Выборы на Украине

25.10.15 23:57 | Goblin | 84 комментария

Политика

С мест сообщают:
Политический деятель Украины Дарт Вейдер не смог отдать свой голос на местных выборах в Одессе, так как отсутствовал в избирательных списках. Его соратнику Чубакке повезло еще меньше – его задержали правоохранительные органы.

Дарт Вейдер утверждает, что он был в списке избирателей Украины на всех выборах с 1991 года. То, что его не допустили до голосования, по его словам, свидетельствует о масштабных фальсификациях. «Кому-то очень не хочется, чтобы победили достойные», — отметил он.

Чубакка был задержан из-за того, что не имел при себе документов и прав на вождение автомобиля, за рулем которого он приехал.
Выборы на Украине: Дарт Вейдер не проголосовал, Чубакку задержали

Термин "страна дураков" окончательно обрёл нового хозяина.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 84

Цитата
отправлено 25.10.15 23:57 # 1


Политический деятель Украины Дарт Вейдер не смог отдать свой голос на местных выборах в Одессе, так как отсутствовал в избирательных списках, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Его соратнику Чубакке повезло еще меньше – его задержали правоохранительные органы.

Дарт Вейдер утверждает, что он был в списке избирателей Украины на всех выборах с 1991 года. То, что его не допустили до голосования, по его словам, свидетельствует о масштабных фальсификациях.

«Кому-то очень не хочется, чтобы победили достойные», - отметил он.

Чубакка был задержан из-за того, что не имел при себе документов и прав на вождение автомобиля, за рулем которого он приехал.

На прошлых президентских выборах Дарт Алексеевич Вейдер пытался зарегистрироваться в качестве кандидата от «Интернет-партии Украины». Он даже предъявил украинский паспорт с этим именем. Однако Центризбирком отказался его зарегистрировать.

На парламентские выборы пошли сразу 16 Дартов Вейдеров, однако ни один из них в лидеры гонки за места в Раде так и не выбился.


Дезмунд
отправлено 26.10.15 00:16 # 2


В нагрузку к уже имеющейся идиотии: народная мудрость - "человек - человеку - человек, зомби - зомби - зомби".


Khornit
отправлено 26.10.15 00:17 # 3


Кому: Цитата, #1

> На парламентские выборы пошли сразу 16 Дартов Вейдеров, однако ни один из них в лидеры гонки за места в Раде так и не выбился.

А жаль, депутат верховной рады Украины Дарт Вейдер - вот это было бы эпично. Пал Палыч одобряэ.


Дадли Смит
отправлено 26.10.15 00:22 # 4


Постойте, но украинцы вроде как рэбелы, они против Империи ПалПутина. А голосуют за Дарта Вейдара. Шо за безобразие, куда джедаи смотрят, где Люк Скайвокер?!


Pshir
отправлено 26.10.15 00:30 # 5


Кому: Дадли Смит, #4

> А голосуют за Дарта Вейдара.

Так не голосуют же, джедаи не дают! Повстанцы Дарта Вейдера цинично не пускают на выборы не только в качестве кандидата, но и в качестве избирателя. Куда смотрят правозащитники?!


donPavlensio
отправлено 26.10.15 00:38 # 6


А ведь Дарт Вейдер - самый адекватный и нормальный кандидат на Украине.


Pshir
отправлено 26.10.15 00:46 # 7


Кому: donPavlensio, #6

> А ведь Дарт Вейдер - самый адекватный и нормальный кандидат на Украине.

Кто знает, может сам Темнейший под этой личиной собирался стать президентом Украины!


Энергетик
отправлено 26.10.15 01:02 # 8


Кому: Цитата, #1

> На прошлых президентских выборах Дарт Алексеевич Вейдер пытался зарегистрироваться в качестве кандидата от «Интернет-партии Украины». Он даже предъявил украинский паспорт с этим именем. Однако Центризбирком отказался его зарегистрировать.

как-то это недемократичненько, надо было сразу бежать в суд Гааги!
Вейдер vs. Украина - вот это было бы дело!


Цзен ГУргуров
отправлено 26.10.15 01:31 # 9


Чубака порадовал. Интересно, он роль сыграл до конца и только мычал, или все-таки на мове размовлял???


DoctorGrey
отправлено 26.10.15 02:04 # 10


Кому: Цзен ГУргуров, #9

Извини, не удержался!!! http://coub.com/view/8sxb1


Plum_bum
отправлено 26.10.15 02:38 # 11


Ну там еще новость - Чубаку оштрафовали! Персонажи из полицейской академии повязали персонажа из звездных войн!

http://korrespondent.net/ukraine/3580715-sud-v-odesse-oshtrafoval-chubakku

А вообще феерично! По данным экзит-полов в Киеве побеждает Кличко!


Zarr
отправлено 26.10.15 02:38 # 12


Свободу Чубакке!


идущий мимо
отправлено 26.10.15 02:38 # 13


То неловкое чувство, когда самый адыкватный кондидат – Дарт Вейдер


ciberbox
отправлено 26.10.15 02:39 # 14


Кому: Pshir, #7

> Кто знает, может сам Темнейший под этой личиной собирался стать президентом Украины!

А разве Обамыч может и там и там быть презиком?


Digital bath
отправлено 26.10.15 02:39 # 15


Кому: Цитата, #1

> Дарт Алексеевич Вейдер

Но ведь у Вейдера не было отца! Сдаётся мне, не настоящий он.


TheBlazkovich
отправлено 26.10.15 02:39 # 16


Кому: Цзен ГУргуров, #9

на русском кричал, "больно бля" и "шож вы делаете".


Pete
отправлено 26.10.15 02:39 # 17


Кому: Дадли Смит, #4

> где Люк Скайвокер?!

Так он же с Вейдером заодно! Семейное дело!

> При этом, по данным СМИ, вся семья Дарта Вейдера, включая сына Люка и
дочь Лею, смогла отдать свои голоса на выборах.


Тофсла
отправлено 26.10.15 02:39 # 18


По данным экзит-пола на 21:00, партии "Солидарность" и "Самопоміч" набрали 30% мест в горсовет Одессы, но при этом каждому доподлинно известно, что на Украине - фашизма нет!


Artex
отправлено 26.10.15 02:39 # 19


Кому: Цзен ГУргуров, #9

> Чубака порадовал. Интересно, он роль сыграл до конца и только мычал, или все-таки на мове размовлял???

Особенно порадовал баннер. Человек слова, ага.


kAzA
отправлено 26.10.15 03:03 # 20


> Дарт Вейдер утверждает, что... его не допустили до голосования...

Дарт, конечно, силен, но куда ему до канцлера Палпатина.
Империя не смогла нанести ответный удар, увы.

> Чубакка был задержан из-за того, что не имел при себе документов и прав на вождение автомобиля, за рулем которого он приехал.

Имел ли при себе, согласно задумке Лукаса, этот вуки документы на вождение "Сокола"?


Guzhik49
отправлено 26.10.15 04:22 # 21


"Вести 24" сообщили, что полицейскими у Чубаки было изъято оружие - лучевой меч, правда не действующий...


rian76
отправлено 26.10.15 04:50 # 22


#JESUISЧУБАКА

Да и Дим Юрич появляется в сети уже норвежский сериал "окупрированные" правда с дубовым переводом. Посмотрел первые две серии, (ну имха) - кино отличное получилось. Не знаю сподобитесь ли перевести при вашей загруженности, но лично мне хотелось бы поглядеть и с вашим переводом.


bqbr0
отправлено 26.10.15 06:49 # 23


Интересно, когда закончится этот цирк дегенератов?

Моисей евреев по пустыне, говорят, сорок лет водил, так евреи хоть умными слывут. А хохлов на сколько хватит — без Моисея, но с Вейдером? Лет сто вытерпят?


BadBlock
отправлено 26.10.15 07:35 # 24


Новости с Украины давно уже смотрю как репортаж из обезьянника, извините.


Прапор
отправлено 26.10.15 08:39 # 25


Как хорошо, что есть такая страна - Украина. Можно явственно посмотреть, что будет в России, приди в ней к власти белоленточные граждане.


KroliKoff
отправлено 26.10.15 09:21 # 26


Кому: Guzhik49, #21

> "Вести 24" сообщили, что полицейскими у Чубаки было изъято оружие - лучевой меч, правда не действующий...

Всё ещё интереснее:

>По данным издания «Думская», у Чубакки изъято оружие — бластер и [неработающий] лучевой меч.

То есть бластер - работающий.


Котовод
отправлено 26.10.15 10:11 # 27


Кому: KroliKoff, #26

> То есть бластер - работающий.

Чубакка не настоящий, где боукастер???


QoMSoL
отправлено 26.10.15 10:12 # 28


Как всегда феерия. Очень с утра полезно читать новости из Нэзалэжной, бодрит-веселит.


Скоро_сорок
отправлено 26.10.15 10:13 # 29


Реально цирк какой-то. Помню сам от стыда сгорал от выходок товарища Марычева ,который на заседание Думы являлся в дебильных образах (однажды пришел в малиновом пиджаке и с резиновой женской грудью). Это просто позор.


Guzhik49
отправлено 26.10.15 10:13 # 30


Украинцы расисты и ксенофобы, преследуют вуки по политическим мотивам! Даже кровавый диктатор путин не способен на это, це перемога!


dmi824r
отправлено 26.10.15 10:13 # 31


Ждём новых персонажей на выборах! Нужен Джокер намалёванный, а ещё актуальней Тайлер Дёрнер. Вот тогда будет полный фетиш!


uncle.Sasha72
отправлено 26.10.15 10:13 # 32


После данной новости, озвученной мне нынешней пассией, я просто сказал: "Аня, дай картошки почищу". Ну, камрады, ну сколько можно??? Устал, я про дно.


dimogen
отправлено 26.10.15 10:13 # 33


Кому: Цзен ГУргуров, #9

Мычал на мове!


Юг-77
отправлено 26.10.15 10:13 # 34


Похоже что утка... В списках видел ДартВейдера Алексея Николаевича (по-моему так было)


Ujify
отправлено 26.10.15 10:14 # 35


Вуки против скуки.


Medved153
отправлено 26.10.15 10:15 # 36


Кому: bqbr0, #23

> А хохлов на сколько хватит — без Моисея, но с Вейдером?

Есть надежда, что если Верховную Раду заменить на Галактический Сенат, то ситуация в стране станет улучшаться.


Airliner
отправлено 26.10.15 10:19 # 37


> Чубакка был задержан из-за того, что не имел при себе документов и прав на вождение автомобиля, за рулем которого он приехал.

Опять корабль в карты проиграл. Срочную депешу Соло - пусть вызволяет. Тем временем события развиваются:

> Чубакка сказал, что не оплатит штраф, потому что его деньги в галактическом банке, а на Земле нет его отделений

https://twitter.com/nourlnews/status/658362482231128064/photo/1


Сантей
отправлено 26.10.15 10:29 # 38


Повязали-таки, прислужники палпатинские))

https://pp.vk.me/c623620/v623620366/58878/z2YvzCUDfsI.jpg
https://pp.vk.me/c623620/v623620030/4b977/J6zZ0uv8uWo.jpg

Серьезные и спокойные лица полицейских только добавляют угару. Мол, дело привычное))


Landadan
отправлено 26.10.15 10:34 # 39


Кому: Цитата, #1

> Выборы на Украине: Дарт Вейдер не проголосовал, Чубакку задержали
>
> Термин "страна дураков" окончательно обрёл нового хозяина.

А Поле Чудес у них есть?


Yuri-koroner
отправлено 26.10.15 10:41 # 40


"Выборы-выборы, кандидаты пидо.."


микроэлектронщик
отправлено 26.10.15 10:41 # 41


Кому: Pshir, #7

> Кто знает, может сам Темнейший под этой личиной собирался стать президентом Украины!

[Озираясь.] Скорее учитель.


Гонzа
отправлено 26.10.15 10:46 # 42


Кому: Landadan, #39

> А Поле Чудес у них есть?

Майдан?


Scald
отправлено 26.10.15 10:56 # 43


Кому: Цитата, #1

> Дарт Вейдер утверждает, что он был в списке избирателей Украины на всех выборах с 1991 года.

Космобольцы, блин.


МВД
отправлено 26.10.15 11:10 # 44


Суки, ничего святого нет. Чубакку приняли


lisboa
отправлено 26.10.15 11:10 # 45


Кому: dmi824r, #31

> Ждём новых персонажей на выборах! Нужен Джокер намалёванный, а ещё актуальней Тайлер Дёрнер. Вот тогда будет полный фетиш!

Штирлиц нужен


mokh
отправлено 26.10.15 11:20 # 46


Вот это убило:

https://www.youtube.com/watch?v=lKvNJ7DXsg4&feature=youtu.be

"Где мой Чубакка?"


vkhomutskiy
отправлено 26.10.15 11:20 # 47


А по мне так Дарт Вейдер единственный мало-мальски адекватный кандидат во всей этой вакханалии идиотии.


GROM
отправлено 26.10.15 12:35 # 48


Картинка - изумительная.


SHINNOK
отправлено 26.10.15 12:45 # 49


Кому: Yuri-koroner, #40

> "Выборы-выборы, кандидаты пидо.."

"Голосуй, не голосуй всё равно получишь..." :)


Buktop
отправлено 26.10.15 12:58 # 50


Кому: Guzhik49, #21

> "Вести 24" сообщили, что полицейскими у Чубаки было изъято оружие - лучевой меч, правда не действующий...

Тогда поделом задержали. Световой меч положен только жыдаям. Во всех фильмах чуть что - "Мы жыдаи" и давай мечами размахивать, чтоб сразу всем вокруг стало видно - работают правоохранительные органы. Чубака-же не жыдай. И носить при себе меч, пусть и не рабочий - это всё равно, что фальшивой СБУшной ксивой светить. За такое, в демократических странах, в тюрьму сажают.


ddima555
отправлено 26.10.15 13:04 # 51


Настали выборы: баталии-дебаты,
Вновь шоу клоунов, ужимки и гримасы.
Потоком мутным обещания льют в массы,
По телику такие кандидаты,
Что сразу понимаешь - ПИАР-асы!


Atollos
отправлено 26.10.15 13:04 # 52


Хорошо что Джабба Хат остался дома, а то бы заблокировал жопой вход на избирательный участок и сорвал выборы.


Samson
отправлено 26.10.15 13:59 # 53


Не могу комментировать это. Ржу как конь.

>Марию Гайдар выгнали с избирательного участка в Одессе
>Подобная реакция членов избиркома Одессы последовала после того, как кандидат в депутаты одесского областного совета Гайдар, отказавшаяся ранее от российского гражданства, указала на нарушения при подсчете голосов.
http://ria.ru/world/20151026/1308138521.html#ixzz3pfaFRyB9


Ujify
отправлено 26.10.15 14:03 # 54


Кому: Atollos, #52

> Хорошо что Джабба Хат остался дома, а то бы заблокировал жопой вход на избирательный участок и сорвал выборы.

Джабба Хатт недавно умер !!!


FEGURA
отправлено 26.10.15 15:08 # 55


Кому: Ujify, #54

> Джабба Хатт недавно умер !!!

То Джобс а не Джабба.


Сапёр-старпёр
отправлено 26.10.15 15:08 # 56


Вот ради Дарта Вэйдера пошёл бы и проголосовал (впервые с 2008), но его ни слуху ни духу не было, я уж было начал волноваться, уж не случилось ли чего? Ан нет, всё нормально, порадовали, поржал, вот единственная партия, которая только позитив вокруг себя создаёт!
Уверен, что в правительство их, а Вэйдера в президенты - хуже бы точно не было!


микроэлектронщик
отправлено 26.10.15 15:39 # 57


Кому: микроэлектронщик, #41

> [Озираясь.] Скорее учитель.

Блин слов не хватает : Скорее учитель будет его контролировать из тени.


Airliner
отправлено 26.10.15 17:12 # 58


> Император Палпатин станет депутатом горсовета Одессы. Мужчина с именем персонажа «Звёздных войн», по предварительным данным, одержал уверенную победу на выборах. На самом деле мужчину зовут Дмитрий Викторович Палпатин, сообщают местные СМИ. Он 1990 года рождения. Работает «императором» в ООО «Палпатин финанс групп».

http://lifenews.ru/news/166329


Hens
отправлено 26.10.15 18:13 # 59


продолжение марлезонского балета:
На выборах в горсовет Одессы Дмитрий Палпатин, который работает «императором» в ООО «Палпатин финанс групп», набрал 54,4% голосов.


http://www.rbc.ru/politics/26/10/2015/562e16479a794745c6674aa5


Дадли Смит
отправлено 26.10.15 18:13 # 60


>В качестве вишенки на торте украинского выборного трэша. Кандидат от Дарта Вейдера, Дмитрий Викторович Палпатин вошел в состав городского совета Одессы.

http://colonelcassad.livejournal.com/2449153.html


Billyboy
отправлено 26.10.15 18:13 # 61


Это был отвлекающий ход, Палпатин то успешно прошел.


Тверской ватник
отправлено 26.10.15 18:14 # 62


Кому: Airliner, #58

Похоже эпатаж Дарта Вэйдера и Чубаки был отвлекающим манёвром.


Йож
отправлено 26.10.15 18:45 # 63


Если NYT не врет, там уже памятник Ильичу в памятник Д. Вейдеру переделали и антену в голову воткнули. Полная звезданутость: http://artsbeat.blogs.nytimes.com/2015/10/25/lenin-statue-in-ukraine-turned-into-darth-vader/


ЗУшник
отправлено 26.10.15 18:49 # 64


Кому: Landadan, #39

> А Поле Чудес у них есть?

Есть - Майдан Нэзалэжности.


ЗУшник
отправлено 26.10.15 18:49 # 65


Кому: Airliner, #58

> Император Палпатин станет депутатом горсовета Одессы.

Утка. Лайфы часто утки закидывают. В основном безобидные, но через это доверия к ним давно уже нет. Хоть RT планку качества держит еще.


ЗУшник
отправлено 26.10.15 18:49 # 66


Кому: Скоро_сорок, #29

> Помню сам от стыда сгорал от выходок товарища Марычева ,который на заседание Думы являлся в дебильных образах (однажды пришел в малиновом пиджаке и с резиновой женской грудью). Это просто позор.

Наш опыт в 90е их ничему не научил. Теперь у них 90е. В полной мере и даже с "бонусами". Может хоть когда-нибудь и у них свой Путин появится. Хочу в это верить. Хотя, он скорее исключение, чем правило. Но надежда еще есть.


ЗУшник
отправлено 26.10.15 19:38 # 67


Кому: Йож, #63

> Если NYT не врет

Не врёт. В данном случае.


kol.dm
отправлено 26.10.15 19:38 # 68


"где мой Чубакка?" Идиотия на марше
https://www.youtube.com/watch?v=5Q4liOzlm9A


Стратег
отправлено 26.10.15 20:23 # 69


однополые браки уже разрешили?


Resident_good
отправлено 26.10.15 20:23 # 70


Когда читал SNUFF Пелевина, очень смеялся. Местами просто выл в голос. Рван Контакс там, Дран Дюрекс... А теперь все это происходит живьем на Украине. Только не смешно. Совсем.


VukaZ
отправлено 26.10.15 21:11 # 71


Кому: Прапор, #25

> Как хорошо, что есть такая страна - Украина. Можно явственно посмотреть, что будет в России, приди в ней к власти белоленточные граждане.

Для нашей белоленточной массовки у нас нет недобитых бандеровцев (снайперы есть всегда ...).

А так, после того, как в Новороссии зачистили Красных командиров, а в Москве пенты (бывшие менты) зачищают сборщиков подписей от КПРФ против оплаты капремонта - стало скучно ...
ВВП принял оленевода и попросил так держать ... (видимо бояре, как всегда обманывают царя ...)
Даже бомбардировки Друзей Олланда и пиндосо-игила не помогают выйти из запоя ...


Укропфоб
отправлено 26.10.15 22:25 # 72


Сегодня весь день ржу , Чубаку арестовали , Дарт Вейдера репрессировали, а император Палпатин таки прошел в горсовет (блин вы его биографию почитайте уссаться можно я со строчки "работает императором в ООО "Палпатин финанс групп" пару часов успокоится не мог)

ну такой цирк доставляет конечно, но людей жалко ... хотя не стреляют и на том спасибо


aka_abrusha
отправлено 26.10.15 22:25 # 73


Кому: bqbr0, #23

> Моисей евреев по пустыне, говорят, сорок лет водил, так евреи хоть умными слывут. А хохлов на сколько хватит — без Моисея, но с Вейдером? Лет сто вытерпят?

Судя по результатам выборов, в местные советы большинством прошли партии бывших членов "Партии Регионов" Януковича. Видать мало-мальски, а пробиваются в башку светлые мысли. Против кого майдауны орали на площадях, кого требовали люстрировать - за тех народ и проголосовал. Вот это поворот, да.
В фейсбуке у нацболов бомбит по страшному. Удивление просто бешеное у нацистов, откуда в Украине столько дебилов, ватников и сепаров, мол, они же только в Донецке. Комментарии чистый термояд. Предлагают лишать гражданства всех, кто голосует не за партию власти или партии нацистов, выгонять из страны, либо же частично лишать избитрательного права "далеких от реалий" граждан.


kAzA
отправлено 27.10.15 00:58 # 74


Кому: dmi824r, #31

>Вот тогда будет...

... полный [треш]!


Klapaucius
отправлено 27.10.15 02:10 # 75


А про Джа-Джа Бинкса все забыли. Как будто он не достоин депутатства. Даже как-то немного обидно. Ну ничего, ещё не вечер.


Лёха69
отправлено 27.10.15 03:17 # 76


Дарт Вейдер - это нормально по сравнению вот с этими кандидатами:
http://rusvesna.su/recent_opinions/1445583275
Жена таки не смогла поверить, что фотки по ссылке взаправду и без фотожаб.


Guzhik49
отправлено 27.10.15 07:53 # 77


Теперь перед заседаниями горсовета Одессы наряду с гимном Украины будет исполняться Имперский марш?


JugoVostok
отправлено 27.10.15 07:55 # 78


Кому: FEGURA, #55

Джабба Хат - Валерия Новодворская


JugoVostok
отправлено 27.10.15 07:55 # 79


Кому: ЗУшник, #66

> Может хоть когда-нибудь и у них свой Путин появится.

Да не дай бог им своего Путина. Представляешь враждебного к нам Путина-бандеровца во главе 40 миллионного государства?


MIG-27
отправлено 27.10.15 12:01 # 80


Незаслуженно принцессу Лею забыли то!


МВД
отправлено 27.10.15 12:03 # 81


Кому: JugoVostok, #79

На незалежной ждем когда Путин нас завоюет, сами не справляемся. Президент Украины- внутри старны царь и бог, но на мировой арене ложили большой и толстый на него. На предыдущего, нынешнего, да и следующего.


микроэлектронщик
отправлено 27.10.15 18:25 # 82


Говорят что в какой то облсовет кандидат ПАЛПАТИН прошёл.


Doom
отправлено 27.10.15 22:53 # 83


Ну и до кучи:

> ...Но и это еще не все: на одном из участков в Киеве, где должен сегодня проголосовать президент страны Петр Порошенко, потеряли ключи от сейфа. Вскрывать его пришлось при помощи болгарки, сообщают «Вести».

И многое, многое другое. Дурдом.


SeryRX
отправлено 27.10.15 23:06 # 84


Кому: Doom, #83

> Вскрывать его пришлось при помощи болгарки

Это они ещё румынок не подтянули!!!



cтраницы: 1 всего: 84