Обращение Одесского Подполья к украинским силовикам

30.09.15 17:56 | Goblin | 30 комментариев »

СВО


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 2

Tampon
отправлено 30.09.15 18:33 # 1


Отлично сказал. Но от одних слов толку будет мало. Как известно, добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом! (с)


Feanor24
отправлено 30.09.15 18:40 # 2


Одесситов наверное заслуженно опустили назначением Саакашвили за то что допустили в доме профсоюзов. Все правильно город юмора, теперь с них весь мир смеется.


Abrikosov
отправлено 30.09.15 18:45 # 3


Кому: Feanor24, #2

> Одесситов наверное заслуженно опустили назначением Саакашвили за то что допустили в доме профсоюзов.

Херни не неси.

А то ведь можно заявить, что всех жителей оккупированным немцами городов во время ВоВ - "заслуженно опустили".

Потому что, как ни странно, в одиночку забороть оккупантов невозможно.


Yashka
отправлено 30.09.15 18:53 # 4


Кому: Feanor24, #2

> теперь с них весь мир смеется.
>

Я не смеюсь.


вождь пахучий чеснок
отправлено 30.09.15 19:01 # 5


То ли тытуп занижает просмотры, то ли действительно это никому не нужно


Abrikosov
отправлено 30.09.15 19:16 # 6


Кому: вождь пахучий чеснок, #5

Да кому нужны обращения к пидарасам?
Их нужно исправлять не добрым словом, а пистолетом. Бомбой. Гранатой. Артиллерийским снарядом и миномётной миной. Заточкой в бок и ломом в жопу. Сколько раз увидел укропа - столько и убей.
А после этого - можно и доброе слово брякнуть.

Тут же - одни словеса. Дел нету.


Markiza
отправлено 30.09.15 19:20 # 7


Кто этот человек, который обращается?


Areksy
отправлено 30.09.15 19:35 # 8


Ролик запоздал года на полтора. На сегодня все силовики свои решения уже приняли. Одни приняли решение служить хунте, другие - народу ДНР и ЛНР. Что сейчас можно изменить призывами к совести?


Goblin
отправлено 30.09.15 19:41 # 9


Кому: вождь пахучий чеснок, #5

> То ли тытуп занижает просмотры, то ли действительно это никому не нужно

это же не камеди клаб

зачем смотреть?


Yuri-koroner
отправлено 30.09.15 19:46 # 10


Кому: Abrikosov, #6

Я к примеру, хотя бы деньги засылаю куда нужно, многие из здесь присутствующих тоже, это самая малая доля того что мы могли бы сделать. А что сделал ты кроме слов?


Тукс
отправлено 30.09.15 19:46 # 11


Кому: Feanor24, #2

Ты "дочь офицера" и это такой вброс был ?


Тупоп
отправлено 30.09.15 20:06 # 12


Кому: Markiza, #7

> Кто этот человек, который обращается?

Ходит информация, что этот персонаж подсадной, от СБУ. На крайний случай - сам по себе.
Спикер подполья в Донецке.


Maxim 94
отправлено 30.09.15 20:20 # 13


Кому: Tampon, #1

> Одесситов наверное заслуженно опустили назначением Саакашвили за то что допустили в доме профсоюзов.

Да действительно. Мирные и безоружные граждане, среди которых были женщины и старики не смогли справиться с хорошо организованными, обученными и закаленными в уличных столкновениях молодчиками. Уж ты бы там всех раскидал в одиночку!


WickedJester
отправлено 30.09.15 20:32 # 14


Кому: Areksy, #8

> Ролик запоздал года на полтора. На сегодня все силовики свои решения уже приняли. Одни приняли решение служить хунте, другие - народу ДНР и ЛНР. Что сейчас можно изменить призывами к совести?
>

Аболютно верно, поезд ушел, после драки кулаками не машут.


Steen
отправлено 30.09.15 20:47 # 15


Уже видели видео налёта нашей авиации?


Voltuzik
отправлено 30.09.15 20:47 # 16


Кому: Feanor24, #2

> Одесситов наверное заслуженно опустили назначением Саакашвили за то что допустили в доме профсоюзов. Все правильно город юмора, теперь с них весь мир смеется.

Какая связь между случившимся в Доме Профсоюзов и назначением Саакашвили, чтобы считать это опущением одесситов? И что в этом смешного?


Tampon
отправлено 30.09.15 21:23 # 17


Кому: Maxim 94, #13

> Уж ты бы там всех раскидал в одиночку!

Камрад, цитируй внимательнее. Я такой х**ни не говорил. Твой пост не ко мне.


Тумбус
отправлено 30.09.15 22:16 # 18


Пустое. Они уже всё решили.


Goblin
отправлено 30.09.15 23:03 # 19


Кому: Steen, #15

> Уже видели видео налёта нашей авиации?

покажи

зачем спрашивать?


Maxim 94
отправлено 01.10.15 00:25 # 20


Кому: Tampon, #17

> Камрад, цитируй внимательнее. Я такой х**ни не говорил. Твой пост не ко мне.

Извиняй. Сам не понял как такое получилось, вроде цитировал Feanor24.


spetrov
отправлено 01.10.15 02:21 # 21


Кому: Тумбус, #18

> Пустое. Они уже всё решили.

Да не решили он всё. Все, по крайней мере.


dacznik
отправлено 01.10.15 11:31 # 22


Спасибо, что есть неравнодушные люди, как в этом видеообращений! Я лично тоже все помню! Вечная память сожженым в Одессе....


SpiritOfTheNight
отправлено 01.10.15 18:33 # 23


Бесполезно. Свой выбор они уже сделали


Тартилл
отправлено 01.10.15 19:14 # 24


Кому: SpiritOfTheNight, #23

Остается лечь и помереть?


Тартилл
отправлено 01.10.15 21:05 # 25


Как я понял, призыв к силовикам не для того, чтоб они похватали пистолетики и побежали стрелять правосеков.

А для того, что в определённый момент просто отвернулись в другую сторону.


Voldemarius
отправлено 01.10.15 21:17 # 26


К сожалению, данное видеообращение - "глас вопиющего в пустыне", ведь состав этих так называемых "силовиков" почти полностью сменился.


Jack Jumper
отправлено 02.10.15 00:56 # 27


Хорошо сказано и не только про Одессу, но, как написано выше, поезд ушел, да и менты уже мало что решают. Часть просто уволилась, а оставшимся все равно кому служить, тем более, что этих оставшихся потом еще и сократят, понабирав с улицы гламурных полицаев.


исчел
отправлено 02.10.15 08:59 # 28


Кому: Abrikosov, #6

Золотые слова. Только так.


Тартилл
отправлено 02.10.15 13:55 # 29


Кому: Jack Jumper, #27

Отсюда вывод - не надо ничего делать, не надо говорить о том, что делаешь, не надо озвучивать зачем ты это делаешь.

Вы давно проиграли, сидите и не бухтите.

Информационное поле оставте правосекам и еже с ними.

Красава ч0


Jack Jumper
отправлено 08.10.15 20:25 # 30


Кому: Тартилл, #29

> Отсюда вывод - не надо ничего делать, не надо говорить о том, что делаешь, не надо озвучивать зачем ты это делаешь.

речь не про обычных граждан, а про ментов и гестаповцев



cтраницы: 1 всего: 30