Дерзкий побег из детсада

08.09.15 17:36 | Goblin | 246 комментариев

Смешное

Два пятилетних воспитанника магнитогорского детсада сбежали из дошкольного учреждения через собственноручно сделанный подкоп под забором. Детей обнаружили через непродолжительное время неподалеку от автосалона Jaguar.

Воспитанники старшей группы исчезли во время вечерней прогулки. Совершенно одни они прошагали почти два километра, а затем перешли проезжую часть на перекрестке с оживленным движением.

Воспитатель обнаружила пропажу детей только через полчаса. Она сообщила о происшествии в полицию, начальству и родителям сбежавших мальчиков. Поднятые по тревоге патрули полиции бросились прочесывать район.

Беглецов неподалеку от автосалона «Ягуар» заприметила неравнодушная девушка. Она догнала детей и стала их расспрашивать. Те заявили, что идут из детского сада покупать машину, но денег у них нет. Горожанка посадила детсадовцев в свою машину и привезла их в Орджоникидзевский отдел полиции.

Как рассказали «Комсомолке» сотрудники садика, к побегу мальчики готовились заранее. Несколько дней подряд во время прогулок они рыли под забором углубление детскими совочками. Родители беглецов написали отказ от претензий к детскому саду. Тем не менее, педагогов, недосмотревших за малышами, наказали.

«Это считается очень серьезным нарушением. Воспитатель, допустившая пропажу своих воспитанников, уволена, а исполняющей обязанности заведующей детсадом вынесено дисциплинарное взыскание», – заявила и.о. начальника отдела организации дошкольного образования администрации Магнитогорска Ольга Денисенко.
Двое дошколят сбежали из садика в Магнитогорске через подкоп под забором

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 246

Цитата
отправлено 08.09.15 17:36 # 1




Mi4urin
отправлено 08.09.15 17:47 # 2


Кому: Цитата, #1

> Несколько дней подряд во время прогулок они рыли под забором углубление детскими совочками.

Никак известный фильм посмотрели.

Помню, после "Человека с бульвара капуцинов" я был ковбоем месяца два!


Nikolai
отправлено 08.09.15 17:50 # 3


Прямо Эдмон Дантес и аббат Фариа. :D
Толковые детишки, далеко пойдут.


chum
отправлено 08.09.15 17:53 # 4


Это только мне этот случай напоминает о побеге тамворских хрюшек?
http://www.amazon.co.uk/Legend-Tamworth-Two-DVD/dp/B0001P1B7U/ref=sr_1_1?s=dvd&ie=UTF8&qid=1...


Vader
отправлено 08.09.15 17:57 # 5


Гы. Детство золотое :) Мы с товарищем просто две штакетины из забора выбили и выбрали свободу! Никого тогда не уволили, мне выдали эпичных людей, как организатору и вдохновителю побега.


stepnick
отправлено 08.09.15 17:58 # 6


Неправильно журналист излагает. Всё было так.
Двое отважных, креативных и свободолюбивых детей совершили подкоп и сбежали из путинского детского концлагеря. Но были пойманы агентом ФСБ и возвращены за колючую проволоку. Надсмотрщика, допустившего побег, репрессировали.


Steel Rat
отправлено 08.09.15 18:04 # 7


Я перекинул через забор игрушку и просто вышел через калитку. Выкинул затем, чтобы товарищи меня тут же не заложили. Я им сказал, что пошёл подобрать игрушку. Гулял примерно час, потом воспитательница меня нашла возле дома.


Чорны Война
отправлено 08.09.15 18:04 # 8


Садик: Дерзкие дни.


alex_midway
отправлено 08.09.15 18:04 # 9


Что то воспиталку даже жалко. Но пацаны дерзкие!


Русский Абрек
отправлено 08.09.15 18:04 # 10


Вот это я понимаю целеустремлённость и тяга к свободе , далеко пойдут пацаны.
Это вам не кнопки на клавиатуре жать.


Энергетик
отправлено 08.09.15 18:04 # 11


это такие суровые дети или детсад настолько суров, что оттуда хочется сбежать?


Ravenblack
отправлено 08.09.15 18:04 # 12


Пацаны к успеху шли! Современный телевизор до добра не доводит.


Easy Rider
отправлено 08.09.15 18:04 # 13


Пацаны к успеху шли, но что-то пошло не так!


bullvinkl
отправлено 08.09.15 18:04 # 14


Эх, прям ностальгия. Свое детство вспомнил. Тоже хотел совершить дерзкий побег на прогулке перед тихим часом.
План был таков: залечь в песочнице, когда воспитатель созывает детей, а затем перемахнуть через забор детсада (благо лазил по заборам хорошо).
Но в последний момент, лежа в песочнице, внутренний голос твердил: "одумайся". И побег каждый раз проваливался.


Плюшкин
отправлено 08.09.15 18:04 # 15


Кому: Mi4urin, #2

Яму прикрывали постером мультфильма "Русалочка".


Ujify
отправлено 08.09.15 18:04 # 16


Пацаны к успеху пришли, хоть и малыши. В отличие от !!!


disednet
отправлено 08.09.15 18:04 # 17


ребята шли к цели, не свезло. ну а если серьезно, то как то стремно, у самого сын 5 лет отроду, надо провести профилактическую беседу.


Глобус
отправлено 08.09.15 18:05 # 18


Кому: Vader, #5

> Мы с товарищем просто две штакетины из забора выбили и выбрали свободу!

Подкопы, штакетины... Я через центральный вход вышел как-то и домой причапал!!! Тоже лет пять было )


Steel Rat
отправлено 08.09.15 18:05 # 19


Кому: Глобус, #18

Коллега!!!


cephalochordata
отправлено 08.09.15 18:09 # 20


С советского кичмана бежали два уркана!!!


JetWing
отправлено 08.09.15 18:11 # 21


Кому: Глобус, #18

> Подкопы, штакетины... Я через центральный вход вышел как-то и домой причапал!!! Тоже лет пять было )

Родители рассказывали, что я стелс-маневрами таким образом утопал домой в 2.5 года. Состояние бабушки, открывшей дома дверь, описанию поддавалось с трудом.


Глобус
отправлено 08.09.15 18:13 # 22


Кому: Steel Rat, #19

> Коллега!!!

Тебя замели, а я ушел!!!


Глобус
отправлено 08.09.15 18:14 # 23


Кому: JetWing, #21

Всех переплюнул )


ПТУРщик
отправлено 08.09.15 18:22 # 24


Кому: JetWing, #21

> Родители рассказывали, что я стелс-маневрами таким образом утопал домой в 2.5 года. Состояние бабушки, открывшей дома дверь, описанию поддавалось с трудом.

[воет]


kosmos9
отправлено 08.09.15 18:35 # 25


"Мы ложками выкопаем тоннель под городом..."

У меня побег удался, но меня перехватили на пол пути домой(((


Detomaso
отправлено 08.09.15 18:35 # 26


ждем сенсаций в украинских "сми" про российские детские концлагеря, откуда бегут несчастные дети, про шавку кровавого режима, что привезла детей в лапы кровавой полиции, которое естественно допрашивала детей с применением пыток.


Северный мишка
отправлено 08.09.15 18:35 # 27


Куда там наркоборонам до наших детских садов


Сводник
отправлено 08.09.15 18:35 # 28


Sadik Break!


Koljan
отправлено 08.09.15 18:35 # 29


Хорошо не в цементовозе!!! Поржал с пацанов! :)


htit
отправлено 08.09.15 18:36 # 30


Мой шестилетний сын этим летом с друзьями (6-8 лет) пытались сделать факелы как в Minecraft'е, потому что в "штабе" (соседней заброшенной даче-избушке) было прохладно. Инициатором был мой: пацанов отправил за штакетинами и баком для воды, сам сходил за бензином в бутылке и спичками в наш гараж. Сынок ("я видел как папа топит печку") разжог в баке костёр и поджигали штакеты. Хорошо, что сосед через дорогу был дома, заметил дым и надавал пиздюлей.


AGL
отправлено 08.09.15 18:36 # 31


у меня мелкий ( 2.3 ) пролез сквозь щель в заборе в деревне и отвалил к магазину смотреть как машины приезжают пр. пипец чуть все не поседели. только, что мимо прошмыгнул в сторону дома, и тут же найти не можем.


yusrom
отправлено 08.09.15 18:36 # 32


В побеге участвовали двое, потому что один будет рулить, а другой давить на педали Ягуара. На месте владельцев автосалона я бы не расслаблялся и усилил охрану. Сдается мне эти дерзкие парни еще вернутся.


Lars
отправлено 08.09.15 18:36 # 33


Пацаны ваще ребята (с)

В своём голопопом детстве сбежать из Садика Временного Содержания особого желания не было, но один деятель всё же сделал ноги.
а Малыши не пропадут... такие целеустремлённые...


yusrom
отправлено 08.09.15 18:36 # 34


Я, в связи со всевозможными переездами, побывал в 3-х детсадах и 4-х школах.
Детсад - школа жизни, по своему. На людей, не ходивших в детсад, смотрю с интересом.


Merin0ff
отправлено 08.09.15 18:36 # 35


Садик Шоушенк называется?


rexozavr
отправлено 08.09.15 18:36 # 36


крутые перцы однако. все продумали, сначала побег потом машина. правда с деньгами не сложилось, но со временем они научаться и эту проблему решать.


Крик
отправлено 08.09.15 18:36 # 37


Красавцы! План побега у них был. Красавцы! Я раз из больнички удрать решил, лет в семь. Бдительные прохожие отловили в трёх километрах от стационара и сдали обратно. Думаю, спалился по пижаме.


SeregaT
отправлено 08.09.15 18:41 # 38


Если бы они таки укатили бы на новеньком ягуаре, я бы даже не удивился!!!


dead_Mazay
отправлено 08.09.15 18:47 # 39


Кому: Vader, #5

> мне выдали эпичных людей

блондинок?


Captain
отправлено 08.09.15 18:50 # 40


"...ветер хлещет по рылам, свищет в дуле нагана, лай овчарок всё ближе..." Суровые пацанчики.


Кваздопил
отправлено 08.09.15 18:53 # 41


Работа с детьми самая трудная.


Doom
отправлено 08.09.15 18:55 # 42


К ВАЗу бы поленились подкоп-то делать, серьёзные парни! :)


Yarost
отправлено 08.09.15 19:10 # 43


Дети пошли покупать авто, но денег у них не было. Дети не пошли воевать с бандеровцами, дети хотят иметь.
В каком-то сов. фильме помню пацан сбежал, чтобы негров освобождать. Разница, бл.


Lavashic
отправлено 08.09.15 19:13 # 44


Друзья Оушена!


Nanotraktor
отправлено 08.09.15 19:13 # 45


Ждём от Гая Ричи новый фильм - "Паски, куклы, два совка"!


andrey.torlopov
отправлено 08.09.15 19:13 # 46


Какие сообразительные дети. =)


de_da
отправлено 08.09.15 19:13 # 47


да, а вот когда я был в детсадике, ушли мы в общем с корефаном к его деду, стырили спичек и подожгли стожок сена.


x_gemini_x
отправлено 08.09.15 19:13 # 48


А был бы у детсадовцев короткоствол, все сложилось бы иначе.


Digital bath
отправлено 08.09.15 19:13 # 49


А всё почему? Не владеет воспитатель оперативной обстановкой! Режимные мероприятия не проводятся! Надо ещё отдельное расследование провести, на предмет подкупа сотрудников детского сада. Небось, песочными куличиками взятку давали!


Krogstad
отправлено 08.09.15 19:13 # 50


Кому: Плюшкин, #15

> Яму прикрывали постером мультфильма "Русалочка".

[рж0т] ))


Novikoff_Sergey82
отправлено 08.09.15 19:13 # 51


Экие свободолюбивые машинолюбы. Ума подкоп сделать хватило, а ума в машину к незнакомым людям садиться не хватило.
Но в целом, конечно, Побег из Шоушенка отдыхает.


tuman.69
отправлено 08.09.15 19:13 # 52


Кому: Цитата, #1

> Те заявили, что идут из детского сада покупать машину, но денег у них нет.

То есть Сберкассу всё-таки не они ?


Негр В Шубе
отправлено 08.09.15 19:13 # 53


Я в бытность учащимся детсада тоже как-то спрятался в туалете, а когда группа отправилась на прогулку, вылез на улицу через примеченную ранее дыру в заборе и пошел домой. Родители были на работе, потому я пошел ждать их на автобусную остановку. То было суровое советское время, потому бродяжничающий ребенок на остановке выглядел дико. Меня тут же сцапала какая-то тетенька и вернула в лапы режима. На допросе у воспитателя я прикинулся шлангом: типа, отстал от группы, потерялся, не знаю, как вообще оно произошло. Но чувство торжества над обманутыми взрослыми и пьянящий вкус свежеобретенной свободы запомнился на всю жизнь.


Drunkey
отправлено 08.09.15 19:13 # 54


Но, на всякий случай, воспитательницу расстреляли.


norkorn
отправлено 08.09.15 19:16 # 55


А Магнитогорск-то в Челябинской области!
Опять вся слава этому региону!


ring0
отправлено 08.09.15 19:16 # 56


Тоже сбегал в том возрасте, перехватили.


Наталья Михайловна
отправлено 08.09.15 19:16 # 57


Когда я уходила из садика через дырку в заборе, у меня на другой день попа сильно болела. По-моему, это был как раз тот случай, когда у папы ремня не нашлось, и мне досталось шлангом от стиральной машины.
Вот не знаю, наказали ли воспитательниц. По малолетству не интересовалась. Зато усвоила, что гулять можно только в положенных местах.


Майкл_С
отправлено 08.09.15 19:37 # 58


Кому: Цитата, #1

> они рыли под забором углубление детскими совочками

Всегда знал, что совок до добра не доведет!!!


Чингиc
отправлено 08.09.15 19:54 # 59


Кому: JetWing, #21

> > Родители рассказывали, что я стелс-маневрами таким образом утопал домой в 2.5 года.

Кому: Глобус, #18

> Подкопы, штакетины... Я через центральный вход вышел как-то и домой причапал!!! Тоже лет пять было )


Аналогично. Лет в 5 свалил, и где-то 4-5 часов через весь город, от одного края до другого, до дома шел (строго вдоль автобусного маршрута). Встретили на входе в свой двор, как положено - пиздюлями и нотациями.


Никита Хониат
отправлено 08.09.15 19:54 # 60


> Детей обнаружили через непродолжительное время неподалеку от автосалона Jaguar.

Форсаж.Начало

> исчезли во время вечерней прогулки.

сначала прочитал "вечерней поверки" :) атмосферная заметка!


ViktoriaMT
отправлено 08.09.15 19:54 # 61


О! Я тоже сбегала. Дважды! В 3 г. 8 м. Меня обидели, сказали, что я толкнула со стула сына воспиталки, он в нашу же группу ходил. А я не толкала. Я с обиды оделась (даже тугую верхнюю пуговку на зимнем пальто сама застегнула) и пошла к маме на работу. Меня конечно отловили, но минут через 40. Я просто по молодости дорогу плохо знала.


Bens
отправлено 08.09.15 19:54 # 62


Толковые дети - план осуществили, девушку с машиной сняли ( а не абы какую пешеходку) - сейчас наказание усвоят ипоймут, что надо было денег начинать.

Где-то читал, что ребенок у северных народов в четырехлетнем возрасте ссмостоятельно может себя прокормить в тёплое время года.
Но почему-то вспомнил циганят - те ваще сука самостоятельные.


Наноробот
отправлено 08.09.15 19:54 # 63


Я даже ничего не делал специально - меня просто забыли во время прогулки на детской площадке, которая была за периметром садика! Все пошли обратно, а я был чем-то очень увлечен (по-моему копал ямку в снегу) и не заметил этого. Даже мысли не было бежать!!! Пришел обратно сам.


ecolog
отправлено 08.09.15 19:54 # 64


Боюсь представить чем бы всё закончилось доберись они до автосалона (для автосалона конечно).


Коленвалов
отправлено 08.09.15 19:54 # 65


У нас был забор из рабицы на рамах из уголка. Где-то 1.80 высотой. Ну и мы научились, прикрываясь кустами, цепляясь за сетку, лезть вверх и переваливались на волю. Потом жопы побаливали, да.


mr_choj
отправлено 08.09.15 19:54 # 66


Челябинские дети настолько суровы...


Никита Хониат
отправлено 08.09.15 19:58 # 67


Кому: Негр В Шубе, #53

> Но чувство торжества над обманутыми взрослыми и пьянящий вкус свежеобретенной свободы запомнился на всю жизнь.

этого на карандаш!


Beytix
отправлено 08.09.15 19:58 # 68


У меня знакомая в детском саду работает. С ее слов побеги случаются. Раз в год обязательно кто нибудь сорвется, ловят. Самое страшное наказание сейчас в садиках, на стульчик посадят )))


Steen
отправлено 08.09.15 19:58 # 69


Наши люди!!!
Это я вам пишу, как человек, утопавший в 4 года в лес и гулявший там часа четыре...


Yury800
отправлено 08.09.15 20:02 # 70


Кому: yusrom, #32

> В побеге участвовали двое, потому что один будет рулить, а другой давить на педали Ягуара. На месте владельцев автосалона я бы не расслаблялся и усилил охрану. Сдается мне эти дерзкие парни еще вернутся.

Про покупку сказали чтобы не вешать на себя лишнего. Очевидно планировался дерзкий угон!


dvaa42
отправлено 08.09.15 20:11 # 71


Далеко уже ворота
Автоматом не достать... (с)


dvaa42
отправлено 08.09.15 20:11 # 72


Спецконтингенту детсада - полосу в деле обязательно, отмечаться у дежурного - каждый час.


Оккупант
отправлено 08.09.15 20:11 # 73


Бегал из детсада регулярно. С единомышленниками, подбитыми к побегу (мной конечно). Никого не уволили. Дома получал ремня от бати. Воспитательница помнит меня до сих пор. Помогаю ей чем могу. Мне 43.


QoMSoL
отправлено 08.09.15 20:18 # 74


Далеко пойдут пацанята.


lema
отправлено 08.09.15 20:25 # 75


Читаю коменты про побеги

смотрю на статью:
> Воспитатель, допустившая пропажу своих воспитанников, уволена

Не, ну что-то мне подсказывает, что увольнение не выход.
На вас же бля воспитателей не напасёшься!!!


Scald
отправлено 08.09.15 20:33 # 76


Побег из Шоушенка.


Чеснок
отправлено 08.09.15 20:38 # 77


> «Это считается очень серьезным нарушением. Воспитатель,
> допустившая пропажу своих воспитанников, уволена,
> а исполняющей обязанности заведующей детсадом вынесено
> дисциплинарное взыскание», – заявила и.о. начальника
> отдела организации дошкольного образования администрации
> Магнитогорска Ольга Денисенко.

Ольга Денисенко теперь возьмётся за дело.
Административный зуд - это вам не шутка!
Уже подготовлен проект рытья вокруг каждого детсада
за счёт бюджетных средств города
заградительных каналов, кишащих резиновыми крокодилами.


DoctorGrey
отправлено 08.09.15 20:49 # 78


Вот, кстати, воспитательницу жалко. Не думаю, что у нее теперь сильно хорошо сложится с работой по специальности. А так, помню я из тех времен, хоть и отрывочно, дам у садика стоял, регулярно порывался, один раз бежал. Бляха, конечно, не отпечаталась, но запомнил на всю жизнь.
Большинство детей такие. Ну провели бы проф. беседу воспитательнице. А так считай - волчий билет.


htit
отправлено 08.09.15 21:00 # 79


Был бы у воспитательницы замполит...


Treta
отправлено 08.09.15 21:03 # 80


Кому: Vader, #5

не знаю, как оно в Магнитогорске. а у нас все детсадовские и школьные ограды из сетки Рабица. Иногда вообще железные прутья просто.


НачУР
отправлено 08.09.15 21:04 # 81


Кому: Digital bath, #49

> А всё почему? Не владеет воспитатель оперативной обстановкой!

Не налажена агентурная работа в вверенной группе!


Ермак
отправлено 08.09.15 21:20 # 82


Кому: DoctorGrey, #78

> Большинство детей такие. Ну провели бы проф. беседу воспитательнице. А так считай - волчий билет.

Оно конечно верно. Но вот если бы детей, мечущихся по городу без присмотра, машина сбила, кто виноват бы был? Смешного мало.


several7
отправлено 08.09.15 21:20 # 83


Мы в пионер лагере регулярно ходили за территорию. Бывало и ловили.


рыжая_соня
отправлено 08.09.15 21:20 # 84


Кому: Yarost, #43

"Дети Дон Кихота " фильм назывался. Детям и в кино тогда не "Форсаж " и "Мстителей"показывали, а международную обстановку. Так что бессмысленно сравнивать.


Zx7R
отправлено 08.09.15 21:23 # 85


На самом деле их было трое. Толстого схомячили, когда шли через тундру.


O. Bender
отправлено 08.09.15 21:27 # 86


На свободу с чистой совестью!
Три года отмотали - доколе?!
Знали б пацаны, что еще 11 лет строго после садика впарят, может получше б шухерились...

Кому: lema, #75

> На вас же бля воспитателей не напасёшься!!!

Золотые слова!


Mannelig
отправлено 08.09.15 21:36 # 87


А ведь если бы не бдительная девушка, то могли бы и Ягуар угнать.


SS20
отправлено 08.09.15 21:36 # 88


Побег из Дошкольушенка.


Пуерториканец
отправлено 08.09.15 21:44 # 89


Дерзкий побег и жестокая расправа


Opzi
отправлено 08.09.15 21:48 # 90


Я по такой же схеме из детсада с товарищем ушел. На дворе был 1985 год. Дойти успели до магазина на районе, Океан назывался. Эх, было время! :)


Иван К
отправлено 08.09.15 21:53 # 91


Не знаю, какие там были обстоятельства до побега, поэтому ни осуждать ни защищать воспитательницу не буду.
Из собственного опыта.
Мой сынок в три года как-то тоже сбегал из садика. Один раз я его застукал за забором, другой раз мне воспитатели рассказывали (нашли, чем хвастаться, ога). Заподозрил неладное - пришел как-то в садик не в положенное время и наблюдаю картину: мой сидит под столом затравленный, несколько детишек его дразнят тыкая пальцем, а воспитателю вообще пофиг. По ее мнению - это нормально, видимо. Больше сын в тот сад не ходил, как нетрудно догадаться. И ведь даже никто не позвонил на следующий день и позже поинтересоваться причиной ухода. При том, что платил я за тот сад бешеные деньги.
В новом саду не убегает даже при открытой калитке - другие воспитатели, другой подход.


Doom
отправлено 08.09.15 21:54 # 92


Кому: several7, #83

> Мы в пионер лагере регулярно ходили за территорию. Бывало и ловили.

У нас в пионерлагере Золотой Колос (вход был строго по паролю - "Радуга") была отдельная секция для парней, которые состояли на учёте для несовершеннолетних в милиции. Они свободно рыбалили, плавали в водоёме, курили и бухали. Мы, им, сволочам, завидовали. И ими рулил не как у нас - вожатый, а суровый военный из военкомата, который с ними вместе и употреблял - как сейчас помню - Зубровку (выкидывали пустые бутылки за нашу палатку).

Был санитарный ФАП - из нас регулярно вытаскивали клещей, реагировали очень быстро, постоянно дежурила скорая. Было круто, вобщем-то, по взрослому.

Столовая, баня, игровые площадки, кинотеатр, утром побудка по радио, водоём опять же с инструктором - отлично было, ностальгически вспоминаю. Приехал домой бодрый и загорелый :) Режиму дня там научился, замечательная вещь.


Ziyod
отправлено 08.09.15 21:56 # 93


Это что, моя двухлетняя племяшка спокойно встала и вышла во время тихого часа через парадные ворота и никто не заметил (операция была продумана до секунды, Итан Хант настоящий). Даже бутылочку свою захватить не забыла. Вот только в силу обстоятельств пришлось бежать в одних трусиках. Дошла до своего квартала, вот только с домом напутала и топала вокруг пару часов. Нам, конечно ничего не сообщили, надеясь видимо найти самостоятельно и замять. Узнали только под вечер, чуть с ума не посходили. Благо племяшку подобрали соседи из другого дома (не знавшие чья она), обошлось.


Evgeniy
отправлено 08.09.15 22:04 # 94


Мельчает народец. За машиной пошли. Поколение пепси блин.
С другом в своё время рванули из детсада в Африку, бить рыло Бармалею, ибо нехрен маленьких детей кушать. Задержаны милицией в соседнем райцентре. сдали пассажиры электрички в которую мы сели. Ну городок маленький вокзал в двух шагах был.


Doom
отправлено 08.09.15 22:13 # 95


Кому: Ziyod, #93

> Это что, моя двухлетняя племяшка спокойно встала и вышла во время тихого часа через парадные ворота и никто не заметил

Мою племяшку в бытность во младенчестве водили в бассейн, а там как раз инструкторша приболела. Отец её оставил и уехал по делам, сеанс плавания - час. Она посидела, без одежды в плавательной шапке и в тапках, решила дойти до дома. Села в автобус - в трусах и резиновой шапке, ладно, сердобольная контролёрша с неё не стребовала денег за проезд. Домой пришла синяя (глубокая осень), а там ещё и домофон, она дотянуться не может, чтобы набрать номер квартиры. Как жива осталась, там такой кипиш был. Сейчас третий курс медицинского осваивает :)


fact777
отправлено 08.09.15 22:38 # 96


[Затягивает]

Дождь нам капал на рыло и на дуло нагана,
ВОХРа нас окружила - "Руки в гору!" - кричат.
Но они просчитались. Окруженье пробито.
Кто на смерть смотрит прямо - пуля тех не берет!!


avottak
отправлено 08.09.15 22:38 # 97


Пятилетнему оболтусу вполне можно подарить дешевый неубиваемый телефон с маячком. Гордится будет неимоверно, так что скорей всего не потеряет. А находится потом за 5 минут.


several7
отправлено 08.09.15 22:44 # 98


Кому: Doom, #92

Камрад, мы с тобой, похоже, в разное время в лагере были.
Я последний раз в лагере был в 2002 году.
Так вот, доложу, что в санчасти из медикаментов была только зелёнка.

> Столовая, баня, игровые площадки, кинотеатр, утром побудка по радио, водоём опять же с инструктором

Это вообще фантастика. Нас однажды водили в военную часть на экскурсию. Больше никаких затей не было. Были предоставлены сами себе.


baraguzoff
отправлено 08.09.15 22:44 # 99


Кому: several7, #83

> Мы в пионер лагере регулярно ходили за территорию. Бывало и ловили.

А мы в детском саду как-то раз лодку спиздили на прогулке, но далеко уйти не смогли (там был пруд). Потом нас в типа стенгазете с рисунками клеймили позором.


Evgen Bush
отправлено 08.09.15 22:55 # 100


Представил своих. Вспотел. Предки, небось, поседели.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 246