Фильм «Номер 44» провалился в мировом прокате

20.04.15 12:49 | Goblin | 120 комментариев »

Фильмы

С мест сообщают:
Фильм «Номер 44», который был отозван из российского проката, показал неудачные результаты кассовых сборов по итогам стартовых выходных, сообщает Variety. Картина заработала всего 600 тысяч долларов в США и 2,1 миллиона долларов в мире. При этом бюджет ленты составил 50 миллионов долларов.

«Когда вы тратите 50 миллионов на драму для взрослых, вы должны быть уверены, что снимаете в нужное время и в нужном месте. Сегодня, возможно, не стоило это делать, если только ваш продюсер не Стивен Спилберг, а режиссер не Анджелина Джоли. Получившаяся картина больше подходит для выпуска на DVD, но не в кинотеатрах», — сказал киноаналитик Джефф Бок.

Эксперты BoxOffice.com подчеркивают, что маркетинговая кампания «Номера 44» была недостаточно агрессивной. Ленту показали всего в 510 американских кинотеатрах. В то же время фильм вышел в прокат уже в 16 странах, еще в 17 он появится позднее. 14 государств пока не определились с датой релиза.
Фильм «Номер 44» провалился в мировом прокате

Третьего дня эти помои посмотрел.
Делаю Синего Фила.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 120, Goblin: 3

Цитата
отправлено 20.04.15 12:50 # 1



15 и 16 апреля компания-прокатчик «Централ Партнершип» отозвала «Номер 44» из проката в России, Белоруссии и Киргизии. Это было сделано после того, как картину посмотрели в министерстве культуры. В ведомстве заявили, что фильм, основанный на одноименной книге Тома Роба Смита, искажает советскую историю.

В то же время глава Минкульта Владимир Мединский подчеркнул, что «Номер 44» будет доступен на DVD и онлайн, а при первой возможности будет выложен даже на сетевые ресурсы ведомства.

По сюжету «Номера 44» агент госбезопасности Лев Демидов, расследуя серию убийств детей и подростков, оказывается под давлением начальства из МГБ, уверенного, что признание существования маньяков в коммунистическом обществе — государственная измена. В фильме сыграли Том Харди, Нуми Рапас, Гари Олдман, Джейсон Кларк и Венсан Кассель. Производством ленты занималась компания Lionsgate.


milo
отправлено 20.04.15 12:53 # 2


> Делаю Синего Фила.

Ну хоть что-то положительное от фильма будет!


bqbr0
отправлено 20.04.15 12:54 # 3


Кому: Цитата, #1

> В фильме сыграли Том Харди, Нуми Рапас, Гари Олдман, Джейсон Кларк и Венсан Кассель.

У старины Гари Олдмана совсем кончились денежки, снимается во всяком говне?


Korsar
отправлено 20.04.15 12:54 # 4


> В издании считают, что во времена, когда в прокате доминирует "кино под попкорн", драмам, нацеленным на взрослую аудиторию, все труднее найти зрителя.

http://www.interfax.ru/culture/437208

Оказывается всё дело в бездуховности


Do4a
отправлено 20.04.15 12:56 # 5


Актеры хорошие, но фильм снимал госдеп!


ГлаголомЖечь
отправлено 20.04.15 12:58 # 6


Кому: Цитата, #1

> Участием в фильме изрядно запомоились Том Харди, Нуми Рапас, Гари Олдман, Джейсон Кларк и Венсан Кассель. Брандспойтом с говном управляла компания Lionsgate.


МП
отправлено 20.04.15 12:58 # 7


и ведь шо характерно, аффтар книги, по которой написан сценарий и снят фильм (том роб смит), таки оказывается открытый педераст.
http://read.ru/author/124250/


М-РОСС
отправлено 20.04.15 12:58 # 8


Дотянулся проклятый Стален!!!


Korsar
отправлено 20.04.15 13:03 # 9


Кому: МП, #7

Хорошая ссылка, ещё одно произведение автора "Колыма":

> После смерти Сталина бывший офицер КГБ Лев Демидов стремится начать новую жизнь. Но Фраерша, жена заключенного в один из лагерей ГУЛАГа священника, не хочет прощать своего мучителя. Она похищает приемную дочь Льва и угрожает убить ребенка, если Демидов не освободит ее мужа. Чтобы спасти девочку, Лев отправится в Сибирь, а затем в Будапешт и пройдет все ужасы, которые когда то довелось испытать его жертве.


python_kad
отправлено 20.04.15 13:03 # 10


Кому: МП, #7

> и ведь шо характерно, аффтар книги, по которой написан сценарий и снят фильм (том роб смит), таки оказывается открытый педераст.

Пидарас и в хорошем и плохом смысле.


de_bugger
отправлено 20.04.15 13:03 # 11


>Сегодня, возможно, не стоило это делать, если только ваш продюсер не Стивен Спилберг, а режиссер не Анджелина Джоли.

я щас апысаюс!! :) Анджелина Джоли им поможет :) примерно как помогла с фильмом про сербов.


Do4a
отправлено 20.04.15 13:05 # 12


Вообще по сюжету картину должен был ставит "режиссер" таких помоев как Сволочи, которого Владимир Меньшов подопустил в своё время.


Kavasan
отправлено 20.04.15 13:05 # 13


> Делаю Синего Фила.

Ждемс с нетерпением.


RoS
отправлено 20.04.15 13:06 # 14


вот ни в жисть бы не смог кинокритиком работать. не могу себя заставлять такие помои смотреть, на любом подобном шлаке максимум минуте на десятой мозг закипает.


Kavasan
отправлено 20.04.15 13:06 # 15


Кому: bqbr0, #3

> У старины Гари Олдмана

А Харди, он ведь востребован. Кстати оба-два у Нолана снялись.


de_bugger
отправлено 20.04.15 13:06 # 16


Кому: Do4a, #12

> Вообще по сюжету картину должен был ставит "режиссер" таких помоев как Сволочи

мелко плаваешь! такое должен ставить только всероссийский Барин :)


Завсклад
отправлено 20.04.15 13:15 # 17


Кому: Цитата, #1

> «Номер 44» будет доступен на DVD и онлайн, а при первой возможности будет выложен даже на сетевые ресурсы ведомства.

Не надо останавливаться! Лунгин должен переснять книгу лондонского пидора с Машковым, Меньшовым, Авериным, Серебряковым и прочими ахеджаковыми!


AndrVigin
отправлено 20.04.15 13:16 # 18


Наверное, киноаналитик Джефф не догадывается, что фильм снимался не с коммерческими целями, ведь в Америке пропаганды нет. Поэтому и не сильно страшно, что он не собрал.


Do4a
отправлено 20.04.15 13:16 # 19


Кому: de_bugger, #16

> всероссийский Барин

Мохнатый шмель запомоил себя как только можно и нельзя!


Do4a
отправлено 20.04.15 13:20 # 20


Кому: МП, #7

> и ведь шо характерно, аффтар книги, по которой написан сценарий и снят фильм (том роб смит), таки оказывается открытый педераст.

да пидоры они все!!! (с) Х/Ф Брат 1997 г.


Русский Оккупант
отправлено 20.04.15 13:22 # 21


Подождем синего фила


Зять
отправлено 20.04.15 13:22 # 22


Ох, чую будет бомба!
Ох, чую у либерастии бомбанёт, как говорится, капитально!


Cloudchaser
отправлено 20.04.15 13:22 # 23


Кому: Цитата, #1

> В то же время глава Минкульта Владимир Мединский подчеркнул, что «Номер 44» будет доступен на DVD и онлайн, а при первой возможности будет [выложен даже на сетевые ресурсы ведомства].

Не понял. Это как - торрент будут раздавать?


Мопсовод
отправлено 20.04.15 13:25 # 24


Кому: Cloudchaser, #23

> Не понял. Это как - торрент будут раздавать?

Вот оно чё - Михалыч! Вот оно чё! (с)


akaChewy
отправлено 20.04.15 13:25 # 25


По моему, Гоблин специально пишет о том что он сделал, через день после самого события. Только для того, чтоб вместо "позавчера" написать "третьего дня".


cesdo
отправлено 20.04.15 13:25 # 26


Кому: Завсклад, #17

А что, Аверин тоже успел "отметиться"?


Goblin
отправлено 20.04.15 13:25 # 27


Кому: akaChewy, #25

> > По моему, Гоблин специально пишет о том что он сделал, через день после самого события.

анонсировать не сделанное нельзя в принципе


Deros
отправлено 20.04.15 13:28 # 28


Кому: Korsar, #4

> Оказывается всё дело в бездуховности

Не тот народ повсюду!


xor2times
отправлено 20.04.15 13:28 # 29


На rottentomatoes (агрегатор отзывов критиков и зрителей) в одном из отзывов сказано примерно: "казалось бы, должно быть невозможно с такими актерами снять такую хрень".
Рейтинг у критиков - 25%, у топовых критиков - 18%, т.е. примерно на уровне плинтуса. Это при том, что идеологическию сторону в основном не рассматривают.


Goblin
отправлено 20.04.15 13:30 # 30


Кому: xor2times, #29

> Это при том, что идеологическию сторону в основном не рассматривают.

рассматривать нечего - очевидно ведь, что показана правда


Мопсовод
отправлено 20.04.15 13:32 # 31


Кому: cesdo, #26

> А что, Аверин тоже успел "отметиться"?
>

Ага - че-то про гулаг и про певичку которая не дала самому Лаврентию Павловичу, берегла себя для Аверина, с которым вступила в интимную связь в лагере.


KS_45
отправлено 20.04.15 13:39 # 32


Туда ему и дорога.


stary_dobry
отправлено 20.04.15 13:42 # 33


"И так будет с каждым, кто покусится..."(с)


Fullof
отправлено 20.04.15 13:52 # 34


Агенты Кремля засели в кассах, очевидно.


Bratsk-2
отправлено 20.04.15 14:14 # 35


Нуми Рапас и Ридли Скот отныне запомоенные...


antonyaugust
отправлено 20.04.15 14:14 # 36


Кому: Цитата, #1

> 15 и 16 апреля компания-прокатчик «Централ Партнершип» отозвала «Номер 44» из проката в России, Белоруссии и Киргизии

И на Украине тоже. "ЦП" - компания "страны - агрессора", закупала лицензию для показа и на Украину тоже - незалежность в опасности...


ecolog
отправлено 20.04.15 14:14 # 37


На торрентах пока нет.
Подозреваю, что в синефил фильму подогнали напрямую из кремля, дабы опорочить.


ecolog
отправлено 20.04.15 14:14 # 38


Кому: AndrVigin, #18

> Наверное, киноаналитик Джефф не догадывается, что фильм снимался не с коммерческими целями, ведь в Америке пропаганды нет. Поэтому и не сильно страшно, что он не собрал

Актеры подозреваю со сборов зарплату имеют. В следующий раз не пойдут.


Sherp
отправлено 20.04.15 14:20 # 39


Дмитрий,
будет ли в Синем Филе про фильм "Территория" по книге Олега Куваева?


Завсклад
отправлено 20.04.15 14:34 # 40


Кому: cesdo, #26

> А что, Аверин тоже успел "отметиться"?

http://poltora-bobra.livejournal.com/445098.html


BazilBazilon
отправлено 20.04.15 14:34 # 41


как же так, в мире не хотят видеть правду?)


SHINNOK
отправлено 20.04.15 14:35 # 42


Наверняка Синий Фил по "Номеру 44" посмотрят больше людей, чем, собственно, сам фильм.


Voltuzik
отправлено 20.04.15 14:40 # 43


Кому: python_kad, #10

> Пидарас и в хорошем и плохом смысле.

Нет там хороших смыслов.


valar morghulis
отправлено 20.04.15 14:45 # 44


Спасибо, Дим Юрич! А то я, чуть-было, не попробовал сей художественный фильм. Очень уж не хотелось верить, что такие крутые и востребованные актёры как Том Харди и Гарри Олдман снялись в каком-то говне.


МП
отправлено 20.04.15 14:45 # 45


а тем временем, фильм Бекмамбетова собрал в США за прошедшие выходные $16 млн.
при бюджете менее $1 млн.

http://izvestia.ru/news/585648


antonyaugust
отправлено 20.04.15 14:51 # 46


По-моему, факт провала фильма был вполне предсказуем - для западных зрителей он, скорее всего будет "чужд" (если можно так выразиться), а для бывшего СССР вполне ясно, что в фильме показана чушь.

Уже из трейлера, в котором говорят: "У нас убийств нет!" ясно, что фильм воспринимать всерьёз не будут, поскольку общеизвестно, что в послевоенном СССР такой бредятины сказать никто не мог и со всеми формами преступности боролись крайне активно и эффективно...


gnober
отправлено 20.04.15 14:54 # 47


Жаль, хорошие актёры Том Харди, Гэри Олдман,
Венсан Кассель, "девушка с татуировкой дракона"
Нууми Рапас - а повелись на такую фигню.


tovarish_77
отправлено 20.04.15 14:54 # 48


Кому: milo, #2

> Делаю Синего Фила.
>
> Ну хоть что-то положительное от фильма будет!

Сорвал с языка


tovarish_77
отправлено 20.04.15 14:55 # 49


Кому: bqbr0, #3

> В фильме сыграли Том Харди, Нуми Рапас, Гари Олдман, Джейсон Кларк и Венсан Кассель.
>
> У старины Гари Олдмана совсем кончились денежки, снимается во всяком говне?

Видать количество бабла отбило запах напрочь (не зря гуано сие на 50 лямов потянуло)


МП
отправлено 20.04.15 14:58 # 50


Кому: antonyaugust, #46

> для бывшего СССР вполне ясно, что в фильме показана чушь.

"бывший СССР" ныне очень разношерстный.
не удивлюсь, если сей "шЫдевр" с помпой покажут даже не в кино, а сразу на ТВ в украине и прибалтике.


BazilBazilon
отправлено 20.04.15 15:03 # 51


в обсуждении книги, по которой снят фильм, одна дама заявила мне, что если автор написал книгу, то он знал как все было на самом деле. а для многих наличие в фильме крутых актеров - показатель правдивости


Flowder
отправлено 20.04.15 15:19 # 52


Кому: akaChewy, #25

Я уверен, что всё готово даже задолго до, и анонсирует он уже готовый продукт. Главное, чтоб монтаж был удачным, тут уже не от него зависит. Очень ждём синих филов, давно не было полноформатных разборов подобных поделок.


Werba
отправлено 20.04.15 15:19 # 53


За такие фильмы предъявлять надо!


каспий
отправлено 20.04.15 15:19 # 54


Кому: Завсклад, #40

Интересно, у него кто-нибудь из родни воевал?


antonyaugust
отправлено 20.04.15 15:19 # 55


Кому: МП, #50

> "бывший СССР" ныне очень разношерстный.
> не удивлюсь, если сей "шЫдевр" с помпой покажут даже не в кино, а сразу на ТВ в украине и прибалтике.

Согласен, что разношёрстный, я говорил прежде всего о странах, которые признают своё родство с СССР - СНГ.

На Украине не покажут, я уже писал об этом в предыдущем комментарии.


Муромец
отправлено 20.04.15 15:25 # 56


>оказывается под давлением начальства из МГБ, уверенного, что признание существования маньяков в коммунистическом обществе — государственная измена.

"Ну вы знаете, эти русские..." (с)


cesdo
отправлено 20.04.15 15:28 # 57


Кстати, камрады, вчера ночью по России 2 шел фильм (или сериал?) про поимку ЧК Якова Кошелькова. Смотрел отрывками, показался добротным. Только в прошлом году вроде сняли. Неужели наш кинематограф преображается? У кого-нибудь есть мнение?


spetrov
отправлено 20.04.15 15:29 # 58


Кому: milo, #2

> Ну хоть что-то положительное от фильма будет!

Как один из камрадов написал после "Пассажирки", фильм - говно, рецензия лучше.


spetrov
отправлено 20.04.15 15:30 # 59


Кому: МП, #7

> оказывается открытый педераст

Кто бы мог подумать!


Пшеничный
отправлено 20.04.15 15:48 # 60


Туда этому говну и дорога.


Fullof
отправлено 20.04.15 15:48 # 61


Кому: gnober, #47

> а повелись на такую фигню.

Собственно, а им-то что?
Если актеры урожденные американцы, то выращивали их в условиях антисоветской пропаганды. Да и с европейцами та же фигня. Да и с русскими, кто помоложе.
Даже если попался бы из них кто принципиальный и захотел бы перед этим узнать, что думают сами русские, то что бы они нашли в поисковике? Помои, обвинения, покаяния, неполживые свидетельства.
Актеров и автора книги винить не за что, разве что за незамутненность, - говорят чему их в школах учили, искренне не видя никаких возможных отрицательных последствий своих слов.


Camry163
отправлено 20.04.15 15:50 # 62


Нельзя западным режиссёрам такое не только показывать, но и снимать. Монополия на такое исключительно за Михалковым, идея как раз для "Утомлённых солнцем-4", где он должен сыграть главную роль маршала Котова, вместе с главным упырём МГБ Меньшиковым. А дальше всё как и положено:
> Сталин устроил «голодомор» специально для Украины и убивает по 25 тысяч человек в день; голодающие дети, как вспоминают герои, поедают своих ослабевших одноклассников; в СССР запрещается расследовать уголовные преступления, потому что «у нас нет убийств, они есть только при капитализме»; советские солдаты-мародёры с пятью трофейными часами на запястьях, - рассказывает глава Минкульта РФ. - Кровавые упыри с офицерскими погонами армии-победительницы и Звёздами Героев расстреливают сограждан, соседей, друг друга и особенно геев (!) во дворах, на улице, в служебных кабинетах и просто мимоходом, на глазах их детей, «чтобы преподать урок»; запуганные советские женщины там отдаются советским же офицерам из страха, что за отказ их тут же отправят, «как принято» - в ГУЛАГ». (с)


Goblin
отправлено 20.04.15 15:52 # 63


Кому: BazilBazilon, #51

> в обсуждении книги, по которой снят фильм, одна дама заявила мне, что если автор написал книгу, то он знал как все было на самом деле. а для многих наличие в фильме крутых актеров - показатель правдивости

это азы пропаганды, рассчитанной на идиотов - каковых большинство


spetrov
отправлено 20.04.15 15:56 # 64


Кому: МП, #45

> а тем временем, фильм Бекмамбетова собрал в США за прошедшие выходные $16 млн.
> при бюджете менее $1 млн.

Исключительно ради уточнения - говорят, доля кинотеатров в США в первую неделю где то 70 процентов, потом увеличиваются в сторону продюссера, чем дольше стоит, тем больше процент продюссеру.


Кофеголик
отправлено 20.04.15 16:50 # 65


Кому: Завсклад, #17

> Не надо останавливаться! Лунгин должен переснять книгу лондонского пидора с Машковым, Меньшовым, Авериным, Серебряковым и прочими ахеджаковыми!

Звягинцев же, не?


livecorpse
отправлено 20.04.15 16:50 # 66


английские субтитры будут?)


sinner1
отправлено 20.04.15 16:50 # 67


>Делаю Синего Фила.

Может ещё Евгений из бадкомедии обзор снимет.


Baudolinorussian
отправлено 20.04.15 16:50 # 68


Ничего, сейчас понаедут Макаревич, Ахеджакова, Борис ака унылое говно Надеждин и поднимут кассу.... выкупят залы и будут на троих смотреть...


rezcho
отправлено 20.04.15 16:51 # 69


Кому: bqbr0, #3

> У старины Гари Олдмана совсем кончились денежки, снимается во всяком говне?

партия актёрам приказала стать козлами


Gogel
отправлено 20.04.15 16:58 # 70


Кому: spetrov, #64

> доля кинотеатров в США в первую неделю где то 70 процентов

Ровно наоборот. это еще Джерри Брукхаймер рассказывал в интервью. Чем дольше прокат- тем больше доля кинотеатра. Таким образом кинотеатр заинтересован в том, чтобы продолжать прокатывать картину. Первую неделю производитель может до 90% забирать от выручки- смотря где и как.


Ebbi
отправлено 20.04.15 17:17 # 71


По идее фильм должен был выйти сейчас, весной, когда недалеко до Дня победы. Как думаете это специально?


Camry163
отправлено 20.04.15 17:17 # 72


Только что включил Россию-2, там документальный фильм о Сталинградской битве.
Первое что услышал - приказ N227, по которому упыри НКВД расстреливали несчастных бойцов (с соответствующими кадрами хроники) и рассказ о том как стрельбой в спину нашим солдатам "оттачивали своё мастерство заградотряды, пулемётами поднимая бойцов под немецкий шквал снарядов" - конец цитаты. Дальше не знаю, минуты хватило и выключил эту мерзость.
Какие тут претензии могут быть к западному кинематографу, который всегда нас изображал максимально дерьмово и хреново, если сами про себя показываем такое.


Домосед
отправлено 20.04.15 17:31 # 73


Кому: cesdo, #57

Предполагаю, это был сериал "Господа-товарищи". Если это он, то да, неплохой вышел сериал. Откровенной антисоветчины в нём не заметил. Конечно не "Рождённая революцией" но на безрыбье и рак рыба.


Buktop
отправлено 20.04.15 17:53 # 74


Почитал на DW "Блогозрение: "Номер 44" вне проката, или СССР неприкасаем". Видимо, хотели показать, что в России кого-то возмутил отзыв прокатного удостоверения у фильма. Почему-то есть высказывания каких-то эльфов, но не осветили позицию "Главного сантехника по кино". Непорядок.

Зато в статье есть ссылка на статью - Запрещенное кино: 10 фильмов, которые никогда не увидит российский зритель. Почитал описание, порадовался какое говнище ещё не дали растиражировать.


cesdo
отправлено 20.04.15 17:53 # 75


Кому: Camry163, #72

Ну так Президент же генеральную линию задал 16 числа, теперь чего уж им!


RoboCar
отправлено 20.04.15 17:53 # 76


"Паша, я это платье купила не чтобы носить, а чтобы купить!". Так и тут. Книга и фильм были сняты не чтобы денег заработать, а чтобы облить грязью посильнее.


LastOne
отправлено 20.04.15 17:53 # 77


Кому: BazilBazilon, #51

> одна дама заявила мне, что если автор написал книгу, то он знал как все было на самом деле.

Ну, все верно: ты же, такой умный, не написал такую книжку !!11!


Хорошо б еще BadComedian сподобился. Хотя мне его жалко - в таком мусоре копаться.


ucsusov
отправлено 20.04.15 18:30 # 78


Теперь старшего чубайса зашлют в переход из-под полы дисками торговать... Рожа то неприметная, а младшенькому, признав, могли бы и втащить.


engell
отправлено 20.04.15 18:30 # 79


обидно, что в таком говне играют том харди и гэри олдмэн


Ebbi
отправлено 20.04.15 18:52 # 80


Кому: engell, #79

При всей моей любви к Харди, ему не в первой сниматься в шлаке. Может поумнеет.


Товарищ с Юга
отправлено 20.04.15 19:21 # 81


А я тут книжку читать начал, ржу местами в голос. Там что не абзац - то откровение. Оно с одной стороны художка, но с другой по сравнению с ней "Шпион" Акунина - лютейшая документалистика)

> "Лично для меня самое прикольное в том, что автор в своей головёнке никак не может решить, как бы ужалить СССР покруче. В итоге получается полная нескладушка. С одной стороны – суровый тоталитаризм, когда за шаг в сторону или анекдот на кухне полагается ГУЛАГ. С другой – совершенная анархия. Очень сильно приколол эпизод с рестораном в уральском городе под названием «Базаров». Сначала я не понял происхождения этого названия. Буквально через несколько страниц автор любезно разъяснил: директор ресторана Базаров назвал его своей фамилией. Да полно! В СССР директор ресторана являлся наёмным работником, и никакого отношения к названию своего заведения не имел и иметь не мог.
Дальше – больше. В ресторане подают три блюда – рассольник, перловую кашу и селедку. Хм-м- м… Я не знаю, как было в это время в Америке, однако родители рассказывали мне, что в СССР в это время в ресторанах было достаточно и икры, и красной рыбы, и крабов.
Описание советского детского дома – это фишка автора номер один. Комнаты на сорок человек, на каждом грязном матрасе вповалку лежат по 7-8 детей, все в клопах и вшах, старшие сидят в кабинете директора детского дома и в открытую играют в карты, сам директор сидит чуть поодаль и, тоже не скрываясь, пьёт водку (кстати, по мнению автора, водку русские пьют все, везде и всегда). Ну а как же тогда в советских детских домах выросли такие замечательные люди, как Лидия Русланова, Валентин Дикуль, Виктор Астафьев, Николай Губенко и много других писателей, актеров, ученых, общественных деятелей и т.д.?"

Для тех кому времени жалко на этот булшЫт - вот рецензия толковая
http://www.livelib.ru/reader/WeatherspoonMenage


Darrock
отправлено 20.04.15 19:48 # 82


Кому: LastOne, #77

> Хорошо б еще BadComedian сподобился. Хотя мне его жалко - в таком мусоре копаться.

Да он и не такое смотрел — закалённый парень, выдержит. Тоже хочу обзор от Евгена.


Лёха69
отправлено 20.04.15 19:57 # 83


Кому: bqbr0, #3

> У старины Гари Олдмана совсем кончились денежки, снимается во всяком говне?

Не думаю, что актёры читают прям весь сценарий. Да и прочитанный сценарий нужно ещё суметь понять, проявив фантазию, и представить, а что получится на выходе. Я, конечно, не в теме киношных сценариев, но как-то не верю, что любой актёр сможет представить творение на выходе лишь прочитав сценарий. Да и актёры-то причём? Если актёра устраивает гонорар, - то почему бы ему денег не заработать. Представь, если ты строитель, а заказов у фирмы нет, а тут Чубайс (ну или подставить нужную фамилию) заказал строительство частного дома. Откажешься денег заработать? А что ты жене скажешь дома? А своим работягам, которым зарплата нужна? Лично я считаю, что за шлак в кинематографе в первую очередь ответственны режиссёр-сценарист-продюсер. А актёры сегодня в качественном фильме снимаются, а завтра, - в гавне. Исключений мало.


Cat520i
отправлено 20.04.15 20:37 # 84


Удивительно, как так: сняли говно, а оно еще и неинтересно людям? Неуж Сталин дотянулся???

Оффтоп: прошу прощения, уважаемые модераторы, что-то неделю назад на сайте Тупичка сменилось, теперь мой любимый CM Browser регулярно рушится. Эффект — только на Тупичке, Опера работает нормально. Вот бы починить, а то самый удобный просмотрщик, и не работает… Возможно, дело в ютубовских роликах. Ранее проблем не был.


Завсклад
отправлено 20.04.15 20:46 # 85


Кому: Кофеголик, #65

Не. Речь ведь про переснять ихнее. Потому Лунгин ("Родина").
У Звягинцева другая фишка - перенос реальных зарубежных фактов на нашу почву.


Arco
отправлено 20.04.15 21:13 # 86


Жаль Гери Олдман запомоился, нравится актер..


Uncle Bob
отправлено 20.04.15 21:18 # 87


Кому: Лёха69, #83

ты вот сейчас реально про олдмана, харди, рапас пишешь в смысле "что семье/детям сказать"? :O

Ага, прямо изголодались они без гонорара за такое дермищще!


Papont
отправлено 20.04.15 22:14 # 88


Кому: МП, #45

> а тем временем, фильм Бекмамбетова собрал в США за прошедшие выходные $16 млн.
> при бюджете менее $1 млн.

Там ещё и режиссёр хорошо известныйнашему зрителю. Леван Габриадзе - "Скрипач" из "Кин-Дза-Дза".


Синий кот
отправлено 20.04.15 22:33 # 89


Раз уж вспомнили БэдКомедиана, вставлю ссылку на сегодняшний обзор мыльно-сопливой саги "50 оттенков серого", очень смеялся

http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/50-shades-of-badcomedian


Витёк
отправлено 20.04.15 22:35 # 90


Всегда задавался вопросом... а есть ли фильмы про то, как в штатах все плохо? Честно говоря ленты с участием "русский Иван", "Коммунисты-террористы" и в таком же духе - напрочь отбивают желание ходить в кинотеатры или включать телевизор.
Такое чувство, что современный кинематограф уже не способен на качественный продукт, типа "В зоне особого внимания", "Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию" ("Ты по что боярыню обидел?!" (с) КЛАСС) или взять "Побег из Шоушенка" - до сих пор на кинопоиске первое место держит.
Обидно однако... лучше бы они 50 млн детям-сиротам отдали.


semenoff-aleks
отправлено 20.04.15 22:59 # 91


унылое американское гавно по книжонке англопедераста улетело в помойку забвения..)) туда ему и дорога.


Cloudchaser
отправлено 20.04.15 23:48 # 92


Кому: Goblin, #27

> анонсировать не сделанное нельзя в принципе

Вна Украине можно. Например, отвод вооружения.


Вратарь-дырка
отправлено 21.04.15 00:48 # 93


Кому: Uncle Bob, #87

Дык купи как-нибудь дом миллионов за пятьдесят - и внезапно выяснится, что огромные, казалось бы, доходы в полмиллиона в год не обеспечивают просто-таки выживания!


BJack
отправлено 21.04.15 01:43 # 94


Видимо, другого не ожидалось. Это ж классический попил.
А целевой аудитории не удалось впарить очередную чернуху.


Gareval
отправлено 21.04.15 02:09 # 95


Кому: Bratsk-2, #35

> Нуми Рапас и Ридли Скот отныне запомоенные...

И Сириус тоже, того...


Утконосиха
отправлено 21.04.15 05:35 # 96


Кому: Korsar, #9

> После смерти Сталина бывший офицер КГБ Лев Демидов

Мать... эти разоблачители ужасов кровавого СССР хоть бы матчасть выучили! Какое, нафиг, КГБ при Сталине?
В общем - автор же помер? Желаю ему горячей сковороды и котёл попросторнее.


Darrock
отправлено 21.04.15 05:35 # 97


Кому: Синий кот, #89

- Ты садист?
- Я дивергент!


Северный мишка
отправлено 21.04.15 09:30 # 98


Кому: BazilBazilon, #51

> одна дама заявила мне, что если автор написал книгу, то он знал как все было на самом деле

Ты ей скажи, что Толкин сугубо автобиографии писал, чтоб у нее шаблон треснул.


Darrock
отправлено 21.04.15 09:30 # 99


Кому: Утконосиха, #96

> В общем - автор же помер?

Нет, автор книги, некий Том Роб Смит, счастливо поживает в Лондоне. С мужем.


исчел
отправлено 21.04.15 09:31 # 100


Кому: BazilBazilon, #51

Ужас до чего бывают порою легковерны люди. Ндя, "голосуй или проиграешь", смотри зарубежные и свои кинопомои...
Надоело!
Хорошо что это говно сняли с проката. И вдвойне хорошо что оно провалилось и в мире.
"Синефила" тоже очень сильно жду. Дмитрий Юрьевич, побольше огня,растопчите эту гадину!
А вот "Территория" оказалась отличнейшим фильмом, давно уже ничего подобного на большом экране не видел.



cтраницы: 1 | 2 всего: 120