Новости культуры

09.07.15 22:49 | Goblin | 197 комментариев

Разное

С мест сообщают:
Отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер, сменивший пол и взявший имя Кейтлин, начал встречаться с актрисой Кандис Кейн, которая также была мужчиной (Бренданом Макдэниэлом) до 1996 года. Как сообщает The Daily Mirror, пара познакомилась во время проходившего в Нью-Йорке гей-парада.

После этого Дженнер и Кейн провели вместе несколько дней. Пара ходила по магазинам, посетила спа-салон, посмотрела одно из шоу на Бродвее, а также устроила ужин при свечах.

Источник, близкий к паре, сообщил, что наконец после долгих лет борьбы, Кейтлин смогла обрести счастье.
Отчим Ким Кардашьян начал встречаться со сменившим пол актером

Наконец-то.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 197

Цитата
отправлено 09.07.15 22:49 # 1



В 1976 году Брюс Дженнер стал олимпийским чемпионом в десятиборье. В 1975-1980 годах ему же принадлежал титул чемпиона мира в этом виде спорта. В 2000-е годы после выхода в эфир шоу «Семейство Кардашьян» Дженнер приобрел известность как медийная личность. В 2013 году он развелся со своей супругой Крис Дженнер и некоторое время спустя заявил, что собирается сменить пол. Он отметил, что шел к этому решению всю свою жизнь. 1 июня стало известно, что Дженнер перенес операцию и стал женщиной.

Актер Брендан Макдэниэл начал свою карьеру в 1990-х в Нью-Йорке, выступая в женских образах и работая хореографом. Под псевдонимом Кандис Кейн Брендан выступал в гей-барах, а к 1995 году начал сниматься в кино. В 1996 году Макдэниэл приступил к процедурам по коррекции пола и окончательно взял себе имя Кейн.


Ujify
отправлено 09.07.15 23:01 # 2


Кому: Цитата, #1

> Отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер, сменивший пол и взявший имя Кейтлин, начал встречаться с актрисой Кандис Кейн, которая также была мужчиной (Бренданом Макдэниэлом) до 1996 года.

Ёперный театр.


Provizor
отправлено 09.07.15 23:01 # 3


Эта история возьмет Оскар


dr.Scre
отправлено 09.07.15 23:01 # 4


Кому: Цитата, #1

> Брюс Дженнер, сменивший пол и взявший имя Кейтлин, начал встречаться с актрисой Кандис Кейн, которая также была мужчиной (Бренданом Макдэниэлом) до 1996 года

and we need to go deeper (c)


garyk
отправлено 09.07.15 23:10 # 5


Культурная пропасть растёт!


Evgen81
отправлено 09.07.15 23:13 # 6


Вот это извращенцы! Лесбо-геи какие-то...


Антон Шеян
отправлено 09.07.15 23:14 # 7


кто все эти люди?!


Korsar
отправлено 09.07.15 23:17 # 8


Надо было папе ставшему девочкой встречаться с мамой, ставшей мальчиком, как-то так. Вот это был бы сюжет!!!


Маркер
отправлено 09.07.15 23:28 # 9


Высокие отношения. 60


YaD
отправлено 09.07.15 23:31 # 10


Кому: Антон Шеян, #7

Пидарасы.


DemiGold
отправлено 09.07.15 23:42 # 11


Я читал, что президент Зимбабве к Обамке хотел свататься.
http://www.dailymail.co.uk/news/article-3144219/Robert-Mugabe-proposes-Barack-Obama-Zimbabwe-s-leade...


spetrov
отправлено 09.07.15 23:43 # 12


Кому: Provizor, #3

> Эта история возьмет Оскар

Эта штука сильнее, чем "Фауст" Гете!


Silumin
отправлено 09.07.15 23:44 # 13


Кому: Evgen81, #6
> Вот это извращенцы! Лесбо-геи какие-то...

Кому: Антон Шеян, #7
> кто все эти люди?!

Трансгрёбари! © Южный Парк


Шниперсон
отправлено 09.07.15 23:47 # 14


Кому: Маркер, #9

> Высокие отношения. 60

Нормальные, для Духовных людей.
https://www.youtube.com/watch?v=8M89_eNRZ0Y


Evgen Bush
отправлено 09.07.15 23:47 # 15


Чак Паланик от зависти повесится на яйцах. Евойная "Колыбельная" - теперь почти душеполезное чтение.


caprivarius
отправлено 09.07.15 23:55 # 16


-How is Nathan?
-How he's ever. Now he thinks he's a man trapped in a woman's body.
-Don't you mean he thinks he's a woman trapped in a man's body?
-It should be so simple.


RoboCar
отправлено 10.07.15 00:05 # 17


Я пытаюсь понять, ему в теле мужика было не комфортно встречаться с женщиной, или с мужчиной переделанным в женщину. То есть, он не просто ощущал себя женщиной, но и лесбиянкой?! 'Я лесбиян. Вокруг столько красивых мужчин, а меня на женщин тянет'.


milo
отправлено 10.07.15 00:09 # 18


Слезы счастья за пару мешают мне писать этот коммент.


Отдохнувший
отправлено 10.07.15 00:25 # 19


Кому: Provizor, #3

> Эта история возьмет Оскар

Кому: Korsar, #8

> Вот это был бы сюжет!!!

Любителям подобных сюжетов можно порекомендовать австралийский художественный фильм "Патруль времени" ("Predestination") 2014 года. Вот где закручено, так закручено.


WhiteD
отправлено 10.07.15 00:28 # 20


Вспоминается одна история (когда-то где-то прочитал), про то, как бывшая охранница Принца (тот что R'n'B певец, довольно женственной наружности и манер, но все еще лютый бабник) рассказывала, что на самом деле он лесбиянка, запертая в мужском теле. В пору выпускать толстенные мануалы по современным понятиям пола и сексуальности. Не в плане обучения, а чтоб хотя бы понимать происходящее вокруг.


pycckuu83
отправлено 10.07.15 00:28 # 21


Нужно срочно выпустить "Горбатую гору-2".
зы: ну и мерзость, пля... Нафига об этом писать?


niferius
отправлено 10.07.15 00:40 # 22


как у них там всё заковыристо...


ViTverd
отправлено 10.07.15 00:57 # 23


А что принципиально поменялось? Детей у них всё равно не будет.


russo marinero
отправлено 10.07.15 01:57 # 24


Цирк уродов.


Дадли Смит
отправлено 10.07.15 02:08 # 25


Жениться собрался - член рубят. Замуж собрался - обратно член рубят. Куда кардашьяну податься?


Deros
отправлено 10.07.15 02:42 # 26


Учитель из South Park мистер Гариссон всё равно круче 60


Thunderbringer
отправлено 10.07.15 02:48 # 27


Это все фигня. В некоторых странах уже на кошках женят, детишкам разрешают в 7 лет пол менять и ведут разговоры о том, чтобы возраст согласия сделать 11 лет - назад в средние века, блин.
"К нам сегодня приходил некропедозоофил. Мертвых маленьких зверюшек он с собою приносил..."
К тому, что оно станет реальностью и нормой в "цивилизованных странах" уже все летит со скоростью пикирующего на форсаже истребителя. А ведь они это захотят нести всем остальным, в том числе с помощью гуманитарных бомбардировок. Придется таки странам БРИКС организовать военный блок, похоже, лет через 5-10.


Александр Савин
отправлено 10.07.15 03:30 # 28


Э... и настало им счастье.


zavarnoy
отправлено 10.07.15 03:58 # 29


Вот у людей проблемы какие интересные. Кому-то жрать нечего, кто-то помирает от ужасных болезней, а тут вон как оно. История борьбы со здравым смыслом. Можно и фильм снять, оскара дать.


DeathSquirell
отправлено 10.07.15 04:50 # 30


А мне вот стало интересно, не может же быть чтобы операции по смене пола никак не влияли на организм. Не получается ли, что все эти трансгендеры мрут как мухи по истечении определённого времени? Кто-нибудь о таком слышал?


WolS
отправлено 10.07.15 04:50 # 31


Не первый раз вижу заметки на Тупичке про этих высокодуховных людей. Кто это такие?


corw
отправлено 10.07.15 05:46 # 32


Не просто.


Кукулус
отправлено 10.07.15 06:00 # 33


Теперь можно быть спокойным


alex.z
отправлено 10.07.15 06:01 # 34


Кому: YaD, #10

> Пидарасы.

Причем в квадрате. Загужевались две как бы бабы, ранее бывшие двумя как бы мужиками.


alex.z
отправлено 10.07.15 06:01 # 35


Кому: DeathSquirell, #30

> А мне вот стало интересно, не может же быть чтобы операции по смене пола никак не влияли на организм. Не получается ли, что все эти трансгендеры мрут как мухи по истечении определённого времени? Кто-нибудь о таком слышал?

Да, как-то на эту тему информации маловато. Впрочем, думаю, оно вполне объяснимо. С точки зрения специалиста, возможно, еще недостаточно статистического материала (хотя категорически утверждать не берусь). А с точки зрения обывателя интерес представляет скорее сам факт смены пола, а что с "пациентом" будет дальше - уже не так захватывает. Вот СМИ и не пишут про судьбу транссексуалов, подвергшихся операции когда-то давно, не пишут просто потому, что это пиплу хавать будет лениво. Таково мое сугубо личное мнение.


VDecabrisT
отправлено 10.07.15 06:01 # 36


Кому: DeathSquirell, #30

> Не получается ли, что все эти трансгендеры мрут как мухи по истечении определённого времени? Кто-нибудь о таком слышал?

Получается. И они об этом знают, но все равно многие на это идут.
Слишком близко довелось с этим столкнуться в жизни, потому не смог пройти мимо этой заметки.
Сразу что бы пресечь всякие разные подозрения - я нормальный человек. ...Не без тараканов в голове конечно, но в меру. И с ориентацией у меня все традиционно. А вот этим ... недугом страдал близкий мне человек... Что в свое время повергло меня в глубочайший шок. Но пришлось с этим основательно разобраться. Что у них в голове достаточно хорошо представляю.
Если коротко - то к геям (лесбиянкам) они практически не имеют отношения. Это другое. И не от хорошей жизни и не от прихотей они на операцию идут (хотя за всех не скажу - всякие индивидуумы наверное бывают).
А вообще эту тему журналисты мусолят и ничего хорошего в этом нет, ни для кого. Ни для нормальных людей - которым такие вещи не интересны, ни для реальных трансгендеров - им лишнее внимание ни к чему.


alex.z
отправлено 10.07.15 06:01 # 37


Кому: ViTverd, #23

> А что принципиально поменялось? Детей у них всё равно не будет.

Оно и к лучшему. Еще бы не позволить им приемных брать...


исчел
отправлено 10.07.15 06:05 # 38


Культура так и прет. А ещё и почкуется.
Гвозди бы делать из этих людей.
Мерзость, короче. Но типа актуальная.


Ухват
отправлено 10.07.15 06:13 # 39


Осталось найти пару бывших женщин, которые, приобретя члены, позже сошлись, как пидарасы.
Затем свести обе эти парочки. Уверен - будут дружить семьями!!!


Джина
отправлено 10.07.15 06:17 # 40


Кому: DeathSquirell, #30

> что все эти трансгендеры мрут как мухи по истечении определённого времени?

В замечательном в плане познавательности высокодуховных натур фильме "Я застрелила Энди Уорхола" была такая Кэнди, мальчик, который очень хотел стать девааачкой. Поскольку фильма полудокументальная, там честно сказали в конце: "девачка" Кэнди померла в мучениях при проведении гормонотерапии уже после того, как отрезала себе все ненужное. Правда, то было 45 лет назад. С тех пор для них, поди, более качественные колеса придумали! Кто состоятельный, понятно. Остальные пусть в домашних условиях кухонным ножом пол меняют. Только об этом в новостях не покажут.


Джина
отправлено 10.07.15 06:18 # 41


Кому: Ухват, #39

> Уверен - будут дружить семьями!!!

Бывшие бабы будут бывшим мужикам в доме гвозди забивать и машины ремонтировать!!!


markedone
интеллектуал
отправлено 10.07.15 06:52 # 42


Он не хотел быть мужиком. Стпл бабой, затем связался с трансгеедером бабой. Вопрос: нахрена?!!!!!


BSM
отправлено 10.07.15 06:52 # 43


Кому: Джина, #41

> Бывшие бабы будут бывшим мужикам в доме гвозди забивать и машины ремонтировать!!!

И кое чего ещё забивать!


RoboCar
отправлено 10.07.15 07:04 # 44


Кому: Ухват, #39

Похоже,что женщины таким страдают гораздо реже.


Kavasan
отправлено 10.07.15 07:04 # 45


Бабушки-трансформер


RodinMax
отправлено 10.07.15 07:18 # 46


Одним словом дегенераты. Содом и Гоморра разрастается версия 2.0


Мохнурка
отправлено 10.07.15 07:18 # 47


Кому: milo, #18

> Слезы счастья за пару мешают мне писать этот коммент.

Как говорится, ржал в голос! :D


Scald
отправлено 10.07.15 07:18 # 48


Кому: ViTverd, #23

> А что принципиально поменялось? Детей у них всё равно не будет.

Так похоже, что всё для этого и делается. Чтобы "золотой миллиард" сохранил свой уровень потребления материальных благ, нужно сократить количество едоков. Раньше "уполовинивали" население в крестовых походах да мировых войнах, размазывали лишних людей по америкам с австралиями, а теперь всё гуманненько - убедить девочку, что она мальчик, мальчика, что он девочка и вуаля.


gmuriel
отправлено 10.07.15 07:38 # 49


Кому: Цитата, #1

> наконец после долгих лет борьбы, Кейтлин смогла обрести счастье

Что за борьба-то?


Steel Rat
отправлено 10.07.15 07:55 # 50


Кому: gmuriel, #49

> Что за борьба-то?

За толчок.


DeathSquirell
отправлено 10.07.15 08:02 # 51


Кому: alex.z, #35

А может просто пока никто не додумался провести тотального исследования этого вопроса. И в будущем нас могут ждать просто дивные открытия и чудесные откровения.

Кому: VDecabrisT, #36

Камрад, они идут на операции, на пожирание колёс в огромных количествах, потому что у них с головой не всё в порядке.
И если человека, считающего себя Наполеоном помещают в спецучреждение, то человека, готового себе самолично отрезать первичные половые признаки, потому что он считает себя женщиной, нужно оставить в покое? Может всё-таки их тоже нужно лечить принудительно, а не высказывать одобрение/неодобрение, ничего при этом не делая.

Кому: Джина, #40

Сейчас уже вряд ли такое покажут. Не толерантно, к тому же куча людей сейчас прекрасно наживается на продаже гормональных препаратов, не говоря уж о тех кто проводит эти недешёвые операции. Не будут же режиссёры и журналисты портить бизнес уважаемым людям.


QoMSoL
отправлено 10.07.15 08:07 # 52


Кому: gmuriel, #49

Со здравым смыслом, вестимо.


Странный аттрактор
отправлено 10.07.15 08:09 # 53


Хм.. А ведь кому-то придётся пришить болт назад. Иначе как же паре миловаться?


Snusmymrik
отправлено 10.07.15 08:26 # 54


Кому: Странный аттрактор, #53

> Хм.. А ведь кому-то придётся пришить болт назад. Иначе как же паре миловаться?

При помощи спецприспособлений класса "Двойной дрюкатор"!!!


Зять
отправлено 10.07.15 08:35 # 55


Осталось сделать его президентом Омерики! Вот тогда то заживут!!!


Gidato
отправлено 10.07.15 08:35 # 56


Кому: DeathSquirell, #30

Друг летал в Тайланд и ему рассказывали, что после смены пола и начала приема гормональных препаратов "пациенту" отводится около 20 лет...фактически - оно может прожить еще поколение!


max_1986
отправлено 10.07.15 08:38 # 57


Кому: gmuriel, #49

За женское щастье, блин.


Кому: Цитата, #1

Слушайте, камрады, ну эти то оба(обе) два(две) понятно чем были знамениты раньше и чем знамениты сейчас.

А кто такая Ким Кардашьян?!


VDecabrisT
отправлено 10.07.15 08:46 # 58


Кому: DeathSquirell, #51

> Камрад, они идут на операции, на пожирание колёс в огромных количествах, потому что у них с головой не всё в порядке.

Не в порядке. Только не так как ты думаешь камрад. Проблемы с головой это уже скорее последствия. И это не что-то надуманное. У таких людей и физические проявления имеются. Вплоть до гормональных сбоев - это физически зарегистрировать можно. Ты просто говоришь о том с чем (с кем) не сталкивался в жизни. Есть соответствующие специалисты, и соответствующие медицинские классификации - кому надо разбираются.
Почему такое происходит ХЗ, ученые толком еще не разобрались. Может профессор Савельев мог бы что-то сказать на эту тему.
Мои личные домыслы - на каком то этапе развития в раннем детстве что-то не срабатывает, или срабатывает не так как надо - и в мозгу включается не та программа. Физически включается. И никаким воспитанием ты этого не исправишь, кто бы что ни говорил. Можно с раннего детства мальчика в юбочки одевать - девочкой он от этого не станет - он все равно будет чувствовать что где-то вы его нае... И однажды спросит с вас.
Физическая смена пола (отрезать все выступающие части) для таких людей тоже суррогат выхода (ну не умеет современная медицина из мужчины женщину делать и наоборот - все протезы получаются) - на который идут только когда человек фактически жить уже не хочет. Они в любом случае навсегда остаются калеками.
Я думаю им остается только смирится.


furbogrande
отправлено 10.07.15 08:49 # 59


Кому: Provizor, #3

> Эта история возьмет Оскар

Нужно срочно заснять фильм из жизни ентой богемы для ....ского кинофестиваля.


Anton1o
отправлено 10.07.15 09:20 # 60


Мне один человек, который духовными практиками занимается в своё время сказал, что гомоориентация - это когда женское тонкое тело суют в мужское грубое (физическое) тело или наоборот соответственно. То есть, исходя из того тела, что в зеркале видишь, жизнь-то строишь, но то что внутри сидит, оно "одеяло на тебя тянет". Эдакая кармическая котовасия.


Halli
отправлено 10.07.15 09:20 # 61


1 вопрос... Они пидарасы или лизбиянки?


X.Leshiy
отправлено 10.07.15 09:21 # 62


Содом и Гоморра, блять.


Pak
отправлено 10.07.15 09:55 # 63


Кому: Evgen Bush, #15

> Чак Паланик от зависти повесится на яйцах. Евойная "Колыбельная" - теперь почти душеполезное чтение.

"Колыбельная" - немного не о том. Ты наверное имел в виду "Невидимки"


Nikolai
отправлено 10.07.15 09:56 # 64


Кому: VDecabrisT, #58

В принципе - да. Всё правильно написал.

Единственное что, делать рекламу отклонениям и патологиям - это не есть гуд. Экспонаты кунсткамеры - это всё равно экспонаты кунсткамеры, хоть они и не виноваты, что они такие.


Buktop
отправлено 10.07.15 09:56 # 65


Из содержания статьи непонятно, что мешало двум старым пидорасам "обрести счастье" не занося бабла эскулапам.


alex.z
отправлено 10.07.15 09:56 # 66


Кому: DeathSquirell, #51

> А может просто пока никто не додумался провести тотального исследования этого вопроса. И в будущем нас могут ждать просто дивные открытия и чудесные откровения.

Согласен.


Ёшкин_Кот
отправлено 10.07.15 09:56 # 67


Кому: Provizor, #3

> Эта история возьмет Оскар

Считаю, экранизация - не за горами! Главный Слоган - сквозь зарослей борьбы к счастью!


Ghostmate
отправлено 10.07.15 09:56 # 68


Кому: Thunderbringer, #27

> Придется таки странам БРИКС организовать военный блок,

Это в любом случае логичное продолжение. Практически каждый раз торговые союзы перерождаются в военные.

Кому: VDecabrisT, #58

> и в мозгу включается не та программа. Физически включается.

Есть ещё методы воздействия. Физические методы. Электрошок, точечное облучение, гормоны и тупо ремень на ранних стадиях. Но даже эти методы меркнут перед физиотерапией. Если человек тупо телом не владеет, с чего оно ему родным покажется? Что-то среди спортсменов мало трансов, если вообще есть.


prOPELer
отправлено 10.07.15 10:09 # 69


Хочешь сменить пол? Сначала отремонтируй крышу! (с).


Silumin
отправлено 10.07.15 10:10 # 70


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



RoboCar
отправлено 10.07.15 10:11 # 71


Кому: Anton1o, #60

Спроси его, чем отличается тонкое женское тело от мужского, и для чего нужны эти различия, когда эти тонкие тела не в грубых физических. Ужасно интересно! Надеется услышать великие откровения



Great Mao
отправлено 10.07.15 10:11 # 72


Самой Ким пора начать беспокоиться за рейтинги - отчим уверенно отжимает популярность, и банальной обнаженкой тут вопрос не решить. Тут надо как минимум бороду отращивать. Ну и над Канье серьезно поработать.


Ghostmate
отправлено 10.07.15 10:11 # 73


Кому: DeathSquirell, #30

> Не получается ли, что все эти трансгендеры мрут как мухи по истечении определённого времени? Кто-нибудь о таком слышал?

Ломачинский, "Курьезы военной и судебной медичины", глава о глупом лейтенанте. Достаточно доступно объяснил.


Белый Слон
отправлено 10.07.15 10:11 # 74


Если у таких личностей проблема в гормональном сбое, то не лучше ли лечить их правильными гормонами, чем отрезать/пришить причиндалы и полирнуть сверху неправильными?

Но этот случай не отсюда, судя по тому, с кем эта парочка начала встречаться после операций. Это не люди с гормональными отклонениями, а просто извращенцы крайней степени упоротости. Чисто психи.


Sesstra
отправлено 10.07.15 10:24 # 75


Кому: Цитата, #1

> После этого Дженнер и Кейн провели вместе несколько дней. Пара ходила по магазинам, посетила спа-салон, посмотрела одно из шоу на Бродвее, а также устроила ужин при свечах.

Так может, они просто подружками стали?


Кому: VDecabrisT, #36

> недугом страдал близкий мне человек

У меня была одноклассница такая. Тогда на нее смотреть было дико, странно и жалко. Мы могли нормально общаться, но до определенного момента - она влюбилась в подругу, и началось, естественно, максимальное подростковое отторжение.
Глубоко несчастные люди, имхо.


Scald
отправлено 10.07.15 10:39 # 76


Кому: Anton1o, #60

> гомоориентация - это когда женское тонкое тело суют в мужское грубое (физическое) тело или наоборот соответственно.

А по мне так это обычное растлительство с очень раннего возраста. Ну как перестройка случилась, то всё что показывают средства массовой информации сводится к трём вещам - отжиму материальных ценностей у лохов, мордобою и траху. Разница только в форме подачи - завуалированной или откровенной. Наше население этим обрабатывают всего-то третий десяток лет, а за бугром это всё было изначально. Весь шоу-бизнес строится на островных инстинктах - жрать, размножаться и доминировать. Дети всё это видят чуть-ли не с рождения. И то что они ничего не понимают компенсируется наблюдательностью, которая свойственна детям. И когда всё увиденное переваривается в детской головёнке, то свариться может весьма сомнительная "каша".


Slavon
отправлено 10.07.15 10:40 # 77


... а сколько было разговоров... Каждый пидор твердил : "Я женщина в теле мужчины. Природа поиздевалась надо мной." А сейчас то что?


Slavon
отправлено 10.07.15 10:40 # 78


Кому: Korsar, #8

Была такая херня в азии.


Halli
отправлено 10.07.15 10:40 # 79


Если мужик считает себя Цезарем - его лечат, а если бабой - защищают его права. Парадокс.


VDecabrisT
отправлено 10.07.15 10:41 # 80


Кому: Ghostmate, #68

> Есть ещё методы воздействия.

Без толку все эти методы. Но вот написал про спортсменов и вспомнилась одна особенность. Многие трансы честно пытаются себя сдержать и выражается это прелюбопытным образом. Мужики которые хотят стать женщинами (MtF) - выбирают очень мужскую брутальную профессию. Женщины желащие стать мужчинами (FtM) выглядят и ведут себя чрезвычайно женственно. Это не прикол - таких случаев реально много.
Вот увидишь такую шикарную красавицу, Женщину с большой буквы. Остановись - присмотрись и подумай, а ну как achtung!


garyk
отправлено 10.07.15 10:42 # 81


Кому: Ghostmate, #68

> Что-то среди спортсменов мало трансов, если вообще есть.

Читаем внимательно:

> В 1976 году Брюс Дженнер стал олимпийским чемпионом в десятиборье. В 1975-1980 годах ему же принадлежал титул чемпиона мира в этом виде спорта.


VDecabrisT
отправлено 10.07.15 10:42 # 82


Кому: Ghostmate, #68

> Что-то среди спортсменов мало трансов, если вообще есть.

Да ладно! Женщин занимающихся тяжелой атлетикой не видел что-ли? Не все из них трансы конечно, но в этой области встречаются довольно часто. Опосредованно, через моего знакомого, знаю двоих таких. А это уже не случайность :)


furbogrande
отправлено 10.07.15 10:49 # 83


Кому: Halli, #61

> 1 вопрос... Они пидарасы или лизбиянки?

Лесбиясы.


Gecko
отправлено 10.07.15 11:02 # 84


Осталось усыновить парочку shemale'ов и будет полноценная семья! Или удочерить.


Bens
отправлено 10.07.15 11:16 # 85


Думаю сериал о том как лечит подобное бесстыдство трудотерапия в условиях близких к экстремальным, при условии ограниченного пространства, но в больших коллективах себе подобных, под руководством особо одаренных, но не утративших организаторских способностей, может даровать обывателю не менее очаровательный повод прильнуть к экранам.. Короче - последний герой в Антарктиде.. И никакого снабжения продовольствием...


Zoltan1980
отправлено 10.07.15 11:16 # 86


На правах оффтопа: канал Россия 24 про 28 Панфиловцев

https://www.youtube.com/watch?v=Ky51ji5QEcs


Муромец
отправлено 10.07.15 11:18 # 87


Совет да любовь! И - детишек побольше! (с)


human_san
отправлено 10.07.15 11:20 # 88


Не пойму, нафига становиться женщиной, если "шпилиться" всё равно с женщиной?


Никита Хониат
отправлено 10.07.15 11:23 # 89


Кому: garyk, #5

> Культурная пропасть растёт!

Растёт, да. Но мы, имхо, пусть и с отставанием, но движемся в том же направлении - деградации нравов, ценностей, образа жизни.
Из последнего замеченного. Типа современного анекдота:
Она: Давай я перееду к тебе. Будем есть вкусняшки, принимать вместе ванну и трахаться как ненормальные.
Он: Собирай чемоданы.

Квинтэссенция идеальной жизни и предел мечтаний в представлении современного россиянина. Вкусно жрать ну и образно говоря "сладко спать".
Грустно.


max_1986
отправлено 10.07.15 11:25 # 90


Кому: VDecabrisT, #82

А недавно был скандал, когда вся тайская женская волейбольная команда оказалась... Ну ты понел.

Скандал же в том, что не смотря на сиськи и, вероятно, письки, метаболизм у "девочек" был мужской. Признали читерством и нетолерантно забанили.


Kleine Мук
отправлено 10.07.15 11:25 # 91


Мультипликационный многосерийный фильм "Южный парк", по сути, документальный!


CrazyArcher
отправлено 10.07.15 11:30 # 92


Кому: Kleine Мук, #91

> Мультипликационный многосерийный фильм "Южный парк", по сути, документальный!

Он гениален.


Кайман
отправлено 10.07.15 11:45 # 93


Кому: Никита Хониат, #89

> предел мечтаний в представлении современного россиянина.

Оно так всегда и везде было. Падение нравов, ага. Тут надо бы говорить про рост этих самых нравов во времена Советского Союза, вот это да - была та ещё аномалия, а так называемое падение - это нормальное состояние человеческого общества. И не смотря на это, человек так или иначе приходит к мысли, что надо бы обзавестись потомством. И демографическая ситуация ухудшается вовсе не из-за пропаганды гомосексуализма, а в основном от того, что условия подходящие не всегда имеются. А отдельные психически нездоровые люди они всегда были, есть и будут. Эвон, в ойропах мужеложцев и сумасшедших убивали всякими способами на протяжении многих лет, и ничего - по-прежнему есть примерно тот же процент среди населения. Не грусти.


garyk
отправлено 10.07.15 11:45 # 94


Кому: Никита Хониат, #89

> Будем есть вкусняшки, принимать вместе ванну и трахаться

Граждане, не забываем трудиться!


Саша из Москвы
отправлено 10.07.15 11:45 # 95


мне непонятно, если они в итоге все равно однополые гомосеки, зачем писюны отрезали-то?


Hromoi
отправлено 10.07.15 11:45 # 96


"Не бывает тёлок с членами, Джонни ! Бывают только мужики с сиськами." - Третий лишний 2.


max_1986
отправлено 10.07.15 11:58 # 97


Кому: Саша из Москвы, #95

Кто тебе сказал, что отрезали?


VDecabrisT
отправлено 10.07.15 12:00 # 98


Кому: Саша из Москвы, #95

> если они в итоге все равно однополые гомосеки, зачем писюны отрезали-то?

Потому что дело не в том кто они, а в том кем они себя чувствуют. Для приведения наружнего в соответствие к внутреннему (ну так они говорят). А сиськи-письки им по барабану. Они в большинстве после операции асексуальны.

Мне вот другое интересно - почему их все больше становится с течением времени? И почему в Азии их больше чем где бы то ни было? Читал когда-то что в природе (у животных) наблюдается нечто подобное. Вроде как с перенаселением связано. В принципе причина подходит.. механизм и смысл не ясны.


Pak
отправлено 10.07.15 12:19 # 99


Кому: VDecabrisT, #98

> И почему в Азии их больше чем где бы то ни было?

Отдыхал в Таиланде и гид нам рассказал такую вещь: у них религия предусматривает четыре пола у человека. Кроме мужского и женского у них есть мужчина, ощущающий себя женщиной и женщина, ощущающая себя мужчиной. Кроме того, у них кредиты даются под очень маленькие проценты, миллион бат дается то ли под 1, то ли под 2 процента, точно не помню.
И многие у них берут кредиты именно на операцию. Несмотря на то, что после операции по смене пола редко живут дольше чем до 45 лет.

Не могу сказать, на сколько это правда, не проверял по другим источникам.


andrey.torlopov
отправлено 10.07.15 12:19 # 100


Прям "Миттельшпиль" В.Пелевина



cтраницы: 1 | 2 всего: 197