Авария с Ferrari

17.10.15 21:22 | Goblin | 85 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Водитель суперкара не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Автомобиль сначала врезался в рекламный щит, затем столкнулся с автомобилями Ford и Volvo. «У Ferrari колесо отлетело, он воткнулся в Ford, а потом его догнал Volvo», — рассказал один из свидетелей аварии. Другой очевидец добавил, что после столкновения со второй машиной «суперкар перевернулся и сразу загорелся».

При этом свидетели утверждают, что водитель Ferrari, который успел покинуть автомобиль, не скрылся с места происшествия, а был госпитализирован. Вместе с ним в салоне находилась девушка, о ее судьбе пока ничего не известно.
Авария с участием Ferrari

Мальчик неуиноват.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 85

krez
отправлено 17.10.15 21:51 # 1


Малыш должен впитать букву закона с детства. Все животные равны, а некоторые учатся в мгимо и неувиновны!


Vareneg
отправлено 17.10.15 22:02 # 2


Слышал по радио про эту аварию - говорили за рулем был какой-то 17-летний мудак.


chum
отправлено 17.10.15 22:07 # 3


> «суперкар перевернулся и сразу загорелся»

Отлично делают автомобили Ferrari. Немедленно вспомнился анекдот:

Останавливается на светофоре мужик на Ferrari, а рядом другой - на "Запорожце". Водитель "Запорожца" спрашивает: "Ну как тебе машина-то, нравится? Что-то не очень-то её берут."


bw-de
отправлено 17.10.15 22:20 # 4


ну так продолжение истории еще круче. Виновника аварии доставляют в Склифю Полиция получает сообщение об этом и направляет сотрудников. Но группа вооруженных людей вывозят "мальчика" из больницы, при этом применяют силу против сотрудников и журналистов. Охранники - из израильской охранной фирмы, бывшие сотрудники спецслужб Израиля. Через некоторое время в отделение явился один из родственников "мальчика" и признался, что за рулем авто, сбившего полицейского находился он, что находившиеся на месте преступления журналисты не подстверждают . Израильтяне ведут себя в России, как хозяева.


Shurik
отправлено 17.10.15 22:30 # 5


По час назад по "Россия-24" грили, что мальчик-то совершеннолетний... И аппарат, который он расхерачил, на ДР задарили...
Поглядим...


Alex__Spb
отправлено 17.10.15 22:56 # 6


Там еще и охрана (или возможно родственники) мальчика в больнице отличилась - почти задавили сотрудника полиции. Вроде как на завели дело о посягательстве на жизнь полицейского.


ciberbox
отправлено 17.10.15 22:56 # 7


Всегда было интересно, зачем пишут "студент МГИМО", "сын прокурора", "пострадал гражданин не нашей республики". Пишите сразу "За рулем сидел пиздюк безголовый, который из папкиной сиськи насосал на феррари и ушатал какого-то оленя на своем ведре"


Artem_F
отправлено 17.10.15 22:56 # 8


самое интересное, что согласно УК РФ его посадить нельзя - погибших, по счастью, нет, а без этого уголовное дело не откроют.
Во Франции езда без прав - 15К евро и год тюрьмы. В Германии - до года тюрьмы или деньгами. В Штатах все отличается от штата к штату, но тоже ничего хорошего.

А у наc штраф от 5 до 15 тыс - конечно, деньги для такого парня, судя по всему, неподъемные, задумается теперь нарушать.


pro-etcontra
отправлено 17.10.15 22:57 # 9


Судились два еврея - прокурор получил 5 лет


lisboa
отправлено 17.10.15 22:57 # 10


"Был госпитализирован при попытке скрыться с места проишествия"


Наноробот
отправлено 17.10.15 22:57 # 11


Таки не надо завидовать!!!


ZGrey
отправлено 17.10.15 22:57 # 12


видел видео аварии - метеор от стенки и на встречку, показали остов. хорошие у феррари подушки если подозреваемый в склиф заехал а не прямиком 2.5


Jalsim
отправлено 17.10.15 22:59 # 13


Жил был папа-мудак(ох чует моё сердце - "в душе" вечно молодой, вечно МД). И был он при деньгах. И было у него одно сыно, увы тоже мудаковатое на всю голову. И подарил папа-мудак сыне-мудаку НА ВОСЕМНАДЦИТИЛЕТИЕ гоночный автомобиль.


Ujify
отправлено 17.10.15 22:59 # 14


Если и правда ехал 200 км/ч, и при этом водила, столкнувшись с несколькими объектами, ещё относительно цел, то да, Ferarri хорошо сделан. Безопасное авто. Ну и повезло дебилу, гонявшему по городу на такой скорости тоже.


Дядя Толя
отправлено 17.10.15 22:59 # 15


Кому: chum, #3

> суперкар перевернулся и сразу загорелся
> Отлично делают автомобили Ferrari

Очевидно, это не причинно-следственная цепочка, а хронологическая последовательность!


Скабичевский
отправлено 17.10.15 23:00 # 16


По новостям, охранники мальца давили полицейского автомобилем.
Эх, мало мы еще разоблачаем Сталина!!!


Ujify
отправлено 17.10.15 23:00 # 17


Кому: bw-de, #4

Что то совсем уже чудеса. Хотя и в статье по ссылке - то водителя госпитализировали, то его забрала другая машина и её уже объявили в розыск... Лента, понятно, давно в треш скатилась, но даже там такого нет.


Jalsim
отправлено 17.10.15 23:01 # 18


Кому: bw-de, #4

> Охранники - из израильской охранной фирмы, бывшие сотрудники спецслужб Израиля. Через некоторое время в отделение явился один из родственников "мальчика" и признался, что за рулем авто, сбившего полицейского находился он, что находившиеся на месте преступления журналисты не подстверждают . Израильтяне ведут себя в России, как хозяева.

А будь они не израильтяне а скажем "бывший МИ-5", всё сложилось бы иначе? Причём тут израиль вобще?
"часные охранные фирмы ведут себя как хозяева" - так будет правильнее.


Pshir
отправлено 17.10.15 23:01 # 19


Кому: bw-de, #4

> Израильтяне ведут себя в России, как хозяева.

Главное, что никаких имён, фамилий. Уже везде проплачено, чтобы страна так и не узнала своих "хероев". Да и хотелось бы, чтобы родственника закатали по полной для примера другим, до конца его никчёмной жизни. Так ведь найдут, наверняка, смягчающие обстоятельства.

Кому: Shurik, #5

> По час назад по "Россия-24" грили, что мальчик-то совершеннолетний...

Радует. Хоть есть надежда, что не просто так отпустят, за красивые глазки.


VorAD
отправлено 17.10.15 23:01 # 20


Кому: bw-de, #4

по мне так если есть ферари ты везде хозяин и неувиноватый, на территории РФ по крайней мере.


Zx7R
отправлено 17.10.15 23:06 # 21


Кому: Jalsim, #18

> Кому: bw-de, #4
>
> > Охранники - из израильской охранной фирмы, бывшие сотрудники спецслужб Израиля. Через некоторое время в отделение явился один из родственников "мальчика" и признался, что за рулем авто, сбившего полицейского находился он, что находившиеся на месте преступления журналисты не подстверждают . Израильтяне ведут себя в России, как хозяева.
>
> А будь они не израильтяне а скажем "бывший МИ-5", всё сложилось бы иначе? Причём тут израиль вобще?
> "часные охранные фирмы ведут себя как хозяева" - так будет правильнее.
>

жЫды же!! Воду того, выпили, Родину продали занедорого, а теперь граждан Франции давят, ироды!!


bw-de
отправлено 17.10.15 23:09 # 22


Кому: Pshir, #19

да нет проблем, вот ссылка на вести.ру. там и фамилии и информация по всем участникам
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2676500&tid=108843


el_dentist
отправлено 17.10.15 23:20 # 23


Вот почему частная охрана не полегла штабелями за сопротивление и нападение на сотрудников при исполнении?


Pshir
отправлено 17.10.15 23:20 # 24


Кому: bw-de, #22

Беру свои слова обратно, приятно удивлён


Unnamed[RUS]
отправлено 17.10.15 23:25 # 25


Как ни странно, пока в этой истории больше вопросов чем ответов.


el_dentist
отправлено 17.10.15 23:26 # 26


посмотрел сюжет камрада bw-de
немного успокоился


Pshir
отправлено 17.10.15 23:26 # 27


Кому: ciberbox, #7

Закон о запрете мата. Нельзя теперь. Да ещё и клевету повесят: поди, докажи в суде, что безмозглое быдло действительно является безмозглым быдлом. Он ведь в МГИМО у нас "учится" - значит, денежных заполнителей вакуума головного черепа у него хватает.


Pshir
отправлено 17.10.15 23:41 # 28


Кому: Unnamed[RUS], #25

> Как ни странно, пока в этой истории больше вопросов чем ответов.

История предельно прозрачная, что в ней неясного? Вопрос ровно один: накажут ли малолетнего идиота (а также великовозрастного идиота, его родственника/охранника) или нет. Хотя даже если накажут, есть вероятность, что означенные персонажи не смогут осознать наказание ввиду своей умственной неполноценности.


Timus
отправлено 18.10.15 00:27 # 29


Кому: Pshir, #19

> Главное, что никаких имён, фамилий.

Имена есть. Имя - Томас. Главный подозреваемый. Данные неофициальные. Видимо связано с тайной следствия или ещё с чем-то.


Timus
отправлено 18.10.15 00:29 # 30


В этом районе масса гоняющих ночью дорогих авто. Пересечение Садового и Комсомольского проспекта. Много бизнес центров, кафе и ресторанов, широкие дороги. Отсюда огромное количество придурков.


Piter
отправлено 18.10.15 00:30 # 31


Кому: Jalsim, #13

> И было у него одно сыно, увы тоже мудаковатое на всю голову. И подарил папа-мудак сыне-мудаку НА ВОСЕМНАДЦИТИЛЕТИЕ гоночный автомобиль.

А права, говорят, купить забыл. Наверно, сэкономил...


Baltazar
отправлено 18.10.15 01:13 # 32


Все, кто хочет чтобы парня "закатали" или "упрятали", а Вы в курсе, что даже уголовного дела не будет? Причем даже если бы на месте парня был курьер на Матисе.
Поэтому штрафы только.


krez
отправлено 18.10.15 01:49 # 33


Кому: Baltazar, #32
А ты за что?


Jameson
отправлено 18.10.15 05:04 # 34


Кстати, парулет назад смотрел передачу про Феррари- там машины продают только вместе с курсами по управлению. то-ли папа купил на себя а подарил сынуле, то-ли феррари с рук, из под араба.


r3r
отправлено 18.10.15 09:01 # 35


Кому: Jalsim, #18

> Причём тут израиль вобще?

При том, что папаша малолетнего водителя феррари – миллиардер из Израиля.


r3r
отправлено 18.10.15 09:01 # 36


Кому: Baltazar, #32

> Все, кто хочет чтобы парня "закатали" или "упрятали", а Вы в курсе, что даже уголовного дела не будет?

Ты не внимательно читаешь. Проишествий было несколько: собственно ДТП и нападение на журналиста и сотрудников полиции в больнице. Уже предъявлено обвинение по двум статьям УК — воспрепятствование профессиональной деятельности журналиста и посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.


Jalsim
отправлено 18.10.15 09:02 # 37


Кому: Baltazar, #32

> Все, кто хочет чтобы парня "закатали" или "упрятали", а Вы в курсе, что даже уголовного дела не будет? Причем даже если бы на месте парня был курьер на Матисе.
> Поэтому штрафы только.
>

Ну во-первых не понятно кто был за рулём. По одной из версий это не счастливый именинник а таки левый водитель. Следствие разберётся.
А во-вторых есть всё таки робкая надежда на то что "по беспределу припаяют левую статью и посадят вообще Низачто". Всётаки кровавый КГБшник Путин строит зловещий совок 2.0. Может это, пора уже и показательные репрессии собственного народа начинать.


ZB
отправлено 18.10.15 09:02 # 38


Кому: Jalsim, #18

> "часные охранные фирмы ведут себя как хозяева" - так будет правильнее.

Новые хозяева страны ведут себя как хозяева.

Так не точнее будет?


uncle.Sasha72
отправлено 18.10.15 09:02 # 39


Кому: Zx7R, #21

> жЫды же!! Воду того, выпили, Родину продали занедорого, а теперь граждан Франции давят, ироды!!

Сразу видно, шо камрад в теме. (ставить или не ставить три"!"???). То что ты жЫд, Усе давно знают. Ты то понял (надеюсь) шутку, ну а для 95%, даже не знаю и что сказать!!!


sasa
отправлено 18.10.15 09:02 # 40


Всю дорогу удивляюсь трогательному отношению российского законодательства к гражданам за рулем. Если бы этот же МД разбил рекламный щит кувалдой, а после этого раскурочил чужого имущества (не автомобилей) на миллион-полтора и при этом ненароком нанес телесные повреждения владельцам -- собрал бы кучу статей и отдыхал в КПЗ. Если подобный МД залезет в чужую квартиру и утащит телевизор стоимостью всего-то тысяч в 20 (руб.) -- никто его не станет спрашивать, что он собирался делать с телевизором, сразу это кража со всеми вытекающими. А если угонит автомобиль, который в 20-50 раз дороже, -- то это просто угон (без цели продажи, разумеется -- он просто покататься взял). Если при этом он пару человек собьет с тяжкими телесными, а то и насмерть, -- то это нарушение ПДД, а не убийство. Юристы, поясните, -- чем убийство с применением автомобиля отличается от убийства с применением молотка?


Soberleo
отправлено 18.10.15 09:02 # 41


http://pikabu.ru/tag/%F2%EE%EC%E0%F1%20%EB%E5%E2%E8%E5%E2/hot
Сегодня полиция "таки" смогла зайти в палату Томасу Левиеву "бриллиантовому мальчику", который по среди Москвы играл в шашки на феррари, разгоняясь до 250 км и устроил ДТП с потерпевшими и сгоревшими машинами.

Томас Левиев, заявил что потерял память и что собственно произошло не помнит. Как и оказалось мальчик совсем не простой. Недавно Томасу исполнилось 18 лет и родители подарили ему новенький феррари (и вообще он 2х метровый бугай занимающийся культуризмом, студент МГИМО).

Отец Томаса долларовый миллиарер Лев Левиев (Леваев), относится к ветви бухарский евреев из самарканда (Узбекистан). У ехал из СССР в 70-е когда евреям разрешили переселиться в Израиль.

Занятна история дедушки Томаса, в СССР он торговал персидскими коврами, т.е. был комерсом в СССР при коммунизме, при Сталине и Хрущеве КАРЛ!!! Перед тем как в 70-е годы уехать из СССР в Израиль у дедушки Томаса уже было скоплено несколько миллионов долларов, которые были обменяны на алмазы и контрабандой перевезены в ИЗРАИЛЬ!!! И ЭТО БЛЯТЬ ПРИ ЖИВОМ КГБ В 70-Е ГОДЫ СССР КАРЛ!!!

Отец Томаса Лев Левиев, в Израиле начал заниматься огранкой алмазов и бизнес у него шел не плохо, в его биографии есть много занятных моментов таких как, жесткая конкуренция со всемирным синдикатом Де Бирс, завладение алмазными копиями в африканских странах, охрана африканских диктаторов от повстанцев с помощью спецслужб Моссад и мн др.

В России он появился в 90-е, и начал рассказывать местным властителям то же что и африканским о том что Де Бирс их кидает и что алмазы можно продавать дороже. В итоге он стал владельцем многих алмазных карьеров в России, в последние годы деньги вкладывает в строительство, например Москва Сити.

Почему они все тусят в Москве, а не в Лондоне или Нью-Йорке? Наверно потому что их США считает как и Кобзона, криминальными элементами и не пускает в приличные страны.

Также Лев Левиев, является главным евреем какой-то там хабадской ветви и именно он уговорил Путина, чтобы он дал гражданство Берл Лазару и назначил его главным Раввином России (Берл Лазар родился в Италии, и имеет гражданство США).

В ообщем пиздец чо тока нет у нас в стране... На Руси-Матушке :(

ЗЫ: "Охранник" который отпиздил журналистов из телеканала Россия и наехал своим авто на мента, на самом деле не охранник, а родственник по фамилии Мирашвили, скорей всего из клана питерских бандюганов, которые дали денег Дурову на проект "Вконтакте" и став совладельцами резко разбогатели причем легально!

И да, Слава Интернету, вся инфа была взята из открытых источников на различных сайтах!


Dmitry1915
отправлено 18.10.15 09:02 # 42


Кому: Jameson, #34

Вроде в штатах несколько лет назад случай был: мама решила прокатиться на феррари сына. Не успела со двора выехать - пять машин собрала. Сказала, что не привыкла к спортивной коробке.


JugoVostok
отправлено 18.10.15 10:15 # 43


Напомнило из "Однажды в России"

http://rutube.ru/video/f13bfb5020704b7e9a9d965bcfa337ba/


Neo2Rus
отправлено 18.10.15 10:15 # 44


Кому: Vareneg, #2

> говорили за рулем был какой-то 17-летний мудак

Потом начали говорить что 18-летний, вырос видимо


Hardcoreman
отправлено 18.10.15 10:15 # 45


Кому: bw-de, #22

> да нет проблем, вот ссылка на вести.ру. там и фамилии и информация по всем участникам
> http://www.vesti.ru/doc.html?id=2676500&tid=108843
>

Посмотрел по теме еще сюжет, например про то как быдло родственничек отказывается показать документы и аккуратно наезжает на полицейского:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2676326&tid=108843
Что это было??? У меня было четкое представление, что если я начну толкаться с полисменом меня уложат носом в пол. Кто-нибудь может прокомментировать, как на это смотрит закон?


Гаргантюа
отправлено 18.10.15 10:17 # 46


Для успокоения общественности надо бы показательно "порвать" всех фигурантов. Лысого гражданина Израиля с грузинской фамилией упаковать по максимуму в ГУЛАГ (выбрать "красную зону" и подорвать розовощекое здоровье в карцере, двух годков вполне хватит) Папашку героицкого пропустить через налоговое сито, да так, чтобы чтобы весь хабад трясти начало. С сопляком поступить как велит Закон - штраф (если, конечно, в УК РФ не найдется подходящей статьи).Если все сделать максимально жестко, злые ювелиры малышу не то что второе обрезание сделают, а просто порубят хрен на пятаки. Было бы не плохо начать массовое шельмование ювелирыша по месту жительства и учебы,но это навряд ли, не дошел еще народ до классовой сознательности времен первых пятилеток.Весь комплекс мероприятий даст понять свякой шушере валютной, что впредь ключи от жопы терять нельзя.


Brummbaer
отправлено 18.10.15 10:17 # 47


Кому: bw-de, #22

Судя по его наглой бандитской морде он и эти два месяца вряд ли досидит. Толкать и кричать на полицейского с автоматом это зачёт конечно , но думаю в том же Израиле , за такие выходки , ему бы родственники не передачки в СИЗО носили , а цветочки на кладбище.


Мить-ка
отправлено 18.10.15 10:17 # 48


Тут единственная причина для ажиотажа - поведение при задержании. Остальное от злорадства. Если бы вели себя нормально, то и говорить не о чем было.Чел свою машину разбил, не чью то. Штраф за дебилизм и вперёд. А какие ещё претензии? То что моё, это моё.Хочу бью, хочу нет.Хоть феррари это, хоть запор. Возмущение (сажать сажать) непонятно, если пострадавших нет.
То что таких идиотов у нас пруд пруди и не оферраренных - это факт. Вы, что никогда придурков на дроге не видели?
Так на ютубе только введи в строку поиска - на дорогу потом страшно выезжать, насмотревшись
Вон, парень на работе пришёл злой.Купил с братом в складчину машину.Так пока он на работе был, братик превысил скоростной режим на 110 км.час.Вовремя дебила остановили.За то девки в салоне счастливы были, визжали по рассказам очень зачётно, ну пока не поймали
Этот тоже видать, делал тоже самое. Только машина подороже.Это конечно грех страшный. Что у другого пацана феррари, а не у тебя любимого. Ваще страшный грех, то что папа купил. Вот я доче квадрокоптер купил. с водомётом и камерой Она им теперь кота тиранит, куда бы он паразит не забрался. Кот не наш. Она честь нашей коши блюдёт))) По моей просьбе, так как котят мне топить придётся, если что. А я этого не люблю. А наш сосед по даче себе такого позволить не может. Он литрболом предпочитает заниматься. Другой дом поболе строит, ему не до лишних трат, лет пятнадцать уже.Так что всей улицей завидуем мне, буржуину нездоровому. Чрезмерно балующему дочь. Учитывая комменты некоторых, больных душевно, страшно представить, как по их мнению у меня доча вертолётик выпросила. Статья однозначно
Так что повторюсь.По моему мнению.Требование обязательной посадки, за разбивание ЛИЧНОЙ машины и нарушении ПДД - необоснованно.(это же скольких посадить так же придётся.Надо будет заново лагеря в Сибири строить.Старых не хватит и Трансиб расширять, для увеличения пропускной способности)Вот за то что буром попётли, отмазаться пытаясь от содеянного, за это надо и по полной. Желательно ещё бы и по заднице, публично.Тогда точно подействовало.


Гаргантюа
отправлено 18.10.15 10:17 # 49


Кому: sasa, #40

Потому что есть преступления умышленные, и есть преступления по неосторожности. ДТП относится к последним. Многие коллизии происходят из-за слишком уж гуманного отношения к виновным. Давно пора внести изменения в Законы. Например, сел пьяненьким за руль - годик тюрьмы. Если при этом совершил ДТП, сразу трёшка. Есть пострадвшие - пяток годков. Погиб кто то срок удваивается и составляет твердую десятку. Никаких отсрочек, условных сроков, ссылок на малолетних детей, старушку мать и прочей скощухи. Если же кто то решил на трезвый шар погонять (как в нашем случае), применять примерно такую же схему распределения лет лишения свободы.


Brukvoyed
отправлено 18.10.15 10:17 # 50


У нас в Челябе похожий случай был. Тоже «невиноватая я». http://www.rg.ru/2009/03/17/reg-ural/dtp-anons.html


Альтаир-1988
отправлено 18.10.15 10:23 # 51


Камрады - должно быть весело ))) если он не совершеннолетний на момент совершения ДТП, то следовательно он не имел права управления данным ТС. Отсюда должно вытекать 2 варианта: 1 Ответственность понесет МД + тот кто передал ему машину - владелец (Лишение+штраф) 2 если МД взял без спроса, соответственно данные действия должны будут характеризоваться как угон ТС ))), а ответственность за данное преступление наступает аж с 14 летнего возраста, если мне не изменяет память)


Colonel_Abel
отправлено 18.10.15 10:24 # 52


Кому: Ujify, #14

> Ну и повезло дебилу, гонявшему по городу на такой скорости тоже.

Больше повезло тем, кого этот мудак не смог убить.


Химик-МГУ
отправлено 18.10.15 10:35 # 53


Кому: Гаргантюа, #46

> Для успокоения общественности надо бы показательно "порвать" всех фигурантов.

Сам то в это веришь?

> Было бы не плохо начать массовое шельмование ювелирыша по месту жительства и учебы

Ты случаем не из СССР пишешь?

> Весь комплекс мероприятий даст понять свякой шушере валютной

Там все свои люди. Никто ни за что не ответить. Скажите спасибо, что водителей Volvo и Ford виноватыми не сделали и полицейского за "превышение" не арестовали.


Scientist123
отправлено 18.10.15 10:46 # 54


фильм ширли-мырли прям


eugene107
отправлено 18.10.15 10:50 # 55


Кому: Piter, #31

> А права, говорят, купить забыл. Наверно, сэкономил...

Машину купил, права купил, ездить научится не купил.


Colonel_Abel
отправлено 18.10.15 10:51 # 56


Кому: Мить-ка, #48

Ты забыл добавить, что надо лучше работать и купишь себе феррари.


Scientist123
отправлено 18.10.15 10:54 # 57


Кому: Гаргантюа, #46

это ты так договоришься что кремлевскую крышу надо майданом сносить и никак иначе :-)


Dmitry1915
отправлено 18.10.15 10:58 # 58


Кому: Мить-ка, #48

> Тут единственная причина для ажиотажа - поведение при задержании.

Тут одна из многих причин для ажиотажа - езда по городу 200 км/ч.


Tpyn
отправлено 18.10.15 11:03 # 59


Кому: Химик-МГУ, #53

> Там все свои люди. Никто ни за что не ответить. Скажите спасибо, что водителей Volvo и Ford виноватыми не сделали и полицейского за "превышение" не арестовали.

Вот это самое обидное. Пидарасов надо сажать.


Tpyn
отправлено 18.10.15 11:08 # 60


Кому: JugoVostok, #43

> Напомнило из "Однажды в России"
>
> http://rutube.ru/video/f13bfb5020704b7e9a9d965bcfa337ba/

Вот так мразей и пропогандируют. "Если у тебе дохуя бабла, то все похуй"


ни-кола
отправлено 18.10.15 11:14 # 61


Кому: sasa, #40

> Всю дорогу удивляюсь трогательному отношению российского законодательства к гражданам за рулем.

Это не трогательное отношение к гражданам за рулём. Это трогательное отношение к своим родственникам и знакомым за рулём. Пока нельзя в слух сказать, что некоторые выше закона, поэтому закон несколько принижают.

Кому: Мить-ка, #48

> Чел свою машину разбил, не чью то.

А две машины не разбиты?

> Штраф за дебилизм и вперёд. А какие ещё претензии? То что моё, это моё.Хочу бью, хочу нет.

А нарушений ПДД не было?


Гаргантюа
отправлено 18.10.15 11:52 # 62


Кому: Химик-МГУ, #53
Я действительно родился в СССР, так что вполне можно сказать, что пишу от туда. Мало того, я верю в то, что со временем все встанет на свои места и будет порядок повсюду,в Кремле, в стране и в головах населения. Все обязательно наладится. Если ты студент, то возможно доживешь до той поры, когда таких вот пидорков-полудурков начнут эшелонами отправлять на стройки народного хозяйства и за меньшие грешки, ведь надо же будет восстанавливать загубленную промышленность и сельское хозяйство.


alex13
отправлено 18.10.15 11:53 # 63


Закипел я вчера при просмотре новости по ТВ. Но не потому что, очередной мажор на сверхдорогой машине чуть не убил себя и непричастных, а при запредельно наглом поведении охранника в больнице, которому наплевать на законы и людей. "Прессанул" репортеров, ну да ладно, кто их любит, лезут везде, но все равно люди, такие же как и ты. Так ничего не изменилось и с появлением сотрудника полиции, который так же был послан и на камеру. Потом, уже на улице, обнаглевшая тварь не остановилась, когда полицейский стоял перед машиной. В первом случае неподчинение, во втором - посягательство, похоже. Полицейского жалко. Он-закон. Закон нельзя нарушать. Короче, первое желание на месте полицейского при наезде - передернуть затвор автомата и дать очередь. Человека, потерявшего берега трудно исправить. С другой стороны авторитет сотрудников втаптывают в грязь "искрометным" юмором на ТНТ и прочих каналах. Я не знаю, как в Москве, а вот в провинции, знаю три случая, когда увольняли из органов за ДТП, за семейные разборки, за ненадлежащее использование формы. Там такие же люди и не мало идеалистов. Надо повышать престиж. Для того чтобы исправить ситуацию - надо публично довести дело до суда и требовать максимального срока.


Zx7R
отправлено 18.10.15 12:01 # 64


Кому: uncle.Sasha72, #39

> Сразу видно, шо камрад в теме. (ставить или не ставить три"!"???). То что ты жЫд, Усе давно знают. Ты то понял (надеюсь) шутку, ну а для 95%, даже не знаю и что сказать!!!
>

Какаие ваши доказательства!?


Гаргантюа
отправлено 18.10.15 13:11 # 65


Кому: Scientist123, #57

Нельзя решить кучу проблем накопившихся в стране за 25-ть лет бардака, прыжками на площади среди подожженных покрышек и мордобоем. Для этого нужно много годков напряженного всенародного труда, при этом придется много от чего отказаться и много от кого избавиться.


Pshir
отправлено 18.10.15 13:11 # 66


Кому: Baltazar, #32

> Все, кто хочет чтобы парня "закатали" или "упрятали", а Вы в курсе, что даже уголовного дела не будет?

В курсе, и от этого почему-то накатывает вселенская тоска. Но вообще, в основном пишут про то, чтобы укатали его "родственника" за умышленный (!) наезд на полицейского. А вот несбыточные мечты состоят в том, что при попытке такого наезда, полицейский мог бы нацелить имеющийся у него автомат в голову (лучше, конечно, в жизненно важный орган, но из-за руля торчит только этот бесполезный пузырь) человека, пытающегося его задавить, а при дальнейших попытках отправить его в Суд высшей инстанции.

Кому: Мить-ка, #48

Томас Леваев, перелогинься. Всем насрать, на каком ведре ехал этот мудак, и с какой скоростью. 200 км/ч можно хоть на Ладе разогнать, управлять только ей нельзя при этом, но идиот из новости всё равно этого не умел, поэтому разницы никакой. Он делал это в городе, подвергая опасности всех окружающих (сотни человек!). Если ему хочется острых ощущений, пускай собирает всех своих блядей, привязывает их снаружи своего гроба на колесиках и катается на скорости хоть 200 км/ч, хоть 500 км/ч в пустынной местности, желательно в направлении какой-нибудь очень крепкой стены. Я уж не говорю о таком нормальном способе (который мозгу малолетнего идиота недоступен за его полным отсутствием), как трек-дни на Moscow Raceway, которыми могут воспользоваться все желающие, а люди состоятельные вполне способны забронировать трассу исключительно для своих покатушек. Напоследок, сколько тебе лет?


giz
отправлено 18.10.15 13:11 # 67


Кому: Artem_F, #8

В новостях сказали: "Один погибший и два пострадавших". И,интересно,куда делась девка, ехавшая с малолетним?


giz
отправлено 18.10.15 13:11 # 68


Кому: r3r, #36

Так предъявили не "малолетнему израильтянину"или папаше (как владельцу авто) а слуге-грузинцу.


Сапёр-старпёр
отправлено 18.10.15 14:27 # 69


Кому: Jalsim, #13

> И подарил папа-мудак сыне-мудаку НА ВОСЕМНАДЦИТИЛЕТИЕ гоночный автомобиль.

Верный способ избавиться от нежелательного члена семьи.


evgescha
отправлено 18.10.15 14:27 # 70


А что с девчёнкой, которая пассажиррка?


petrovitch69
отправлено 18.10.15 15:37 # 71


Кому: krez, #1

> Малыш должен впитать букву закона с детства. Все животные равны, а некоторые учатся в мгимо и неувиновны!

На малыша и его охрану - нет активистов стопхама! Смотрел по ОРТ, как охрана малыша у склифа на капоте машины сотрудника полиции прокатила, который пытался их задержать за посягательство на журналистов.


Хоттабыч
отправлено 18.10.15 16:40 # 72


Кому: Jalsim, #18

Частные охранные фирмы ныне в почёте. Не зря же вневедомственную охрану сокращают. Государству деньги не нужны.


Foxel
отправлено 18.10.15 18:53 # 73


Кому: bw-de, #4

> Израильтяне

Крайне богатые израильтяне


M0D
отправлено 18.10.15 19:35 # 74


Знаете, грешно конечно говорить такое, но лучше бы мальчик "ушел" вместе с Феррари. Зацепил две машины и без жертв, но мог быть и более хреновый исход. И ему все равно ничего бы не было...


Tom Brown
отправлено 18.10.15 21:39 # 75


Поражает мягкость нашей полиции в таких ситуациях. Вот отмороженный гражданин мало того, что не исполняет требования полицейского, так еще и пытается его задавить своим автомобилем. Никого не боясь и ничего не стесняясь. После чего, спокойно уезжает по своим делам. То есть в гражданина никто не стреляет (в т.ч. сам давимый полицейский), за ним не мчится толпа полицейских автомобилей, не летят вертолеты, гражданин спокойно себе едет куда там ему надо. И только на следующий день, когда дело доходит до руководителя следственного комитета (в столице! под камерами! пытаются задавить сотрудника полиции! уже нельзя не реагировать) отважного гражданина вдруг вяжут под белы руки и тащат в кутузку.

Я не поклонник США, но не могу представить там такую ситуацию. Скорее всего там отважный гражданин едва ли на километр смог бы отъехать. Далеко нам еще до настоящей демократии!


Цзен ГУргуров
отправлено 18.10.15 22:26 # 76


Папа там монстр, конечно. Такому купить правосулие хоть в США, хоть где - как два пальца. Разве что не в КНДР. Сколько сейчас чемоданов бабла подтаскивает для "смазки машины правосудия". Капитализм... http://lenta.ru/lib/14161564/full.htm


Dok
отправлено 19.10.15 00:21 # 77


Мирилашвили - известная фамилия, да.


Scientist123
отправлено 19.10.15 02:03 # 78


Кому: Гаргантюа, #65

А всенародный многолетний труд должен на благо таких вот брильяновых мальчиков быть?


Sweet Death
отправлено 19.10.15 06:20 # 79


> водитель Ferrari, который успел покинуть автомобиль,

В смысле выбросило через лобовое?!


BoaKaa
отправлено 19.10.15 11:30 # 80


Прямо-таки кокаиновые короли вспоминаются. Только здесь короли алмазные.


Цзен ГУргуров
отправлено 19.10.15 12:14 # 81


В Москве только за октябрь стритейсерами совершено три крупных ДТП. Причем одно только
сегодня ночью. Ничто их учит. Может, это такая тяга к смерти от пресыщенности? http://polit.ru/news/2015/10/19/ring/


uncle.Sasha72
отправлено 19.10.15 12:15 # 82


Кому: Zx7R, #64

> Какаие ваши доказательства!?

Их есть у меня. Свыше 15 тысяч твоих постов!!!


Jameson
отправлено 19.10.15 14:56 # 83


Кому: petrovitch69, #71

> На малыша и его охрану - нет активистов стопхама! Смотрел по ОРТ, как охрана малыша у склифа на капоте машины сотрудника полиции прокатила, который пытался их задержать за посягательство на журналистов.
>

мало у нас еще демократии, в США было бы дорогостоящее решето с трупом охранника.


M. H. L.
отправлено 19.10.15 16:23 # 84


Кому: pro-etcontra, #9

> Судились два еврея - прокурор получил 5 лет

[ржот] Камрад ты сделал мой день!!! 60000000


petrovitch69
отправлено 19.10.15 19:11 # 85


Кому: Jameson, #83

> мало у нас еще демократии, в США было бы дорогостоящее решето с трупом охранника.

Камрад, а почему у вас такая уверенность, что в США было бы именно так? Может быть сотрудники полиции помогли бы охране какого-нибудь сенатора или бизнесмена убрать от туда журналистов, ведь это вмешательство в частную жизнь.Разве не так?



cтраницы: 1 всего: 85