Короткоствол в США

23.10.15 14:05 | Goblin | 41 комментарий

Уголовщина

С мест сообщают:
Инцидент произошел в Портленде в четверг, 22 октября. Преступник залез в дом и начал собирать ценные вещи. Затем он разделся, лег в постель, где спали мужчина и женщина, и поцеловал мужчину.

Потерпевший проснулся от того, что грабитель, державший в руке нож, забрался на него. Мужчина сумел оттолкнуть злоумышленника, схватил пистолет и трижды выстрелил в грабителя, однако тот убежал.

Прежде чем полиция смогла задержать преступника в пустующем доме неподалеку, он успел надеть штаны, отметил сержант Пит Симпсон (Pete Simpson).

Подозреваемый, 32-летний Ричард Дефеудис (Richard Defeudis), был доставлен в больницу для выяснения, есть ли у него наркотическая зависимость. Затем он был помещен под стражу по обвинению в незаконном проникновении в жилище, сексуальном домогательстве и незаконном применении оружия.
Мужчина выстрелил в поцеловавшего его грабителя

Эвон — даже лёжа в одной постели друг в друга попасть не могут.
Надо, кстати, разобраться — нет ли в произошедшем проявлений гомофобии.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

Дадли Смит
отправлено 23.10.15 14:09 # 1


Achtung!

>Эвон — даже лёжа в одной постели друг в друга попасть не могут.

Хорошо, что жену по темноте свинцом не угостил


LTimeNeo
отправлено 23.10.15 14:14 # 2


Он просто хотел, чтобы его любили! (С)


Гонzа
отправлено 23.10.15 14:16 # 3


> Потерпевший проснулся от того, что грабитель, державший в руке нож, забрался на него. Мужчина сумел оттолкнуть злоумышленника, схватил пистолет и трижды выстрелил в грабителя, однако тот убежал.

Злобный гомофоб!


Barkas
отправлено 23.10.15 14:26 # 4


Вот она, подлинная демократия!
Кстати, не нарушил ли хозяин дома какие-либо американские толерантные законы?
Наверняка ведь не имел права отказывать грабителю в близости.


Koljan
отправлено 23.10.15 14:26 # 5


Теперь, вероятно, надо ждать встречного заявления от подозреваемого, мол в разгар груповушки позволил себе лишнего, а муж начал палить из всех стволов!!!


Дядя_Женя
отправлено 23.10.15 14:28 # 6


В голове не укладывается логика действий подозреваемого. Он что, собрал мешок добра, и вдруг увидел, как прекрасен спящий мужик и, типа, полюбил всем сердцем??? Это просто пиздец какой-то. Извините.


Василий С.
отправлено 23.10.15 14:30 # 7


Одно дело убивают обычного гражданина, а другое дело гомосексуалиста. Вот это я понимаю равноправие.


Kir1872
отправлено 23.10.15 14:34 # 8


Кому: Дадли Смит, #1

> Achtung!
>
> >Эвон — даже лёжа в одной постели друг в друга попасть не могут.
>
> Хорошо, что жену по темноте свинцом не угостил

И ушел бы жить с бандюком


LJ
отправлено 23.10.15 14:39 # 9


Как в известном анекдоте - "и хер обтер и салютом проводили!!!"


Тупоп
отправлено 23.10.15 14:40 # 10


Кому: Дядя_Женя, #6

> Он что, собрал мешок добра, и вдруг увидел, как прекрасен спящий мужик и, типа, полюбил всем сердцем?

Ты не романтик!!!


Dmitry1915
отправлено 23.10.15 14:41 # 11


Кому: Kir1872, #8

> И ушел бы жить с бандюком

Может, поэтому и не попал? На продолжение понадеялся?


pavel10001
отправлено 23.10.15 14:41 # 12


Вести из империи добра. Конечно комичная ситуация. Как в какой нибуть черной комедии.
И эти люди учат нас завязывать шнурки :)


Consta_smith
отправлено 23.10.15 14:55 # 13


А неплохо, наверное, жить там, где когда ложишься спать - кладешь пистолет в прикроватную тумбочку.


Kulmannnn
отправлено 23.10.15 14:55 # 14


Трэш и угар))


МВД
отправлено 23.10.15 14:55 # 15


Кому: pavel10001, #12
Домой к тебе приехали, учить? Проучать?!


Муромец
отправлено 23.10.15 15:01 # 16


Вопиющий случай гомофобии.
А ежели грабитель еще и , скажем, негр или мексиканец так наверняка еще расизмом отдает!

>схватил пистолет и трижды выстрелил в грабителя, однако тот убежал.

Дом, небось, теперь весь в дырках.


Медвед Полоскун
отправлено 23.10.15 15:13 # 17


Что за город такой Портленд, что ажно спать ложаться с пистолетом под подушкой?! Да еще и по педерастам спросонья стреляют не метко. Срочно запретить Портленд, ну или Милонова к ним заслать!!!


baraguzoff
отправлено 23.10.15 15:25 # 18


Скорее всего, ограбленный ни в кого не стрелял, а злоумышленика задержали копы из проезжающей мимо патрульной машины, заподозрившие неладное в пустующем доме.


KatyKat
отправлено 23.10.15 15:29 # 19


> Мужчина сумел оттолкнуть злоумышленника, схватил пистолет и трижды выстрелил в грабителя, однако тот убежал

Он просто в темноте ухватился не за тот ствол!


SteeL
отправлено 23.10.15 15:34 # 20


Кому: Медвед Полоскун, #17

> Да еще и по педерастам спросонья стреляют не метко

Вероятнее всего, педераст не стал дожидаться, пока мужик достанет ствол и подготовит его к стрельбе, а сразу начал валить.


Василий С.
отправлено 23.10.15 15:59 # 21


А был бы грабитель женщиной - всё сложилось бы иначе.


Медвед Полоскун
отправлено 23.10.15 16:05 # 22


Кому: KatyKat, #19

> Он просто в темноте ухватился не за тот ствол!

Злоумышленника вычислили по характерным пятнам на одежде и теле!!!


Гонzа
отправлено 23.10.15 16:24 # 23


Кому: Василий С., #21

> А был бы грабитель женщиной - всё сложилось бы иначе.

Да! Целовала бы его жену.


lisboa
отправлено 23.10.15 16:33 # 24


Штаны успел надеть -- высокий уровень однако


aksbkanareika
отправлено 23.10.15 16:33 # 25


вчера Соловьев как раз про короткоствол рассуждал. Он - за. На записи с 52:18

http://www.youtube.com/watch?v=97qQQ7JA7pA


Ухват
отправлено 23.10.15 16:52 # 26


> Мужчина сумел оттолкнуть злоумышленника, схватил пистолет и трижды выстрелил в грабителя

Пока жена не спалила!!!


Nike755
отправлено 23.10.15 16:56 # 27


Ах ловкач...


porter2
отправлено 23.10.15 17:29 # 28


Поди, групповушка не задалась


JFK
отправлено 23.10.15 17:32 # 29


Заголовок по ссылке прекрасен: "В США мужчина выстрелил в поцеловавшего его грабителя". Дак как он посмел! Мужчина-то.


brd41
отправлено 23.10.15 18:18 # 30


Спящая красавица не только не расколдовалась, но еще и оказалась мужиком... И чуть не ёбнула прекрасного принца из пестика...


Kavasan
отправлено 23.10.15 18:40 # 31


Форточник-пидорг, что то новое. Хотя дело происходит в Портленде, это "многое объясняет", наверно он какое-нибудь "существо" :) [насмотрелся сериал "Гримм"]


Kavasan
отправлено 23.10.15 18:40 # 32


Вероятно Голливуд снимет по этому сюжету "нетленку" с Адамом Сэндлером.


Lookin
отправлено 23.10.15 18:59 # 33


Кому: Kavasan, #32

> Вероятно Голливуд снимет по этому сюжету "нетленку" с Адамом Сэндлером.

Или Звягинцев с Серебряковым. Драму про нелёгкую жизнь гомодомушника в гомофобной и вечно пьяной России.


linkorus
отправлено 23.10.15 20:47 # 34


Ему просто не хватало любви.


linkorus
отправлено 23.10.15 20:47 # 35


Кому: Дадли Смит, #1

> Хорошо, что жену по темноте свинцом не угостил

И поделом, не доглядела: когда два мужика дерутся - это дело мужиков, а когда целуются - это дело женщины!!!


микроэлектронщик
отправлено 23.10.15 20:47 # 36


> Потерпевший проснулся от того, что грабитель, державший в руке нож, забрался на него. Мужчина сумел оттолкнуть злоумышленника, схватил пистолет и трижды выстрелил в грабителя, однако тот убежал.

Видимо грабитель был недостаточно вежлив, за что собственно огонь и был открыт.


VukaZ
отправлено 23.10.15 20:51 # 37


Грабитель - многостаночник.


NickNavi
отправлено 24.10.15 00:29 # 38


Вот тебе и США! А еще страна демократических либеральных свобод называется. Ни пограбить, ни присунуть - беспредел!


stary_dobry
отправлено 24.10.15 21:31 # 39


Непонятно, мужчина спал в постели с пистолетом под рукой?


Wicked Horse
отправлено 25.10.15 14:12 # 40


Кому: KatyKat, #19

По-македонски палил - с двух стволов!


Evgen Bush
отправлено 25.10.15 22:29 # 41


Перефразируя старый анекдот про медведя и охотника: Я че-то не пойму, ты домушник, или пидарас?



cтраницы: 1 всего: 41