Турист из Ирландии в Турции

27.08.15 00:10 | Goblin | 69 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Более десятка продавцов и владельцев магазинов в стамбульском районе Аксарай попытались избить ирландского туриста кувейтского происхождения Мохаммеда Фаделя Доббуса. Причиной ссоры стала неаккуратно открытая туристом дверь уличного холодильника, из которого из-за рывка высыпались бутылки с водой. Окружающие продавцы в количестве примерно 15 человек накинулись на туриста с палками и стульями.

Однако Мохаммед Доббус ловко парировал удары и сам перешел в атаку, уложив по одному всех нападавших. Как выяснилось позже, Доббус является профессиональным боксером. Видео с дракой широко обсуждается в Турции, а Доббуса даже назвали "героем социальных медиа".

Лавочникам у нас дали возможность выступать в роли полицейских и сказали, что они мощны, как львы, — написал в своем Twitter популярный турецкий певец Атилла Таш. — Но, как видно, их сил не хватило против боксера.

Турист в Стамбуле избил толпу продавцов


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 69

Galaxybeaver
отправлено 27.08.15 00:19 # 1


Нормы ГТО сдал в одном видео, молодец)


DarkUri
отправлено 27.08.15 00:19 # 2


Не могли что ли нормально холодильник поставить турки?

Ну, там, газетку под ножку поставить для устойчивости или типа того!


ecolog
отправлено 27.08.15 00:20 # 3


"Вечно вы турки на перестрелку с ножами приходите"


JetWing
отправлено 27.08.15 00:21 # 4


Чистый нокаут только один вроде.


lloydelwood
отправлено 27.08.15 00:24 # 5


Порхай как бабочка, жаль как пчела. Тоже известный Мухаммед :)
И это Мухаммед бился за воду. Что было бы, если он был бы в Ирландии, а, наоборот, туристы турки разбили бы бутылку пива или виски - даже боюсь представить.


Semikolenov
отправлено 27.08.15 00:24 # 6


Так вот он какой, настоящий цыган Мики!!!


rutger
отправлено 27.08.15 00:24 # 7


Предлагаю музыкальное сопровождение из темы Franky - Wake Up


Анатолий78
отправлено 27.08.15 00:24 # 8


Сходил за водичкой.
Но ирландец хорош, побил турок.


Scald
отправлено 27.08.15 00:26 # 9


Российское гражданство этому парню! Если что пригодится, когда "болотных обезьян" унимать придётся.


SHOEI
отправлено 27.08.15 00:32 # 10


Так это же в Лондоне!!

Ирландец схлестнулся с новыми англичанами.


Лжец
отправлено 27.08.15 00:36 # 11


Иду я такой по-улице, никого не трогаю, дай, думаю, водички попью, а тут оно как понесется!!!


Stopme
отправлено 27.08.15 00:45 # 12


Полосатый после прямого в челюсть сразу как-то резко успокоился :)
А как резво скакал!


el_dentist
отправлено 27.08.15 00:45 # 13


Мощный ирландец - респект
Так этим сраным турецким торгашам и поделом!


Remontnik
отправлено 27.08.15 00:45 # 14


Когда человек пьёт, его даже змея не кусает.


dead_Mazay
отправлено 27.08.15 00:49 # 15


Воистину, он не был никчемным, тщедушным человеком.


ВКП(б)
отправлено 27.08.15 00:54 # 16


Почему-то сначала подумал про этот ролик - https://www.youtube.com/watch?v=xqJidM113XI Тоже в Турции вроде.


лёхаДВ
отправлено 27.08.15 01:15 # 17


на видео строго обратное - толпа продавцов бьет одного, который пару раз удачно стукнул)


from_Vladivostok
отправлено 27.08.15 01:15 # 18


Кому: Scald, #9

для начала съезди в Турцию и помоги парню добить всех лавочников.


norkorn
отправлено 27.08.15 01:41 # 19


"Остро, по-заграничному!"


Procyon
отправлено 27.08.15 01:41 # 20


Кому: el_dentist, #13
> Мощный ирландец - респект

Просто наконец почувствовал себя настоящим кельтом-ирландцем (не смотри что кувейтец), а тут вокруг какие-то турки не-европейские лезут.


vovan3312
отправлено 27.08.15 01:49 # 21


Кому: SHOEI, #10

> Так это же в Лондоне!!
>
> Ирландец схлестнулся с новыми англичанами.

Новый ирландец!


Badreader
отправлено 27.08.15 01:49 # 22


Анекдот то прямо таки из жизни

Русский в Германии заходит в ночной клуб в футболке "У турков 3 проблемы"
К нему немедленно подваливает турок и начинает наезжать "проблемы? сейчас у тебя будут проблемы"
Русский говорит - вот это и есть первая проблема, агрессия. Можно же решать все мирно.
Турок отваливает, но на выходе из клуба русского уже поджидает компания. - "Что, русский, у кого проблемы то?"
- "У вас, это вторая - один на один ссыте, все толпой."
Турок с криком достает нож
- "все, хана тебе".
А вот и третья, говорит русский - "вечно вы тащите ножи", достает пистолет и передергивает затвор,
- "на расборку с огнестрелом".


Советский_Прибалт
отправлено 27.08.15 01:49 # 23


Побил турецких торговцев - по определению молодец! В следующий раз надо бы еще дать люлей турецким таксистам.
Прожил в Турции больше месяца в прошлом году - отношение к турецким торговцам и обслуживающему персоналу резко негативное. Такого количества попыток наебать не помню нигде хотя часто путешествую по таким местам как Африка, Азия и Латинская Америка.
Два раза твари подсунули фальшивые деньги, регулярно пытались обсчитать, таксисты регулярно пытались взять больше чем по счетчику. Один раз чуть у самого до драки не дошло: у таксиста счетчик крутился в два раза быстрее чем обычно, я попросил выйти и платить отказался, он на меня попер и начал хватать руками, я оттолкнул и ушел быстрым шагом не оборачиваясь.


krez
отправлено 27.08.15 02:11 # 24


Ненавижу блядь цыган (це)


Procyon
отправлено 27.08.15 02:16 # 25


В целом драка какая-то малопонятная и вяло текущая. Мужик без сомнения - кремень, и явно никого не боится. Первая странность что все как-то пытаются нападать по одному. Странное джентльменство для турок и прочих азиатов. Причем двое задрались между собой. Впечатление, что это драка все-таки среди "своих". Если бы кинулись организованной толпой, смяли бы в несколько секунд.

Не хочу выступить провокатором и разжигателем, но мне трудно представить, чтобы такая вялая "символическая потасовка" произошла бы, если бы на его месте был какой-нибудь славянин в районе где проживают сплошные кавказцы.


Советский_Прибалт
отправлено 27.08.15 04:06 # 26


Кому: Procyon, #25

> Первая странность что все как-то пытаются нападать по одному. Странное джентльменство для турок и прочих азиатов.

Я не эксперт по Турции)) но вроде, учитывая важность туризма для экономики, за драку с туристом у местного могут быть серьезные проблемы с властями, поэтому может в полную силу драться они боятся. Да и это ж торгаши из магазинов, а не братки какие-нибудь местные. Они больше спецы по части кинуть туриста, а не избить его.


Космопоэт
отправлено 27.08.15 04:23 # 27


Мощны как львы? Да они настоящие шакалы! А вот он - лев!
Ребята, надо заниматься спортом, чтобы уметь постоять за себя. В том числе против неорганизованной толпы.


porter2
отправлено 27.08.15 04:26 # 28


Вяло, вяло. Но большим быть хорошо - можно не замечать, как об тебя стулья ломают


porter2
отправлено 27.08.15 04:27 # 29


Кому: Космопоэт, #27

> надо заниматься спортом, чтобы уметь постоять за себя.

судя по ролику - рулит сумо. Тот его раздел, где бойца раскармливают до размеров бегемота.


pitt
отправлено 27.08.15 04:34 # 30


У меня знакомый, авторитетный человек в свое время, с супругой был в Египте в начале 2000-х, ходил по магазинам, жена мерила платок, местный торговец сказал, поцелуй подарю, знакомому не понравилось, возник конфликт, чем закончилось не знаю, не рассказывал, но далее на протяжении следующих 10 лет 2 сотрудника его СБ ездили в Египет и регулярно поджигали этот ларек, приурочив поджег к дате данного события ...


Глобус
отправлено 27.08.15 06:02 # 31


Кому: pitt, #30

> регулярно поджигали этот ларек, приурочив поджег к дате данного события ...

А владелец ларька его регулярно страховал от поджогов аккурат за неделю до даты? )))))


QoMSoL
отправлено 27.08.15 07:25 # 32


Кому: Глобус, #31

> А владелец ларька его регулярно страховал

А с "получки" делал откат авторитетному человеку. Все по уму!!!


Springboks
отправлено 27.08.15 08:32 # 33


На видео он только одного отоварил, где он там 15 человек положил не понятно. Похоже опять журналистская брехня.


Kafir
отправлено 27.08.15 08:54 # 34


Боксёр, конечно, ирландский, но всё таки наш, советский :-}

"Оказывается, видеорепортаж о том, как я в Стамбуле с утра после именин ходил за газировкой, набирает популярность. Будь нас хотя бы четверо, мы бы в тот день и Босфор взяли. Пить очень хотелось, отсюда шепелявость, которую приняли за ирландский акцент." (ц)

https://www.facebook.com/kalinnikov.ilya/posts/876445199077557


Kuraudo
отправлено 27.08.15 08:54 # 35


В упор не вижу, где он всех уложил. Одного ушатал, остальные ему вяло всыпали.


ach-zcb
отправлено 27.08.15 08:55 # 36


Ирландец кувейтского происхождения, это жесть. А судя по видео, праздник святого Патрика дает+100 к карме.


stone master
отправлено 27.08.15 08:55 # 37


Регулярно посещаю спортивный кружок тайского художественного мордобоя вместе с ирландцами самых различных происхождений в стольном городе Дублине. Крепкие парни. Как в целом и все кто добросовестно посещает такие кружки также в других странах.


htit
отправлено 27.08.15 08:55 # 38


Кому: QoMSoL, #32

Евреи!!!


Скоро_сорок
отправлено 27.08.15 08:55 # 39


В уличной драке бокс многие другие боевые искусства переплюнет. Поставленный удар, хорошая дыхалка. Видимо он еще занимается либо не так давно бросил.


Yuri-koroner
отправлено 27.08.15 08:55 # 40


В ролике не хватает моей любимой композиции I'm Shipping Up To Boston


ivan_foto
отправлено 27.08.15 09:09 # 41


Кому: pitt, #30

> 2 сотрудника его СБ

Почему бы не написать честно - два наёмных бандита?

В целом - ну их нафик этих турций-египтов, если честно: население, особенно лавочники, крайне похоже по повадкам на наших гордых горцев. Особенно когда толпой.

В целом же: турист, будь бдителен! все хотят поживиться на тебе.


Медвед Полоскун
отправлено 27.08.15 09:39 # 42


Толковый турист.

В мае был в Турции, особой наглости продавцов и лавочников не замечал. Впрочем холодильники не сносил и сам в драку не лез. Египтяне по сравнению с турками намного неприятнее себя ведут.


Nemestniy
отправлено 27.08.15 09:46 # 43


И кстати вопрос провокационный, вспомнилось при фразе "в РФ госкапитализм никак не связан с социализмом".
http://www.vedomosti.ru/finance/articles/2015/04/16/ubitki-ne-pomeha-dlya-blagotvoritelnosti-vtb

ВТБ несмотря на убытки отгрузил 15 млрд. руб. на благотворительность. Чего бы это было ?;)


VC10
отправлено 27.08.15 09:46 # 44


"Удары скучные, защита неинтересная!"(с)


Alex_D
отправлено 27.08.15 09:46 # 45


Питер Гриффин одобряет такой отдых!


Fonck
отправлено 27.08.15 10:19 # 46


Нормально так водички попил!


Зять
отправлено 27.08.15 10:32 # 47


Крепкий товарищ, однако, если левая рука не сломана и голова не пробита после таких ударов битой.


Mannelig
отправлено 27.08.15 10:32 # 48


Девиз турецких торгашей : "семеро одного не бздим!"


alfed1979
отправлено 27.08.15 10:32 # 49


На хорошего боксера он конечно не тянет, но оппонентам и того хватило)


Пшеничный
отправлено 27.08.15 10:39 # 50


И это он ещё до холодильника с пивом не добрался!!


Wicked Horse
отправлено 27.08.15 10:45 # 51


В Стамбуле без ствола и трезвый. Надеюсь, он хотя бы застрахован


Boxler
отправлено 27.08.15 11:46 # 52


Кому: stone master, #37

[смотрит с уважением]


MaxShmax
отправлено 27.08.15 12:19 # 53


Турки только толпой на одного и могут. Это вообще истинная храбрость абреков - по-одиночке они быстро сливаются.


porter2
отправлено 27.08.15 12:36 # 54


Кому: Скоро_сорок, #39

> Поставленный удар, хорошая дыхалка.

все это мы видим на видео :D

Кому: MaxShmax, #53

> Это вообще истинная храбрость абреков

как связаны турки и абреки?


AnderVend
отправлено 27.08.15 13:25 # 55


Эти турки, если не брать тех кто непосредственно работает с туристами весьма странный народ - отдыхал с девушкой в поселке "на дальней черте" где уже магазинчики местные и для местных, так они от меня шарахались как от демона. В глаза никогда не смотрели, никогда не торговались, говорили что у меня глаз плохой и все дарили моей девушке все время какие-то синие фиговины, доходило до того, что я приходил в лавку, брал напитки, оставлял деньги и уходил, причем столько сколько считал нужным в пределах разумного. Так что по какой причине их могло переклинить - можно и не догадаться!


Yuri-koroner
отправлено 27.08.15 13:38 # 56


Кому: alfed1979, #49

Вы боксер, или может быть тренер?


ПТУРщик
отправлено 27.08.15 14:24 # 57


Кому: Анатолий78, #8

> ирландец хорош

Кому: SHOEI, #10

> Ирландец схлестнулся

Мохаммед Фадель Доббус...
Тов. Св. Патрик, спи спокойно - твоё дело в надёжных руках братского народа!


st17
отправлено 27.08.15 14:51 # 58


Кому: Alex_D, #45

> Питер Гриффин одобряет такой отдых!

Рассел Кроу тогда уже.


C2H5OH
отправлено 27.08.15 15:07 # 59


Кому: Mannelig, #48

> Девиз турецких торгашей : "семеро одного не бздим!"

"Отоварим клиента!"


QashAK
отправлено 27.08.15 15:20 # 60


Кому: ach-zcb, #36

> Ирландец кувейтского происхождения, это жесть.

Если верить фоткам, то Илья Каллиников совсем не ирландец и даже не кувейтец!!!

Кому: Wicked Horse, #51

> В Стамбуле без ствола и трезвый.

Говорят, что с похмелья газировочки захотелось.


PL009
отправлено 27.08.15 15:58 # 61


Кому: AnderVend, #55

> так они от меня шарахались как от демона. В глаза никогда не смотрели ...

Ты тоже из тех людей, которые думают, что если им не смотрят в глаза, значит их бояться, от них шарахаются? Вариант, что люди могут не смотреть на тебя (а тем более вглядываться в твои изумительные глаза), просто потому, что им на тебя глубоко все равно, поэтому они тебя даже не замечают, не рассматривал?


porter2
отправлено 27.08.15 16:08 # 62


Кому: Kafir, #34

> всё таки наш, советский

а не пиздит ли Илья Калинников?

Кому: QashAK, #60

> Если верить фоткам

А верить ли Илье Калинникову?


Засорок
отправлено 27.08.15 18:20 # 63


Кому: ach-zcb, #36 Да. Толпа болельщиков Селтика. Ирландия против Шотландии.


Samsamuray
отправлено 27.08.15 19:21 # 64


Туркам нужно быть цивилизованней.


QashAK
отправлено 27.08.15 19:45 # 65


Кому: porter2, #62

> а не пиздит ли Илья Калинников?

Может быть. Но на фотке похож.


QashAK
отправлено 27.08.15 19:57 # 66


Кому: porter2, #62

> А верить ли Илье Калинникову?

Извиняюсь, был не прав, погорячился (хотелось верить, что герой из наших)
http://i1.mirror.co.uk/incoming/article6328633.ece/ALTERNATES/s1200/Man-who-tackled-mob-of-Turkish-s...


Терминатор
отправлено 27.08.15 20:04 # 67


а вот наши уфимские упыри: http://www.ufa.kp.ru/daily/26423.7/3295956/ сожгли инкассаторов заживо.


Kebub
отправлено 28.08.15 10:04 # 68


If you are lucky enough to be Irish you are lucky enough (c) ))


Хоттабыч
отправлено 30.08.15 21:36 # 69


Кому: Медвед Полоскун, #42

Нафиг эти Турции с Египтами! Только что вернулся из речного круиза по Ладожскому и Онежскому озёрам. Доволен как слон.



cтраницы: 1 всего: 69