Приложение Virry и премия Webby Awards

22.04.15 11:11 | Goblin | 58 комментариев

Разное

Правильное образовательное приложение для детишек, сделано русскими.
Поможем нашим людям немножко порвать Google!



Проголосовать за Virry!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58

TilRich
отправлено 22.04.15 11:16 # 1


НУ раз тов-ищ Гоблин поместил, значит надо голосовать. Пойду, закину за Virry.


Macworon
отправлено 22.04.15 11:24 # 2


Николай Николаевич велик могуч и добр, как сотня Дедов Морозов! Человек эпоха! Человек глыба!


Airliner
отправлено 22.04.15 11:26 # 3


Доброе дело, надо подсобить.


hellosha
отправлено 22.04.15 11:28 # 4


АААА!!!111, агонь!! :)
Когда на андроиде, интересно?


koash
отправлено 22.04.15 11:36 # 5


Всегда нравилась телепередача "В мире животных" с Николаем Николаевичем, а теперь и приложение.
Проголосовал.


Ujify
отправлено 22.04.15 11:55 # 6


Дроздов классный ! С детством ассоциируется, крутые передачи, отличный ведущий, а голос - вообще.


NemesisSPB
отправлено 22.04.15 11:56 # 7


Однозначно надо голосовать! Да и репост сделать в соцсетях!


Flowder
отправлено 22.04.15 12:25 # 8


Дроздов - голова! Надо брать.


DeathSquirell
отправлено 22.04.15 12:25 # 9


Хорошее это дело. Отдал голос.


wild1ion
отправлено 22.04.15 12:35 # 10


Это не "В мире животных", это какая-то жуть из Лондона и ОАЕ. Человек-эпоха, по-моему, где-то промахнулся, или его конкретно задобрили. Вы хоть видели, как это "ДОЛЖНО" работать? Потряси iPad и на льва упадет курица на веревке с вебкамерой и ты сможешь посмотреть, мальчик, как он будет ее жрать? Погонять носорога iPadом? Да в своем ли там люди уме? Детей это нисколько к природе не приблизит, только наоборот. Если ты из мегаполиса - свози дите в зоопарк. Если не из мегаполиса - у дитя вряд-ли есть продукт яблочной фирмы. При чем тут российское - вообще за гранью моего понимания.


wild1ion
отправлено 22.04.15 12:36 # 11


Опоили его арабские эмиры. Вон, чай прямо из чайника пьет, а в чашечку вискаря подливают, на 1:20 прекрасно видно. Чашка пустая, из чайника запил. А потом чашка опять полная. Нет, я Дроздова очень уважаю, голос детства, ждал его передачи по первому каналу. Но это не общеобразовательная и не для детей программа. Если она еще подвергнется "Эффекту тупи4ка", когда на четырех львов за пару секунд обрушится дождь из куриц, а сурикатам вывалят стописят лопат червяков.. На это я бы посмотрел.


iMax
отправлено 22.04.15 12:36 # 12


Проголосовал. Жду русскую версию, сын подрастает, животных любит, отрадно, что наши люди сделали очередной количественный продукт. Могём!


Sh_NuR
отправлено 22.04.15 12:36 # 13


Голоснул! Лидируем пока, товарищи!


Антон Шеян
отправлено 22.04.15 12:36 # 14


В мире животных.. Детство моё золотое =))
проголосовал за Virry


kernigz
отправлено 22.04.15 12:52 # 15


30% Feel the power of Tupi40k!


antonyaugust
отправлено 22.04.15 13:15 # 16


И что самое интересное - российская программа Virry создаёт конкуренцию Google, который был разработан русским Сергеем Брином.


Korsar
отправлено 22.04.15 13:26 # 17


Николай Николаевич рулит! Немедленно проголосовал


antonyaugust
отправлено 22.04.15 13:45 # 18


Приятно видеть, что столь солидный человек всё ещё ведёт активный образ жизни и не отстаёт от научного прогресса.


Konstantine
отправлено 22.04.15 14:17 # 19


Надо поддержать обязательно, пусть нас всё больше и больше узнают за бугром. А то у них представление о нас как о народе, который не то, что приложение для планшета-деревянную лошадку выпилить прямо не может.


Yuri-koroner
отправлено 22.04.15 14:17 # 20


Чем мы отличаемся от животный, и чем на них похожи, зачет)


aivazovski
отправлено 22.04.15 14:44 # 21


Если Николай Николаевич попросит, я что угодно отдам, не только голос. Настолько положительный человек.


Metodist
отправлено 22.04.15 15:09 # 22


Кому: antonyaugust, #16

> создаёт конкуренцию Google, который был разработан русским Сергеем Брином.

Русским этого товарища назвать язык не повернется.


Do4a
отправлено 22.04.15 16:36 # 23


правильное приложение делают!
Николай Николаевич очень добрый человек, дай бог ему здоровья!


antonyaugust
отправлено 22.04.15 16:36 # 24


Кому: Metodist, #22

> Русским этого товарища назвать язык не повернется.

И тем не менее, он родился, вырос и получил образование именно в России, а потом полученные знания использовал с целью обогащения, а заодно обгадил страну, где получил всё необходимое.


EVGENIY 61RUS
отправлено 22.04.15 16:36 # 25


Очень круто.


ВоДелаТо
отправлено 22.04.15 16:36 # 26


35% голосов против 21% у ближайшего конкурента - неплохо, похоже на победу.


Таёжник
отправлено 22.04.15 16:36 # 27


И немедленно проголосовал!


wild1ion
отправлено 22.04.15 17:01 # 28


Да вы чего, укушенные все? Вы голосуете за http://www.fountain-digital.com Ничего русского там нет.


yaros78
отправлено 22.04.15 17:03 # 29


а почему это приложение , созданное российскими разработчиками выходит на английском языке ? а русский будет потом ... вероятно рассчитано на зарабатывание денег , так чего ради отдельные товарищи-господа давят на патриотизм ?


Kybuk
отправлено 22.04.15 17:03 # 30


> Поможем [Apple] немножко порвать Google!

В России, говорите сделано? Ну-ну.


Вратарь-дырка
отправлено 22.04.15 17:15 # 31


Кому: antonyaugust, #24

Мощное же в СССР было дошкольное образование: человек в шесть лет уехал, но именно это образование предопределило его судьбу!!!


Kybuk
отправлено 22.04.15 17:15 # 32


Кому: yaros78, #29

> так чего ради отдельные товарищи-господа давят на патриотизм ?

Наверное потому, что это - выгодно.


artmoney
отправлено 22.04.15 18:22 # 33


Кому: yaros78, #29

> а почему это приложение , созданное российскими разработчиками выходит на английском языке ? а русский будет потом ...

Если хочешь показать всему миру, делать надо на английском. По-русски не везде понимают.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 22.04.15 19:10 # 34


Кому: Kybuk, #30

> В России, говорите сделано? Ну-ну.

Русскими, говорит, сделано. И он совершенно прав: http://siliconrus.com/2015/04/virry/


Ketalan
отправлено 22.04.15 19:30 # 35


Проголосовал уже 40% ))))


antonyaugust
отправлено 22.04.15 19:31 # 36


Кому: Вратарь-дырка, #31

> Мощное же в СССР было дошкольное образование: человек в шесть лет уехал, но именно это образование предопределило его судьбу!!!

Да, даже не в шесть, а в пять - моя ошибка, перепутал его с кем-то другим из компьютерных деятелей.

А дошкольное и школьное образование в СССР таки было мощным!


Corsa
отправлено 22.04.15 20:14 # 37


зVirry!


Demi-lich
отправлено 22.04.15 20:22 # 38


Кому: Macworon, #2

> Николай Николаевич велик могуч и добр

На лекциях в МГУ его засыпАли вопросами и он на все отвечал. Рассказывал много историй, но, в итоге, из-за этого мало времени уделял самой теме лекций.
А когда дело дошло до финала - спрашивал по полной. помню слезы девчонок на экзамене и фразу "Не идите к Дроздову, он всех валит!"
Эх, молодость... :(


frd
отправлено 22.04.15 21:00 # 39


Кому: koash, #5

> Всегда нравилась телепередача "В мире животных" с Николаем Николаевичем, а теперь и приложение.

Посмотрите ещё фильмы BBC из цикла «Живая природа». Он там тоже озвучивал.


technocrat
отправлено 22.04.15 21:20 # 40


Дроздов уже не тот!

Воспитал внука - тот не может сопоставить эпохи динозавров и Дроздова.


Вовкинс
отправлено 22.04.15 21:20 # 41


Я,конечно,всё понимаю,но раз уж она сделана русскими и для образовательной сферы,то почему изначально она только на английском!? Вот как всегда где-то,в чём-то недо...!


Cyberness
отправлено 22.04.15 21:26 # 42


Жесть. По ссылке один из самых идиотских сайтов, который я когда-либо видел. Я уже думал таких давно не делают.


Cyberness
отправлено 22.04.15 21:31 # 43


Кому: antonyaugust, #36

> Да, даже не в шесть, а в пять - моя ошибка, перепутал его с кем-то другим из компьютерных деятелей.

Самый известный компьютерный деятель получивший образование в СССР и применивший полученные знания в США - Александр Степанов, создатель стандартной библиотеки шаблонов.


Вратарь-дырка
отправлено 22.04.15 22:25 # 44


Кому: Demi-lich, #38

Не в те институты идут девчонки: вот наш декан искренне недоумевал, какая сволочь может поставить девушке три? Оно и понятно: даром, что у нас был чисто бабский курс (на 84 мальчика приходилось целых 3 девчонки), по сравнению с позапрошлым набором доля девчонок выросла примерно на 200% - все равно девочек надо любить.


cesdo
отправлено 22.04.15 22:49 # 45


Кому: antonyaugust, #24

Но его родители в СССР стали высококлассными математеками, да)

Кому: wild1ion, #10

Нахрена в зоопарк? Уж лучше подключиться к кабельному тв, рекомендую такие каналы, как Animal Planet, National Geografic, Nat Geo Wild, Viasat Nature.


ViktorS
отправлено 22.04.15 22:54 # 46


42% уже. Вот что ТупичОк животворящий делает!


Паша Грек
отправлено 23.04.15 00:19 # 47


Проголосовал.

Ну чо, уверенно рвем!


cesdo
отправлено 23.04.15 00:19 # 48


Кому: cesdo, #45

*математиками, проклятый андроид


antonyaugust
отправлено 23.04.15 00:39 # 49


Кому: Cyberness, #43

> Самый известный компьютерный деятель получивший образование в СССР и применивший полученные знания в США - Александр Степанов, создатель стандартной библиотеки шаблонов.

Да, кажется, это он и есть, спасибо!


GAP
отправлено 23.04.15 03:28 # 50


Поддержал. Лидируем.


Дюк
отправлено 23.04.15 09:28 # 51


голос Дроздова такой родной


Gaisja
отправлено 23.04.15 09:31 # 52


Да что детям, мне будет интересно! С удовольствием скачаю. У меня племяннице 4 года только и пялится в телефон на дурацкие игры с котами.


Barm
отправлено 23.04.15 12:03 # 53


"чем мы отличаемся от животных и что у нас с ними общего"

Евгении Тимоновой надо срочно создавать свое приложение, но оно, боюсь, будет не совсем для детей.


agromontazhe
отправлено 23.04.15 14:26 # 54


Все на ненашем. Как там голосовать-то?


browny
отправлено 23.04.15 21:13 # 55


Динозавров? Я вот Дроздова видел на Красном море!!!


Кощей Малый
отправлено 23.04.15 22:20 # 56


Любимый ведущий детства). Тут же проголосовал.


SAW
отправлено 24.04.15 00:25 # 57


Проголосовал, но так и не нашёл как там проценты посмотреть. Николай Николаевич Глыба, долгих ему лет плодотворной жизни.


Т-54
отправлено 24.04.15 10:46 # 58


Кому: SAW, #57

изначально были проценты, последний раз было 34% у вирри, думаю скрыли потому, что виири ушел далеко в отрыв.



cтраницы: 1 всего: 58