Неудачное покушение

19.08.15 11:15 | Goblin | 86 комментариев

Уголовщина

Потом эти же люди требуют вежливости от полиции.

- Господа, позвольте я пробью с ноги! (с)


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 86

Faust
отправлено 19.08.15 11:30 # 1


Была ли спилена мушка, вот вопрос.


Тупоп
отправлено 19.08.15 11:40 # 2


Дед с зонтиком порадовал отдельно 600


Слава Русинов
отправлено 19.08.15 11:42 # 3


Давнишнее видео, но самое смешное как они его пиздят!


VBA
отправлено 19.08.15 11:42 # 4


Народ это же Туретское видео было, ему уже полгода точно там не было не то что дпс там ни слова на русском не было. Кто то просто слепил фэйк..


Farm
отправлено 19.08.15 11:42 # 5


Фейл, пиар или акция оппонентов?


Vadisave
отправлено 19.08.15 11:42 # 6


Пистолет не заряжен был что-ли?


kushnervitaly
отправлено 19.08.15 11:42 # 7


- Граждане, только не по наушникам!!!!...Они у меня марки "самсунг"


Angryman
отправлено 19.08.15 11:42 # 8


Понаберут по обьявлению.....


Huligan
отправлено 19.08.15 11:42 # 9


И что случилось? Пошто не выстрелил, интересно? Может, постановка?


AnTev.
отправлено 19.08.15 11:42 # 10


Стоишь такой, вещаешь с трибуны про права и свободы, а тебя, хуяк, и чуть не убили.

Дяде в очках повезло, киллер - лошара.


Тумбус
отправлено 19.08.15 11:53 # 11


Был бы у выступающего короткоствол - всё сложилось бы иначе.


Korsar
отправлено 19.08.15 11:57 # 12


Кому: Тумбус, #11

> Был бы у выступающего короткоствол - всё сложилось бы иначе.

Но он от пистолета ловко отмахнулся!


ecolog
отправлено 19.08.15 11:57 # 13


Кому: VBA, #4

> Народ это же Туретское видео было, ему уже полгода точно там не было не то что дпс там ни слова на русском не было. Кто то просто слепил фэйк..

Что ты под фейком имеешь ввиду? Там в заголовке видео написано что туреччина.


Лимонадный Джо
отправлено 19.08.15 11:57 # 14


Борис, не нанимай на это дело идиотов! (с)


Ujify
отправлено 19.08.15 11:58 # 15


Мягко обошлись. Кое где и застрелили бы, без разговоров.


Стратег
отправлено 19.08.15 11:58 # 16


Пистолет клина хватанул. С этим вроде понятно, а вот с другим нет.
1 почему у киллера оказался пропуск?
2 что за конференция? Где? Когда?
3 почему в демократическом обществе перед пиздюлями не заковали в наручники? Страна что-ли не свободная?


rastabiker
отправлено 19.08.15 12:03 # 17


На фоне лозунга: "За права и свободу"))


iaenei
отправлено 19.08.15 12:04 # 18


интересно. а стрелок может подать в суд на тех кто его пинал? :)


baraguzoff
отправлено 19.08.15 12:05 # 19


Кому: Huligan, #9

> И что случилось? Пошто не выстрелил, интересно? Может, постановка?

Отпиздили только, кажись, не постановочно.


baseggio
отправлено 19.08.15 12:06 # 20


почему только ногами бьют, ведь есть стулья...


Superman
отправлено 19.08.15 12:11 # 21


Полный трэш. Да и сами люди озверевшие тоже.


Слава Русинов
отправлено 19.08.15 12:11 # 22


Это Болгария, 8 национальная конференция ДПС, 19 января 2013


r3r
отправлено 19.08.15 12:12 # 23


Кому: ecolog, #13

> Что ты под фейком имеешь ввиду? Там в заголовке видео написано что туреччина.

В заголовке написано, что Болгария. Неудачное покушение на лидера турецкой партии в Болгарии. Есть там такая (ДПС – Движение за права и свободы), представляет интересы турецкого меньшинства.


Mek
отправлено 19.08.15 12:12 # 24


> Потом эти же люди требуют вежливости от полиции.

Глядя, как у нас бодро увольняют сотрудников того же ДПС, которые позволили себе слегка тронуть гражданина, не понимающего законы головой, то такие требования очень важны и обязаны быть исполнены.


Merlin
отправлено 19.08.15 12:12 # 25


Кому: ecolog, #13

> Там в заголовке видео написано что туреччина.

Там написано, что это Болгария, если что.

И дата публикации там тоже написана - два с половиной года назад.


Milsen
отправлено 19.08.15 12:16 # 26


Наглядная демонстрация тезиса о том, что более, чем вдвоем бить неудобно.


Настенька
отправлено 19.08.15 12:22 # 27


Ужас!!! Конечно, киллер тоже молодец, но все эти солидные мЭны в костюмчиках....руки дрожали, не смогла выключить, сразу как захотела. Это же просто нелюди!!!! И звери здесь не причем...


S.Justas
отправлено 19.08.15 12:23 # 28


Кому: VBA, #4

> > Народ это же Туретское видео было, ему уже полгода точно там не было не то что дпс там ни слова на русском не было. Кто то просто слепил фэйк..

https://www.youtube.com/watch?v=-FFY6HBuuTA

В Болгарии совершено покушение на известного политика Ахмеда Догана - лидера партии "Движение за права и свободы", представляющей интересы турецкого этнического меньшинства в Болгарии

19.01.2013


Yuri-koroner
отправлено 19.08.15 12:32 # 29


Лицемеры, с виду культурные, чуть прижало и превратились в стадо.


Гаргантюа
отправлено 19.08.15 12:32 # 30


Первоначально в дело врубились подготовленные субъекты, сбили фигуранта с ног, блокировали место нахождения оружия. А потом нарисовалась толпа коротконогих и пузатых пингвинов, которые смелые только толпой и изподтишка. Интересно было бы установить личности этих деятелей и что они раньше изрекали про "права человека". Небось позиционируют себя либерально-демократическими деятелями, судя по надписям на сцене, это сборище грантожоров-подсерал.


Chaos007
отправлено 19.08.15 12:38 # 31


Пинать задержанного по жопе - незаконно. Впрочем, это же не полиция, это депутатики, им можно.


Chaos007
отправлено 19.08.15 12:38 # 32


P.S. Один из пудетатиков так раздухарился, что пнул своего же в жирную гузку. Классное видео. Потом они будут доказывать, что "я не я и жопа не моя".
Дерьмократия - она такая, наверх всплывает самое-самое говно.


asmodeus
отправлено 19.08.15 12:42 # 33


Ой, там такие надписи за спиной у спикера, заглядение.


3azemlenije
отправлено 19.08.15 12:44 # 34


Довелось общаться с гражданами из Болгарии, заметил за ними не тёплые слова в адрес турков. Апогеем стало изречение Борислава "тюрк-цыган", может на него так повлияла отсидка в Лавтвии.


aksbkanareika
отправлено 19.08.15 12:57 # 35


Одинокий борец за демократию избит агентами Кремля. А ведь счастье было так близко...


Bens
отправлено 19.08.15 12:57 # 36


Как дети малые - ни одного хорошо поставленного удара.

А киллеру надо было наше кино сначала посмотреть и пистик смастырить как у Багрова Д - тяжелое - значит надежное.

Ну и Валуева там небыло, потому так и произошло.


spetrov
отправлено 19.08.15 12:59 # 37


Кому: Bens, #36

> Как дети малые - ни одного хорошо поставленного удара.

Да, в стиле Билла "Мясника" Каттинга было бы куда более занятно. "Попрощайся со своей миленькой мордашкой!"


dead_Mazay
отправлено 19.08.15 13:04 # 38


Пистолеты для лохов, ножи - выбор мастеров!!!


Moritz
отправлено 19.08.15 13:37 # 39


Нормально так пиздят, с огоньком. Не организованно, но воодушевлённо.


bazuka_joe
отправлено 19.08.15 13:44 # 40


Не правильный выбор пистолета. Нужно было брать тяжелый и сразу лупасить им в висок!!!

Не опытный киллер, сразу видно.


Koljan
отправлено 19.08.15 13:55 # 41


Кому: dead_Mazay, #38

> Пистолеты для лохов, ножи - выбор мастеров!!!

Или шомполом в ухо, даёт преимущество в дистанции!!!


Aldar
отправлено 19.08.15 14:09 # 42


Зачем этот придурок подскочил в упор и начал целиться в лицо? Впечатление такое, что этот грустный клован выбесил аудиторию именно своей тупизной.


Zmiillo
отправлено 19.08.15 14:18 # 43


> "Попрощайся со своей миленькой мордашкой!"

Приготовься! С этого момента ты будешь жить под землей! ©


dmi824r
отправлено 19.08.15 14:39 # 44


А ведь как хороша была задумка!


Biko77
отправлено 19.08.15 14:52 # 45


Пишут, что пистолет был газовый, гражданин (тоже турок) просто сымитировать покушение.


Chaos007
отправлено 19.08.15 14:52 # 46


Кому: Aldar, #42

> Зачем этот придурок подскочил в упор и начал целиться в лицо? Впечатление такое, что этот грустный клован выбесил аудиторию именно своей тупизной.

Короткоствол уж больно мелкочленный. То есть мелкокалиберный. Только в упор, и только в глаз.


Korsar
отправлено 19.08.15 15:02 # 47


Кому: Chaos007, #46

> Короткоствол уж больно мелкочленный. То есть мелкокалиберный. Только в упор, и только в глаз

Видимо единственное, что удалось пронести в трусах. Или ещё где поглубже


Старый Пес
отправлено 19.08.15 15:05 # 48


Кому: Koljan, #41

Шомполами в ухи убивают нерадивых дневальных, у остальных резист.


Halli
отправлено 19.08.15 15:11 # 49


Кому: Aldar, #42

>Зачем этот придурок подскочил в упор и начал целиться в лицо

Возможно от того, что ствол слишком короткий и сноровки "киллера" для него маловато.


human_san
отправлено 19.08.15 15:16 # 50


"Господа, позвольте я пробью с ноги" (с)
Старик в финале сцены явно старался успеть на заварушку.


Foxel
отправлено 19.08.15 15:21 # 51


Кому: bazuka_joe, #40

> тяжелый

Вес - это надёжность. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке. КС


masterdrew
отправлено 19.08.15 15:25 # 52


Видимо, разволновался и забыл снять с предохранителя.


Ujify
отправлено 19.08.15 15:59 # 53


Кому: Koljan, #41

> Или шомполом в ухо, даёт преимущество в дистанции!!!

Помнится в "Полицейской академии" что ли.. У персонажа была майка с надписью "Смерть ломом в ухо" !!

Вообще интересно, гражданин пронёс огнестрельное оружие на массовое мероприятие, проходящее в помещении, насколько я понимаю. Организаторам "незачёт".


Шуттенбах
отправлено 19.08.15 16:01 # 54


За нашу и вашу свободу!


kostykby
отправлено 19.08.15 16:09 # 55


Дед с зонтиком-стопудово заказчик!


GhostBuddy
отправлено 19.08.15 16:36 # 56


Может, они все его вскладчину наняли, он лажанул и вся эта толпа со злобы за потраченные деньги и невыполнению работу его метелит?


antoly83
отправлено 19.08.15 17:14 # 57


Чем ему так гаишники не угодили!


SecondLife
отправлено 19.08.15 17:44 # 58


Кому: Настенька, #27

> Ужас!!! Конечно, киллер тоже молодец, но все эти солидные мЭны в костюмчиках....руки дрожали, не смогла выключить, сразу как захотела. Это же просто нелюди!!!! И звери здесь не причем...

Когда у тебя на глазах попытаются убить человека, а не дай бог еще и знакомого, поверь разговор с "убийцей" у тебя будет очень короткий. И зверь проснется еще тот.


ПТУРщик
отправлено 19.08.15 18:01 # 59


Ну турки...
Ни папу римского подстрелить, ни какого-то болтуна!

Сулейман, фхтагн!!!


ЖидкийАзот
отправлено 19.08.15 18:08 # 60


Там вроде говорили, что этот товарищ разыграть всех решил, а пистолет игрушечный. Ну вот свободный человек пошутить хотел, а пиздюлей получил вполне реальных.


Fedor222
отправлено 19.08.15 18:24 # 61


Бравые политики драться не умеют совсем.


Bronxx
отправлено 19.08.15 18:29 # 62


Охрана прям на высоте, на высоте полета таракана. Бедные бегают растерянные, из стороны в сторону, скрутить бедалагу не могут. Тоже к стати определенный показатель.


DreamFlyer
отправлено 19.08.15 18:41 # 63


Дед на Кургиняна похож. Натренированного.


Ursus arctos
отправлено 19.08.15 18:50 # 64


Кому: Huligan, #9
> И что случилось? Пошто не выстрелил, интересно? Может, постановка?

Писали, что это такое предупреждение было


Ujify
отправлено 19.08.15 19:27 # 65


Кому: DreamFlyer, #63

> Дед на Кургиняна похож. Натренированного.

[С воем убегает]


Roman_19
отправлено 19.08.15 19:31 # 66


Лучше бы застрелили его чем ногами-то пинать...


супер бизон
отправлено 19.08.15 19:48 # 67


Помню. Дело было в Болгарии. ДПС (Държава за Права и Свободи) - турецкая партия в Болгарии. Их здесь не очень любят. Многие считают, что это был спектакль.


DrZaiD
отправлено 19.08.15 19:58 # 68


ДПС - болгарская партия турок. Данное видео - полная постановка с начала и до конца. Пистолет был газовым, товарищ нифига даже не нажал на курок... У выступающего реакция классная, почти на 100% уверен, что он знал об данном "покушении", так как "киллер" тоже турок )))


ABO
отправлено 19.08.15 20:34 # 69


Охрану жалко - уволят без выходного пособия.


joper
отправлено 19.08.15 20:37 # 70


Кому: Гаргантюа, #30

> Небось позиционируют себя либерально-демократическими деятелями, судя по надписям на сцене, это сборище грантожоров-подсерал.

В Болгарии любые деятели во власти за редким исключением - это сборище грантожоров-подсерал.
Кем там они себя позиционируют - дело десятое.
Других деятелей во власть в американских полуколониях просто не допустят.


Iron COBAN
отправлено 19.08.15 20:38 # 71


Демократы в атаке


Bens
отправлено 19.08.15 21:21 # 72


Кому: bazuka_joe, #40

КС 23 к ,,дрозд"- ствол от авиационной пушки,
Один в стволе, три в магазине.
Пистолетная рукоять, перезарядка цевьем.
Вес метательного заряда 100 гр.
Большой выбор различных боеприпасов.
На крайний случай - вес - 3,7 кг. - дубина.

От эт по нашенски.
Всех Убью - один останусь.!!!
И херак - херак - херак - херак, потом - хрясь, хрясь, хрясь...!!!


чемодан
отправлено 19.08.15 21:22 # 73


я сначала подумал это кличко с дулом в хера этого целит.


Lookin
отправлено 19.08.15 21:34 # 74


Кому: Roman_19, #66

> Лучше бы застрелили его чем ногами-то пинать...

Получить пизды от бестолковой толпы - хуже смерти???


Roman_19
отправлено 19.08.15 23:14 # 75


Кому: Lookin, #74
Для него может и нет, но не красиво ведут себя. Либо завалите его, - либо в кандалы и на нары. Пинать то зачем? Для него-то ясное дело, лучше чтоб пинали чем башку прострелить. Это не профессионально и не красиво. У нас если менты вот так бы его приняли - приложили б раз чтоб потерялся и встреножили оперативно и все дела. Ну так на то они и "менты козлы" не какие не "европейские" копы.


Adviser
отправлено 19.08.15 23:18 # 76


Ни защитить, ни отпиздить, что за охрана?


Lookin
отправлено 19.08.15 23:47 # 77


Кому: Roman_19, #75

> не красиво ведут себя

Да тут вроде не конкурс про "Мисс", тут другое, оно изначально некрасивое.

> Либо завалите его, - либо в кандалы и на нары

Вот ты, что бы сделал на месте участников - достал бы ствол и шмальнул бы в голову, или просто пнул бы пару раз? Учитывая, что за выстрел можешь сам заехать на нары?

И позволь дополнительный вопрос.

Доводилось ли тебе когда-нибудь драться? И если да, то пинал ли ты его? Или же ты стрелял, но просто не попал, и поэтому до сих пор спокойно сидишь в инети?

> Это не профессионально и не красиво

Реальный мир пиздец как отличается от голливудского, и даже ТНТшного.

> У нас если менты вот так бы его приняли - приложили б раз чтоб потерялся и встреножили оперативно и все дела

Посмотри хоть разок "Дорожные войны", враз захочешь гаишником стать. Если ты за красоту.
Я вот например точно знаю, что мне, с моими нервами в ГАИ нельзя - я там за первый же день штук 100 пидаров-нарушителей поубиваю, а ГАИшники ничего, спокойные, оформляют, где надо - браслеты надевают и опять оформляют.
Я бы так не смог.

> Для него-то ясное дело, лучше чтоб пинали чем башку прострелить.

Вот этим надо было вопрос закрыть.
Вместо подростковой хуйни, вроде "или завалите, или на нары"


MaxSM
отправлено 20.08.15 04:50 # 78


Заказчики поди и бьют.


Chaos007
отправлено 20.08.15 10:58 # 79


Я заметил там среди пинающих Мигалкова!!!


Анчар
отправлено 20.08.15 11:06 # 80


"Аркадийцы кричат и наугад разят щитами и мечами. Они создают вокруг себя неразбериху. Драчуны, а не воины." (с)

Т.е. препринять меры раньше не смогли - давайте теперь бить киллера как гопники.


Настенька
отправлено 20.08.15 11:11 # 81


Кому: SecondLife, #58

И все-таки я не уверена, что буду вот так остервенело пинать ногами по голове, когда уже никакого вреда нападающий не представляет. Я полностью согласна, что в момент нападения да, но не после того, как нападавший обезврежен.


tarkil
отправлено 20.08.15 14:33 # 82


Кому: Chaos007, #31

> Пинать задержанного по жопе - незаконно. Впрочем, это же не полиция, это депутатики, им можно.

Вот и пригодилась депутатская неприкосновенность!


tarkil
отправлено 20.08.15 16:49 # 83


Кстати, я до сих пор в затруднении.

Вот эта имитация покушения — это хэпенинг? Ну, который форма современного искусства.


Roman_19
отправлено 20.08.15 19:14 # 84


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



FrozBite
отправлено 21.08.15 17:12 # 85


Всякое случается. Но последствия покушения - смотреть страшно. По голове не раз хорошенько приложили, жив ли на данный момент?


Minor
отправлено 30.08.15 23:55 # 86


гааааааааа!!!!



cтраницы: 1 всего: 86