Кокаиновые короли - глава двадцать третья

22.06.15 14:37 | Goblin | 14 комментариев »

Книги

Много лет поступают просьбы "а сделай аудиокнигу".
Делать аудиокниги начал давно, выкладывать начал сейчас, поддерживать можно постоянно.

Чтобы слушать дальше — поддержи проект Coolтура

16:19 | 51700 просмотров | аудиоверсия

Гай Гульотта, Джефф Лин
Кокаиновые короли, документальная повесть
Глава двадцать третья — Дворец правосудия

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

Goblin
отправлено 22.06.15 14:46 # 1


судью сбросили не с лестницы, а в лестничный колодец

то есть он пролетел с четвёртого на первый, на гору трупов

и уже оттуда уполз в подвал


пишкин_сергей
отправлено 22.06.15 16:38 # 2


немножко мониторинга:

по одной главе слушать неудобно, я сначала подумал, что только мне, посмотрел статистику просмотров,
с 40 тысяч количество просмотров сократилось до 15,

причина в следующем: просмотр планируется на вечер, хочется нажать на кнопку, лечь и не вставать никуда, ЭВМ сама уходит в спящий режим, я спокойно засыпаю под рассказы про убийства, наркотики, геноцид, планы нацистов, принципы государственного управления - это всё расслабляет,

а в будничной суматохе 10 минут записи быстро забываются в потоке информации, удовольствия не получаешь, расслабиться тоже не получается, и смысл в прослушке теряется,

лучше они будут выходить не каждый день, но с весомой продолжительностью,

касательно данной книги это уже не поможет, 20 тысяч человек уже потеряны, середину восстанавливать жмакая раз в 15 минут - хуже смерти, слушать продолжительно с конца - ничего непонятно,
но со следующей книги это можно учесть


Oshib-kun
отправлено 22.06.15 16:53 # 3


Кому: пишкин_сергей, #2

Подожди месяц, послушай потом всё сразу.


mikser
отправлено 22.06.15 18:18 # 4


Кому: пишкин_сергей, #2

> восстанавливать жмакая раз в 15 минут - хуже смерти,


скачай по ссылке под роликом и слушай в любимом плеере хоть всю сразу


Adviser
отправлено 22.06.15 18:19 # 5


Атомная книга. Вспоминаю сюжет старенькой игрушки GTA Vice City, уже тогда сюжет казался серьёзный, а сейчас очень многие моменты становятся понятны: начало 80-х, Майами, почему с "севера" на "юг", почему колумбийцы и кокаин.



Кому: пишкин_сергей, #2

> а в будничной суматохе 10 минут записи быстро забываются в потоке информации, удовольствия не получаешь, расслабиться тоже не получается, и смысл в прослушке теряется

По-моему последние новости забываются тут же, после прослушивания, а такие книги не на каждом шагу. Надеюсь, когда-нибудь появятся переводы книг вроде "Wiseguy" Николаса Пелеги. У нас таких книги ещё поискать надо.


пишкин_сергей
отправлено 22.06.15 19:51 # 6


Кому: Oshib-kun, #3

20 тысяч человек своим поведением показало, что в таком виде им не надо, причинно следственные связи я привёл, постарался отразить общее мнение и про "потом всё сразу" упомянул, замечание ценности не представляет, к теме не относится, а с нажатием на кнопку play я и без советов разберусь


eugene107
отправлено 22.06.15 20:24 # 7


Дмитрий Юрьевич, обождите, еще 21 не прослушал !!


Balrog
отправлено 22.06.15 21:27 # 8


Кому: пишкин_сергей, #2

> причина в следующем: [и далее по тексту]

Навскидку, еще причина. Смотреть 40-50 минут за раз, получается не у всех и многие смотрят в несколько подходов. Сам так делаю, когда не получается целиком прослушать/посмотреть что-то. А запуск сам по себе уже считается просмотром, если не ошибаюсь. Если ошибаюсь, поправьте меня, камрады.


Zx7R
отправлено 22.06.15 23:20 # 9


Накал адский, и никакой романтики. Говнищще и кровищща!!!


hgh
отправлено 23.06.15 10:31 # 10


Кому: Zx7R, #9

Да там ад и содомия!!!

Заруба в центре города с применением танчиков - хотя это я где-то уже видел.


Zordon
отправлено 23.06.15 12:24 # 11




Drunkey
отправлено 23.06.15 20:58 # 12


Кому: Oshib-kun, #3

А я навострился на работе слушать. Очень удобно, все разом закачать и кайф ловить.


The_vict0r
отправлено 25.06.15 14:48 # 13


Спасибо за интересную книгу. Жаль в электронном текстовом виде нигде нет.


Буруля
отправлено 25.06.15 20:23 # 14


Дмитрий Юрьевич, тем временем NetFlix анонсировали сериал про Эскобара
http://www.youtube.com/watch?v=JvCWrIWMW24



cтраницы: 1 всего: 14