Про ордена дедушек Венедиктова

15.05.15 16:44 | Goblin | 154 комментария »

Разное

Жить не по лжи!

Доктор Шпак с тремя магнитофонами посрамлён.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 154, Goblin: 3

Ferganec_iz_Belgii
отправлено 15.05.15 16:56 # 1


Есть же талантливые люди!


ogre1974
отправлено 15.05.15 16:56 # 2


пиздит как троцкий:)


Barbuni
отправлено 15.05.15 16:56 # 3


3+7+5+4 итого 19 орденов да на двоих!!!


Chiba
отправлено 15.05.15 16:56 # 4


Фееричный д...ёб


ромашов
отправлено 15.05.15 16:56 # 5


Да какая разница, в главном то он прав !!!


Ujify
отправлено 15.05.15 16:56 # 6


Что тут скажешь - "В главном-то он прав" (с) Орден был !!!


Voltuzik
отправлено 15.05.15 16:56 # 7


Матёрый!


Sham
отправлено 15.05.15 16:56 # 8


Ой, не ловко как вышло то...


Broxt
отправлено 15.05.15 16:58 # 9


Он видите ли вполне допускает, что его дед расстреливал в Катыни. А если ему скажут, что его дед ел младенцев, он это тоже будет вполне допускать?


Xaron
отправлено 15.05.15 17:01 # 10


Все на митинг за ЧЕСТНЫЕ выборы!


Airliner
отправлено 15.05.15 17:04 # 11


Как там говорится: Но в главном-то он прав!


QoMSoL
отправлено 15.05.15 17:13 # 12


Мдааа, он бы хоть брехню свою репетировал перед выступлениями что ли. Или хоть на бумажку записал.


stepnick
отправлено 15.05.15 17:14 # 13


Однако Венедиктов покруче доктора Шпака оказался

http://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM


Walther blitz
отправлено 15.05.15 17:18 # 14


А кто-нибудь знает, кем были его родственники и как далеко от них ушел их внук?


BJack
отправлено 15.05.15 17:18 # 15


Профессиональная деформация. Работа на самом неполживом из неполживых радио накладывает свой отпечаток.


asmodeus
отправлено 15.05.15 17:18 # 16


Да чего вы к словам цепляетесь?! Деды есть? Есть! Ордена есть? Есть!

А там один или семь, знамени или звезды, не важно же!


Afrikaner
отправлено 15.05.15 17:19 # 17


Справедливости ради:
Во втором отрывке (на 0,53) Веник походу оговорился, т.к. показывает 7 пальцев, а говорит. что орденов было 5. Тогда более менее сходиться, у одного деда 3 у другого 4 и всего 7.

Правда не понятно, как его дед мог служить в СМЕРШе в 41, если СМЕРШ был создан в 43 :)


Helicarpet
отправлено 15.05.15 17:19 # 18


Хоть ссы в глаза, все божья роса!!!

На хрен он в правозаshitники полез? Фантастом бы лучше был...ненаучным.


Steen
отправлено 15.05.15 17:19 # 19


Типичный пример пиздобола.
В главном или не в главном, но такого слушать - себя не уважать.


antonyaugust
отправлено 15.05.15 17:19 # 20


То ли просто малограмотный, то ли идиот, то ли малограмотный идиот.

Главная фраза видео в конце: "Я допускаю, что они могли расстреливать в Катыни". Напрашивается успехом можно кого-нибудь спросить: "В 19.. году в городе, где жил ваш дедушка, кем-то была убита ножом женщина, при этом у вашего дедушки в тот период был кухонный нож, - допускаете ли вы, что убийцей и был ваш дедушка?" На что последовал бы ответ: "Да, допускаю". Интересно будет, если внуки Венедиктова, про него такое же скажут.

А на самом деле, обоим его дедам - поклон, так как звёзды они, наверное, не даром заслужили, а внук - в семье не без либерала...


SEEGOOR
отправлено 15.05.15 17:19 # 21


красиво рассказать и не спиздеть-это всё равно, что поссать и не пёрнуть!!!(С)


CybeRmagE
отправлено 15.05.15 17:19 # 22


Венедиктов поистине фееричен!


Угрюмный
отправлено 15.05.15 17:19 # 23


Мерзопакость какая! ©


Vertibirdo
отправлено 15.05.15 17:23 # 24


Мне кажется, что внешность не случайно отражает содержание...
Или наоборот, содержание влияет на внешность?


Муромец
отправлено 15.05.15 17:26 # 25


А потом тот дед, что служил в НКВД, расстрелял того что служил в пехоте.
А потом, узнав о том кем станет внук, он застрелился сам.


TVA
отправлено 15.05.15 17:27 # 26


Что было у дедушки - это заслуга дедушки.


amj
отправлено 15.05.15 17:27 # 27


Ну зато мы наконец узнали чей дедушка из СМЕРШ'а массово расстреливал в Катыне польских офицеров. Предполагаю, что такой дедушка мог и немок насиловать, опять же, массово.


nArano
отправлено 15.05.15 17:29 # 28


Ну маразм у него со склерозом. Бывает.


Shermax
отправлено 15.05.15 17:29 # 29


Странно, что так неаккуратно.... это очень хитрая и умная сволочь.


allmo
отправлено 15.05.15 17:29 # 30


так жидко обтираться перед камерой надо уметь.

Я будучи советским школьником в пятом классе понимал, что если меня поймали за запуском "дымовушки" на крыльце школы я должен или соврать или сказать правду. Правда будет больно отражена на моем мягком месте, значит врать! Врал я долго и витиевато, в процессе были подключены мои одноклассники (пару слов проходя мимо и он уже понимает что делать)и легенда крепла от минуты к минуте. В результате я был оправдан и отпущен без последствий. Прошёл месяц. Меня, моих друзей (всех кто тогда был замешан) притащили посреди дня в актовый зал. Выстроили в шеренгу перед учителями и директором и допросили еще раз. Думаете хоть у одного из пятиклассников появился лишний Орден Красного знамени?

К чему я все это? Не можешь срать - не мучай жопу.


art_minakov
отправлено 15.05.15 17:29 # 31


просто КЮ!


Simba
отправлено 15.05.15 17:29 # 32


Ну 3, ну 5, ну 7 орденов, какая разница, что вам, жалко что ли!

Кому: Broxt, #9

> А если ему скажут, что его дед ел младенцев, он это тоже будет вполне допускать?

Да он сам скажет, что не допускает, а уверен


Simba
отправлено 15.05.15 17:33 # 33


Кому: Vertibirdo, #24

Ломброзо?


kostykby
отправлено 15.05.15 17:35 # 34


Кому: Afrikaner, #17

> Справедливости ради:

Справедливости ради в самом конце ролика указано, что таких орденов у его дедов не было вообще, то есть ноль.


BbICOTOMEP
отправлено 15.05.15 17:38 # 35


Кто он такой ?


nks
отправлено 15.05.15 17:38 # 36


Он когда говорит 5 на двоих, то показывает 7 на пальцах. получается у одного 3, у другого 4. Вроде несуществующие ордена суммирует правильно.


Actipro
отправлено 15.05.15 17:41 # 37


Неужели совестливый гражданин и соврал?!


SHINNOK
отправлено 15.05.15 17:45 # 38


Это как у Виктора Степановича Черномырдина было приблизительно два сына :)


Korsar
отправлено 15.05.15 17:49 # 39


"Всё что нажито непосильным трудом, всё ж погибло. Орденов красного знамени - семь!"


Samson
отправлено 15.05.15 17:55 # 40


Кому: nks, #36

> Он когда говорит 5 на двоих, то показывает 7 на пальцах

На одной руке 5 орденов, на другой 2 деда.

Не пойму его мотивов. Ну, бывает, в пылу спора хочется отжечь поярче. Но так тупо врать, зная что твое вранье может быть раскрыто в два счета? Вроде не мальчик уже. Что получается, патология какая-то?


Vertibirdo
отправлено 15.05.15 17:55 # 41


Кому: Simba, #33

К сожалению о его трудах знаю лишь то, что они существуют.
Теперь имею повод ознакомиться.
Благодарю, камрад.


087yar
отправлено 15.05.15 17:55 # 42


Какой наверно АД творится в голове у гр. Венедиктова, он же должен любить и одновременно ненавидеть своих предков. Такой же АД твориться у укронацистов... Я так думаю...


kostykby
отправлено 15.05.15 17:55 # 43


Кому: SHINNOK, #38

> Это как у Виктора Степановича Черномырдина было приблизительно два сына :)

Вот у кого Кличко учился своих замов считать!!!


Afrikaner
отправлено 15.05.15 17:55 # 44


Кому: kostykby, #34

> Справедливости ради в самом конце ролика указано, что таких орденов у его дедов не было вообще, то есть ноль.

Я ХЗ сколько у него реально было дедов и сколько у них реально было орденов, я к тому, что в своих показаниях он не путается, а скорее оговаривается.


Yuri-koroner
отправлено 15.05.15 17:55 # 45


Пустая балаболка.


Krix
отправлено 15.05.15 17:57 # 46


Кому: BbICOTOMEP, #35

Вот тут я впервые пожалел, что на тупичке убрали лайки :)
Это пять камрад!


erazmanov
отправлено 15.05.15 18:06 # 47


Вся суть нашей оппозиции


makas2
отправлено 15.05.15 18:07 # 48


там на 1:20 Шон Коннери сидел на передаче чтоли


Тимoфей
отправлено 15.05.15 18:07 # 49


интересно. а что его деды сделали бы с Веником, узнав о его "взглядах"?


Михаил_Гречка
отправлено 15.05.15 18:08 # 50


Что вы, что вы?! Как можно?! Уважаемый ведь человек!
Но в главном-то он прав!!!


Eastman
отправлено 15.05.15 18:08 # 51


Есть вполне разумное объяснение - гражданин Венедиктов пересчитывал ордена своих дедушек в нетрезвом виде, в следствие чего в глазах двоилось и троилось. Вполне возможно, там и дедушка был всего один...


QashAK
отправлено 15.05.15 18:09 # 52


Кому: Samson, #40

> Ну, бывает, в пылу спора хочется отжечь поярче. Но так тупо врать, зная что твое вранье может быть раскрыто в два счета? Вроде не мальчик уже. Что получается, патология какая-то?

Помнится этот борец с системой рассказывал как он трахал советских школьниц работая учителем в школе.
Может паталогия, а может просто моральный урод.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 15.05.15 18:12 # 53


Да какая разница!!! (с)


Дадли Смит
отправлено 15.05.15 18:14 # 54


Говорите правду - так не понадобиться много запоминать

[Марк Твен]


Кайман
отправлено 15.05.15 18:27 # 55


Кому: Sham, #8

> А если ему скажут, что его дед ел младенцев, он это тоже будет вполне допускать?

Без тени сомнения, он вполне допустит все, что угодно, если это каким либо образом будет задевать СССР. Венедиктов - крайне беспринципный мужик.


шипр
отправлено 15.05.15 18:27 # 56


Либерастия - это диагноз.


Flamer
отправлено 15.05.15 18:27 # 57


В конце видео не хватает известной вставки "Вот это поворот!".


lDRIVER
отправлено 15.05.15 18:40 # 58


А был ли дедушка?!!!


vfymzr
отправлено 15.05.15 18:44 # 59


Стареет тролина, сдавать начал, маразм цепляет...


zavarnoy
отправлено 15.05.15 18:44 # 60


Помню тот эфир про Сталина. Кажется, тогда Вассерман держал оборону, а говнопольский неистово бросался помоями
во всех несогласных с тем, что Виссарионыч жрал детей. Ксюшадь еще была в качестве ведущей. Как я понимаю, лавочку им прикрыли после какого-то количества дерьмометательных передач.


y2
отправлено 15.05.15 18:44 # 61


Кому: Afrikaner, #17

да и Катынь была в 40-м, а то и раньше ..насрал на собственного деда и наверно сразу покаялся


Терминатор
отправлено 15.05.15 18:46 # 62


Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я - дитя природы,
Пусть дурное, но - дитя!(с) Филатов


Camry163
отправлено 15.05.15 18:59 # 63


Служил в Смерше НКВД? Уникальный дедуля, единственный в своём роде. Таких больше не было. Да.
А отрывки из эфиров неполные - неясно отрёкся ли он от дедов, кровавых коммунистических упырей, расстреливавших безвинных граждан?


Kavasan
отправлено 15.05.15 18:59 # 64


А-а-а, он тоже гуманитарий, с цифрами плохо у него. Теперь я понял почему к него такой заместитель.

>Помощница Алексея Венедиктова Леся Рябцева в передаче "Особое мнение" с Виктором Шендеровичем от 16 апреля 2015 заявила, что население России, по её мнению, составляет 8 миллионов человек.

http://www.youtube.com/watch?v=wUMuYx7c9Rs


yusrom
отправлено 15.05.15 19:01 # 65


В следующий раз брякнет о двух орденах на семерых дедов.


djihar
отправлено 15.05.15 19:11 # 66


Дед по матери Венедиктова Дыховичный Владимир Абрамович, как артист агитбригады, был награжден орденом Красной Звезды в 1943-м.

Второй дед также НИКОГДА не служил в СМЕРШЕ, а был членом Военного трибунала, т.е. собственно и отправлял на расстрелы, а не ловил агентуру врага. СМЕРШ - это немного другое... Член трибунала и военный контрразвечик - это две очень БОЛЬШИЕ разницы! Так что дед по отцу - Венедиктов Николай Андрианович также имел всего один орден Красной Звезды

взял здесь http://video.sibnet.ru/video1783362-R_R_R_R_R_ReR_S_R_R__R_S_S_S__R_S_R__R_S_R_R_R_R__S_R_R_ReS__R_R...

Если смотреть по подвигу народа у подполковника юстиции есть еще орден Отечественной войны


AISI316
отправлено 15.05.15 19:11 # 67


Кому: Afrikaner, #17

>Правда не понятно, как его дед мог служить в СМЕРШе в 41, если СМЕРШ был создан в 43 :)

В каментах на ютубе народ уже ссылок накидал: один дед служил в агитбригаде артистом, а второй в НКВД, был членом военного трибунала. На передовой не воевал ни один из них.


edu
отправлено 15.05.15 19:20 # 68


Кому: y2, #61

> да и Катынь была в 40-м, а то и раньше

Катынь не могла быть в 40-м, а тем более раньше.


edu
отправлено 15.05.15 19:24 # 69


Кому: Kavasan, #64

> Помощница Алексея Венедиктова Леся Рябцева в передаче "Особое мнение" с Виктором Шендеровичем от 16 апреля 2015 заявила, что население России, по её мнению, составляет 8 миллионов человек.

По всей видимости, прошла перепись всякой либеральной шушеры. Остальных граждан России за людей они не считают.


УниверСол
отправлено 15.05.15 19:27 # 70


Кому: Терминатор, #62

> Дак ведь я - дитя природы,
> Пусть дурное, но - дитя!(с) Филатов

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берёт!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам - урод.
© Филатов же.


QashAK
отправлено 15.05.15 19:37 # 71


Кому: edu, #68

> Катынь не могла быть в 40-м, а тем более раньше.

Кстати, удивительное дело. Борцы за "правду" рассказывающие о расстрелах большевиками поляков не отрицают наличия под Катынью в то время пионерского лагеря.
Но почему-то еще никто из них не додумался до ещё более страшной правды - польских офицеров расстреляли советские пионеры!


Digitalsa
отправлено 15.05.15 19:51 # 72


Может он о разных дедах говорил в ролике, если у некоторых пять отцов было, то почему не может быть пять дедов?


slgor66
отправлено 15.05.15 19:52 # 73


Кому: Camry163, #63

> Служил в Смерше НКВД? Уникальный дедуля, единственный в своём роде. Таких больше не было.

> Чуть позже, 15 мая 1943 года, в соответствии с упомянутым постановлением СНК для агентурно-оперативного обслуживания пограничных и внутренних войск, милиции и других вооруженных формирований Наркомата приказом НКВД СССР № 00856 был создан Отдел контрразведки (ОКР) «Смерш» НКВД СССР (начальник — комиссар ГБ С. П. Юхимович).


lema
отправлено 15.05.15 19:56 # 74


Главное всё-таки не то, что веник звездит про ордена, а то как он дедов своих какашечкой мазнул. Ну чего только либерал не сделает для градуса неполживости и грантов, можно даже и бабушку в бляди назначить, ну, по крайней мере не исключить такую возможность.


Abrikosov
отправлено 15.05.15 20:03 # 75


Я вступлюсь за всеми любимого Веника!
Может, он и не врал!!!

Может, его героический дедушка просто барыжил крадеными орденами! Вот и подслушал Веник младенческим ухом, как дедуля говорит покупателю то "У меня есть три ордена", то "у меня есть семь орденов"...
Детские воспоминания сыграли с Веником злую шутку!!!


Abrikosov
отправлено 15.05.15 20:13 # 76


Кому: QashAK, #52

> Помнится этот борец с системой рассказывал как он трахал советских школьниц работая учителем в школе.

В смысле он признавался, что он - педофил?


semenoff-aleks
отправлено 15.05.15 20:28 # 77


вонючий гаденыш Венедиктов совсем заврался.. вроде ненавидит СССР, а все равно хочет примазаться к всенародной славе.. тьфу, пакость какая этот Венедиктов, чуть не блеванул с этого чучела с Уха Мацы..


Dedal
отправлено 15.05.15 20:28 # 78


Чего на дедушку напали?
Ну пофантазировал децл. я тоже в детстве любил фантазировать и мечтать.


Milsen
отправлено 15.05.15 20:29 # 79


Кому: Abrikosov, #75

> Может, он и не врал!!!
>

Ну, вот я тоже подумал, что может и не врал: то, что у его дедов имелись ордена, еще не означает, что этими орденами их наградили!!!


porter2
отправлено 15.05.15 20:31 # 80


Кому: Camry163, #63

> Таких больше не было.

Почему?


eve
отправлено 15.05.15 20:46 # 81


Случаем не он к сценарию "Сталинграда" руку приложил? Есть мнение, что 7 дедов было. Реальных 2 по понятным причинам, но ордена считает у всех. Для солидности.


ни-кола
отправлено 15.05.15 20:54 # 82


Кому: Afrikaner, #44

> Я ХЗ сколько у него реально было дедов и сколько у них реально было орденов, я к тому, что в своих показаниях он не путается, а скорее оговаривается.

Скорее всего говорит правду, в той реальности, что у него в голове, у дедов столько орденов. Вполне возможно что и дедов больше, в той реальности что он живёт и не такое может быть.
Вполне возможно, что дедов пять-семь, и расстрелял их всех лично Берия из автомата Калашникова в 37-м году. В его, Венидиктова, реальности такое возможно.

Только одно но, прилично ему поменять обстановку, дабы общаться не со всяким быдлом. Есть достойное место, там можно поговорить с Наполеоном или Нероном. Там не грубят, чисто, белО, уютно и казённое питание.

Почему он до сих пор не там?

Кому: Eastman, #51

> Есть вполне разумное объяснение - гражданин Венедиктов пересчитывал ордена своих дедушек в нетрезвом виде, в следствие чего в глазах двоилось и троилось. Вполне возможно, там и дедушка был всего один...

Почти наверняка это не спиртное а болезнь, в его возрасте неизлечимая.


aksbkanareika
отправлено 15.05.15 20:55 # 83


Дед из Смерша эти ордена снимал с трупов расстрелянных, вместе с часами. Почему он об этом забыл сказать?


федос
отправлено 15.05.15 21:01 # 84


Вспоминая пацанскую юность:кто пи..дит - тот пи..рас.
Вот смотришь телевизор, и хочется взять за кадык и сказать нежно:
-Ответь!

Да[грустно вздыхая],надо менять закон о СМИ:сказал - неси ответственность.


edu
отправлено 15.05.15 21:14 # 85


Кому: QashAK, #71

> Но почему-то еще никто из них не додумался до ещё более страшной правды - польских офицеров расстреляли советские пионеры!

Там рядом и НКВД-эшние дачи находились. Вот настоящее доказательство!!!


Stef
отправлено 15.05.15 21:36 # 86


Кому: QashAK, #82

> Почти наверняка это не спиртное а болезнь, в его возрасте неизлечимая.

Я все чаще нахожу подтверждение моему предположению о том, что русофобия творит страшное с людьми - отупляет людей, разрушает им мозг. Неудивлюсь если скоро ученые-психиатры это подтвердят.


kiokumizu
отправлено 15.05.15 21:39 # 87


Мне кажется что будь сейчас его деды живы они бы его собственноручно шлепнули бы, за то что имена их замарал.


QashAK
отправлено 15.05.15 21:45 # 88


Кому: Abrikosov, #76

> В смысле он признавался, что он - педофил?

Зачем выдумывать за неполживца, просто дадим ему слово:

> Какие там у меня грехи? Просто нет места преступлениям… Ну [секс с ученицами]. Со старшеклассницами – это [в школе обычная история].
> Это были романы, которые включали в себя иногда и секс.
http://www.maximonline.ru/statji/_article/aleksej-venediktov/

Мало того, что сам трахал своих подопечных, так еще и обвинил в этом всех советских учителей. Типа: не я такой - жизнь такая!


spetrov
отправлено 15.05.15 21:53 # 89


Кому: QashAK, #52

> Помнится этот борец с системой рассказывал как он трахал советских школьниц работая учителем в школе.

После истории с орденами может оказаться, что не он, а его. И далеко не школьницы.


Berdan01
отправлено 15.05.15 21:59 # 90


Кому: Samson, #40

> Но так тупо врать, зная что твое вранье может быть раскрыто в два счета? Вроде не мальчик уже. Что получается, патология какая-то?

Почему же тупо? Всё даже очень умно.. Какая аудитория была у этой передачи, если считать телезрителей? Эффект эти "ордена" проиэвели именно тогда, когда было нужно... А что потом правда вскроется? Да не насрать-ли ему на это? Правду узнают еденицы.. Ну даже если и больше, то всё равно не столько же, сколько смотрело передачу И потом, к примеру, брехня того же Солженицина давно опровергнута и неоднократно.. Однако нужный ЭФФЕКТ она произвела, да такой, что на него до сих пор ссылаются как на истину в первой инстанции.. Так что Венидиктов, это ещё тот фрукт!!! И далеко не дурак..


dvaa42
отправлено 15.05.15 22:09 # 91


Из научного интереса хотелось бы посмотреть на это существо, если его посадить в общую камеру. Как быстро окажется под шконкой?


timyr
отправлено 15.05.15 22:09 # 92


В катынском лесу еще и советские граждане отдыхали.А в свободное время расстреливали поляков вместе с пионерами и невдшниками,несомненное доказателства для неполноживых сми.


Василий С.
отправлено 15.05.15 22:32 # 93


Кому: Samson, #40

> Не пойму его мотивов. Ну, бывает, в пылу спора хочется отжечь поярче. Но так тупо врать, зная что твое вранье может быть раскрыто в два счета? Вроде не мальчик уже. Что получается, патология какая-то?

[делаю умное лицо]

Привычка страшная вещь, а когда врёшь постоянно, то привыкаешь жить в кривде


Orka
отправлено 15.05.15 22:40 # 94


Кому: федос, #84

Да-да, в Ульяновске существовало такое выражение "пиздаболу в рот нассым"


Майкл_С
отправлено 15.05.15 22:51 # 95


Моя дорогая, бедная мама уронила меня с …надцатого этажа. (с)


Kostyak87
отправлено 15.05.15 22:54 # 96


Что же это получается? Венедиктов - пиз#абол?


Luxo jr.
отправлено 15.05.15 23:24 # 97


Вот таких и зовут "журнализдами", они и оттеняют таких как Сергей Борзенко или Дмитрий Бальтерманц


Klen Klenov
отправлено 15.05.15 23:48 # 98


Спасибо за ролик Сути Времени.


Goblin
отправлено 15.05.15 23:48 # 99


Кому: Klen Klenov, #98

> Спасибо за ролик Сути Времени.

когда 42 ролика Кургиняна подряд повесил - ни одного спасибо не последовало


Camry163
отправлено 15.05.15 23:51 # 100


Кому: slgor66, #73

Вот оно как, оказывается. Не знал, не знал.
Всегда был уверен, что смерш это отдельный орган НКО, а еще отдел так назывался при НКВД.



cтраницы: 1 | 2 всего: 154