Синий Фил 132: Человек-муравей, Реверс 666, Токийская невеста

18.07.15 14:26 | Goblin | 79 комментариев »

Фильмы

27:02 | 238428 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • кто сыграет очередного Бэтмена,
  • как дела у Леши Панина,
  • всякое другое

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 79, Goblin: 14

Старый Пес
отправлено 18.07.15 14:47 # 1


"Человек-Муравей" отличный!!
С небольшой "клюквой", но без акцентирования на ней.
Marvel, продолжает качать $ из карманов граждан.


Дадли Смит
отправлено 18.07.15 15:27 # 2


Глянул Миньонов. Наслушавшись страшных историй, думал, что взрослому будет совсем не смешно. Ан нет, смешно таки было, да и положительных эмоций вызвало гораздо больше чем последние фильмы Пиксар (кроме Головоломки) которые прошли как то совершенно незамеченными и отсмотренными для галочки.

Саундтрек прекрасен, музыкальные шестидесятые рулят и педалят!


bqbr0
отправлено 18.07.15 15:36 # 3


Кому: Дадли Смит, #2

> Ан нет, смешно таки было, да и положительных эмоций вызвало гораздо больше чем последние фильмы Пиксар (кроме Головоломки) которые прошли как то совершенно незамеченными и отсмотренными для галочки.

Жадные дети все равно будут вопить, что Миньонов сняли бездуховно, с целью загрести бабла на честном имени гадкого Грю.


Самокат
отправлено 18.07.15 15:47 # 4


Отличный выпуск, благодарствую.


Батон
отправлено 18.07.15 15:47 # 5


А вот Миньоны разочаровали. Всё самое смешное было показано в трейлерах.


Tunec
отправлено 18.07.15 15:47 # 6


возможно Панин думает что играет в ГТА


Tunec
отправлено 18.07.15 15:49 # 7


да, судя по всему Панин думает что играет в ГТА и не может миссию пройти


Дадли Смит
отправлено 18.07.15 16:22 # 8


Дмитрий Юрьевич, а как у тебя получается не сделать улыбки Хана Соло при зачитке новостей про доктора Стренджа, как удержатся серьезным при такой идиотии?


LedaenGold
отправлено 18.07.15 17:13 # 9


Ох,есть такое предчувствие (даже перекрестился),что Афлековский Бэтс будет не очень. После Нолана предоставить что-то поистине шедевральное и с хорошей подачей для зрителя будет крайне проблематично.И,вы выдели трейлер? Такое ощущение,что железный человек начал посещать Макдак и перекрасился в черный.
Бэтмен Бейла,умело возрожденный и перенесенный Ноланом в наше время,великолепен,да,да,именно великолепен.Хотя в фильмах его то и дело смещали в сторонку с пьедестала персонажа первого плана.
Но,как говорится,будем посмотреть.


}i{MyRik
отправлено 18.07.15 17:13 # 10


Застра пойду, заценю очередной фильм Марвел. Каламбур со словом "shield" и русским "щит" очень порадовал.

Дмитрий Юрьевич, а вы как текст к съемкам готовите? Полностью заучиваете, или, у вас есть какие-то основные вехи и по ним импровизируете?


Silumin
отправлено 18.07.15 17:13 # 11


Сорри за оффтоп:
Кино про зигующую (в детстве) королеву Англии

http://www.youtube.com/watch?v=Mlg7KpVYIa8

Понятно, что Мосфильм, но как Безруков сыграл! 60


Goblin
отправлено 18.07.15 17:17 # 12


Кому: }i{MyRik, #10

> Дмитрий Юрьевич, а вы как текст к съемкам готовите?

в редакторе Ворд

> Полностью заучиваете, или, у вас есть какие-то основные вехи и по ним импровизируете?

на полу камера, над камерой - спецприбор

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752206.jpg

вот тут хорошо видно

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048755388.jpg


savrey
отправлено 18.07.15 18:10 # 13


Видимо, подвело меня пролетарское чутье при просмотре Шрека. Я то думал что Prince Charming просто страдает нарциссизмом, а он эвон какой оказался.


Devil123
отправлено 18.07.15 18:10 # 14


Дмитрий Юрьевич, хотелось бы узнать, какое программное обеспечение вы использовали для озвучки "Хобота" и "Кунг Фури"(какие видео/аудио редакторы)? И какой микрофон вы предпочитаете для этих целей.


SecondLife
отправлено 18.07.15 18:10 # 15


Кому: bqbr0, #3

> Жадные дети все равно будут вопить, что Миньонов сняли бездуховно, с целью загрести бабла на честном имени гадкого Грю.

Безотносительно жадных детей. Миньоны действительно очень скучны. Дети спали на сеансе, а один даже говорил маме уйти с сеанса. Взрослым там вообще смотреть нечего.


Stokes10
отправлено 18.07.15 18:10 # 16


Про Терминатора то когда будет?


Tunec
отправлено 18.07.15 18:10 # 17


голливуд отстал - "человек-мурагей", "реверс 69" должны были выйти


Stoum
отправлено 18.07.15 18:15 # 18


Кому: LedaenGold, #9

> И,вы выдели трейлер? Такое ощущение,что железный человек начал посещать Макдак и перекрасился в черный.

А вы видели гомикс по которому это всё снято? Там костюм для драки с Суперменом ещё больше. А в эндгейме у Ватмана вообще ужас-ужас что, Железный Человек от зависти бы помер. http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--jvvAV-GR--/fgkum5yu0j61stxh4bbx.png


Старый Пес
отправлено 18.07.15 18:56 # 19


Кому: Stoum, #18

Там по трём комиксам. Один из них Kingdom Come. Там у Батмана в подчинении Бэтроботы и сам он одет в вундервафлю.


Зять
отправлено 18.07.15 19:08 # 20


Кому: Goblin, #12

Афигеть просто можно, сколько необходимо аппаратуры для, казалось бы, ролика в котором просто неподвижно сидят за столом и вещают...


Stoum
отправлено 18.07.15 19:17 # 21


Кому: Старый Пес, #19

Я знаю, что по трём. Но просто после выхода трейлера на всех ресурсах люди как под копирку пишут одни и те же комменты про броню и Железного Человека и про то, что Супермену и Ватману незачем друг с другом драться. Поэтому проще рассказать про конкретное The Dark Knight Returns, про остальное не читающим гомиксы знать в целом и не надо, наверное.


LedaenGold
отправлено 18.07.15 19:25 # 22


А в третьей части Шрека отношения(ну или как это вообще можно назвать...интрижка?) Чарминга с Рапунцель(вроде как) это что-то вроде конспирации? Мол,с девкой встречается и никто о его наклонностях не подумает?
И да,камарады,если есть кто внимательнее меня,подскажите.Где информация проскакивает о нетрадиционном цвете принца?Вроде в самом мульте так прямо и не говорится.Хотя у меня он изначально(с выходом 2-й части) вызывал подозрения,да и вел себя явно не по-мужски.


VLADIK
отправлено 18.07.15 19:25 # 23


Отличный выпуск Спасибо.
Только вот обещанных (в прошлом выпуске) новостей, про смешного "Хоббита" почему-то нет. А жаль.


Buktop
отправлено 18.07.15 19:25 # 24


Хабенский уже играл Троцкого в мегасериале "Есенин", где Сергей "Резиновая морда" Безруков сыграл самого Есенина. Троцкий в исполнении Хабенского внешне - одно лицо, что наводит на мысли о схожести другого актёра с реальными персонажами Российской истории того времени. Вот бы затащить Лёню Ди Каприо на исполнение В.И.Ленина, тогда сериал бы порвал по рейтингам "Игру престолов" в клочья.
P.S. C актёром воплотившим образ лидера сопротивления на подводной лодке, в блокбастере "Терминатор 4", вау-эффект будет заметно слабее.


Антинейтрино
отправлено 18.07.15 20:10 # 25


Д.Ю., а плитка на полу - эот из соображений чего? На ней же все переколотится к черту?


}i{MyRik
отправлено 18.07.15 20:28 # 26


Кому: Goblin, #12

> на полу камера, над камерой - спецприбор
>
> http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752206.jpg

До чего техника дошла. И текст читается с экрана, и говорящий в камеру смотрит. Очень интересно смотреть подобные фотографии, т.к. сам от производства видеоконтента далек и подобное воспринимается как "магия" :)


Белый Слон
отправлено 18.07.15 21:41 # 27


Бизнесмены, разделяющие коммунистические взгляды, - это что за звери такие?


Nightracer
отправлено 18.07.15 22:19 # 28


Кому: Зять, #20

Всё гениальное просто, но только на первый взгляд. Трудозатраты и график работы реально конский, работал на региональном ТВ, знаю о чём говорю. У ДЮ на голову выше и контент и продакшн. Без шуток, даже радикально чёрного цвета задников добиться непросто.


gimli
отправлено 18.07.15 22:19 # 29


Дим Юрич, а разведопросу с Денисом Корниловым быть?


Goblin
отправлено 18.07.15 22:36 # 30


Кому: gimli, #29

> Дим Юрич, а разведопросу с Денисом Корниловым быть?

про что?


MeFi100
отправлено 18.07.15 22:43 # 31


Спасибо Главный!

Лучше бы я Головоломку пересмотрел чем миньенов!
Такова гавена давненько не встречал!


asfalot
отправлено 18.07.15 22:51 # 32


Про Лешу Панина скоро отдельные ролики выпускать нужно будет!


Goblin
отправлено 18.07.15 23:01 # 33


Кому: Devil123, #14

> Дмитрий Юрьевич, хотелось бы узнать, какое программное обеспечение вы использовали для озвучки "Хобота" и "Кунг Фури"(какие видео/аудио редакторы)?

не знаю - я только в микрофон говорю, обрабатываю не я

> И какой микрофон вы предпочитаете для этих целей.

Shure SM7B


Goblin
отправлено 18.07.15 23:01 # 34


Кому: Stokes10, #16

> Про Терминатора то когда будет?

никогда

а что?


Goblin
отправлено 18.07.15 23:02 # 35


Кому: Зять, #20

> Афигеть просто можно, сколько необходимо аппаратуры для, казалось бы, ролика в котором просто неподвижно сидят за столом и вещают...

можно и значительно проще

но хочется как следует


Goblin
отправлено 18.07.15 23:04 # 36


Кому: savrey, #13

> Видимо, подвело меня пролетарское чутье при просмотре Шрека. Я то думал что Prince Charming просто страдает нарциссизмом, а он эвон какой оказался.

[озадаченно смотрит]

его озвучивает известнейший гомосексуал

именно по этой причине

про некоторые подробности почитай вот тут

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601031


Goblin
отправлено 18.07.15 23:10 # 37


Кому: Дадли Смит, #8

> Дмитрий Юрьевич, а как у тебя получается не сделать улыбки Хана Соло при зачитке новостей про доктора Стренджа, как удержатся серьезным при такой идиотии?

мне это не смешно, ибо фильм идиотский


Дядя Толя
отправлено 18.07.15 23:18 # 38


Ну с Лизой Боярской в паре по сложившейся традиции лучше смотрелся бы не Безруков, а Хабенский.
Кстати, Троцкого он уже играл в фильме про Есенина. Наверно, в новом кине опять будет говорить в каркающей манере.


Tunec
отправлено 18.07.15 23:24 # 39


Кому: Goblin, #33

> Shure SM7B

иголки для винила хорошие делает
микрофоны не знаю, но вроде ничего фирма


Зять
отправлено 19.07.15 00:36 # 40


Кому: Goblin, #35

Страшно представить, что во время записи, например, солженицинских чтений было выстроено вокруг!


Stokes10
отправлено 19.07.15 00:36 # 41


Кому: Goblin, #34

Про терминаторов же всегда было. И заметки и видео. Интересно и на этот раз почитать/посмотреть здесь о фильме.


kombainer
отправлено 19.07.15 00:36 # 42


Дим Юрич, есть ли какая-нибудь возможность закончить заметки про "стену" пинфлоя?


Goblin
отправлено 19.07.15 00:37 # 43


Кому: Tunec, #39

> микрофоны не знаю, но вроде ничего фирма

говорят - неплохой, за тыщу баксов


Goblin
отправлено 19.07.15 00:40 # 44


Кому: kombainer, #42

> Дим Юрич, есть ли какая-нибудь возможность закончить заметки про "стену" пинфлоя?

конечно, есть

но я как-то подумал, что лучше это делать в русле обучения английскому

типа вот песни, вот перевод клоунов, а вот про что на самом деле

плюс в фильме есть пара лишних песен, типа изначальной When the Tigers Broke Free

на мой взгляд, она очень важная и без неё никак

а через это и без фильма никак

ну и фильм охватить в процессе неплохо


Goblin
отправлено 19.07.15 00:41 # 45


Кому: Stokes10, #41

> Про терминаторов же всегда было. И заметки и видео. Интересно и на этот раз почитать/посмотреть здесь о фильме.

камрад, я физически не могу делать всё на свете сразу

приоритеты регулярно смещаются - надо заниматься тем, что приносит деньги, а не тем, чем хочется

за Синие Филы никто не платит, это моя самодеятельность


Goblin
отправлено 19.07.15 00:43 # 46


Кому: Nightracer, #28

> Всё гениальное просто, но только на первый взгляд.

- Как говорится - долго ли умеючи?

- Умеючи - долго...

> Трудозатраты и график работы реально конский, работал на региональном ТВ, знаю о чём говорю. У ДЮ на голову выше и контент и продакшн. Без шуток, даже радикально чёрного цвета задников добиться непросто.

кто сам не пробовал - тем не объяснить


Goblin
отправлено 19.07.15 00:44 # 47


Кому: Белый Слон, #27

> Бизнесмены, разделяющие коммунистические взгляды, - это что за звери такие?

это бизнесмены, имеющие и разделяющие коммунистические взгляды

следует избавляться от идиотской привычки судить об окружающих по себе

особенно - на основании своих безусловно глубоких познаний


Goblin
отправлено 19.07.15 00:45 # 48


Кому: Антинейтрино, #25

> Д.Ю., а плитка на полу - эот из соображений чего?

поручил долбоёбу подыскать помещение для аренды - долбоёб подыскал

> На ней же все переколотится к черту?

естественно

но в целом есть методы борьбы: все тонкие работы следует производить на полу

с пола на пол не упадёт


Goblin
отправлено 19.07.15 00:45 # 49


Кому: VLADIK, #23

> Только вот обещанных (в прошлом выпуске) новостей, про смешного "Хоббита" почему-то нет.

к сожалению, сказать нечего

> А жаль.

и мне, увы


JPBelmondo
отправлено 19.07.15 01:35 # 50


Кому: SecondLife, #15

> Безотносительно жадных детей. Миньоны действительно очень скучны. Дети спали на сеансе, а один даже говорил маме уйти с сеанса. Взрослым там вообще смотреть нечего.

Подписываюсь под каждым словом. Как это унылое уныние лярд рублей сгребло - понять нетрудно: детишки раскрутили родителей на семейные просмотры. Хором ходили, семействами. Но! Хотя бы 3D пририсовали - а по факту его там по минимуму; если вынуждают - идти надо в 2D. Сопереживать там решительно некому - ну вот разве что крыс прикольный подвернулся :)

Из последнего отсмотренного на широком экране - двухчасовой пятый Терминатор (первого, собственно, и не ждал, так круто уже никогда не снимут (пг-13 вместо R) - хоть не 3-4 и то хлеб) был просмотрен от корки до корки (и даже мини-момент после первых финальных титров) - а Миньоны час двадцать, и рад был появлению специально обученного человека у двери "выход" - скоро окончание, слава тебе. Оценка - серая троечка - из плюсов лишь недолгий сеанс. 1040 р псу под хвост.


pell
отправлено 19.07.15 02:23 # 51


Про китов - ад. Их извели на трансмиссионое масло для АКПП. А теперь защищают те же прекрасные люди, которые раздули рынок китового жира.


Батон
отправлено 19.07.15 07:34 # 52


Кому: JPBelmondo, #50

> Подписываюсь под каждым словом. Как это унылое уныние лярд рублей сгребло - понять нетрудно: детишки раскрутили родителей на семейные просмотры.

Во-во. В целях экономии семейных средств, ходили с ребенком в кино строго в сопровождении одного из родителей, а в этот раз пошли все втроем, а в итоге... Фиаско не фиаско, но очень слабенько. Моменты засыпания были зафиксированы лично мной (как еще не всхрапнул?), а потом еще жена призналась, что уснула.
Кто-то говорил, что спин-офф о Пингвинах будет слабым, а Миньоны просто должны всех порвать. Увы и ах.


bqbr0
отправлено 19.07.15 08:47 # 53


Кому: Белый Слон, #27

> Бизнесмены, разделяющие коммунистические взгляды, — это что за звери такие?

Даже при самом приблизительном рассмотрении становится ясно, что для промышленного капитала социализм есть более эффективная общественно-экономическая формация, чем капитализм. Для финансового — наоборот, сверхлиберальный глобальный капитализм есть наиболее подходящая среда.

Так что нет ничего удивительного в том, что немалое количество бизнесменов разделяет коммунистические взгляды. Тем более, что многие российские бизнесмены — из советских производственников.


fograf
отправлено 19.07.15 09:12 # 54


Кому: }i{MyRik, #26

> И текст читается с экрана, и говорящий в камеру смотрит.

это кстати, тупые русские придумали, точнее даже советские, телесуфлер- называется.


boooster
отправлено 19.07.15 09:47 # 55


Что-то пошло не так. Исправьте и перезалейте пожалуйста!


Slawa
отправлено 19.07.15 10:38 # 56


Кому: boooster, #55
> Что-то пошло не так.

Причем уже давно!!!


}i{MyRik
отправлено 19.07.15 12:39 # 57


Кому: fograf, #54

> это кстати, тупые русские придумали, точнее даже советские, телесуфлер- называется.

А я-то считал, что телесуфлер - просто экран рядом с камерой, на котором транслировали необходимый текст.

Сходили с женой на "человека-муравья". До "стражей галактики" по накалу абсурда явно не дотягивает, в остальном - очередное забавное кино от Marvel, призванное выбить из зрителя побольше денег. Особенно радуют сцены сражений в микромире снятые с ракурса нормального человека. Получается, что человек-муравей несмотря на то, что он - супергерой, умудрился нанести минимальные разрушения и потери среди гражданского населения, чем, несомненно, уделывает всех "Мстителей".


Broxt
отправлено 19.07.15 12:39 # 58


Отличный выпуск, как и все предыдущие. Спасибо, Дим Юрич!


Deros
отправлено 19.07.15 13:11 # 59


> — Бог в помощь «Коммунистам России». Людей, которые разделяют коммунистические идеи, в нашей стране много. Я замечу, что это не самые плохие идеи. Если дадут деньги, пускай снимают. Вопрос в том, что из этого получится. Что смогут снять люди, которые подобными вещами профессионально не заняты, трудно представить. С другой стороны, глядя на наших профессиональных режиссеров и актеров, по-моему, последний дебил может сделать ничуть не хуже, а в общем-то, даже и лучше, — в свойственной ему манере прокомментировал новость Пучков.

http://izvestia.ru/news/588653


GiviHammer
отправлено 19.07.15 13:20 # 60


Миньоны стрыгуть мильоны!!!


yuri535
отправлено 19.07.15 13:25 # 61


Кому: Белый Слон, #27

> Бизнесмены, разделяющие коммунистические взгляды, - это что за звери такие?

Сава Морозов, например. Те, кто считает, что нажива в жизни не самое главное. И дарвиновская конкуренция она работает, но не каждый хочет жить по Дарвину. Те, кто считает, что человек сам себе среду может отобрать.


Korsar
отправлено 19.07.15 13:29 # 62


КПРФ удачи, будем надеяться получится хорошо, рублём поддержу. А то в России в очередной раз сняли комедию.


rexozavr
отправлено 19.07.15 13:35 # 63


Что-то мне страшно за Хэна Соло...


SecondLife
отправлено 19.07.15 14:16 # 64


Кому: Korsar, #62

> КПРФ удачи, будем надеяться получится хорошо, рублём поддержу. А то в России в очередной раз сняли комедию.

Странно, что вторая фракция в стране собирает деньги таким образом. Неужели у самих нету бюджета что бы заснять хороший фильм/сериал к столетию. И снимать будут на то, на что соберут?


Deros
отправлено 19.07.15 14:48 # 65


Кому: Korsar, #62

> КПРФ удачи

Кому: SecondLife, #64

> Странно, что вторая фракция в стране

Товарищи, фильм решила делать не КПРФ а Коммунисты России - это разные партии с разными лидерами. Это важно понимать.


Adolf
отправлено 19.07.15 15:44 # 66


Бизнесменов, разделяющих коммунистические взгляды, полно. Просто они об этом на каждом шагу не кричат. И для дела вредно и моветон. А за рюмкой многие открываются. Особенно популярен Сталин.


Korsar
отправлено 19.07.15 16:33 # 67


Кому: Deros, #65

> Товарищи, фильм решила делать не КПРФ а Коммунисты России

А! Спасибо камрад, изучу вопрос


Drunkey
отправлено 19.07.15 20:20 # 68


Кому: Goblin, #43

> микрофоны не знаю, но вроде ничего фирма
>
> говорят - неплохой, за тыщу баксов

Шурики - прекрасные микрофоны. Сам в него пою, тока в старую модель, который sm58, но и он еще крепок.
Та, что у вас, так и вовсе предел мечтаний.

К слову, Шуры стоят у большинства маститых радийных ведущих, я уж молчу про музыкантов экстра класса.


Kavasan
отправлено 19.07.15 20:50 # 69


Кому: rexozavr, #63

> Что-то мне страшно за Хэна Соло...

Страшно будет, если его поручат играть например Джаю Кортни.


Drunkey
отправлено 19.07.15 20:53 # 70


Кому: Kavasan, #69

> Что-то мне страшно за Хэна Соло...
>
> Страшно будет, если его поручат играть например Джаю Кортни.

И ведь поручат. Правда, сейчас на место бравого капитана хотят протолкнуть Стар Лорда.


Ay49Mihas
отправлено 20.07.15 11:33 # 71


Кому: Devil123, #14

> Дмитрий Юрьевич, хотелось бы узнать, какое программное обеспечение вы использовали для озвучки "Хобота" и "Кунг Фури"(какие видео/аудио редакторы)? И какой микрофон вы предпочитаете для этих целей.

Вопросы Гоблину. Вопросы Гоблину никогда не меняются.


hostel
отправлено 20.07.15 12:01 # 72


Д.Ю давно хотел спросить, почему вы перевели только первую часть "Убить Билла"?


Петя Васечкин
отправлено 20.07.15 15:30 # 73


Зачем, вместе с мамой и папой, светить лицо ребёнка (если конечно это настоящая фотография), ребёнок пока ничего не сделал, чтобы делить "славу" вместе с папой.


Runo
отправлено 20.07.15 15:48 # 74


Кому: Goblin, #45

> за Синие Филы никто не платит, это моя самодеятельность

Это ж самореклама ;) Так сказать привлечение масс.



Кому: Goblin, #49

> к сожалению, сказать нечего

Скажите одно слово - проект не заброшен и в конце концов будет?


Shurd
отправлено 20.07.15 16:03 # 75


Кому: bqbr0, #3

> Жадные дети все равно будут вопить, что Миньонов сняли бездуховно, с целью загрести бабла на честном имени гадкого Грю.

Жадные дети это пол беды.
куда больше зажигают "борцы за нравственность":)
В разгар летних каникул 2010-го года году на экраны вышел мультфильм «Гадкий я». Картина рассказывала юным зрителям о суперзлодее, которому на время пришлось стать приемным отцом, отчего он изменился и стал добрым. Основная задумка мультфильма, однако, состояла в забавных помощниках главного злодея – «миньонах» (от английского – прислуга).

Миллион маленький желтых человечков, разговаривающих на непонятном языке и ведущих себя довольно странно, сразу привлекли к себе внимание зрителей. В результате у «Гадкого я» появилось продолжение, миньоны стали брендом, а 9-го июля 2015-ого года на экраны российских кинотеатров выходит спинн-офф «Гадкого я», посвященный самим миньонам.

Казалось бы, что может быть вредного в маленьких забавных человечках? Но если задуматься, то в самом бренде «миньонов» и их истории полно очень неоднозначны намёков и смыслов. Давайте разберёмся.
http://whatisgood.ru/tv/cartoons/kto-takie-minony-i-pochemu-ix-ne-stoit-pokazyvat-detyam/


Shurd
отправлено 20.07.15 16:05 # 76


Tilda Swinton Изменила образ и теперь просто красавица:)

http://www.news.com.au/entertainment/movies/tilda-swinton-underwent-dramatic-transformation-for-trai...


Andromeda
отправлено 21.07.15 14:44 # 77


Пока снимают филмы про терминаторов, роботика развивается дальше. Уже роботы осознают себя. http://www.nat-geo.ru/science/454941-u-robotov-poyavilos-samosoznanie/


The Bad One
отправлено 21.07.15 16:01 # 78


Где-то на заморских кино-порталах читал, что вроде как Аарона Пола утвердили на роль молодого Хана Соло.


Drunkey
отправлено 21.07.15 19:55 # 79


Кому: The Bad One, #78

Точняк! Потому что Стар Лорда хотят на роль Индианы.



cтраницы: 1 всего: 79