Скайуокер и геи

09.09.15 14:39 | Goblin | 260 комментариев »

Книги

С мест сообщают:
Писатель Чак Вендиг (Chuck Wendig) упрекнул поклонников «Звездных войн», которые пожаловались на появление гомосексуального персонажа в его новой книге «Звездные войны: Последствия» (Star Wars: Aftermath). В своем блоге он назвал их сторонниками Империи, которая в киносаге воплощает зло, ненависть и жестокость.

«Вы не относитесь к Альянсу повстанцев. Вы не крутые парни. Вы чертовы жестокие тоталитарные империалисты. Если вы думаете, что Люка Скайуокера могут раздражать геи вокруг него, то вы полностью упустили смысл "Звездных войн"», — отметил Вендиг. Он призвал возмущающихся фанатов присоединиться к Альянсу, в котором, по его словам, есть любовь, отличная музыка и милые дроиды.

Роман «Звездные войны: Последствия» поступил в продажу 4 сентября. Многие поклонники киноэпопеи выразили недовольство по поводу героя Синджира Рата Велуса — имперского перебежчика и гомосексуала, представленного положительным персонажем.
Писатель рассказал об отношении Люка Скайуокера к геям

Оказывается, у них есть смысл.
Люк, задрай задний люк!!!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 260, Goblin: 1

Цитата
отправлено 09.09.15 14:39 # 1



Книга Вендига вошла в новую серию, которая расскажет предысторию седьмого эпизода «Звездных войн» и должна включить в себя 20 романов. «Звездные войны: Последствия» — первый в цикле. Новые произведения будут считаться соответствующими канону франшизы. Некоторые из них расскажут, что случилось с героями классической трилогии после событий шестого эпизода «Звездные войны: Возвращение джедая». Другие же перескажут события первых трех фильмов Джорджа Лукаса, но глазами второстепенных персонажей.

В марте 2015 года другой писатель Пол Кемп, чья книга «Лорды Ситхов» (Lords of the Sith) тоже войдет в эту серию, сообщил о том, что введет в свой роман героиню-лесбиянку.

Пока неизвестно, появятся ли ЛГБТ-персонажи в кинотрилогии-сиквеле, первый фильм которой выйдет в декабре 2015 года, а два других — в 2017 и 2019 годах.


Aldar
отправлено 09.09.15 14:43 # 2


Чем больше узнаю о светозарных джедаях, тем больше сочувствую ситхам.


TL1
отправлено 09.09.15 14:47 # 3


Тёмную сторону силы ощутил в себе я.


Spectator
отправлено 09.09.15 14:47 # 4


>присоединиться к Альянсу, в котором, по его словам, есть любовь

Теперь и гомосексуальная.


Odinnad
отправлено 09.09.15 14:47 # 5


"имперского перебежчика и гомосексуала"

На Звезде Смерти потом шутили, что Велус не только в хорошем смысле гомиком был, но и в плохом!!!


Kriger91
отправлено 09.09.15 14:47 # 6


Хм... Казалось бы, причём тут фильм "Геи-ниггеры из далекого космоса" (Gayniggers from Outer Space)? =)


Pshir
отправлено 09.09.15 14:47 # 7


> В своем блоге он назвал их сторонниками Империи, которая в киносаге воплощает зло, ненависть и жестокость.

Джедаи, по всем признакам, там воплощают всё то же самое.


pleh77
отправлено 09.09.15 14:47 # 8


> милые дроиды.

Таааак, гомики - это только начало! Не представляю, на что намекают под "милыми дроидами", но вангую АД и ТРЭШ :-)

А вообще, достала гомосятина в их неплохих в принципе фильмах - оперуполномоченная-лесбиянка, негр-робин-гуд - гомик в "The Wire", гомосня в Борджиа-3. Везде пихают, где можно и не нужно :-(


ecolog
отправлено 09.09.15 14:47 # 9


Терь понятно почему эти педики не могут победить одного ситха.


Скоро_сорок
отправлено 09.09.15 14:51 # 10


Да это все друзья. Приплыли. Если мы что-то реальное этому бардаку не противопоставим (есть идея вернуть уголовную статью, как в старые добрые времена), то нас эта гомосячья тема тоже поглотит очень скоро. Недавно как-то включил ТНТ - там фильм наш какой-то шел, сериал - смотрю пидор-парикмахер. Подумал о том, что и мы докатились.


Nadd
отправлено 09.09.15 14:51 # 11


Любой изврат уже был в играх от Биоварей.
Но пейсатель смешной.


hattab13
отправлено 09.09.15 14:52 # 12


> Оказывается, у них есть смысл.
> Вот это поворот!!!


Так поди весь смысл и есть в наличии джедаев-педерастов

:)


Муромец
отправлено 09.09.15 14:55 # 13


Всегда чувствовал что с Республикой и Повстанцами что-то не так.

Слава товарищу Ревану, жаль что ему так и не удалось довести начатое благое дело до конца.

>В марте 2015 года другой писатель Пол Кемп, чья книга «Лорды Ситхов» (Lords of the Sith) тоже войдет в эту серию, сообщил о том, что введет в свой роман героиню-лесбиянку.

А что нас кажет Оби Ван?
А вот что - http://www.youtube.com/watch?v=EKu7TYWNxqA


Утконосиха
отправлено 09.09.15 14:55 # 14


Ну, а что мелочиться, надо их и в фильм ввести. Лучше всего сразу делать персонажа - гея-афро... Афроповстанца? На худой конец, афроимперца!
Нет, я-то даже, когда смотрела ОТ, за Империю была. А когда смотрела новую трилогию - тем более. Как оказалось, не напрасно. Лучше я на Тёмной стороне сидеть буду. Там печеньки есть, а геев нет, они в рядах повстанцев все.


Муромец
отправлено 09.09.15 14:56 # 15


Кому: Муромец, #13

> нас кажет

Нда.

*нам скажет


al1
отправлено 09.09.15 15:03 # 16


Да и сам Скайвокер какой то слащавый - одним словом румын!


Seirei
отправлено 09.09.15 15:05 # 17


И сюда уже добрались... Немедленно вспомнилось:
http://img.blogonline.ru/bl/posts/98/1193918898_1060.jpg

Нарисовано, правда, ещё про Роулинг и Гарри Поттера, но актуальности не утеряло, как видно.


Dedal
отправлено 09.09.15 15:05 # 18


Кому: Aldar, #2

> Чем больше узнаю о светозарных джедаях, тем больше сочувствую ситхам.

Был когда-то удевлен, узнав что многие Амеры за Ымператора.
Сейчас, если подумать, Ымператор прав, а джэдаи это типа бололенточников.


Basilevs
отправлено 09.09.15 15:05 # 19


Кому: Aldar, #2

> Чем больше узнаю о светозарных джедаях, тем больше сочувствую ситхам.

Люк, переходи на натуральную сторону силы!


Rebol
отправлено 09.09.15 15:05 # 20


А вот и появление настоящего боевого педераста!


tema_604
отправлено 09.09.15 15:05 # 21


Предатель пидарас - нормальный ход, чего они возмущаются?


vladislav
отправлено 09.09.15 15:05 # 22


Любовь к геям как лакмусовая бумажка честного человека!

А если ты гей, то честен вдвойне!!!


Ursus arctos
отправлено 09.09.15 15:05 # 23


А почем про зоофилов молчёк? Жарил ли Чубака Хана Соло? А учитель Йода драл ли Оби Уана?


htit
отправлено 09.09.15 15:07 # 24


"Назад в Будущее" - последняя крепость.


vladislav
отправлено 09.09.15 15:07 # 25


Кому: Утконосиха, #14

>Лучше всего сразу делать персонажа - гея-афро... Афроповстанца? На худой конец, афроимперца!

Гей-афроповстанец с синдромом дауна. Сейчас это модно)

-Люк, я твой отец!
[Пускание слюней в ответ, невнятное мычание]


vladislav
отправлено 09.09.15 15:07 # 26


Кому: Basilevs, #19

>Люк, переходи на натуральную сторону силы!

Люк, задрай свой люк!!!


Гонzа
отправлено 09.09.15 15:12 # 27


Кому: vladislav, #25

> -Люк, я твой отец!

Лучше : я твой мать!


Scald
отправлено 09.09.15 15:13 # 28


Кому: htit, #24

> "Назад в Будущее" - последняя крепость.

Тише! А то ремэйк выпустят.


Steel Rat
отправлено 09.09.15 15:18 # 29


Как раз давече объяснял пацану разницу между Повстанцами и Империей: первые - бандиты прикрывающиеся доброй мордой, вторые - за мир и порядок во всей галактике.


Муромец
отправлено 09.09.15 15:20 # 30


Кому: Scald, #28

> Тише! А то ремэйк выпустят.

Товарищ Земекис, за которым права на фильмы (за ним и за соавтором Бобом Гейлом) сообщил что никаких римейков пока он и Боб жив не будет.


Steel Rat
отправлено 09.09.15 15:20 # 31


Кому: htit, #24

> "Назад в Будущее" - последняя крепость.

Кстати, в Самой Полной версии фильма есть эпизоды, где Марти в ужасе спрашивает про будущее у дока что-то типа: "Я что, стану голубым?". Или он про своего отца спрашивал, не помню. В киноверсии этого эпизода уже нет.


Bronxx
отправлено 09.09.15 15:25 # 32


Реакция фанатов нормальная, не удивлюсь если большая их часть внезапно окажется из Техаса.
Сама история то, довольно консервативна.
Но видно склизкие, от лубрикантов, щупальца лгбт добрались и до джедаев. Скоро внезапно может выясниться, что и командер Спок нет нет, да и ДА! (любители звездного пути - будьте бдительны).

К стати, не кого не смущает, что голубок залетел из стана империи, там видать его научили как любить нужно?
Жуть.


Steel Rat
отправлено 09.09.15 15:28 # 33


Кому: Bronxx, #32

> К стати, не кого не смущает, что голубок залетел из стана империи, там видать его научили как любить нужно?

Э, вот не надо тут! В Империи он не нашёл понимания, это же очевидно!


MaxAG80
отправлено 09.09.15 15:30 # 34


Кому: Цитата, #1

> присоединиться к Альянсу, в котором, по его словам, есть любовь, отличная музыка и милые дроиды.

милые дроиды... заманчивая альтернатива печенькам на тёмной стороне


Ursus arctos
отправлено 09.09.15 15:30 # 35


Кому: Гонzа, #27

> Лучше : я твой мать!

Правильно так: Люк, я был твой мать!


vladislav
отправлено 09.09.15 15:30 # 36


Кому: Гонzа, #27

>> -Люк, я твой отец!

>Лучше : я твой мать!

[воет, бегает по комнате в угаре]


MaxAG80
отправлено 09.09.15 15:30 # 37


Кому: tema_604, #21

> Предатель пидарас - нормальный ход, чего они возмущаются?

- Ситхи!! Дарт Малак - пидарас!!
- А что, он перешёл на тёмную сторону!
- Да нет, он - в хорошем смысле.


Rolland
отправлено 09.09.15 15:34 # 38


Верную мысль в комментариях на ленте написали. Потому Энакин и ушел на темную сторону, т.к. у него дети


Скоро_сорок
отправлено 09.09.15 15:34 # 39


Кому: Scald, #28

Лишь бы ремейк не выпустили про особо нежные чувства между терминатором и робокопом. Ума у них хватит.


Йож
отправлено 09.09.15 15:34 # 40


Кому: Цитата, #1

> появление гомосексуального персонажа в его новой книге «Звездные войны: Последствия»

Ни хера себе последствия!


davvol
отправлено 09.09.15 15:34 # 41


Кому: Цитата, #1

> Он призвал возмущающихся фанатов присоединиться к Альянсу, в котором, по его словам, есть любовь, отличная музыка и милые пидоры.

Вот так правильно:)


Slavon
отправлено 09.09.15 15:35 # 42


Ох, чувствую Михаил Задорнов (сатирик) не спроста шутил про роботов-гомосексуалистов!!! Ох не спроста!!!


BazilBazilon
отправлено 09.09.15 15:35 # 43


кстати, а что плохого сделала Империя, кроме уничтожения планеты? ну в смысле повстанцы они против чего повставали?


Steel Rat
отправлено 09.09.15 15:37 # 44


Кому: BazilBazilon, #43

Ну, как обычно. Они сами хотят уничтожать планеты, где нет милых пидроидов.


radioactive
отправлено 09.09.15 15:38 # 45


Имперцы! Лорд Палпатин умер не за то, чтобы вы поролись в дымоход!!!


maig4eg
отправлено 09.09.15 15:41 # 46


[жрёт печеньки]


Резо
отправлено 09.09.15 15:42 # 47


Кому: Scald, #28

> А то ремэйк выпустят.

В котором Марти и профессор Браун будут лобызаться в силу того что они друг другу станут мужья?


vladislav
отправлено 09.09.15 15:42 # 48


Кому: Ursus arctos, #35

>Правильно так: Люк, я был твой мать!

Больше хардкора!!!

- Люк, я твой мат эбал!
-Неееет!


Tom Brown
отправлено 09.09.15 15:42 # 49


Преступно обделены вниманием робосексуалы!


Messiyah
отправлено 09.09.15 15:43 # 50


Гомольянс? Понятно, почему Лея нашла мужика не в рядах соратников, а "на стороне".


Йож
отправлено 09.09.15 15:43 # 51


Кому: Цитата, #1

> Если вы думаете, что Люка Скайуокера могут раздражать геи вокруг него, то вы полностью упустили смысл "Звездных войн"», — отметил Вендиг.

Смысл "Звездных войн" в том, что Люка Скайуокера не могут раздражать геи вокруг него? Я думал кино про другое- пойду пересмотрю.

Кому: MaxAG80, #34

А в Империи нет любви, отличной музыки и милых дроидов. Да что там, в Империи небось и хамона-то нет!


Stahlmann
отправлено 09.09.15 15:49 # 52


Кому: Seirei, #17

> ещё про Роулинг и Гарри Поттера

Помню решил ознакомиться с Гарри Поттером. Оказалось знание Поттерианы добавляет бонусов в глазах девушек. Книжки, неожиданно, нормально пошли, типа как в детство вернулся. Узнал уже после прочтения, что Роулинг объявила Дамблдора гомосеком, а то может и не дочитал бы.


Йож
отправлено 09.09.15 15:58 # 53


Кому: BazilBazilon, #43

> кстати, а что плохого сделала Империя, кроме уничтожения планеты?

Небось, геев притесняла- если так дальше у писателей пойдет, скоро об этом узнаем.

Кому: Messiyah, #50

> Понятно, почему Лея нашла мужика не в рядах соратников

Еще не известно, что с ним делал Джабба Хат!


Ujify
отправлено 09.09.15 15:58 # 54


И тут пидерасня теперь. А ведь было детское кино. С лазерными мечами и роботами. Что блять за тенденция, абсолютно всюду пидеров пихать... Ну зачем они и тут ? Скоро, видать и в мультиках Диснея будут персонажи геи. Чёрные причём. Типа как в новой Золушке, друг принца - негр ! Во был поворот для классической сказки.


MaxAG80
отправлено 09.09.15 15:58 # 55


Кому: Йож, #51

> А в Империи нет любви, отличной музыки и милых дроидов. Да что там, в Империи небось и хамона-то нет!
Любовь-то, может и есть, а с однополой любовью, видать, напряг. Из отлисной музыки только один имперский марш, а дроиды сплошь немилые. И всё это, поди, результаты авторитарного режима и имперской политики импртозамещения в ответ на экономические санкции Альянса.


Samnesvoy
отправлено 09.09.15 15:59 # 56


Кому: Ursus arctos, #35

Правильно так: Люк, я твой родитель №1 ну или №2.


Farm
отправлено 09.09.15 16:01 # 57


В нескольких сериалах замечал. Сначала идёт нормальный сюжет, потихоньку втягиваешься, а потом один из персонажей (хорошо ещё, если второстепенный) оказывается гомосексуалом, например как в Ходячих, или в м/с Легенда о Корре. Все больше напрашивается мысль, что это бжжж неспроста.


исчел
отправлено 09.09.15 16:04 # 58


Слава Богу, что я всегда был за империю!


Beytix
отправлено 09.09.15 16:06 # 59


Ё-ё-ё-ёперный театр.


Йож
отправлено 09.09.15 16:06 # 60


Кому: MaxAG80, #55

> экономические санкции Альянса

введенные из за сбитого мирного корабля близ Татуина и усилий Империи по дестабилизации Эндора.


Jameson
отправлено 09.09.15 16:14 # 61


Кому: BazilBazilon, #43

> кстати, а что плохого сделала Империя, кроме уничтожения планеты? ну в смысле повстанцы они против чего повставали?

ну, это тоже вполне плохо. Только непонятно зачем. Будто бошьше нечем было шантажировать Лею. Можно было разрушить ее репутацию путем предьявления папаши :)


исчел
отправлено 09.09.15 16:14 # 62


Кому: Ursus arctos, #23

Даже никогда об этом не задумавался. А вот теперь всё... реально страшно, особенно если вспомнить как недавно травили в Голливуде О. Карда, автора и продюсера "игры Эндера"( мужик мормон и открытый противник мужеложцев).
А зоофилия... брр. Одно дело обстебать, как в тех же "клерках-2", и совсем другое что и их ведь тоже потом уже и серьезно продвигать будут...
А началось всё с педрил.
Вот ведь пакость.


Старый Пес
отправлено 09.09.15 16:16 # 63


А Бэтмен сожительствовал с тремя мальчиками!!!
Теперь понятно почему жЫдаям запрещено было любить и жениться!!!


Koiru78rus
отправлено 09.09.15 16:19 # 64


Видимо, помимо темной и светлой стороны силы появится еще и коричневая.


Afrikaner
отправлено 09.09.15 16:19 # 65


Всегда в большинстве всех саг и опупей (особенно голливудских) сочувствовал плохим парням. Особенно в Звездных войнах и Властелине колец. Они всегда более адекватные, что ли.
Вот у меня у одного так?


Abrikosov
отправлено 09.09.15 16:19 # 66


Кому: Цитата, #1

> имперского перебежчика и гомосексуала

Т.е. пидарасом сделали предателя? Тонко!!!

> Синджира Рата Велуса

Лучше бы его назвать Солжер Радз Стругус.


Medved153
отправлено 09.09.15 16:21 # 67


Кому: Йож, #40

> появление гомосексуального персонажа в его новой книге «Звездные войны: Последствия»
>
> Ни хера себе последствия!

И не говори!


Старый Пес
отправлено 09.09.15 16:25 # 68


Голубые мечи жЫдаев давно намекали!!!
То ли дело ситы (правильно ситы, а не ситХИ), с TOTALITARIZOM, "правилом ДВУХ" и краснознамённый шашками.


Medved153
отправлено 09.09.15 16:29 # 69


Кому: Цитата, #1

> Он призвал возмущающихся фанатов присоединиться к Альянсу педерастов


Maxim 94
отправлено 09.09.15 16:29 # 70


Кому: BazilBazilon, #43

> кстати, а что плохого сделала Империя, кроме уничтожения планеты? ну в смысле повстанцы они против чего повставали?

Не проводит честные выборы из двух или более кандидатов. Тоталитаризм кромешный!!!


Йож
отправлено 09.09.15 16:29 # 71


Кому: Старый Пес, #63

> Теперь понятно почему жЫдаям запрещено было любить и жениться!!!

Один вон полюбил женщину, в результате перешел на тёмную сторону силы и стал Дартом Вейдером.


Afrikaner
отправлено 09.09.15 16:29 # 72


Кому: pleh77, #8

> А вообще, достала гомосятина в их неплохих в принципе фильмах - оперуполномоченная-лесбиянка, негр-робин-гуд - гомик в "The Wire", гомосня в Борджиа-3. Везде пихают, где можно и не нужно :-(

Ладно тебе, большие дяди делают бабло. Кино с пидорами можно продать дороже чем кино без них.


Medved153
отправлено 09.09.15 16:29 # 73


Кому: Цитата, #1

> появление гомосексуального персонажа

После сцен объяснений в любви Эникея и Падлы, продюсеры поняли, что с гетеросексуальной любовью затея провалилась.


fact777
отправлено 09.09.15 16:46 # 74


Кому: Цитата, #1

> Пока неизвестно, появятся ли ЛГБТ-персонажи в кинотрилогии-сиквеле, первый фильм которой выйдет в декабре 2015 года, а два других — в 2017 и 2019 годах.

Ставлю на внезапного негра из трейлера.


zavarnoy
отправлено 09.09.15 16:46 # 75


Не ту сторону силы кличат "темной", видать.


Maxim 94
отправлено 09.09.15 16:46 # 76


Кому: Koiru78rus, #64

> Видимо, помимо темной и светлой стороны силы появится еще и коричневая.

Пока что, по всей видимости, еще только голубая.


Farm
отправлено 09.09.15 16:46 # 77


Кому: Abrikosov, #66

> Т.е. пидарасом сделали предателя? Тонко!!!

Надёжные геи, они только в сериалах про Спартака. (с) Гематрония


Красный_Пионер
отправлено 09.09.15 16:49 # 78


Кому: vladislav, #26

> Люк, задрай свой люк!!!

Браво! Брависсимо! Нереально доставило.
П/С/ Модераторы, вы когда наш бред читаете, сами как, держитесь или "пацталом"?


Goblin
отправлено 09.09.15 16:51 # 79


Кому: vladislav, #26

>Люк, переходи на натуральную сторону силы!
>
> Люк, задрай свой люк!!!

[смахивает слезу]

добавил


Steel Rat
отправлено 09.09.15 16:51 # 80


Кому: Старый Пес, #68

> То ли дело ситы (правильно ситы, а не ситХИ)

Ты ещё скажи, что kilrathi - килраты, давай, загуби мне детство!


Теллурий
отправлено 09.09.15 17:00 # 81


Кому: vladislav, #25

> Гей-афроповстанец с синдромом дауна. Сейчас это модно)

Гей-афроповстанец-транссексуал с синдромом дауна.

Всегда вымораживоло появление негров в средневековых доспехах германцев. Убивает погружение почти как фраза "как в кино" за которую надо физически наказывать.


Brummbaer
отправлено 09.09.15 17:00 # 82


Кому: htit, #24

>"Назад в Будущее" - последняя крепость.

Не накликай ) А то вдруг выяснится что два галстука у взрослого Макфлая это не спроста . Да и с негром-мэром не все так однозначно.


Doctor-BSD
отправлено 09.09.15 17:09 # 83


Читал параллельно ленту новостей, упал...
http://www.spb.aif.ru/incidents/chp/policiya_spasala_zhitelya_peterburga_ot_falloimitatora


Necronslave
отправлено 09.09.15 17:11 # 84


Кому: Йож, #53

> Еще не известно, что с ним делал Джабба Хат!

Ты Джаббу не трожь - он хоть и жирный слизняк, но натурал - одно то в каком примечательном бикини при нем Лея находилась в 6 эпизоде, говорит в его пользу, ну развлекали его танцовщицы разной степени инопланетности, а ни как не танцоры.


Samnesvoy
отправлено 09.09.15 17:11 # 85


Интересно будет ли продаваться книга на территории РФ, если будет то с рейтингом 16+? А то есть ст.6.21 КоАП РФ.


Тупоп
отправлено 09.09.15 17:18 # 86


- Почувствуй темную сторону Силы! Почувствуй!!! - в отчаянии кричал привязанный к столу ситх со спущенными портками.
- Ты такой душка, когда сердишься! Но сейчас я переманю тебя на сторону Добра, Любви и Красоты. Один раз - и ты не ситх, - приблизился к узнику джедай, улыбаясь и расстегивая ширинку.


DeD Pa3uH
отправлено 09.09.15 17:25 # 87


http://savepic.su/6120390.jpg - музыкой навеяло


Steamboy
отправлено 09.09.15 17:25 # 88


Не зря создатели Южного парка сделали серию о продаже саги Диснею. Предчувствовали неладное.


Jameson
отправлено 09.09.15 17:35 # 89


Кому: Necronslave, #84

> Ты Джаббу не трожь - он хоть и жирный слизняк, но натурал - одно то в каком примечательном бикини при нем Лея находилась в 6 эпизоде, говорит в его пользу, ну развлекали его танцовщицы разной степени инопланетности, а ни как не танцор

подозреваю ему один хрен :) Но для авторитету перед гуманоидными расами он брал именно танцорок.По понятиям!


Gerasim
отправлено 09.09.15 17:43 # 90


Кому: BazilBazilon, #43

> ну в смысле повстанцы они против чего повставали?

Ну, история то известная.

Была Республика, но один злобный буратино разогнал сенат и "ввел" диктатуру.

Поскольку территории огромные плюс сам он увлекался не государственными делами, а оккультными науками, были обозначены сектора, назначены губернаторы и началась обычная жизнь.

Правительства некоторых планет, в свою очередь, класть хотели на эти нововведения и требовали возврата республики и суда над темнейшим.

Поскольку в список этих планет входила планета товарищей с самоназванием Мон Каламари, по совместительству являвшимися основной ударной силой республики, всё мероприятие вылилось в гражданскую войну.


Gerasim
отправлено 09.09.15 17:47 # 91


Кому: Necronslave, #84

> Ты Джаббу не трожь - он хоть и жирный слизняк, но натурал

Не знаю, выглядит он так, будто ему всё равно!! :D


SergLsw
отправлено 09.09.15 17:50 # 92


Кому: Цитата, #1

Похоже пора включить в положительные персонажи "любителей дроидов"... ну в том самом смысле... ндяяя


irreality
отправлено 09.09.15 17:50 # 93


по всем фронтам наступают - человек паук будет пансексуалом http://lenta.ru/news/2015/09/09/spider_man/ Шутки про гомиксы и пидор-мэна становятся не очень смешной реальностью.


Doctor-BSD
отправлено 09.09.15 17:50 # 94


Вообще поговаривали, что Marvel тоже собирается в следующие фильмы добавить гомиков. А в новой серии комиксов про Тора, Тором станет женщина. Может и наоборот, конечно))


Kleine Мук
отправлено 09.09.15 18:25 # 95


"Люк, я твой партнёр!"


Рихтер
отправлено 09.09.15 18:50 # 96


Кому: Bronxx, #32

> что и командер Спок нет нет, да и ДА! (любители звездного пути - будьте бдительны).

Камрад, ну ты и пример подобрал. Это ж с них все и пошло! Вся эта шиппинговая традиция писать фанфики обо всех (особенно однополых) персонажах, которым не повезло взяться за руку в кадре.


Franks Wild Years
отправлено 09.09.15 19:04 # 97


>Если вы думаете, что Люка Скайуокера могут раздражать геи вокруг него, то вы полностью упустили смысл "Звездных войн"», — отметил Вендиг.

Не дай бог, я его нашёл: в фильмах для не крутых парней действие не редко разворачивается вокруг "мохнатого сейфа", а для крутых - вокруг "мохнатого люка". Кто же его вскроет? Кто тот герой? Интрига.


QoMSoL
отправлено 09.09.15 19:14 # 98


Империя ситхов рулит. Именно поэтому всякие заднеприводные бегут от них ко всяким пид... джедаям стало быть..


pell
отправлено 09.09.15 19:15 # 99


Писателю то ли не подсказали, то ли он запамятовал — любовь, отличная музыка, милые дроиды, джинсы, жвачка и сто сортов колбасы в магазине. Должно быть так.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 09.09.15 19:19 # 100


И это ещё неизвестно, в каких отношениях были Хан и Чубакка!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 260