Кличко и артефаки

18.10.15 16:32 | Goblin | 110 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в ходе раскопок в городе были обнаружены «артефаки», которые могут быстро испортиться. Градоначальник призвал сберечь собранные находки.

«Кислород входит в реакцию, мы сможем очень быстро загубить те артефаки, которые были найдены», — сказал Кличко. Как отмечается, речь шла об археологических работах, которые ведутся в столице Украины на Почтовой площади.
Виталий Кличко рассказал о таинственных «артефаках»


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 110, Goblin: 1

aksbkanareika
отправлено 18.10.15 16:36 # 1


Поэт...


Nikolai
отправлено 18.10.15 16:46 # 2


У меня почему-то ассоциации с обнаружением доисторических фаллоимитаторов. :)


Беспечный Лесовод
отправлено 18.10.15 16:48 # 3


> Кислород входит в реакцию, мы сможем очень быстро загубить те артефаки,которые были найдены

Кислород вообще для мозга вреден, мазафаки подтвердят.


Кронштейн И.Д.
отправлено 18.10.15 16:49 # 4


> мы сможем очень быстро загубить те артефаки, которые были найдены

Почему-то, этому человеку веришь - смогут.


Landadan
отправлено 18.10.15 16:51 # 5


Кому: Nikolai, #2

Артефаки - это ископаемые хуи древних протоукров-артистов.


Landadan
отправлено 18.10.15 16:52 # 6


Кому: aksbkanareika, #1

Дна нет.


KroliKoff
отправлено 18.10.15 16:54 # 7


Кому: Nikolai, #2

Это просто кличко произнёс то, что и как понял.


Цзен ГУргуров
отправлено 18.10.15 16:54 # 8


Причиндалы клованов из шапито? Теряюсь в догадках...


дядюшкаАслан
отправлено 18.10.15 17:02 # 9


Кличко, как всегда - не подкачал


ViktoriaMT
отправлено 18.10.15 17:02 # 10


Не иначе доказательства жизни в данной местности протоукров.


Ven
отправлено 18.10.15 17:02 # 11


Этот что хошь загубит.. при помощи-то кислорода.


feniks-fess
отправлено 18.10.15 17:03 # 12


Архи маза факи.


socom
отправлено 18.10.15 17:03 # 13


Напропускал по голове всё-таки много.


Dmitry1915
отправлено 18.10.15 17:03 # 14


Гладиатор Кликс в своем неповторимом стиле!


Volosatiy_slon
отправлено 18.10.15 17:04 # 15


эмм. "кислород", "реакция"
неделю, поди, учил.


kostykby
отправлено 18.10.15 17:04 # 16


Кому: Landadan, #5

> Артефаки - это ископаемые хуи древних протоукров-артистов.

А мне такое вот вспомнилось http://s019.radikal.ru/i635/1510/1d/353562bf4ea7.jpg


Klepasu
отправлено 18.10.15 17:04 # 17


Какая срана такие и бахСёры


tovarish_77
отправлено 18.10.15 17:06 # 18


Кому: Nikolai, #2


> У меня почему-то ассоциации с обнаружением доисторических фаллоимитаторов. :)

А слово асс-оциации у вас никаких ассоциаций не вызывает?


Shurd
отправлено 18.10.15 17:06 # 19


А потом эти артефаки он утащит в музей имени себя:)
http://klitschkoexpo.com/ru/about


P_Floyd
отправлено 18.10.15 17:13 # 20


Отлично! Давненько не было ничего слышно. Так сказать, порадовал.


hellosha
отправлено 18.10.15 17:17 # 21


Кому: feniks-fess, #12

Архи-мега-фак!! )))


socom
отправлено 18.10.15 17:23 # 22


Кому: Nikolai, #2
>У меня почему-то ассоциации с обнаружением доисторических фаллоимитаторов
Точняк, древнеукровские супердилдо


kost0503
отправлено 18.10.15 17:23 # 23


Достойный перл в копилку кличкософии!!!


Piter
отправлено 18.10.15 17:39 # 24


Жесть. Даже повторить не смог то, что ему археологи сказали.


Korsar
отправлено 18.10.15 17:41 # 25


Арт факи? Видимо он арт-группу "Война" дома приютил. А что, пострадавшие от режима.


lema
отправлено 18.10.15 17:47 # 26


Ахерология - новая наука по поиску артифаков


Extrovert
отправлено 18.10.15 17:49 # 27


Как это, с позволения сказать, государство ещё держится?


Николай К
отправлено 18.10.15 17:49 # 28


А сегодня в словарь не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все - мало кто может это делать. :)


Ujify
отправлено 18.10.15 17:49 # 29


Разибраться в орхелогиях и артефаках могут не только лишь все. Мало кто может это делать.


Дадли Смит
отправлено 18.10.15 17:54 # 30


Нобелевскую по литературе заслужил!


shuric_himik
отправлено 18.10.15 18:05 # 31


Виталик, жги дальше!


RolandHyper
отправлено 18.10.15 18:05 # 32


Короче, ну его нафиг, этот бокс. Мозги надо беречь.


Отец Захарий
отправлено 18.10.15 18:05 # 33


Было бы круто еслиб госпожа Нуланд согласовала кандидатуру Кличко в качестве премьера.


Rexuss
отправлено 18.10.15 18:06 # 34


Не могу не подкинуть - вот видео про нашего героя.
https://youtu.be/igeewuP0tVU


Boroda74
отправлено 18.10.15 18:06 # 35


Есть тут связь какая-то: http://www.youtube.com/watch?v=XCx7z-iJv14


Мопсовод
отправлено 18.10.15 18:07 # 36


"Как сосиська".(с) неизвестная женщина.


Noobas
отправлено 18.10.15 18:14 # 37


Судя по названию нашли лопаты в форме члена, которыми море копали.


QQ
отправлено 18.10.15 18:24 # 38


Новое слово родилось!


Samson
отправлено 18.10.15 18:27 # 39


Странно что Кличко умолчал о злобных происках агентов Путина. Кто кроме них мог напустить вредного кислорода к ценным артефакам?!!


Villykickboxer18
отправлено 18.10.15 18:53 # 40


Кому: Extrovert, #27

Сильна была совестная власть, заданный ей импульс настолько силён, что до сих пор поддерживает государственность вна Украине по инерции. Да и не только в Украине.


Батон
отправлено 18.10.15 18:53 # 41


Кому: Samson, #39

> Странно что Кличко умолчал о злобных происках агентов Путина. Кто кроме них мог напустить вредного кислорода к ценным артефакам?!!

Злобный Путин мог только украсть вредный кислород, который из Европы через Украину на восток идет.


aivazovski
отправлено 18.10.15 18:54 # 42


Вот он настоящий конь Урсус.
Настолько мудрые слова, что к ним нужен толкователь.


shuric_himik
отправлено 18.10.15 19:11 # 43


Всё очень серьёзно и это не враки:
Сезон за сезоном и год за годом
Милые нашим сердцам артефаки
Гибнут беспомощно под кислородом!


Михайло_Васильевич
отправлено 18.10.15 19:12 # 44


Златоуст, да.


Злой Злодей
отправлено 18.10.15 19:19 # 45


Кому: aivazovski, #42

> Вот он настоящий конь Урсус.
> Настолько мудрые слова, что к ним нужен толкователь.

Многочисленные удары в голову не проходят бесследно.

Что здесь можно сказать. Показательный мэр Киева!


Александр Плотников
отправлено 18.10.15 20:09 # 46


Блин вот как раз в тему. Эти стихи мог написать не только лишь он...

***
Вчера не каждый может всяким
Но всякий может и не тот...
Когда в цвета себя окрасим
Чем тем, корова, пулемёт...

Но это — это вам не это!

Сегодня к завтрашнему дню
С погибшими я встречусь где-то...
Я чётко всё осознаю.

Есть очень много точек зрения.
Но я придерживаюсь той,
Что Киеву дрова и бойлер
Будут нужны этой землёй.

Но если потому и в общем
Вы ставите вопрос ребром
Не только всё лишь, это точно.
Что как бы, якобы, о том.


***Такое***
Бывает вот когда-то стало
Не то что было, но так есть,
Сегодня в день грядущий может
Не каждый сможет посмотреть

Вода холодная пусть будет
Всегда, как было, так и сяк
Возможно это то ли, что ли
Но может вероятно как.

И если дальше будет больше,
То меньше этого тогда
И это значит то, что значит,
Я четко знаю и всегда.

Довольно много мало надо,
Чтобы всегда и никогда,
И больше этого не меньше
Наверно нет, но всё же да!

Виталий Кличко.


pnk
отправлено 18.10.15 20:19 # 47


Это он по индонезийски.


Bacchus
отправлено 18.10.15 20:22 # 48


Видать, АРХИфаки.

Оговорился дяденька, с кем не бывает.


Yuri-koroner
отправлено 18.10.15 20:24 # 49


Может он просто, от рождения дебил?
Я вот тоже боксом занимаюсь, но ни за собой, ни за своими товарищами, такого помутнения рассудка не замечал.


krez
отправлено 18.10.15 20:53 # 50


Выборы, выборы ...., а победил Кличко!


Вратарь-дырка
отправлено 18.10.15 20:56 # 51


Артифаки - это просто люди с артифакией (то есть с имплантированным искусственным хрусталиком глаза)!!!


KroliKoff
отправлено 18.10.15 21:06 # 52


Кому: Михайло_Васильевич, #44

> Златоуст, да.

Золотарьуст.


VukaZ
отправлено 18.10.15 21:16 # 53


Кому: aksbkanareika, #1

> У меня почему-то ассоциации с обнаружением доисторических фаллоимитаторов. :)

Фаллоиммитатор, особенно доисторический, не может входить в эрекцию с кислородом ... и быстро испортиться.
Его основное предназначение - артефачить и артефачить.


arpo
отправлено 18.10.15 21:32 # 54


Бедный Виталик.


Ольга Л
отправлено 18.10.15 21:36 # 55


Художественные факи.
Аналог современного искусства в прошлом. Что- то вроде того, что нарисовали на разводном мосту. Но в те времена эти шедевры делали как- то по -другому, из такого материала, что надо было сразу в землю закопать, во избежание реакции с кислородом, да и нельзя было показывать - башку могли снести ( например). Получался такой секретик. Чтобы потомки через много лет нашли и знали, что кто- то и в те времена был против.


marn
отправлено 18.10.15 21:36 # 56


Кличко тот еще! Как говориться артефаки в киеве могли найти не только лишь все...


krez
отправлено 18.10.15 21:44 # 57


Кому: arpo, #54

>бедный виталик

Это все Путин, - Да!


Adolf
отправлено 18.10.15 21:57 # 58


Были артефаки в русском переводе игры Elitу на ZX Spectrum. Вот вы смеетесь, а он, может, в ту игру тоже играл


max_1986
отправлено 18.10.15 22:08 # 59


М-да, везёт Куеву с мэрами. Впрочем, на фоне этого полудурка (извините, но это уже очевидный факт) Лёня Космос смотрится Цицероном.


lisboa
отправлено 18.10.15 22:08 # 60


Кому: krez, #57

> Это все Путин, - Да!

Когда у Юща физиономию прыщами обнесло -- путинский след сразу увидели.
А тут умнейший человек ни с того ни с сего заговаривается -- и никто ничего не замечает.
Зрада.


Shurik
отправлено 18.10.15 22:25 # 61




SaQSoN
отправлено 18.10.15 22:25 # 62


Кому: Yuri-koroner, #49

> Я вот тоже боксом занимаюсь, но ни за собой, ни за своими товарищами, такого помутнения рассудка не замечал.

Так Кличко за собой тоже ничего такого не замечает!


Sh_NuR
отправлено 18.10.15 22:35 # 63


А-хах, огосподиж, нельзя жеж так, в голос заржал, жону пробудил...


Wulfgar
отправлено 18.10.15 23:20 # 64


Устаревшая новость - год назад было.


Goblin
отправлено 18.10.15 23:21 # 65


Кому: Wulfgar, #64

> Устаревшая новость - год назад было.

ай!!!

но всё равно хорошо


AloneStranger
отправлено 19.10.15 01:07 # 66


Кому: Yuri-koroner, #49

> Я вот тоже боксом занимаюсь, но ни за собой, ни за своими товарищами, такого помутнения рассудка не замечал.

Вас тоже супер-тяжи мирового уровня регулярно в голову приходуют?


VukaZ
отправлено 19.10.15 01:29 # 67


Куёвому мэру пришло письмо из прошлого, по артефаксу ...


TommyBoy
отправлено 19.10.15 01:29 # 68


Кому: max_1986, #59

> ...на фоне этого полудурка (извините, но это уже очевидный факт) Лёня Космос смотрится Цицероном.

Он только с виду придурковатый, а на самом деле с головой очень даже дружит. Особенно, учитывая историю его подъема и деятельности.


TommyBoy
отправлено 19.10.15 01:30 # 69


Господи! Отличный боксер превратился в долбаного клоуна. Нет слов.


TommyBoy
отправлено 19.10.15 01:32 # 70


Кому: TommyBoy, #68

> ...на фоне этого полудурка (извините, но это уже очевидный факт) Лёня Космос смотрится Цицероном.
>
> Он только с виду придурковатый, а на самом деле с головой очень даже дружит. Особенно, учитывая историю его подъема и деятельности.

Это я про космоса.


AndreyU
отправлено 19.10.15 02:18 # 71


Как бы после испорченных артефаков на том месте не образовался подземный паркинг...


AndreyU
отправлено 19.10.15 02:41 # 72


Кому: TommyBoy, #69

> Отличный боксер превратился в долбаного клоуна.

Виталий очень давно в политике, еще с первомайданных времен. Я студентом тогда еще был и он приезжал к нам в КПИ выступать со своей программой. Так что, готовили его очень давно...агента псевдопатриота.


Батон
отправлено 19.10.15 02:41 # 73


Кому: Yuri-koroner, #49

> Может он просто, от рождения дебил?
> Я вот тоже боксом занимаюсь, но ни за собой, ни за своими товарищами, такого помутнения рассудка не замечал.

Тоже такое подозрение возникло.
Вон взять Дядю Колю Валуева... Не смотря на, не побоюсь этого слова, экстраординарную внешность, дядька довольно общительный, речь беглая, в словах не путается, да еще и с юмором всё в порядке. По крайней мере по телевизору. (Лично не знаком)

https://www.youtube.com/watch?v=s0wvbpz3RoU

А Виталик, видимо, просто мало книжек в детстве читал, вот и нескладушки лепит: что не фраза, то перл.


spetrov
отправлено 19.10.15 03:18 # 74


Что, если б кто-нибудь слышал это?.. — думал он (Обломов), цепенея от этой мысли. — Слава богу, что Захар не сумеет пересказать никому; да и не поверят; слава богу!


spetrov
отправлено 19.10.15 03:32 # 75


Кому: Дадли Смит, #30

> Нобелевскую по литературе заслужил!

На следующий год. Хотя там еще бортовой номер метеорита неопознанный стоит.


spetrov
отправлено 19.10.15 03:34 # 76


Кому: RolandHyper, #32

> Короче, ну его нафиг, этот бокс. Мозги надо беречь.

Правильно люди говорят: если бы ты каждый день по голове получал, неизвестно, на кого ты был бы похож!


Reosaur
отправлено 19.10.15 05:01 # 77


Кому: Volosatiy_slon, #15

> эмм. "кислород", "реакция"
> неделю, поди, учил.

Плохо ты о киевском мэре думаешь. А он ведь умный - оба этих слова за пять дней выучил.


час добрый
отправлено 19.10.15 06:20 # 78


Кому: Кронштейн И.Д., #4
> мы сможем очень быстро загубить те артефаки, которые были найдены

Почему-то, этому человеку веришь - смогут.
Особенно если учитывать то, что "загубить" в переводе с великоукрского - "потерять".Прямым ходом в ГлавУкрИнтим , где уже факают золотым батоном.


Стинги
отправлено 19.10.15 09:19 # 79


Порошенко летает на истребителе, "как Путин". Кличко ищет исторические древности, "как Путин". Кто же полетит со стерхами и выпустит тигров (или хотя бы кабанов) в Чернобыльские леса, как "Путин"?


Tauren
отправлено 19.10.15 09:29 # 80


Кличко - самый известный артефак современной Украины!


Архи Медус
отправлено 19.10.15 09:40 # 81


А люди на Вкраине уверены, что Вкличко знает 4 языка, имеет 2 высших образования, умнейший политик и великий оратор. А все эти ролики - фотошоп, монтаж и происки мосфильма.
(про 4 языка и 2 вышки мне говорили ОЧЕНЬ серьезно и ОЧЕНЬ обижались, когда слушатели начинали ржать. Бяда)


исчел
отправлено 19.10.15 09:41 # 82


Мэр Куева верен себе!
А так, и смех, и грех, и жуть.


Yuri-koroner
отправлено 19.10.15 09:45 # 83


Кому: AloneStranger, #66

Меня нет, многих моих товарищей да.


Алекс Шульц
отправлено 19.10.15 10:18 # 84


Кому: Архи Медус, #81

> А люди на Вкраине уверены, что Вкличко знает 4 языка, имеет 2 высших образования, умнейший политик и великий оратор. А все эти ролики - фотошоп, монтаж и происки мосфильма.
> (про 4 языка и 2 вышки мне говорили ОЧЕНЬ серьезно и ОЧЕНЬ обижались, когда слушатели начинали ржать. Бяда)

-это какие такие люди?

Кому: Yuri-koroner, #49

> Может он просто, от рождения дебил?
> Я вот тоже боксом занимаюсь, но ни за собой, ни за своими товарищами, такого помутнения рассудка не замечал.

-ты в процессе публичных выступлений на иностранном языке тоже не путаешься? Говоришь свободно? Кличко в неофициальной обстановке говорит на русском, практики украинского у него наверняка нет.
Попробуй влёт попереводить русские мысли на язык, на котором у тебя нет языковой практики - еще и не такие перлы выдашь.
Чтобы красиво говорить, нужно так думать, а не компилировать в стрессовой обстановке.


Алекс Шульц
отправлено 19.10.15 10:31 # 85


Кому: TommyBoy, #68

> Он только с виду придурковатый, а на самом деле с головой очень даже дружит. Особенно, учитывая историю его подъема и деятельности.

-он просто не умеет публично выступать на державний мови. Многие люди не умеют публично выступать на родном языке. Причем "не умеют" - это не просто сбивчивая речь, но и ряд вещей похуже и попозорнее. Не все родились Цицеронами, да. Мне до сих пор стыдно за свои первые выступления, потом конечно научился и это начало нравиться.

Безотносительно спортивных достижений братья давно и успешно ведут бизнес, так что считать боксеров дебилами - это как-то странно. Конечно, есть и темные страницы биографии, помню какие-то истории про связь с криминалом, отжим чужого бизнеса.


Yuri-koroner
отправлено 19.10.15 10:38 # 86


Кому: Батон, #73

Согласен.
Понятно, что данный вид спорта никому ума не прибавляет, но чтобы из умного человека сделать конченного идиота.......тут мало перчаткой по голове бить, тут кувалдой нужно.
Такие дятлы как Кличко создают боксу дурную репутацию, мол не занимайтесь а то дебилами станете, без вариантов, причем визжат об этом как правило люди, у которых самая серьезная спортивная травма заключается в артрите указательных пальцев от безумного дрочева Х и 0 на джойстике.


Алекс Шульц
отправлено 19.10.15 10:50 # 87


Кому: Yuri-koroner, #86

> Понятно, что данный вид спорта никому ума не прибавляет, но чтобы из умного человека сделать конченного идиота

т.е. раньше Кличко был "умным", а сейчас - "конченый идиот"? Если так, то почему и когда он стал этим самым идиотом?
И что вкладывается в понятие "конченый идиот"?


> Такие дятлы как Кличко создают боксу дурную репутацию,
-Интересно, какую репутацию они создали боксу в Германии


Yuri-koroner
отправлено 19.10.15 11:06 # 88


Кому: Алекс Шульц, #87

> Кому: Yuri-koroner, #86
>
> > Понятно, что данный вид спорта никому ума не прибавляет, но чтобы из умного человека сделать конченного идиота
>
> т.е. раньше Кличко был "умным", а сейчас - "конченый идиот"? Если так, то почему и когда он стал этим самым идиотом?


Это значит, что Кличко был идиотом от рождения и занятия данным видом спорта мало повлияли на его интеллектуальные способности, разве что слегка усугубило.

> И что вкладывается в понятие "конченый идиот"?

Вкладывается майданутость и укронацизм головного мозга, в полной мере присущие индивиду, неумение четко выражать свои мысли это уже так, приложение.


Алекс Шульц
отправлено 19.10.15 11:08 # 89


Кому: Yuri-koroner, #88

> Это значит, что Кличко был идиотом от рождения и занятия данным видом спорта мало повлияли на его интеллектуальные способности, разве что слегка усугубило.

-и много идиотов имеют такие спортивные достижения? Они кстати и бизнесом успешно занимаются. Сразу ясно - идиоты. Умные сидят на форумах и мессаги строчат, да.


Алекс Шульц
отправлено 19.10.15 11:12 # 90


Кому: Yuri-koroner, #88

> Вкладывается майданутость и укронацизм головного мозга, в полной мере присущие индивиду, неумение четко выражать свои мысли это уже так, приложение.

-ты не путаешь интеллект или даже ум с политическими убеждениями?
Т.е. если человек стал, к примеру, фашистом - то он автоматом становится дебилом и теряет ораторские навыки?


Yuri-koroner
отправлено 19.10.15 11:30 # 91


Кому: Алекс Шульц, #84

Как там оправдание? как дырка в жопе не так ли?
Почему ты уверен что он на украинском перлы не выдает?

"Привыкший общаться на русском языке, Виталий Кличко, выступая на украинском, совершал некоторые фонетические ошибки, придававшие забавный смысл сказанному. Таможенный союз, например, в его произношении превратился в «таможний», что звучало как «тамошний» (с ударением на первом слоге)." (http://ru.rfi.fr/)
В конце концов ютуб в помощь.


Dmitry1915
отправлено 19.10.15 11:30 # 92


Кому: Алекс Шульц, #85

> -он просто не умеет публично выступать на державний мови.

Да и лицо у него умное, и мимика живая, и башкой об икону в свое время он тоже приложился от отсутствия опыта публичных выступлений.


Yuri-koroner
отправлено 19.10.15 11:30 # 93


Кому: Алекс Шульц, #89

> -и много идиотов имеют такие спортивные достижения? Они кстати и бизнесом успешно занимаются.

Понятия не имею, но Виталий Кличко живое тому подтверждение.
Камрад, ты чего доказать то пытаешься? Что это этот человек бесконечно умен, прозорлив и талантлив? Дак это не так, диагноз укронацист и майдаун у него на лбу написан, и по выражению лица и по всей деятельности в целом, это факт, обсуждать и мусолить это смысла нет никакого. Достижения в боксе, его единственные достижения, но это никак не мешает ему быть конченым идиотом.


Yuri-koroner
отправлено 19.10.15 11:52 # 94


Кому: Алекс Шульц, #90

> Вкладывается майданутость и укронацизм головного мозга, в полной мере присущие индивиду, неумение четко выражать свои мысли это уже так, приложение.
>
> -ты не путаешь интеллект или даже ум с политическими убеждениями?
> Т.е. если человек стал, к примеру, фашистом - то он автоматом становится дебилом и теряет ораторские навыки?

Это называется тень на плетень наводить, еще это называется из контекста вырывать. Речь идет о человеке, который даже мысли выразить толком не может, но разумеется это все трудности перевода и плохое знание поганого кацапского (погугли очевидно родной мовы тоже). Речь идет о политике, который как политик слабый, если не сказать что вообще никакой, но разумеется это все происки конкурентов. Речь идет о политических убеждениях, которые на столько корявые и шизофреничные, что следовать им могут воистину лишь корявые шизофреники они же конченые идиоты. Не желаю более продолжать этот глупый спор засоряя коменты.


Алекс Шульц
отправлено 19.10.15 12:58 # 95


Кому: Yuri-koroner, #93

> Понятия не имею, но Виталий Кличко живое тому подтверждение.
> Камрад, ты чего доказать то пытаешься? Что это этот человек бесконечно умен, прозорлив и талантлив? Дак это не так, диагноз укронацист и майдаун у него на лбу написан, и по выражению лица и по всей деятельности в целом, это факт, обсуждать и мусолить это смысла нет никакого. Достижения в боксе, его единственные достижения, но это никак не мешает ему быть конченым идиотом.

-вот ты понятия не имеешь, но мнение имеешь.
Я хочу сказать, что кроме дебилов и гениев есть люди с обычным уровнем интеллекта. Или у тебя две крайности? "Конченые дебилы" и "бесконечно умные", да?
Вот ради интереса - попробуй вспомнить дебилов-чемпионов по боксу.


Кому: Yuri-koroner, #94

> Это называется тень на плетень наводить, еще это называется из контекста вырывать. Речь идет о человеке, который даже мысли выразить толком не может, но разумеется это все трудности перевода и плохое знание поганого кацапского (погугли очевидно родной мовы тоже). Речь идет о политике, который как политик слабый, если не сказать что вообще никакой, но разумеется это все происки конкурентов. Речь идет о политических убеждениях, которые на столько корявые и шизофреничные, что следовать им могут воистину лишь корявые шизофреники они же конченые идиоты. Не желаю более продолжать этот глупый спор засоряя коменты.

-этим убеждениям могут следовать любые люди, в том числе и расчетливые и умные мерзавцы. Обычно они и стоят у руля. И эти убеждения транслируют другим. Поэтому ты не прав.
Я тоже так думаю. Каждый все равно останется на своем месте и при своем мнении.


Алекс Шульц
отправлено 19.10.15 13:01 # 96


Кому: Dmitry1915, #92

> Да и лицо у него умное, и мимика живая, и башкой об икону в свое время он тоже приложился от отсутствия опыта публичных выступлений.

-да никто и не говорит, что он гений. Вот взять Валуева - лицо сквозит интеллектом. Раньше над ним смеялись, а теперь считают весьма умным человеком. Вот что членство в ЕР с интеллектом делает.


Dmitry1915
отправлено 19.10.15 13:22 # 97


Кому: Алекс Шульц, #96

> Вот взять Валуева - лицо сквозит интеллектом. Раньше над ним смеялись, а теперь считают весьма умным человеком.

Кто считает?

> Вот что членство в ЕР с интеллектом делает.

Причиной этому членство в ЕР, безусловно.


TommyBoy
отправлено 19.10.15 13:51 # 98


Кому: Алекс Шульц, #85

> -он просто не умеет публично выступать на державний мови. Многие люди не умеют публично выступать на родном языке. Причем "не умеют" - это не просто сбивчивая речь, но и ряд вещей похуже и попозорнее. Не все родились Цицеронами, да. Мне до сих пор стыдно за свои первые выступления, потом конечно научился и это начало нравиться.
>
> Безотносительно спортивных достижений братья давно и успешно ведут бизнес, так что считать боксеров дебилами - это как-то странно. Конечно, есть и темные страницы биографии, помню какие-то истории про связь с криминалом, отжим чужого бизнеса.

Я там уточнение делал, что имел в виду лёню космоса, а не Виталика.


alkaris
отправлено 19.10.15 15:24 # 99


Кичко, от слова кича.


Crimea Forewer
отправлено 19.10.15 16:35 # 100


Можно содрогнуться от мысли, что это сейчас единственный источник хоть какого-то позитива из незалежной.



cтраницы: 1 | 2 всего: 110