Короткоствол в Техасе

18.05.15 00:32 | Goblin | 123 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
В американском городе Уэйко, штат Техас, в перестрелке между членами двух байкерских банд погибли девять человек, есть раненые.

Стрельба была открыта вблизи одного из ресторанов. К месту происшествия прибыли сотрудники полиции, никто из стражей порядка не пострадал.
В перестрелке между байкерами погибли девять человек

Вооружённые люди — вежливые люди!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 123

Yarost
отправлено 18.05.15 00:50 # 1


Дикари.


Hospitaller
отправлено 18.05.15 00:52 # 2


В США произошла трагедия – маленький 3-летний ребенок нанес смертельное ранение из пистолета годовалому младенцу. ЧП произошло в городе Кливленд (штат Огайо).

Раненный ребенок был доставлен в медицинское учреждение, но врачи не смогли спасти жизнь малыша.

Подобные трагедии случаются в США довольно часто. В прошлом месяце в Хьюстоне ребенок 4-х лет выстрелил в себя из пистолета, найденного в доме няни.

Ссылка на новость http://rrnews.ru/note/u4949/2015/05/17/119283


maxi
отправлено 18.05.15 01:12 # 3


насмотрелись sons of anarchy наверное


Flamer
отправлено 18.05.15 01:17 # 4


Что, и здесь виновата Россия?


aksbkanareika
отправлено 18.05.15 01:29 # 5


Это вам не О-кей Корал!Тут все серьезно!


shumali
отправлено 18.05.15 01:29 # 6


На укросми еще не обвинили в этом Путинских ночных волков?)


maxi
отправлено 18.05.15 01:33 # 7


Кому: shumali, #6

> На укросми еще не обвинили в этом Путинских ночных волков?)

американцы говорят про 3 банды, а наши новости о 2, скрывают правду о ночных волках.
Путин был замечен уезжающим на трицикле с дымящимся стволом.


Вратарь-дырка
отправлено 18.05.15 02:28 # 8


Кому: shumali, #6

Да при чем там укросми? Это наши скрывают, а почитай американские новости - там казаки участвовали!!!

http://media.breitbart.com/media/2015/05/Bikers-gun-battle-in-Waco.jpg


Вратарь-дырка
отправлено 18.05.15 02:28 # 9


Кому: maxi, #7

> скрывают правду о ночных волках.

Не о ночных волках, а о казаках! Почитай хотя бы CNN!


Rygar
отправлено 18.05.15 03:40 # 10


А ведь вежливые на самом деле! Свидетельство тому - никто из полицейских не пострадал.


Huligan
отправлено 18.05.15 04:28 # 11


> в перестрелке между членами двух байкерских банд

А фильмы-то не врут!!!


Beytix
отправлено 18.05.15 04:28 # 12


Какая интересная жизнь у людей. Демократия.


BankRat
отправлено 18.05.15 05:59 # 13


Кому: Beytix, #12

Конфликт между участниками противоборствующих ОПГ.


Snusmymrik
отправлено 18.05.15 08:27 # 14


Кому: Rygar, #10

> А ведь вежливые на самом деле! Свидетельство тому - никто из полицейских не пострадал.

Так в ихних Америках полицейские опытные, подъехали только после того, как утихла перестрелка.


Forgotten
отправлено 18.05.15 08:31 # 15


>В американском городе Уэйко, штат Техас, в перестрелке между членами двух байкерских банд погибли девять человек, есть раненые.

Это ни тот ли самый Уэйко, который Waco, в котором в 1993 бойня была между федералами и сектантами из Ветви Давидовой?

По ходу он - чтит народ техасщины традиции!!!


QoMSoL
отправлено 18.05.15 09:25 # 16


А у нас байкер генг центровой скучный какой: президента поддерживает, пробеги в честь Великой Победы устраивает и все мирное такое, что аж тошнит!!! Тьфу, не банда, а детсад какой-то!!! Молодая еще демократия, не доросли!!!


whatzephuck
отправлено 18.05.15 09:42 # 17


Казаки и разбойники.


baraguzoff
отправлено 18.05.15 09:42 # 18


Ну что тут скажешь кроме как - умеют люди отдыхать!)


Дарий
отправлено 18.05.15 09:42 # 19


В свободной стране, свободные люди, живут полной жизнью!


Jenek91
отправлено 18.05.15 09:43 # 20


Оружие должно быть у ментов или военных.В который раз убеждаюсь.Хорошо хоть, гранатометы и пулеметы еще не продают гражданам.


Halli
отправлено 18.05.15 09:43 # 21


>Вооружённые люди — вежливые люди!

Или мертвые, тут как повезёт.


Kravzo
отправлено 18.05.15 09:43 # 22


Ахеджакова уже извинилась?


Русский Оккупант
отправлено 18.05.15 09:43 # 23


Как скучно мы живём!


Molltisadu
отправлено 18.05.15 09:43 # 24


а были бы у них...


Очень_Злой
отправлено 18.05.15 09:44 # 25


А бар, возле которого случился сей казус, называется "Твин Пикс". Нехило у Дэвида Линча пиарщики работают!!!


vik_0
отправлено 18.05.15 09:44 # 26


Кому: Snusmymrik, #14

> Так в ихних Америках полицейские опытные, подъехали только после того, как утихла перестрелка.

тупые пиндосы не догадались на свои байки по 3-4 БК загрузить... у нас каждый выпускник детсада твёрдо знает простую вещь: - "Патронов много не бывает"


RNIS
отправлено 18.05.15 09:44 # 27


Набрал в гугле "Байкеры США криминал"
Походил по ссылкам.
В Цитадели Демократии очень серьезная и крепкая преступность.
И организованная в том числе.
Не помогает ни Верховенство Закона, ни Свободное Ношение Оружия.


shpien
отправлено 18.05.15 09:44 # 28


А началось-то все с безобидной фразы голого паренька: "Мне нужны твоя одежда, обувь и мотоцикл."


Ponik
отправлено 18.05.15 09:45 # 29


"Да что там короткоствол?!
Вот ножи - выбор мастеров!' - сказал бы Хирург, заботливо почистив и смазав свой любимый скальпель..

Шутка.


SS20
отправлено 18.05.15 09:45 # 30


Насмотрелись нового Безумного Макса!


Buzy Backson
отправлено 18.05.15 09:45 # 31


Кому: Вратарь-дырка, #8

> http://media.breitbart.com/media/2015/05/Bikers-gun-battle-in-Waco.jpg

Там, судя по фото, у народа уже муди седые, а они всё в ковбойцев играются.


Unusual suspect
отправлено 18.05.15 09:45 # 32


Кому: QoMSoL, #16

> А у нас байкер генг центровой скучный какой: президента поддерживает, пробеги в честь Великой Победы устраивает и все мирное такое, что аж тошнит!!! Тьфу, не банда, а детсад какой-то!!! Молодая еще демократия, не доросли!!!

Дык чтобы байкером стать нужен как минимум соответствующий байк, а в России это вещь очень дорогая, позволить себе могут только люди состоятельные. Отсюда и уровень культуры. А в этих ихних Америках в байкерах в основном такой трэш, что просто сплошной ад и Израиль.


Wicked Horse
отправлено 18.05.15 09:54 # 33


Шенгенских виз на всех не хватило?


Abrikosov
отправлено 18.05.15 09:59 # 34


Кому: Halli, #21

>Вооружённые люди — вежливые люди!
>
> Или мертвые, тут как повезёт.

Мёртвые не хамят!!!


Yarost
отправлено 18.05.15 10:23 # 35


Кому: RNIS, #27

> В Цитадели Демократии очень серьезная и крепкая преступность.
> И организованная в том числе.
> Не помогает ни Верховенство Закона, ни Свободное Ношение Оружия.

Ха! Достаточно послушать их сенаторов и Госдеп, чтобы убедиться: бандитизм у них в фаворе.


Gnomoiad
отправлено 18.05.15 10:36 # 36


Кому: Jenek91, #20

> Оружие должно быть у ментов или военных.В который раз убеждаюсь.Хорошо хоть, гранатометы и пулеметы еще не продают гражданам.

Арнольду там танк продали если чо, так что думаю если бабки есть, пулемет продадут без проблем.


tee_wash
отправлено 18.05.15 10:51 # 37


Кому: Hospitaller, #2

Что-то не сходится, камрад. По ссылке инцидент произошёл в городе Венис, Флорида, и жизнь ребёнка вне опасности.


DKScreaM
отправлено 18.05.15 11:06 # 38


Сыны Анархии


SteeL
отправлено 18.05.15 11:27 # 39


Кому: RNIS, #27

> Не помогает ни Верховенство Закона, ни Свободное Ношение Оружия.

Свободное ношение как раз помогает - поддержанию крепости преступности.


Kameraden87
отправлено 18.05.15 11:27 # 40


Кому: Unusual suspect, #32

Не) не скажи) нормальный байк, можно взять и за 100 т.р)


baraguzoff
отправлено 18.05.15 11:59 # 41


Кому: Очень_Злой, #25

> А бар, возле которого случился сей казус, называется "Твин Пикс". Нехило у Дэвида Линча пиарщики работают!!!

9 трупов, что называется - пиарят на все деньги!)


tovarish_77
отправлено 18.05.15 11:59 # 42


"Стрельба между членами"? Так и поубиваться недолго.


Extrovert
отправлено 18.05.15 12:00 # 43


Прямо антигерой комиксов какой-то, этот ваш Короткоствол: где ни появляется - везде трупы.
Когда же уже придёт Скорострел и накажет гада?


Krakozabra
отправлено 18.05.15 12:00 # 44


Кому: shumali, #6

> На укросми еще не обвинили в этом Путинских ночных волков?

Особенно за то, что им в Крыму 200 с лишним гектаров земли дали!!!
http://lenta.ru/news/2015/05/13/wolves/


MaratKa
отправлено 18.05.15 12:00 # 45


Про байкеров вышел новый мини-сериал "Gangland Undercover''. Неплохой кстати сериал.


Pash Z
отправлено 18.05.15 12:06 # 46


Кому: maxi, #3

скорее, создатели Sons of Anarchy насмотрелись на байкеров.


Unusual suspect
отправлено 18.05.15 12:29 # 47


Кому: Jenek91, #20

> Оружие должно быть у ментов или военных.В который раз убеждаюсь.Хорошо хоть, гранатометы и пулеметы еще не продают гражданам.

У нас на новозеландщине оружия всякого на руках - валом. Получить лицензию категории коллекционера может любой, кто не числится в психах или уголовниках, были бы деньги. А по этой лицензии можно и оружие спецподразделений (с глушителями и прочими спецнаворотами) и пулеметы крупнокалиберные покупать. Например тут можно посмотреть, какие пулеметы есть в продаже сейчас
http://www.guncity.com/firearms/all-firearms/ec-category-lic./ccategory/collector-category-lmgs

Несколько лет назад там лежал корабельный зенитный пулемет калибра 20мм. Лежал долго, но кто-то таки купил.

И что примечательно, стреляют друг друга крайне редко, в основном по случайности где-либо на охоте.


Kulmannnn
отправлено 18.05.15 12:29 # 48


Хай Живе Байк! (ВВП)


Hospitaller
отправлено 18.05.15 13:10 # 49


Кому: tee_wash, #37

Я тоже было так подумал, однако, при детальном рассмотрении, оказалось, что это два разных случая.


Steamboy
отправлено 18.05.15 13:31 # 50


Кино про это снимут? Или сериал?


Hospitaller
отправлено 18.05.15 13:41 # 51


Кому: tee_wash, #37

Вот ссылка на ту новость, с печальным исходом.

http://news.day.az/world/570498.html


Завсклад
отправлено 18.05.15 13:51 # 52


Кому: Steamboy, #50

> Кино про это снимут? Или сериал?

Звягинцев. Про Россию.


SteeL
отправлено 18.05.15 13:52 # 53


Кому: Unusual suspect, #47

> У нас на новозеландщине оружия всякого на руках - валом.

У вас на новозеландщие не проживает 80% всех маньяков и других психов. :)


knudsen
отправлено 18.05.15 14:05 # 54


А виноват в этом Путин!


Yarost
отправлено 18.05.15 14:12 # 55


Кому: SteeL, #53

> У вас на новозеландщие не проживает 80% всех маньяков и других психов. :)

Зато у них есть англосаксы. А эти всегда горазды поссать где не попадя.


Йож
отправлено 18.05.15 14:38 # 56


Кому: Unusual suspect, #47

> Получить лицензию категории коллекционера может любой, кто не числится в психах или уголовниках, были бы деньги.

А боевые патроны по этим лицензиям продают?


stary_dobry
отправлено 18.05.15 14:46 # 57


Кому: Steamboy, #50

> Кино про это снимут? Или сериал?

Уже есть. Про Бешаного Макса


stary_dobry
отправлено 18.05.15 14:51 # 58


Кому: Jenek91, #20

> Оружие должно быть у ментов или военных.В который раз убеждаюсь.Хорошо хоть, гранатометы и пулеметы еще не продают гражданам.

Да ну, камрад, а вдруг зомби-апокалипсис случится? А мы без стволов


Купец
отправлено 18.05.15 15:02 # 59


Кому: Unusual suspect, #47

Спящая страна, все тихие и умиротворённые. Вот никто и не буянит.


Aisor
отправлено 18.05.15 15:15 # 60


Кому: Unusual suspect, #47

> У нас на новозеландщине оружия всякого на руках - валом. Получить лицензию категории коллекционера может любой, кто не числится в психах или уголовниках, были бы деньги. А по этой лицензии можно и оружие спецподразделений (с глушителями и прочими спецнаворотами) и пулеметы крупнокалиберные покупать. Например тут можно посмотреть, какие пулеметы есть в продаже сейчас

Вот у меня вопрос - зачем? Зачем увеличивать риски себя и своей семьи? Зачем иметь отношение к вещам, предназначенным для убийства людей? Это как-то объясняется?


Yarost
отправлено 18.05.15 15:27 # 61


Кому: Aisor, #60

> Вот у меня вопрос - зачем? Зачем увеличивать риски себя и своей семьи? Зачем иметь отношение к вещам, предназначенным для убийства людей? Это как-то объясняется?

А вдруг русские нападут, ну или там коммунисты? Новая Зеландия-то лакомый кусок!!!


Jenek91
отправлено 18.05.15 15:40 # 62


Комментировать действия модераторов не следует.




Модератор.



ussuri
отправлено 18.05.15 15:50 # 63


> погибли девять человек

А вот столь выдающийся результат, это от того, что стрелковая подготовка на уровне или бесконечные патроны?


Pacho
отправлено 18.05.15 16:05 # 64


Добро пожаловать в Техас!!!


Abrikosov
отправлено 18.05.15 16:08 # 65


Кому: stary_dobry, #58

> Да ну, камрад, а вдруг зомби-апокалипсис случится? А мы без стволов

По логике вещей, если гражданину зомби разложение его организма не мешает бегать и грызть, то пули ему как слону дробинка, серьёзного ущерба не нанесут. Тут нужно длинноклинковое холодное оружие, порубить на куски гада!
Так что надо ратовать за его легализацию и учиться фехтовать!!!


Abrikosov
отправлено 18.05.15 16:09 # 66


Кому: Yarost, #55

> Зато у них есть англосаксы. А эти всегда горазды поссать где не попадя.

Нагло-ссаксы.


Jenek91
отправлено 18.05.15 16:11 # 67


Хотелось бы услышать примеры эффективности и нужности личного оружия для гражданина.

А так от него скорее больше проблем:
1)Если тебя решили убить - никто не будет проверять есть ли у тебя ствол/ждать пока ты его покажешь. Втихую подойдут и убьют.
2)Если кто-то только угрожает оружием (но на самом деле едва ли собирается стрелять) или напал с кулаками/дубинкой - скорее кончится все тем, что он еще жертвой и окажется , дескать стрелял по факту только ты сам, а он , сама невинность ,по пьяне "дурачился".


Почвовед
отправлено 18.05.15 16:18 # 68


Кому: QoMSoL, #16

Почитайте про перестрелка «Ночных волков» и «Три дороги». И вообще, историю отечественного центрового генга. Они тоже не сказать что скучные.


stary_dobry
отправлено 18.05.15 16:42 # 69


Кому: Abrikosov, #65

> По логике вещей, если гражданину зомби разложение его организма не мешает бегать и грызть, то пули ему как слону дробинка, серьёзного ущерба не нанесут. Тут нужно длинноклинковое холодное оружие, порубить на куски гада!

По логике вещей зомби это что-то вроде ходячей колонии вирусов. А значит их рубить тоже бесполезно - это только плодить ходячие обрубки. А поэтому только напалм, только хардкор!


AloneStranger
отправлено 18.05.15 16:59 # 70


Кому: Abrikosov, #65

> Тут нужно длинноклинковое холодное оружие

Глефы и гизармы


Yarost
отправлено 18.05.15 17:06 # 71


Кому: Abrikosov, #66

> Зато у них есть англосаксы. А эти всегда горазды поссать где не попадя.
>
> Нагло-ссаксы.

Вот и я говорю: что напоминает Зап. Европа на географической карте? Геморрой, здоровенного континента восточного полушария. Что делать? Нарастить мышцы и втянуть в себя эту сраную кишку.


Вратарь-дырка
отправлено 18.05.15 17:38 # 72


Кому: Jenek91, #67

Ну вот недавно на волне истерии о злобных американских полицейских, убивающих свой народ, взял я случайную выборку... Один из случаев был таков: в дом полицейской вломился ее бывший, та позвонила в полицию, в этот момент он напал на бедную девушку - ну та его и утихомирила навеки. Вполне себе эффективно.

Законы и практика в разных странах разная. Если где-то на автомате стрелявшего упекут - там совсем глупо оружие иметь; если где-то по-другому - там по-другому. А вообще, оружие - это вон как мотоцикл: тот ведь тоже бесполезен (возьмем местность без пробок) и опасен - однако от него свой кайф, как свой кайф и от оружия.


Yarost
отправлено 18.05.15 17:51 # 73


Кому: Вратарь-дырка, #72

> Ну вот недавно на волне истерии о злобных американских полицейских, убивающих свой народ

А они добрые и любят негров.


stone master
отправлено 18.05.15 17:57 # 74


Судя по фоткам в американских СМИ, одна из банд называется "Cossacks". Вопроса "кто лично их подослал?" более даже не стоит.


Вратарь-дырка
отправлено 18.05.15 18:13 # 75


Кому: Yarost, #73

В тех случаях, что оказались в моей небольшой выборке, лишь про одного не было очевидно, что пулю он получил за дело: при невыясненных на тот момент до конца обстоятельствах был застрелен человек, пробравшийся в тоннели метро, который пытался скрыться от полиции. В остальных случаях убитые были вооружены, застигнуты на месте преступления или правонарушения и оказывали сопротивление полиции, в том числе и с применением оружия. Крис Рок об'яснил в свое время, как не получить пулю в жопу - нужно просто следовать здравому смыслу. Например, не пытаться стрелять в полицейских, когда ты один, а их пятьдесят.


eugene107
отправлено 18.05.15 18:27 # 76


Кому: Abrikosov, #34

>Вооружённые люди — вежливые люди!
> >
> > Или мертвые, тут как повезёт.
>
> Мёртвые не хамят!!!

Лучший камент !


Yarost
отправлено 18.05.15 18:27 # 77


Кому: Вратарь-дырка, #75

> В тех случаях, что оказались в моей небольшой выборке

Именно потому, что без всякой выборки ясно, что негры опасный кримэлемент, понятно, что каждый конкретный полицейский будет "любить" негров. А американская интеллигенция будет искать подтверждение никчемности негров то ли в цвете кожи, то ли в кучерявости, то ли в генах.


eugene107
отправлено 18.05.15 18:28 # 78


Кому: Pash Z, #46

> скорее, создатели Sons of Anarchy насмотрелись на байкеров.

Полагаете, сначала хотели снять документальное кино ???


eugene107
отправлено 18.05.15 18:30 # 79


Кому: Почвовед, #68

> Почитайте про перестрелка «Ночных волков» и «Три дороги». И вообще, историю отечественного центрового генга. Они тоже не сказать что скучные.

По сравнению с американскими коллегами - просто дети, невоспитанные дети.


eugene107
отправлено 18.05.15 18:40 # 80


Кому: Abrikosov, #65

> По логике вещей, если гражданину зомби разложение его организма не мешает бегать и грызть, то пули ему как слону дробинка, серьёзного ущерба не нанесут.

Классического зонбе можно убить, только разрушив мозг.

Лучший иллюстрированный совет на случай зонбе-апокалипсиса - по ссылке:

https://fotki.yandex.ru/next/users/kev18/album/63785/view/641967


eugene107
отправлено 18.05.15 18:43 # 81


Кому: Unusual suspect, #47

> Например тут можно посмотреть, какие пулеметы есть в продаже сейчас
> http://www.guncity.com/firearms/all-firearms/ec-category-lic./ccategory/collector-category-lmgs

Если машинки в хорошем сохране, то даже и не дорого !


eugene107
отправлено 18.05.15 18:52 # 82


Кому: Jenek91, #67

> Хотелось бы услышать примеры эффективности и нужности личного оружия для гражданина.

Могу предложить зайти вот сюда:

http://hyperprapor.livejournal.com/693972.html

Там, правда, без звука, так что послушать не получится, только посмотреть. )

Ну и по тегу armed defence там бохато.


xor2times
отправлено 18.05.15 19:18 # 83


Кому: tovarish_77, #42

> "Стрельба между членами"? Так и поубиваться недолго.

В перестрелке участвовала известная банда "One-eyed snakes".


Unusual suspect
отправлено 18.05.15 19:34 # 84


Кому: Йож, #56

> А боевые патроны по этим лицензиям продают?

Продают всё, стреляй у себя на ферме сколько хочешь, главное чтобы не в людей. К примеру к той 20мм зенитке прилагались две заряженные обоймы по несколько сот патронов в каждой.


Кому: Aisor, #60

> Вот у меня вопрос - зачем? Зачем увеличивать риски себя и своей семьи? Зачем иметь отношение к вещам, предназначенным для убийства людей? Это как-то объясняется?

Нормальным адекватным мужчинам хочется поиграть в мужские игрушки. Например построить вот такую мужскую берлогу:
https://www.youtube.com/watch?v=sboh59eKwhc

Все что у этого мужика на стенах навешано - все в рабочем состоянии, все стреляет. А тут вообще миномет, тоже рабочий:
https://www.youtube.com/watch?v=OT0gDvc3D9o

Он просто коллекционирует все, что ко Второй Мировой отношение имеет. Формы всех армий, символику и тд. Ну и оружие тоже. Здесь жизнь такая тихая и спокойная что аж скучная до жути. Местным явно не хватает экстрима, вот и компенсируют некоторые таким образом.


Unusual suspect
отправлено 18.05.15 19:34 # 85


Кому: Купец, #59

> Спящая страна, все тихие и умиротворённые. Вот никто и не буянит.

Та не говори. По характеру - хоббиты натуральные.


Почвовед
отправлено 18.05.15 19:35 # 86


Кому: eugene107, #79

> По сравнению с американскими коллегами - просто дети, невоспитанные дети.

Один человек погиб, двое ранены... Ну да, невоспитанные дети.


Jenek91
отправлено 18.05.15 20:26 # 87


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Jenek91
отправлено 18.05.15 21:05 # 88


> Нормальным адекватным мужчинам хочется поиграть в мужские игрушки.


Отучаться надо от таких игрушек. Есть же такие вещи, как самовоздержание и терпение. Да интересно, да хочу, но если опасно - ни к чему это. Разве быть волевым и управлять своими желаниями - не по-мужски?
А эти так называемые игры зачастую вовлекают нежелающих играть участников и проигравших. Уметь обращаться с оружием, конечно, необходимо, но это из разряда "Надеюсь ты мне никогда не понадобишься".


Adviser
отправлено 19.05.15 00:53 # 89


Кому: Jenek91, #88

> но если опасно - ни к чему это.

Так размышляя постепенно придёшь к тому, что безопаснее всего яйца на полочку повесить и из дома никуда не выходить.


Вратарь-дырка
отправлено 19.05.15 05:12 # 90


Кому: Jenek91, #88

> Да интересно, да хочу, но если опасно - ни к чему это.

Вот выйди как-нибудь на улицу, найди десяток мотоциклистов и растолкуй им, какие они дураки. Только сразу предупреждаю, это опасно.

А вот у деда моего было ружье, так никого он из него не пристрелил, окромя уток; в него тоже из этого ружья не стреляли... И что он сделал не так?


AloneStranger
отправлено 19.05.15 09:56 # 91


Кому: Вратарь-дырка, #90

> так никого он из него не пристрелил, окромя уток

А был бы у уток короткоствол...


Mixasik
отправлено 19.05.15 09:56 # 92


Кстати, ресторан не просто ресторан, а т.н. бресторан - Твин Пикс ;) Видать мамзель какую не поделили...


Krakozabra
отправлено 19.05.15 09:56 # 93


Кому: Abrikosov, #66

> Кому: Yarost, #55
>
> > Зато у них есть англосаксы. А эти всегда горазды поссать где не попадя.
>
> Нагло-ссаксы.

А ученые у этих наглоссаксов - просто отвал башки!!!
http://russian.rt.com/article/92422


исчел
отправлено 19.05.15 09:56 # 94


А весело у них там. Старый добрый Техас...


Jenek91
отправлено 19.05.15 09:56 # 95


> Так размышляя постепенно придёшь к тому, что безопаснее всего яйца на полочку повесить и из дома никуда не выходить.

Не надо утрировать

> Вот выйди как-нибудь на улицу, найди десяток мотоциклистов и растолкуй им, какие они дураки

Да причем здесь они вообще? Речь о том, что оружие стреляет и убивает, а не о том, что с байка можно упасть или больно врезаться.

> но если опасно

Ох как вам не нравится эта фраза. Хорошо, замените на "но если это изначально создавалось для убийств".

> А вот у деда моего было ружье

Что за ружье? (вопрос без подтекста)


AdvKSI
отправлено 19.05.15 09:56 # 96


Кому: Вратарь-дырка, #90

> А вот у деда моего было ружье, так никого он из него не пристрелил, окромя уток; в него тоже из этого ружья не стреляли... И что он сделал не так?

Не возьмут твоего деда в американские козаки!!!


Jenek91
отправлено 19.05.15 10:39 # 97


Дублировать комментарии не нужно.




Модератор.



sikspears
отправлено 19.05.15 10:42 # 98


Кому: maxi, #3

> насмотрелись sons of anarchy наверное

Причина и следствие перепутаны.

Удивляют меня камрады. Конечно, у всех байкеров (суть членов опг, по ихнему) стволы были куплены официально, отстреляны и записаны в пулегильзотеку. И, разумеется, если бы нельзя было оружие носить - то и члены ОПГ бы по закону поступили и оружие покупать, таскать и уж тем более применять - ни за что бы не стали.


Adviser
отправлено 19.05.15 11:32 # 99


Кому: Jenek91, #95

> Речь о том, что оружие стреляет и убивает

Стреляет и убивает человек. И опасно думать, что, запретив владение оружием, можно себя обезопасить от кого-то другого.


Abrikosov
отправлено 19.05.15 11:40 # 100


Кому: Mixasik, #92

> Кстати, ресторан не просто ресторан, а т.н. бресторан - Твин Пикс ;) Видать мамзель какую не поделили...

Да просто поспорили, кто же убил Лору Палмер!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 123