Про украинский плен

14.05.15 11:59 | Goblin | 38 комментариев »

Уголовщина

Автор ограничил доступ к видео — видимо, набежали укронацисты.

Подождём, когда будет готов целый фильм.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38, Goblin: 2

shpien
отправлено 14.05.15 12:25 # 1


Нельзя призывать к насилию, но именно это и хочется сделать. А еще очень хочется сделать многое с теми мразями, творившими такое. Слов нет...


Eastman
отправлено 14.05.15 12:25 # 2


Не могу такие вещи смотреть, в глазах от злости темнеет


Koljan
отправлено 14.05.15 12:26 # 3


Дегенераты ёб...е! Ополченцу выздоровления!


linzman
отправлено 14.05.15 12:35 # 4


найти ублюдков и раздробить в пыль весь их род - надо доделать дело предков, уничтожавших коричневую нечисть, но забывших, что яблоко от яблони не далеко падает


Marg
отправлено 14.05.15 12:54 # 5


Не надо даже хиленько верить в то, что "они" что-там поймут. Никогда не поймут. Это уже не люди, это - упыри; кожная оболочка, органы - человеческие, логика, желания, мотивация, жизненные ценности, действия - мертвячья, нечисти. Бороться с такими можно только одним способом - уничтожать.


Терминатор
отправлено 14.05.15 13:12 # 6


Комментировать такое трудно. Понять и простить невозможно. Обыкновенный фашизм 2.0


RolandHyper
отправлено 14.05.15 13:29 # 7


Выздоравливай вопреки всему!


Ёрщь
отправлено 14.05.15 13:37 # 8


Да. Дышать после просмотра трудно.


Broxt
отправлено 14.05.15 13:59 # 9


Прошёл ад и выжил. Скорейшего выздоровления.


Raid on Hell
отправлено 14.05.15 14:07 # 10


Как такое можно простить? Что за нелюди эти сознательные украинцы?


кАзА_ru
отправлено 14.05.15 14:07 # 11


укропы уже начали набеги в комментарии к видео
ожидаемо беснуются и злорадствуют


AlnZ
отправлено 14.05.15 14:10 # 12


Не могу такое смотреть. На третей минуте выключил.
Вопрос - Человек ходить будет?


Купец
отправлено 14.05.15 14:26 # 13


Карателей в плен не берут. И это - правильно.


danesh
отправлено 14.05.15 14:28 # 14


не смогла смотреть
выздоровления
и сил

сотворившим такое да воздастся по заслугам.


Прапор
отправлено 14.05.15 14:33 # 15


Цэ извечная лыцарская природа украинского воинства. Оно и на службе у немцев особо прославилось не боевыми эпизодами, а исключительно карательной деятельностью.


Murza
отправлено 14.05.15 15:07 # 16


укропидары, горите в аду


FatAn
отправлено 14.05.15 15:17 # 17


миинуты не хватило видео выкачать. Хотел новость у себя разместить, уже текст подготовил. Буду ждать. Фашисты - гниды.......


amatoro
отправлено 14.05.15 15:21 # 18


Не успел посмотреть. Судя по коментам, может и хорошо, что не посмотрел.


shumali
отправлено 14.05.15 15:25 # 19


а есть ссылка на альтернативный источник?


rezcho
отправлено 14.05.15 15:25 # 20


не долго компосту гнить осталось - даёшь мемориал от львова до шепетовки
в виде чугунной выгребной ямы за авторством Церетели.


Goblin
отправлено 14.05.15 15:25 # 21


Кому: shumali, #19

> а есть ссылка на альтернативный источник?

что это такое?

рассказы нацистов о том, как они пытают и калечат людей?


SteeL
отправлено 14.05.15 15:41 # 22


Кому: Goblin, #21

> что это такое?

Возможно имелся в виду линк с рабочим видео.


shumali
отправлено 14.05.15 15:41 # 23


ссылка на видео, оно изъято из просмотра, не совсем понятно о чем пишут авторы коментов


Kastil03
отправлено 14.05.15 15:42 # 24


Кому: Goblin, #21

Думаю что имелось ввиду другое. Есть ли ссылки на другие (альтернативные) ресурсы где есть этот ролик чтобы посмотреть? В принципе, если знать название ролика, то можно с самим поискать.


Goblin
отправлено 14.05.15 16:07 # 25


Кому: shumali, #23

> > ссылка на видео, оно изъято из просмотра, не совсем понятно о чем пишут авторы коментов

у меня нету

так понял, авторы разместили свой ролик только у себя

говорят, сделают полный фильм - тогда посмотрим целиком


Тукс
отправлено 14.05.15 16:26 # 26


Кому: Marg, #5

К сожалению не успел посмотреть видео. Можно догадаться что там, тем более "герои" приезжая домой сами рассказывают о своих подвигах. Выход только один, обязательно должен быть суд по типу Нюрнбергского с освещением самым подробным образом во всех СМИ. Смертная казнь через повешение с обязательным отчетом, что приговор приведен в исполнение. И полная деукраинизация.


WELET
отправлено 14.05.15 16:26 # 27




Marg
отправлено 14.05.15 17:22 # 28


Кому: Тукс, #26

Показательный Нюрнбергский процесс состоялся, исключительно потому что Сталин на этом настаивал. Эти мрази англосаксонские уже тогда хотели быстренько все замять, типа и так все про всё знают.
Не будет никакого процесса по этому поводу, как не было его и не будет по преступлениям против сербов в Косово, когда сам демократический, блин, президент Косово пачками народ на органы продавал, как не было его и не будет по ИГИЛовским расстрелам в Ираке, подумаешь, каким то сотням христианам головы рубанули!
Абсолютно с тобой, камрад, согласна. Наказание должно быть неотвратимо. Но пока Россия не сможет сравняться с СССР по крепости духа и экономике, в мире будут жить и процветать эти сучьи двойные стандарты.


RolandHyper
отправлено 14.05.15 17:59 # 29


Кто не успел посмотреть, самое яркое что запомнилось из рассказа в видео: как в межпозвоночные диски вбивали что-то молотком. Извините.


Колька
отправлено 14.05.15 19:01 # 30


Кому: RolandHyper, #29

> как в межпозвоночные диски вбивали что-то молотком.

Я бы до такого своим умом не дошёл. Тут талант нужен.


WSerg
отправлено 14.05.15 20:16 # 31


А вот еще интересное:

> В Станице Луганской бойцы добровольческого батальона без участия руководства договариваются с ополченцами о передаче пленных в обмен на еду.
(заголовок неточен: речь о пропуске фур с едой в Луганск)
https://youtu.be/_bkSoQZ5_L4

И эти люди рассказывают мне о террористах


antitolkien
отправлено 14.05.15 20:29 # 32


Видео с канала Шария с рассказом про пытки пленного бойца бат-на "айдар" взятого в плен бойцами лнр, до освобождения и после: до - распитие конины и спирта с "мучителями", после - сказки про паяльники и ножи в суставы!!!

>http://www.youtube.com/watch?v=-G0XF6x0w8A


QashAK
отправлено 14.05.15 20:57 # 33


Кому: RolandHyper, #29

> как в межпозвоночные диски вбивали что-то молотком

Твари вставляли в позвоночник кернер и били по нему молотком.
Исходя из того, что мужика выкинули на помойку вместе с остальными трупами пленных, бандеровцы были уверены в его смерти.


кАзА_ru
отправлено 14.05.15 21:51 # 34


Кому: Marg, #28

Крепости духа в России гораздо больше, уверяю.
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет (с).


пишкин_сергей
отправлено 14.05.15 22:06 # 35


нужен суд. Мы себя противопоставляем агрессору, а не являемся другим агрессором,


Тукс
отправлено 14.05.15 23:52 # 36


Кому: Marg, #28

А если без суда всю эту нечисть утилизировать то потом сделают из них героев. Как сделали с Бандеры, Шухевича и иже с ними.


Stephan
отправлено 15.05.15 00:16 # 37


Кому: пишкин_сергей, #35

> нужен суд

Кроме исполнителей самое главное этр осудить заказчиков, потому как исполнителей они других найдут.

Думаешь сегодняшняя Россия сможет США и его вассалов к ответу призвать?


пишкин_сергей
отправлено 15.05.15 16:19 # 38


Кому: Stephan, #37

Степан, если долго смотреть на карту, то можно заметить, что Украина не входит в состав РФ,
окажется, что наш с тобой суд ничего не решает, нужно собирать документы, видеозаписи, всё по закону, как же это называется "оперативная съёмка", которая может являться доказательством преступления,
и всё это копить,
когда всё успокоится, можно будет возбудить уголовные дела в соответствии с нормами международного права и УК самой страны,
и делать это буду не я и не ты, а может быть пришедшая к власти сторона,

к этому варианту событий сложно прийти, людей пытают до смерти, данному человеку сломали пальцы рук, кисти, предплечья, лицевые кости, кости черепа, позвоночник, бедренные кости, вгоняли иголки под ногти, морили голодом,
НО
возможности убеждения безграничны, человек не может в меру своего образования оценивать выводы тех или иных публичных персон, не может собрать все точки зрения, не может лично проверить правдивость выводов и формулировок по-этому этот человек нуждается в помощи, железобетонных доказательствах, чтобы у него всегда был ориентир правды, в тот момент когда у него найдётся свободное время прочитать документ,

последствия пренебрежения оказываются существенны, мы с тобой верим в одно, те верят в другое, на стыке этих мировоззрений идёт война
(они нам заявляют. что они мирное население и хотят прекратить войну, мы едем туда на танках проверить, а со стороны Донбаса летят снаряды. разве это мирная демонстрация? зенитными орудиями принято выражать протест против власти? кто даст честное слово, что если бы я не взял танк, то в меня бы не стреляли? спрашиваешь кто первый начал? они! зачем правительству уничтожать собственный народ? нет таких причин вдруг приехать танками и убить население)

как видишь позиция довольно простая, товарищ Пучков много раз говорил, что об отделении никто не говорил, а вот где найти документ или петицию или ходатайство ? почему нигде её не показывают?
нужна бумажка следующего толка:
"мы не хотим выходить из состава страны, мы не хотим устраивать государственный переворот, мы выступаем за референдум, по вопросу:"сделать государство унитарным или федеративным", требуем 200км от границ областей зону свободную от военной техники, иначе мы вынуждены защищаться"
и подписи, печати, на всех столбах, с дирижаблей листовки, а потом идти к большим и сильным показывая "смотри что мы требуем, смотри как нам отвечают" и правда восторжествует .

суды нужны для потомков, простите за многословность, правильная линия поведения где-то в этой области,