Похороны в Мозамбике

13.06.15 20:01 | Goblin | 14 комментариев

Уголовщина

Новость за январь, но всё равно:
Инцидент произошел в провинции Тете еще 11 января, тогда сообщалось о 56 погибших. По данным полиции, неизвестные подмешали в напиток желчь крокодила. Отмечается, что бочка, в которой варилось пиво, после произошедшего пропала, что осложняет ход расследования. По словам представителя правоохранительных органов Зеферино Санде, у полиции нет улик, указывающих на того, кто мог бы совершить это преступление.

Ирландская газета Independent отмечает, что среди отравившихся оказались только те, кто пил спиртное во второй половине дня. По мнению полиции, пиво было отравлено в то время, когда все участники церемонии ушли на кладбище. В то же время женщина, занимавшаяся изготовлением напитка, а также члены ее семьи были среди погибших.
72 человека насмерть отравились пивом на похоронах в Мозамбике

7+2 — всё сходится, это была девятка.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

aksbkanareika
отправлено 13.06.15 20:13 # 1


Крепкое пиво. Это вам не Балтика 9!


Geek
отправлено 13.06.15 20:30 # 2


Блин. Рисково пить нонче не магазинное...


eugene107
отправлено 13.06.15 20:31 # 3


Ирландские эксперты в ужасе - теперь, получается, и пива спокойно не выпить !


SPWS
отправлено 13.06.15 20:47 # 4


А что это за ОМП такое - желчь крокодила? Какие ТТХ?


Zx7R
отправлено 13.06.15 20:52 # 5


Это они поди вычитали что русские пьют напиток под названием ёрш. Ерша не было, зато был крокодил.


Slavon
отправлено 13.06.15 22:10 # 6


Кому: Zx7R, #5

По моему и крокодил есть. Малость переборщили.


rwalky
отправлено 13.06.15 22:10 # 7


Вот и разорвали три баяна.


Samson
отправлено 13.06.15 22:42 # 8


>Ирландская газета Independent отмечает, что среди отравившихся оказались только те, кто пил спиртное во второй половине дня

Ирландцы знают толк в выпивке! Нажираться надо с утра пораньше, тогда все будет путем!!!


ach-zcb
отправлено 13.06.15 23:29 # 9


Кому: Samson, #8

После того как Ирландия проголосовала за легализацию однополых браков, даже день святого Патрика праздновать уже как то не кошерно. До чего пидоры страну довели.


donPavlensio
отправлено 13.06.15 23:37 # 10


Ооо, мозамбикцы насчет выпивки те еще затейники. Есть у них, к примеру, пиво, которое варят из маниока, называется "Impala" в честь антилопы - гадость редкостная, я пробовал разок, так все черные офигевали - как это белый импалу пьет?
А еще некоторые затейники, говорят, в кокосовую брагу аккумуляторной кислоты добавляют, дескать, так по шарам бьет сильнее. О судьбе желудка и прочих органов, очевидно, при том не очень задумываются. Как знать, быть может, тут тоже эксперимент с рецептурой был.


Блюзмен
отправлено 14.06.15 03:04 # 11


Кому: ach-zcb, #9

> После того как Ирландия проголосовала за легализацию однополых браков, даже день святого Патрика праздновать уже как то не кошерно. До чего пидоры страну довели.

А они, может, просто хотели увеличить поток туристов из Англии!


Steamboy
отправлено 14.06.15 13:24 # 12


Кто-то в Hitman переиграл.


Гво3дь
отправлено 14.06.15 13:53 # 13


Нихера себе, ядовитая какая эта желчь.


stone master
отправлено 14.06.15 15:45 # 14


> Ирландская газета Independent

Самый причастный и осведомленный источник, да. Даже про местные дела иногда такое отожгут - хоть стой, хоть падай. А тут ажно Африка.



cтраницы: 1 всего: 14