Короткоствол в Бразилии

29.08.15 23:02 | Goblin | 231 комментарий »

Уголовщина

Молодые, дерзкие, шли к успеху.
И даже короткоствол у парней был, но что-то пошло не так.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 231, Goblin: 4

krez
отправлено 29.08.15 23:06 # 1


Я думал в конце головы по отрубают, настолько жестко кишки вышибло.


valar morghulis
отправлено 29.08.15 23:08 # 2


Как говориться: пацаны к успеху шли, не фартануло.


Infov
отправлено 29.08.15 23:08 # 3


вначале думал, что в доставке работают не простые люди, а оно вона как.


dead_Mazay
отправлено 29.08.15 23:10 # 4


"Город Бога" как он есть.

Парни шли к успеху - полицейские пришли к нему раньше.


norkorn
отправлено 29.08.15 23:11 # 5


Бразильские полицейские отлично стреляют!


Trigun
отправлено 29.08.15 23:11 # 6


А кто за стёкла позвольте узнать платить будет? )


BazilBazilon
отправлено 29.08.15 23:14 # 7


полицейские уроды, по ногам должны были стрелять!!!

интересно, кстати, сотрудники не подают признаков паники, спокойно отдают деньги, видимо это обычное дело в демократической Бразилии


Дядя Толя
отправлено 29.08.15 23:14 # 8


Онижедети.


peter9
отправлено 29.08.15 23:15 # 9


Д. Ю. можно вопрос?

Можно стрелять полицейским вот так, без предупреждения?


Сир Йожег
отправлено 29.08.15 23:15 # 10


https://youtu.be/ibdlmNXLHxc

Пытались ограбить полицейского.


Сир Йожег
отправлено 29.08.15 23:16 # 11


Кому: peter9, #9

В Бразилии это поощеряется. Слишком много преступлений.


Usurper
отправлено 29.08.15 23:17 # 12


Интересно, по их законам полицаи имеют право без разговоров застрелить подозреваемых?


Энергетик
отправлено 29.08.15 23:17 # 13


Кому: BazilBazilon, #7

> интересно, кстати, сотрудники не подают признаков паники, спокойно отдают деньги, видимо это обычное дело в демократической Бразилии

нажали тревожную кнопку и не провоцируют - всё как по инструкции


Добрый Фей
отправлено 29.08.15 23:17 # 14


Суровые парни.

Рикошет ? Не, не слышали.


Korsar
отправлено 29.08.15 23:20 # 15


Это такая скорость реакции наряда на вызов или так "гангстерам" не фортануло? Полицейским респект, стреляют будь здоров. Который в жёлтом шлеме, по-моему вообще не понял что происходит


Goblin
отправлено 29.08.15 23:21 # 16


Кому: peter9, #9

> Д. Ю. можно вопрос?

конечно, нельзя - к чему спрашивать?

> Можно стрелять полицейским вот так, без предупреждения?

бразильским, очевидно, можно

они же не в кого попало, а в вооружённых граждан


Vasya Pupkin
отправлено 29.08.15 23:21 # 17


А быстро там!


Гво3дь
отправлено 29.08.15 23:28 # 18


Однако.
И на кой я такое перед сном посмотрел?


Орбис
отправлено 29.08.15 23:30 # 19


Оперативненько, видимо не первый налёт у джентльменов удачи в этот вечер.
Скорее всего шли буквально по следу.
Получилось красиво.

з.ы. Отличные кевларовые броники у оперуполномоченных.


Goblin
отправлено 29.08.15 23:30 # 20


Кому: Орбис, #19

> Отличные кевларовые броники у оперуполномоченных.

это, поди, тупые ппс-ники!!!


gurunars
отправлено 29.08.15 23:34 # 21


Любопытно читать комментарии зрителей из США: "Их бы в Фергюсон. Но тогда там людей совсем не останется. Хотя, наверно, это неплохо." Или: "Парням бы на работу в Балтимор"


Korsar
отправлено 29.08.15 23:36 # 22


Кому: gurunars, #21

> Их бы в Фергюсон.

Хотя у них и своих полно


pireiro
отправлено 29.08.15 23:37 # 23


Дверь была закрыта, и предупредительный "в воздух" они не слышали - все просто !!!


dead_Mazay
отправлено 29.08.15 23:39 # 24


Полагаю, тревожную кнопку нажал сотрудник службы доставки, пришедший чуть раньше покойных и скрывшийся в подсобке.


Usurper
отправлено 29.08.15 23:41 # 25


В коментах на ютубе сплошь граждане США, желающие, чтобы их полиция работала так же.


Дядя Толя
отправлено 29.08.15 23:41 # 26


Кому: Usurper, #12

> Интересно, по их законам полицаи имеют право без разговоров застрелить подозреваемых?

Подозреваемых, my ass.


baoeq
отправлено 29.08.15 23:41 # 27


http://www.youtube.com/watch?v=tzmFhYt4jyQ (не найду оригинал) ((смотреть на свой страх))
У них там с этим быстро.


Simba
отправлено 29.08.15 23:41 # 28


Судя по фильмам "Элитный отряд"-1 и -2, полицейские там просто забегают на район и стреляют всех во всех, кто со стволами


Goblin
отправлено 29.08.15 23:42 # 29


Кому: Орбис, #19

> Отличные кевларовые броники у оперуполномоченных.

бразильские оперуполномоченные - вот

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602975


spetrov
отправлено 29.08.15 23:45 # 30


А как все хорошо начиналось. Молодые, смелые, поугрожали немножко оружием, деньжат "подняли".


pogo77
отправлено 29.08.15 23:46 # 31


Вопрос знатокам. А из чего стреляли? В руках у полицейских вроде пистолеты/револьверы, а когда через стекло прилетело, впечатление, что из зенитки жахнули.


spetrov
отправлено 29.08.15 23:47 # 32


Кому: Simba, #28

> Судя по фильмам "Элитный отряд"-1 и -2, полицейские там просто забегают на район и стреляют во всех, кто со стволами.

Судя по периодическим новостям, поступать иначе там трудно. Себе дороже.


spetrov
отправлено 29.08.15 23:49 # 33


...Вспомните подготовку к футбольному ЧМ и рейды в фавелах.


Sub
отправлено 29.08.15 23:50 # 34


Кому: peter9, #9

В Эстонии без предупреждения закон разрешает стрелять даже гражданским именющим с собой легальное оружие. При наличии угрозы жизни или здоровью.


Goblin
отправлено 29.08.15 23:53 # 35


Кому: pogo77, #31

> А из чего стреляли?

из пистолетов

> В руках у полицейских вроде пистолеты/револьверы, а когда через стекло прилетело, впечатление, что из зенитки жахнули.

они втроём лупили


Billie_Joe
отправлено 29.08.15 23:56 # 36


В Бразилии, говорят, очень много диких обезьян, и каждая вооружена. Понятно почему разговор такой короткий.


Орбис
отправлено 29.08.15 23:56 # 37


Кому: Goblin, #29

>бразильские оперуполномоченные - вот

>http://oper.ru/news/read.php?t=1051602975

В Бразилии местами обстановка такая, что по другому никак.

Фактически идёт война на территории государства.

Надеюсь, мы до такого не докатимся.


spetrov
отправлено 30.08.15 00:00 # 38


Тоже, наверное, перед смертью успели подумать: "Полиция? Ну, будем прорываться".


Lewa
отправлено 30.08.15 00:01 # 39


Кому: baoeq, #27

> http://www.youtube.com/watch?v=tzmFhYt4jyQ

Что здесь происходит?


Вратарь-дырка
отправлено 30.08.15 00:01 # 40


Кому: baoeq, #27

Название "за бутылку пива" там доставляет. Эдак мы вон миллионы фрицев уложили чисто за то, что один из них хотел просто лишь посмотреть на Красную площадь.


Simba
отправлено 30.08.15 00:06 # 41


Кому: baoeq, #27

В новостях тут где-то было уже


Rambrat
отправлено 30.08.15 00:06 # 42


Самое забавное даже не то, что они их так резво завалили, а то, что они их застрелили, а потом еще пару минут ходили вокруг, осматривались. Видать, сразу на повал стреляли.


Тофсла
отправлено 30.08.15 00:06 # 43


Кому: pogo77, #31

> А из чего стреляли?

Судя по 1:32, это Glock 17


Simba
отправлено 30.08.15 00:06 # 44


Кому: Lewa, #39

Этот вытащил пистолет, его закономерно уложили


pogo77
отправлено 30.08.15 00:27 # 45


Кому: Goblin, #35

Понял, спасибо!


Noobas
отправлено 30.08.15 00:31 # 46


Оперативно и четко


Test
отправлено 30.08.15 00:31 # 47


У меня друг, бразилец (кстати очень адекватный, наш камрад), сам он живет на юге страны, говорит там относительно спокойно, а вот на севере, он сказал что да полиция лютует, впрочем, население тоже не ангелы.

Говорит все и вся в стране коррумпированы, борьба с преступностью бесполезна. Все убийства, как он сказал, жертвоприношения взятнической системе в стране.

Ну собственно, я сам туда скоро лечу, проверим на месте!


Lewa
отправлено 30.08.15 00:31 # 48


Кому: Simba, #44

> Этот вытащил пистолет, его закономерно уложили

Теперь вижу. Вооруженный человек -- вежливый человек.


Dimadze
отправлено 30.08.15 00:34 # 49


Хе, а если грабители бы прихватили ещё пару шлемов и напялили на продавцов/покупателей их бы тоже без предупреждения застрелили бы? Ещё на видео хорошо видно что, бандит уже лежит, ему контрольный, короче, достреливают, зачем, не понятно ... Ну а что поделать, нехрен угрожать огнестрельным оружием.


biozon
отправлено 30.08.15 00:35 # 50


Кадры реальной смерти на меня всегда сильно влияли . Так и тут.


Добрый Фей
отправлено 30.08.15 00:42 # 51


А в солнечной Бразилии, Бразилии моей
Такое изобилие невиданных зверей!


Bacchus
отправлено 30.08.15 00:53 # 52


Моментальное прибытие к месту событий цепных псов режима в бронепольтах -- явный признак тоталитаризма!..

Бразильцам срочно следует покаяться и свергнуть диктаторшу!..


У-н
отправлено 30.08.15 01:01 # 53


Чисто третий Макс Пэйн!!


Madnum
отправлено 30.08.15 01:01 # 54


Кому: Dimadze, #49

> Хе, а если грабители бы прихватили ещё пару шлемов и напялили на продавцов/покупателей их бы тоже без предупреждения застрелили бы?

С трудом представляю себе таких продуманных пацанчиков. Разве что, если б обкуреные были.


Новик Максим
отправлено 30.08.15 01:01 # 55


Пацаны явно не смотрятрят разветопрос про спецназ и соотвественно не учли 20 сек лимит времени. Лохи что с них взять


Silamax
отправлено 30.08.15 01:01 # 56


Преступники наказаны, мирные граждане не пострадали, полицейские сегодня вернутся домой живыми - всё как надо.
В фавелах, правда, не всё так гладко...


Whisper
отправлено 30.08.15 01:31 # 57


Кому: peter9, #9

> Можно стрелять полицейским вот так, без предупреждения?

Ага, представил себе эту картину у нас и сколько писанины было бы наряду так себя поведшему...


porter2
отправлено 30.08.15 01:40 # 58


Кому: Simba, #28

> полицейские там просто забегают на район и стреляют всех во всех, кто со стволами

или заезжают


Ujify
отправлено 30.08.15 02:15 # 59


Сурово там, в Бразилии. Житуха не сахар.
Одним грабить в порядке вещей, судя по всему, а полицейским - частые перестрелки, видать, тоже не в новинку. Сурово.


Silamax
отправлено 30.08.15 02:15 # 60


Кому: Lewa, #39

Есть мнение, что она начала кричать "Gun, gun, gun!", ну а дальше уже действовали по обстановке.


Silamax
отправлено 30.08.15 02:15 # 61


Кому: BazilBazilon, #7

> полицейские уроды, по ногам должны были стрелять!!!
Изверги! У бедных "романтиков с большой дороги" даже разрешения не спросили!


СНЕГ
отправлено 30.08.15 02:15 # 62


Кому: Simba, #28

> Судя по фильмам "Элитный отряд"-1 и -2, полицейские там просто забегают на район и стреляют всех во всех, кто со стволами

Великолепные фильмы. самое главное, удивительно правдивые, подписался на канал БОПЭ в ютубе, примерно то же самое.


Evgen Bush
отправлено 30.08.15 02:15 # 63


"Не грози Южному централу..." - артхаусная комедия, но первые кадры - один-в-один.


LuckyLoki
отправлено 30.08.15 02:15 # 64


Не уверен, что украденная выручка пиццерии больше стоимости стекла. Владельцам и персоналу не позавидуешь. Ну а в целом: а быстро там! Профилактика преступлений радикальна.


alex.z
отправлено 30.08.15 02:19 # 65


Кому: Dimadze, #49

> Хе, а если грабители бы прихватили ещё пару шлемов и напялили на продавцов/покупателей их бы тоже без предупреждения застрелили бы?

Ты идиот?

> Ещё на видео хорошо видно что, бандит уже лежит, ему контрольный, короче, достреливают, зачем, не понятно ...

Где ты увидел контрольный выстрел?


alex.z
отправлено 30.08.15 02:26 # 66


Кому: LuckyLoki, #64

> Профилактика преступлений радикальна.

Камрад, в данном случае имело место пресечение преступления. Но, конечно, если какие-нибудь горячие головы, просмотрев этот ролик, откажутся от своих преступных замыслов, то это по праву можно будет считать профилактикой.


rwalky
отправлено 30.08.15 02:48 # 67


Кому: Test, #47

> Ну собственно, я сам туда скоро лечу, проверим на месте!

Пистолет не забудь!!


Gorlach
отправлено 30.08.15 03:11 # 68


Сурово работает ГЗ местного РОВД


Каботажник
отправлено 30.08.15 03:11 # 69


Эхх, нам бы такие порядки. Всякую погань валить на месте.


marn
отправлено 30.08.15 03:17 # 70


Кому: alex.z, #65

> Где ты увидел контрольный выстрел?

На 0.56, лежачий бандит в белом дрыгается, и ему прилетает


Александр Савин
отправлено 30.08.15 03:52 # 71


Кому: Вратарь-дырка, #40

> Название "за бутылку пива" там доставляет.

Название означает не то, что дурня убили за бутылку. Дурень сам за эту самую бутылку на полициию ствол наставил. И вот за ствол-то и получил.


koles
отправлено 30.08.15 03:56 # 72


Вааще никаких "- Стой-стрелять-буду!!!"


Bens
отправлено 30.08.15 04:00 # 73


Там, где лишь солнце и пальмы,
Там, где лишь небо и волны,
Где все милы нереально
И максимально довольны,
Где в хаотичном порядке
Бедрами плавно качая
Ходят по пляжу мулатки
Требованиям всем отвечая.

Так их, негодяев - ИБО Нехуй рвать мечту.


maxi-dixi
отправлено 30.08.15 04:00 # 74


Кому: marn, #70

кстати да, добили


Dedal
отправлено 30.08.15 04:36 # 75


Не завидую я бразильским ППСникам, все время в брониках ходят, с пистиками - этож все тяжелое.


from_Vladivostok
отправлено 30.08.15 04:36 # 76


Кому: Дядя Толя, #26

чего не так? там же тоже дерьмократия. наверняка, пока судья приговор не вынесет - ты подозреваемый.
а так либеральная тусовка обвинит полицаев в убийстве (в жестоком убийстве) двух детишек, которым из-за разрухи в стране не хватало на крэг и которым пришлось встать на путь криминала, потому что учителя, родители и опять же полицейские не смогли ничего сделать из-за тотальной коррупции и бездействия властей.


3azemlenije
отправлено 30.08.15 05:14 # 77


Кому: maxi-dixi, #74

> кстати да, добили

За то теперь его не будет на суде.


Procyon
отправлено 30.08.15 05:14 # 78


Кому: Test, #47

> Ну собственно, я сам туда скоро лечу, проверим на месте!

Был в прошлом году. Очень сильно зависит от места. В маленьких провинциальных городках довольно спокойно, о перестрелках даже ни разу не слышал. Но по ночам все-таки старался не болтаться. В крупных городах типа Сан Пауло, Рио не был, но судя по новостям на их тв, там - караул, ежедневно вооруженные ограбления, убийства, полиция валит каких-то гангстеров, наркоторговцев.


maxi
отправлено 30.08.15 06:05 # 79


Кому: BazilBazilon, #7

> интересно, кстати, сотрудники не подают признаков паники, спокойно отдают деньги, видимо это обычное дело в демократической Бразилии

тут у нас 2 контрактера работают из Бразилии, говорят быть ограбленым с наставленой пушкой на человека, обычное дело, самих по несколько раз грабили с оружием, и это "задроты" айтишники которые по злачным местам не лазают.


Эйст
отправлено 30.08.15 06:11 # 80


Звуковое сопровождение в тему, прям Бумер.


Smilodon
отправлено 30.08.15 07:18 # 81


А быстро у них!


Japmonk
отправлено 30.08.15 07:33 # 82


Отрезвляет.
Парни, как куколки сложились. Нежданчик с улицы поразил своей оперативностью, слаженностью - это, конечно, мало похоже на предотвращение преступлений, скорее устранение рисков, закрытие дела (на языке вертится более подходящее - "казнь" или "экзекуция"). Но старшему группы в далекой Бразилии виднее, про макак и бананы наслышаны

Мы, конечно, к такому ещё не привыкли, по статистике МВД большая часть граждан даже закон о необходимой обороне ст.37 УК РФ в свою пользу истолковать не могут, правильно применить тоесть.

Мне интересно, как поведёт себя тело живого человека, если разрядить в него магазин травматических патронов из 9мм аналога Глок-17(Styer). Будут ли отличие в том, как это смотрится со стороны?

Отрезвляет, но к черту на ночь такие реалии?! Под одеялом хочется думать о приятном и мечтать, а тут - получите без росписи горящую путевку в один конец, мгновенное наступление ответственности устрашает. Подсознательно примеряешься к ситуацию и возникает диссонанс: где-то же за кадром должны быть разговоры, убеждение, предупреждение или ультиматум, наконец. Увы, в таких странах, где общество имеет в приоритете вектор биологичного существования (по Савельеву), избавление от всех проблем индивидуума заключается в его физ.отсутствии, как представителя вида. После такого наглядного примера, попробуй докажи, что общество (и сообщество русского мира, в частности) постоянно совершенствуется и усложняется, как живой организм. На мой взгляд, этот популярный принцип (нет человека-нет проблем) свидетельствует как раз о регрессе развития или деградации мозга человека (и сообщества людей, в частности).
Наконец, можно предположить, что подобные бесчеловечные, кровавые стычки, встреченные в Бразилии без порицания и как часть естественного уклада, в нашей стране станут возможными лишь в несколько отдалённом будущем (слава СССР! По С.В.Савельеву- более развитая система сдерживаний и противовесов к биологическому "хочу", более сильная мотивация и отвественность в рассудочному "надо"). Следовательно, пресекать формирование условий! к... и откладывать наступление этого "справедливого" (с С.Ф?Кольтом), но безрадостного будущего - одни из важнейших задач гражданина своей страны, рассудительного человека, патриота и заботливого семьянина.
Рецепт (5минутка): изучить влияние социальногоориент. поведения помогут основы криминалистики. В окружающий мир нужно нести только "хорошее, доброе, вечное", те добродетели; искоренять/противостоять порокам, те грехам. Общество вокруг в равной степени зависит и развивается пропорционально вкладу сил его членов. Пафосно, но на месте :"Государство состоит и тебя, ты и есть государство".
Подробную методологию и план действий требуется разработать самомстоятельно. (д.з.,), отталкиваясь принципа превенции преступлений (Преступления лучше предотвращать

В сообщении я исключил использование юридических формулировкок Правовых понятий, обоснования действий "согласно букве закона", Конституции пр., так же тяжесь совершаемых проступков, так как это всё относится к (Правовой) Системе управления, хоть и позволяет определить и разграничить степень отвественности каждого человека, но по-сути это НАДстройка! над обществом, контролируется государством. То есть к глубинной мотивации самого Общества, как отдельного участника, имеет опосредованое отношение.

Камрады, относитесь с пониманием к ночному графаманству и высказывайте, пожалуйста, соображения по-существу! Вопрос опытным имеется.
Спасибо, 2D


Дядя Толя
отправлено 30.08.15 07:33 # 83


Кому: from_Vladivostok, #76

> чего не так? там же тоже дерьмократия. наверняка, пока судья приговор не вынесет - ты подозреваемый.

Попробуй разъяснить свои права в демократической стране полицейскому с оружием. Хорошо если рот открыть успеешь. НУ или хотя бы потом закрыть.

> а так либеральная тусовка обвинит полицаев в убийстве (в жестоком убийстве) двух детишек, которым из-за разрухи в стране не хватало на крэг и которым пришлось встать на путь криминала, потому что учителя, родители и опять же полицейские не смогли ничего сделать из-за тотальной коррупции и бездействия властей.

Ты по-моему страну перепутал. Что ещё за такая либеральная тусовка, которой позволено свободно лаять? Там стреляют без предупреждения, а ты про какую-то тусовку.


Dmitry1915
отправлено 30.08.15 07:33 # 84


Прямо победа добра над злом какая-то.


baraguzoff
отправлено 30.08.15 07:33 # 85


Кому: Korsar, #15

> Это такая скорость реакции наряда на вызов или так "гангстерам" не фортануло?

Ничего особенного - ближайший патрульный экипаж принял сигнал по радиосвязи и сразу выдвинулся.

На улице темно, а в пицерии свет - ебланы были видны как на ладони.


Fedor222
отправлено 30.08.15 07:33 # 86


Хорошо что большое окно в помещении, иначе было бы сложнее их ликвидировать. Пришлось бы заходить в помещение, а там гражданские.


Скоро_сорок
отправлено 30.08.15 07:40 # 87


Вот, что бывает когда с преступностью совсем худо - просто в фарш. Жуткое зрелище, но там по другому нельзя - их бандитизм притча во языцах.


QoMSoL
отправлено 30.08.15 08:07 # 88


Качественно упаковали проходимцев, без лишних разговоров.


Вратарь-дырка
отправлено 30.08.15 08:10 # 89


Кому: baraguzoff, #85

> Ничего особенного - ближайший патрульный экипаж принял сигнал по радиосвязи и сразу выдвинулся.

Кстати, жена раз в Штатах вызвала скорую - не успела трубку положить, в дверь уже постучали. Правда, пожарные сначала: увидели, что никто не умирает, так что пару минут почесали языком, пока не прибыла собственно скорая. А недавно у них большой скандал был: вроде как из-за неправильной работы диспетчерской службы (я не буду говорить, что именно диспетчер сработал неправильно - вся служба, включая ПО и т. п., чтобы не называть определенного "виновного": может, это вообще еще не выяснили, черт их знает) скорая не вписалась в восьмиминутный норматив и кто-то там умер (опять же, на момент той новости не утверждалось, что впишись скорая в норматив, тот остался бы жить). Так что если все хорошо организовано - оно воистину может быть весьма быстрым.


Nem OFF
отправлено 30.08.15 09:35 # 90


Tropa de Elite

http://www.youtube.com/watch?v=U5AuNTDxA6A

Правда качество не очень, извините.


zasetoy
отправлено 30.08.15 10:22 # 91


Был в Бразилии этим летом. В Рио и Сан Паулу.
Суровых граждан в синей форме policia federal изрядно и на улицах, и в присутственных местах.
Оно и понятно почему: центр Сан-Паулу так густо размалеван граффити и содержит таких персонажей, что мне и днем, когда бегал там по делам, было не по себе. Ну и каждое здание, как укрепрайон: с проволокой, заборами и собаками.
Но! Вечерком, когда бразильцы выходят потанцевать самбу под открытым небом, полицейских поблизости не видно. Хотя людей скапливается много, от сотни и выше.


sosed
отправлено 30.08.15 10:22 # 92


Кому: Каботажник, #69

> Эхх, нам бы такие порядки. Всякую погань валить на месте.

У нас, как в Бразилии, криминогенная обстановка, чтобы валить на месте?


Зять
отправлено 30.08.15 10:22 # 93


На что вообще рассчитывают молодые и горячие при столь суровых сотрудниках?


Sweet Death
отправлено 30.08.15 10:23 # 94


Непонятно, желтоголовый под кайфом, глух под шлемом или ему тоже сразу прилетело.


Slavon
отправлено 30.08.15 10:23 # 95


Кому: alex.z, #66

Камрад, преступление не пресекли. По меньшей мере тут был уже состоявшийся разбой. Пресекли преступную деятельность.


Кот-Баюн
отправлено 30.08.15 10:23 # 96


Если на ГЗ нашего ОВО навесить такие бронепольта, то штатная лада гранта не сможет сдвинуться с места!

Кому: Japmonk, #82

> Под одеялом хочется думать о приятном и мечтать

женись пока не поздно!!!


Agasfer
отправлено 30.08.15 10:23 # 97


у них там полиция на место преступления телепортируется что-ли??


MAMBA!
отправлено 30.08.15 10:23 # 98


ПОлицейские - парни уверенные, на мелочи не размениваются, работаю четко и правильно, аж дух захватывает


MAMBA!
отправлено 30.08.15 10:23 # 99


Кому: BazilBazilon, #7

> полицейские уроды, по ногам должны были стрелять!!!

ОНИЖЕДЕТИ!!1


Северный мишка
отправлено 30.08.15 10:23 # 100


Кому: Орбис, #37

А то, там оплот демократии не так далеко.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 231