Барак Обама доел лосося за медведем

09.09.15 15:00 | Goblin | 138 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Президент США Барак Обама в ходе визита на Аляску и съёмках в передаче «Выжить любой ценой» съел рыбу, которой ранее пообедал медведь.

Ведущий телевизионного шоу Беар Гриллз преподнёс американскому президенту наполовину съеденную тушку лосося.

На вопрос Обамы, почему медведь не съел рыбу до конца, ведущий ответил, что эти животные предпочитают есть лишь самые жирные куски лосося.
Барак Обама доел лосося за медведем

Не дай бог так оголодать.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 138, Goblin: 1

IL
отправлено 09.09.15 15:05 # 1


"Ну и дикий же народ! Дети гор!"


ayaks
отправлено 09.09.15 15:05 # 2


Заголовок:
В Америке всё плохо. Даже президент кормится отбросами медведей.


Ursus arctos
отправлено 09.09.15 15:07 # 3


Есть реальная надежда, что Обама что-нибудь подцепит!
Хотя, не верю. Не могут быть инструкторы такими идиотами.


Дядя_Женя
отправлено 09.09.15 15:07 # 4


Символично. Теперь он должен доесть рыбу, оставленную Путиным на ассемблее ООН.


Scald
отправлено 09.09.15 15:09 # 5


Вообще Обамка как-то последнее время плохо выглядит. Болеет наверное.


DiVER
отправлено 09.09.15 15:17 # 6


Сдается мне ведущий так затроллил Обаму :) Медведь, Аляска, "Откусил самое жирное", так и до Баня, Водка, Гармонь и Лосось недалеко :))


al1
отправлено 09.09.15 15:22 # 7


как говориться кто на что учился.
Одим в реактивных истребителях летать, да на морское дно опускаться, другим за медведем доедать.


Steel Rat
отправлено 09.09.15 15:22 # 8


Простой северный парень Обамка на досуге.


Муромец
отправлено 09.09.15 15:23 # 9


>На вопрос Обамы, почему медведь не съел рыбу до конца, ведущий ответил, что эти животные предпочитают есть лишь самые жирные куски лосося.

"А ты, животное, доешь что осталось" добавил ведущий и поправил одетый на голову красивый белый капюшон-колпак.


вождь пахучий чеснок
отправлено 09.09.15 15:25 # 10


Включает "Любэ" не валяй дурака, америка!


Ursus arctos
отправлено 09.09.15 15:25 # 11


Трансмиссивные болезни. Наиболее часто встречаемым и значимым является, пожалуй, трихинеллез. Трихинелла - малых размеров паразит, который попадая в организм человека размножается в кишечнике, а затем личинки с током крови разносятся в поперечно-полосатую мускулатуру, где и созревают. Попадает к человеку с плохо термически обработанной медвежатиной, а наиболее часто с сырокопченой.Для гибели трихинеллы требуется хорошая термическая обработка в виде тщательного прожаривания или длительного тушения. Последние лет 20 - 25 медведей зараженных трихинеллой стало очень много и в связи с этим охотиться на них стали мало, а в связи с последним медведей развелось много.Вот такая цепочка...)

Что касается лептоспироза, то медведь не является непосредственно источником заболевания, но переносчиком возбудителя служить может. Путь же заражения водный. Если пить не кипяченую болотную воду,то вполне можно заразиться лептоспирозом. Заболевание часто напоминает гепатит,но отличием всегда служит наличие мышечных болей.


Punk_UnDeaD
отправлено 09.09.15 15:26 # 12


из новости не ясно, Обама съел то, чем медведь побрезговал или наоборот?


Steel Rat
отправлено 09.09.15 15:26 # 13


Кому: Punk_UnDeaD, #12

> из новости не ясно, Обама съел то, чем медведь побрезговал или наоборот?

То, что у медведя не усвоилось.


Airliner
отправлено 09.09.15 15:28 # 14


Скоро ли увидим фотожабы с Голлумом-афроамериканцем?!


Stealls
отправлено 09.09.15 15:30 # 15


Пора валить из проклятых США!


Kon Tiki
отправлено 09.09.15 15:30 # 16


А в советские времена говорили, что негры в Америке не доедают...


Nadd
отправлено 09.09.15 15:30 # 17


Не в коня корм!


Ravenblack
отправлено 09.09.15 15:30 # 18


Хорошо не прожарили. Там что за выживальщики такие, не знают сколько паразитов у медведя в туше? Рыба подставная, конечно, но, на всякий случай, желаю пару глистов мериканскому главе!


IL
отправлено 09.09.15 15:30 # 19


Кому: Дядя_Женя, #4

От души!


Goblin
отправлено 09.09.15 15:30 # 20


Кому: Kon Tiki, #16

> А в советские времена говорили, что негры в Америке не доедают...

доедают за медведями


vladislav
отправлено 09.09.15 15:30 # 21


Кому: Scald, #5

Захирел Обама, осунулся, сединой покрылся, нервный весь какой-то.

Можно фотки до/после глянуть - президентство на пользу не пошло(


AnTev.
отправлено 09.09.15 15:30 # 22


Кому: Scald, #5

Питается, поди, неправильно.


Nadd
отправлено 09.09.15 15:30 # 23


А вообще - чего это Гриллз оставляет всяким ниграм за собой доедать?


QashAK
отправлено 09.09.15 15:31 # 24


Бедный Обама, всё ему харизма Путина спать не даёт. Вот и мучает себя, то гантелькой в спортзале, то тухлыми объедками медвежьего рациона.


uned
отправлено 09.09.15 15:34 # 25


Газеты не врали: а все таки в Америке негры голодают!!!


uned
отправлено 09.09.15 15:34 # 26


Кому: Ursus arctos, #3

> Есть реальная надежда, что Обама что-нибудь подцепит!

Вчера скоропостижно скончался от взрывного поноса президент США, Барак Обама.
А ведь Онищенко предупреждал!!!


генерал Чарнота
отправлено 09.09.15 15:34 # 27


Вот дебил этот обама ! теперь придется жрать таблетки против глистов !


KSV_Berkut
отправлено 09.09.15 15:35 # 28


Медведем, как не трудно догадаться, был Путин.


МареманВасилич
отправлено 09.09.15 15:35 # 29


А не много ли я ему оставил - подумал медведь, лёжа на берегу.


NeleN
отправлено 09.09.15 15:35 # 30


Можно слегка сместить акцент, рассказывая эту новость. Например: президент Америки Барак Абама доедает за русским медведем-эмигрантом.


Собакевич
отправлено 09.09.15 15:40 # 31


Кому: Ursus arctos, #11

> Трансмиссивные болезни. Наиболее часто встречаемым и значимым является, пожалуй, трихинеллез.

[смотрит на ник]

Ты должен знать все о медведях!


Кербер
отправлено 09.09.15 15:42 # 32


Смешно!

А вот, Дим Юрьич, это я протупил и было на тупичке, или всё-таки был неоправдано обойдён вниманием сий необыкновенной духовности песня-клип Наталии Анатольевны???

https://www.youtube.com/watch?v=5Fix7P6aGXQ

MC Doni feat. Натали - Ты такой


Whisper
отправлено 09.09.15 15:42 # 33


Блин, до слез, особенно с комментами )

А ведь не только в уркаине дня нет, выходит )


Кузя Питерский
отправлено 09.09.15 15:43 # 34


Ну, могли бы уж научить его ловить рыбу. А вместо того, чтобы побирать за медведём, проще на помойку было зайти и отужинать. Хотя, на помойке может и отгрести от аборигенов, видимо, в этом дело.


NeleN
отправлено 09.09.15 15:43 # 35


Кому: генерал Чарнота, #27

> Вот дебил этот обама ! теперь придется жрать таблетки против глистов !

Зачем же таблетки?! Как там было у советского классика:
Скушай заячий помет,
Он ядренный, он проймет.
Он куда полезней мёду
Хоть по вкусу и не мёд!


AnTev.
отправлено 09.09.15 15:43 # 36


Кому: QashAK, #24

Когда показывают тренировки Путина - посыл ясен. Делай, как я. О спорт - ты мир. ГТО.

А здесь что? Носим ношеное, е"ём брошенное?!!


Scald
отправлено 09.09.15 15:43 # 37


Кому: vladislav, #21

> Захирел Обама, осунулся, сединой покрылся, нервный весь какой-то.

Глисты от сырой рыбы одолели. В мозг уже проникли. То то он каждые пять минут санкции вводит.


spetrov
отправлено 09.09.15 15:44 # 38


Кому: QashAK, #24

> Бедный Обама, всё ему харизма Путина спать не даёт.

То, как он ее понимает на свой чернобратский взгляд!


Whisper
отправлено 09.09.15 15:48 # 39


Кому: AnTev., #36

> А здесь что? Носим ношеное, е"ём брошенное?!!

Очевидно, что повторять за Путиным это позор! Да и вообще, новое время - новые герои.

Сначала казалось, что это они Европу разрушают в очередной раз - педо, гейство и прочее массово насаждая. А тут бах - да резвитесь вовсю в самой США, мы даже вас поженим!

Короче, как обычно, оно не просто все )


spetrov
отправлено 09.09.15 15:48 # 40


В этой связи возникает вопрос, а что еще способен сделать президент США из недоделанного медведем. Например, в период спаривания.


Пуерториканец
отправлено 09.09.15 15:49 # 41


Карикатуристы любят изображать Россию медведем. Президент США решил поучаствовать.


Samnesvoy
отправлено 09.09.15 15:49 # 42


Кому: DiVER, #6

Беар-англичанин, если мне не изменяет мой склероз. Тонкий английский юмор?!

>Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.

http://www.youtube.com/watch?v=zCeAfmdpMMo


Davy Crockett MSK
отправлено 09.09.15 16:02 # 43


Сейчас к осени медведи уже оторжрались и предпочитают есть только самое вкусное от рыбы - бошки.
Весной негру бы нихера не перепало.


Yuri-koroner
отправлено 09.09.15 16:03 # 44


Жаль что не Африка, жаль что не банан за обезьяной.


k1tsov
отправлено 09.09.15 16:06 # 45


Жаль Беар не скормил Обаме чего-нибудь из своего обычного шоу-рациона, типа личинок, червей и прочей белковой снеди.


Abrikosov
отправлено 09.09.15 16:10 # 46


Скоро будет доедать за Медведевым!!!


dead_Mazay
отправлено 09.09.15 16:11 # 47


Мне почему-то кажется, что в этой новости будет уместной ссылка на случай в Питере:

http://www.fontanka.ru/2015/09/09/082/ - Полиция защитила петербуржца от фаллоимитатора
В ванную - ни ногой!

Хотя, возможно, про Люка и геев ближе :)


khant
отправлено 09.09.15 16:14 # 48


Лососнул, как говорится)


Таежник
отправлено 09.09.15 16:14 # 49


Кому: Whisper, #33

Ни дня без дна!


bqbr0
отправлено 09.09.15 16:14 # 50


Это вообще символично: президент США доедает за медведем. За медведем, Карл! Потом что, будет допивать водку и просить не выбрасывать бутылочки? Доигрывать «Светит месяц» на балалайке, донашивать ватник?

Запомни, Барак: если ты хочешь быть похожим на Путина – а ты явно хочешь быть похожим – то это медведь должен доедать за тобой рыбу. Покорми медведя с руки, Барак!


исчел
отправлено 09.09.15 16:22 # 51


Какой дешевый и примитивный пеар...


spetrov
отправлено 09.09.15 16:41 # 52


Кому: Yuri-koroner, #44

> Жаль что не Африка, жаль что не банан за обезьяной.

Жаль, никто из подчиненных не предложил: "Господин президент, может, все-таки банан?". Тащит в рот всякое, как ребенок.


ВАТМЭН
отправлено 09.09.15 16:46 # 53


А я думал, они жареные окорчка любят и арбузы. Эвон как!!!


Eastman
отправлено 09.09.15 16:46 # 54


Обама больше шоумен, чем президент


zavarnoy
отправлено 09.09.15 16:46 # 55


Там, глядишь, и до выжимания слоновьего говна дойдут.


fact777
отправлено 09.09.15 16:46 # 56


Кто не скачет тот плотва!!!


llAJAXll
отправлено 09.09.15 16:46 # 57


Завтра в новостях:Ранее президент Обама доел за медведем лосося. В ответ президент Российской федерации Владимир Путин доел медведя.

А вообще подумаешь крутой выискался. Лосося он съел. У нас вон в суши каждый день табунами ходят и едят там всякое. Разное. Так что не впечатлил.


MCC
отправлено 09.09.15 16:51 # 58


> Барак Обама доел лосося за медведем

Надеюсь, хоть не в овраге доел?!


Led
отправлено 09.09.15 16:54 # 59


Ад. Нахера жрать запомоеную рыбу, если нерестоходного лосося можно ловить голыми руками? Произвести впечатление на ньюйорских хипстеров, гомосеков и свободных эмигрантов? Ведь даже необразованным, ни разу не смотревшим кэнэл Нашинал Джэографик медведям, как и суровым американским мужикам с Аляски, не говоря про тупых русских дальневосточников известно, что мясо со спины этих рыб всё в глистах и употреблять его в пищу без специальной обработки не желательно и опасно.


maxi-dixi
отправлено 09.09.15 17:00 # 60


прочитал первые две строчки, решил Обама пообедал медвежьим говном, оказалось нет, пока только объедки потребляет


pepsi
отправлено 09.09.15 17:00 # 61


Камрады, ведь то, чем пообедал медведь, должно быть уже говном? Ну и нравый в этих ваших штатах...


Тупоп
отправлено 09.09.15 17:03 # 62


И подтерся зайцем после енота.


Kerogaz
отправлено 09.09.15 17:25 # 63


Вот интересно - ведь новость про президента страны. Что же, у президента столько свободного времени, что он позволяет себе с Беаром гулять, на камеру сырую рыбу есть.


Скабичевский
отправлено 09.09.15 17:30 # 64


Аляска. Наши дни.
Ест медведь рыбу, а тут подходит не просто негр, а первый негр президент юссей и жалостливо смотрит в рот - естественно кусок в горло, после такого, не лезет.
Бросает рыбу - подавись сука. Уходя оглядывается и видит как Барак накидывается на недоеденное и начинает жадно откусывать от обожраной тушки лосося -, впадает в полный ахуй.
- Пора валить из этой страны - думает он, - и семифутовыми скачками уносится в сторону канадской границы!!!


Kavasan
отправлено 09.09.15 18:50 # 65


Следующий этап: отобрать банан у шимпандзе.


Цзен ГУргуров
отправлено 09.09.15 18:58 # 66


Смешно. Грилз лосося все же пожарил, Шбама съел кусок и сказал, что вкусней было бы с крекерами....
Ну поджди, будут тебе и крекеры медвежьи. Он ведь заедает рыбу опавшими сосновыми иголками. Ну перед спячкой...


Amigo
отправлено 09.09.15 19:02 # 67


https://twitter.com/Barracuda_SQUAD/status/641540756843429888

> Мало кто знает, что дикие медведи мочатся на недоеденные куски пищи, чтобы их не украли шакалы... Обама - молодец.


pell
отправлено 09.09.15 19:20 # 68


По-ходу, Гриллз главный мировой художник. Такой перформанс! Прекрасный символ междунарной политики.


Abrikosov
отправлено 09.09.15 19:23 # 69


Кому: Amigo, #67

> Мало кто знает, что дикие медведи мочатся на недоеденные куски пищи, чтобы их не украли шакалы...

От Обамы не помогло.
Надо было посрать!!!


QashAK
отправлено 09.09.15 19:34 # 70


Кому: Abrikosov, #69

> От Обамы не помогло.
> Надо было посрать!!!

- О! Лосось в шоколаде! Ням-ням.
- Господин Обама, извините, но это же медвежье говно!
- Да? А я вот и думаю, откуда здесь взяться шоколаду?!!


Whisper
отправлено 09.09.15 19:48 # 71


Кому: Тупоп, #62

> И подтерся зайцем после енота.
>

Слона!!


Whisper
отправлено 09.09.15 19:49 # 72


Кому: Скабичевский, #64

> - Пора валить из этой страны - думает он, - и семифутовыми скачками уносится в сторону канадской границы!!!
>

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 09.09.15 20:02 # 73


Кому: pell, #68

Кстати, неплохая была передача с Фрем, который от страха описался. В общем устроил ему приключение покруче любого сеанса психоанализа. Фрай вспомнил всю жизнь. Бер Гриллз крутой!!!


Whisper
отправлено 09.09.15 20:03 # 74


Кстати, в духе новых возможностей в США, Обама в собеседовании на передачу мог сказать, что хочет "лососнуть у медведя", но его не так поняли.


Steel Rat
отправлено 09.09.15 20:10 # 75


Кому: Цзен ГУргуров, #73

Дело было так: либо он Фраю приключение, либо Фрай ему сюрприз.


Цзен ГУргуров
отправлено 09.09.15 20:41 # 76


Кому: Steel Rat, #75

В итоге Фрай еще и обсрался...


vovan3312
отправлено 09.09.15 20:54 # 77


C параши, фактически, накормили! Вот так вот народ уважает своего президента в США!


_Wolf
отправлено 09.09.15 21:00 # 78


Кому: vovan3312, #77

> C параши, фактически, накормили! Вот так вот народ уважает своего президента в США!

Охотиться нельзя, это кого-то оскорбит, рыбу ловить, видимо, тоже как-то не так. А вот за медведём - вот это настоящий экологический челлендж :)


Doom
отправлено 09.09.15 21:01 # 79


Кому: Scald, #5

> Вообще Обамка как-то последнее время плохо выглядит. Болеет наверное.

Бананьев скоро совсем нема будет!


Grey_knight
отправлено 09.09.15 21:06 # 80


Тем временем, в тоталитарной России медведь вежливо и смущенно ждет пока отобедает Владимир Владимирович, чтобы потом покушать тем что останется.


Лингрен
отправлено 09.09.15 21:07 # 81


Да что этот негр себе позволяет?!


FatAndy
отправлено 09.09.15 21:07 # 82


Надо ему карту фудстемповую выдать...


dimanski
отправлено 09.09.15 21:07 # 83


Обамка лососнул тунца:)))


KreS
отправлено 09.09.15 21:07 # 84


Кому: llAJAXll, #57

> Завтра в новостях:Ранее президент Обама доел за медведем лосося. В ответ президент Российской федерации Владимир Путин доел медведя.

Пора уже картинку с пищевой цепочкой забабахать =)))


Гангрен
отправлено 09.09.15 21:07 # 85


А потом доел ихтиозавра за Солженицыным.


NIKOL
отправлено 09.09.15 21:07 # 86


А говорят, что если побрить медведя, то кожа у него тоже черная.


O. Bender
отправлено 09.09.15 21:13 # 87


Хорошая абамка, знает свое место в пищевой цепочке.


uned
отправлено 09.09.15 21:14 # 88


Кому: Цзен ГУргуров, #73

> Бер Гриллз крутой!!!

Григорий Соколов круче!!! Жрать личинки и всякую другую дрянь после медведей много ума не надо, а вот вскрыть банку тушенки голыми руками - тут смекалка нужна!!!


Онуфрий
отправлено 09.09.15 21:14 # 89


Нормально Обама зашел с козырей. Теперь люди на планете будут угарать недели 2. Черный пиар однако.


BorsCh
отправлено 09.09.15 21:14 # 90


Кому: Kon Tiki, #16

> А в советские времена говорили, что негры в Америке не доедают...

Пусть то, что они не доедают присылают нам!!


Скабичевский
отправлено 09.09.15 21:14 # 91


Так, я не понял. Грилз и гризли, это разные персонажи?


Скабичевский
отправлено 09.09.15 21:14 # 92


Кому: _Wolf, #78

> Охотиться нельзя, это кого-то оскорбит, рыбу ловить, видимо, тоже как-то не так. А вот за медведём - вот это настоящий экологический челлендж :)

Барак Обама, фрау Анжела и г-н Порошенко, кормят медведя. Собой.Занавес.
Вот это было бы по-настоящему эпической картинкой и актом высшего гуманизма.


Mannelig
отправлено 09.09.15 21:14 # 93


Слабак! Вот, если бы он самого медведя схарчил-- это был бы номер. Его бы еще на один срок выбрали.


Спрутодел
отправлено 09.09.15 21:27 # 94


Уже демотиватор сделали:

http://f-picture.net/big/5f06927f0bd5497f8492b33a4a0de862


eugene107
отправлено 09.09.15 21:36 # 95


Если в Цытодэли президент так питается, что ж там простые американцы жруть ?


eugene107
отправлено 09.09.15 21:37 # 96


Кому: FatAndy, #82

> Надо ему карту фудстемповую выдать...

Там уже 47 миллионов с такими картами, на всех не хватает !!


eugene107
отправлено 09.09.15 21:38 # 97


Кому: BorsCh, #90

> А в советские времена говорили, что негры в Америке не доедают...
>
> Пусть то, что они не доедают присылают нам!!

Камрад, ты _такое_ есть не будешь. Точно тебе говорю !!


Yarost
отправлено 09.09.15 22:11 # 98


Жрут чё попало, вот мозг и не работает. Бомж.


Scald
отправлено 09.09.15 22:22 # 99


Кому: Doom, #79

> Бананьев скоро совсем нема будет!

Так Обамка надеялся, что после майдана хохлы ему дадут попробовать сало. А они ему - "сало как сало, чего его пробовать". Вот и отощал.


pell
отправлено 09.09.15 23:37 # 100


Обама ещё успеет в Россию приехать? Надо бы пригласить и лососем накормить.



cтраницы: 1 | 2 всего: 138