Новости культуры

25.06.15 23:55 | Goblin | 50 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Москве неизвестные обстреляли квартиру продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что окно в квартире было разбито выстрелом из пневматики. Об этом сообщила домработница, находящаяся в том момент в квартире.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве заявили о поступившем сообщении о том, что нарушено остекление одной из комнат квартиры на улице Крылатские Холмы.
В Москве обстреляли квартиру Валерии и продюсера Иосифа Пригожина


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 1

Broxt
отправлено 26.06.15 00:35 # 1


Домработница так и сказала? Откуда знает, что из пневматики? Как зовут её знакомого, хозяина пневматического пистолета???


утюг
отправлено 26.06.15 00:57 # 2


Кому: Broxt, #1

> Откуда знает, что из пневматики? Как зовут её знакомого, хозяина пневматического пистолета???

Откуда ты знаешь, что именно из пистолета? Сколько вас там было и как зовут остальных подельников?


Козак
отправлено 26.06.15 01:05 # 3


Новости культуры с тегом уголовщина - это сильно!


Broxt
отправлено 26.06.15 01:18 # 4


Кому: утюг, #2

> Откуда ты знаешь, что именно из пистолета? Сколько вас там было и как зовут остальных подельников?

[стреляет из пневмата в лампочку, убегает огородами]


AllxRB
отправлено 26.06.15 01:47 # 5


Домработница стекло разбила, а свалила всё на пневматчиков!


see-catch
отправлено 26.06.15 02:02 # 6


Мож, свадьба какая мимо проезжала?! :)))))


de_bugger
отправлено 26.06.15 02:20 # 7


а будь у Пригожина корот..ээ..гранатомет, все сложилось бы иначе? :)


BazukaDjo
отправлено 26.06.15 03:09 # 8


все ясно, это Северная Корея. Вопрос только в том, зачем им Пригожин? Что по этому поводу говорит ГосДеп? Есть инфа?


Goblin
отправлено 26.06.15 03:10 # 9


Кому: BazukaDjo, #8

> все ясно, это Северная Корея.

где?

> Вопрос только в том, зачем им Пригожин?

кому?

> Что по этому поводу говорит ГосДеп? Есть инфа?

у кого?


ZMEY-GORINICH
отправлено 26.06.15 03:32 # 10


Извините что не по теме, цитирую:
"Канал AMC приглашает нас стать свидетелями становления криминальной империи знаменитого гангстера Лаки Лучиано, которая охватила сначала Нью-Йорк, а затем и остальные города США. Документально-игровой сериал «Рождение мафии: Нью-Йорк» (The Making of the Mob: New York) порадует публику не только точными историческими фактами, но и неповторимой атмосферой Америки первой половины XX века, захватывающими погонями, кровавыми перестрелками, великолепными декорациями и костюмами, а также харизматичными персонажами..."
http://www.youtube.com/watch?v=CnHU59uSABA


Хоттабыч
отправлено 26.06.15 04:21 # 11


А был бы у домработницы короткоствол...


collapse
отправлено 26.06.15 07:43 # 12


Кому: AllxRB, #5

> Домработница стекло разбила, а свалила всё на пневматчиков!

Хорошо хоть вещи не пропали!


Котовод
отправлено 26.06.15 08:33 # 13


Кому: BazukaDjo, #8

> все ясно, это Северная Корея.

Кстати, согласно закону о противодействии отмыванию денег и поддержки терроризма - граждане Северной Кореи и Ирана по умолчанию попадают в категорию подозрительных ибо эти две страны конвенцию о противодействии не подписывали. А США поддерживающая террористические и националистические организации по всему миру подписала и следовательно ее граждане - вне подозрений!!!


Koljan
отправлено 26.06.15 09:09 # 14


Мне в окно как то давно тоже прилетало, аккуратная дырочка в первом стекле, снаряд типа чашечка в раме лежал, второе стекло целое. Теперь и до Пригоженых добрались, доколе!!!


Beytix
отправлено 26.06.15 09:09 # 15


Шальная пуля.


Pahh
отправлено 26.06.15 09:09 # 16


1. Жители Москвы подскажите - а в домах по соседству с домом Пригожина хулиганы с винтовками-пневматиками живут?
На прошлой неделе из дома напротив даже в меня (г.Йошкар-Ола) попытался по пьяни прицелится после того, как увидел что я наблюдаю за его прицеливаниями из форточки 2-го этажа. После словесного внушения в меня не стал стрелять и слез с окна.

2. Нормальный PR-ход, чтобы привлечь внимание к себе.


ableg
отправлено 26.06.15 09:09 # 17


Дмитрий Юрьевич, а есть подвижки по созданию приложения тупичка для андроид? Уже порядочно времени прошло, а его все нет, а народ все ждет.


ybill
отправлено 26.06.15 09:09 # 18


Да однозначно это фанаты Лещенко!
Пригожин недавно на него наехал, обозвал нехорошим словом - вот ответка и прилетела.


gurunars
отправлено 26.06.15 09:09 # 19


Кому: утюг, #2

Откуда ты знаешь, что были подельники? Давай сдавай заказчика!


Forgotten
отправлено 26.06.15 09:26 # 20


>В Москве неизвестные обстреляли квартиру продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Расписали как покушение. А по факту подростки с воздушкой балуются. Журналиzды они такие журналиzды!


Stef
отправлено 26.06.15 09:27 # 21


"обстреляли квартиру" - я чего только не подумал, а оказалось пневматикой! А если бы из трубки шариком из жеванной бумаги, тоже написали бы "обстреляли"?


disednet
отправлено 26.06.15 10:10 # 22


Кому: ZMEY-GORINICH, #10

С англицким плохо, но по видео получается, что Муссолини покрывал мафию в америках и получал с них за крышу? там и немецко-фашистская верхушка показана. Камрады кто лучшее понимает объясните - это бурная фантазия сценариста или взаправду такое было.


DingoWildDog
отправлено 26.06.15 10:11 # 23


Кому: Stef, #21

> А если бы из трубки шариком из жеванной бумаги, тоже написали бы "обстреляли"?

Не просто "обстреляли", а "снарядом со следами биологического и химического оружия" однозначно!!! Причём с применением бесшумного специального оружия, переделанного особо обученными несовершеннолетними террористами экстремистами из бытового прибора.


Nikolai
отправлено 26.06.15 10:12 # 24


Кому: Stef, #21

> "обстреляли квартиру" - я чего только не подумал, а оказалось пневматикой!

Кстати, это может быть опасно.
Знаю случай, когда из пневматики убили человека. Случайно. Пулька попала в мозг через глазной нерв.


Завсклад
отправлено 26.06.15 10:32 # 25


- А вот интересно, почему шпионами чаще всего оказываются атташе по культуре?
- Потому что культура - вообще дело подловатое.

(с) Ю.Поляков


ae485
отправлено 26.06.15 11:01 # 26


"- Тут еще, Филипп Филиппович. Я извиняюсь, уж прямо и совестно. Только за стекло в седьмой квартире… Гражданин Шариков камнями швырял…
— В кота? — спросил Филипп Филиппович, хмурясь, как облако.
— То-то, что в хозяина квартиры. Он уж в суд грозился подавать.
— Кухарку Шариков ихнюю обнял, а тот его гнать стал… Ну, повздорили."


ae485
отправлено 26.06.15 11:09 # 27


Кому: Nikolai, #24

> Кстати, это может быть опасно.
> Знаю случай, когда из пневматики убили человека. Случайно. Пулька попала в мозг через глазной нерв.

PCP пневматика 0.25 (6.35) калибра легко валит зайца на 70-100м. Такая конечно вне закона, но легальных 0.22 (5.5) с антибздуном полно.


федос
отправлено 26.06.15 11:17 # 28


Кому: collapse, #12

Как не пропали?!
"... отвернулась - а пиянины нету!"


Fullof
отправлено 26.06.15 11:27 # 29


Кому: collapse, #12

> Хорошо хоть вещи не пропали!

Ещё не вечер, сейчас куртки замшевые пересчитывать будут.


федос
отправлено 26.06.15 11:34 # 30


"Когда я слышу слово "культура"... я снимаю с предохранителя свой браунинг!" Ганс Йост (С)
(приписывают Геббельсу)
Но мы теперь знаем, кого искать.


Buktop
отправлено 26.06.15 11:34 # 31


Лев Валериянович просил передать привет

http://russianshowbiz.info/blog/35de5104#axzz3e9fDGwlx


petrovitch69
отправлено 26.06.15 11:46 # 32


Кому: Хоттабыч, #11

> А был бы у домработницы короткоствол...

C малолетки спросу нету (с).


Snusmymrik
отправлено 26.06.15 11:46 # 33


В новостях уже уточняют, что обстреливали с рогатки.


Dima_May
отправлено 26.06.15 12:12 # 34


Кому: Buktop, #31

> Лев Валериянович просил передать привет

Пусть завидуют и Мексика и Италия!


Pivchansky
отправлено 26.06.15 12:24 # 35


Кому: BazukaDjo, #8

> все ясно, это Северная Корея. Вопрос только в том, зачем им Пригожин? Что по этому поводу говорит ГосДеп? Есть инфа?

Выдыхай бобёр!


Buktop
отправлено 26.06.15 12:28 # 36


Кому: Dima_May, #34

Италия, Мексика ... надо стремиться к более высоким демократическим стандартам - к Голивуду. Там то знают толк в том как надо оказывать давление на строптивых продюсеров.[перечитывает Крёстный отец] Интересно у Пригожина есть любимый конь.


Синий кот
отправлено 26.06.15 13:31 # 37


Кому: Pahh, #16

>На прошлой неделе из дома напротив даже в меня (г.Йошкар-Ола) попытался по пьяни прицелится после того, как увидел что я наблюдаю за его прицеливаниями из форточки 2-го этажа. После словесного внушения в меня не стал стрелять и слез с окна.

Участковому сообщи про дебила


Кукулус
отправлено 26.06.15 13:39 # 38


Да ща каждый дебил может подойти и в окно из пневматики выстрелить.
Журналюгам заняться нечем


Jameson
отправлено 26.06.15 13:46 # 39


мне один раз прилетело вокно на сдачу, среляли в соседское с большого расстояния. дырочка была, а не разбитое стекло! и вмятина на деревянной фрамуге. тоесть прилетело косо. Соседа его бывшие друзья очень любили. :)


Айвенго
отправлено 26.06.15 14:38 # 40


Лучшеб под дверь им кучу навалили...


ralph_the_dummy
отправлено 26.06.15 14:55 # 41


жестко


S.Justas
отправлено 26.06.15 16:54 # 42


Интересно, а когда уже в СМИ станут набирать специалистов, способных связывать падежи в предложениях длиннее пяти слов!??


MCC
отправлено 26.06.15 18:12 # 43


Кому: Stef, #21
> А если бы из трубки шариком из жеванной бумаги, тоже написали бы "обстреляли"?

А если бы козявкой?!!


MCC
отправлено 26.06.15 18:18 # 44


Кому: Broxt, #1

> Домработница так и сказала? Откуда знает, что из пневматики?

Ну может у нее диплом эксперта по баллистике? Просто подрабатывает домработницей.

А чо, вон на Украине с дипломами врача в "элитных" салонах красоты работают, потому что в поликлиниках платят мало!


утюг
отправлено 26.06.15 20:13 # 45


Кому: Pahh, #16

> Нормальный PR-ход, чтобы привлечь внимание к себе.

Пригожин и пиар? Нееет, не может быть!


Кому: gurunars, #19

> Откуда ты знаешь, что были подельники? Давай сдавай заказчика!

ну, ты понял!!!


Джина
отправлено 26.06.15 22:12 # 46


Кому: Koljan, #14

> Мне в окно как то давно тоже прилетало, аккуратная дырочка в первом стекле, снаряд типа чашечка в раме лежал, второе стекло целое. Теперь и до Пригоженых добрались, доколе!!!

У меня лет 10 назад аналогично было. Даже заявление не писала. Никого ж не убило, и слава богу. Стекло поменяли, мастер сказал по останкам прежнего (стекла), что с пневматики из вооон того дома, и пальцем показал. Никого там не знаю. "Да малолетние долбоебы балуются", - сказал он.


eugene107
отправлено 27.06.15 00:49 # 47


Если бы из КПВ пару коробок вжарили, был бы смысл, а так...

ЗЫ Тэг бы поменять на "это пеар".


ZMEY-GORINICH
отправлено 27.06.15 03:16 # 48


Кому: disednet, #22

> С англицким плохо, но по видео получается, что Муссолини покрывал мафию в америках и получал с них за крышу? там и немецко-фашистская верхушка показана.

Если коротко то да, но там не все гладко было.



> Камрады кто лучшее понимает объясните - это бурная фантазия сценариста или взаправду такое было.

Вот этого так же не ведаю , но там вроде сведущие поясняют... на выходных ознакомлюсь с первым эпизодом, выглядить очень интересно. Исчезающий бар впечатлил :)


УниверСол
отправлено 27.06.15 15:40 # 49


Кому: Джина, #46

Когда подрабатывал сторожем открытой на автостоянке, что была на столичной улице Уральская, как-то ночью, проходя мимо своей будки, услышал справа такой резкий бздынь - в люменевой гофре будки вмятина, а кругом - тишина (пятый час утра). Залез в будку, а наутро сменил штаны и подработку.


Krakozabra
отправлено 28.06.15 23:55 # 50


Кому: Buktop, #31

> Лев Валериянович просил передать привет
>
> http://russianshowbiz.info/blog/35de5104#axzz3e9fDGwlx

А, по-моему, Пригожин молодец, всё правильно сказал - жопошники и есть. Не хер делать на этой рижской кубане. Пусть прибалты сами кубанятся до посинения. Вместе с НАТОй. Не хер ездить петь в страну, которая ненавидит Россию, в которой не только из Валерии, но из Кобзона делают "персону нон грата". Понятно, Кобзон чуть не раз в месяц мотается в Донбасс, возит медикаменты и продукты. Сам, заметьте, возит, а не халдеям поручает. В его-то возрасте и с его набором болячек. Так что Лев Валерьянович, Земфира, группа "Браво" и другие могут идти лесом в кубану.



cтраницы: 1 всего: 50