Разведопрос: Борис Юлин о текущей ситуации на Украине

29.06.15 23:43 | Goblin | 211 комментариев

Политика

39:35 | 258673 просмотра | аудиоверсия | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 211

Cyberness
отправлено 29.06.15 23:45 # 1


Еще не смотрел, но стопкадр у ролика весьма показательный)))


hellosha
отправлено 30.06.15 00:10 # 2


Д.Ю., напиши, пожалуйста, что думаешь обо всей этой радужной движухе в Штатах, а то везде срач и ни одного взвешенного взгляда с разумной точки зрения! Если не трудно, лучше отдельным постом!!


spetrov
отправлено 30.06.15 00:24 # 3


Какой может быть срач по поводу радужной движухи, если не секрет?! Между кем и кем?!!


hellosha
отправлено 30.06.15 00:30 # 4


Срач между сторонниками и противниками, конечно.
По моим наблюдениям, обе стороны передергивают, но так как сам сильно не в теме - или опыта жизненного маловато, хотелось бы послушать взвешенный подход от более опытного камрада.


urwe
отправлено 30.06.15 00:31 # 5


а как же спать?!


spetrov
отправлено 30.06.15 00:36 # 6


Кому: hellosha, #4

Т.е. ты допускаешь, что "сторонники радужной движухи" могут быть правы?!!


spetrov
отправлено 30.06.15 00:37 # 7


Любознательность - хорошее чувство!


hellosha
отправлено 30.06.15 00:45 # 8


Дело не в этом. Просто когда вроде бы адекватные люди из числа знакомых начинают выражать поддержку радужным - закрадывается сомнение, типа, может я чего-то такого не знаю, что их может оправдать?


Щербина307
отправлено 30.06.15 00:46 # 9


Кому: Cyberness
Кому: spetrov

Дались вам эти пидорасы. Они живут у себя как им хочется, вы живите как вы хотите.


spetrov
отправлено 30.06.15 00:47 # 10


Кому: Щербина307, #9

Нам? Вы что-то путаете.


лёхаДВ
отправлено 30.06.15 00:47 # 11


Кому: hellosha, #2

> что думаешь обо всей этой радужной движухе в Штатах, а то везде срач и ни одного взвешенного взгляда с разумной точки зрения!

Это все происки Путина, чтобы американцы перестали размножаться!!!


Химик-МГУ
отправлено 30.06.15 00:47 # 12


Кому: hellosha, #2

Как я думаю, электорат для партии демократов. Ну и плюс отвлечь жителей США от проблем с возможной войной и прочими вещами во внешней и внутренней политике.


Щербина307
отправлено 30.06.15 00:49 # 13


Кому: spetrov, #10

Вы их обсуждаете.


blaz
отправлено 30.06.15 00:50 # 14


Кому: hellosha, #2

> что думаешь обо всей этой радужной движухе в Штатах

По-моему нужно быть конченым дураком, чтобы подумать, что эта движуха действительно за ради пидарасов и их чаяния и права. на мой дилетантский взгляд, цели совершенно другие, а вся эта пидорастия лишь возможный инструмент в будущем. Для чего и как оно будет на самом деле использоваться - вот тут вопрос, ответ видимо покажет только время.


spetrov
отправлено 30.06.15 00:51 # 15


Кому: Щербина307, #13

Ты знаки препинания там видел? Я так полагал, что их значение лишний раз объяснять не надо. Тебе, во всяком случае. Получается, ошибался. Бывает.


Щербина307
отправлено 30.06.15 00:53 # 16


Кому: blaz, #14

Так точно. Это инструмент для окружающих аборигенов. Они у себя разберутся что и как, вокруг будут насаждать уже другое, разрушая устои.


blaz
отправлено 30.06.15 01:07 # 17


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писать не нужно.




Модератор.



blaz
отправлено 30.06.15 01:14 # 18


Кому: Щербина307, #16

Как бы в будущем настоящая демократия не стала лишь той, в которой минимум 51% однополых браков, а где не так, то значит тоталитаризм, тирания!


Щербина307
отправлено 30.06.15 01:18 # 19


Кому: blaz, #18

Да пофиг. Надо жить своими умом, а они пусть хоть с овцами жахаются, по пять раз на дню.


Whisper
отправлено 30.06.15 01:27 # 20


Кому: hellosha, #8

> типа, может я чего-то такого не знаю, что их может оправдать?

Скорее ты не знаешь чего-то о них самих или уме.


blaz
отправлено 30.06.15 01:35 # 21


Кому: Щербина307, #19

> Надо жить своими умом

На мой взгляд, нужен некий "культурный" или "цивилизационный" асимметричный ответ. Не замечать\отгородиться и забыть не получится, имхо.


sidewinder
отправлено 30.06.15 01:36 # 22


Кому: hellosha, #2

Все просто же. Вы еще не узаконили гейские браки? Значит у вас систематическое нарушение прав человека и государство само в этом участвует. А значит у вас тоталитаризм и вас пора бомбить.


EVGENIY 61RUS
отправлено 30.06.15 01:46 # 23


Увидите, скоро приедет в Украину Кэри, легализовать однополые браки вместо денег. Считают сейчас это важно для Украины.


идущий мимо
отправлено 30.06.15 01:50 # 24


Текущее состояние на Украине – жопа, а на счет радужной тусовки, как и везде, ищите деньги


medlower
отправлено 30.06.15 01:51 # 25


с одной стороны европейская цивилизация страдает от демографического кризиса, а с другой Европа и Америка легализуют однополые браки и прочие извраты. Где логика?


Thunderbringer
отправлено 30.06.15 01:58 # 26


Про гей браки и вообще гей шумиху один американский знакомый еще 15 лет назад сказал простую вещь. Во-первых в правительствах и всяких "элитах" полно этих самых. А во-вторых - это такой хитрожёпый замаскированный контроль численности населения со стороны банкстеров. Пытались удержать страны типа Африки, но не получается, значит зайдут со стороны "цивилизованных", не говоря уже о том, что когда народ занят тем, что долбит друг друга в дюзу или ненавидит тех, кто это делает, он меньше обращает внимание на то, что экономике финансового капитализма медленно но неотвратимо приходит кирдык. А когда он будет совсем на носу, они все так же не заметят, как из просто полицейского государства внезапно появился 1984 IRL.


Sholk
отправлено 30.06.15 02:05 # 27


Хорошее видео, но есть замечания:
1) В Донецке референдум был за независимость, но всё же ожидания были что заберут как Крым.
2) Копанки на Донбассе - незаконные мини шахты, где от безнадеги по 3-10 мужиков под землей работают. За гроши работают, ствол шахты на одно тело/вагонетку, кстати очень похоже на африканские частные шахты.


biozon
отправлено 30.06.15 02:08 # 28


Стоп-кадр решает!


QashAK
отправлено 30.06.15 02:45 # 29


Кому: Sholk, #27

> незаконные мини шахты, где от безнадеги по 3-10 мужиков под землей работают

Так и было сказано. Всё незаконно и все в курсе, ага.

> За гроши работают

Ну правильно, они же незаконно работают на незаконном объекте. Бывает по другому?


Sholk
отправлено 30.06.15 03:03 # 30


Кому: QashAK, #29

> Так и было сказано. Всё незаконно и все в курсе, ага.

Таки про открытую добычу говорилось - про карьеры.


> Ну правильно, они же незаконно работают на незаконном объекте. Бывает по другому?

Бывает, собственно "в тени"/"в чёрную" работают чтоб "не париться" и иметь больший гешефт. А Донецкой и Луганских областях практически вообще работы нет - безнадега и почти всегда найдется такой безработный который согласится на работу за меньшее чем работающий; опен-маркет дешевой рабочей силы, к сожалению!


Zapravshik
отправлено 30.06.15 04:05 # 31


Кому: hellosha, #2

> а то везде срач и ни одного взвешенного взгляда с разумной точки зрения!

да там интересные события начались

помимо ситуации с неграми там ещё есть движуха http://www.youtube.com/watch?v=ajkAP_M4ZAM

собственно американцы ускоренно стремятся построить общество нового типа, с роботами и транслюдьми, которому все эти движухи будут по барабану

поэтому они резко всё форсировали, наплевав на конституцию навязали штатам этот закон, и не дожидаясь возмущения сами начали наезд на южан и видимо попытаются также оружие у них отобрать

собственно смысл закона я вижу в этом им стало некогда уговаривать, поэтому резко пошли по всем фронтам и геи и запреты на флаг конфедерации и бардак обама недавно выступил что мол американцы вцепившиеся в своё оружие его достали уже

короче как-то так http://www.youtube.com/watch?v=FXEQf9vK94Y


Вратарь-дырка
отправлено 30.06.15 04:12 # 32


Кому: medlower, #25

И как эти браки влияют на рождаемость? Ну трахался Петя с Васей, не было у них детей; вот теперь они поженились. У них стало минус двое ребятишек, что ли? А так, в России рождаемость несколько выше американской, но это достигается за счет меньшей продолжительности жизни: по суммарному коэффициенту рождаемости, например, США довольно уверенно опережают Россию. В США против рождаемости работает, например, высокая мобильность населения: не слишком удобно плодиться, когда муж работает в Калифорнии, а жена - в Нью-Йорке, а педики - это дело десятое.


Zapravshik
отправлено 30.06.15 04:16 # 33


Кому: medlower, #25

> с одной стороны европейская цивилизация страдает от демографического кризиса

нет никакого демографического кризиса, есть целенаправленные колоссальные усилия, по остановке рождаемости

так что всё логично


Nivrog
отправлено 30.06.15 04:36 # 34


Кому: Sholk, #27

> 1) В Донецке референдум был за независимость, но всё же ожидания были что заберут как Крым.

Насколько я помню, ожидания были только у половины. Вторая половина не хотела быть ни частью Украины, ни частью России. Опомнились только когда кровь уже рекой полилась, а было уже поздно.


Olnis
отправлено 30.06.15 08:07 # 35


Кому: Щербина307, #19

> Да пофиг. Надо жить своими умом, а они пусть хоть с овцами жахаются, по пять раз на дню.

А поговорить?


garyk
отправлено 30.06.15 08:24 # 36


Кому: Sholk, #27

> Копанки на Донбассе - незаконные мини шахты, где от безнадеги по 3-10 мужиков под землей работают.

Проясни, мужики на себя работают и сами уголь сбывают? Или на дядю?


> 1) В Донецке референдум был за независимость, но всё же ожидания были что заберут как Крым.

В одном из интервью Захарченко на прямой вопрос журналиста так и ответил.
Но: http://москва-сегодня.рф/novosti-yugo-vostoka-i-vostoka-ukrainy/pochemu-rossiya-ne-prisoedinyaet-donbass/


garyk
отправлено 30.06.15 08:24 # 37


Кому: Zapravshik, #33

> нет никакого демографического кризиса, есть целенаправленные колоссальные усилия, по остановке рождаемости


В США из одной только Мексики, а в Европу - из Африканских стран прибывает огромное количество мигрантов. И, как правило, в семьях таких мигрантов не по одному ребенку. Работы нет или работать не хотят, живут на пособия.

Вспомнился случай в Швейцарии. На большую семью мигрантов, которую разместили где-то в сельской местности ежемесячно тратились огромные деньги из местного бюджета. Жители той деревушки ожидаемо возмутились. Мигранты, кроме того что не желали трудиться, еще и по отношению к местным вели себя агрессивно - и так везде.

А в той же Франции для сельского парня (коренного француза) почти не возможно жениться. За сельских француженки замуж выходят редко.

Когда количество мигрантов превысит количество местных там так бахнет.

В общем, пусть принимают и мигрантов и законы дебильные. У нас свои заботы и законы.


StepStop
отправлено 30.06.15 08:24 # 38


Кому: Nivrog, #34

> Насколько я помню, ожидания были только у половины.

Камрад, а на основании каких документальных свидетельств " примерно у половины нежелание быть в составе России"? Кто это сказал, где доказательства?


timyr
отправлено 30.06.15 08:24 # 39


С 1 июля тариф на газ повышается,непонятно чего хотят власти :майдана в россии что-ли.,а украине опять скидка на газ.


Serpent
отправлено 30.06.15 08:24 # 40


Кому: Щербина307, #9

> Дались вам эти пидорасы. Они живут у себя как им хочется, вы живите как вы хотите.

Где-то здесь, лежит фильм про то, как эти самые пидорасы пытаются влиять на жизнь обычных людей.


DKScreaM
отправлено 30.06.15 08:24 # 41


О!
Давно Бориса не было)

Борис, подскажите, а ролик про Коммунарку и Бутовский полигон все таки планируется? Обсуждалось уже как-то, вроде было в планах...


Sweet Death
отправлено 30.06.15 08:24 # 42


Кому: Щербина307, #13

> Вы их обсуждаете.

Обсуждается попрание устоев общества при поддержке госаппарата.


Sha-Yulin
отправлено 30.06.15 09:37 # 43


Кому: hellosha, #4

> По моим наблюдениям, обе стороны передергивают, но так как сам сильно не в теме - или опыта жизненного маловато, хотелось бы послушать взвешенный подход от более опытного камрада.

А при чём здесь срач или взвешенный подход?

Ты дай определение семьи. А потом попробуй применить его к пидорскому сожительству.


Dok
отправлено 30.06.15 09:49 # 44


Ну вот, собственно, Армения и встала на те же лыжи, что и Украина.


Шниперсон
отправлено 30.06.15 10:09 # 45


Кому: DKScreaM, #41

> Бутовский полигон все таки планируется?

Вот отличная статья про Бутовский полигон и ролика не надо:
http://stalinism.ru/repressii/butovskij-poligon.html


Йож
отправлено 30.06.15 10:13 # 46


Кому: Вратарь-дырка, #32

> И как эти браки влияют на рождаемость?

Могу предположить, что через усыновление / удочерение. Кого вырастит из усыновленного семья пидорасов? С большой долей вероятности- пидораса, у которого не будет своих детей.


urwe
отправлено 30.06.15 10:13 # 47


Кому: timyr, #39

Вот никто не задумывается что простой Петя услышав новость поинтересуется а что там с Украиной и газом? А там страшное олигархи с олигархами вполне себе мирно отдают газ Украине. И шлют гуманитарною помощь на Донбас.

Вспоминается шутка про бомбы с привязанной к ним гуманитарной помощью.


Boroda74
отправлено 30.06.15 10:13 # 48


Кому: blaz, #21

> нужен некий "культурный" или "цивилизационный" асимметричный ответ

СС-20?!


urwe
отправлено 30.06.15 10:13 # 49


Кому: Вратарь-дырка, #32

Ты неправильными категориями мыслишь, вот например на законодательном уровне разрешить зоофилию? - какая цель? Что произойдет с обществом?

Казалось бы трахает некий Адам свою псину, он бы её и так трахал бы. Но как это влияет в целом на остальных? Или например веганы вдруг получат решающий голос при составлении диет?

Мне моют мозг сколько себя помню, особенно рьяно ты особенный, уникальный, ты сам можешь все как Бил или как Стив. Никто не говорит что я бы быстрее и результативнее добился чего то вместе с друзьями. Никто не говорит что в целом люди очень похожи, но конечно же с изюминкой или культура все таки разная. Говорят про самобытность. Трибуну каждому!

А крайние степени этой пропаганды что? Правильно быть веганом-пидорасом воспитывавшим дочь с аутизмом из Африки! А если все таки не срабатывает, и потребность в коллективной идеи велико, то к твоему распоряжению нацизм-фашизм и няшка-гитлер. Иногда даже совмещают оба варианта.


Alik1207
отправлено 30.06.15 10:13 # 50


Кому: Thunderbringer, #26

> когда народ занят тем, что долбит друг друга в дюзу или ненавидит тех, кто это делает, он меньше обращает внимание на то, что экономике финансового капитализма медленно но неотвратимо приходит кирдык.

Полностью согласен. Кто-нибудь конкретно сталкивался в повседневной жизни с проявлениями нетрадиционного поведения? Я нет. Дом - работа дом-работа- выходно-дача-отпуск-море - вот ритм жизни обычного трудящегося. Где здесь пидорасы? Если только их кто-то специально ищет. У нас ведь есть закон о запрете гей-пропаганды, который, я так полагаю, не запрещает отдельным гражданам распряжаться своей жопой по своему усмотрению? А вот громко об этом говорить и показывать - это да, нельзя. Что еще надо?


urwe
отправлено 30.06.15 10:13 # 51


Кому: hellosha, #2

Это наверняка для иной цели было сделано, по мне супер-шумовая-информационная бомба.

Кому: Sha-Yulin, #43

А если надо обеспечить наследственность капитала/недвижимости для парочек пидоров?

Если что вопрос чисто чтоб по ответу понять, это может быть чем то большим чем просто крикнуть а у нас геи свободны!


dimasmagadan
отправлено 30.06.15 10:13 # 52


почему-то не получается посмотреть видео через iTunes на маке. Пишет
"Для этого фильма требуется программа QuickTime, которая не поддерживается этой версией iTunes."
Хотя и iTunes и QuickTime последней версии. Другие ролики с канала играются нормально.
Неужели санкции или это только у меня так?


dead_Mazay
отправлено 30.06.15 10:48 # 53


[С тревогой] Камрады, а евреев будем обсуждать?


de_bugger
отправлено 30.06.15 10:51 # 54


Кому: dead_Mazay, #53

> [С тревогой] Камрады, а евреев будем обсуждать?

конечна!! сразу после погромов. товарищ, вы с нами?!!!


spetrov
отправлено 30.06.15 11:02 # 55


Кому: dead_Mazay, #53

Тоже не можешь определиться и надеешься на взвешенное решение?!!


Corsa
отправлено 30.06.15 11:04 # 56


Референдум был не за присоединение к России, а за "государственную самостоятельность".


urwe
отправлено 30.06.15 11:07 # 57


Кому: dead_Mazay, #53

Так уже, и даже не раз.


Одессит
отправлено 30.06.15 11:30 # 58


Кому: Corsa, #56

Это как один из шагов на пути к присоединению. Но, главная цель у большинства - лишь бы не под нацистами.


Fullof
отправлено 30.06.15 11:32 # 59


Кому: sidewinder, #22

> Значит у вас систематическое нарушение прав человека и государство само в этом участвует. А значит у вас тоталитаризм и вас пора бомбить.

Это на самом деле наоборот работает, сначала выбирают кого бомбить и потом ищут причины.

Так-то - очередные стеклянные бусы, то ли для того чтобы отвлечь американцев, а значит весь мир, от шатания ЕС, то ли для маскирования каких-то своих проблем.
Вроде опять у них какого-то негра в Балтиморе убили. Выходит такой активист - а чего вы негров убиваете, а как же права человека? А ему в ответ - так вот мы геям брачеваться разрешили, какие вам ещё права нужны?


WSerg
отправлено 30.06.15 11:35 # 60


Дим Юрьич, камрады, кто может прокомментировать?
https://youtu.be/iJbAWXLZFAw

Иванов И.Б. рассказывает о ситуации с нападением на беженку в Санкт-Петербурге.
Очень жалуется на питерскую полицию, призывает к созданию ополчения.
Непонятно, это реальная проблема или раздувание из мухи слона в известных целях?


Щербина307
отправлено 30.06.15 11:45 # 61


Кому: Serpent, #40

> Где-то здесь, лежит фильм про то, как эти самые пидорасы пытаются влиять на жизнь обычных людей.

А ты не поддавайся.

Кому: Sweet Death, #42

> Обсуждается попрание устоев общества при поддержке госаппарата.

Это не у нас происходит, а у них. Путь живут как хотят. Они решили что им так лучше.

Кому: dead_Mazay, #53

> [С тревогой] Камрады, а евреев будем обсуждать?

Камрады решили не тянуть и перешли сразу к пидорасам, причём к американским а не украинским.


Щербина307
отправлено 30.06.15 11:47 # 62


Борис Витальевич, не раскрыл в ролике, какие проблемы списывает наша сторона на войну в Донбассе?


Вратарь-дырка
отправлено 30.06.15 12:33 # 63


Кому: garyk, #37

На каком основании мексиканский нелегал получит пособие? Как раз огромное количество мексиканцев ишачит на тех же фермах (куда американцы не идут, ибо расценки низкие, чтобы заработать, надо ишачить). На пособиях сидят свои.

Кому: Йож, #46

А можно ссылку на реальные данные, что у педерастов с большей вероятностью вырастут педерасты? А то вон каким-то макаром в обычных семьях педерасты вырастают. Сам я не сторонник такого дела (как говорится, от тяжелой работы еще никто не умирал, но я не хочу рисковать), но что половое влечение подлежит воспитанию - ну это неочевидно.

Кому: urwe, #49

Ну вот в России зоофилия разрешена (по меньшей мере ненаказуема), сильно от этого Россия страдает? А в Массачусетсе до трех лет лишения свободы за супружескую измену официально - думаешь, все в браке хранят верность?


Korsar
отправлено 30.06.15 12:37 # 64


Москвичи! Пишут, что КПРФ начала сбор подписей за возвращение памятника Дзержинскому, никто не видел, где их волонтёров найти?


vasmann
отправлено 30.06.15 12:46 # 65


Кому: Вратарь-дырка, #63

> А можно ссылку на реальные данные, что у педерастов с большей вероятностью вырастут педерасты?

Да ну брось. Вырастут нормальные полноценные люди. Это же очевидно.
Ведь семья мало влияет на воспитываемую особь. Можно курить, бухать, ебать все что движется - личность вырастет сама, такой какой решит.


vasmann
отправлено 30.06.15 12:47 # 66


Кому: Вратарь-дырка, #63

> Ну вот в России зоофилия разрешена (по меньшей мере ненаказуема), сильно от этого Россия страдает? А в Массачусетсе до трех лет лишения свободы за супружескую измену официально - думаешь, все в браке хранят верность?
>

Ты точно не "Просто Изя"?


dead_Mazay
отправлено 30.06.15 12:50 # 67


Кому: spetrov, #55

> Тоже не можешь определиться

Мне пять лет назад подарили галстук с радугой, как же теперь определяться-то!!!
[Уходит читать детскую ЛГБТ-сказку про цветик-семицветик]


dead_Mazay
отправлено 30.06.15 12:51 # 68


Кому: vasmann, #66

> Ты точно не "Просто Изя"?

[удивленно] Изя был зоофилом? Акад. инт.


vasmann
отправлено 30.06.15 12:53 # 69


Кому: dead_Mazay, #68

Не имею понятия был ли Изя зоофилом.
Мой вопрос базируется на основании схожести в суждениях изи и дырки


Вратарь-дырка
отправлено 30.06.15 13:00 # 70


Кому: vasmann, #65

Есть множество совершенно очевидных, но вместе с тем ложных вещей. В качестве примера можно привести знаменитый факт из геометрии: шар можно разделить на конечное число непересекающихся подмножеств, из которых можно сложить два точно таких же шара. С одной сторону, это очевидно ложно. С другой стороны, можно доказать, что это так. Неспроста сей факт называется парадоксом Банаха-Тарского. Так вот, покажи данные, свидетельствующие, что у педерастов вырастают педерасты. А то я вот помню опыт иных обществ, жестоко каравших за педерастию - а почему-то у них все педерасты как-то прорастали.

Я вполне понимаю подход "не хочу рисковать" - я и сам не хочу рисковать (посему я никак не сторонник гомо-усыновлений), но утверждать, что это заведомо приведет к ухудшению, я не могу.

Кому: vasmann, #66

А по существу что-нибудь есть? Если ты знаешь, как карается в России акт зоофилии, не повлекший увечья или смерть животного - ну дай ссылку на закон.


Завсклад
отправлено 30.06.15 13:01 # 71


Кому: Korsar, #64

> КПРФ начала сбор подписей за возвращение памятника Дзержинскому

Вернуть бы без всяких референдумов, как и в 91-м никого не спрашивали.

Кому: vasmann, #69

Изя в Германии, Вратарь, вроде, в США.


vasmann
отправлено 30.06.15 13:05 # 72


Кому: Вратарь-дырка, #70

> ак вот, покажи данные, свидетельствующие, что у педерастов вырастают педерасты. А то я вот помню опыт иных обществ, жестоко каравших за педерастию - а почему-то у них все педерасты как-то прорастали.
>
> Я вполне понимаю подход "не хочу рисковать" - я и сам не хочу рисковать (посему я никак не сторонник гомо-усыновлений), но утверждать, что это заведомо приведет к ухудшению, я не могу.

Данных не дам, у меня их нет.
Однако странны твои не хочу рисковать. Нахер мне рисковать. Я даже думать о законных пидорах вокруг моих детей и себя думать не хочу. Хотят жахаться - у себя дома, не рассказывая и главное не навязывая мнение - что они нормальны.

> А по существу что-нибудь есть? Если ты знаешь, как карается в России акт зоофилии, не повлекший увечья или смерть животного - ну дай ссылку на закон.

По существу чего? Законы запрещающие обычно вводят когда есть массовое явление. То что зоофилы есть - факт, ровно как и пидоры. Пока зоофилы долбят овец и молчат - меня это не трогает. Но пидоры начинают рассказывать как это прекрасно и хорошо и что они тоже люди и должны иметь детей. Пусть сьябуют в прекрасные штаты - там это уже норма.


Ajaj
отправлено 30.06.15 13:13 # 73


Крутотень! В ролике про Украину, не добравшись и до десятого коммента, сразу - про пидорасов! Сдаётся мне, что для того пидорасы и сделаны - отвлекать внимание да рабочий класс разобщать.


spetrov
отправлено 30.06.15 13:17 # 74


Кому: dead_Mazay, #67

Вот молодцы у тебя друзья/знакомые. С такими не пропадешь!!!


lema
отправлено 30.06.15 13:23 # 75


Кому: Вратарь-дырка, #70

> Есть множество совершенно очевидных, но вместе с тем ложных вещей.

Кстати да. Есть определённое взвешенное мнение по этой гейской теме усыновления, вот тут Монтян высказывается по этому поводу:
https://youtu.be/7w__Seb2FG8?t=466 (стоит глянуть конечно всё видео, там про всякое - и как её ещё нацисты не грохнули? Про житие Крыма она там по моему какую-то херню сморозила.)

> но утверждать, что это заведомо приведет к ухудшению, я не могу.

Дело с этими усыновлениями даже не в том, что мол родители ге или лесбиянки, а в том что детдома во многом ужасней - вот в чём загвоздка, ну и Монтян правильно сказала, ну раз так боитесь, то мальчиков отдавайте лесбиянкам, а девочек геям. Нельзя конечно такую семью считать полноценной, но из двух зол надо выбирать меньшее.


Korsar
отправлено 30.06.15 13:23 # 76


Кому: Завсклад, #71

> Вернуть бы без всяких референдумов, как и в 91-м никого не спрашивали.

Дык, это было бы отлично, но увы, хотя бы так. Я и сейчас неуверен, что даже референдум поможет, тем более вон как антисоветчики всполошились скорее занять место и Князем Владимиром и Примаковым, но шанс есть, надо воспользоваться.


Snusmymrik
отправлено 30.06.15 13:25 # 77


Кому: Korsar, #64

> Москвичи! Пишут, что КПРФ начала сбор подписей за возвращение памятника Дзержинскому, никто не видел, где их волонтёров найти?

В новостях пишут, что на Лубянской площади.


spetrov
отправлено 30.06.15 13:30 # 78


Кому: Korsar, #64

> Москвичи! Пишут, что КПРФ начала сбор подписей за возвращение памятника Дзержинскому, никто не видел, где их волонтёров найти?

Сайт http://moskprf.ru/.

> Клычков (глава фракции компартии в Мосгордуме - прим. мое) отметил, что сборщики подписей работают на улицах Москвы и в общественных организациях.

Позвонил в организацию (на сайте есть телефон для справок). На данный момент ситуация такова. Пока на месте горкома и райкомов. Сегодня вечером, говорят, будет собираться штаб. Будут решать по местам, волонтерам и т.п. На сайте д.б. информация по результатам.


spetrov
отправлено 30.06.15 13:31 # 79


Кому: Snusmymrik, #77

> В новостях пишут, что на Лубянской площади.

Это наверняка. У самого места памятника сам бог велел. Наверняка и у Мосгордумы.


Одессит
отправлено 30.06.15 13:40 # 80


Как бы вам так сказать... В Крыму, на Донбассе были лидеры, которые готовы были действовать, а народ везде одинаково отреагировал и на слова Путина и Лаврова о защите русских, и на присоединение Крыма, и на майдан что Одесса, что Луганск одинаково реагировали, у нас даже единственный во всей Украине был антимайдан, до последнего. Но в Одессе в частности народ кинули. В Харькове тоже. Николаевцы вообще совсем слабо организованы оказались. На деле имеем свободный Крым, пылающий Донбасс, миллионы недовольных граждан, готовых встречать русского (российского можно, можно и бурятов, не суть важно) солдата-освободителя с пирогами. Просто население местное молчит. Запугано. Это как в лихие 90-ые - бандиты и власть - одно целое. Нет никакой возможности организоваться в виду сумасшедшего уровня стукачества и доносов. Посреди бела дня на мобильник снять и в сеть выложить избиение человека с георгиевской лентой - не проблема. Может и наградят. А крикнуть, что хватит убивать детей и стариков - тебя посадят за сепаратизм.
При всём ужасе, Россия по прежнему обрабатывает умы россиян, как бы оправдываясь, не борясь за медиа пространство на Украине, хотя инструменты имеются. Народ продолжают зомбировать. Сторонников русской весны кинули на произвол судьбы. Каждые выходные на Куликово поле не попасть - все перекрыто. Намеренно. Всех фотографируют и дела заполняют. Идёт террор со стороны властей и частных организаций. Дело жопа. Если не помочь извне, то оккупация задавит окончательно. Почему говорят, что русские своих не бросают - не знаю. Тут у нас это не особо чувствуется и просматривается. Лично я беженцам помогал, сбежавшим от войны и смерти. Лично я помогал и родственникам сидящих в СИЗО политзаключённым, которых не дожгли 2 мая 2014. Но я устал быть одним в поле воином. Всякие прогнозы ситуаций в уши льют, что Украина развалится и кошмар прекратится, на деле всё хуже. Устали. Трудно быть русским, прав Дим Юрьич


Nivrog
отправлено 30.06.15 13:40 # 81


Кому: Alik1207, #50

> Кто-нибудь конкретно сталкивался в повседневной жизни с проявлениями нетрадиционного поведения? Я нет. Дом - работа дом-работа- выходно-дача-отпуск-море - вот ритм жизни обычного трудящегося. Где здесь пидорасы? Если только их кто-то специально ищет. У нас ведь есть закон о запрете гей-пропаганды, который, я так полагаю, не запрещает отдельным гражданам распряжаться своей жопой по своему усмотрению? А вот громко об этом говорить и показывать - это да, нельзя. Что еще надо?

Ага, закон ввели, спим спокойно. Вот только лет через пять вы "внезапно" таки столкнётесь с этим в повседневной жизни.
Закон то ввели, но кто следит за его исполнением? Я вот по роду деятельности сталкивался с такой штукой как манга - это японские комиксы, целевая аудитория подростки. Как раз когда закон вводили, начался поток этой самой манги гей тематики. Что бы вы понимали - даже в относительной глубинке уже были детки читающие именно это. Сейчас вал такой, что кол-во комиксов на русском языке по данной теме уже превышает обычные про супергероев и прочую подростковую хрень. И никто их не трогает.
А теперь внимание вопрос - что будет с тем законом под "давлением новых избирателей" лет через 5 когда подрастут детки для которых это уже норма?


Fullof
отправлено 30.06.15 13:40 # 82


Кому: Йож, #46

> Кого вырастит из усыновленного семья пидорасов?

Вопрос альтернативы, вообще-то.
А если его никто не усыновит, кем он вырастит после детдома?


Одессит
отправлено 30.06.15 13:40 # 83


Кому: WSerg, #60

Не единичный случай что на территории РФ, что на Украине. Правда у нас все же реже в разы.
Про ополчение и т.п. - Невская дружина, никогда не слышали? У нас до 2 мая 1 человек точно на Куликовом поле жил из этой дружины, одесскую собирать помогал. Потом его депортировали, вроде на Донбассе он, не знаю, давно его страничку в ВК не смотрел...


qmor
отправлено 30.06.15 13:40 # 84


> заставляя их совокупляться противоестественным образом

Чувствуется высококачественное тюремное прошлое командира чудной роты "торнадо"


Basilevs
отправлено 30.06.15 13:40 # 85


Кому: WSerg, #60

> Непонятно, это реальная проблема или раздувание из мухи слона в известных целях?

Не Д.Ю., но житель Питера. Это - оно самое, раздувание слона из мухи.


Щербина307
отправлено 30.06.15 13:43 # 86


Кому: spetrov, #79

> У самого места памятника сам бог велел. Наверняка и у Мосгордумы.

Тогда не уверен что наберут голоса, там народу мало ходит.

Да и вообще, имею мнение, что это всё просто выпуск пара, никто памятник возвращать не будет. Проведут акцию спустя рукава а после неудачи, на все последующие попытки возвращения, будут тыкать этой неудачей как фактом нежелания самих граждан такого возвращения.


spetrov
отправлено 30.06.15 13:48 # 87


Кому: Щербина307, #86

> Тогда не уверен что наберут голоса, там народу мало ходит.

Это пока. Вечером будут решать.

> Да и вообще, имею мнение, что это всё просто выпуск пара...

Посмотрим, камрад. Наше дело прийти и подписаться.


Одессит
отправлено 30.06.15 13:56 # 88


Кому: WSerg, #60

По поводу видео:
Иванов в хаки - в форме легче спрятаться в случае внезапного нападения? Оно реально? Я наших высмеиваю, печально, что и наши наши (масло масляное) так же по городу в толпе ожидают нападения и в камуфляже надеятся затесаться в разношерстной толпе. Тот же Стрелков сменил форму на пиджак, выбыв с поля. Ну , это такое...
Заявление. По факту господин Иванов угрожает полиции расправами и самосудом. Правильно было бы официальный запрос отправить, и с гос.обланком ответом можно было бы спокойно утверждать, что полиция ничего не делает.
Настрой против беженцев идёт не слабый. Хоть и небезосновательный. Однако, погромы не исключены, мало ли кто и как услышит заявление его. Он политик так себе. Скорей тактик. Не совсем его это.
ОРТ кричит, что Украина - наша страна, что мы своих не бросим, и война у нас дома. Иванов утверждает, что на границе, но не у нас война. Определитель, а? Если будет интересно, то ссылочку я приведу таких заявлений в праймтайме ОРТ


Gnomi4
отправлено 30.06.15 13:56 # 89


Сейчас наверное в Америку эмигрировать будет легче чем поссать сходить;)


Одессит
отправлено 30.06.15 13:57 # 90


Кому: Korsar, #64

Этот шаг направлен на снятие санкций, укрепление экономики, поднятие зарплат? Популистские выступления от КПРФ уже в печенках, как и от наших всяких...


urwe
отправлено 30.06.15 13:57 # 91


Кому: Вратарь-дырка, #63

Да я ж про то, что создаётся искусственные вещи, ради того что Адам занимался чем то не тем.

Гей браки просто + к тому что бы американец сидел сам в себе, а не думал о окружающем мире. + к тому что бы общество было максимально разрознено, теперь есть обычная семья, гей семья. класика взяли и создали отдельный признак для людей.

Вот тут сразу шапочки из фольги начнёшь одевать, но блин наглядно общество максимально фрагментируют, чтоб сами с собой грызлись


garyk
отправлено 30.06.15 13:57 # 92


Кому: Вратарь-дырка, #63

Получит или не получит пособие, конечно, важно. В остальном - они такие же мигранты.


garyk
отправлено 30.06.15 13:57 # 93


Кому: WSerg, #60

> Иванов И.Б. рассказывает о ситуации с нападением на беженку в Санкт-Петербурге.

Обратиться в прокуратуру, в СМИ, к депутату, в мэрию.


turtus1k
отправлено 30.06.15 13:57 # 94


1. Помнится, что референдум на Донбассе проводился не за вход в состав РФ,а за автономию в составе Украины.... кажется, Стрелков рассказывал. Интересно зачем именно так было ставить вопрос в референдуме? мне думается, что тут не обошлось без российской стороны (так как сказали в этом опросе: - "это выгодно всем, кроме жителей Донбасса").
2. Террористы, что сожгли людей в доме профсоюзов сидят в СИЗО. Непонятно ток почему следствие длится уже больше года?... и выпустить их нельзя, и засадить тоже (вроде же "правое" дело сделали)


Marg
отправлено 30.06.15 13:57 # 95


Кому: Korsar, #64

Уже всё, Мосгордума признала возможный референдум незаконным, а соответственно и сбор подписей тоже незаконным. Так что в лучшем случае будем наслаждаться фонтаном (на кой черт он там, к нему ни с какой стороны не подойдешь), который был до памятника.


Sweet Death
отправлено 30.06.15 13:57 # 96


Кому: Щербина307, #61

> Это не у нас происходит, а у них.

Не переживай - весь мир заставят любить.
Вы еще не на гейпараде и у вас есть ресурсы? Тогда мы летим к вам.


Lars
отправлено 30.06.15 13:57 # 97


Камрады, тут из цитадели демократии уже несколько дней идут новости о том, что ихние либералы запрещают флаг конфедерации, и призывают менять названия улиц и прочих объектов, что были названы в честь южан конфедератов. Похоже либералы в США пытаются переписать уже и свою историю. Что там на местах то твориться? кто нибудь в курсе?. Юг снова восстанет? Техас станет независимым?


spetrov
отправлено 30.06.15 13:58 # 98


Кому: Щербина307, #86

На мой взгляд (не более), тут еще и работники соответствующих структур могут быть "за". А это уже немного другой коленкор.


spetrov
отправлено 30.06.15 14:00 # 99


Кому: Marg, #95

> Уже всё, Мосгордума признала возможный референдум незаконным, а соответственно и сбор подписей тоже незаконным.

Откуда новости? На днях была как раз обратная информация - признала законным. Да и все движения говорят об этом.


Korsar
отправлено 30.06.15 14:02 # 100


Кому: Marg, #95

> Уже всё, Мосгордума признала возможный референдум незаконным,

Где это написано, ссылку можно?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 211