Синий Фил 131: Миньоны, Citizenfour, Убрать из друзей

11.07.15 09:30 | Goblin | 101 комментарий

Фильмы

Рубашечку прикупил на Сицилии, в городе Палермо.

21:55 | 259940 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • куда метит Анджелина Джоли,
  • что случилось с лицом Мики Рурка,
  • ну и про деньги, конечно

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 101

aqualiker
отправлено 11.07.15 09:50 # 1


В 7:20 звук куда-то уехал(


antonyan
отправлено 11.07.15 10:03 # 2


Рубашка - атас.


owenne
отправлено 11.07.15 10:06 # 3


согласен Рубашка ОГОНЬ


Gilles Villeneuve
отправлено 11.07.15 10:09 # 4


Когда речь идёт про Робина Уильямса, на 17:32 послышалось Уиллис.


Press
отправлено 11.07.15 10:51 # 5


[догадавшись, страшно кричит]

Дмитрий Юрьевич решил привлечь на сайт не только девч0нок!


bqbr0
отправлено 11.07.15 11:47 # 6


Миньонов отсмотрел в день премьеры. Дети смеялись и лопали попкорн. Я тоже местами посмеялся — есть там пара моментов, понятных исключительно взрослым.

ПС. Рубашечка — агонь!!!


lehers
отправлено 11.07.15 12:18 # 7


Миньоны - отличные, за сцену с электрогитарой в конце фильма, захотелось занести денег за просмотр ещё раз, настолько круто!


PRISTAV
отправлено 11.07.15 12:18 # 8


Хрен с ним, с синим филом, главное рубашечка!!!


aksbkanareika
отправлено 11.07.15 12:18 # 9


Отличная рубашка. Девкам такие нравятся.


Russo_Turisto
отправлено 11.07.15 12:18 # 10


А где Синий Фил 130?


Layka
отправлено 11.07.15 12:18 # 11


Ощущение такое будто Дмитрий Юрьевич сидит в шортах(плавках) на фоне ширмы за которой лазурный пляж и после окончания сьёмок разворачивается и ныряет в набежавшую волну!


Merlin
отправлено 11.07.15 12:18 # 12


Кому: Russo_Turisto, #10

> А где Синий Фил 130?

Был 2 недели назад.


Galactrix
отправлено 11.07.15 12:59 # 13


Земекис приятно удивил. Видать деньги решают еще не все. Пусть я наивен, но приятно такое знать


abnormal
отправлено 11.07.15 12:59 # 14


Спасибо за ролик. Миньоны получились сугубо детскими, полный метр для взрослых не тянут. Для детей ничего так, хотя местами там те еще ценности показаны в качестве примера.
На терминатора предусмотрительно не ходил.


alfredo
отправлено 11.07.15 12:59 # 16


Кому: lehers, #7

> за сцену с электрогитарой в конце фильма, захотелось занести денег за просмотр ещё раз, настолько круто!

На этом моменте взрослые в зале ржали в голос, дети визжали, я хрипел - смеяться было нечем. Но это был единственный момент доводивший до такого состояния. Всё-таки ждали большего.


Arvont
отправлено 11.07.15 12:59 # 17


Кому: lehers, #7

> за сцену с электрогитарой в конце фильма, захотелось занести денег за просмотр ещё раз

сцена с покорением луны тоже отличная!!!

з.ы. Рубашка - огонь!!!


Merlin
отправлено 11.07.15 13:02 # 18


Кому: lehers, #7

> за сцену с электрогитарой в конце фильма, захотелось занести денег за просмотр ещё раз, настолько круто!

Эта сцена, что ли?
https://www.youtube.com/watch?v=XlBgsUwS5fs

Там, правда, бас :)


Евгений Макаров
отправлено 11.07.15 13:46 # 19


Кому: antonyan, #2

> Рубашка - атас.

Жуткая шо пипец. На москвиче бы смотрелась, а на взрослом-уважаемом дяденьке не очень.


McAlastair
отправлено 11.07.15 13:57 # 20


Кому: Merlin, #18

> Там, правда, бас :)

Никогда не слышал, чтоб подобного типа соло получалось на басу.


Дадли Смит
отправлено 11.07.15 14:01 # 21


Кто-нибудь уже рискнул здоровьем на новом, прости господи, Терминаторе? Ну как - просто ужас, или ужас ужас ужас?

P.S Я надеюсь, со зрением у всех все в порядке?


ПавелКо
отправлено 11.07.15 14:03 # 22


Дмитрий Юрьевич вышел трейлер сериала "Зловещие мертвецы"
http://www.youtube.com/watch?v=unnLg1TPCYM


existwin
отправлено 11.07.15 14:03 # 23


На самом деле розовая рубашка - очень таинственное послание.


Merlin
отправлено 11.07.15 14:22 # 24


Кому: McAlastair, #20

> Никогда не слышал, чтоб подобного типа соло получалось на басу.

Там либо гитара с 4 струнами, либо таки бас!


SecondLife
отправлено 11.07.15 14:49 # 25


Миньоны оказались ни о чем, соло фильма не тащат абсолютно.


Старый Пес
отправлено 11.07.15 14:54 # 26


Кому: abnormal, #14

Особенно шутка про Никсона для детей, да.


Старый Пес
отправлено 11.07.15 14:56 # 27


Кому: Дадли Смит, #21

Я рискнул.
Что сказать, через ладонь на лице многое могло ускользнуть, но если не смотреть первые две, наверно, покатит.


antonyan
отправлено 11.07.15 15:16 # 28


Фантастические фильмы, за редким исключением, в последнее время не шибко радуют вообще. Не говоря про очередные попытки снова включить Терминатора в розетку.


VDecabrisT
отправлено 11.07.15 15:16 # 29


Миньоны разочаровали, ходил с сыном (6 лет) на некоторых моментах было желание глаза ему ладонью прикрыть. Да и так вообще полуночный бред - впечатление что сценаристы придумать не могли что-бы еще показать, а придумывать надо было. Отдельные моменты есть конечно прикольные, но все вытянуть они не могут.


Naiv
отправлено 11.07.15 15:16 # 30


Кому: ПавелКо, #22

Вот это подгон осенью! Нежданно - негаданно.


antonyan
отправлено 11.07.15 15:16 # 31


Кому: Евгений Макаров, #19

Дмитрий Юрьевич многогранен)


Зёма61
отправлено 11.07.15 15:16 # 32


Рубашка правильная- знак солидарности с англичанином, что спускаемый модуль на комету запустил! Если бы парни всей земли любимые рубашки носить могли, вот было бы...)))


browny
отправлено 11.07.15 15:20 # 33


Кому: Merlin, #24

> Там либо гитара с 4 струнами, либо скрипка!

Извините!!!

Кому: McAlastair, #20

В чём-то ты прав, но вот интересная запись: https://youtu.be/sL9Bw8wgxEE


RedAlex
отправлено 11.07.15 15:50 # 34


Отличная шутка про Анжелину!


Broxt
отправлено 11.07.15 16:49 # 35


Новый Терминатор - комедия для домохозяек.
Ждём следующий выпуск с новостями про Хоббита!

Пижама зачётная!


Stoum
отправлено 11.07.15 16:52 # 36


Кому: Дадли Смит, #21

> Кто-нибудь уже рискнул здоровьем на новом, прости господи, Терминаторе?

Я только что посмотрел его. Получилось странное, снято явно для девочек(сопли, любовь, дети) и детей которые первые две серии не видели, но очень много цитат и шуток из них явно для зрителя постарше. В итоге я смотрел и охреневал от тупизны диалогов и замечал цЫтаты, а подростки вокруг походу не замечали шуток, но и не замечали идиотии происходящего. назывался бы фильм не терминатор и был бы отдельной франшизой было бы нормально, а тут и не хорошо и не плохо, вообще ни как.


Koltan
отправлено 11.07.15 17:07 # 37


Кому: Дадли Смит, #21

> Кто-нибудь уже рискнул здоровьем на новом, прости господи, Терминаторе? Ну как - просто ужас, или ужас ужас ужас?

Я сходил. Не разочаровался, т.к., после просмотра обзора от Евгена, ожидал много худшего. Начало вообще улёт. Если б они сумели в таком духе выдержать весь фильм, был бы шедевр :). Плюс, это первый терминатор в 3Д.

Брали с собой девчонок, они посмотрели с удовольствием. Народ из зала выходил тоже очень довольный. В общем, денег не жалко.


PavelN
отправлено 11.07.15 17:07 # 38


Дмитрий со своей розовой рубашкой в цветочек рулит!!!


PavelN
отправлено 11.07.15 17:07 # 39


Мастурбация причина плохого зрения, это намек к чему?


Stokes10
отправлено 11.07.15 17:07 # 40


Терминатор- нормальный. Лучше третьей и четвертой серии. Смотреть можно. Шварц тащит.


chanakh
отправлено 11.07.15 17:07 # 41


"Mile 22" заинтересовал.
после просмотра "Narrow Margin" (лет в 13-14 примерно) с Джином Хэкменом первая мысль была: "нефига себе, в прокуратурах какие деды работают".


ribiy_glaz
отправлено 11.07.15 17:07 # 42


Кому: Stoum, #36

Сколько же Кэмерону забашляли, что он надругательство над свои детищем прорекламировал.


Вратарь-дырка
отправлено 11.07.15 17:36 # 43


Кому: PavelN, #39

Я не смотрел ролик, но вообще это известная американская страшилка, что от онанизма слепнут (а вот у российских детей волосы на ладонях растут!): вспомни "Аватара", как там начальница говорила аватару Салли, когда тот разглядывал кисточку на своей косичке, чтоб тот поосторожнее был, а то ослепнет.


antonyan
отправлено 11.07.15 17:44 # 44


Кому: ribiy_glaz, #42

Кэмерону все равно сейчас интереснее "Аватаров" мастерить.


abnormal
отправлено 11.07.15 18:47 # 45


Кому: Старый Пес, #26

Две или три шутки вставленных для родителей маленьких детей, чтобы те совсем уж со скуки не уснули не делает мульт взрослым. Он детский. И странный.
все что могло заинтересовать даже подростков осталось в трейлере.


proxoziy
отправлено 11.07.15 18:47 # 46


"Этот неловкий момент" с Касселем ремейк "Во всем виноват Рио" (1983г.) с Майклом Кейном и очаровашкой Мишель Джонсон. Новая фильма от Бекмамбетова заинтересовала.


ВАТМАН
отправлено 11.07.15 18:47 # 47


Кому: PavelN, #39

> Мастурбация причина плохого зрения, это намек к чему?

Вроде, прикол такой. Связи с повествованием уловить не удалось. Разве что фотка Андерсена криво вставлена!

Кому: Дадли Смит, #21

> P.S Я надеюсь, со зрением у всех все в порядке?

Зрение-то в порядке, даже очков не ношу! Чего надпись размытая, я не понял?!


kirillkor
отправлено 11.07.15 18:47 # 48


Кому: PavelN, #39

> Мастурбация причина плохого зрения, это намек к чему?

А я думал у меня одного со зрением всё хорошо!!!


ВАТМЭН
отправлено 11.07.15 19:18 # 49


Кому: PavelN, #39

> Мастурбация причина плохого зрения, это намек к чему?

Вроде, прикол такой. Связи с повествованием найти не удалось. Разве что фотка Андерсена криво вставлена (она там отзеркаленная)!

Кому: Дадли Смит, #21

> P.S Я надеюсь, со зрением у всех все в порядке?

Зрение-то в порядке, даже очков не ношу! Чего надпись размытая, я не понял?!


ВАТМЭН
отправлено 11.07.15 19:18 # 50


Кому: ВАТМАН, #47

[ласково сдувает пыль со старого ника]

А я думал тебя того, забанили!


McAlastair
отправлено 11.07.15 19:47 # 51


Кому: browny, #33

> В чём-то ты прав, но вот интересная запись: https://youtu.be/sL9Bw8wgxEE

Хорошее соло, но склоняюсь к мысли, что мультипликаторы здесь помтупили как с пятым пальцем на ладони персонажа: не дорисовали пару колков и все


Зять
отправлено 11.07.15 22:18 # 52


Да ладно вам Дмитрий! В генезисе идиотии конечно хоть отбавляй, но со времен первых двух терминаторов пока самая нормальная, как мне кажется.

Земекис - молоиок! Дай бог дядьке здоровья побольше, назад в будующее - это и правда святое!


kirillkor
отправлено 11.07.15 22:18 # 53


Кому: ВАТМЭН, #49

> Связи с повествованием найти не удалось.

Патамушта это просто проверка зрения!

Ну а если серьёзно, то в играх это называют "пасхалками".


Procyon
отправлено 11.07.15 22:18 # 54


Кому: aksbkanareika, #9

> Отличная рубашка. Девкам такие нравятся.

Прикольная.
Однако, я бы сказал, что нравятся не девкам, а тем, "другим".


art_minakov
отправлено 11.07.15 22:19 # 55


Кому: Дадли Смит, #21

Из всех моих друзей я больше всех кричал и топтал ногами, что на такое уберкоричневое не пойду. К тому же трейлер рассказывает весь сюжет. и тут в одной известной сети кинотеатров запускают "Терминатор 1" на большом экране. Я естественно занес бабос на него. Вышел довольный с сеанса...И пошел покупать билет на "Генезис". Любопытство всё таки пересилило здравый смысл. Я большой поклонник Кэмерона и его терминаторов в частности. Читал, смотрел, играл....

И знаешь что? Я был приятно удивлен первыми 20-30 минутами фильма!!! Очень аккуратно и, наверное, даже с любовью перенесено на экран! Т.е. обязательно нужно посмотреть "Терминатор 1" перед генезисом и поймете в чём суть!!! Т.е. даже китаец\кореец Т-1000 был оправдан и по логике он отлично вписался!

Но потом пошла ахинея со временем, параллельными витками и пр. И уже не торт! Даже шутки (там было несколько хороших шуток-самоироний и немного тупых шуток "лишь бы сказать") не помогли спасти фильм. В фильме также встречаются пасхалки для фанатов серии.

В общем если бы не...
1 - накаченный, румяненький, здоровенький Кайл Риз
2 - толстая жопа Сары Коннор (ясен пень 5 сезонов сидеть задницей на троне, разжиреет), хотя я даже логику нашел в ее пухлости - мол молодая девица еще округлилась, но не вытянулась (по сюжету то ей 19)...
3 - ахинея с параллельными вселенными
4 - применение слова "жидкий" и магнит ко всему, что не понятно
5 - ну и хилинькая атака на базу Терминаторов

то смотреть можно! Арни прекрасен! Ради Арни! Ради свободы от роботов!!!

P.s. я не в восторге, но если бы предложили пересмотреть "Мир Юрского периоода" (а я обожаю парк, динозавров и все, что с ними связано больше всего) или Терминатор генезис...я бы выбрал Терминатора...

Но опять таки: на свой страх и риск!


art_minakov
отправлено 11.07.15 22:19 # 56


Кому: Merlin, #18

> за сцену с электрогитарой в конце фильма, захотелось занести денег за просмотр ещё раз, настолько круто!
>
> Эта сцена, что ли?
> https://www.youtube.com/watch?v=XlBgsUwS5fs
>

Во-первых это мультик да?)) Там и люди очень странные. Все может быть каким угодно.
Во-вторых обыкновенную шестиструнку можно сделать четырехстрункой легко, и вытащить пару колков не так проблематично. Тем более в мире существует много custom-мастерских с соответствующим товаром.В данном фрагменте гитара состоит из деки от Гибсон (скорее всего), грифа от Фендер, регуляторы вообще находятся там где они не могут быть))) Так-что это супернеудобноиграбельный кастомшоп!
В-третьих если на гитаре 4 струны, это не значит, что она должна быть обязательно бас-гитарой. Есть бас-гитары и 5-ю и с 7-ю и с 12 струнами. Я лично играл на всех таких. И "высокие" струны практически ничем не отличаются от гитарных на 12-ти, 15-ти струнных инструментах.
В-четвертых..у бананов по три пальца. три жирных пальца. Бессмысленно 6 струн :D

Короче, если в фильме нет никаких отссылок к музыкальному миру, и к гитарному в частности, в которых было бы объяснено почему этот банан играет на 4-х струнах, то цепляться к таким мелочам думаю не стоит. Да и к тому же, уж врядли бы там не знали сколько струн у гитары, и как оно должно звучать)))
Конец! =)))


M. H. L.
отправлено 11.07.15 22:19 # 57


Кому: SecondLife, #25

> Миньоны оказались ни о чем,

Присоединяюсь! Фильм - IMHO - набор гэгов, развития характеров героев нет. На часе с четвертью фильма стал просто задрёмывать. Встал и ушёл.


Папа МИШКА
отправлено 11.07.15 22:19 # 58


Кому: Вратарь-дырка, #43

Камрад. И русские дети слепнут от рукоблудия, и у американских шерсть на ладошках растет.

Полицейскую академию вспомни. Там, где главкозлу шампунь поменяли на суперклей.


art_minakov
отправлено 11.07.15 22:19 # 59


кстати...бананы ведь мелкие как дети - как вариант
http://www.pchelenok.com/pics/big/1C/010120116934545108102.jpg


Дядя Толя
отправлено 11.07.15 23:00 # 60


Да, уж, Микки Рурк заметно сдал. А ведь было бы его лицо в порядке, то лучше бы он сыграл в фильме Макса Пейна. Уолберг в данной роли совершенно не в тему, а Микки Рурк (особенно в молодости) очень похож на Сэма Лэйка, с которого Макс был срисован в первой части игры.


ВАТМЭН
отправлено 11.07.15 23:00 # 61


Кому: kirillkor, #53

> Патамушта это просто проверка зрения!

Эвон как!

> Ну а если серьёзно, то в играх это называют "пасхалками".

Заметят не только лишь все!!!


savin-saratov
отправлено 11.07.15 23:37 # 62


Кому: Дадли Смит, #21

Ужас Ужас Ужас. По мне так фильм лютое говно. В начале еще куда не шло, хотя лоб рукой я себе отбил. Но когда в 1984 г. девятнадцатилетняя баба без образования с боевым роботом на пару собрали в подвале машину времени...
По приходу домой понадобилось в срочном порядке пересмотреть Терминатор 2[в правильном переводе], только после этого хоть как-то отпустило.


Вратарь-дырка
отправлено 12.07.15 00:33 # 63


Кому: art_minakov, #56

> В-четвертых..у бананов по три пальца. три жирных пальца. Бессмысленно 6 струн :D

Хм... Сдается мне, что очень многие медиатором, например, играют без применения пальцев вообще. Ну и у человека редкого шесть пальцев, однако ж популярны и шести-, и семи- и даже более струнные гитары.


Зять
отправлено 12.07.15 01:34 # 64


Кому: Папа МИШКА, #58

Вспомни что при этом сказал Махоуни!
- Сэр, это от онанизма, если не прекратите - ослепните!


Зять
отправлено 12.07.15 01:36 # 65


Кому: savin-saratov, #62

Тоесть терминатор из жидкого металла это норм, ни капельки не идиотия?


Cyberness
отправлено 12.07.15 01:43 # 66


Кому: browny, #33

Виктор Вутен шикарен! Был как-то раз у него на сольном концерте, дядя отжег на все деньги.


SnowDog
отправлено 12.07.15 03:03 # 67


Кому: art_minakov, #55

> 2 - толстая жопа Сары Коннор

Нормальная у Сары Коннор жопа!


Stoum
отправлено 12.07.15 09:24 # 68


Кому: art_minakov, #55

> толстая жопа Сары Коннор

Отличная жопа, её фигура это вообще единственный однозначно положительный момент фильма.


Буруля
отправлено 12.07.15 10:04 # 69


Дмитрий Юрьевич, а что с вопросами и ответами?


ZMEY-GORINICH
отправлено 12.07.15 10:04 # 70


Кому: antonyan, #2

> Рубашка - атас.

Из-за неё рейтинг выпуска надо менять на 35+ :)


ДобрыйКедр
отправлено 12.07.15 10:04 # 71


ДЮ, отдельного Синефила на нового Терминатора не планируется?


pycckuu83
отправлено 12.07.15 10:04 # 72


Извините, что не в тему, но: Где вчерашние "Разговоры на диване" ?


from_Vladivostok
отправлено 12.07.15 10:06 # 73


вот чего не люблю в американских сериалах и фильмах так это массовое паломничество к одним и тем же идеям. То про Робин Гуда выпуски. Теперь вот про Менсона. Есть же уже свежий сериал "водолей" с историей про тупеньких девочек.
Хорошо хоть даже за великие бабки "назад в будущее" не будут снимать.


Папа МИШКА
отправлено 12.07.15 10:06 # 74


Кому: Зять, #64

Так я именно об этом. И та и другая страшилка бытуют в обоих обществах. И нашем и американском.


BuHast
отправлено 12.07.15 10:07 # 75


Про Терминатора - не в бровь, а в глаз. Только вернулся из кинотеатра - лучше бы на Миньонов сходил. Никаких битв, драк, безисходной поступи железного робота, одни мудовые страдания.


art_minakov
отправлено 12.07.15 10:14 # 76


Кому: SnowDog, #67

> Нормальная у Сары Коннор жопа!
Просто актриса сама по себе очень мелкая, а "жопа то - то что надо" реально выделяется. да и если честно в Генезисе общих планов с Сарой ооочень мало))))


Зять
отправлено 12.07.15 11:15 # 77


Кому: BuHast, #75

Смирись камрад ты просто вырос)


Summoner13
отправлено 12.07.15 11:36 # 78


А между тем всё ближе и седьмые "Звёздные войны":

http://www.youtube.com/watch?v=9hzd_K5QdXQ


browny
отправлено 12.07.15 16:15 # 79


Кому: McAlastair, #51

> склоняюсь к мысли, что мультипликаторы здесь помтупили как с пятым пальцем на ладони персонажа: не дорисовали пару колков и все

Это же древние хрестоматийные знания: излишняя детализация для кукол обычно идёт во вред, а камрад Мерлин устроил дискуссию на пустом месте.


browny
отправлено 12.07.15 16:16 # 80


Кому: art_minakov, #56

> В-четвертых..у бананов по три пальца. три жирных пальца. Бессмысленно 6 струн :D

О бессмысленности: видел ли ты органную клавиатуру??? Особенно, ножную.


Ujify
отправлено 12.07.15 16:54 # 81


Уже много лет, видя впечатляющие рубашки, всегда хочется сказать, - "Рубаха нев@#бенная !", вспоминая любимый фильм "Брат" (который якудзы) с отличным переводом. У нас на работе это даже локальный мем, так сказать, был. После совместного просмотра.


Huligan
отправлено 12.07.15 18:34 # 82


Кому: Stokes10, #40

> Терминатор- нормальный. Лучше третьей и четвертой серии. Смотреть можно. Шварц тащит.

Невозможно не согласиться. Терминатор без Шварца это совсем не то! :) Но Т-1000 какой-то жалкий вышел - столько возможностей упустил. Какая-то тормозная модель.


tovarish_77
отправлено 12.07.15 18:36 # 83


Действительно "Этот неловкий момент" который римейк "Во всём виноват Рио" 1983 г.в., который римейк "Минутного помрачения рассудка" 1977 г.в.. Неловко как-то


Lookin
отправлено 12.07.15 23:50 # 84


Кому: art_minakov, #55

> толстая жопа Сары Коннор

На экране жопа средненькая, даже на слегка пухленькую не тянет. А если учесть игрушечный рост актрисы, становится очевидно, что жопа и вовсе крошечная, целиком в ладонь уместится. Впрочем, 8-летним экспертам все женщины тяжелее 30 кг кажутся коровами.

Кому: Huligan, #82

> Терминатор без Шварца это совсем не то!

Да и со Шварцем херня бывает, вспомни третьего. Но тут действительно получилось сильно лучше. Главное - не сравнивать с первым, ибо это глупо. Первого даже сам Кемерон повторить не смог, а тут даже и не пытались - и это было правильное решение.

> Но Т-1000 какой-то жалкий вышел - столько возможностей упустил

Да не, это он просто во второй серии слишком долго протянул. Я, ещё при первом просмотре "Судного дня" удивлялся, а почему бы им не [не скажу что] T-1000? А тут на тебе - сразу взяли и [не скажу что]!


bf-er
отправлено 13.07.15 00:34 # 85


Режиссер "Убрать из друзей" - aka "Скрипач" из "Кин-Дза-Дза". Любопытная деталь для младших товарищей.

Сегодня на "Вестиэфэм" лично выступал. Говорит, 12 лет в Штатах оттянул. Повлияло, никто не в курсе?


bf-er
отправлено 13.07.15 00:41 # 86


Кому: Lookin, #84

>а почему бы им не [не скажу что] T-1000? А тут на тебе - сразу взяли и [не скажу что]!

Бро!
Во-первых, готовились. А во второй части он на хвосте висел неотступно. Там вообще весь фильм - сплошь погоня и импровизация. Т.н. "режиссерская версия" - она с "лирическими отступлениями", темп понижен, хороша для повторного просмотра (лет так-эдак через 20 ;-))

Во-вторых, ты имел когда-нибудь дело с реально сильными [та все и так уже в теме]? Я по сих пор в шоке, был опыт.


bf-er
отправлено 13.07.15 00:53 # 87


Кому: BuHast, #75

> одни мудовые страдания.


И стрельба от бедра очередями.
Бля, ну если сам режиссер никогда огнестрела в руках не держал - найми человека! Недорого! ...Неее, давай, чтоб девочкам тоже вштырило. И Кайл Риз: не жилистый боец "хуй-попадешь", а рефлексирующий анаболический бройлер. Депилириованный, да.


bf-er
отправлено 13.07.15 01:14 # 88


Кому: Stoum, #68

> Отличная жопа


И как во всяком приличном чисто мужском коллективе разговор плавно переходит к спору о примате жопы над сиськами. Или наоборот.


bf-er
отправлено 13.07.15 01:20 # 89


Кому: Koltan, #37

> Брали с собой девчонок, они посмотрели с удовольствием. Народ из зала выходил тоже очень довольный. В общем, денег не жалко.

От и подросло новое поколение. Я с "девчонками" на первого Терминатора ходил, в кинотеатр "Пролетарий" в Воронеже. Когда полтерминатроа на Сару ломанулось, одна меня за руку схватила. А вторая за гульфик. Выбрал вторую в тот вечер.


bf-er
отправлено 13.07.15 01:23 # 90


Кому: bf-er, #89

Последний час в ветке считается разговором с самим собой?


Huligan
отправлено 13.07.15 05:27 # 91


Кому: Lookin, #84

> Да и со Шварцем херня бывает, вспомни третьего.

Да, были там идиотские необъяснимые моменты. Например, когда нанороботы управляли машинами.

> > Да не, это он просто во второй серии слишком долго протянул. Я, ещё при первом просмотре "Судного дня" удивлялся, а почему бы им не [не скажу что] T-1000? А тут на тебе - сразу взяли и [не скажу что]!

Не знаю, о чём ты говоришь, но он действительно вёл себя странно в этом фильме. То у него Риз пистолет отобрал, то он со своими целями на уничтожение разговоры какие-то ведёт, хотя мог сразу наброситься, как во второй части. Во второй-то части Т-1000 рвал и метал.


DKScreaM
отправлено 13.07.15 10:43 # 92


Миньоны - типичный пример как срубить денег на известном названии. Как по мне - не для кино. Шлак редкий, сравнивать с Гадким Я не получается. Не уровень ну вовсе.


DKScreaM
отправлено 13.07.15 10:59 # 93


Кому: Lookin, #84

Касательно жопы - она действительно жирная. Большая жопа может быть накаченной - это плюс, а может быть жирной - это, думаю, не совсем.


NeleN
отправлено 13.07.15 11:49 # 94


> Касательно жопы - она действительно жирная. Большая жопа может быть накаченной - это плюс, а может быть жирной - это, думаю, не совсем.

Зато у нее бровки и губки ми ми ми ми!


hardboiled07
отправлено 13.07.15 14:44 # 95


Кому: tovarish_77, #83
А я не знал ничего про римейк -посмотрел с удовольствием! Актёры отличные!


DKScreaM
отправлено 13.07.15 15:20 # 96


Кому: hardboiled07, #95

Да полно вам. Актер, сыгравший Ривза - просто метрвый же. Вот мертверйший. И в Спартаке и в Орешке и здесь. А на фоне великолепного Джейсона Кларка так и вовсе полный овощ.


bqbr0
отправлено 13.07.15 21:14 # 97


Кому: DKScreaM, #92

> Миньоны — типичный пример как срубить денег на известном названии. Как по мне — не для кино. Шлак редкий, сравнивать с Гадким Я не получается. Не уровень ну вовсе.

И как получается, что «редкий шлак» за первый выходной собирает 850 миллионов рублей — понять невозможно.

> Мульфильм студии Universal «Миньоны», вышедший на экраны 9 июля, показал лучший кассовый результат стартового уик-энда за всю историю российского проката. Картина собрала за первые четыре дня 864,8 миллиона рублей, передает «Бюллетень кинопрокатчика».

> «Миньоны» также обновили российский рекорд посещаемости за первые выходные на экранах. Аудитория картины за четыре дня составила 3,55 миллиона человек.

http://www.kinometro.ru/prebox/predvaritelnie-sbori-weekend-28-2015

Экое испытание для шаблона доморощенных кинокритиков!


Xlodvig
отправлено 13.07.15 22:45 # 98


Кому: Merlin, #24

> Там либо гитара с 4 струнами, либо таки бас!
>

Это электроукулеле в виде стратокастера.
У укулеле - 4 струны.


Lookin
отправлено 13.07.15 23:19 # 99


Кому: bf-er, #86

> Во-первых, готовились. А во второй части он на хвосте висел неотступно.

Ну, не всегда. Свободное время у них было, судя по всему Т-800 даже вздремнуть успел, проспав побег Сары. Когда она нацарапав на столе известную фразу метнулась убивать Дайсона.

Кому: DKScreaM, #93

> Касательно жопы - она действительно жирная.

Голой не видел, руками не счупал, престолы не смотрел и не буду. В обтягивающих штанах жопа смотрится компактной, форма жопы - спортивная, с правильными округлостями там где надо, а не с ровными длинными боками как у реально жирных жоп.


DKScreaM
отправлено 14.07.15 08:57 # 100


Кому: bqbr0, #97

Повторюсь - пример того, как срубить бабла на раскрученной франшизе. Гадкий Я был хорош. А тут всё притянуто за уши, есть забавные моменты, но не более. Слабее на две головы. Дети тащат родителей в кино, массово. Летом. Поэтому и сборы такие.


DKScreaM
отправлено 14.07.15 08:57 # 101


Кому: Lookin, #99

Вот в престолах видно хорошо как раз было. Не спортивная и близко. Но я не самый запущенный вариант.



cтраницы: 1 | 2 всего: 101