Разведопрос: ополченец Мурз про дебальцевский котёл

11.05.15 00:26 | Goblin | 183 комментария »

СВО

01:14:01 | 870137 просмотров | аудиоверсия | скачать


kenigtiger.livejournal.com

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 183, Goblin: 2

Abscess
отправлено 11.05.15 00:30 # 1


Ого!

Нада позырить!


vovan3312
отправлено 11.05.15 00:55 # 2


Ну, блин! Спать когда???


AWTF
отправлено 11.05.15 00:57 # 3


Интересное интервью. Спасибо . Удачи!


Купец
отправлено 11.05.15 01:02 # 4


Инструкция по замене антифриза в танке, скачанная из Интернета!!!
Но бандеровцы всё равно не смогут в это поверить. Их мощную армию громят обычные заправщики и трактористы. И инструкторы из России, видящие танк второй раз в жизни.


Oshib-kun
отправлено 11.05.15 01:32 # 5


На мой обывательский взгляд украинская сторона успешно добилась своей цели - лично я (лично я) уже давно не слышал в обыденной речи относительно текущей ситуации словоупотребления "хохлы" без приставки "ебаные". Еще немного и это отношение неизбежно перерастет на всех участников конфликта, поскольку, обратно же по моим (по моим) наблюдениям, окружающие граждане угрозы для себя в этой войне не видят, а последствия ощущают - например, идет упорный слух, что некоторая часть мест в детсадах была приоритетно выделена для беженцев с Украины в ущерб местным жителям, что уже порождает некоторые недовольства. Ну и прочее с соц. обеспечением в таком духе.


russo marinero
отправлено 11.05.15 02:36 # 6


Про танки было в нете, что халявили с бронёй укры на Харьковском заводе. Отсюда и башни оторванные. Пробиваются на раз.


cdv
отправлено 11.05.15 05:03 # 7


Познавательно


fact777
отправлено 11.05.15 05:45 # 8


Про караулы немедленно вспомнилась срочная служба и постояные заступления через сутки, когда от усталости и холода некоторых с вышек приходилось снимать и тащить в караулку на себе.


Yashka
отправлено 11.05.15 06:51 # 9


В зимуху входить с НЕ разобраным оружием НЕЛЬЗЯ!
Это в Сибири знают все.
Все в Сибири знают, что нельзя наводить даже 100 лет не заряженный ствол на человека
В Сибири все знают, что оружие - стреляет.
Почему не знают этой простой вещи в других местах - не понимаю.


biozon
отправлено 11.05.15 07:21 # 10


А зачем у него значок с Чипом и Дейлом с подписью "Слабоумие и отвага"?


Patriarhpk
отправлено 11.05.15 09:33 # 11


Кому: Oshib-kun, #5

Такие разговоры есть, к сожалению: "Выделение квартир беженцам с украины вне очереди, что украинцы плохие рабочие и не хотят работать." и в таком же духе. Лично слышал не раз от коллег и друзей.

Я отношусь к этому так - людям надо помочь, у них беда - они бегут от войны.
Скоро это закончится(помощь) и им придется жить дальше. Работать как и всем. Жить в России как и всем.

Для меня Украинец(хохол). Это как про меня сказать: Архангелогородец(помор).
Такие же люди как и мы с Вами.
Такие же русские.


Dedal
отправлено 11.05.15 09:33 # 12


С таким темпом выхода интервью с ополченцами - в одно прекрасное утро(день, вечер) - будет интервью с пленным Парашенко.


stoos
отправлено 11.05.15 09:34 # 13


Дмитрий Юрьевич, как думаешь, если война начнется, что будет с нашими согражданами, которые проживают в США?


KOMI
отправлено 11.05.15 09:37 # 14


Сразу вспоминаю случай в армейской(от слова армия.. подразделение такое))) губе города Бобруйска, 1990 год. Солдат не проверив патронник случайно нажал на курок, соответственно попал в место где только стоял нач.кар. Отпизженный сидел через полчаса с теми кого он конваировал.


Corsa
отправлено 11.05.15 09:54 # 15


А вот длинный хаер, он как, не мешает на войне?


Halli
отправлено 11.05.15 10:28 # 16


Кому: Patriarhpk, #11

>Я отношусь к этому так - людям надо помочь, у них беда - они бегут от войны.
Скоро это закончится(помощь) и им придется жить дальше. Работать как и всем. Жить в России как и всем.

Есть мнение, что если в регионе не хватает мест коренным жителям, то беженцев надо отправить в какой то другой регион, нет? Страна то вроде как не маленькая.


Дезмунд
отправлено 11.05.15 10:28 # 17


Кому: biozon, #10

Видимо человек с юмором, уж точно не диагноз (отвага может быть).


Nemestniy
отправлено 11.05.15 10:30 # 18


Здраво камрад Мурз рассуждает, крайне интересное интервью. Однако ж любопытно стало - что же за дефект такой в противотанковых ружьях времен ВОВ что гильза застревала? И как с этим бороться?


Grain
отправлено 11.05.15 11:00 # 19


Кому: Yashka, #9

> В зимуху входить с НЕ разобраным оружием НЕЛЬЗЯ!
> Это в Сибири знают все

Мы в 2009-м не только входили в зимовье, но и спали с заряженным ружьём. Потому что миша повадился шастать по ночам.
Восточная Сибирь.


Мужик
отправлено 11.05.15 11:16 # 20


Жаль война затянулась. Удивляют разговоры о перемирии. Иловайский котёл - перемирие. Дебальцевский котёл -перемирие, воевать неужно до победного конца, иначе война никогда не закончится. Может не прав, но сколько можно воевать.


Мужик
отправлено 11.05.15 11:16 # 21


Ролик понравился, спокойный такой, обстоятельный.


vav
отправлено 11.05.15 11:24 # 22


Кому: biozon, #10

Он вообще троль знатный.
http://kenigtiger.livejournal.com/1564895.html
http://kenigtiger.livejournal.com/1570191.html


Мужик
отправлено 11.05.15 11:41 # 23


Кому: vav, #22

> Зачем он тебе нужен, нечитай, только время теряешь. Мусора везде хватает.


vav
отправлено 11.05.15 12:00 # 24


Кому: Мужик, #23

У меня ощущение, что ты хотел что-то сказать. Говори без намёков, не стесняйся.


Yarost
отправлено 11.05.15 12:03 # 25


Посмотрев ролик, вспоминаю слова классика: "Дима, делай хорошо, плохо само получится!"
Любой русский должен этого придерживаться и на войне, и везде. А, если добавить к этому основному, коллективную работу с русской смекалкой, то получится неубиваемая вещь!


Yarost
отправлено 11.05.15 12:21 # 26


Кому: Мужик, #23

Мужик! Ответь vav у-то. Что скрываешься, а то действительно двусмысленно получилось.


Мужик
отправлено 11.05.15 12:25 # 27


Кому: vav, #24

> Посмотрев ролик, вспоминаю слова классика: "Дима, делай хорошо, плохо само получится!"
> Любой русский должен этого придерживаться и на войне, и везде. А, если добавить к этому основному, коллективную работу с русской смекалкой, то получится неубиваемая вещь.

Мне стиняться нечего, 60 лет скоро стукнет.Как -то был Питере, случайно был свидетелем разговора. Дама набирала тролей.Не знаю он из каких, но мне он не интересен, они молодые им интересно тролить да ещё за деньги, мне этот контингент не интересен.


Хазарин
отправлено 11.05.15 12:34 # 28


Кому: Мужик, #20

Перемирия это не от хорошей жизни. Реально пока воевать с полномасштабными наступлениями силёнок не хватает. То, чего добились, уже считаю чудом, не надо забывать, что с той стороны целое государство и немаленькое со своими государственными ресурсами, а тут никем не признанные два осколочка двух областей, силы несоизмеримые.


Мужик
отправлено 11.05.15 12:35 # 29


Кому: Yarost, #26

> Мужик! Ответь vav у-то. Что скрываешься, а то действительно двусмысленно получилось.
>
>Да,здесь я. Пока существуют читатели тролей, пока существуют и троли.


> Короче зачем всякую муть читать, время тратить.
>

>
>
>
>
> cтраницы: 1



> Мужик! Ответь vav у-то. Что скрываешься, а то действительно двусмысленно получилось.


Yarost
отправлено 11.05.15 12:42 # 30


Кому: Мужик, #27

> Мне стиняться нечего, 60 лет скоро стукнет.

Ну я от тебя недалече и на этом праве замечаю, что ты коллективно работать не умеешь. Негатив у тебя в глазах. Мурз всё правильно излагает, по делу, то что надо понимать и делать.


baraguzoff
отправлено 11.05.15 12:43 # 31


Кому: Мужик, #20

> Удивляют разговоры о перемирии. Иловайский котёл - перемирие. Дебальцевский котёл -перемирие, воевать неужно до победного конца, иначе война никогда не закончится. Может не прав, но сколько можно воевать.

Воевать до победного конца, это конечно хорошо. Но только при условии, что у тебя сильная армия. У Новороссии, скажем честно, армия не очень сильная, при всех её достоинствах. Людям нужен отдых.


Мужик
отправлено 11.05.15 12:43 # 32


Кому: Мужик, #29

Я с интересом читаю Гоблина, Кургиняна, жаль FVl, где-то исчез, по Атлетычу скучаю,весёлый был камрад.


hgh
отправлено 11.05.15 12:46 # 33


Отличное интервью. И материал интересный, и держится парень на заглядение хорошо.


Мужик
отправлено 11.05.15 12:51 # 34


Кому: Yarost, #30

> Ну я от тебя недалече и на этом праве замечаю, что ты коллективно работать не умеешь. Негатив у тебя в глазах. Мурз всё правильно излагает, по делу, то что надо понимать и делать.

Ладно, на досуге почитаю.

Да, чем старше, тем меньше друзей. Почти все однокласники приказали долго жить.
Однокурсников тоже не густо.
Так,что я уже ближе к одиноку волку, который потерял стаю.
Да и умирают всегда в одиночу.


helg
отправлено 11.05.15 12:51 # 35


>Не надо превращать танк в цыганский табор, для этого есть автомобиль "Урал".

На этом месте чуть не пролил кофе на клавиатуру. Камрад Кёнигтигер жжот практически как в ЖЖ, и даже ярче.

Моё почтение его деятельности.


Goblin
отправлено 11.05.15 12:56 # 36


Кому: Мужик, #32

> по Атлетычу скучаю,весёлый был камрад.

гнилой пидарас, конечно, и мразь конченая, но главное - веселый был



WSerg
отправлено 11.05.15 12:57 # 37


Кому: biozon, #10

> А зачем у него значок с Чипом и Дейлом с подписью "Слабоумие и отвага"?

Он их делает и распространяет. И видимо считает, что самому такой подходит - чему если почитать его ЖЖ есть определенные основания.


Мужик
отправлено 11.05.15 13:02 # 38


Кому: helg, #35

Это жизнь, люди благоустаиваются как могут. Сидеть в танке при -20 , удовольствия не доставляет.
Телогрейка, валенки само-то.


Мужик
отправлено 11.05.15 13:03 # 39


Кому: Goblin, #36

> гнилой пидарас, конечно, и мразь конченая, но главное - веселый был

Зачем ты так, Атлетыч писал, что думал. Искренность - его черта и с юмором был камрад.
Впрочем не спорю с хозяином сайта, я в гостях.



Goblin
отправлено 11.05.15 13:05 # 40


Кому: Мужик, #39

> гнилой пидарас, конечно, и мразь конченая, но главное - веселый был
>
> Зачем ты так

когда я вижу гнилого пидараса, я называю его гнилым пидарасом

> Атлетыч писал, что думал.

это оправдание гнилого пидараса, который исторгает говно из своей пидорской пасти?

> Искренность - его черта и с юмором был камрад.

да, мне неоднократно присылали почитать - что этот пидарас пишет обо мне

> Впрочем не спорю с хозяином сайта, я в гостях.

дорогой друг

объясняться в любви к пидарасам - лучше в другом месте, здесь не принято

всего хорошего


Щербина307
отправлено 11.05.15 13:19 # 41


Кому: Yashka, #9

> В зимуху входить с НЕ разобраным оружием НЕЛЬЗЯ!
> Это в Сибири знают все.

Как в Заполярье служат с собранным оружием, ума не приложу!!!


Yarost
отправлено 11.05.15 13:26 # 42


Кому: Dedal, #12

> Дмитрий Юрьевич, как думаешь, если война начнется, что будет с нашими согражданами, которые проживают в США?

Аналогичный вопрос я задал своему племяннику (двоюродному) живущему в южной Германии. "Ты сомневаешься!?"-был ответ.


Фаза
отправлено 11.05.15 13:33 # 43


А чего руки примерзают к железу.


Фаза
отправлено 11.05.15 13:33 # 44


Кому: Yarost, #42

> гичный вопрос я задал своему племяннику (двоюродному) живущему в южной Германии. "Ты сомневаешься!?"-был ответ.

Мне тоже этот вопроя любопытен.
Думаю ничего не будет.


Yarost
отправлено 11.05.15 13:59 # 45


Кому: Фаза, #44

> гичный вопрос я задал своему племяннику (двоюродному) живущему в южной Германии. "Ты сомневаешься!?"-был ответ.
>
> Мне тоже этот вопроя любопытен.
> Думаю ничего не будет.

Вдруг непонятно написал (я). На нашей стороне будет. Его старшая дочь до сих пор обижается почему её не назвали, как братика, в честь прапрадедов.


Котовод
отправлено 11.05.15 14:02 # 46


Кому: Patriarhpk, #11

> Я отношусь к этому так - людям надо помочь, у них беда - они бегут от войны.

Некоторые люди бегут от призыва продолжая разоблачать "режим Путина" у нас, другие тупо не хотят работать так что помогать надо тоже не всем подряд.


russo marinero
отправлено 11.05.15 14:13 # 47


Кому: fact777, #8

> > Про караулы немедленно вспомнилась срочная служба и постояные заступления через сутки, когда от усталости и холода некоторых с вышек приходилось снимать и тащить в караулку на себе.

За гвоздь цеплялись автоматом и стоя спали.


Lion17
отправлено 11.05.15 14:20 # 48


Кому: vovan3312, #2

> Ну, блин! Спать когда???

Камрад, рекомендую следующий метод. Скидываешь аудиоверсию на телефон и по пути на работу или с работы слушаешь. Таким, образом за несколько недель прослушал все разведопросы за год.


Фаза
отправлено 11.05.15 14:20 # 49


Кому: Фаза, #44

Во вторую мировую, наверно тоже кто-то из германии в США. Вроде их не репресировали.В отличии от Советского Союза.


DeathSquirell
отправлено 11.05.15 14:20 # 50


Кому: Фаза, #44

Японцев во время Второй Мировой не долго думая упрятали в концлагеря. Полагаю, тут тоже долго думать не будут.


Фаза
отправлено 11.05.15 14:20 # 51


Кому: Yarost, #45

> Вдруг непонятно написал (я). На нашей стороне будет. Его старшая дочь до сих пор обижается почему её не назвали, как братика, в честь прапрадедов.

Нет, понятно написал в жизни всякое бывает. А старшей дочери нечего на родителей обижаться, как назвали, так назвали.В крайнем случае вроде после 18 лет можно поменять имя. Меня тоже назвали в честь умершего брата его, я не обижаюсь, хотя носить имя умершего человека немного не по себе.


Фаза
отправлено 11.05.15 14:20 # 52


Кому: Patriarhpk, #11

> украинцы плохие рабочие и не хотят работат

Не обижай всех подряд украинцев. Политикой Гебельса отдаёт. Туниядцы в любой нации есть.


Дадли Смит
отправлено 11.05.15 14:22 # 53


Кому: Patriarhpk, #11

> Такие же люди как и мы с Вами.
> Такие же русские.

И такие - тоже?

http://dr-piliulkin.livejournal.com/689649.html


Фаза
отправлено 11.05.15 14:34 # 54


Среди тех, кто приезжает сейчас в Россию из украины - пять процентов тех, кто бежит из украинского безумия.
Девяносто процентов тех, у кого хата с краю.
И пять процентов таких, как Виктория Резниченко.

Должен согласится.
Сейчас доволен, что ещё при Советской влвсти уехал из Украина в Росиию и семью вывез, как чувсвовал.


bw-de
отправлено 11.05.15 14:43 # 55


Кому: Фаза, #49
> В отличии от Советского Союза.

ну не промазав по шву гавнецом, российский либерал просто считает день потерянным.
в 1941 году немцы интернировали всех граждан Германии и Австрии, включая женщин и детей, поместив в концлагерь, где многие из них пробыли до 1956 года. При том, что большинство были как раз те, кто сбежал от преследований в Германии. В 2013 году один из немецких каналов показал документальный фильм на эту тему, но попытки найти его в этом году уже не увенчались успехом.


bw-de
отправлено 11.05.15 14:45 # 56


американцы следует читать в предыдущем посте. Правительство США интернировало


Фаза
отправлено 11.05.15 14:50 # 57


Кому: bw-de, #55

Я либеральную прессу не читаю. И мне до фанаря ,что они там пишут. Есть другие более интересные и полезные дела.


Фаза
отправлено 11.05.15 14:55 # 58


Кому: bw-de, #55

Я либеральную прессу не читаю. И мне до фанаря ,что они там пишут. Есть другие более интересные и полезные дела.

Кому: bw-de, #56

Было в Советском Союзе и хорошее и не очень хорошее.
Хорошее запомнилось. Причём тут либералы, не стоит огульно ярлыки навешивать.


bw-de
отправлено 11.05.15 14:55 # 59


Кому: Фаза, #57

но написать "в отличиИ от СССР" ты все же умудрился. Так что либерастическим завоняло сильно.


WSerg
отправлено 11.05.15 14:56 # 60


Послушал. Впечатления: все плохо, если Россия не вмешается Новороссии ппц.
Есть правда некоторые сомнения в правильности понятого, т.к. здесь Мурз достаточно хитроумно обходит определенные темы, о которых рубит с плеча в ЖЖ.
В общем, лично у меня интервью понимания происходящего скорее убавило, нежли наоборот.


) Kenny (
отправлено 11.05.15 15:02 # 61


Под видео приведена ссылка на журнал этого ополченца

kenigtiger.livejournal.com - название переводится как "королевский тигр"

Личный аватар автора в ЖЖ - скриншот из фильма "Das Boot", капитан немецкой подводной лодки Phillip Thomsen.

Второй аватар - котик в немецкой пилотке и автоматом MP-40

В свое время руководство Третьего Рейха и его спецслужбы выпестовали бандеровцев, как своих помощников в деле уничтожении русского народа.
Сейчас ополчение ДНР и ЛНР воюет именно с последователями тех самых бандеровцев считавших уничтожение омоскаленых украинцев делом своей жизни.

Если я правильно понимаю, уважаемый камрад Мурз длительное время воюя с украинскими фашистами продолжает оставаться фанатом армии третьего рейха,

Мне это кажется, мягко говоря, нонсесом и плюрализмом мнений в одной голове.

Я могу ошибаться в своем суждении, и был бы рад если ошибся в понимании, ценностной позиции камрада.

Не мог ли уважаемый камрад прояснить данный момент своей жизни?

Извините. Спасибо.


Щербина307
отправлено 11.05.15 15:23 # 62


Кому: ) Kenny (, #61

Ты присядь, я тебе сейчас страшное скажу.

У Бориса Юлина, до недавнего времени, на аватарке в жж был танк тигр!!!


Фаза
отправлено 11.05.15 15:32 # 63


Кому: bw-de, #59

А ты вспомни скольких генералов перед войной растреляли, ихних дел я не читал, многих потом реабилитировали.

> но написать "в отличиИ от СССР" ты все же умудрился. Так что либерастическим завоняло сильно.

А ты вспомни скольких геналов растреляли перед второй мировой войной. И во время войны. Потом многих реабилитовали, но посмертно.


Buzy Backson
отправлено 11.05.15 15:32 # 64


Кому: WSerg, #60

> В общем, лично у меня интервью понимания происходящего скорее убавило, нежли наоборот.

Переход конфликта в войну на истощение. Это то, что я услышал. После чего высказывание "война до последнего украинца" приобрело более конкретное содержание.


Фаза
отправлено 11.05.15 15:32 # 65


Кому: WSerg, #60

> если Россия не вмешается Новороссии ппц.

Этого США и хочет.

Недай бог вмешается.


Abrikosov
отправлено 11.05.15 15:43 # 66


Кому: Фаза, #63

> А ты вспомни скольких геналов растреляли перед второй мировой войной.

0 (ноль).

Воинское звание "генерал" появилось в СССР в мае 1940 года, когда Вторая Мировая уже вовсю шла.


Yarost
отправлено 11.05.15 15:46 # 67


Кому: Фаза, #63

> А ты вспомни скольких генералов перед войной растреляли, ихних дел я не читал, многих потом реабилитировали.
>

Расскажи. Ну в общих чертах.


Abrikosov
отправлено 11.05.15 15:48 # 68


Кому: Фаза, #65

> если Россия не вмешается Новороссии ппц.
>
> Этого США и хочет.

США хотят, чтобы Россия не вмешивалась и Новороссии настал пипец?

> Недай бог вмешается.

В Южной Осетии-то надо было вмешаться? Или тогда ты тоже заклинал бога не дать России защитить людей?


UrkA
отправлено 11.05.15 15:57 # 69


Кому: Abrikosov, #68

> В Южной Осетии-то надо было вмешаться?

с учетом того, что половина населения ЮО имела паспорта граждан РФ, а также ввиду того, что доблестные грузины разнесли пост с нашими миротворцами - надо.


Abrikosov
отправлено 11.05.15 16:01 # 70


Кому: UrkA, #69

> с учетом того, что половина населения ЮО имела паспорта граждан РФ, а также ввиду того, что доблестные грузины разнесли пост с нашими миротворцами - надо.

Не подсказывайте ему ответы!!!

Мне ж интересно, что сам гражданин сформулирует по поводу.


Фаза
отправлено 11.05.15 16:08 # 71


Кому: Yarost, #67

> Расскажи. Ну в общих чертах.



Камрад погугли,я не историк.

> Расскажи. Ну в общих чертах.

Камрал погугли я не историк.

Например:




> Расскажи. Ну в общих чертах.



> Расскажи. Ну в общих чертах.


fact777
отправлено 11.05.15 16:08 # 72


Кому: russo marinero, #47

> За гвоздь цеплялись автоматом и стоя спали.

У нас гвоздей не было. Упирались башкой в трубу, которая для быстрого спуска и так дремали.


Фаза
отправлено 11.05.15 16:08 # 73


Кому: Abrikosov, #68

> В Южной Осетии-то надо было вмешаться?

В северную Осетию вмешались - это наша территория, в южную Осеию нельзя - это автономия. Украина тоже отделилась и не наша территория.


Schneider
отправлено 11.05.15 16:11 # 74


Кому: ) Kenny (, #61

> Мне это кажется, мягко говоря, нонсесом и плюрализмом мнений в одной голове.

Дык, танки, подлодки и автоматы-то немецкие. А воюет с украинцами. Какой уж тут плюрализьм...


Кому: Фаза, #63

> А ты вспомни скольких генералов перед войной растреляли, ихних дел я не читал, многих потом реабилитировали.

камрад. Каких генералов, кто (в какой стране), сколько и когда расстреляли. Уточни, а то нипанятна.


bw-de
отправлено 11.05.15 16:23 # 75


Кому: Schneider, #74

камрад, ты кого просишь? он с простейшим эдитором то справится не может, а нам про репрессии перед ?второй мировой? рассказать хочет. и про то, что мы должны немедленно вывести войска из Оссетии, потому что "низзя". Очередной боец диванных войск ОУН


Фаза
отправлено 11.05.15 16:31 # 76


Кому: Schneider, #74

> камрад. Каких генералов, кто (в какой стране), сколько и когда расстреляли. Уточни, а то нипанятна.

Безусловно, каждый из нас знает фамилии генералов-победителей этой кровопролитной войны, но мало кто хоть что-то вразумительное сможет рассказать о высшем командном составе попавшем в плен, конечно, не все из них предали свое государство, среди них были и настоящие герои и те кто перешел в стан врага. Вот некоторые из них (специально не будем рассматривать генералов Власова и Краснова — это изъезженная тема)...

Дальше гуглить влом.


O18t
отправлено 11.05.15 16:31 # 77


Кому: Фаза, #71

> Камрад погугли,я не историк.
Детский сад. Если не можешь привести хотя бы 1 примера, нечего вылезать.

Навскидку. В один день 28 октября были расстреляны Павел Пычагов, Яков Смушкевич, Григорий Штерн.
Все трое - ГСС, за Испанию или Халхин-Гол. Арестованы были в мае-июне 41г., до нападения Германии.


Собакевич
отправлено 11.05.15 16:31 # 78


Кому: Мужик, #32

> Атлетычу скучаю,весёлый был камрад.

Этот пидарас нам не камрад.


Фаза
отправлено 11.05.15 16:31 # 79


Кому: bw-de, #75

> вывести войска из Оссетии,

Чего-то я такого не писал.


Синий кот
отправлено 11.05.15 16:36 # 80


Несколько штрихов к портрету допрашиваемого

http://www.vesti.ru/doc.html?id=145099

В ополчении люди разные, но конкретно этот мне не нравится


bw-de
отправлено 11.05.15 16:36 # 81


Кому: Фаза, #76

как это связано с твоими утверждениями о расстрелах перед Второй мировой? И что нам она эта война? У нас была Великая Отечественная, а у тебя?


bw-de
отправлено 11.05.15 16:39 # 82


Кому: Фаза, #79

> В северную Осетию вмешались - это наша территория

напомнить тебе, в какой Осетии находится город Цхинвалл? У тебя на Окраине так плохо дело со средним образованием обстоит?


Фаза
отправлено 11.05.15 16:42 # 83


Кому: bw-de, #81

> как это связано с твоими утверждениями о расстрелах перед Второй мировой? И что нам она эта война? У нас была Великая Отечественная, а у тебя?

Для меня вторая Великая Отечесвенная война, и третьей я не желаю. А вот если ввяжемся в Украину - вмешательство вдела другого государства, то ополчим против себя всю Европу.


bw-de
отправлено 11.05.15 16:43 # 84


Кому: Фаза, #83

Агент "Фаза" предлагает сдаться.......


Фаза
отправлено 11.05.15 16:56 # 85


Кому: bw-de, #84

> Агент "Фаза" предлагает сдаться.....

Врагу не сдаётя наш горый Варяг, пощады никто не желает.


Schneider
отправлено 11.05.15 17:02 # 86


Кому: bw-de, #75

> камрад, ты кого просишь?

Дык, эджент Фаза весёлый. В том-то и суть.


Runo
отправлено 11.05.15 17:05 # 87


Кому: Goblin, #40

> объясняться в любви к пидарасам - лучше в другом месте, здесь не принято

Человек же вроде совсем не то писал, что за агрессия?


Фаза
отправлено 11.05.15 17:10 # 88


Кажись вспомнил город Цхинвалл находится на Юге Осетии, но вошли мы внего при обстреле грузинских войск,напавших на Северную Осетию, точнее чтобы не дать обстреливать грузински войскам Северную Осетию, какой город не помню.


Фаза
отправлено 11.05.15 17:10 # 89


Кому: bw-de, #84

> Агент "Фаза" предлагает сдаться.....

Врагу не сдаётя наш горый Варяг, пощады никто не желает.

Кому: bw-de, #82

> напомнить тебе, в какой Осетии находится город Цхинвалл? У тебя на Окраине так плохо дело со средним образованием обстоит?

Цхинва́л (осет. Цхинвал как звучит (инф.), груз. ცხინვალი [Цхинвали], «земля грабов») — город на южных склонах Кавказа на реке Большая Лиахва, на высоте 870 метров над уровнем моря[4]. Главный культурный, экономический, промышленный населенный пункт Южной Осетии.

До 1990 года являлся административным центром Юго-Осетинской автономной области, в настоящий момент — столица частично признанной Республики Южная Осетия.

Согласно административно-территориальному делению Южной Осетии является отдельной административной единицей Южной Осетии[5], cогласно административно-территориальному делению Грузии — расположен в Горийском районе грузинского края Шида-Картли.
http://go.mail.ru/search?q=%D0%A6%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BB&utf8in=1&fr=oprt...

Не помню на счёт Цхинвалла, но когда Грузия напала на Северную Осетию - нашу территорию, на помощь Северной Осетии пришли наши войска через горный тунель, который Грузинские войска не догадались взорвать.


bw-de
отправлено 11.05.15 17:18 # 90


Кому: Фаза, #89

ну позорился бы уж что ль, укроп, хотя смех, говорят, продлевает жизнь, но твои гуглевские изыскания вызывают скорее горькую усмешку. И риторический вопрос? Тебе сколько лет, жертва европеизированного образования?


UrkA
отправлено 11.05.15 17:20 # 91


Кому: Abrikosov, #70

> Мне ж интересно, что сам гражданин сформулирует по поводу.

да он же сказал что ему 60 уже, и судя по тому, что он тут по шаблонам про расстрелянную генеральскую белую кость ваяет, нихера путного он не скажет


Schneider
отправлено 11.05.15 17:20 # 92


Кому: Фаза, #89

> но когда Грузия напала на Северную Осетию

Грузия напала на Ямало-Ненецкий автономный округ. Верно тебе говорю.


Фаза
отправлено 11.05.15 17:44 # 93


Кому: bw-de, #90

> ну позорился бы уж что ль, укроп, хотя смех, говорят, продлевает жизнь, но твои гуглевские изыскания вызывают скорее горькую усмешку. И риторический вопрос? Тебе сколько лет, жертва европеизированного образования?

За базаром следи, что не так пиши конкретно.
Мне 59 лет.


UrkA
отправлено 11.05.15 17:44 # 94


Кому: UrkA, #91

> Кому: Abrikosov, #70
>
> > Мне ж интересно, что сам гражданин сформулирует по поводу.
>
> да он же сказал что ему 60 уже,

а не, 60 лет это фанату Атлетыча, перепутал.


nyw
отправлено 11.05.15 17:44 # 95


Кому: Runo, #87

> Человек же вроде совсем не то писал, что за агрессия?

Я вот тут в гуголе пожмакал на предмет Атлетыча. Своеобразный человек был. Это если выбирать выражения. А уж если его блог нагуглить, то вообще все вопросы на тему агрессии отпадают.


Фаза
отправлено 11.05.15 17:44 # 96


Кому: Schneider, #92

> Грузия напала на Ямало-Ненецкий автономный округ. Верно тебе говорю.

Тебе скучно, решил развлеться.


Синий кот
отправлено 11.05.15 17:44 # 97


Кому: Фаза, #89

> Не помню на счёт Цхинвалла, но когда Грузия напала на Северную Осетию - нашу территорию, на помощь Северной Осетии пришли наши войска через горный тунель, который Грузинские войска не догадались взорвать.

Это не 5, это 10 минимум!


necro-tor
отправлено 11.05.15 17:57 # 98


Кому: Фаза, #83

> Для меня вторая Великая Отечесвенная война, и третьей я не желаю. А вот если ввяжемся в Украину - вмешательство вдела другого государства, то ополчим против себя всю Европу.

Тебе что из СБУ новую методичку не завезли, продолжаешь шпарить по прошлогодней?


bw-de
отправлено 11.05.15 18:01 # 99


Кому: Синий кот, #97

тссссс. не спугни! На подосланного не похож, ну не держит же нас Гоблиныч совсем за дебилов, подсылать типов такого уровня..


bw-de
отправлено 11.05.15 18:08 # 100


Кому: Фаза, #93

> но когда Грузия напала на ?????? - [нашу] территорию

ты канкретно то скажи нам, каких таких генералов заслали в Цхинвал через какой туннель? И почему грузины напали на твою Окраину? И почему грузины не догадались туннель между Грузией и Украиной взорвать? Наверное такое же образование получили как и ты?



cтраницы: 1 | 2 всего: 183