Анальный секс в Австралии

20.08.15 20:32 | Goblin | 135 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
Власти австралийского штата Квинсленд задумались о понижении возраста согласия при анальном сексе до 16 лет. С инициативой выступила Иветт Д'Ат, которая занимает должности генерального прокурора штата, министра юстиции и министра по подготовке кадров, а также является членом законодательного собрания штата.

На сегодняшний день Квинсленд является единственным в Австралии штатом, где законодательно прописана разница между анальным и вагинальным сексом. В первом случае возраст согласия наступает в 18 лет, а во втором — в 16. Изменения в законодательство могут быть внесены, чтобы избежать ущемления прав гомосексуалистов. «Правительство осознает озабоченность ЛГБТ-сообщества этим несоответствием. В частности, их претензии заключаются в том, что закон является дискриминационным и мешает молодым людям», — уточнила Д’Ат.

В ближайшее время в Квинсленде создадут экспертную комиссию, которая должна будет оценить последствия снижения возраста согласия при анальном сексе. В группу, в частности, войдут представители системы здравоохранения. Д’Ат отметила, что также будут проведены консультации с лесбиянками, геями, бисексуалами, транссексуалами и интерсексуалами по вопросам, которые могут затронуть их интересы.
В Австралии анальный секс разрешат 16-летним

А без спросу в гудок — ни-ни, в Австралии с этим ж0стко.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 135

alex394053
отправлено 20.08.15 20:37 # 1


А верующих? В эту комиссию включат верующих?


BazilBazilon
отправлено 20.08.15 20:37 # 2


>В ближайшее время в Квинсленде создадут экспертную комиссию, которая должна будет оценить последствия снижения возраста согласия при анальном сексе.

Оценивать то они как будут? так хорошо живут, что других проблем нет


sad2
отправлено 20.08.15 20:39 # 3


добрый вечер (с)лось


SerNikovich
отправлено 20.08.15 20:39 # 4


Ну это просто Ass'тралия какая-то!!


SS20
отправлено 20.08.15 20:39 # 5


Следующей победой прогрессивного демократического общества должна быть легализация педофилии.


darya
отправлено 20.08.15 20:43 # 6


Кому: alex394053, #1

> А верующих? В эту комиссию включат верующих?

И аборигены! Почему в комиссии нет представительства аборигенов?


serg-666
отправлено 20.08.15 20:47 # 7


А без спросу в гудок — ни-ни, в Австралии с этим ж0стко.

))) Бедные и несчастные гомики Австралии. Пока не вступил в силу закон о возможности баловаться под хвост с 16, им в этот штат надо срочно наладить поставку этого устройства http://www.yaplakal.com/forum28/topic1182766.html


Farm
отправлено 20.08.15 20:47 # 8


Кому: BazilBazilon, #2

> так хорошо живут, что других проблем нет

Есть, вовремя усыплять привезенных собак. Там ведь просвещенная колонизаторами земля.


Procyon
отправлено 20.08.15 20:47 # 9


А как же оральный, как? Совсем австралийцы о правах меньшинств не думают.


vovasad
отправлено 20.08.15 20:49 # 10


Кому: darya, #6

> И аборигены! Почему в комиссии нет представительства аборигенов?

И феминисток почему-то не спросили.


BazilBazilon
отправлено 20.08.15 20:50 # 11


Кому: Farm, #8

> Есть, вовремя усыплять привезенных собак. Там ведь просвещенная колонизаторами земля.

жаль аборигены не могли запретить ввоз цивилизованных европейцев


Щербина307
отправлено 20.08.15 20:52 # 12


> На сегодняшний день Квинсленд является единственным в Австралии штатом, где законодательно прописана разница между анальным и вагинальным сексом. В первом случае возраст согласия наступает в 18 лет, а во втором в 16.

Интересно было бы узнать, почему так решили.


Gnomi
отправлено 20.08.15 20:53 # 13


Разрешите вопрос по терминологии. Что такое "транссексуалы" я еще как то представляю, в кино видел. А что такое "интерсексуалы"?


Саймон Говорит
отправлено 20.08.15 20:53 # 14


Кому: SS20, #5

считай что уже. нигде не написано что 50 летнему законопослушному австралийцу (или гостю штата) нельзя будет с 16 летним мальчиком по любви заниматься сексом


Гаргантюа
отправлено 20.08.15 20:53 # 15


"Д’Ат отметила, что также будут проведены консультации с лесбиянками, геями, бисексуалами, транссексуалами и интерсексуалами по вопросам, которые могут затронуть их интересы".Сколько всякой шушеры понапридумывали. А ведь все это "разнообразие" попадает под одно ёмкое слово - пидорьё.


Муромец
отправлено 20.08.15 20:59 # 16


>интерсексуалами

*давится чаем*

Пойду в Гуг0л, погляжу чего это такое.


Зять
отправлено 20.08.15 21:00 # 17


Пихдец дорогая редакция. (с)


Саймон Говорит
отправлено 20.08.15 21:00 # 18


"законодательно прописана разница между анальным и вагинальным сексом. В первом случае возраст согласия наступает в 18 лет, а во втором — в 16" "закон является дискриминационным и мешает молодым людям" то есть 16 летние дети были недовольны законными запретами? или дяди из ЛГБТ сообществ были недовольны, что им 16 летних мальчиков по закону нельзя растлять?


Hall_clovne
отправлено 20.08.15 21:00 # 19


Очень интересно. То есть девочек портить ещё нельзя а вот мальчиков сколько влезет. Таким макаром скоро там меньшинства меньшинствами быть перестанут.


Stalinist90
отправлено 20.08.15 21:00 # 20


Мракобесы


porter2
отправлено 20.08.15 21:04 # 21


Кому: Hall_clovne, #19

> девочек портить ещё нельзя а вот мальчиков сколько влезет.

вагинальный можно с 16


serg-666
отправлено 20.08.15 21:07 # 22


http://oper.ru/visitors/rules.php

За смайлоизвержение карают. Выражай мысли и эмоции текстом, а не его оформлением.




Модератор.



Barkas
отправлено 20.08.15 21:10 # 23


Вот не понимаете вы, это же зарождение прекрасных народных традиций!


darya
отправлено 20.08.15 21:11 # 24


Кому: Stalinist90, #20

> Мракобесы

Содом с Гоморрой!


Hall_clovne
отправлено 20.08.15 21:11 # 25


Кому: porter2, #21

> вагинальный можно с 16

Где? В средневековье?


zomborg
отправлено 20.08.15 21:12 # 26


Делаем ставки в какой стране первым президентом пидор будет! !!


Vasya Pupkin
отправлено 20.08.15 21:13 # 27


Кому: serg-666, #7

Гениальный девайс!


Космопоэт
отправлено 20.08.15 21:14 # 28


лесбиянками, геями, бисексуалами, транссексуалами и интерсексуалами

Капиталистическое разнообразие!


stone master
отправлено 20.08.15 21:16 # 29


> Правительство осознает озабоченность ЛГБТ-сообщества этим несоответствием.

Закон суров, но это закон! [ржот в голос]


Kavasan
отправлено 20.08.15 21:18 # 30


Конец света к человечеству придёт через задний проход.


stalinets
отправлено 20.08.15 21:25 # 31


Кому: zomborg, #26

> Делаем ставки в какой стране первым президентом пидор будет! !!

Саудовская Аравия!


Hall_clovne
отправлено 20.08.15 21:31 # 32


Кому: zomborg, #26

> Делаем ставки в какой стране первым президентом пидор будет! !!

Не знаю как что насчёт первого но среди президентов и так каждый второй пидор и Обама их господин.


cephalochordata
отправлено 20.08.15 21:35 # 33


Я бы этот ваш секс вообще запретил.

Ну, чтоб могли только самые проверенные члены парти, после полной уплаты членских взносов!!!


Джина
отправлено 20.08.15 21:49 # 34


Кому: porter2, #21

> вагинальный можно с 16

Пока что держали оплот в какой-то степени - может, надеялись, что если парню в 16 девки дадут, он в гомосятину не полезет. Но тут кто-то им объяснил, что демократия под угрозой!!!


Ujify
отправлено 20.08.15 21:51 # 35


Всё таки надо больше Гоморры и меньше Содома !!!


Бакстер Стокман
отправлено 20.08.15 21:57 # 36


Старая песенка девственниц про анальный секс [R]:
http://www.youtube.com/watch?v=j8ZF_R_j0OY


vardomskiy
отправлено 20.08.15 21:58 # 37


Министр по подготовке кадров задумалась о понижение возраста согласия при анальном сексе.

Интересно у них кадры готовят.


каспий
отправлено 20.08.15 21:58 # 38


Скоро Австралия превратится в одну большую стаю бонобо. Хорошо хоть воды много мкежду нами.


stalinets
отправлено 20.08.15 21:58 # 39


Кому: Джина, #34

> в 16 девки дадут

Они могут дать по-разному. Им еще замуж выходить)


Лингрен
отправлено 20.08.15 21:59 # 40


Кому: zomborg, #26

> Делаем ставки в какой стране первым президентом пидор будет! !!

Я думаю ради Эвроинтеграции наши соседи и не на такое пойдут, лишь бы не москаль був.


Unnamed[RUS]
отправлено 20.08.15 22:09 # 41


Кому: Kavasan, #30

> Конец света к человечеству придёт через задний проход.

интересный вывод О_О


Джина
отправлено 20.08.15 22:10 # 42


Кому: stalinets, #39

> Им еще замуж выходить)

там, говорят, девок вообще мало, а чуть красивей кенгуры - и того меньше. Так что к невинности не придираются, это вам не Индия с красивыми традициями!


Fall
отправлено 20.08.15 22:12 # 43


>с лесбиянками, геями, бисексуалами, транссексуалами и интерсексуалами

Вот это я понимаю демократическое блакополучие! Триста сортов сексуалов!


SergeyB
отправлено 20.08.15 22:12 # 44


> лесбиянками, геями, бисексуалами, транссексуалами и интерсексуалами

Какое разнообразие, кого только нет! И это, наверное, далеко не полный список.


Pashenovich
отправлено 20.08.15 22:14 # 45


Австралия, это конечно интересно. Но пока ещё не поздно, считаю нужным обратить внимание на то, кто и как воспитывает наших детей. Вот ссылка на интересный ролик:https://youtu.be/9kmcc4VoIQE
Рекомендую тем у кого есть дети, младшие братья, сёстры (особенно дошкольный ну и школьный возраст). Да, и сам канал " Научи хорошему " для просмотра рекомендую всем. Спасибо.


BooldozErrr
отправлено 20.08.15 22:14 # 46


Кому: BazilBazilon, #2

> Оценивать то они как будут?

Штангенциркулем мерить, поди. Им можно и диаметр цилиндрического тела замерить, и его длину, и диаметр посадочного отверстия, и даже глубиномер имеется.


SergeyB
отправлено 20.08.15 22:17 # 47


Кому: Лингрен, #40

> Я думаю ради Эвроинтеграции наши соседи и не на такое пойдут, лишь бы не москаль був.

Украинка говорит своему сыну пеpеpостку:
- Гpицко, жениться тебе поpа, посмотри сколько девок ходит. Вот, напpимеp, Галинка!
- Да не хочу я мамо, не кохаю я ее.
- А вот Татьянка!
- Да не нравится она мене.
- А хто ж тебе нравится?
Гриша краснеет, отводит взгляд и говорит:
- Ваня.
Мамко в ужасе:
- Так вин же москаль!


KatyKat
отправлено 20.08.15 22:24 # 48


Что-то госпожа министр ущемляет интересы зоофилов - их на консультации, наравне с остальными педерастами, по ходу, не пригласят!


Max99Tankard
отправлено 20.08.15 22:26 # 49


Я примерно так же одной подруге аргументировал. Году 1987. На даче.


stalinets
отправлено 20.08.15 22:26 # 50


Кому: Джина, #42

> там, говорят, девок вообще мало, а чуть красивей кенгуры - и того меньше.

Куда ж они делись?


Грыз
отправлено 20.08.15 22:28 # 51


Кому: SS20, #5

Так уже!!
Писали что как раз в главном оплоте дэмократии,
пришли к выводу что педофилия: это расширение желаний!
И ничего страшного что дядя 50 лет хочет девочку 12 лет-нету,
это нормально... некий центр психологов ...
как то так...


petrovitch69
отправлено 20.08.15 22:32 # 52


Кому: BazilBazilon, #2

> Оценивать то они как будут? так хорошо живут, что других проблем нет

Нет этот вопрос очень важен, вот, например, цитата из святой книги:

Умар ибн аль-Хаттаб (да будет доволен им Аллах) сказал: "О посланник Аллаха, я пропал!" "Что погубило тебя?" - спросил Пророк (да благословит его Аллах и приветствует). Умар ответил: "Прошлой ночью я перевернул свою жену" (имея в вид, что он вступил с ней в обыное сношение, зайдя сзади"). Пророк
(да благословит его Аллах и приветствует) ничего не говорил до тех пор, пока не получил откровения. после этого он сказал: "Спереди или сзади, но только не через анус и не во время менструации" (передано Ахмадом и ат-Тирмизи).


Пуерториканец
отправлено 20.08.15 22:34 # 53


Подпольные бордели "матрёшки", инцест из Индии, анальный секас в Австралии... Батюшки!


_Wolf
отправлено 20.08.15 22:35 # 54


Кому: Fall, #43

> Вот это я понимаю демократическое блакополучие! Триста сортов сексуалов!

Духовность Свободного Мира :)


cephalochordata
отправлено 20.08.15 22:40 # 55


Кому: SergeyB, #47

Хороший анекдот :)


JetWing
отправлено 20.08.15 22:52 # 56


Кому: stalinets, #50

> там, говорят, девок вообще мало, а чуть красивей кенгуры - и того меньше.
>
> Куда ж они делись?

Не завезли!
Кстати, на форумах много раз видел советы понаехавших, мол ехать лучше со своей, потому как на месте бяда.


peter9
отправлено 20.08.15 22:54 # 57


Как-же это дико звучит.

Совсем с ума посходили.


BooldozErrr
отправлено 20.08.15 22:54 # 58


Кому: stalinets, #50

> Куда ж они делись?

Да туда ж контингент завозили мало того что из европки, где с красивыми девахами так себе (пожгли как ведьм в своё время), так ещё и весьма специфический. Прямо скажем, криминальный. Ну и чтобы, значится, контингент от спермотоксикоза не поубивал друг дружку - слали им девок тех что поплоше. Мягко выражаясь - не самого строгого поведения, частенько больных ЗППП. А кому не хватало даже таких девок - сношали местных аборигенок. В общем, трудное прошлое у тамошних обитателей, что на внешнем виде положительно сказаться никак не могло.


Спрутодел
отправлено 20.08.15 23:03 # 59


У них там, похоже, столько желающих подолбить в юный гудок, что всем уголовную статью уже не впаяешь и не пересажаешь.

Вот и приходится законодательно снижать возраст согласия.


MegaWatt
отправлено 20.08.15 23:04 # 60


Кому: KatyKat, #48

> Что-то госпожа министр ущемляет интересы зоофилов - их на консультации, наравне с остальными педерастами, по ходу, не пригласят!

Да и про некрофилов по-ходу забыли.


Лингрен
отправлено 20.08.15 23:17 # 61


Кому: Пуерториканец, #53

> Подпольные бордели "матрёшки", инцест из Индии, анальный секас в Австралии... Батюшки!

Ага, мы тут в соседнем посту ещё обсуждаем под какую музыку девок за попы хватать лучше, ты проходи не стесняйся!


KLN
отправлено 20.08.15 23:17 # 62


Кому: Бакстер Стокман, #36

> Старая песенка девственниц про анальный секс [R]:
> http://www.youtube.com/watch?v=j8ZF_R_j0OY

Where's your wife, old coedger? :) [ржу из под стола]


Старик у моря
отправлено 20.08.15 23:17 # 63


Не каннибалы, а антропофа... простите, антропофилы, конечно же! @ путешественник во времени

"Если один хочет съесть, а другой хочет быть съеденным - неужели Демократическое общество презреет их Свободы?!" @ не_помню_откуда


Барсулька
отправлено 20.08.15 23:32 # 64


А дрочить, дрочить друг другу со скольки лет там можно?

А то никакой информации в документе нету. Волнуюсь за австралийскую молодежь!!!


porter2
отправлено 20.08.15 23:49 # 65


Кому: Hall_clovne, #25

> Где?

в Австралии. Не тупи.


baraguzoff
отправлено 20.08.15 23:51 # 66


Кому: zomborg, #26

> Делаем ставки в какой стране первым президентом пидор будет! !!

Да уже есть. В плохом смысле их дофига.


Стратег
отправлено 20.08.15 23:55 # 67


Кому: peter9, #57

> Как-же это дико звучит.
>
> Совсем с ума посходили.

ну почему же? в цивилизованных европах уже давно защищает свои интересы педофильное лобби. Там черти и об инцесте подумывают.
мрак.


Bronxx
отправлено 21.08.15 00:10 # 68


Ну вот - воспитанные люди, сначала спрашивают разрешения, а потом только.... ежели позволят


Punk_UnDeaD
отправлено 21.08.15 00:15 # 69


Кому: Pashenovich, #45

> Но пока ещё не поздно, считаю нужным обратить внимание на то, кто и как воспитывает наших детей. Вот ссылка на интересный ролик:https://youtu.be/9kmcc4VoIQE

то есть, ты своих детей не воспитываешь, их американские мульты воспитывают?


Novikoff_Sergey82
отправлено 21.08.15 00:20 # 70


Читал когда-то про эксперимент с мышами, которым создали райские условия, и которые через несколько лет тупо вымерли все, но перед этим самки жрали детёнышей, хотя жрачки было полно, а самцы долбили друг друга в жопы, хотя самок было полно.
А потом они все сдохли.


SergeyB
отправлено 21.08.15 00:24 # 71


Кому: Джина, #42

> там, говорят, девок вообще мало, а чуть красивей кенгуры - и того меньше

Кому: BooldozErrr, #58

> Да туда ж контингент завозили мало того что из европки, где с красивыми девахами так себе (пожгли как ведьм в своё время), так ещё и весьма специфический.

А вот на т.н. "Западе" свои предпочтения, по данным сайта MissTravel:

ТОП-10 стран с самыми сексуальными женщинами:
1. Армения
2. Барбадос
3. США
4. Колумбия
5. Великобритания
6. [Австралия]
7. Бразилия
8. Филиппины
9. Болгария
10. Ливан

Из славянок только южные болгары, а восточных вообще никого. А ведь, как доподлинно всем известно, рейтинги врать не могут!


seter
отправлено 21.08.15 00:24 # 72


Новость просто ошарашила, наконец-то австралийцы привели свое законодательство в соответствие с российским, у нас уже давно можно трахать 16-ти летних, ну назовем их мальчиками, не боясь проблем с законом, да, вспоминая соседнюю новость из Индии, инцест у нас тоже законодательно не запрещен, для многих это все почему-то является откровением, судя по комментам о диких индусах, европейцах, а теперь вот и горькой судьбой жоп австралийских подростков обеспокоились,экая дичь, куда мир катится)


Punk_UnDeaD
отправлено 21.08.15 00:29 # 73


не ясно, а кто мешает гомосекам заниматься вагинальным сексом? почему это вдруг они обделены стали?


BooldozErrr
отправлено 21.08.15 00:38 # 74


Кому: SergeyB, #71

> А ведь, как доподлинно всем известно, рейтинги врать не могут!

Эти - не соврут, да!


Гонzа
отправлено 21.08.15 00:38 # 75


> интерсексуалами

А это ещё кто?


Гонzа
отправлено 21.08.15 00:40 # 76


Кому: Stalinist90, #20

> Мракобесы

Не, говномесы!


Jack Jumper
отправлено 21.08.15 00:49 # 77


Кому: Punk_UnDeaD, #73

> не ясно, а кто мешает гомосекам заниматься вагинальным сексом? почему это вдруг они обделены стали?

АААААААА!!!!!!!!!


Jack Jumper
отправлено 21.08.15 00:50 # 78


Господь, ЖГИ!!!

Кстати, кто такие "интерсексуалы"? Сексуалы-международники?


Гонzа
отправлено 21.08.15 00:51 # 79


Кому: Jack Jumper, #78

Гугол выдал:

Интерсексуальность — наличие у раздельнополого организма признаков обоих полов, причём эти признаки являются не полностью развитыми, промежуточными


Советский_Прибалт
отправлено 21.08.15 01:11 # 80


Кому: JetWing, #56

> Кстати, на форумах много раз видел советы понаехавших, мол ехать лучше со своей, потому как на месте бяда

Среднестатистическая англо-саксонская баба настолько страшна, что так и хочется попросить фото (чтобы наклеить на буфет, чтоб дети за конфетами лазить боялись).


baraguzoff
отправлено 21.08.15 01:15 # 81


Кому: Щербина307, #12

> Интересно было бы узнать, почему так решили.

Пидарасы, сэр.(с)


cesdo
отправлено 21.08.15 01:22 # 82


Кому: zomborg, #26

>Делаем ставки, в какой стране первым президентом пидор будет

Да в Германии был недавно. Гаук его фамилия. Хотя там глава государства - канцлер, а президент - так, мелочь.


Zx7R
отправлено 21.08.15 01:26 # 83


Кому: Jack Jumper, #78

> Господь, ЖГИ!!!
>
> Кстати, кто такие "интерсексуалы"? Сексуалы-международники?

Кино Интердевочка смотрел?! Оно!
И эта. У каждого должно быть демократическое право выбирать из двух и более полов. Да да нет да.


Evgen Bush
отправлено 21.08.15 01:53 # 84


А за щеку-то, за щеку, со скольки можно?


Bugrik
отправлено 21.08.15 01:54 # 85


Кому: alex394053, #1

> А верующих? В эту комиссию включат верующих?

Лучше просто гетеросексуалов


BooldozErrr
отправлено 21.08.15 02:53 # 86


Кому: Гонzа, #79

> Гугол выдал:
>
> Интерсексуальность — наличие у раздельнополого организма признаков обоих полов, причём эти признаки являются не полностью развитыми, промежуточными
>

Я почему-то всегда думал, что это называется "гермафродит". Какой я, однако, тёмный и дремучий.


Ark3000
отправлено 21.08.15 02:53 # 87


Что говорят проктологи? А еще придумал конкурс на выпускной бал австралийских школ - "мисс анал".


Bens
отправлено 21.08.15 03:31 # 88


Да хуле - вон по весне смотрел я кино про эту Австралию - так там бабы бунт подняли, но их было мало, а симпатичных вообще все две - рыжая и лысая (это немного с изьяном - железка у нее была прилажена).

А вот мужиков там было дохера...

Даже слишком - они от безделья железяками баловались - довольно оригинально получалось, но на любителя.

И хлебальники они серебрянкой красили, и баб машинами давили - с чего-бы это на таком безрыбье-то?

Так это я к тому, что странно они на своем островке живут - очень странно.
И новостей оттуда небогато - мож нам все врут? Ась???


Tampon
отправлено 21.08.15 05:42 # 89


Кому: Джина, #34

> надеялись, что если парню в 16 девки дадут, он в гомосятину не полезет.

Тут речь не о 16-летних и их предпочтениях, а о взрослых дядях, которые хотят шпилить в гудок молодых мальчиков. Молодые девочки их уже не вставляют. Пидарасы, сэр! (с) Что тут еще скажешь?


Abrikosov
отправлено 21.08.15 09:47 # 90


Кому: SS20, #5

> Следующей победой прогрессивного демократического общества должна быть легализация педофилии.

Сначала инцест разрешат.

Потом зоофилов.

А уж потом и буковских.


Abrikosov
отправлено 21.08.15 09:51 # 91


Кому: Novikoff_Sergey82, #70

> Читал когда-то про эксперимент с мышами, которым создали райские условия, и которые через несколько лет тупо вымерли все, но перед этим самки жрали детёнышей, хотя жрачки было полно, а самцы долбили друг друга в жопы, хотя самок было полно.
> А потом они все сдохли.

Библия чё-то недоговаривает про обстоятельства изгнания Адама с Евой из рая!!!


Утконосиха
отправлено 21.08.15 10:13 # 92


>будут проведены консультации с лесбиянками, геями, бисексуалами, транссексуалами и интерсексуалами

Ух ты. Вроде же в Австралии населения не шибко много, так среди него ещё и всяких граждан с отклонениями предостаточно? Весело они там живут. Хотя чего с бывшей каторги взять.


Роман_ИС
отправлено 21.08.15 10:15 # 93


Интересная у людей жизнь в Австралии! Но нельзя останавливаться на достигнутом, можно много ещё чего понаразрешать!!!
И да, кто такие "интерсексуалы"?


Bens
отправлено 21.08.15 10:19 # 94


Кому: Evgen Bush, #84

Мальчикам?

Девочкам?

Давать?

Брать?

Отвечай - тут шестнадцать вопросов???


Gvidon
отправлено 21.08.15 10:19 # 95


Вотчина Гибсона, Миноуг, Кидман, Хатченса, AC#DC, не думал об Австралии такое. Граждане, кто в курсе , как в этом плане в святом Израиле?


исчел
отправлено 21.08.15 10:19 # 96


Совсем уже они там зажрались, в смысле, разложились.
Боюсь что следующими на очереди станут кенгуру. У любителей "межвидовой эротики" ведь тоже есть свои права!


shpien
отправлено 21.08.15 10:19 # 97


Афигеть! Комиссия по аналу! Они там, я так полагаю, опытным путем будут определяьб возраст согласия? Ну, изучить вопрос со всех сторон, в том числе, с практической, наметить фокус-группу, наловить туды участников - и понеслась пежа по дымоходам!


каспий
отправлено 21.08.15 10:19 # 98


Кому: JetWing, #56

Если поставить её рожу рядом с моей жопой, скажут дв бандита! (с)


Kraion
отправлено 21.08.15 10:19 # 99


"Педофилы всего мира, стекайтесь в Австралию!" Сразу можно будет континент топить.


Buzy Backson
отправлено 21.08.15 10:24 # 100


Кому: Punk_UnDeaD, #73

> не ясно, а кто мешает гомосекам заниматься вагинальным сексом? почему это вдруг они обделены стали?

А приятель один обещал;
Мне достать специальный пропеллер;
Чтобы я как ракета летал;
И тебе добродушно смеялся!
Манго-Манго.



cтраницы: 1 | 2 всего: 135