Внук Нельсона Манделы арестован

17.08.15 22:53 | Goblin | 38 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
В одном из популярных ресторанов внук Манделы напал на потерпевшую, когда та отправилась в туалет. Он набросился на нее и изнасиловал внутри кабинки. Как только отец жертвы узнал о случившемся, он заявил в полицию.

Однако семья внука экс-президента ЮАР попыталась замять дело. Телохранитель жены Нельсона Манделы пришел в дом к семье жертвы изнасилования под видом полицейского и заявил, что нет никакой нужды арестовывать насильника.

- Просто из-за своей известной фамилии они надеются уйти от возмездия. Но нельзя брать и насиловать детей, как будто это нормально. Девочка совсем юная и она даже не пьет алкоголь!, — возмущается отец потерпевшей.
Внук Нельсона Манделы арестован за изнасилование 15-летней


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

savar33
отправлено 17.08.15 23:13 # 1


упустил видать дедушка воспитание вкучка


Завсклад
отправлено 17.08.15 23:16 # 2


Не только у А.Гайдара проблемы с потомками.


Олег Викторович
отправлено 17.08.15 23:26 # 3


"Девочка совсем юная и она даже не пьет алкоголь!"
А в остальном как? 60


Jetlag
отправлено 17.08.15 23:32 # 4


Кому: Олег Викторович, #3

> 60

Камрад,в заметке вроде как про изнасилованного ребенка. Позволь спросить, к чему такой сарказм?


tatarwa
отправлено 17.08.15 23:50 # 5


По законам того времени Мандела получил срок по закону. И если честно, ничего особого ,кроме отсидки в тюрьме, не сделал. А все остальное просто пиар. Я так думаю. Если что, поправте


Steeler
отправлено 17.08.15 23:55 # 6


До чего Манделы страну довели!


tatarwa
отправлено 18.08.15 00:04 # 7


А может он пойдёт по стопам деда!?. Отсидит срок, дай бог конечно, и станет хтя бы губернатом. Нужно будет только, чтобы побольше писали, что он не виноват и она сама пришла.


MCC
отправлено 18.08.15 05:33 # 8


Кому: Steeler, #6

> о чего Манделы страну довели!
>

Здобулы!!!


Samson
отправлено 18.08.15 09:58 # 9


Кому: savar33, #1

> упустил видать дедушка воспитание вкучка

Там бабушка такая что перед ней Аль Капоне скромно курит в уголке.
Винни Мандела, своими руками, в собственном доме, зарезала несовершеннолетнего. Правда, местному правосудию этот эпизод пришить ей не удалось, отделалась штрафом. Но Нельсон Мандела, светоч всех борцов за свободу, был вынужден с ней развестись. Трудно рисовать светлый образ революционера когда рядом лежит такая куча дерьма.
А Винни позднее все таки села на 5 лет, за мошенничество и кражи.


Гаргантюа
отправлено 18.08.15 09:59 # 10


Про Манделу говорят, что он принял страну с ядерным оружием, а оставил с вульвузелой.


Ursus Russus
отправлено 18.08.15 10:45 # 11


Кому: savar33, #1

> упустил видать дедушка воспитание вкучка

Чисто для понимания. Этот милый седовласый старикан, лучший друг Боно и ряда других демократических творцов (жаль, певица Бжорк не успела)- это южноафриканский Горбачёв. Т.е. таран, которым "страны ядра" под демократическими лозунгами разрушили растущего конкурента - ЮАР, отбросили страну лет на сто назад.

К слову, было бы замечательно сделать разведопрос с каким-нибудь специалистом по ЮАР - развеять кое-какие устоявшиеся мифы. Например - про то, что "страны ядра" как то особенно ненавидят именно русских. Обратите внимание - белые жители ЮАР - потомки наиевропейских европейцев - голландцев. Но результат - строго такой же, как с СССР.


johnnik
отправлено 18.08.15 11:15 # 12


А что, если бы пила алкоголь, то было бы совсем другое дело? Посадить уродца. Хотя, вдруг он по стопам деда пойдет, тот тоже после отсидки в политику впрыгнул


Nick_VG
отправлено 18.08.15 11:15 # 13


Кому: savar33, #1

Не, не упустил, воспитал такую же мразоту.


Ursus Russus
отправлено 18.08.15 11:30 # 14


Кому: johnnik, #12

> А что, если бы пила алкоголь, то было бы совсем другое дело?

Это результат дедушкиных реформ, смешение двадцатого века с каменным. Если девочка бухает, значит - созрела, и she was asking for it.


И.Б. Лан
отправлено 18.08.15 12:33 # 15


При Де Клерке такой хуйни не было!


Ursus arctos
отправлено 18.08.15 12:55 # 16


Кому: Ursus Russus, #11

> это южноафриканский Горбачёв

Согласен. ЮАР сейчас - это полный эволюционный тупик. И дело даже не в неграх. Негров тоже можно сделать достойными гражданами, а именно в той либеральной политике, которую олицетворяет Манделла.


Ursus Russus
отправлено 18.08.15 13:54 # 17


Кому: Ursus arctos, #16

> И дело даже не в неграх. Негров тоже можно сделать достойными гражданами

Разумеется. Дело не в расистских предрассудках, не в том, что негры дикари потому что негры.

Дело в том, что апартеид разделял не белых и чёрных, а людей, живущих в 20м веке, от людей живущих в каменном веке.

Если в таком обществе ввести честную республику - победит, естественно, каменный век. Он и победил.


BlackAdder
отправлено 18.08.15 14:29 # 18


Кому: Гаргантюа, #10

> Про Манделу говорят, что он принял страну с ядерным оружием, а оставил с вульвузелой.

А ведь говорящая фамилия! Как не догадались то?!


Ursus Russus
отправлено 18.08.15 14:31 # 19


Кому: BlackAdder, #18

> Как не догадались то?!

Русских не спросили :)


Spirrro
отправлено 18.08.15 15:02 # 20


Кому: Ursus Russus, #11

> было бы замечательно сделать разведопрос с каким-нибудь специалистом по ЮАР - развеять кое-какие устоявшиеся мифы.

Про Родезию-Зимбабве тоже было бы неплохо. А то в Сети везде хруст французской булки, да про то, как кровавый совок кормил людоеда.


Superman
отправлено 18.08.15 15:58 # 21


Порочит имя такого хорошего человека


Simba
отправлено 18.08.15 17:23 # 22


Кому: Ursus Russus, #17

> Дело в том, что апартеид разделял не белых и чёрных, а людей, живущих в 20м веке, от людей живущих в каменном веке

По факту разделял именно белых и черных


Вратарь-дырка
отправлено 18.08.15 18:21 # 23


Кому: Ursus Russus, #11

> это южноафриканский Горбачёв.

Тогда уж Ельцин: Горбачевым был де Клерк.

Кому: Ursus Russus, #17

> Дело в том, что апартеид разделял не белых и чёрных, а людей, живущих в 20м веке, от людей живущих в каменном веке.

Дело в том, что этих "живущих в каменном веке" целенаправленно в нем удерживали. Кстати, в Российской Империи вон тоже, были нормальные образованные люди, а было и всякое быдло - до разделения, правда, дело не дошло, но все равно быдлу надоела такая ситуация и вдруг вышло, что быдло-то вовсе не быдло, а вполне себе люди.

Кстати, на счет "злобного разрушительного ядра" - в него входил и СССР. Боюсь, не столько из ненависти к африканерам.


C2H5OH
отправлено 18.08.15 18:52 # 24


Кому: Вратарь-дырка, #23

> Дело в том, что этих "живущих в каменном веке" целенаправленно в нем удерживали.

Сейчас, наверно, тоже удерживают. Судя по результатам.

> быдлу надоела такая ситуация и вдруг вышло, что быдло-то вовсе не быдло, а вполне себе люди.

А в ЮАР, что вышло?


Simba
отправлено 18.08.15 18:58 # 25


Кому: C2H5OH, #24

> Сейчас, наверно, тоже удерживают. Судя по результатам

Конечно удерживают, гетто нужно, нищета нужна

> А в ЮАР, что вышло?

А в ЮАР остался капитализм


Вратарь-дырка
отправлено 18.08.15 19:10 # 26


Кому: C2H5OH, #24

> Сейчас, наверно, тоже удерживают. Судя по результатам.

Не знаешь, сколько времени белые люди из каменного века переходили к современному своему состоянию? Российскому "быдлу" переход удался благодаря тому, что с ним были и сочувствующие инженеры, и квалифицированные рабочие, унтер-офицеры, даже дворяне (огромная часть офицеров приняла Революцию, сам Ленин был сыном получившего потомственное дворянство мещанина). Что представляла из себя сама необузданная стихия, можешь почитать хотя бы у того же Шолохова, он про Гражданскую войну хорошо пишет.

И белое население ЮАР-таки получило вполне заслуженное. Оно может обижаться, как обижаться мог, к примеру, Николай II.


Ursus arctos
отправлено 18.08.15 20:55 # 27


Вратарь, мои источники говорят, что Мандела совсем не Ленин, а его партия не большевики. Мандела был черный националист и феномен ЮАР - это битва черных националистов с белыми. Изветсная борьба жабы и гадюки. Для примера нормальной революции на чёрном континенте изучи опыт Буркина-Фасо (страны Честных людей, так саказать) и посмотри, что могут сделать негры за 4(!) года при наличие нормального лидeра.


C2H5OH
отправлено 18.08.15 22:34 # 28


Кому: Simba, #25

> Конечно удерживают, гетто нужно, нищета нужна

Каким образом сейчас удерживают? Или это как москали хохлов- по определению?

> А в ЮАР остался капитализм

т.е. они изначально не к какому-то прогрессу шли.


Кому: Вратарь-дырка, #26

> Не знаешь, сколько времени белые люди из каменного века переходили к современному своему состоянию?

т.е. позитивного результата ждать ещё не одну сотню лет.

> И белое население ЮАР-таки получило вполне заслуженное. Оно может обижаться, как обижаться мог, к примеру, Николай II.

Так мы договоримся до того, что русские на Кавказе тоже получили вполне заслуженное. A древние народы, освободились до ниже плинтуса и через пару сотен лет, своим ходом вернутся туда откуда начали.


Simba
отправлено 18.08.15 22:44 # 29


Кому: C2H5OH, #28

> Каким образом сейчас удерживают?

Финансово, политически. В Америке и Европе тоже гетто есть

> Или это как москали хохлов- по определению?

Москали и хохлы в разных государствах живут, а эти в одном

> т.е. они изначально не к какому-то прогрессу шли

Апартеид отменили - это прогресс, а вот капитализм не отменили - это обратная сторона

> Так мы договоримся до того, что русские на Кавказе тоже получили вполне заслуженное

Не договоримся, ибо апартеид там не устраивали и не делили на людей и нелюдей


Вратарь-дырка
отправлено 18.08.15 23:05 # 30


Кому: Ursus arctos, #27

Никто и не называл Манделу Лениным. Но вот белое меньшинство своей политикой апартеида вырыло себе смачную яму, куда и навернулось со временем. При этом как Горбачев принял страну в непростое время, так и де Клерк: оба они привели свои страны к краху, но оба не могли просто плыть по течению - это тоже был путь в пропасть.

Кому: Simba, #29

Ты, может, и договоришься до приниженного положения горцев на русском Кавказе, но по моим сведениям обстановка была скорее обратной (в частности, весьма привечалась кавказская знать). Кстати, один из сыновей Шамиля стал русским офицером; сам Шамиль, даром что пленный, был отпущен в хадж; другой сын Шамиля, плененный вместе с отцом, был отпущен в Турцию, откуда, вопреки данному обещанию, не вернулся.


Simba
отправлено 18.08.15 23:41 # 31


Кому: Вратарь-дырка, #30

> Ты, может, и договоришься до приниженного положения горцев на русском Кавказе

Такого не утверждал

> но по моим сведениям обстановка была скорее обратной (в частности, весьма привечалась кавказская знать)

И не спорю


Ursus arctos
отправлено 18.08.15 23:41 # 32


А чем Мандела ещё знаменит, кроме 20-летнего срока?


Klapaucius
отправлено 19.08.15 03:36 # 33


Почитал я комментарии, и чего-то вспомнился фильм Район №9, про ЮАР в частности и людей в целом. Всё там правильно показано.


Вратарь-дырка
отправлено 19.08.15 06:21 # 34


Кому: Simba, #31

Извини, с телефона не туда попал. Это я не тебе писал, а на #28.


исчел
отправлено 19.08.15 10:58 # 35


Мандела, конечно, герой был. Но, по сути, он на пару с последним белым президентом страны, Фредериком де Клерком, фактически разрушил ЮАР не только как расистское государство, но и как локальную державу. И сейчас там и массовая преступность, и коррупция, и межплеменная вражда... и убийства белых фермеров, которые порою живут на этой земле уже пять-шесть поколений...
Не всё так просто там. Было и стало.
Надеюсь что насильник всеж сядет. И очень надолго.


C2H5OH
отправлено 19.08.15 15:02 # 36


Кому: Simba, #29

> Финансово, политически. В Америке и Европе тоже гетто есть

Финансовые и политические, это какие? Приведи пример.

> Москали и хохлы в разных государствах живут, а эти в одном

Жили в одном сотни лет и сегодня тебе любой свидомый расскажет о страшном москальском гнете.

> Не договоримся, ибо апартеид там не устраивали и не делили на людей и нелюдей


Кому: Вратарь-дырка, #30

> Ты, может, и договоришься до приниженного положения горцев на русском Кавказе, но по моим сведениям обстановка была скорее обратной

Совершенно верно. Не устраивали и не принижали. А попав в лапы освободившихся гордых народов, судьба бура и русского, одинаково печальна. Результат тот же. О чем это говорит?


Simba
отправлено 19.08.15 17:32 # 37


Кому: C2H5OH, #36

> Финансовые и политические, это какие? Приведи пример

Нет доступного образования, работы, не строят массового жилья, раздувают распри между неграми разных национальностей

> Жили в одном сотни лет и сегодня тебе любой свидомый расскажет о страшном москальском гнете

Какое отношение это к ЮАР имеет? Белые колонизаторы называли черных туземцев братским народом?

> А попав в лапы освободившихся гордых народов, судьба бура и русского, одинаково печальна. Результат тот же. О чем это говорит?

О том, что надо вернуть апартеид?


C2H5OH
отправлено 20.08.15 08:30 # 38


Кому: Simba, #37

> Нет доступного образования, работы, не строят массового жилья, раздувают распри между неграми разных национальностей

Это ошибочное мнение. Поступал в ВУЗ в 2005м, проживая в шелтере (приют для бездомных ). Материальных препятствий для получения образования нет, от слова совсем. Про остальное, даже нет смысла говорить.

> Какое отношение это к ЮАР имеет? Белые колонизаторы называли черных туземцев братским народом?

Нет, не называли. А результат, тот же. Это закономерность.

> О том, что надо вернуть апартеид?

О том, что убийство тысяч людей, это не по заслугам. Ни на Кавказе, ни в Африке.
А апартеид и так жив. Есть мнение, своего ребенка ты ни в черную, ни в братскую чеченскую школу не отдал бы.



cтраницы: 1 всего: 38