Мария Захарова проводит внеочередной брифинг для прессы

06.10.15 22:16 | Goblin | 83 комментария

Политика

Всё правильно.
Но забороть чужие излучатели можно только своими, не менее мощными излучателями.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 83

Сергеич
отправлено 06.10.15 22:41 # 1


В начале невозможно слушать ыэ, тётеньку, ы, э. Но через 5 минут раскочегарилась


Муромец
отправлено 06.10.15 22:44 # 2


>Мальчик несет хлеб семье, которая скрывается от российских бомбежек.

*рыдает*

А его сестру изнасиловал и съел (съел и изнасиловал?) полкофник рюсский спетцнас Йурий Фолкофф.


GrUm
отправлено 06.10.15 22:45 # 3


Местами косноязычная речь, что странно для дипломата такого уровня, но в целом бодро.


Параноик
отправлено 06.10.15 22:45 # 4


Грамотная женщина, приятно смотреть и слушать.


GOLOD
отправлено 06.10.15 22:45 # 5


глаз не оторвать, хороший у нас излучатель


fograf
отправлено 06.10.15 22:53 # 6


Кому: GrUm, #3

Кому: Сергеич, #1

для начала- отлично. уже через пару месяцев будет как надо. Она же не диктор на ТВ с 10летним стажем.


velot99
отправлено 06.10.15 22:54 # 7


Учился с Марией Захаровой в двух последних классах школы. Боевитая была девушка. Тогда уже понятно было, что далеко пойдет.


Konstantine
отправлено 06.10.15 23:01 # 8


Периодически захожу на Европейский сервер World of Warcraft. Волею судеб, отлично знаю английский и имею несколько выводов по результатам общения с местным контингентом. Во-первых, мы им очень интересны, чувствуется информационный голод общения с нами, аборигенами. Во-вторых, они нас жутко боятся, в подкорке сидит вездесущий "evil KGB". Ну и, в-третьих, к сожалению, большинство нас люто ненавидит, причем обычно по существу ничего не говорится, одни лозунги. Вот что с этим делать? Как говорит Дмитрий Юрьевич, нужно начать с себя. Пересекаешься (хоть где) с иностранцем-не надо петь в пьяном виде нашу Катюшу-познакомься, поговори, подружись, приводи свои доводы. Они в информационном плане, кстати, очень наивные-как наши советские люди, ныне получившие колоссальную прививку цинизма. Достаточно привести пример лжи в газете, которую он читает (а там её хватает, те же фейковые фотки) после он будет верить почти любому твоему слову.


Ivan_Kurt
отправлено 06.10.15 23:05 # 9


Обрела бестолочей и лицемеров. Радует глаз и слух)


Завал
отправлено 06.10.15 23:05 # 10


Кому: GrUm, #3

> Местами косноязычная речь, что странно для дипломата такого уровня, но в целом бодро.

Акцент на живую эмоциональность, искренность, импровизацию. Это , думаю, и есть высший пилотаж в дипломатии. Как еще отразить крайнее возмущение на официальном уровне ?


Zx7R
отправлено 06.10.15 23:09 # 11


Я никогда не слушаю хрень от политиков, тем более час длиной. А тут с работы вернулся, в душ не ходил и не ел - всё прослушал. Ад.

Только зачем постоянно извиняться? Кэмерон ляпнул чего - обвинить Англию в сексуальном насилии над животными. Обама ляпнул чего - а ему обвинение в геноциде негров, и показать сколько их там перестреляли. И извиняться не надо. Эстонцы ляпнули чего - посмеяться, чего мол с даунов взять.


Zx7R
отправлено 06.10.15 23:11 # 12


Кому: GOLOD, #5

> глаз не оторвать, хороший у нас излучатель
>

И брифинг у неё хороший!!


milo
отправлено 06.10.15 23:11 # 13


Кому: Zx7R, #11

> Только зачем постоянно извиняться? Кэмерон ляпнул чего - обвинить Англию в сексуальном насилии над животными. Обама ляпнул чего - а ему обвинение в геноциде негров, и показать сколько их там перестреляли. И извиняться не надо. Эстонцы ляпнули чего - посмеяться, чего мол с даунов взять.

Она таким в фэйсбуке занимается, а тут выражает позицию государства. Так вижу.


Bronxx
отправлено 06.10.15 23:17 # 14


Не стоит так резко реагировать, на то что есть ошибки в речи. Просто Уважаемая Мария Захарова очень эмоционально, так сказать воспринимает эту ситуацию. Та идиотия которую развели вокруг - очень сильно раздражает и выводит из себя. Но в данном случае это хорошо, т.к. зритель увидит и поймет что человек действительно переживает за всю страну, а не просто говорящая кукла с первого канала.


Nolan
отправлено 06.10.15 23:23 # 15


Хороший брифинг. Мария супер!


carlos13
отправлено 06.10.15 23:31 # 16


Кому: Zx7R, #12

Признайся, друже, просто женщина тебе понравилась )))


Usurper
отправлено 06.10.15 23:31 # 17


Камрады, о чем там?
Тратить час на просмотр говорящей головы не хочется. Есть ссылка на текстовую версию?


Pashenovich
отправлено 06.10.15 23:33 # 18


Срочно, туже речь только от Дмитрия Юрьевича и вместо эмоциональных пауз, откроаенные бытовые эмоции. Так сказать, для продвижения в массы.

Отдельно о выступлении. Полная и радиальная противоположность Псаки. Просто на повал.


Zx7R
отправлено 06.10.15 23:50 # 19


Кому: carlos13, #16

> Признайся, друже, просто женщина тебе понравилась )))
>

Не, какое там. Не мой калибр, другой тип, страна не та!!!


Zx7R
отправлено 06.10.15 23:50 # 20


Кому: Pashenovich, #18

> Отдельно о выступлении. Полная и радиальная противоположность Псаки. Просто на повал.
>

У Псаки роль дурачка была, а тут наоборот.


carlos13
отправлено 06.10.15 23:57 # 21


Что еще хотел сказать - платье плохое, на футболку похоже. Руки некоторым бы причастным оторвал и лишил бы зарплаты. Извините, если чо.


Bronxx
отправлено 07.10.15 00:02 # 22


Кому: Usurper, #17

Не переживай, это не говорящая голова. :)


Fernwright
отправлено 07.10.15 00:02 # 23


А я не соглашусь со многими комментаторами.
Девушка правильно всё говорит.
И дикция поставлена.
Короче: Как сказал Zx7R - Полная и радиальная противоположность Псаки.


ОлёША
отправлено 07.10.15 00:02 # 24


Как не восхищаться! Все и вся по местам. Ничего лишнего, только по делу. Строго по полочкам. Каталогизировано. Указатели расставлены.


Fernwright
отправлено 07.10.15 00:05 # 25


Кому: carlos13, #21

> платье плохое, на футболку похоже.

Дык этта... Привечают по уму.
Да и так-то, наряд неплохой. Ты может у Юдашкина камуфляж покупаешь, а она по своему вкусу одевается, и кстати неплохому.


Steen
отправлено 07.10.15 00:05 # 26


Очень неплохой излучатель.
Давит на понятные всем вещи: на профессионализм и честность.
Вот на совесть давит зря - это мало кто понимает...


Samnesvoy
отправлено 07.10.15 00:05 # 27


Кому: Usurper, #17

Как бы есть сайт МИД, там если искать, то можно и найти!!!

http://www.mid.ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/1830197


Bronxx
отправлено 07.10.15 00:06 # 28


Все посмотрел. Журналисты идиоты, особенно девочки. Слушать не умеют, то о чем 25 раз сказали не воспринимают, вопросы не в кассу, да и воспитание страдает, мне казалось, что когда ты задаёшь вопрос нужно встать, четко представиться и задать вопрос, если нет возможности встать из-за микрофона так хотяб сиди ровно и смотри на собеседника, а не расползайся как сопля по столу.
Кошмар.


Zx7R
отправлено 07.10.15 00:12 # 29


Кому: Fernwright, #23

> Короче: Как сказал Zx7R - Полная и радиальная противоположность Псаки.
>

Только это не я сказал. Не догадался сравнить страшную конопатую бабищщу в одном сапоге и такое!!


gitarist
отправлено 07.10.15 00:12 # 30


А смысл сволочам, всё отлично понимающим, но врущим по заказу, как на уроке в школе терпеливо объяснять, как надо писать статьи в крупных мировых изданиях? Как не надо цитировать "анонимных экспертов" и врущих негодяев?

Ну, если только это информационный повод, чтобы показать своим гражданам этот разбор и перевод по RT.


Zx7R
отправлено 07.10.15 00:15 # 31


Кому: ОлёША, #24

> Как не восхищаться! Все и вся по местам. Ничего лишнего, только по делу. Строго по полочкам. Каталогизировано. Указатели расставлены.

Только адресаты этих каталогов читать и слушать про каталоги не хотят. Они хотят ̶в̶ ̶е̶в̶р̶о̶п̶у̶ ̶и̶ ̶к̶р̶у̶ж̶е̶в̶н̶ы̶е̶ ̶т̶р̶у̶с̶е̶л̶я̶ про ужасного Путина бомбящего детей слушать и говорить.


gitarist
отправлено 07.10.15 00:21 # 32


Че-то прям жалко на неё смотреть... она взывает к их совести и профессиональной чести, как будто она у них есть.


Remontnik
отправлено 07.10.15 00:30 # 33


Кому: Konstantine, #8

> Они в информационном плане, кстати, очень наивные-как наши советские люди, ныне получившие колоссальную прививку цинизма. Достаточно привести пример лжи в газете, которую он читает (а там её хватает, те же фейковые фотки) после он будет верить почти любому твоему слову.

Жаль, что в общении с хохлами это не помогает..


Usurper
отправлено 07.10.15 00:36 # 34


Кому: Samnesvoy, #27

> Как бы есть сайт МИД, там если искать, то можно и найти!!!
> http://www.mid.ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/1830197

Спасибо, дружище!
Потратил три минуты на просмотр, сэкономил, благодаря тебе, 57.


УниверСол
отправлено 07.10.15 00:47 # 35


Они не слышат. Если слышат - то не понимают. А если понимают - то не так.

Лекция об астрономии в сумасшедшем доме.

И да, Мария Захарова - очень хороша. Сразу её заметил, когда она ссаными тряпками гоняла дегенератов по студии у Соловьёва. Хлёстко и наотмашь. 60


SKYnv2
отправлено 07.10.15 01:04 # 36


Нашли сирийскую оппозицию. в Казахстане...
https://youtu.be/loVv6WdinIg


Konstantine
отправлено 07.10.15 01:11 # 37


Кому: Remontnik, #33

> Жаль, что в общении с хохлами это не помогает..

Так они же советские, тёртые калачи. А европейцы очень изнеженны сытой жизнью. Как Абдулов говорил в фильме "Гений":"Страна непуганых идиотов". И слово "идиот" тут не в обиду, а четко по определению-человек, не интересующийся политикой.


de_da
отправлено 07.10.15 01:27 # 38


умная женщина, интересно послушать.


ОлёША
отправлено 07.10.15 01:27 # 39


Кому: Zx7R, #31

Хотят, не хотят... Для них что, брифинг в кружевных труселях проводить? Должен же кто-то на этой планете в адеквате пребывать - сеять разумное, доброе, вечное. Хранителем кто-то должен же оставаться.


Jalsim
отправлено 07.10.15 03:19 # 40


А мне чёто так девушку (как бы женину по возрасту но от неё как то слишком юной девушкой веет) эту жалко. Так переживает, нервничает :(((
На таких должностях лучшеб Мужчинам состоять.


Старый пьяница
отправлено 07.10.15 03:19 # 41


Уважаю.
Я бы, без мата, не обошелся!
Ибо, заебали они своей тупостью, и недальновидностью.


Grafik
отправлено 07.10.15 03:19 # 42


Кому: Bronxx, #14

> Не стоит так резко реагировать, на то что есть ошибки в речи. Просто Уважаемая Мария Захарова очень эмоционально, так сказать воспринимает эту ситуацию. Та идиотия которую развели вокруг - очень сильно раздражает и выводит из себя. Но в данном случае это хорошо, т.к. зритель увидит и поймет что человек действительно переживает за всю страну, а не просто говорящая кукла с первого канала.

Истинно так. А уж на фоне тупого американского псакинга... :-)
Медийная картинка должна быть получится просто отличной. Можно растаскивать на цитаты.


Jalsim
отправлено 07.10.15 04:30 # 43


Кому: Старый пьяница, #41

> Я бы, без мата, не обошелся!

Мария Захарова проводит внеочередной брифинг для прессы.... В переводе Гоблина :D
Кстати а прикольная хоть и видимо не прибыльная идея! Вот бы эту тему замутить да на коммерческие рельсы поставить, миллиарды просмотров уж точно гарантированы :D
Дмитрий Юрьевич - кто я такой чтобы вам что-то советовать, но может быть есть смысл всерьёз подумать на эту тему?


Pshir
отправлено 07.10.15 04:30 # 44


Кому: gitarist, #30

> Ну, если только это информационный повод, чтобы показать своим гражданам этот разбор и перевод по RT.

Естественно. Только в первую очередь это адресовано за рубеж (не "руководителям" стран, конечно, а бизнесу). Нужно непрерывно показывать, что в России сидят здравые люди, с нами можно вести дело, а вот вам стоит приглядеться к своему руководству, что-то оно дуркует.


spetrov
отправлено 07.10.15 04:31 # 45


Кому: Jalsim, #40

> Так переживает, нервничает.

Нормально. На мой взгляд, хороший и полезный брифинг.


Kylex
отправлено 07.10.15 05:01 # 46


Кому: Konstantine, #8

> Пересекаешься (хоть где) с иностранцем-не надо петь в пьяном виде нашу Катюшу-познакомься, поговори, подружись, приводи свои доводы.

Я последние семь лет этим занимаюсь, т.к. живу за бугром и все мои друзья - экспаты. Спектр убеждений этих людей варьируется от крайней степени упоротости (либеральной либо идеалистической) до крайне пророссийских позиций. Первых вообще никак не переубедить, при том, что я им не аргументы привожу, а задаю вопросы, ответив на которые честно, невозможно оставаться в своей уютной картине мире. Вторые выступают союзниками (таких много среди индусов, латиносов, африканцев), но их надо фильтровать: часто они не в состоянии построить нормальную беседу, давят на эмоции, и шумно приводят (правильные) аргументы - но сводят все к спору, а это неправильно. Третьи - серединка, там есть и наивные, а есть и здравомыслящие люди, которые понимают позицию, которую ты пытаешься им донести и делают собственные расследования на тему после разговора.


Очень_Злой
отправлено 07.10.15 05:07 # 47


О как, оказывается на западе есть пропаганда, оказыаается она лживая и направлена на формирование искаженного восприятия реальности! А солженицер, значит, на деньги запада вещал святую правду? А за Катынь когда каялись, не было ли там западной пропаганды? И как там эти два дятла в одной "государственной голове" дуплятся? (Почти (с))


АВД
отправлено 07.10.15 05:26 # 48


Кому: УниверСол, #35

>Они не слышат. Если слышат - то не понимают. А если понимают - то не так.

Те,кому это адресовано,всё слышат и понимают.


URAS
отправлено 07.10.15 05:29 # 49


Кому: spetrov, #45

> Нормально. На мой взгляд, хороший и полезный брифинг.

"Дай Бог памяти, а память у меня дай Бог каждому" (с) не моё, на моей памяти первый такой брифинг с разбором прессы и слов высшего руководства разных стран вообще в практике таких брифингов.


mediocre
отправлено 07.10.15 06:31 # 50


Кому: УниверСол, #35

> Лекция об астрономии в сумасшедшем доме.

Четкое сравнение. Спасибо!

Мария Владимировна молодец! Тяжело в одиночку обиваться от шакалов, гиен и просто подонков.
Думаю, надо бы периодически включать излучатель.
И, да, кто-то тут упоминал, что желательно поменьше извиняться, и побольше жечь глаголом.


Samson
отправлено 07.10.15 06:31 # 51


Кому: Jalsim, #40

> На таких должностях лучшеб Мужчинам состоять.

>Она деспотична
Не знаю правда ли, но эти слова в адрес Марии приписываются Сергею Лаврову. Не всякий крутой мужик сумеет заслужить столь почтительное отношение со стороны начальства.


Markiza
отправлено 07.10.15 06:57 # 52


Ещё бы пять раз по десять таких блондинок! И от обороны, и от экономики, и от администрации президента. В сравнении с Песковым- дипломатом очень страстная, поэтому вовлекающая и зажигающая. Для Путина хороший фон и свита. А то с Песковым серо и скучно.


Dedal
отправлено 07.10.15 08:33 # 53


Кому: GrUm, #3

> Местами косноязычная речь

Матюков не хватает. Вот отсюда и костноязычность.


Гонzа
отправлено 07.10.15 08:38 # 54


Журналисты с вопросами как всегда прекрасны.


Стратег
отправлено 07.10.15 08:41 # 55


Когда она внезапно появилась у Соловьева, подумалось - классическая блондинка снаружи и внутри. Но когда начал слушать, то мнение в корне изменилось. Умнейшая женщина, аргументировано ведёт беседу. Приятно смотреть. Не то что Олеся с полесья.


shaiba
отправлено 07.10.15 08:41 # 56


Кому: Konstantine, #8
К соседу в прошлом году приезжал родственник с Украины. Пока пили пиво - долго с ним дискутировали. Он на своём ( у нас всё получится, мы будем в ЕС), я ему - как оно есть на самом деле.
Вчера встречаю соседа - говорит, опять родственник приехал. Только со мной встречаться не хочет, боится. Говорю - неужели дошло? "Стыдно".
Так вот сижу вчера и думаю - если каждый по одной заблудшей душе сможет вытащить из омута хохляцкого, значит не зря живём.


УниверСол
отправлено 07.10.15 08:54 # 57


Кому: АВД, #48

> Те,кому это адресовано,всё слышат и понимают.

При это постоянно выражая официальное недоумение и серьёзные озабоченности поведением России.

- А говорили, что не курят.
- При этом ржали как идиоты. ©

Понимают они, ага. Толку-то от их "понимания".


Антинейтрино
отправлено 07.10.15 09:08 # 58


Кому: Zx7R, #11

> Только зачем постоянно извиняться?

Наше всё. Внутри. Не выкорчевать.

Не можем опускать до уровней этих мразей, истерить и рефлексировать. Чай не Мамонова страна.

Но просто извиняться - тоже мимо. Бить тварей горами фактов.

И параллельно разворачивать Рашу Тудэй на всю опизденевшую Ойропу.


KSV_Berkut
отправлено 07.10.15 09:37 # 59


Кому: Zx7R, #31

> Только адресаты этих каталогов

Борьба за умы.


cpr
отправлено 07.10.15 09:40 # 60


А вот полная противоположность бывает все же диаметральной.


Nick236
отправлено 07.10.15 09:46 # 61


Все время оправдывается.
1.РФ пришла по просьбе законного президента Асада.
2.Против армии Асада есть фронт врагов.
3. Помощь РФ оказывает с воздуха армии Асада против этих врагов.
4. Все что против армии Асада- все ИГИЛ.
Все утверждения дебилов-амеров что вот есть правильные боевики, а есть неправильные- только для дебилов,
которые ведутся на это и задают идиотские вопросы.


DenD
отправлено 07.10.15 10:01 # 62


Один большой плюс-на нее приятно смотреть и я давно не видел человека, который так эмоционально реагирует и сопереживает ситуации. Если еще будет давить фактами на каждый вопрос и ловить на нестыковках репортеров, то ей цены не будет.


Madnum
отправлено 07.10.15 10:15 # 63


Кому: Гонzа, #54

> Журналисты с вопросами как всегда прекрасны.

Это да. Я вот не понимаю, как можно слушать речь в которой пару раз упомянут факт, а потом ещё два раза переспросить ?

А так, видно, пропогандистский купол Запада сейчас начал слегка сдавать. Если судить по каментам к их СМИ, в официальную точку зрения верят только уж сильно упоротые граждане.


Космопоэт
отправлено 07.10.15 10:46 # 64


Ай молодец какая!


Эске
отправлено 07.10.15 11:06 # 65


О сирийских алавитах, к которым принадлежит Башар Асад:

http://ru-history.livejournal.com/4463741.html


baraguzoff
отправлено 07.10.15 11:07 # 66


Наша Маша молодец!


gitarist
отправлено 07.10.15 12:04 # 67


Кому: Konstantine, #8

> Они в информационном плане, кстати, очень наивные-как наши советские люди, ныне получившие колоссальную прививку цинизма.

Ох, есть противоположный опыт - вот с чем с чем, а с цинизмом там у многих покруче, чем у наших людей... То есть, если человек взрослый (помнит холодную войну) и более менее порядочный, он и и так на западные СМИ смотрит с недоверием, но много тех, кто "сам обманываться рад" и рассуждает по принципу: "Пострадали миллионы людей на Ближнем Востоке? Ну и что дальше? Зато МЫ лучше живём и мы сильнее-умнее-круче, а другие страны слабее и хотели бы быть на нашем месте". Никакие аргументы тут не помогут - ими движет страх потерять доминирование и оказаться в роли слабого, чтобы с ними обращались так, как они стремятся обращаться с другими.


Yarost
отправлено 07.10.15 12:27 # 68


Кому: Jalsim, #43

> Мария Захарова проводит внеочередной брифинг для прессы.... В переводе Гоблина :D

В переводе на англ. Дааа...Это была бы бомба! С введением новых для англ. "местных идиоматических выражений"(с). Пущай переходят на русский.


Василий С.
отправлено 07.10.15 12:49 # 69


Полазил по англицкому сектору RT. Нашёл довольно занятно сделанные ролики под названием - Question More(Продолжай подвергать сомнению).
https://www.youtube.com/watch?t=27&v=LwyutOMHoh4 Они короткие стильные и хорошо показывают ложь иностранных СМИ.

Нашёл на этой страничке. https://www.rt.com/news/317762-syria-russia-false-accusations/


gitarist
отправлено 07.10.15 12:50 # 70


Тем временем, наши трансляторы нацелились на лучшие французские умы
https://russian.rt.com/article/121713

Молодцы.


wTiHe
отправлено 07.10.15 12:58 # 71


Обвинения, не подкреплённые доказательствами, называются клеветой.


Гонzа
отправлено 07.10.15 13:36 # 72


Кому: Madnum, #63

> Я вот не понимаю, как можно слушать речь в которой пару раз упомянут факт, а потом ещё два раза переспросить ?

Китаец, вроде, по-русски плохо понимает ему простительно.


АВД
отправлено 07.10.15 13:46 # 73


Кому: УниверСол, #57

>При это постоянно выражая официальное недоумение и серьёзные озабоченности поведением России.

Ну не могут же они сразу сдаться.


Zx7R
отправлено 07.10.15 15:41 # 74


Кому: Антинейтрино, #58

> Но просто извиняться - тоже мимо. Бить тварей горами фактов.

Факты не помогут - всё Путин придумал + пропаганда диктатора.


дума
отправлено 07.10.15 18:16 # 75


Смеялся. Всем за базар предъявила! Прямо Лавров в Юбке!


Рогатнев
отправлено 07.10.15 19:05 # 76


По факту - грамотно, с фактами и доказательствами. По форме - нет у нас опыта.


Рогатнев
отправлено 07.10.15 19:05 # 77


Вопросы журнялюг вставляют. Порадовало то, как эстонца срезала Мария.


taraz1974
отправлено 07.10.15 20:12 # 78


Хорошее подспорье Лаврову растет, и правильно. Тем более женское очарование и ум присутствуют. Чего не скажешь о перлах представителей Госдепа. Как говорят мои коллеги "Сплошной пердач и быдло".


Dusty Miller
отправлено 07.10.15 21:12 # 79


Так и вертит оппонентов на стержне дипломатии! Любо дорого посмотреть!


Коленвалов
отправлено 07.10.15 21:38 # 80


О да, вах какая женщина!
Слушаю её на Вести-фм, регулярно там появляется. Очень умная, вменяемая, отлично общается с ведущими и аудиторией. В излучателе, конечно, есть некий свой прошитый набор частот, ну без этого нигде не бывает. Во всяком случае, пытается аргументировано и логично обосновать свою позицию, не отпрашиваясь посовещаться в офис.

Прямо тонким дипломатическим ходом выглядит - напротив страшной и тупой поставить красивую, умную и способную)
Вот бы это был наш будущий премьер, нопремер)


Rus[H]
отправлено 07.10.15 21:58 # 81


Кому: Рогатнев, #76

> По форме - нет у нас опыта.

Главное, не останавливаться на этом, а и далее усиливать накал


ecolog
отправлено 07.10.15 23:37 # 82


Марии долгих лет.


Mitiay
отправлено 17.12.15 05:45 # 83


Мария Владимировна отлично разбирается в своей специализации и она красивая женщина!
Около месяца тому, слышал её на Вестях Fm. Всё что она излагает - правильно и подача была правильная, но раньше она была ещё острее. Так, в вопросах про ИГИЛ, она склоняла эту аббревиатуру, хотя т.н. государство - среднего рода и не склоняется. Вроде, как безграмотно, однако это тактическое применение силы русского языка. Демонстрирую ИГИЛа: звучит, как могила, дебила или крокодила)) По Сирии ходила большая крокодила, она, она ИГИЛою была.) Это подсознательно формирует общественное мнение. Надо использует такую деструктивную и разоружающую особенность нашего великого и могучего!

Мария Владимировна, вернитесь к прежней сентенциальной форме, она жжот!!!



cтраницы: 1 всего: 83