Гай Гульотта, Джефф Лин
Кокаиновые короли, документальная повесть
Глава восьмая — Полковник и посол
Глава девятая — Контрабандные деньги
Глава десятая — По следу эфира
http://youtube.com/watch?v=rJEu8QoC4hs - вот ещё интересное документальное кино про кокаиновых ковбоев по книге Эвана Райта, по другой книге которого HBO сняли "Generation Kill". Правда на английском и без субтитров.
> Сейчас, в 2015 году, скрыть их невозможно вообще.
> А кокаин и героин - продолжаюь поступать на мировой рынок.
Ну а что удивительного? Коррупция и угрозы это естественный камуфляж для таких явлений. Основная задача не в том чтобы найти и уничтожить нарколаборатории, это не так сложно, а в том, чтобы преодолеть сопротивление коррумпированных чинуш и вооруженных бандитов перед этим.
Да вообще. Водка прочищает сосуды, вино полезно для сердца, сигареты избавляют от стрессов, кокаин даёт ощущение счастья, амфетамины благотворно влияют на мозг... Теряюсь в догадках откуда столько смертей от наркотиков.
> А что будет если Главный начнёт сказки на ночь читать?
"- А он ему - пальцы под ребра! Сердце выдернул! Кровища! Мозги по стенке! Потом голову ему оторвал... сел на нее и поскакал. Спокойной ночи, сынок!!!" (с)
процесс отгрузки средств не понятен интуитивно
клик на http://oper.ru/donate/cooltura (на этой странице вверху)
затем http://oper.ru/donate/payment.php и дальше пункт про Яндекс.деньги, затык сразу же в моменте "логотип в разделе "Электронные платежные системы"
шут разберет где сей отдел и что имеется ввиду - уверен, для повышения конверсии необходимо упростить.
Спасибо
зы: по законам жанра глава окончилась на саааамом интересном месте что и возбудило отгрузить дензнаков ; )
дело-то всего навсего в том что при наведении она не принимает привычный для всяких кликабельных обьектов руко-курсор тем самым вводя в заблуд... а тут и потери конверсии... и через это писательство пустое в камментах... Спасибо
Очень бы хотелось докопаться до оригинала на английском. В Амазоне есть в електронном виде (ebook), но как то покупать книгу за $12 мне не очень хочется... :(
Дмитрий Юрьевич, а PayPal у вас не задействован (или мне не по глазам)?
PS
Насчёт "А что будет если Главный начнёт сказки на ночь читать?": Будет очень даже хорошо. Однажды уже был "Крокодил" Чуковского -- детям и взрослым очень понравилось.
Что-то я от цифр поделенных на месяцы офигеваю всё больше по мере прослушивания.
У одного человека, сотни миллионов только на банковских счетах!
С одной стороны, таких по пальцам пересчитать, это да. Но с другой...
А не понятно мне вот что: откуда у народонаселения такие деньги?? ну это ж надо всё кому-то покупать на такие суммы, чтобы наркобаронам (и всем остальным) деньги приходили.
Интересно еще сколько перепадает трудолюбивому крестьянину? похоже как в официальном сельском хозяйстве: все деньги и переработчиков и сбытчиков.
> ... PayPal?
>
> туда нельзя столько денег, сколько засылают
>
>
Если это накладно (с пэйпалом), тогда понятно, но из моего забугорья нормально работают только виза и пэйпал, но визы у меня нет. Говорит шёпотом: (И на все эти дела с Новороссией если даёшь, то там, где paypal есть. Его закрывают, потом он снова открыт.)