Пётр Порошенко заявил о начале отвода вооружений

02.10.15 22:50 | Goblin | 93 комментария

СВО

С мест сообщают:
Президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что Украина начинает отвод вооружений калибром менее 100 мм в Донбассе. Отвод будет происходить на протяжении 41 дня.

«Мы начинаем отвод вооружений калибром менее 100 миллиметров в Донбассе. «Нормандская четвёрка» договорилась, что отвод лёгких вооружений должен проходить 41 сутки», — приводит РИА Новости слова Порошенко.
Пётр Порошенко заявил о начале отвода вооружений

Цэ перемога чи зрада?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 93

Orka
отправлено 02.10.15 23:01 # 1


Как Петро, интересно, в куеве объяснится со своими. Торговец боковыми сладостями херов


Спрутодел
отправлено 02.10.15 23:04 # 2


Фотография со встречи - http://cdnimg.rg.ru/i/gallery/4a369791/1_16bf67bf.jpg

Так и хочется спросить:

- Ну что, Пеця, прикупил двух тузов на мизере? (С)


Капеллан Лемартесс
отправлено 02.10.15 23:05 # 3


Выборы кстати будут проходить по украинскому законодательству. Начали вылазить недостатки "строительства государственности" в ДНР и ЛНР


Завсклад
отправлено 02.10.15 23:10 # 4


Дмитрий Юрьич, извините за офф: http://www.mr7.ru/articles/118924/

> Захар Прилепин представит петербуржцам свою книгу, ответит на вопросы зрителей и споет вместе с ВИА «Элефанк» 3 октября, 19:00 ДК Ленсовета

Вот бы заманить в Разведопрос..


Noobas
отправлено 02.10.15 23:11 # 5


По десять сантиметров в день оттаскивать будут наверно.


goosetea
отправлено 02.10.15 23:22 # 6


Прелесть Петиных заявлений в том, что он их никогда не соблюдает.
Прекратить огонь было бы прекрасно, а сдругой стороны вернуть Донбасс на Украину - ужасно. Как будут жить с нацисткими мразями, которые встроились и встраиваются во власть люди непонятно. Плюс укрепление недобитой хунты на войну уже с Россией.
И хрен его знает, товарищи, зрада это или перемога.


Zoltan1980
отправлено 02.10.15 23:22 # 7


В Конституции Украины должен быть закреплен особый статус Донбасса. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель на пресс-конференции по итогам встречи в нормандском формате в Париже 2 октября.

При этом она отметила, что представители самопровозглашенных ЛДНР должны согласовать выборы с украинской стороной.
"Выборы на Донбассе должны пройти в соответствии с украинским законодательством", – сказала Меркель.
Одновременно она подчеркнула, ни один пункт "Минска-2" полностью не выполнен сторонами.
"Ни по одному положению соглашения нет полного выполнения сторонами. Ситуация в Дебальцево расшатала процесс, нет пока отвода тяжелых вооружений. Но удалось наметить пути по продвижению процесса. Есть прогресс, стороны шли навстречу друг другу", – заявил Меркель, добавив, что нормандская четверка может быть довольна достигнутым на встрече по Украине.

Всем кандидатам на выборах в самопровозглашенных ДНР и ЛНР должен быть предоставлен иммунитет.

Всем кандидатам должен быть предоставлен иммунитет на время выборов", – заявил Олланд.
Он добавил, что в рамках сегодняшней встречи обсуждался вопрос амнистии, которая "должна случиться вместе с выборами".
Также глава Франции сообщил, что выборы на Донбассе должны пройти по украинскому законодательству в течение 80 дней после принятия соответствующего закона.
"Нашим намерением было обеспечить возможность проведения местных выборов. Эти выборы должны пройти по украинскому избирательному законодательству. Необходимо, чтобы выборы были организованы в рамках рабочей группы таким образом, чтобы результаты этих выборов были неоспоримы", – заявил он.

Итоговая пресс-конференция по результатам переговоров "нормандской четвёрки" в Париже 02.10.2015

https://www.youtube.com/watch?t=1&v=Zeq1Jo5NoBQ


AMD
отправлено 02.10.15 23:22 # 8


Кому: Спрутодел, #2

> Фотография со встречи - http://cdnimg.rg.ru/i/gallery/4a369791/1_16bf67bf.jpg
>
> Так и хочется спросить:
>
> - Ну что, Пеця, прикупил двух тузов на мизере? (С)

и "без трех" пете не уйти.... а вот без двух [яиц] реально может...


max11-07
отправлено 02.10.15 23:23 # 9


Кому: Капеллан Лемартесс, #3

> Выборы кстати будут проходить по украинскому законодательству.

Подтверди.


Agalloch
отправлено 02.10.15 23:23 # 10


Кому: Спрутодел, #2

> Фотография со встречи

Вообще на кадрах со встречи Путин как-то особенно довольным выглядел. Видимо, события последних дней подбавили уверенности в себе и своей правоте. И это хорошо.


Noobas
отправлено 02.10.15 23:23 # 11


Очень надеюсь, что это начало конца идиотии и люди смогут спокойно вернуться домой. Хотя конечно будущее Новороссии очень туманно. Об особом статусе не слова пока. Те Украинцы с которыми довелось поговорить, этого особого статуса особо и не хотят, не хотят бить частью государства которое ставит памятники нацистам.


Vyse
отправлено 02.10.15 23:23 # 12


У нас по ящику трубят во всю, что "Перемога" . Порошенко после переговоров вышел довольным, а Путин очень грустным. Хитрые сволочи. Могут еще и отмочить что-то за 41 день то, уже проходили.


SS20
отправлено 02.10.15 23:23 # 13


А этому типу можно доверять?


goosetea
отправлено 02.10.15 23:24 # 14


Ну, и это, 41 сутки это как раз провести выборы по украинским законам, если это так можно назвать. А если по своим ДНР-ЛНРским проведут, то снова палить со всех стволов, мол мы сделали все, что могли, это все они.


Bforb
отправлено 02.10.15 23:27 # 15


Кому: Капеллан Лемартесс, #3

Выборы будут !после! изменения конституции и законодательства Украины, где будет прописан статус территорий. По минским соглашениям после этих изменений ДНР и ЛНР получают, по сути, автономию со своей армией, а потом амнистию и выборы, после которых появляются полностью легальное правительство автономий. Такие пирожочки.


andrey.torlopov
отправлено 02.10.15 23:28 # 16


Под это дело хотят скидку на газ к зиме выбить?


Капеллан Лемартесс
отправлено 02.10.15 23:32 # 17


Кому: max11-07, #9

> Подтверди.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/10/02/n_7662917.shtml

Кому: Bforb, #15

> Выборы будут !после! изменения конституции и законодательства Украины, где будет прописан статус территорий. По минским соглашениям после этих изменений ДНР и ЛНР получают, по сути, автономию со своей армией, а потом амнистию и выборы, после которых появляются полностью легальное правительство автономий. Такие пирожочки.

Свежо предание...
Боюсь не дадут Петюне прописать особый статус.


vaddy
отправлено 02.10.15 23:36 # 18


Кому: Orka, #1

бобовыми (из записей Легата)


Jalsim
отправлено 02.10.15 23:42 # 19


Кому: Спрутодел, #2

> Фотография со встречи - http://cdnimg.rg.ru/i/gallery/4a369791/1_16bf67bf.jpg

Есть ещё смешной ваниант - http://cs540107.vk.me/v540107872/15e2e/vydCegGBC8s.jpg


А по теме - очень надеюсь что это не очередная перегруппировка войск под видом хрен знает какого по счёту "отвода техники"


max11-07
отправлено 02.10.15 23:49 # 20


Кому: Капеллан Лемартесс, #17

> Подтверди.
>
> http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/10/02/n_7662917.shtml

Ты бы еще "Дождь" здесь процитировал.


Старый Пес
отправлено 02.10.15 23:51 # 21


Что скажет Пайет?
И куда в срочном порядке утилизируют хэроев из батальонов и прочего?


chum
отправлено 02.10.15 23:56 # 22


А что, украинскому главнокомандующему уже все украинские вооруженные формирования подчиняются?


kishkin
отправлено 03.10.15 00:19 # 23


Кому: Спрутодел, #2

> Фотография со встречи -
> http://cdnimg.rg.ru/i/gallery/4a369791/1_16bf67bf.jpg

Петя на пепельницу смотрит, очень курить хочется.


fact777
отправлено 03.10.15 00:19 # 24


Есть мнение цэ очередная хуйня.


Agalloch
отправлено 03.10.15 00:19 # 25


Кому: Старый Пес, #21

> И куда в срочном порядке утилизируют хэроев из батальонов и прочего?

"Умеренной" сирийской оппозиции срочно требуются добровольцы. Ну а нашим Орлам и Соколам - цели.


Капеллан Лемартесс
отправлено 03.10.15 00:20 # 26


Кому: max11-07, #20

> Ты бы еще "Дождь" здесь процитировал.

http://www.pnp.ru/news/detail/100618
А если так?


Scald
отправлено 03.10.15 00:47 # 27


Кому: Orka, #1

> Фотография со встречи - http://cdnimg.rg.ru/i/gallery/4a369791/1_16bf67bf.jpg

Путин так иронично-глумливо улыбается, как третий (самый маленький) тюремщик из приехавших арестовывать генерала Вольфа в "Семнадцать мгновений весны". А Парашенко мрачный как Вольф.


mxm
отправлено 03.10.15 01:11 # 28


Кому: Goblin, #0

> Цэ перемога чи зрада?

Наёбка это.


Капеллан Лемартесс
отправлено 03.10.15 01:11 # 29


http://lenta.ru/news/2015/10/02/opec/
Упс. Товарищи, в интересное время живём. Походу плодотворно Вован в Нью Йорке пообщался


Антон Шеян
отправлено 03.10.15 01:11 # 30


правосеки и прочие радикалы ждут петра алексеевича в Борисполе с цветами.


Гонzа
отправлено 03.10.15 02:03 # 31


Кому: Orka, #1

> Фотография со встречи - http://cdnimg.rg.ru/i/gallery/4a369791/1_16bf67bf.jpg

Рожа такая, как будто все присутствующие его только что поимели. Включая Меркель.


zorro desierto
отправлено 03.10.15 02:57 # 32


За последние полгода это уже третье заявление. Воз и ныне там.


DoctorGrey
отправлено 03.10.15 03:15 # 33


Кому: Гонzа, #31

> Рожа такая, как будто все присутствующие его только что поимели. Включая Меркель.

"Открыть собаку??? Ну это уже слишком!" (с)


Вятский
отправлено 03.10.15 03:24 # 34


Кому: Антон Шеян, #30

> с цветами

Такой "букет" только у нас есть. Проще будет объявить зрадой.


spetrov
отправлено 03.10.15 03:54 # 35


Придет время и с выборами согласишься. И с прочим. Не ты, так тот, кто будет после тебя. Потому что пилить сук, на котором сидишь, можно до определенной степени.


spetrov
отправлено 03.10.15 03:58 # 36


Кому: Спрутодел, #2

> Фотография со встречи...

На RT была немного другая фотография, но смысл примерно тот же.

> - Ну что, Пеця, прикупил двух тузов на мизере? (С)

Так и есть.


spetrov
отправлено 03.10.15 04:02 # 37


...Обратите внимание, как стал говорить пассажир. Евросоюз, говорит, без нас уже не протянет.


spetrov
отправлено 03.10.15 04:41 # 38


...В принципе, можно, конечно, Петра Алексеича объявить агентом сами знаете кого, а дальше кого объявлять? Уверен, это имя держат в запасе!


Собакевич
отправлено 03.10.15 06:09 # 39


Кому: AMD, #8

> - Ну что, Пеця, прикупил двух тузов на мизере? (С)
>
> и "без трех" пете не уйти....

На мизере пусть лучше штук семь возьмет!


Собакевич
отправлено 03.10.15 06:11 # 40


Кому: Scald, #27

> Путин так иронично-глумливо улыбается, как третий (самый маленький) тюремщик из приехавших арестовывать генерала Вольфа в "Семнадцать мгновений весны".

Неудачное сравнение. У тюремщиков с арестом Вольфа обломилось.


awol
отправлено 03.10.15 06:44 # 41


С кем же теперь воевать страждущим?!


Ухват
отправлено 03.10.15 07:15 # 42


Кому: Vyse, #12

> а Путин очень грустным.

Грустный Путин? Ну это пиздец.

Это пиздец всем.
Всем, Карл!


Zero.Cold
отправлено 03.10.15 07:15 # 43


Кому: Спрутодел, #2

> Фотография со встречи - http://cdnimg.rg.ru/i/gallery/4a369791/1_16bf67bf.jpg

Другой вариант:

Мысли В.В. Путина: "Ну что, допрыгались, бестолочи?"
Все остальные: "Что же мы натворили..."


krez
отправлено 03.10.15 07:51 # 44


А может ненадо? - надо Петя, надо! (Ц)
Шурик ну очень веселый.


al1
отправлено 03.10.15 08:02 # 45


Сентябрь кончился, Сирия, отвод вооружений - Петюню отмазывают от Боинга как могут.

я проковырял момент может, доклад по результатам расследования был?


al1
отправлено 03.10.15 08:10 # 46


Ну и вопрос сразу к аналитикам - доллары сливать? санкции будут отменять? или наоборот надо брать - потому как сейчас еще за Сирию навтыкают.


Metodist
отправлено 03.10.15 09:23 # 47


Тем временем: Американы разнесли больницу бомобовым ударом, цинично назвав это "побочным ущербом".

"...Больница международной неправительственной организации «Врачи без границ» в Кундузе пострадала от авианалета. Трое сотрудников погибли, более 30 человек пропали без вести, говорится в сообщении на сайте организации.

В здании в этот момент находилось 105 пациентов и их опекунов, а также более 80 медиков. «Мы глубоко потрясены нападением, убийством наших сотрудников и пациентов и тяжелым бременем, которое легло на здравоохранение Кундуза», — сказал директор гуманитарной организации Барт Янссенс.

Ущерб госпиталю мог быть нанесен в результате удара ВВС США, предположил представитель контингента НАТО в Афганистане. Он пояснил, что американская авиация утром в субботу бомбила именно этот район. «Удар мог нанести побочный ущерб расположенному рядом медицинскому учреждению. Этот инцидент расследуется », — цитирует военнослужащего Reuters..."

http://lenta.ru/news/2015/10/03/afgan/


Draugr
отправлено 03.10.15 09:45 # 48


А через пару недель выяснится, что добробаты этот приказ игнорируют. Да и остальные выполняют странным образом: отвод крупнокалиберных вооружений был? Был. Обстрелы городов после этого были? Были.

Вот и все, что нужно об этом знать.


Зять
отправлено 03.10.15 09:45 # 49


Кому: spetrov, #37

Никак просит поделиться беженцами из Сирии?


Ujify
отправлено 03.10.15 09:45 # 50


Кому: awol, #41

> С кем же теперь воевать страждущим?!

С ИГ. Это сейчас в тренде


mr.vain
отправлено 03.10.15 09:46 # 51


Нет такой зрады, которую нельзя объявить перемогой.
И наоборот.


Эфим
отправлено 03.10.15 09:46 # 52


Кому: Vyse, #12

>Путин очень грустным

Огорченный (или обеспокоенный) Путин - это не к добру!!!
Хохлам есть о чем задуматься.


cramer
отправлено 03.10.15 09:46 # 53


Кому: Капеллан Лемартесс, #26

> А если так?

Во всех ссылках, что ты кинул, цитируются хотелки Олланда и Меркель. Но нигде не говориться, что так и будет.


Scald
отправлено 03.10.15 10:03 # 54


Кому: Собакевич, #40

> Неудачное сравнение. У тюремщиков с арестом Вольфа обломилось.

Нормальное. За Парашенку Меркель-Шеленберг не подпишется - вон как сурово смотрит. Всех собак в результате на него и повесят. Так что не долго фраеру танцевать.


Timus
отправлено 03.10.15 11:07 # 55


>Цэ перемога чи зрада?

Надо в Вашингтоне спросить.


Yarost
отправлено 03.10.15 11:53 # 56


Кому: Metodist, #47

> Тем временем: Американы разнесли больницу бомобовым ударом, цинично назвав это "побочным ущербом".
>
> "...Больница международной неправительственной организации «Врачи без границ» в Кундузе пострадала от авианалета.

Всё таки поразительно как эти долб...бы непрофессионально работают. На то они и долб...ы.


Yarost
отправлено 03.10.15 11:54 # 57


Кому: Капеллан Лемартесс, #29

> Упс. Товарищи, в интересное время живём. Походу плодотворно Вован в Нью Йорке пообщался

Ты не с Украины часом? Путин вокруг мерещется.


inkko
отправлено 03.10.15 12:07 # 58


Кому: Капеллан Лемартесс, #29

> Походу плодотворно Вован в Нью Йорке пообщался

Вот это "Вован" - в адрес Президента России? Неплохо. Давно дружите?


sofn
отправлено 03.10.15 12:07 # 59


Кому: Капеллан Лемартесс, #29

> Походу плодотворно Вован в Нью Йорке пообщался

Следи за речью, друг. Какой он тебе Вован? С пацанами в подъезде так разговаривай.


Mr. Ebitel
отправлено 03.10.15 12:07 # 60


Кому: Собакевич, #39

> На мизере пусть лучше штук семь возьмет!

МизерА ходят парами!!!


KSV_Berkut
отправлено 03.10.15 12:07 # 61


Кому: Draugr, #48

> Вот и все, что нужно об этом знать.

Ещё следует знать, что ожидаемого наступления войск Украины на Донбасс, которое, в том числе и тут, предсказывали сотни раз - по всей видимости не состоится.
А без войны революцию достоинства в скором времени начнет активно пожирать своих детей.


Sergaza
отправлено 03.10.15 13:37 # 62


> Цэ перемога чи зрада?

Может Пете дали почитать что-то совсем неприятное из доклада по сбитому Боингу?


Airliner
отправлено 03.10.15 13:42 # 63


> По мнению главы думского комитета по международным делам Алексея Пушкова, вчера после переговоров глав «нормандской четвёрки» в Париже канцлер ФРГ Ангела Меркель впервые допустила, что Крым не вернётся в состав Украины.

https://russian.rt.com/article/120969


Гонzа
отправлено 03.10.15 14:06 # 64


Кому: Airliner, #63

> канцлер ФРГ Ангела Меркель впервые допустила, что Крым не вернётся в состав Украины.

Так и вижу как оная фрау обвела взглядом присутствующих, тяжко вздохнула и подвела итог: "Мы обосрались!"


Dmitry Sergeevich
отправлено 03.10.15 15:07 # 65


Кому: KSV_Berkut, #61

Нельзя надеяться на слабость и глупость противоборствующей стороны, никто жителей восточной Украины в покое не оставит (пока скакать не начнут либо физически не исчезнут).


rwalky
отправлено 03.10.15 15:07 # 66


Кому: Капеллан Лемартесс, #26

> http://www.pnp.ru/news/detail/100618
> А если так?

Там пишется о том, что выборы только должны пройти пройти по украинским законам. А ты пишешь как о случившемся факте.


Маёвец
отправлено 03.10.15 15:07 # 67


Це не перемога и не зрада - це обычный хунтятский пиздёж, которому грошь-цена.


browny
отправлено 03.10.15 15:30 # 68


Тем временем верховный примат планеты делится откровениями: http://lenta.ru/news/2015/10/03/obama_rating/

> «Действия господина Путина успешны только в том, чтобы повысить его рейтинги в России — может быть, у нас внутри вашингтонской кольцевой дороги так впечатлены этим, потому что считают это мерой успеха», — сказал президент США.

Оказывается, за ВКАД-ом жизни нет.


Ухват
отправлено 03.10.15 15:55 # 69


Кому: browny, #68

> Оказывается, за ВКАД-ом жизни нет.

!


yuri535
отправлено 03.10.15 16:06 # 70


Кому: browny, #68

Путин завкадыш, много о себе возомнил!


LX Da Mad
отправлено 03.10.15 16:47 # 71


Кому: Ujify, #50

> С ИГ. Это сейчас в тренде

С ИГ, против Ассада.


baxhren
отправлено 03.10.15 16:58 # 72


Кому: Старый Пес, #21

>И куда в срочном порядке утилизируют хэроев из батальонов и прочего?

Всех скопом в Сирию, аккурат под высокоточные бомбы.


Хе-хе
отправлено 03.10.15 16:58 # 73


Цэ перезрада!!!


baxhren
отправлено 03.10.15 16:58 # 74


Кому: al1, #45

>я проковырял момент может, доклад по результатам расследования был?

Обещали 15-го этого месяца всех удивить откровениями.


ach-zcb
отправлено 03.10.15 16:58 # 75


Кому: yuri535, #70

Да ладно, Вашингтон это 7700 км от мкада, такая глушь. Чтобы они понимали в красивой жизни.


Вятский
отправлено 03.10.15 16:58 # 76


Вот сижу, готовлюсь к футболу, читаю Тупичок и пару блогов и поймал себя на интересной (для себя) мысли. Порошенко. Петр Алексеевич... Ну вот как, как можно быть Петром Алексеевичем и при этом быть таким законченным мудаком? Хоть бы минимально пытался бы соответствовать своему императорскому тезке... Сучонок!


Demtaurus13
отправлено 03.10.15 18:16 # 77


Кому: Хе-хе, #73
Перезрада - это 5


bw-de
отправлено 03.10.15 18:20 # 78


Кому: Вятский, #76

Дык ведь он не Пётр Алексеевич то! Он Петро Олексiевiч! Или латинским из википедии Petro Oleksijowytsch Poroschenko. Так что где он и где Пётр1.


микроэлектронщик
отправлено 03.10.15 18:37 # 79


Кому: Спрутодел, #2

Глядя на фотографию мне кажется, что было бы забавно если в этот момент ещё и звучала песня со строками:"Над Амуром тучи ходят хмуро...".


Скабичевский
отправлено 03.10.15 18:37 # 80


> Президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что Украина начинает отвод вооружений калибром менее 100 мм в Донбассе.

А всего-то, надо было начать "бомбить Сирию"!!!


OlegK
отправлено 03.10.15 19:20 # 81


Я, конечно, аналитик диванный, но мне кажется, после того как украинская армия угробила 10 с лишним тысяч человек на Донбассе и в Луганске, мало кто там захочет оставаться в составе Украины.


lema
отправлено 03.10.15 19:38 # 82


Интересно, чего это он? Россия вроде на Сирию отвлеклась - надо действовать!
Братья нацики такого тоже не одобрят. Либо опять свидомая тупая-хитрость


Jack Jumper
отправлено 03.10.15 19:59 # 83


Как отвел, так и вернет. Война еще не окончена.


Sergio1973
отправлено 03.10.15 20:43 # 84


Кому: browny, #68

ыыыыыы!!! где я? за вкадом! ааааа! я мертв!


Michail_B
отправлено 03.10.15 21:20 # 85


Кому: Timus, #55

>Цэ перемога чи зрада?
>
> Надо в Вашингтоне спросить.

как говаривала наша любимая Псаки - "Мне надо уточнить в офисе")


ЗУшник
отправлено 04.10.15 00:41 # 86


Петро, что-то там заявил, а сегодня снова обстреливали окраины Донецка.


Vendigo
отправлено 04.10.15 12:12 # 87


Кому: ЗУшник, #86

> Петро, что-то там заявил, а сегодня снова обстреливали окраины Донецка.

http://ria.ru/world/20151004/1296490086.html Врут?


ilyichumba
отправлено 04.10.15 15:56 # 88


Знакомая из Дзержинска пишет:

у нас вся техника как стояла так и стоит на месте

в феврале тоже должны были отводить технику свыше 100мм...в этоге Горловку каждый день весны и лета бомбили 122мм и выше
ни кто ничего ни куда не отведет,могу на камеру показаловку сделать круговую и всё,с одной стороны выехать а с другой обратно въехать
они с выше 100 тогда не отвели,а то сейчас ниже 100 отведут...ага...сейчас же...
они ни когда не упустят Донецк и Луганск,там шахты миллионики...таких и в РФ нет


Feanor24
отправлено 04.10.15 18:24 # 89


Вальцман постоянно что то заявляет и говорит, а на следующий день отрикаеться от своих слов и говорит что его не так поняли.


Jabba the HUT
отправлено 04.10.15 18:49 # 90


Кому: Feanor24, #89

Видно очень уж мова непонятная.
Сам сказал и сам не понял.


Сапёр-старпёр
отправлено 04.10.15 22:52 # 91


Кому: Timus, #55

>Цэ перемога чи зрада?
>
> Надо в Вашингтоне спросить.

Что тут спрашивать? Известно ведь, если к делу приложили руку москали, то цэ понятно шо! А вообще когда непонятно перемога или зрада, то нужно кричать "ЗДОБУЛЫ!", а что именно - разберёмся позже. Но вопеть нужно обязательно, а лучше вприпрыжку.


ZB
отправлено 05.10.15 02:57 # 92


Кому: Капеллан Лемартесс, #3

> Выборы кстати будут проходить по украинскому законодательству. Начали вылазить недостатки "строительства государственности" в ДНР и ЛНР

Ну, вообще, если речь идет о протокольных формальностях- типа порядка выдвижения кандидатов, состава комиссий, процедуры опломбирования и вскрытия урн, участия наблюдателей при подсчете и т.п. -то почему бы и нет? Я конечно не спец в украинском избирательном законодательстве, но думаю, что суть дела не в этом.
ПМСМ, если действовать в рамках укрского закона, куев сможет вмешаться в основном на этапе регистрации/отказа в регистрации/судебного оспаривания отказа. Тут- да, нужно действовать грамотно и осторожно. А формальности- это формальности.


Александр Савин
отправлено 05.10.15 08:51 # 93


Кому: al1, #45

> я проковырял момент может, доклад по результатам расследования был?

Окончательный - вроде 18го октября.

предварительный: "причина падения самолёта - поражение его объектами с высокой кинетической энергией".



cтраницы: 1 всего: 93