

> Опять же, перед тем, как ругать журналиста, стоит спросить себя - а я бы смог в довольно либеральной газете продвинуть эту тему и опубликовать реквизиты сбора средств на Донбасс?

Не все понимают, но пидары истошно воющие о свободе слова, открыто ненавидят точку зрения отличную от своей, и за демонстрацию оной могут уволить журналиста.


bishop61RUS
отправлено 09.04.15 02:29 # 78


Кому: Бешеный прапор, #52

> В настоящий момент людей надо подготовить к летнему сезону, ... Горки,

В Горке ж сдохнешь летом. Пацаны себе сами заказывают?


Бабуля
отправлено 09.04.15 03:03 # 79


Кому: Старик у моря, #68

> Статьи у журналиста разные есть, он и про Pussy Riot писал - акценты своеобразно расставлены. Если Константин Гусев это один человек, а не группа людей, конечно.

Немного общаюсь с ним. Как показалось, он был изрядным либералом, но сейчас сильно меняется, соприкоснувшись с Новороссией.


Veter119
отправлено 09.04.15 03:04 # 80


Кому: Старик у моря, #75

Благодарю.
Как там с устройством раненых в РФ? И адресной помощью на подразделение?


koval
отправлено 09.04.15 03:04 # 81


Кому: Ravid, #66

>Но ради одной планки никто не будет надрываться. Работы у ребят, которые возят гуманитарку и так выше крыши.

Да я как-то в теме... мне рассказывать не нужно, особенно "надрываясь" ;-) Просто ищу кто может припереть в общей посылке, т.к. сам выехать за одной планкой не имею возможности и времени.


Старик у моря
отправлено 09.04.15 03:31 # 82


Кому: Veter119, #80

> Как там с устройством раненых в РФ?

Работают, многим уже помогли.

> И адресной помощью на подразделение?

Лучше уточнить по конкретному подразделению - они разные бывают.


Veter119
отправлено 09.04.15 03:58 # 83


Кому: Старик у моря, #82

Добро. Спасибо.


shaitanx
отправлено 09.04.15 04:39 # 84


В альфаклике не нашел куда поместить описание платежа. Тыкнул "Перевод с карты на карту". Заслал. Надеюсь дойдет до адресата, и далее по месту.


Jameson
отправлено 09.04.15 05:49 # 85


а без указания можно а то у меня втб24 указаний не спрашивает!


cheburaha
отправлено 09.04.15 07:37 # 86


oper.ru - "не просто доброе слово, а очень быстрое дело!"


k1tsov
отправлено 09.04.15 07:46 # 87


Выделил из семейного бюджета килорубль. Удачи парням из ополчения.


Бешеный прапор
отправлено 09.04.15 07:56 # 88


700 Константин Александрович "для беспризорников из ЛНР"
5.000 Леонид Эдуардович "на прополку укропа"
100 Никита Владимирович "напрополку укропа"
2.000 безымянный
1.000 Павел Сергеевич "для беспризорников из ЛНР"
700 Ирина Михайловна
500 Алексей Вадимович "Проредить укропчик"
5.000 Алексей Аркадьевич
1.000 Александр Владимирович "для беспризорников из ЛНР"
1.000 Глеб Анатольевич "на прополку укропа"
1.000 безымянный перевод
3.000 Сергей Геннадьевич "для беспризорников из ЛНР"
500 Дмитрий Олегович "для беспризорников из ЛНР"
2.000 Виктор Леонидович
3.000 Александр Владимирович "для беспризорников из ЛНР"
2.500 безымянный
2.000 Алексей Васильевич "для беспризорников из ЛНР"
5.000 Григорий Владимирович
5.000 Евгений Андреевич "на прополку укропа"
500 Василий Михайлович "для беспризорников из ЛНР"
2.000 Василий Петрович "для беспризорников из ЛНР"
4.500 Владимир Алексеевич "на правое дело для беспризорников"
2.000 безымянный
1.000 Андрей Леонидович "на прополку укропа"
1.000 Сергей Геннадьевич "на прополку укропа"
1.000 Алексей Александрович "для беспризорников из ЛНР"
1.000 Кирилл Станиславович "на прополку укропа"
50 Максим Михайлович "на прополку укропа"
1.000 Цветин "для беспризорников из ЛНР"
1.000 Евгений Александрович "для беспризорников из ЛНР"


Jameson
отправлено 09.04.15 08:03 # 89


Кому: shaitanx, #84

> В альфаклике не нашел куда поместить описание платежа. Тыкнул "Перевод с карты на карту". Заслал. Надеюсь дойдет до адресата, и далее по месту.

у меня указание только в банковском перевод по реквизитам. ну или еще где в платежах но не в переводх с карты на карту.


Бешеный прапор
отправлено 09.04.15 08:06 # 90


Кому: bishop61RUS, #78

Горки - это на прямо сейчас, на лето, чай, полегче что переправим, тех же маскхалатов.


knudsen
отправлено 09.04.15 08:32 # 91


Кому: shaitanx, #84

Аналогично, но увидел уже свой платёж в списке публикуемых - всё нормально.


pell
отправлено 09.04.15 09:15 # 92


Кому: Goblin, #30

> тринадцать лет рекламы просто не было

- Сын родился! Представляешь?!
- Вах, поздравляю! Как назвал?
- А ты угадай! Первый слог - нота, второй - часть тела.
- Хммм... Минога?
- Нэ. Сирожа!


Ivan
отправлено 09.04.15 10:24 # 93


А вебманями можно?


Goblin
отправлено 09.04.15 10:25 # 94


Кому: Buktop, #12

> да кто я такой вообще?
> >
> > кумир дебилов и тупых
>
> [тихо пищит из уголка] И ватников, Дим Юрич, совсем забыли про ватников.

и это, само собой, тоже


Goblin
отправлено 09.04.15 10:26 # 95


Кому: Зять, #36

> Выгнали ж Сиргуню, работавшего до седьмого пота и кровавых мазолей исключительно за Идею, за Мячту!

это ложь, камрад
он уволился по собственному желанию, никто его не выгонял


Goblin
отправлено 09.04.15 10:27 # 96


Кому: kotka, #53

> Интересно, что на Тупичке не было рекламы сбора помощи - баннеров всяких, призывов и т. п.
>
> Респект.

деньги сдают/собирают внутре, на форуме


Goblin
отправлено 09.04.15 10:29 # 97


Кому: rppfsp, #74

> Дмитрий Юрьевич, не подскажете, как Вы свой день расписываете, с помощью чего?

с помощью маленькой чёрненькой записной книжечки

и календаря в айфоне


Po-hi-lin
отправлено 09.04.15 11:23 # 98


Кому: Старик у моря, #82

Камрад, черкани пожалуйста на asd_postbox на mail дот ru. У меня тут пара вопросов есть. Если время свободное есть.


nex
отправлено 09.04.15 11:23 # 99


Блядский глючный контактик не даёт сделать репостик. Извините.


Бешеный прапор
отправлено 09.04.15 12:02 # 100


Добавка:

200 Юрий Игоревич "на прополку укропа"
1.000 карта 1968
200 Наталья Михайловна
500 Евгений Михайлович "на прополку укропа"
1.000 Сергей Николаевич "для беспризорников из ЛНР"
1.500 Сергей Евгеньевич "на прополку укропа"
2.000 Михаил Сергеевич "для беспризорников из ЛНР"
5.000 Илья Николаевич "на прополку укропа"
1.000 Спартак Валерьевич "на прополку укропа"
500 Евгения Александровна "для беспризорников из ЛНР"
1.000 карта 7670
1.600 карта 8232



cтраницы: 1 | 2 всего: 141