Вести из Мексики

23.05.15 11:57 | Goblin | 34 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Мексиканские власти официально подтвердили, что в ходе затяжного боя в пятницу с федеральными силами в штате Мичоакан были убиты 42 преступника. На месте изъяты восемь автомобилей, причем шесть их них были сожжены в ходе перестрелки, большое количество огнестрельного оружия, гранат и боеприпасов.

«Мы с сожалением сообщаем, что в ходе столкновения погиб один федеральный полицейский, в которого попали пули в момент оказания им помощи одному из своих раненых товарищей», — приводит РИА Новости слова национального уполномоченного по безопасности Мексики Монте Алехандро Рубидо.

Бой произошел в районе муниципии Тануато, когда властям поступил сигнал о проникновении большого числа вооруженных людей на территорию одного из домов. В операции участвовали военные, сотрудники прокуратуры, федеральной полиции и местных властей. Бандиты первыми открыли огонь, бой продолжался около трех часов.
В Мексике убиты десятки преступников


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

Vareneg
отправлено 23.05.15 12:16 # 1


Удачно накрыли.


Дадли Смит
отправлено 23.05.15 12:19 # 2


Прекратите кошмарить частный фармацевтический бизнес!!!


Павел ибн Владимир
отправлено 23.05.15 12:41 # 3


ознакомлен


OiVei
отправлено 23.05.15 12:51 # 4


Поди Родригес новый фильм снимал не?

А Дмитрий Юрьевич любит это дело - про Мексику то.


rwalky
отправлено 23.05.15 13:00 # 5


Пацаны к успехи шли.


sad2
отправлено 23.05.15 13:11 # 6


весело у них там

>– Капитан ранен! – сказал мистер Трелони.
>– Все убежали? – спросил мистер Смоллетт.
>– Все, кто мог, – ответил доктор. – Но пятерым уже не бегать никогда!
>– Пятерым! – вскричал капитан. – Не так плохо. У них выбыло из строя пятеро, у нас только трое – >значит, нас теперь четверо против девяти. Это лучше, чем было вначале: семеро против девятнадцати


sad2
отправлено 23.05.15 13:13 # 7


Кому: OiVei, #4

> Поди Родригес новый фильм снимал не?

для Родригеса 42 трупа, это как то слишком по-доброму


rwalky
отправлено 23.05.15 13:37 # 8


Пардон, к успехУ.


BSM
отправлено 23.05.15 13:38 # 9


Там демократия, им можно!


OiVei
отправлено 23.05.15 13:38 # 10


Кому: sad2, #7

поди мелодраму хотел забацать, вместо обычного


OiVei
отправлено 23.05.15 13:38 # 11


Кому: sad2, #6

> Это лучше, чем было вначале

на 8%


ach-zcb
отправлено 23.05.15 13:38 # 12


Но спецназ поедет в Сирию! Перед гуманитарными бомбардировками.


Kolom
отправлено 23.05.15 15:03 # 13


Это же гражданская война!


Ujify
отправлено 23.05.15 15:07 # 14


Затяжной бой, 43 убитых ! Караул, точно сводка с фронта.


porter2
отправлено 23.05.15 15:32 # 15


1 убитый против 42? Не иначе, раненых добили


Beytix
отправлено 23.05.15 16:27 # 16


Кому: Kolom, #13

Ну что вы это же демократия. Бомбить то все равно будут Сирию.


Русский Оккупант
отправлено 23.05.15 16:27 # 17


А бомбить будут Сирию


LastNoob
отправлено 23.05.15 16:56 # 18


Кому: porter2, #15

> 1 убитый против 42? Не иначе, раненых добили


Так же смутили цифры . Либо мучачосы высокого боевого левла, а успешные бизнесмены с огнестрелом на Вы. Либо же цифры приукрашены.


C2H5OH
отправлено 23.05.15 17:36 # 19


Кому: porter2, #15

У профессиональной полиции имеется поддержка с воздуха.
Мирной мексиканской оппозиции срачно требуется пара фур пзрк Игл, для поддержания диалога в рамках демократического процесса.


Huligan
отправлено 23.05.15 17:37 # 20


Кому: ach-zcb, #12

> Но спецназ поедет в Сирию! Перед гуманитарными бомбардировками.

Так в Сирии безопаснее! А в Мексике и пристрелить могут!!!


OiVei
отправлено 23.05.15 17:45 # 21


Мексика - это такая персональная украина для США, надёжно закрытый загончик, в котором скачут.

Давно понятно, что чем больше говна бурлит в мире, тем спокойнее и зажиточнее в штатах.

Хитрая иезуитская ирландско-еврейская мафия знает профит нахождения в центре циклона.

А ведь никто масонов всерьёз не принимал, когда крысиное гнездо зародилось.


htit
отправлено 23.05.15 17:53 # 22


Один картель подставил другой картель как в "Антикиллере".


kiokumizu
отправлено 23.05.15 19:02 # 23


Кому: OiVei, #21

> Хитрая иезуитская ирландско-еврейская мафия знает профит нахождения в центре циклона.

[роняет челюсть на пол]
Это как?!


OiVei
отправлено 23.05.15 19:39 # 24


Кому: kiokumizu, #23

> Это как?!

[довольный, крутит пейсик об пальчик]

таки в центре цыклона тишь да гладь, воздух свеж и спокоен


DVD
отправлено 23.05.15 21:11 # 25


А в Новороссии Мозгового убили.

http://lifenews.ru/news/154411


Сир Йожег
отправлено 23.05.15 23:41 # 26


В ЛНР в результате нападение диверсионной группы убит командир механизированной бригады "Призрак" Алексей Мозговой

http://colonelcassad.livejournal.com/2198417.html


исчел
отправлено 23.05.15 23:47 # 27


Сурово как то под Тихуаной. Местная общественность бурлит и пахнет. Хотя закопали бандитов - так туда им и дорога.


Samson
отправлено 23.05.15 23:47 # 28


Кому: OiVei, #21

> Хитрая иезуитская ирландско-еврейская мафия

Вроде иезуиты всегда считались отмороженными антисемитами?


porter2
отправлено 23.05.15 23:55 # 29


Кому: C2H5OH, #19

> У профессиональной полиции имеется поддержка с воздуха.

Неужели бандидосов разбомбили с воздуха? Чот не верю. Скорее, бронетехнику подогнали.
Военные вертолеты там, кстати, уже сбивали.


Brest
отправлено 24.05.15 00:07 # 30


42 - знаковое число, ёлы-палы! Не просто так Адамсу оно пришло в голову...


OiVei
отправлено 24.05.15 00:33 # 31


Кому: Samson, #28

> всегда считались

Это и есть феномен происхождения зла в верховной власти США: основатели так называемого золотого миллиарда, и одновременно отцы-попечители федеральной резервной системы, почти все сплошь семиты, отошедшие от еврейской веры ради денег, наслаждений и власти над миром, сплелись в тесном симбиозе с исконно англо-саксонскими апологетами "бремени белого человека", иезуитской идеи господства англо-саксов над миров, с которой носился ещё чемберлен. Сегодняшние представители последних это например, байден, или та же обезьяна маккейн. Среди них много выходцев из Ирландии, к сожалению. Смесь, полная взаимоисключающих на первый взгляд идей, получилась чрезвычайно работоспособная и эффективная, и успешно гадит миру с конца Второй Мировой Войны с одной единственной целью - построить дивный новый порядок, всех собрать, воедино сковать, ну и далее по пунктам. Считается, что клей, объединивший англо-саксонских националистов и зарвавшихся семитов - это масонство, высший клуб для избранных, а грядущий новый порядок всеобщей мировой власти - то, ради чего масонство и появилось. По непотверждённым сведениям, все главы стран, сейчас объединившихся вокруг США, скованы масонскими обетами и верностью вот этим красавчикам:

http://www.iadcro.com/retrievingfaith_archivos/image001.jpg

Прелесть, да и только!

Но неподтверждённая ничем, кроме слухов.

Хотя из всех конспирологических теорий эта ваще самая красивая, хоть сценарий пиши, да фильм сымай.


Geek
отправлено 24.05.15 19:57 # 32


Грим Фанданго собрал богатый урожай!


Штангель
отправлено 24.05.15 23:59 # 33


С каких пор в Мексике полиция пошла на такой дебош против преступности? Аж 42 бандита "туды"?! И это за раз?


browny
отправлено 25.05.15 07:43 # 34


В рынок не вписались.



cтраницы: 1 всего: 34