Приложение Virry и премия Webby Awards

22.04.15 11:11 | Goblin | 58 комментариев

Разное

Правильное образовательное приложение для детишек, сделано русскими.
Поможем нашим людям немножко порвать Google!



Проголосовать за Virry!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58

TilRich
отправлено 22.04.15 11:16 # 1


НУ раз тов-ищ Гоблин поместил, значит надо голосовать. Пойду, закину за Virry.


Macworon
отправлено 22.04.15 11:24 # 2


Николай Николаевич велик могуч и добр, как сотня Дедов Морозов! Человек эпоха! Человек глыба!


Airliner
отправлено 22.04.15 11:26 # 3


Доброе дело, надо подсобить.


hellosha
отправлено 22.04.15 11:28 # 4


АААА!!!111, агонь!! :)
Когда на андроиде, интересно?


koash
отправлено 22.04.15 11:36 # 5


Всегда нравилась телепередача "В мире животных" с Николаем Николаевичем, а теперь и приложение.
Проголосовал.


Ujify
отправлено 22.04.15 11:55 # 6


Дроздов классный ! С детством ассоциируется, крутые передачи, отличный ведущий, а голос - вообще.


NemesisSPB
отправлено 22.04.15 11:56 # 7


Однозначно надо голосовать! Да и репост сделать в соцсетях!


Flowder
отправлено 22.04.15 12:25 # 8


Дроздов - голова! Надо брать.


DeathSquirell
отправлено 22.04.15 12:25 # 9


Хорошее это дело. Отдал голос.


wild1ion
отправлено 22.04.15 12:35 # 10


Это не "В мире животных", это какая-то жуть из Лондона и ОАЕ. Человек-эпоха, по-моему, где-то промахнулся, или его конкретно задобрили. Вы хоть видели, как это "ДОЛЖНО" работать? Потряси iPad и на льва упадет курица на веревке с вебкамерой и ты сможешь посмотреть, мальчик, как он будет ее жрать? Погонять носорога iPadом? Да в своем ли там люди уме? Детей это нисколько к природе не приблизит, только наоборот. Если ты из мегаполиса - свози дите в зоопарк. Если не из мегаполиса - у дитя вряд-ли есть продукт яблочной фирмы. При чем тут российское - вообще за гранью моего понимания.


wild1ion
отправлено 22.04.15 12:36 # 11


Опоили его арабские эмиры. Вон, чай прямо из чайника пьет, а в чашечку вискаря подливают, на 1:20 прекрасно видно. Чашка пустая, из чайника запил. А потом чашка опять полная. Нет, я Дроздова очень уважаю, голос детства, ждал его передачи по первому каналу. Но это не общеобразовательная и не для детей программа. Если она еще подвергнется "Эффекту тупи4ка", когда на четырех львов за пару секунд обрушится дождь из куриц, а сурикатам вывалят стописят лопат червяков.. На это я бы посмотрел.


iMax
отправлено 22.04.15 12:36 # 12


Проголосовал. Жду русскую версию, сын подрастает, животных любит, отрадно, что наши люди сделали очередной количественный продукт. Могём!


Sh_NuR
отправлено 22.04.15 12:36 # 13


Голоснул! Лидируем пока, товарищи!


Антон Шеян
отправлено 22.04.15 12:36 # 14


В мире животных.. Детство моё золотое =))
проголосовал за Virry


kernigz
отправлено 22.04.15 12:52 # 15


30% Feel the power of Tupi40k!


antonyaugust
отправлено 22.04.15 13:15 # 16


И что самое интересное - российская программа Virry создаёт конкуренцию Google, который был разработан русским Сергеем Брином.


Korsar
отправлено 22.04.15 13:26 # 17


Николай Николаевич рулит! Немедленно проголосовал


antonyaugust
отправлено 22.04.15 13:45 # 18


Приятно видеть, что столь солидный человек всё ещё ведёт активный образ жизни и не отстаёт от научного прогресса.


Konstantine
отправлено 22.04.15 14:17 # 19


Надо поддержать обязательно, пусть нас всё больше и больше узнают за бугром. А то у них представление о нас как о народе, который не то, что приложение для планшета-деревянную лошадку выпилить прямо не может.


Yuri-koroner
отправлено 22.04.15 14:17 # 20


Чем мы отличаемся от животный, и чем на них похожи, зачет)


aivazovski
отправлено 22.04.15 14:44 # 21


Если Николай Николаевич попросит, я что угодно отдам, не только голос. Настолько положительный человек.


Metodist
отправлено 22.04.15 15:09 # 22


Кому: antonyaugust, #16

> создаёт конкуренцию Google, который был разработан русским Сергеем Брином.

Русским этого товарища назвать язык не повернется.


Do4a
отправлено 22.04.15 16:36 # 23


правильное приложение делают!
Николай Николаевич очень добрый человек, дай бог ему здоровья!


antonyaugust
отправлено 22.04.15 16:36 # 24


Кому: Metodist, #22

> Русским этого товарища назвать язык не повернется.

И тем не менее, он родился, вырос и получил образование именно в России, а потом полученные знания использовал с целью обогащения, а заодно обгадил страну, где получил всё необходимое.


EVGENIY 61RUS
отправлено 22.04.15 16:36 # 25


Очень круто.


ВоДелаТо
отправлено 22.04.15 16:36 # 26


35% голосов против 21% у ближайшего конкурента - неплохо, похоже на победу.


Таёжник
отправлено 22.04.15 16:36 # 27


И немедленно проголосовал!


wild1ion
отправлено 22.04.15 17:01 # 28


Да вы чего, укушенные все? Вы голосуете за http://www.fountain-digital.com Ничего русского там нет.


yaros78
отправлено 22.04.15 17:03 # 29


а почему это приложение , созданное российскими разработчиками выходит на английском языке ? а русский будет потом ... вероятно рассчитано на зарабатывание денег , так чего ради отдельные товарищи-господа давят на патриотизм ?


Kybuk
отправлено 22.04.15 17:03 # 30


> Поможем [Apple] немножко порвать Google!

В России, говорите сделано? Ну-ну.


Вратарь-дырка
отправлено 22.04.15 17:15 # 31


Кому: antonyaugust, #24

Мощное же в СССР было дошкольное образование: человек в шесть лет уехал, но именно это образование предопределило его судьбу!!!


Kybuk
отправлено 22.04.15 17:15 # 32


Кому: yaros78, #29

> так чего ради отдельные товарищи-господа давят на патриотизм ?

Наверное потому, что это - выгодно.


artmoney
отправлено 22.04.15 18:22 # 33


Кому: yaros78, #29

> а почему это приложение , созданное российскими разработчиками выходит на английском языке ? а русский будет потом ...

Если хочешь показать всему миру, делать надо на английском. По-русски не везде понимают.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 22.04.15 19:10 # 34


Кому: Kybuk, #30

> В России, говорите сделано? Ну-ну.

Русскими, говорит, сделано. И он совершенно прав: http://siliconrus.com/2015/04/virry/


Ketalan
отправлено 22.04.15 19:30 # 35


Проголосовал уже 40% ))))


antonyaugust
отправлено 22.04.15 19:31 # 36


Кому: Вратарь-дырка, #31

> Мощное же в СССР было дошкольное образование: человек в шесть лет уехал, но именно это образование предопределило его судьбу!!!

Да, даже не в шесть, а в пять - моя ошибка, перепутал его с кем-то другим из компьютерных деятелей.

А дошкольное и школьное образование в СССР таки было мощным!


Corsa
отправлено 22.04.15 20:14 # 37


зVirry!


Demi-lich
отправлено 22.04.15 20:22 # 38


Кому: Macworon, #2

> Николай Николаевич велик могуч и добр

На лекциях в МГУ его засыпАли вопросами и он на все отвечал. Рассказывал много историй, но, в итоге, из-за этого мало времени уделял самой теме лекций.
А когда дело дошло до финала - спрашивал по полной. помню слезы девчонок на экзамене и фразу "Не идите к Дроздову, он всех валит!"
Эх, молодость... :(


frd
отправлено 22.04.15 21:00 # 39


Кому: koash, #5

> Всегда нравилась телепередача "В мире животных" с Николаем Николаевичем, а теперь и приложение.

Посмотрите ещё фильмы BBC из цикла «Живая природа». Он там тоже озвучивал.


technocrat
отправлено 22.04.15 21:20 # 40


Дроздов уже не тот!

Воспитал внука - тот не может сопоставить эпохи динозавров и Дроздова.


Вовкинс
отправлено 22.04.15 21:20 # 41


Я,конечно,всё понимаю,но раз уж она сделана русскими и для образовательной сферы,то почему изначально она только на английском!? Вот как всегда где-то,в чём-то недо...!


Cyberness
отправлено 22.04.15 21:26 # 42


Жесть. По ссылке один из самых идиотских сайтов, который я когда-либо видел. Я уже думал таких давно не делают.


Cyberness
отправлено 22.04.15 21:31 # 43


Кому: antonyaugust, #36

> Да, даже не в шесть, а в пять - моя ошибка, перепутал его с кем-то другим из компьютерных деятелей.

Самый известный компьютерный деятель получивший образование в СССР и применивший полученные знания в США - Александр Степанов, создатель стандартной библиотеки шаблонов.


Вратарь-дырка
отправлено 22.04.15 22:25 # 44


Кому: Demi-lich, #38

Не в те институты идут девчонки: вот наш декан искренне недоумевал, какая сволочь может поставить девушке три? Оно и понятно: даром, что у нас был чисто бабский курс (на 84 мальчика приходилось целых 3 девчонки), по сравнению с позапрошлым набором доля девчонок выросла примерно на 200% - все равно девочек надо любить.


cesdo
отправлено 22.04.15 22:49 # 45


Кому: antonyaugust, #24

Но его родители в СССР стали высококлассными математеками, да)

Кому: wild1ion, #10

Нахрена в зоопарк? Уж лучше подключиться к кабельному тв, рекомендую такие каналы, как Animal Planet, National Geografic, Nat Geo Wild, Viasat Nature.


ViktorS
отправлено 22.04.15 22:54 # 46


42% уже. Вот что ТупичОк животворящий делает!


Паша Грек
отправлено 23.04.15 00:19 # 47


Проголосовал.

Ну чо, уверенно рвем!


cesdo
отправлено 23.04.15 00:19 # 48


Кому: cesdo, #45

*математиками, проклятый андроид


antonyaugust
отправлено 23.04.15 00:39 # 49


Кому: Cyberness, #43

> Самый известный компьютерный деятель получивший образование в СССР и применивший полученные знания в США - Александр Степанов, создатель стандартной библиотеки шаблонов.

Да, кажется, это он и есть, спасибо!


GAP
отправлено 23.04.15 03:28 # 50


Поддержал. Лидируем.


Дюк
отправлено 23.04.15 09:28 # 51


голос Дроздова такой родной


Gaisja
отправлено 23.04.15 09:31 # 52


Да что детям, мне будет интересно! С удовольствием скачаю. У меня племяннице 4 года только и пялится в телефон на дурацкие игры с котами.


Barm
отправлено 23.04.15 12:03 # 53


"чем мы отличаемся от животных и что у нас с ними общего"

Евгении Тимоновой надо срочно создавать свое приложение, но оно, боюсь, будет не совсем для детей.


agromontazhe
отправлено 23.04.15 14:26 # 54


Все на ненашем. Как там голосовать-то?


browny
отправлено 23.04.15 21:13 # 55


Динозавров? Я вот Дроздова видел на Красном море!!!


Кощей Малый
отправлено 23.04.15 22:20 # 56


Любимый ведущий детства). Тут же проголосовал.


SAW
отправлено 24.04.15 00:25 # 57


Проголосовал, но так и не нашёл как там проценты посмотреть. Николай Николаевич Глыба, долгих ему лет плодотворной жизни.


Т-54
отправлено 24.04.15 10:46 # 58


Кому: SAW, #57

изначально были проценты, последний раз было 34% у вирри, думаю скрыли потому, что виири ушел далеко в отрыв.



cтраницы: 1 всего: 58


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram