Catch it like Beckham!

14.07.15 16:30 | Goblin | 71 комментарий »

Разное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71, Goblin: 1

ВоДелаТо
отправлено 14.07.15 16:59 # 1


The great ball control. Twice.


krez
отправлено 14.07.15 17:06 # 2


Не ну чего удивляться - вот если бы это Кержаков сделал или Андрюша.


pavlukha
отправлено 14.07.15 17:12 # 3


Так мило...


ivan_foto
отправлено 14.07.15 17:12 # 4


Откуда футболист так ловко ловит руками? Подозрительно это!


Dmitry_Parenkin
отправлено 14.07.15 17:15 # 5


Кому: ivan_foto, #4

Мастера такого уровня умеют всë!


Pervopechatnik
отправлено 14.07.15 17:36 # 6


Талантливый человек талантлив во всем.


Kavasan
отправлено 14.07.15 17:36 # 7


Кому: ivan_foto, #4

> Откуда футболист так ловко ловит руками? Подозрительно это!

Так вон какой, человек-паук.


Gecko
отправлено 14.07.15 18:26 # 8


А в чём прикол?


Goblin
отправлено 14.07.15 18:56 # 9


Кому: Gecko, #8

> А в чём прикол?

полтора миллиона просмотров


Markiza
отправлено 14.07.15 19:36 # 10


Хорош, Дэвид! Лет 10 назад у меня на работе висела его фотография на стене, небольшая, где он был на поле, в игре. Такой был экспресс тест для подростков перед настоящей диагностикой: если не узнавали, стоило специально проверять общекультурную осведомленность.


Evgenij aus K.
отправлено 14.07.15 20:29 # 11


Кому: Markiza, #10

Камрадесса, а с каких пор знание игроков в ногомяч стало показателем общекультурной осведомлённости ( кстати, а что это? ). И может лучше тестировать подростков на проф пригодность?


pogo77
отправлено 14.07.15 20:31 # 12


Перевод - Поймай это нравится Бекхему


mr_choj
отправлено 14.07.15 20:50 # 13


Боже, как постарела Виктория :-)


spetrov
отправлено 14.07.15 21:01 # 14


Кому: Evgenij aus K., #11

Пожалуй, камрадесса права. Сложно предположить, чтобы (именно) пацан вообще не знал этого человека. Ведь его жизнь и вне футбола освещалась довольно подробно. Ты же знаешь, например, как зовут его жену, и из какой музыкальной группы она вышла?


spetrov
отправлено 14.07.15 21:03 # 15


...Вот камрад mr_choj, например, знает. Хотя, уверен, специально этим не интересовался.


Steel Rat
отправлено 14.07.15 21:07 # 16


Кому: mr_choj, #13

> Боже, как постарела Виктория :-)

С трудом узнал!!!


Evgenij aus K.
отправлено 14.07.15 21:15 # 17


Кому: spetrov, #14

> Пожалуй, камрадесса права. Сложно предположить, чтобы (именно) пацан вообще не знал этого человека. Ведь его жизнь и вне футбола освещалась довольно подробно. Ты же знаешь, например, как зовут его жену, и из какой музыкальной группы она вышла?
>

Ну вот я например уже не смотрел и не интересовался футболом, когда он играл. Сначало узнал что он муж одной певички. Так вот, если бы я увидел его в то время на фото камрадессы - на поле, в игре - то на вопрос кто это, ответил - я что, должен каждого лощёного хмыря в лицо знать?
Дело даже не в этом, я просто не пойму, когда знание кто такой Бэкхем стало показателем культуры?
Похоже что помру я некультурным и тёмным как три подвала вместе!


Evgenij aus K.
отправлено 14.07.15 21:17 # 18


Кому: spetrov, #15

> ...Вот камрад mr_choj, например, знает. Хотя, уверен, специально этим не интересовался.

Я действительно узнал его как мужа певицы, а потом узнал что он ещё и футболист. Думал - содержанка мужская!!!


spetrov
отправлено 14.07.15 21:22 # 19


Кому: Evgenij aus K., #18

Каждый раз теряюсь, когда на Тупичке надо показать, что я рассмеялся.


Evgenij aus K.
отправлено 14.07.15 21:26 # 20


Кому: spetrov, #19

Так и пиши камрад - смеялся!:)
Ну или что то вроде - ыыыыыы!
Хотя - это вопрос больше к модераторам!!!


Lookin
отправлено 14.07.15 21:28 # 21


Кому: spetrov, #14

> Сложно предположить, чтобы (именно) пацан вообще не знал этого человека

Пацан может не любить футбол. Я например, узнал его как мужа Виктории Адамс. Правда, творчеством Списе Гирлс тоже не интересовался, просто в новостях тогда часто всё это мелькало.


Lookin
отправлено 14.07.15 21:29 # 22


Кому: Evgenij aus K., #18

> Я действительно узнал его как мужа певицы,

БТП!!!


Nagare
отправлено 14.07.15 21:53 # 23


Кому: Markiza, #10

> Такой был экспресс тест для подростков перед настоящей диагностикой:

И какова была статистика? Подтверждались ли ожидания в том и в другом случаях?


whoisabey
отправлено 14.07.15 22:22 # 24


вирусная реклама напитка, который стоит справа от бэкхэма. а пепси он вот так рекламировал – http://www.youtube.com/watch?v=2lvRv2mnYLU


Бакстер Стокман
отправлено 14.07.15 22:22 # 25


Рендер же!!


Сапёр-старпёр
отправлено 14.07.15 22:22 # 26


Поймал человек мячик. Собственно всё! А просмотров куча потому, что все смотрят и пытаются понять в чём же прикол!


Nagare
отправлено 14.07.15 22:22 # 27


Кому: spetrov, #14

> Сложно предположить, чтобы (именно) пацан вообще не знал этого человека.

Кому сложно, а кому - суровая реальность!!


max11-07
отправлено 14.07.15 22:41 # 28


Кому: Сапёр-старпёр, #26

> А просмотров куча потому, что все смотрят и пытаются понять в чём же прикол!

Вспомнился эксперимент про пять человек, смотрящих в небо, стоя на перекрестке.


spetrov
отправлено 14.07.15 22:47 # 29


Кому: Nagare, #27

> Кому сложно, а кому - суровая реальность!!

Понимаю. Но обрати, пожалуйста, внимание - камрадесса не говорит о 100% корреляции. Плюс место (наверняка ведь не сельская местность). Всего лишь повод для дальнейшего, не более.


Fullof
отправлено 14.07.15 23:17 # 30


Ни черта не понял.
Что это вообще за черные штуки и почему мяч от неё отлетел как будто по нему ногой пнули?

А вот аналогичное видео на все пять лямов:
https://www.youtube.com/watch?v=MTlFk-chSh4


Markiza
отправлено 14.07.15 23:53 # 31


Кому: Nagare, #23

Это же был ориентировочный приём перед настоящей диагностикой , как я написала. Приём помогал верно направлять беседу. Можно было ожидать, что подросток, который пялится на фотку и говорит, что это футболист, - телевизор не смотрит, так как электричество в доме отключили за неуплату, и при этом не тусуется со сверстниками, так как либо не берут его в компанию детишки, либо детишек в деревне на кампанию не набирается. Ну и умственно отсталые, для которых Лондон это столица Парижа, тоже Бэкхема не узнавали. Lookin выше заметил, что он Бэкхема не знал. Возможно. У нас были только хулиганы и воришки, а не обычные благополучные. Да и взрослые, далёкие от массовой культуры тоже не узнавали. Потом времена поменялись. Гарри Поттер был. Земфира.Другие популярные фигуры общей доступности, так сказать. Сейчас спрашиваю обязательно, есть ли страничка и сколько "друзей" на страничке В контакте или в Одноклассниках. Каждый уважающий себя шестиклассник эту тему поддержит. Эти разговоры настоящую диагностику только предваряют.


Markiza
отправлено 14.07.15 23:53 # 32


Кому: Nagare, #23

Это же был ориентировочный приём перед настоящей диагностикой , как я написала. Приём помогал верно направлять беседу. Можно было ожидать, что подросток, который пялится на фотку и говорит, что это футболист, - телевизор не смотрит, так как электричество в доме отключили за неуплату, и при этом не тусуется со сверстниками, так как либо не берут его в компанию детишки, либо детишек в деревне на кампанию не набирается. Ну и умственно отсталые, для которых Лондон это столица Парижа, тоже Бэкхема не узнавали. Lookin выше заметил, что он Бэкхема не знал. Возможно. У нас были только хулиганы и воришки, а не обычные благополучные. Да и взрослые, далёкие от массовой культуры тоже не узнавали. Потом времена поменялись. Гарри Поттер был. Земфира.Другие популярные фигуры общей доступности, так сказать. Сейчас спрашиваю обязательно, есть ли страничка и сколько "друзей" на страничке В контакте или в Одноклассниках. Каждый уважающий себя шестиклассник эту тему поддержит. Эти разговоры настоящую диагностику только предваряют.

Кому: Evgenij aus K., #11

Не "ногомяч" а Великий Футбол! Это я от себя лично. Футбол - массовая игра и самое популярное шоу. Пеле- Яшин-Марадона и т.д. в каждом поколении свои кумиры. Нынешние подростки Бэкхема не узнают.


Markiza
отправлено 14.07.15 23:53 # 33


Кому: Nagare, #23

Это же был ориентировочный приём перед настоящей диагностикой , как я написала. Приём помогал верно направлять беседу. Можно было ожидать, что подросток, который пялится на фотку и говорит, что это футболист, - телевизор не смотрит, так как электричество в доме отключили за неуплату, и при этом не тусуется со сверстниками, так как либо не берут его в компанию детишки, либо детишек в деревне на кампанию не набирается. Ну и умственно отсталые, для которых Лондон это столица Парижа, тоже Бэкхема не узнавали. Lookin выше заметил, что он Бэкхема не знал. Возможно. У нас были только хулиганы и воришки, а не обычные благополучные. Да и взрослые, далёкие от массовой культуры тоже не узнавали. Потом времена поменялись. Гарри Поттер был. Земфира.Другие популярные фигуры общей доступности, так сказать. Сейчас спрашиваю обязательно, есть ли страничка и сколько "друзей" на страничке В контакте или в Одноклассниках. Каждый уважающий себя шестиклассник эту тему поддержит. Эти разговоры настоящую диагностику только предваряют.

Кому: Evgenij aus K., #11

Не "ногомяч" а Великий Футбол! Это я от себя лично. Футбол - массовая игра и самое популярное шоу. Пеле- Яшин-Марадона и т.д. в каждом поколении свои кумиры. Нынешние подростки Бэкхема не узнают.

Кому: pogo77, #12

А может перевод, сделай это как Бэкхема?


m.if
отправлено 14.07.15 23:57 # 34


Кому: Бакстер Стокман, #25

> Рендер же!!
>

По теням видно!!!


Markiza
отправлено 14.07.15 23:59 # 35


Кому: Nagare, #23

Это же был ориентировочный приём перед настоящей диагностикой , как я написала. Приём помогал верно направлять беседу. Можно было ожидать, что подросток, который пялится на фотку и говорит, что это футболист, - телевизор не смотрит, так как электричество в доме отключили за неуплату, и при этом не тусуется со сверстниками, так как либо не берут его в компанию детишки, либо детишек в деревне на кампанию не набирается. Ну и умственно отсталые, для которых Лондон это столица Парижа, тоже Бэкхема не узнавали. Lookin выше заметил, что он Бэкхема не знал. Возможно. У нас были только хулиганы и воришки, а не обычные благополучные. Да и взрослые, далёкие от массовой культуры тоже не узнавали. Потом времена поменялись. Гарри Поттер был. Земфира.Другие популярные фигуры общей доступности, так сказать. Сейчас спрашиваю обязательно, есть ли страничка и сколько "друзей" на страничке В контакте или в Одноклассниках. Каждый уважающий себя шестиклассник эту тему поддержит. Эти разговоры настоящую диагностику только предваряют.

Кому: Evgenij aus K., #11

Не "ногомяч" а Великий Футбол! Это я от себя лично. Футбол - массовая игра и самое популярное шоу. Пеле- Яшин-Марадона и т.д. в каждом поколении свои кумиры. Нынешние подростки Бэкхема не узнают.

Кому: pogo77, #12

А может перевод, "сделай это как Бэкхем?"


Markiza
отправлено 15.07.15 00:07 # 36


Писать в одном комментарии более трёх ответов не рекомендуется.




Модератор.



Evgenij aus K.
отправлено 15.07.15 00:19 # 37


Кому: Markiza, #35

Стало быть, если человек не интересуется футболом, от слова совсем, он некультурный?


Evgenij aus K.
отправлено 15.07.15 00:22 # 38


Кому: Markiza, #35
Нуу и ради интереса - а в чём величие футбола? Чем он отличается по сути от хоккея или там регби?


gimli
отправлено 15.07.15 00:24 # 39


Кому: pogo77, #12

> Перевод - Поймай это нравится Бекхему

Лови как Бекхам


Leonidze
отправлено 15.07.15 00:50 # 40


Кому: gimli, #39

> Перевод - Поймай это нравится Бекхему
>
> Лови как Бекхам

шсключения it любят бекхема!!!


Leonidze
отправлено 15.07.15 00:51 # 41


Кому: Leonidze, #40

> [и]сключения


pogo77
отправлено 15.07.15 01:46 # 42


Кому: gimli, #39

> Лови как Бекхам

Переводчик?


Nagare
отправлено 15.07.15 02:25 # 43


Кому: Markiza, #32

> Можно было ожидать,

То есть, ожидания зачастую совпадали с результатами? Это, понятно, зависит от местности и специфики заведения и так далее, но я вот об этом


Nagare
отправлено 15.07.15 02:25 # 44


Кому: spetrov, #29

> Но обрати, пожалуйста, внимание - камрадесса не говорит о 100% корреляции.

Дык, я ж интересуюсь. В любой деятельности свои особенности


trial
отправлено 15.07.15 02:45 # 45


Кому: spetrov, #14

> Пожалуй, камрадесса права. Сложно предположить, чтобы (именно) пацан вообще не знал этого человека. Ведь его жизнь и вне футбола освещалась довольно подробно.

С одной стороны соглашусь, медиа конвейер хлещет продуктами во все стороны. Но вот я футбол не очень, почти совсем никак (но Бэкхема и Зубастика знаю). Зато люблю и уважаю Формулу-1, например, и ралли. Уверен, что покажи прохожим на улице Шумахера на фотке, в массе своей, они не скажут кто это, хотя его имя стало нарицательным. Это не говоря уже про чемпионов последних лет, того же Хэмильтона, который, кстати, тоже был кавалером небезызвестной Николь Шерцингер. Но навряд ли это говорит об отсутствии кругозора как такового, возможно, что человеку просто неинтересно.


Naiv
отправлено 15.07.15 05:34 # 46


По поводу названия ролика, очевидно, что это отсылка к названию фильма 2002 г. "Bend It Like Beckham" ("Играй как Бэкхэм"), где он снялся на несколько секунд в камео. Фильм, ктати, отлично собрал в мире для бюджета в 3.5 млн. долларов.


Naiv
отправлено 15.07.15 05:40 # 47


Кому: Evgenij aus K., #38

> Нуу и ради интереса - а в чём величие футбола? Чем он отличается по сути от хоккея или там регби?

Отличается популярностью, в первую очередь. Это самый популярный и массовый вид спорта в мире.


Ven
отправлено 15.07.15 06:48 # 48


Кому: Goblin, #9

> полтора миллиона просмотров

Я тоже два раза посмотрел, чтобы понять в чем фишка. Любят, видимо, на западе Бекхэма.


SergeyB
отправлено 15.07.15 06:51 # 49


Мячи для лохов, биты — выбор мастеров. Вот, как ловить надо:

http://www.youtube.com/watch?v=6butV1tEVKs


Magua
отправлено 15.07.15 08:31 # 50


Кому: ivan_foto, #4

Марадона бы не только словил, но и швырнул бы с эйсом )


DKScreaM
отправлено 15.07.15 08:31 # 51


Есть ещё отличное видео, где Дэвид на пляже босиком в корзины для мусора мяч отправляет. Мастер невероятный.


Naiv
отправлено 15.07.15 08:36 # 52


Кому: Evgenij aus K., #38

Понятно, что это говорит статистика в общем в мире. Если порассуждать, то он более доступен для всех социальных групп, возрастов и людей с различными физическими данными. Играть можно круглый год во дворе без экипировки на любом покрытии, условно говоря, нужен только мяч и все. В командный вид спорта, если говорить про виды, возможно, интереснее играть массам. Зрелищен и смотрибелен как шоу (большая площадка, много людей играет, динамичен, эстетично смотрится - работа с мячом, обводка, проходы, подкаты, игра вратаря). Все это вместе, наверное, и делает его таким популярным. Но, ясно, что индивидуально человека футбол вообще может не интересовать и это нормально. Если говорить про частности - хоккей и рэгби, то посмотрев на те особенности, которые я привел, можно увидеть, что эти виды спорта уступают в чем - то. Правда, футбол менее силовой, где - то менее скоростной, игры руками нет, но его качества вкупе при его возможных минусах позволяют быть номером один все - таки.


Skoropea
отправлено 15.07.15 09:01 # 53


Невероятно! Мячики его любят :)


Ёшкин_Кот
отправлено 15.07.15 09:16 # 54


Смотришь на великого Бэкхема и одни позитивные эмоции, понимаешь - человек сделал себя сам во всех смыслах. Смотришь на наших "великих" Кокориных, Аршавиных и понимаешь - стыдно...стыдно за свой футбол. Один с "девочками" в сауне фоткается и машины чаще меняет, чем голы на поле забивает, другой - откровенную "звезду", которой хватило на 1 сезон игры на высоком уровне и дальше все.


Ay49Mihas
отправлено 15.07.15 09:38 # 55


Кому: Markiza, #32

> Не "ногомяч" а Великий Футбол!

Ага, "великий". Скатившийся в сраное говно.

http://cs540101.vk.me/c610627/u2000042994/docs/16a3927c63dc/file.gif


Стинги
отправлено 15.07.15 09:47 # 56


Тот момент, когда зрители теннисного матча больше и активней аплодируют другому зрителю матча нежели самим теннисистам. Бекхем до сих пор великолепен во всем!


isuaven
отправлено 15.07.15 09:48 # 57


Кому: Evgenij aus K., #11

> Камрадесса, а с каких пор знание игроков в ногомяч стало показателем общекультурной осведомлённости ( кстати, а что это? ). И может лучше тестировать подростков на проф пригодность?

На рубеже 90-00х Бекхэм был одной из самых раскрученных медиаперсон, т.е. при определенных условиях вполне годный тест.


Certified Brewer
отправлено 15.07.15 10:46 # 58


Фамилию Бэкхэм слышал, но никогда не смог бы сопоставить её с персоной на видеоролике. О его жене вообще ничего не знаю. Стыдно.


Certified Brewer
отправлено 15.07.15 10:53 # 59


Фамилию Бэкхэм слышал, но никогда не смог бы сопоставить её с персоной на видеоролике. О его жене вообще ничего не знаю. Стыдно.

Кому: Leonidze, #40

> Кому: gimli, #39
>
> > Перевод - Поймай это нравится Бекхему
> >
> > Лови как Бекхам
>
> шсключения it любят бекхема!!!

Программист?


Demi-lich
отправлено 15.07.15 12:43 # 60


Кому: pogo77, #12

> Перевод - Поймай это нравится Бекхему

Правильнее - Хитрость она любит Ручейветчина!


keksilive
отправлено 15.07.15 12:55 # 61


Старина Бэкс ещё крепок!


Лжец
отправлено 15.07.15 13:18 # 62


И это таки был день Бекхема.


Nightracer
отправлено 15.07.15 14:32 # 63


Кому: Ёшкин_Кот, #54

Будем верить в молодые кадры, готовить как подобает. Только на себя рассчитывать можно, а этих можно просто забыть - играли как умели, и Малафеев молоток.


Alexey_asu
отправлено 15.07.15 14:32 # 64


Кому: Markiza, #32

Мне 38. Бекхема знаю только из "50 лучших голов" и то он там далеко не в первой десятке. Spice Gerls вообще мимо прошли, хотя слышал, что такие были. Но далёком собеседовании у меня спросили каким персом я играю в LOTR и WoW. Послал на йух.


Hayken
отправлено 15.07.15 15:17 # 65


Вообще не понятно, что происходит на видео? Чем он там отбивает мяч?


Мастер Роман
отправлено 15.07.15 20:23 # 66


Постановка, по любэ)


Sir G
отправлено 15.07.15 20:41 # 67


бля, какие же у них там бабы страшные


Centurio
отправлено 15.07.15 23:13 # 68


Кому: Sir G, #67

> бля, какие же у них там бабы страшные

Инквизиция, сэр!


HarveyMoon
отправлено 18.07.15 00:28 # 69


Иисусу нравится товарищ Бэкхэм или это место козырное такое на теннисных турнирах?


Loyt
отправлено 19.07.15 07:34 # 70


Кому: Centurio, #68

> Инквизиция, сэр!

Глупости. Какая инквизиция в Англии?


savar33
отправлено 20.07.15 13:19 # 71


Кому: Loyt, #70

В Англии то? ещё какая



cтраницы: 1 всего: 71