ПВО от ИГИЛ

22.10.15 22:45 | Goblin | 124 комментария

Война

Интеллектуалы запускают в воздух взрывчатку на надутых презервативах.
Почему цивилизованные страны до сих пор не поставляют отважным повстанцам ПЗРК?

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 124

Муромец
отправлено 22.10.15 22:51 # 1


Мощно. Так и вижу заслон из "шариков" способных подняться на 3-5 км высоту, ага. Висят себе такие, ветром не сдуваемые.

Это чтобы у Цивилизации была отмазка на случай если наш самолет собьют?


High
отправлено 22.10.15 22:55 # 2


Ну всё. Ждём фото сбитых Т-50. Причём, и из Сирии, и от укропов. Они однозначно должны позаимствовать технологию!


Nadd
отправлено 22.10.15 23:00 # 3


Назад не падает, не?


mstronin
отправлено 22.10.15 23:00 # 4


ЭТО ЧТО? Защита неба Москвы от налета люфтваффе?


pavm
отправлено 22.10.15 23:00 # 5


22/10/2015 день рождение ПВО у исламистов.


Gecko
отправлено 22.10.15 23:05 # 6


А почему решили, что это ПВО?!

Может, это игил-овцы хоронят своих неродившихся детей!


124canopt
отправлено 22.10.15 23:06 # 7


Так трогательно, мы видим зарождения ПВО ИГИЛа, они делают первые неуверенные и робкие шаги)))


Ну а если серьёзно как бы это не была прелюдия к тому что амеры передадут им в руки стингиры или что то по серьёзнее типа БУКов, а в новостях будут писать что сирийские повстанцы подбили самолёт ВКС РФ с помощью шаров и петард...


Gecko
отправлено 22.10.15 23:11 # 8


Кому: 124canopt, #7

> с помощью шаров

Это не шары!


Orka
отправлено 22.10.15 23:12 # 9


Интересно, этому "зверскому" трюку из спецы из ЦРУ научили?


pavm
отправлено 22.10.15 23:18 # 10


Представляю название их противовоздушных систем. Гусарские с пупырышками.


Perforator
отправлено 22.10.15 23:18 # 11


Представляю как ржали их кураторы когда предлагали такую идею!

Заодно, кстати, на презиках заработают.


mstronin
отправлено 22.10.15 23:18 # 12


Кому: Gecko, #8

это комдомы!


DiggMih
отправлено 22.10.15 23:19 # 13


Это настолько феерично, что по моему, не может быть серьезно - скорее, как заметили камрады выше, прикрытие для настоящих ПЗРК, поставки которых белым (хмм.. скорее черным?) господам светить не надо.


Roman_19
отправлено 22.10.15 23:19 # 14


Это о многом говорит к стати. От части объясняет многие их поступки. Они - зверьки, застрявшие в развитии где-то между пятикантропом и неандертальцем.


терафлопс
отправлено 22.10.15 23:32 # 15


еще немного и они будут из большой рогатки запускать "тамогавк"


Лёха69
отправлено 22.10.15 23:32 # 16


Даже не знаю, кто из человекообразных умнее, на предложенном ролике или же вот на этом: https://www.youtube.com/watch?v=GUOWb8JAbes


Nowl
отправлено 22.10.15 23:32 # 17


Оставь хоть патрон, Абдула! Нечем будет застрелиться (с) тов. Сухов


Medusa21
отправлено 22.10.15 23:37 # 18


Похоже на последний выдох из кин-дза-дзы


norkorn
отправлено 22.10.15 23:52 # 19


Походу, это им насоветовали дикие укры.


BJack
отправлено 22.10.15 23:52 # 20


А что говорит Коран по поводу использования презервативов? Не харам ли это?


Zx7R
отправлено 22.10.15 23:53 # 21


Кому: Gecko, #6

> А почему решили, что это ПВО?!
>
> Может, это игил-овцы хоронят своих неродившихся детей!

Последнее дыхание господина Пэ-жэ. Могила, родной.


Дадли Смит
отправлено 22.10.15 23:55 # 22


Противное какое-то ПВО...


Осциллограф
отправлено 22.10.15 23:56 # 23


Игиловцы-пятачки запускают шахидов-винипухов в небо.


VelikiyStvol
отправлено 23.10.15 00:05 # 24


Сомневаюсь,что им какие-либо средства ПВО собираются предавать, а ну как передастам оно и прелитит.Трудно различить чье там летит в небесной выси,маленькое и быстрое,могут и обознаться.Риск очень велик,шоб вручать им что-либо.


SeverXD
отправлено 23.10.15 00:06 # 25


так вот кто Боинг то сбил


Evgen Bush
отправлено 23.10.15 00:09 # 26


Бэтмена может и собьет, а Айрон Мэн на такое клал с прибором.


CrazyArcher
отправлено 23.10.15 00:16 # 27


Есть подозрение, что ИГИЛовкие ПЗРК находятся там же, где укровкие "Джавелины".


CrazyArcher
отправлено 23.10.15 00:16 # 28


Кому: Perforator, #11

> Заодно, кстати, на презиках заработают.

Акции "Дюрекса" резко пошли вверх!!!


Юра Хирург
отправлено 23.10.15 00:24 # 29


Если позволите - крайне смешной ролик, немного в тему)))
https://www.youtube.com/watch?v=FyVMIF8mAmE&feature=youtu.be


rememberme
отправлено 23.10.15 00:35 # 30


Грешно так глумиться, это-же последние выдохи усопших... пидоров.


Dromader
отправлено 23.10.15 00:55 # 31


По стандарту презерватив должен выдерживать объем примерно 30 литров.
Возьмем плотность воздуха за 1.25 г/литр и получаем примерно 38 грамм полезной нагрузки. Минус вес гелия/водорода, самого гондона, веревочек и прочей упаковки.

Даже если допустить запас прочности в 10% и предположить что заправленные водородом или гелием гондоны не травят газ, получается что данное устройство может поднять ~30 грам взрывчатки на высоту 1 км после чего
лопнет и упадет.

Как говорится мы все умрем

Стопудово там укры в советниках, больше никто до такой шушпво не допрет, градуса неадекватности не хватит


DoctorGrey
отправлено 23.10.15 01:06 # 32


Этак они через пару столетий до дерижаблей додумаются!!!


CloudMind
отправлено 23.10.15 02:18 # 33


Система ПВО Г-300 с ракетой "Гондон".


Gnomoiad
отправлено 23.10.15 03:05 # 34


Кому: Dromader, #31

> получается что данное устройство может поднять ~30 грам взрывчатки на высоту 1 км после чего
> лопнет и упадет.

подозреваю, что это не пво, а стратегическая авиация, запускаешь когда ветер в сторону города, шарик лопается и зажигательный снаряд падает на крышу.


SNIPER6
отправлено 23.10.15 03:05 # 35


Это же последний выдох родной... http://www.youtube.com/watch?v=5xCBdOozo2A


SergeS_28
отправлено 23.10.15 03:05 # 36


Про Тойоту расследование закончено?
Теперь надо срочно инициировать расследование на тему, кто из производителей презервативов сотрудничает с террористами.


htit
отправлено 23.10.15 03:05 # 37


ИГИЛ "надули" с ПВО.

Кто-то толкнул им нехилую партию петард и гандонов!!! Чувствуется опытная рука бывалых комбинаторов. (Как в анекдоте про старого еврея, отправленного продавать ушанки, валенки и телогрейки в пустыню Сахару.)


NidhoggR
отправлено 23.10.15 03:05 # 38


Прикольно видеть из-за глюка картинку этого ролика в теме "DOOM Multiplayer Closed Alpha". Вот эт была бы игра!!!


eGrOoV
отправлено 23.10.15 03:16 # 39


Да, Русский человек давно понял -проще и быстрее собрать СУ и боевой комплект к нему,чем пытаться презервативами сбить противника.


Тимофеев Николай
отправлено 23.10.15 03:39 # 40


ИГИЛ вообще молодцы, хорошие и правильные ребята! Отличная система ПВО!
И вот чем она отличная: их "зонды" с прикрепленными взрывными устройствами (ВУ), по всей видимости, должны реагировать на столкновение с самолётом, как знакомые нам с детства сурики (шарообразные штуковины, обмотанные синей изолентой и взрывающиеся от удара о стену, асфальт и т.п.). Почему я так думаю? Потому что в ролике ВУ с детонатором и дистанционным управлением, поднимается целой кучей резиновых изделий, а те "воздушные мины" которые попроще - достаточно 1-2 резинок. => Они легче. По всей видимости, данного эффекта местные инженеры добились именно выкидывания всех ненужных "примочек" из конструкции.
Так вот, к чему это я всё? К тому что на высоте Х километров шары лопнут и обрушится маленький град из ВУ на тех же воинов ИГИЛ стоящих в сторонке...

Пока писал вышеизложенное, подумал вот о чем. Может это и не ПВО вовсе, а наоборот! Может это авиация? Нужно только знать через какое время шары достигнут критической высоты, критическую высоту, скорость ветра и чтоб Сирийские войска находились с подветренной стороны! Получаются сверхсовременные бомбардировщики, которые не будет видно на радарах, да и визуально похожие на тучки.

Вот это поворот!


Artex
отправлено 23.10.15 03:54 # 41


Так называемые Гондонные Войска.


URAS
отправлено 23.10.15 04:19 # 42


Налицо нецелевое расходование презервативов.


Oh Dae-Su
отправлено 23.10.15 05:12 # 43


Я бы не додумался.


pablo666
отправлено 23.10.15 05:12 # 44


Вот гандоны...


Jameson
отправлено 23.10.15 06:00 # 45


что значит непоставляют? А кондомы откуда?


jktu
отправлено 23.10.15 06:51 # 46


Ржал в голос :))))))))))))))

Еще и саундтрэк ваще отпадный :))))))


Zhff
отправлено 23.10.15 08:18 # 47


в чем смысл этого перфоманса?


pavlukha
отправлено 23.10.15 08:27 # 48


Музыка великолепна.


Коваленко Дмитрий
отправлено 23.10.15 09:24 # 49


Китайцы по такому же принципу осажденные города сжигали , небесными фонариками .
Пару безработных гастробайтеров с идеями ИГ могут таких бед натворить запуская это по ветру в сторону ЛЭП , хим предприятий , складов с топливом , полей , лесов , жилых районов.


Т-54
отправлено 23.10.15 09:24 # 50


Кому: Oh Dae-Su, #43

> Я бы не додумался.

Они бы тоже, если бы хохлы не посоветовали.


MikhailXIV
отправлено 23.10.15 09:24 # 51


Они фитиль запаливают перед запуском, что ли?


Chimera 45Rus
отправлено 23.10.15 09:25 # 52


Лучше бы использовали изделия по назначению, дебилов бы на свет меньше народилось.


Davy Crockett MSK
отправлено 23.10.15 09:25 # 53


Какая зомбирующая композиция играет на фоне шариков. Если такое слушать ежедневно можно поверить в Аллаха, и даже в Будду.


Заварщик
отправлено 23.10.15 09:25 # 54


А где крики "Аллах акбар?" Похоже, что наркоту переправляют, а не взрывчатку. Да и презерватив далеко не улетит, особенно на гелии. Гелий, зараза, текуч и через поры резины быстро улетучится. Да и где его бабахи взять могли? Скорее всего водород там. Или сероводород...


DimMax
отправлено 23.10.15 09:25 # 55


Физику процесса, почти всю, камрады выше уже расписали.

Остался неосвещенным один момент - поражающая способность такого "средства ПВО". Как в режиме "сбить самолет" так и в режиме "упасть на землю и взорваться". Там же поражающих элементов нет совсем, а голой ненаправленной ударной волной самолету они вообще ничего не сделают, а человеку оно должно упасть непосредственно на голову. Ничем не защищенную.

Вообще, такое чувство, что им просто подкинули занятие, чтобы не хныкали "дайте оружие". А были заняты делом. Кропотливым и безобидным. И да, все таки гелий, водородом они себе все на свете поотрывают еще на стадии "заполнения несущей части". Гремучий газ и все такое.


DeadDude
отправлено 23.10.15 09:25 # 56


Смотрю я на это дело камрады и думается мне что не правильно ребяты гандоны используют, это ведь на хуй одевают чтоб детей не наделать, опять начнут без контроля размножаться.


Аташский рыбак
отправлено 23.10.15 09:27 # 57


Кому: DiggMih, #13

> прикрытие для настоящих ПЗРК, поставки которых белым (хмм.. скорее черным?) господам светить не надо.

Камрад! Считаю, что белым господам. Черные как были у них рабами, так по сей день и остаются. Например, одного покладистого раба, чисто поржать, на время сделали царьком сборища Северо-американских государств. А ведь в истории человечества это уже не первый случай.


Madnum
отправлено 23.10.15 09:27 # 58


Сдаётся мне, пиарщики ИГ научились делать вирусные видео без демонстрации отрезания голов.
Интересно что за музыка там играет и о чём поёт интурист.


Brest
отправлено 23.10.15 09:27 # 59


Совсем в тему ПВО. Надеюсь не фейк... По МИ-8 жахнули из ЗРК и...
- Аллах акбар!!! Аллах акбар!!!!!11 Аллах акбар!!!!!! Аллах а...... Аллах, чё за нах?
https://www.youtube.com/watch?v=3IG6FsN1ttw


vadzym
отправлено 23.10.15 09:27 # 60


Армагондон


Buzy Backson
отправлено 23.10.15 09:27 # 61


Гондонозакидательство какое-то.


Ra3gol6ai
отправлено 23.10.15 09:28 # 62


Кому: pavm, #10

>Представляю название их противовоздушных систем. Гусарские с пупырышками.

А теперь с банановых вкусом!


otvaga2
отправлено 23.10.15 09:28 # 63


Кому: Artex, #41

> Так называемые Гондонные Войска.

:) Ха-ха-ха! В точку!

Теперь мы знаем как запад помогает игиловцам
Скоро наверное у них появится своя авиация - прокладки с крылышками!


djihar
отправлено 23.10.15 09:36 # 64


А вот Рзмбо камнем вертолет сбить мог и из лука специальными стрелами тоже у него хорошо получалось, не смотрели они по ходу таких обучающих фильмов


ussuri
отправлено 23.10.15 09:44 # 65


Ну прекрасно, чо. Вот оно такое будет лопаться и падать вниз.

Если будет взрываться, то есть шанс, что пострадают непричастные.

Если не будет - вся округа будет засрана неразорвавшимися зарядами и шансов, что непричастные пострадают еще больше. Это на годы теперь заминировано все вокруг.


Dok
отправлено 23.10.15 09:45 # 66


Японцы бомбами на воздушных шарах бомбили Америку. Запустили несколько тысяч (всего тридцать, долетело десять), убили 6 человек - учительницу и пять детей.

Хотя у нас в Ленинграде в аерпстат заграждения воткнулся один немецкий бомбер - троса не заметил.


lema
отправлено 23.10.15 10:47 # 67


По информации у игиловцев есть таки пзрк


Анатолий78
отправлено 23.10.15 11:06 # 68


— Ну, на кого я похож?
— На медведя, который летит на воздушном шаре!
— А на маленькую черную тучку разве не похож? — тревожно спросил Пух.
— Не очень.

(с) А. Милн


disednet
отправлено 23.10.15 11:06 # 69


лучше бы по назначению использовали, глядишь и идиотов в мире стало бы меньше


Yuri-koroner
отправлено 23.10.15 11:06 # 70


А если они лопнут и назад полетят? Латекс это же не резина, разрушается быстро.


magadanvolga
отправлено 23.10.15 11:06 # 71


вот вам смешно....а если ветер северо-восточный подует....куда это все прилетит??? это не ПВО...это РВСН...


Wassili
отправлено 23.10.15 11:06 # 72


Кому: pavlukha, #48


> Музыка великолепна.

И мне (на удивление) понравилось


Som
отправлено 23.10.15 11:06 # 73


Кому: Дадли Смит, #22

> Противное какое-то ПВО...

Превентивное ПВО!


cepr
отправлено 23.10.15 11:20 # 74


Кому: Roman_19, #14

> где-то между пятикантропом и семикантропом

простите


Crimea Forewer
отправлено 23.10.15 11:40 # 75


Пятнично порадовала видюшка про армию властителей мира:
http://rg.ru/2015/10/23/mp-site-anons.html


Morita
отправлено 23.10.15 11:55 # 76


Так вот он какой, оптимизм


LX Da Mad
отправлено 23.10.15 11:57 # 77


Ну, история ходит по кругу.
США запустили гандонов (сначала Талибан, потом Аль-Каиду, потом ИГИЛ), теперь гандоны (ИГ) запускают гандоны.


Sedoy Max
отправлено 23.10.15 12:00 # 78


Кому: Лёха69, #16
Упал под стол. Обезьяна заметно умнее и вышла победителем.
При запуске первого "Томокавка" пострадало 200 Игиловцев. 150 надорвалось, когда натягивало резинку, 10 не успело отпустить и улетело, остальных убило чугунной болванкой,когда она вернулась на землю и покатилась. Наблюдавший за этим летчик смеялся так, что поразил все цели с первого захода.


Shnyrik
отправлено 23.10.15 12:07 # 79


Кому: ussuri, #65

> Ну прекрасно, чо. Вот оно такое будет лопаться и падать вниз.

На каво аллах пашьлёт -- тот и станет воином аллаха, шахидом в борьбе с неверным Путиным!

> есть шанс, что пострадают непричастные.

Можно даже записочки к бомбам привязывать: "Кто нашёл -- тот шахид!" :)


Хоттабыч
отправлено 23.10.15 12:22 # 80


Гондолу с гондоном перепутали. Запускают сракостаты в сракосферу.


Kleine Мук
отправлено 23.10.15 12:23 # 81


Сочетание саундтрека и картинки рвёт в клочья просто!


Ivan V
отправлено 23.10.15 12:47 # 82


Голь на выдумку хитра!
А вообще пусть с шипами презики используют, так опасТней!


baraguzoff
отправлено 23.10.15 12:47 # 83


Кому: 124canopt, #7

> амеры передадут им в руки стингиры или что то по серьёзнее типа БУКов

Подозреваю, что что-то по серьёзней типа Буков будет уничтожено в первую очередь.


PavlOFF
отправлено 23.10.15 13:20 # 84


Очередной Condom challenge?

А газ для заправки где берут? Не иначе как сами вырабатывают.


VINNI-POOH
отправлено 23.10.15 13:31 # 85


Имхую, деньги на ветер, в буквальном смысле. Если турбины выдерживали попадание ворон внутрь, если вероятность попадания равна нулю, а остальной оснастке эти 20 (?) грамм как слону дробина - надо этим изобретателям в голову гвоздь вбить - они круглые идиоты, у них с башки чалмы соскальзывают. А пальцы себе оторвать и глаз выбить - у них уже всё есть.


krepov
отправлено 23.10.15 13:31 # 86


Это последний выдох господина ПЖ!


Blatskovich
отправлено 23.10.15 13:31 # 87


Отважная попытка угандошить противника!!


Михаил Гудков
отправлено 23.10.15 13:31 # 88


Кому: Тимофеев Николай, #40

Это единственно возможное применение, кстати. Ибо упрямая термодинамика не позволит использовать данные устройства в качестве заграждения. Ну или я чего-то недопонимаю. Ну или аллах им поможет.


ussuri
отправлено 23.10.15 13:46 # 89


Кому: baraguzoff, #83

> амеры передадут им в руки стингиры или что то по серьёзнее типа БУКов
>
> Подозреваю, что что-то по серьёзней типа Буков будет уничтожено в первую очередь.

По "осе", которую басмачи отбили у Асада, на днях ВКС РФ отчитались. Нет больше "осы".


Wicked Horse
отправлено 23.10.15 13:48 # 90


Есть опасение, что конструкторы "Арматы" при проектировании не учитывали возможность применения против нас такого оружия...


ussuri
отправлено 23.10.15 13:52 # 91


Кому: 124canopt, #7

> Ну а если серьёзно как бы это не была прелюдия к тому что амеры передадут им в руки стингиры или что то по серьёзнее типа БУКов, а в новостях будут писать что сирийские повстанцы подбили самолёт ВКС РФ с помощью шаров и петард...

На "вброс" наших заокеанских партнеров, вчера Путин ответил мягким намеком, что подобное оружие легко может попасть в руки ИГИЛ и после чего может быть использовано против американской авиации.
Талибанцы вон из автоматического оружия чуть ли F-16 на днях не завалили. А если к ним попадет стингер? Кто из американцев готов в США отвечать перед американским судом за убитых американских пилотов?
А Катар и сауды наверняка зассут участвовать в передаче ИГИЛ подобного вооружения. Ну разве, что они уже готовы встретиться с Аллахом, тогда на все его воля!


baraguzoff
отправлено 23.10.15 14:01 # 92


Кому: MikhailXIV, #51

> Они фитиль запаливают перед запуском, что ли?

А следом на гондонах запускают следящего чувака, чтобы фитиль не потух!


ЛекаБанк
отправлено 23.10.15 14:02 # 93


Кому: 124canopt, #7

> амеры передадут им в руки стингиры или что то по серьёзнее типа БУКов

Кому: lema, #67

> По информации у игиловцев есть таки пзрк

Камрады, расслабитесь. Из того. что сообщает МО РФ следует, что ПЗРК физически не могут достать ВКС РФ. "Утята" работают выше, а "крокодилы" ниже зоны работы ПЗРК.

А для всего остального нужен минимум обученный персонал. И кто пошлет своих военнослужащих к общепризнанным террористам? Амеры и дойчи наоборот свои "Патриоты" убрали от турецко - сирийской границы, воизбежание.


pycckuu83
отправлено 23.10.15 14:02 # 94


Интересно, а надутые гандоны помогут против этого:
https://www.youtube.com/watch?v=3SrKZd5tpNo


Сапёр-старпёр
отправлено 23.10.15 14:02 # 95


Кому: 124canopt, #7

> амеры передадут им в руки стингиры или что то по серьёзнее типа БУКов

Хех, есть подозрение, что стингеры и всё, что посёрьёзнее, настигнет та же участь - лететь им на гондонной тяге! Хитро же? Неожиданно!? Просто это новый тип войск в противовес Российским Воздушно-космическим, называется Правоверно-стратосферные.

Если всерьёз, где эти кулибины гелия набрали? Потом если "херомантии" не обработаны перед, простите, запуском, то гелий через максимум сутки выйдет и это добро мякго приземлится куда попало. А вообще удивляет глубина расчётов, это же глазомером определить высоту коридора пролёта Российской авиации, рассчитать объём гелия на один "презервостат", учесть поправки на перепады влажности и температуры... Вот где умищи! Они фактически создали новый тип боевой авиации! Жаль только, что одноразовой.


Extrovert
отправлено 23.10.15 15:08 # 96


Вы не понимаете. Им поставили эти презервативы, что-бы вручать Асадовским солдатам, что и сами с радостью ими воспользуются, и террорам не так больно будет.


NOTIMEFORDRAGONS
отправлено 23.10.15 17:19 # 97


У нас есть КРЭТ,
и вы думаете наши ВКС летают без их девайсов?
Все их старье моно выкидывать на свалку

Да и наши самолетики не америкосовские
Су 25 вообще летающий танк и так просто его не сбить


UVLight
отправлено 23.10.15 18:02 # 98


Кому: Ivan V, #82

> А вообще пусть с шипами презики используют, так опасТней!

Не. Надо использовать фигурные, в форме жирафа например, накрайняк с усиками! И светящиеся!
Тогда есть опасность, что наш пилот надорвётся со смеху!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 23.10.15 18:45 # 99


В продолжение темы. "Великие воины Аллаха": https://m.youtube.com/#/watch?v=EO4mWFP1b5I
И второй выпуск https://m.youtube.com/#/watch?v=mOG_K6pobCE


sereg
отправлено 23.10.15 19:08 # 100


Теперь вместо выражения "гандон ты штопаный" можно говорить ПВОшник ты ИГИЛовский!



cтраницы: 1 | 2 всего: 124


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram