Мейк & стиль - Сияющая кожа. Nars.

30.04.15 10:19 | Goblin | 17 комментариев

Разное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Zoltan1980
отправлено 30.04.15 10:50 # 1


Смотрю без звука, дабы не отвлекаться от прекрасного....


Do4a
отправлено 30.04.15 11:22 # 2


Красота! (c) Разговоры на диване 7


pinkdot
отправлено 30.04.15 12:10 # 3


Молодость ничем не заменить


pinkdot
отправлено 30.04.15 12:11 # 4


И не сымитировать


sklif
отправлено 30.04.15 14:38 # 5


я так понял, что здесь не столько про красиво, сколько про модно...


Bulldozer
отправлено 30.04.15 17:35 # 6


Эффект жирной кожи!!!


K1int
отправлено 30.04.15 17:46 # 7


Катя прекрасна! Увидев в разговорах на диване, не пропущу ни одного выпуска!


Markiza
отправлено 30.04.15 19:18 # 8


Катюша! Спасибо за рецепт сияния " изнутри"! Уже больше 10 дней использую нежно абрикосовую суховатую помаду на скулы, веки, кончик носа, белый матовый карандаш по контуру губ и в уголках глаз, а потом просто рассыпчатая пудра. Это из того, что завалялось в косметичке и " воскресло" после предыдущего Вашего ролика, не считая поездки в Азию. Распирает от гордости, что двигаюсь в Вашей колее! Наверно, мы под одним солнцем, и дело в апрельском солнечном свете, он мне кажется желтее июньского и ярче мартовского, поэтому каждый месяц требует своих нюансов! Почему бы Вам не сделать макияж июня, июля и т.д. хотя это все летние месяцы, но освещенность и солнечный цвет + оттенок загара 1 июня очень отличается от 30 августа.. Мне почему то кажется, что май - месяц красной помады! Успехов вам и простых радостей!


kotka
отправлено 30.04.15 22:41 # 9


А про йогу покажешь, Катя? Лучшая косметика для дам - правильная еда и гимнастика. ))


Рой Арни
отправлено 30.04.15 23:02 # 10


А вот когда то, это шоу было еще прекраснее

http://oper.ru/video/view.php?t=735


Katya
отправлено 01.05.15 12:43 # 11


Кому: Markiza, #8

Так тронул и воодушевил Ваш комментарий, что невозможно было не зарегестрироваться и не поблагодарить Вас)))) Спасибо!
Это так здорово, что Вы экспериментируете творите. Класс! Прямо хочется больше роликов снимать)))
А про красную помаду и солнышко - вот буквально недавно думала, чуть в другом разрезе, но прямо про них))))))


Doom
отправлено 01.05.15 17:31 # 12


Кому: Рой Арни, #10

> http://oper.ru/video/view.php?t=735

Правильную заставку убрали, а мы так не играем!!!


rexozavr
отправлено 01.05.15 18:57 # 13


где тут клуб фанатов Кати? Чур я первый туда записываюсь...


Русский Оккупант
отправлено 02.05.15 09:12 # 14


Катя прекрасна!


Squisher
отправлено 02.05.15 09:13 # 15


А как имя звезды то? :) ну кому глаз рисовали? :)


Завсклад
отправлено 02.05.15 10:03 # 16


Кому: Katya, #11

> невозможно было не зарегестрироваться

С почином!

> Прямо хочется больше роликов снимать)))

Исполнения желаний, мы тут все не против!!


Markiza
отправлено 05.05.15 20:37 # 17


Спасибо за ответ! Я просто счастлива сейчас! С нетерпением жду Ваших новых роликов!



cтраницы: 1 всего: 17