Про спортивный парад московской полиции

25.09.15 13:53 | Onepamop | 29 комментариев »

Репортажи


26 сентября 2015 года на территории олимпийского комплекса «Лужники» состоится Спортивный парад, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел, организованный ГУ МВД России по г. Москве при поддержке Правительства Москвы. Одной из целей мероприятия является ориентация подрастающего поколения на работу в правоохранительных органах.

В программе мероприятия пройдут соревнования по мини-футболу, армрестлингу, гиревому спорту, перетягиванию каната, стрельбе из пневматического пистолета, соревнования спортивных семей, а также комбинированная легкоатлетическая эстафета среди полицейских.

Вниманию зрителей будет представлено многообразие выставок стрелкового оружия, медицинского оборудования, исторического форменного обмундирования, ретроавтомобилей УГИБДД и ОМОН и специальной техники. Также гостей ждут различные конкурсы, спортивные состязания, подарки и разнообразное меню полевых кухонь.

Фоторепортаж с одной из репетиций праздника

Каждая из служб продемонстрирует свое профессиональное мастерство, выступив перед зрителями, а на выставочных площадках полицейские будут готовы ответить на любые вопросы гостей и рассказать о специфике службы.

Так, сотрудники ОМОН и СОБР покажут элементы боевого порядка и особенности проведения специальных операций по задержанию преступников и освобождению заложников. Зрители будут приятно удивлены показательными выступлениями кавалеристов конного полка полиции, которые продемонстрируют фигурную езду на лошадях. Для самых маленьких гостей будет организовано катание на лошадях, детский спортивный городок аттракционов, а также городок безопасности ГИБДД.

Кинологи расскажут о работе служебно-розыскных собак по поимке преступника и преодолению препятствий. У посетителей мероприятия будет возможность сфотографироваться с собаками, которые не раз помогали раскрывать преступления.

Взрослых жителей столицы заинтересует выставочная площадка Управления вневедомственной охраны, на которой будут продемонстрированы новейшие охранные системы жилых помещений – дверные замки предупредительного типа, окна с дополнительными функциями защиты.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Onepamop
матёрый
отправлено 25.09.15 15:00 # 5


Кому: Vasya Pupkin, #3

> Что за берсерк с двумя саблями?

Опасный. Мастерски вращал клинками.


Onepamop
матёрый
отправлено 25.09.15 15:23 # 8


Кому: zippy, #7

> Ювелирный салон прекрасно выступил.

До слёз! Но очень, как говорится, уместная находка.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк