Семь стран призвали Россию

02.10.15 10:54 | Goblin | 241 комментарий

Политика

С мест сообщают:
Министерство иностранных дел Турции распространило совместное заявление властей Франции, Германии, Катара, Саудовской Аравии, Турции, Великобритании и США, в котором они выступают с призывом России прекратить атаки на сирийскую оппозицию и сконцентрироваться на борьбе с боевиками группировки «Исламское государство», передает Reuters.

Российские власти отвергают заявления, что авиаудары наносятся не по позициям боевиков, и считают подобные данные частью информационной войны.

«Выражаем глубокую озабоченность в отношении российского военного присутствия в Сирии и особенно атак российских ВВС в районах Хама, Хомса и Идлиба со вчерашнего дня, которые привели к жертвам среди мирного населения, а не поразили цели «Исламского государства», — отмечается в заявлении.
Семь стран призвали Россию сконцентрироваться на борьбе с ИГ

На фотографии видны уши фотографа: собственно, вот они — друзья и финансисты ИГИЛ.
Кстати, почему никто не выражал озабоченности, когда Силы Добра накрыли очередную свадьбу и убили 130 человек?

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 241

Гонzа
отправлено 02.10.15 11:01 # 1


Как на дипломатическом жаргоне будет: "Идите нахуй!"?


Doom
отправлено 02.10.15 11:06 # 2


Они на работу, походу, ходят только для того, чтобы выражать глубокую озабоченность. Профессия такая: "Выражатель глубокой озабоченности".


Hedgehog
отправлено 02.10.15 11:06 # 3


Крой всех, Аллах сам рассортирует.


Steel Rat
отправлено 02.10.15 11:07 # 4


Семь - мало. Надо провести мировой референдум!


Ursus arctos
отправлено 02.10.15 11:07 # 5


А вы знаете, что для определения хороших оппозиционеров и плохих ИГиловцев американцы проводили анкетирование (!) местных? Потратили на это всего 500 000 000 долларей.
http://redpilltimes.com/obama-wants-500m-fund-good-jihadists-syria-questionnaire-will-help-weed-bad-...


Muscas
отправлено 02.10.15 11:07 # 6


Кому: Гонzа, #1

Мы считаем, что такого рода заявления контрпродуктивны


Airliner
отправлено 02.10.15 11:11 # 7


Вчерашний репортаж Первого канала с авиабазы российской группы ВКС в Сирии https://youtu.be/RGHHeiOjZvo?t=271


исчел
отправлено 02.10.15 11:14 # 8


Эти страны что то вконец уже все берега попутали. У Сирии есть свой законный президент, борющийся с рассадником терроризма. Россия действует в рамках договоров с властями страны и не нарушает ничего гуманитарного. Несогласные могут валить в пустыню.


Kaum
отправлено 02.10.15 11:18 # 9


Кому: Steel Rat, #4

> Семь - мало. Надо провести мировой референдум!

Чего уж там... Трибунал!


shpien
отправлено 02.10.15 11:18 # 10


Понятно, что вой поднялся по причине нивелирования Российской авиацией труда и материальных затрат на взращивание "умеренной опозиции". Но "прогрессивной части человечества" и "западным партнерам" следовало бы осознать, что после того, как Сирия попросила военной помощи у России, работа авиации и цели для этой работы являются делом сугубо Сирии и России. Всех остальных вежливо попросим не "выражать глубокую озабоченность", а по-русски - заткнуться нах.


golf375
отправлено 02.10.15 11:23 # 11


Не, ну как дети малые. Вам же объясняли сто раз, что свадьбу разбомбили правильными демократическими ракетами, в отличии от кроваворежимных пропутинских в Сирии.


Jenek91
отправлено 02.10.15 11:23 # 12


Турция сама же наносила авиаудары в Сирии буквально в августе, после того как им терракт ИГ устроило на границе с Сирией.
Вот каким макаром они бомбили исключительно ИГ, а мы типа оппозицию?

Почему все вечно смело говорят в адрес России какую-нибудь чушь, а Россия в ответ молчит? Тоже выразили бы обеспокоенность в ответ : " Военные Турции пару месяцев назад сами стреляли в Сирии. Какие доказательства, что мы сейчас стреляем по другим?"


Bad_Bugulma
отправлено 02.10.15 11:31 # 13


Кому: shpien, #10

> Понятно, что вой поднялся по причине нивелирования Российской авиацией труда и материальных затрат на взращивание "умеренной опозиции".

А то ж!!!
"Наших бьют!!" :)


Jenek91
отправлено 02.10.15 11:31 # 14


В общем и Турция туда же. Скоро кроме импортозамещения появится понятие курортозамещение.


Maniachello
отправлено 02.10.15 11:32 # 15


Теперь нефти контрабандной меньше будет, цены пойдут вверх.
Вой это хорошо делаем все правильно!


Whiplash
отправлено 02.10.15 11:32 # 16


Видимо, наши лётчики попали куда надо, потрепали кого надо.
Как же тут не выразить озабоченность, когда вложенные средства перемалывает в фарш с песком?
Надеюсь, наши просчитали все возможные и невозможные варианты и будут действовать максимально решительно, но так, чтобы никто не мог подкопаться.


pycckuu83
отправлено 02.10.15 11:32 # 17


Когда в вашу песочницу придёт соседний пацан со "старшим братом за спиной", вы тоже будете выражать глубокую озабоченность. Другое дело, что и за вашей спиной есть такой же, "старший брат". Но и вы, и пришлый пацан понимают, что столкнуться эти "братья" не могут. Во всяком случае не из-за песочницы.


Dars
отправлено 02.10.15 11:32 # 18


Ну конечно заорали увидев что у России есть успех.

Дегенераты блин.


X.Leshiy
отправлено 02.10.15 11:32 # 19


Совместно со своими дружбанами Ринатоми Стасом, распостраняю совместное заявление: идите нахуй!


Yarost
отправлено 02.10.15 11:34 # 20


Кому: Гонzа, #1

> Как на дипломатическом жаргоне будет: "Идите нахуй!"?

"Дебилы, бл...!"(с)


Yarost
отправлено 02.10.15 11:37 # 21


Кому: Muscas, #6

> Вчерашний репортаж Первого канала с авиабазы российской группы ВКС в Сирии https://youtu.be/RGHHeiOjZvo?t=271

Блин, как они по бетонке в шортах? Все коленки сотрёшь!


JCF
отправлено 02.10.15 11:38 # 22


Кому: Гонzа, #1

Так и будет: Российские власти отвергают заявления.


Steel Rat
отправлено 02.10.15 11:41 # 23


Кому: X.Leshiy, #19

> Совместно со своими дружбанами Ринатоми Стасом, распостраняю совместное заявление: идите нахуй!

Выражаю глубокую озабоченность в виду пропущенного пробела, призываю впредь пробел не пропускать!


Mannelig
отправлено 02.10.15 11:47 # 24


Запоминаем страны. Вероятно, это и есть противороссийский альянс в стремительно приближающейся войне.


Samson
отправлено 02.10.15 11:47 # 25


О как припекло "партнеров". Остался маленький шажок до значков "Мы все ИГИЛ". И этот шаг скоро будет сделан. Наземные ВС Ирана заходят в Сирию. Они точно не будут маяться от излишнего гуманизма.


Andrey_1976
отправлено 02.10.15 11:48 # 26


Моски лают а слон идёт.

Скоро работодателям придётся пересмотреть контракты с правоверными. Одно дело работать против Асада.
Другое дело против "Крейзи Иванов".


vadzym
отправлено 02.10.15 11:48 # 27


Собака лает, караван идёт


Зять
отправлено 02.10.15 11:48 # 28


Кому: Jenek91, #14

Как будто в родной стране отдохнуть не куда!
Я не знаю как успеть дома всё объехать, хрен с этими гурциями и египтами.


krez
отправлено 02.10.15 11:49 # 29


Мы можем извиняться, после каждого налета. Лады?


Гонzа
отправлено 02.10.15 11:55 # 30


Кому: Mannelig, #24

> Запоминаем страны.

Хуле там запоминать, и так было ясно кто враг.


Старик Пфуль
отправлено 02.10.15 11:58 # 31


Почему стран семь, а не восемь? Зрада?


АВД
отправлено 02.10.15 11:58 # 32


Кому: Maniachello, #15

>Теперь нефти контрабандной меньше будет, цены пойдут вверх.

Есть мнение,что сказка про нефть придумана с целью не отвечать правдиво на вопрос-"откуда у ИГИГ деньги?"


Yuri-koroner
отправлено 02.10.15 11:58 # 33


Кому: Гонzа, #1

Мы непременно рассмотрим ваше заявление.


Semmen
отправлено 02.10.15 11:58 # 34


Кому: Mannelig, #24

Ну не стоит так серьёзно. Позаявлять позаявляют, но по пути до серьёзной заварухи половина соскочит.


Dedal
отправлено 02.10.15 11:59 # 35


Кому: Jenek91, #14

> В общем и Турция туда же. Скоро кроме импортозамещения появится понятие курортозамещение.

Турция всегда стремилась подгадить России и ее союзникам. Чаще вместе с англичанами, иногда сама по себе.


Madnum
отправлено 02.10.15 11:59 # 36


Кому: Гонzа, #1

> Как на дипломатическом жаргоне будет: "Идите нахуй!"?

Помнится, Лавров мастер на такие формулировки !

Читаю комменты на Вашингтон Пост. Американцы уже вовсю ржут над своим правительством. "Первая бомбардировка русских убила двадцать девять из семи тренированных ЦРУ повстанцев",


MaxAG80
отправлено 02.10.15 12:08 # 37


Надо бы семи товарищам объяснить:

Сирийская (умеренная) оппозиция ведёт дискуссию с законной власть Сирии, используя огнестрел. При поддержке PR-специалистов США и Франции.
Законная власть Сирии использует ровно те же методы политической борьбы. Заручившись поддержкой PR-специалистов из РФ

Собственно, чего не так-то? Особенности местного политеса.

а 130 трупов на свадьбе - тупое политически аморфное быдло, чего по ним белым людям озабачиваться? Не Шарли.


vadzym
отправлено 02.10.15 12:08 # 38


Кому: Mannelig, #24

Это обозначились главные спонсоры


MaxAG80
отправлено 02.10.15 12:08 # 39


Кому: Ursus arctos, #5

Бля, дык в Сирии террориста от оппозиционера ни анкетой, ни под микроскопом, ни реакцией Вассермана не отличишь.


Хромой Шайтан
отправлено 02.10.15 12:10 # 40


Второй день бомбим, а у этих уже забомбило.
Значит бомбим где и что надо.


ivanof
отправлено 02.10.15 12:13 # 41


Спонсоры ИГ и алькаиды озабочены тем, что Россия хочет сломать их игрушки.


Tac-Tic
отправлено 02.10.15 12:18 # 42


Кому: Гонzа, #1

> > Как на дипломатическом жаргоне будет: "Идите нахуй!"?

Мы со всем внимание отнесемся к вашему заявлению и примем решение исходя из интересов всех участников


stepnick
отправлено 02.10.15 12:18 # 43


Кому: Гонzа, #1

> Как на дипломатическом жаргоне будет: "Идите нахуй!"?
>

Who are you to fucking lecture me?

из практики российской дипломатии


Спрутодел
отправлено 02.10.15 12:18 # 44


Кому: ivanof, #41

> Спонсоры ИГ и алькаиды озабочены тем, что Россия хочет сломать их игрушки.

И при этом даже не спрашивает разрешения у уважаемых арабских пацанов!


Yarost
отправлено 02.10.15 12:21 # 45


> заявление властей Франции, Германии, Катара, Саудовской Аравии, Турции, Великобритании и США

Шайка клоунов.


Buzy Backson
отправлено 02.10.15 12:29 # 46


Кому: Steel Rat, #23

> Выражаю глубокую озабоченность в виду пропущенного пробела, призываю впредь пробел не пропускать!

Навеяло.
"Такая пунктуация только усилила мою тревогу, и я счел нужным отметить, что пока у меня нет веских оснований в чем-либо упрекнуть камрада X.Leshiy, однако я жду заверений, что такого больше не повториться".
Услышав фразу «нет веских оснований упрекнуть», камрад X.Leshiy побледнел.
(По неписаным законам Тупичка, простое упоминание глагола «упрекать» на столь высоком уровне иерархии означает серьезное осуждение с далеко идущими последствиями. Иначе говоря, камрад Steel Rat был настолько раздражен, что не побоялся пренебречь так называемой «теорией хорошего парня», в соответствии с которой «один хороший парень не говорит другому хорошему парню того, что хороший парень сам должен знать». (с) Э.Джей, Дж. Линн "Да, господин министр".


ВАТМЭН
отправлено 02.10.15 12:29 # 47


Кому: Гонzа, #1

> Как на дипломатическом жаргоне будет: "Идите нахуй!"?

С пробелом!!!


SouthNerd
отправлено 02.10.15 12:29 # 48


Раз так сильно воют, не переставая, уже третьи сутки - оприходовали что надо.


max_1986
отправлено 02.10.15 12:29 # 49


Ну вот, можно записывать в книжечку всех пидарасов, которые обучали и спонсировали бородатых. Чем громче кричат, тем больше в отношении к ВВП потрачено на мишени для ближневосточных учений ВКС России.

Впрочем, 7 стран это громко сказано, США пока линию до конца не выбрали (вчерашние метания на тему бомбили/не бомбили с авторитетными заявлениями и вечерним их разоблачением от Пентагона). Надо понимать, у них там предвыборный цикл и точка зрения Трампа "я договорюсь с Путиным" намного популярнее идей Хиллари на щет вооружить очередных бородатых мудаков. Самое забавное, что Обама, похоже, не за Трампа, но однозначно против Хиллари. Немцы тоже жопом виляют, но с ними понятно, эти лучше всех знают, что бывает, когда медведь просыпается-таки.

А больше всех грустят саудовцы. Еще и понимая, что Башар с компанией им ничего не забудут. Там у каждого участника есть свой счёт к саудитам.


Ursus arctos
отправлено 02.10.15 12:29 # 50


Кому: MaxAG80, #39

> Бля, дык в Сирии террориста от оппозиционера ни анкетой, ни под микроскопом

Я вижу в ваших словах недоверие к передовым социологическим методам! Стыдитесь!


shymaher
отправлено 02.10.15 12:29 # 51


Basketok обзор карты Сирии начало операции России
http://anti-maidan.com/index.php?id=22287


Ursus arctos
отправлено 02.10.15 12:29 # 52


Кому: Yarost, #45

> Шайка клоунов.

Как-то так:
http://cs619719.vk.me/v619719788/11b80/QztG73omM7A.jpg


KSV_Berkut
отправлено 02.10.15 12:29 # 53


Неплохо было бы в заявлении США и вассалов заодно пояснить, чем вооруженная оппозиция воюющая против регулярной армии законноизбранного президента, отличается от вооруженных группировок под названием ИГИЛ, воюющих против регулярной армии законноизбранного президента.

В целом, заявление свидетельствует о том, что бомбят кого надо и как надо.


ЗУшник
отправлено 02.10.15 12:29 # 54


Ну сами подумайте - на их деньги строятся бункеры, покупается оружие, потом складируется на складах, тоже построенных на деньги США и Ко. И вот так раз - за один день ни бункера, ни склада ни оружия, кому же это понравится.


Moritz
отправлено 02.10.15 12:32 # 55


Как в изветном анекдоте, главное в этих сучаях не забыть что "похуй" и "нахуй" пишутся слитно, а "заебёшься" с мягким знаком.


Гонzа
отправлено 02.10.15 12:33 # 56


Кому: Moritz, #55

> Как в изветном анекдоте, главное в этих сучаях не забыть что "похуй" и "нахуй" пишутся слитно, а "заебёшься" с мягким знаком.

А "Черножопая обезьяна" - с большой буквы, все-таки к президенту обращаетесь.


stepnick
отправлено 02.10.15 12:34 # 57


Продолжение следует

> Российская авиация минувшей ночью в Сирии уничтожила командный пункт террористической группировки «Исламское государство» в провинции Алеппо.

http://russian.rt.com/article/120710


И тут же у террористов защитники объявились, выразили озабоченность. И кто же это? Коалиция борцов с террористами!


Ursus arctos
отправлено 02.10.15 12:34 # 58


Кому: KSV_Berkut, #53

> чем вооруженная оппозиция воюющая против регулярной армии законноизбранного президента, отличается

Это очень просто! Одни хорошие, а другие - нет! Анкетировали же их


ЗУшник
отправлено 02.10.15 12:34 # 59


Кому: Jenek91, #12

> Почему все вечно смело говорят в адрес России какую-нибудь чушь, а Россия в ответ молчит?

Потому, что отвечать на чужую чушь - это признак того, что данная чушь тебя заботит. А это глупо. Пусть несут свою чушь дальше. "Собака лает - караван идет".


tda1989
отправлено 02.10.15 12:34 # 60


Наконец-то выразили озабоченность, значит все делается правильно.


Moritz
отправлено 02.10.15 12:34 # 61


Кому: Tac-Tic, #42

> Мы со всем внимание отнесемся к вашему заявлению и примем решение исходя из интересов всех участников

[лихорадочно конспектирует]


Yarost
отправлено 02.10.15 12:36 # 62


Кому: Ursus arctos, #52

> Как-то так:
> http://cs619719.vk.me/v619719788/11b80/QztG73omM7A.jpg

Как-то уеб...ть сразу захотелось. Как ещё Лавров сдерживается?!


Дадли Смит
отправлено 02.10.15 12:37 # 63


Ой вей, какие у нас мощные бомбы однако - бомбим одну Сирию, а пуканы сразу в семи странах детонируют!


Гонzа
отправлено 02.10.15 12:37 # 64


Кому: Moritz, #61

> [лихорадочно конспектирует]

http://oper.ru/news/read.php?t=1051613812
Отсюда конспектируй.


Wartog
отправлено 02.10.15 12:40 # 65


Кому: Jenek91, #12

> Турция сама же наносила авиаудары в Сирии буквально в августе, после того как им терракт ИГ устроило на границе с Сирией.
> Вот каким макаром они бомбили исключительно ИГ, а мы типа оппозицию?

Турция бомбила там исключительно курдов, которые сражаются против ИГИЛ. Зачем Турции бомбить ИГИЛ, совсем не понятно. Там сплошные бонусы. Нефть по 20 которая реализуется через Турцию, археологические артефакты разграбленные из Ирака и Сирии, прессовка тех же курдов.


gitarist
отправлено 02.10.15 12:40 # 66


Как?! Не присоединились Латвия, Эстория, Литва, Польша, Швеция и дальше по списку? У них выходной видать.

А если серьёзно, у нас до сих пор нет военного блока на базе ОДКБ + Китай, Индия, Аргентина. И вряд ли в ближайшее время будет. А значит беспредел, ввод санкций в обход ООН и т.п. будут продолжаться на основе на основе неподтверждённых заявлений от кретинов, которые делают вид, что такая вещь как разведка не существует, а всю информацию правительства получают из газет.


Yarost
отправлено 02.10.15 12:42 # 67


Кому: tda1989, #60

> Наконец-то выразили озабоченность, значит все делается правильно.

Ты прав, камрад, как-то действительно стало спокойнЕЕ.


Moritz
отправлено 02.10.15 12:44 # 68


Кому: ЗУшник, #54

> Ну сами подумайте - на их деньги строятся бункеры, покупается оружие, потом складируется на складах, тоже построенных на деньги США и Ко. И вот так раз - за один день ни бункера, ни склада ни оружия, кому же это понравится.
>

США там совсем не в первых рядах, если что.


QoMSoL
отправлено 02.10.15 12:44 # 69


Кому: Jenek91, #12

> Какие доказательства, что мы сейчас стреляем по другим?

Как это какие? Выжившие "умеренные" пацаны в ЦРУ отзвонились и сказали, что в бар больше не хотят.


ЗУшник
отправлено 02.10.15 12:46 # 70




Colonel_Abel
отправлено 02.10.15 12:50 # 71


Кому: Jenek91, #14

Да я уже давно посла на хрен все эти ебибты с туретчиной. Вот лучше в отпуск в Питер сгоняю.


KSV_Berkut
отправлено 02.10.15 12:50 # 72


Кому: gitarist, #66

> которые делают вид,

Делают вид они исключительно для населения своих стран.
Весь остальной мир отрыто посылается нахер.


Рассагаль
отправлено 02.10.15 12:50 # 73


Упомянутые товарищи столько денег вложили в обучение аллахакбаров, в заводы и вооружение, а тут какие-то северные варвары взяли и моментально обнулили. Еще бы не негодовать.


Colonel_Abel
отправлено 02.10.15 12:50 # 74


Кому: Зять, #28

[лезет обниматься] Планов громадье. Байкал с Кругобайкалкой, Камчатка, Приморье, Карелия. Всего не перечислишь.


Colonel_Abel
отправлено 02.10.15 12:51 # 75


Кому: krez, #29

Это к Ахеджаковой.


Madnum
отправлено 02.10.15 12:53 # 76


Кстати, американцы же любят красивые названия давать операциям - "Буря в пустыне", например.
Предлагаю нынешнюю авиаподдержку назвать "Вежливый песец".


Mikola_Uhta
отправлено 02.10.15 12:53 # 77


Да известный анекдот можно уже под современные реалии переделывать:
Во время военной операции войска РФ случайно разбомбили базу умеренной исламской оппозиции вместо базы жестоких исламских террористов.
Западные страны выразили ноту протеста. Ваш ответ?
(далее по тексту анекдота)
И самое главное - "Черножопая обезьяна" как по смыслу подходит то!


Airliner
отправлено 02.10.15 12:56 # 78


В инстаграме корреспондента "КП" Александра Коца сегодня много фото с нашей базы в Латакии https://instagram.com/sashakots/?hl=ru


UVLight
отправлено 02.10.15 12:59 # 79


Кому: Ursus arctos, #5

> А вы знаете, что для определения хороших оппозиционеров и плохих ИГиловцев американцы проводили анкетирование (!) местных? Потратили на это всего 500 000 000 долларей.
> http://redpilltimes.com/obama-wants-500m-fund-good-jihadists-syria-questionnaire-will-help-weed-bad-...

Это было бы слишком хорошо, но:

> President Barack Obama, under pressure from some lawmakers to provide more help to Syria’s opposition, asked the U.S. Congress on Thursday [to approve $500 million to train and equip moderate Syrian rebels] seeking to oust President Bashar al-Assad.

Всё-таки не на анкетирование, а на подготовку (после анкетирования, понятно), и не потратили, а Обама запрашивал.


Colonel_Abel
отправлено 02.10.15 13:02 # 80


Кому: Гонzа, #56

Камрад, с языка снял.


kaktush
отправлено 02.10.15 13:02 # 81


Так же Силам Добра нужно взять консультацию у Никиты Сергеевича по harassment местного населения в условиях, исключающих наземную операцию.


baraguzoff
отправлено 02.10.15 13:02 # 82


> Министерство иностранных дел Турции распространило совместное заявление властей Франции, Германии, Катара, Саудовской Аравии, Турции, Великобритании и США, в котором они выступают с призывом России прекратить атаки на сирийскую оппозицию и сконцентрироваться на борьбе с боевиками группировки «Исламское государство», передает Reuters.

Чирикание хитрожопых.

Кому: Muscas, #6

> Мы считаем, что такого рода заявления контрпродуктивны

Не, он всё правильно написал: "нахуй" пишется слитно.


Colonel_Abel
отправлено 02.10.15 13:08 # 83


Кому: Moritz, #55

А Черножопая обезьяна с большой буквы.


Yuri-koroner
отправлено 02.10.15 13:08 # 84


Первые кадры уничтожения российскими ВКС лагеря подготовки террористов ИГ

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201510021230-ioyx.htm


HolyShit
отправлено 02.10.15 13:08 # 85


Кому: Madnum, #76

вежливый лось, я настаиваю


FatAndy
отправлено 02.10.15 13:09 # 86


Кому: ВАТМЭН, #47

С пробелом - обязательно. И с ударением на "у". ;)


Кофеголик
отправлено 02.10.15 13:16 # 87


Кому: Гонzа, #1

> Как на дипломатическом жаргоне будет: "Идите нахуй!"?

"C мягким знаком!"


pycckuu83
отправлено 02.10.15 13:18 # 88


Всё это конечно весело, но через пару-тройку недель пиндосы и их прихвостни притащат современные средства пво этим игиловцам и прочим оппозиционерам...
Надеюсь МО просчитало данный вариант и имеет план действий на этот случай.


Гонzа
отправлено 02.10.15 13:20 # 89


Кому: pycckuu83, #88

> Всё это конечно весело, но через пару-тройку недель пиндосы и их прихвостни притащат современные средства пво этим игиловцам и прочим оппозиционерам...

Очень надеюсь, что через пару недель притаскивать будет уже некому.


Esperovintro
отправлено 02.10.15 13:25 # 90


Это была перекличка сообщества "Же сью ИГИЛ"


Муромец
отправлено 02.10.15 13:31 # 91


Мирная Сирийская Оппозиция (далее - МСО) кардинально отличается от ИГИЛ!
Во-первых перед тем как изнасиловать, благородный воин одевает презерватив.
Во-вторых, воину МСО разрешено иметь не более двух рабов и избивать их не чаще пяти раз в сутки.
В-третьих, перед тем как отрезать заложнику голову, воин МСО тщательно дезинфицирует лезвие, что бы не занести инфекцию.
Как видим, разница кардинальная.
Сирия цэ Эуропа. Кто не скачает тот Асад.


Bad_Bugulma
отправлено 02.10.15 13:34 # 92


Кому: Esperovintro, #90

> Это была перекличка сообщества "Же сью ИГИЛ"

А Потрошенко опять забухал и не успел присоединиться.
Обещал поднять этот вопрос на нормандском сходняке.


max_1986
отправлено 02.10.15 13:34 # 93


Кому: pycckuu83, #88

>Всё это конечно весело, но через пару-тройку недель пиндосы и их прихвостни притащат современные средства пво этим игиловцам и прочим оппозиционерам...

И они сразу научатся ими пользоваться.

Вообще там немало Стингеров, игл и стрел уже повсеместно, так что ничего нового америкосы туда не привезут.

Плюс, ПЗРК - не самое оптимальное оружие против фронтового бомбардиновщика.


X.Marlboro
отправлено 02.10.15 13:34 # 94


Непонятно, какой фразой теперь завершать новости про Мексику
"Но бомбить будут Сирию" уже как-то не оно :-)


WSerg
отправлено 02.10.15 13:34 # 95


Кому: Steel Rat, #23

> Выражаю глубокую озабоченность в виду пропущенного пробела, призываю впредь пробел не пропускать!

Мальчик в школе спрашивает старого учителя-еврея: "А как писать "похуй" - слитно или раздельно?"
Тот поправляет очки и отвечает: "Молодой человек, если вы имеете ввиду глубину великой реки Иордан - раздельно, а если мое к вам отношение - слитно".


pycckuu83
отправлено 02.10.15 13:37 # 96


Кому: Гонzа, #89

Очень хотелось бы верить, что так и будет.
Беда одна - это нереально. Ну во всяком случае с моей точки зрения.


Steel Rat
отправлено 02.10.15 13:41 # 97


Кому: Buzy Backson, #46

Караул!


Esperovintro
отправлено 02.10.15 13:41 # 98


Катр - газовое месторождение, но без большого рынка сбыта.
Франция, Германия, Большебритания - потребители газа.
Турция - транзитный центр для нового газопровода.
Саудовская Аравия - финансирование проекта "Газопровод Катр-Европа".
США - ответственные за информационное прикрытие.


Спрутодел
отправлено 02.10.15 14:04 # 99


>Военное руководство США рассматривает риски использования силы в ответ на бомбардировки российской авиацией сирийских повстанцев, пользующихся американской поддержкой, заявили AP источники в Вашингтоне. Они говорили на условиях анонимности, поскольку не были уполномочены публично обсуждать эти вопросы.

http://top.rbc.ru/politics/02/10/2015/560e59929a7947fdc5b01232

Оригинал тут - http://www.startribune.com/officials-pentagon-weighs-protections-for-us-trained-rebels/330370841/

Источник ОБС, конечно, но вброс любопытный.


baraguzoff
отправлено 02.10.15 14:11 # 100


Кому: gitarist, #66

> Не присоединились Латвия, Эстория, Литва, Польша, Швеция и дальше по списку? У них выходной видать.

Не, не выходной. В официальный список, для солидности шестёрок решили не включать



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 241