Самолёт над Синаем

31.10.15 10:53 | Goblin | 357 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Самолёт Airbus компании «Когалымавиа» потерпел крушение на севере Синайского полуострова.

Телеканал Sky News Arabia сообщает, что экстренные службы уже обнаружили место крушения. На борту самолёта находились 212 пассажиров и 7 членов экипажа. Из города Эль-Ариш направлены порядка двадцати автомобилей скорой помощи для эвакуации жертв катастрофы, передаёт РИА Новости.
Обнаружено место крушения российского самолёта на Синайском полуострове

Земля пухом.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 357, Goblin: 3

Dok
отправлено 31.10.15 11:00 # 1


...................


Mercenery
отправлено 31.10.15 11:01 # 2


Покойтесь с миром.
З.Ы. Путина еще не начали обвинять?


Piter
отправлено 31.10.15 11:01 # 3


Земля пухом.
12 ноября сам лечу в Египет, гоню от себя плохие мысли уже две недели, а тут такое...


Forgotten
отправлено 31.10.15 11:08 # 4


Русские истребители из Сирии, не?

P.S. .


massiv
отправлено 31.10.15 11:10 # 5


Кому: Mercenery, #2

> З.Ы. Путина еще не начали обвинять?

Сейчас у укров и креаклов начнется праздник. Скорее всего сойдутся на том что Путин сбил самолет назло самому себе.

А пассажиров мне жалко, не отказался бы набить морду таким радостным комментаторам.


А.Петров
отправлено 31.10.15 11:15 # 6


Всё. Росавиация только что подтвердила пропажу самолета с радаров. Земля пухом.


Scald
отправлено 31.10.15 11:24 # 7


Ну что ещё ждать? Если наша страна фактически находится в состоянии холодной войны со странами, где эти "Аирбасы" делают. Там вся электроника по американским лекалам сделана, с кучей закладок. Одна маленькая команда и вся электроника на самолёте отказывает. Даже ПЗРК не нужно.


Metodist
отправлено 31.10.15 11:28 # 8


Ответка саудитов за Сирию?


Завсклад
отправлено 31.10.15 11:30 # 9


17 детей было на борту..
У многих укров сегодня праздник.


JFK
отправлено 31.10.15 11:37 # 10


Мда, недавно в Москву летал, тоже всю дорогу мысли плохие отгонял: "самолеты уже давно не бились", "небо чистое, самолет новый, что может случиться...".

Соболезную родственникам, жаль погибших.


Ujify
отправлено 31.10.15 11:37 # 11


Во блин. Слетали люди в отпуск :(


politos
отправлено 31.10.15 11:37 # 12


А на днях ведь там 18 россиян не сели на самолет из-за боязни теракта.


А.Петров
отправлено 31.10.15 11:37 # 13


Кому: Scald, #7

Вот давайте украинцам не уподобляться, почему то у Аэрофлота его новые Аирбасы с Боингами не падают, а вот у всяких КагалымАвиа и прочих по паре штук в год, не думаю, что здесь нужна какая то помощь со стороны США.


Carma
отправлено 31.10.15 11:38 # 14




Stoum
отправлено 31.10.15 11:52 # 15


Очень бесят все эти СМИ которые вместо проверки информации стараются её быстрее в сеть выбросить.


Deus Ex
отправлено 31.10.15 11:53 # 16


граждане, успокойтесь, ещё непонятно разбился или нет, и кто.


Хромой Шайтан
отправлено 31.10.15 12:00 # 17


Кому: Завсклад, #9

> У многих укров сегодня праздник.

На мнение полоумных лично я облокотился. Радость людоедов нас не касается.


Scald
отправлено 31.10.15 12:09 # 18


Кому: А.Петров, #13

> Вот давайте украинцам не уподобляться, почему то у Аэрофлота его новые Аирбасы с Боингами не падают, а вот у всяких КагалымАвиа

У кого денег больше? Кто скорее может докопаться до истины - Аэрофлот или какой-то Кагалым? Всякие "кагалымы" как мишени для терактов, в то числе и высокотехнологичных, предпочтительнее. Для уничтожения России врагам нужно "раскачать" регионы.


Soglyadatay
отправлено 31.10.15 12:22 # 19


Только что лайф ньюс показали что самолет прибудет по расписанию. Надеемся на лучшее.

P.S. странно что при такой "достоверности" еще не названы фамилии обвиняемых...


sergant404
отправлено 31.10.15 12:22 # 20


Земля - пухом погибшим в катастрофе. По поводу восторженных комментаторов даже высказываться не хочется.


Necrotrooper
отправлено 31.10.15 12:22 # 21


Зачем вообще в ту сторону летать, коли такое в мире творится - непонятно. Пассажирам - земля пухом. Ждем подробностей...


M@ndeich
отправлено 31.10.15 12:22 # 22


Ужас. Вот так слетали в отпуск.


ChehoF
отправлено 31.10.15 12:22 # 23


Пишут, что уже и Египет и росавиация подтвердили, что упал.

Уже видел радостные посты в вк от людей, живущих в России и никак с украиной не связанных. Животные.


rafiskin
отправлено 31.10.15 12:22 # 24


Кому: Stoum, #15

> Очень бесят все эти СМИ

Говорящая голова по РБК сообщила о Боинге А-321.
Отличный канал РБК.


Pavel1407
отправлено 31.10.15 12:22 # 25


Вроде как подтвердили, что разбился. Земля пухом.

Выскажу предположение, там наверное какое-то ведро с болтами летело. Когалымавиа. По факту это может быть последствия банкротства Трансаэро. У них чартеров до фига было, а теперь сертификат эксплуатанта отняли и стали разные ведра этот маршрут осваивать. 250 ярдов конечно бешеные деньги и менеджмент Трансаэро надо бы посадить, но по моему мнению второго в России перевозчика нельзя было банкротить. Все ИМХО естественно.


Korobobo
отправлено 31.10.15 12:22 # 26


Тьфу, блин, людей жалко((
А в комментариях по ссылке уже засветились уроды, которые радуются этому. Мрази. Если бы упал украинский самолёт, я бы не радовался, даже в душе не злорадствовал бы...


А.Петров
отправлено 31.10.15 12:22 # 27


Кому: Scald, #18

>У кого денег больше?

Вот именно, у Аэрофлота денег больше, по этому он покупает новые самолеты, а не древнее говно мамонта и следит за ними, по этому и летает уже 20 лет без крупных катастроф.

>Кто скорее может докопаться до истины - Аэрофлот или какой-то Кагалым?

МАК который будет расследовать авиакатастрофу и в первом, и во втором случае.


Shurik
отправлено 31.10.15 12:23 # 28


Блин... Началась суббота...


Airliner
отправлено 31.10.15 12:31 # 29


Кому: Scald, #18

> У кого денег больше? Кто скорее может докопаться до истины - Аэрофлот или какой-то Кагалым?

Копать будет вовсе не сама авиакомпания-эксплуатант, копать будут её. Вопросом займутся авиационные гос. агентства РФ и Египта с привлечением ИКАО.


Eastman
отправлено 31.10.15 12:34 # 30




jsschrst
отправлено 31.10.15 12:34 # 31


Модер, у Семина новый агитпроп выщел, дерзай


andreika
отправлено 31.10.15 12:34 # 32


житейское дело, разбился но продолжает полёт


Босой
отправлено 31.10.15 12:34 # 33


Кому: Scald, #18

> Для уничтожения России врагам нужно "раскачать" регионы.

Как представитель "регионов" с 46-летним стажем, могу сказать, что здесь хрен что раскачаешь. К счастью.
Здесь вам не Москва и даже не Питер со своей запредельной концентрацией малохольных.
Люди живут своей жизнью, большей частью на прыжки столичных клоунов смотрят как на специально придуманное от скуки шоу.


Goblin
отправлено 31.10.15 12:34 # 34


Кому: jsschrst, #31

> Модер, у Семина новый агитпроп выщел, дерзай

папе своему советы давай


NeleN
отправлено 31.10.15 12:35 # 35


Россия 24 пока ни дает никакой конкретной информации, однако констатируют, что скорее разбился чем удачно где-нибудь приземлился. Бедные родственники, сейчас наверное места себе найти не могут.


Samnesvoy
отправлено 31.10.15 12:35 # 36


Крушение российского лайнера в Египте. Онлайн-репортаж

http://m.ria.ru/incidents/20151031/1311197621.html


marsGM
отправлено 31.10.15 12:35 # 37


Земля пухом погибшим. Соболезнования родным и близким


Faruc
отправлено 31.10.15 12:35 # 38


Открыта горячая линия для родственников пассажиров лайнера. Всю необходимую информацию можно узнать по телефонам 8-(800)-100-2001, 8-(812)-299-99-99


Цитата
отправлено 31.10.15 12:36 # 39


Обломки российского гражданского самолета обнаружены на Синайском полуострове в Египте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на портал «Йоум7». Место крушения оцеплено сотрудниками сил безопасности Египта, из города Эль-Ариш туда направлены около 20 машин скорой помощи.

Ранее в субботу, 31 октября, в СМИ стали появляться сообщения о падении российского авиалайнера, однако местом авиакатастрофы назывался район Ларнаки (Кипр). По данным источника в Росавиации, самолет Airbus компании «Когалымавиа» (она же MetroJet), летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, пропал с экранов радаров в районе Ларнаки через 23 минуты после взлета.

На борту лайнера, по предварительным данным, находились 217 пассажиров и семь членов экипажа (по данным Росавиации, которые приводит ТАСС, на борту было 212 пассажиров).

http://lenta.ru/news/2015/10/31/found/


Эрми
отправлено 31.10.15 12:36 # 40


Земля пухом:((


peretz
отправлено 31.10.15 12:37 # 41


Земля пухом.
Сам летел месяц назад "Когалымавиа" из Турции...


Galactrix
отправлено 31.10.15 12:41 # 42


Жуть какая. Земля пухом. А у меня тут родня как раз в Египет собралась...


Gizamov
отправлено 31.10.15 12:46 # 43


Кому: Босой, #33

> большей частью на прыжки столичных клоунов смотрят как на специально придуманное от скуки шоу.

В 1991 досмотрелись уже.


lisboa
отправлено 31.10.15 12:51 # 44


Кому: Pavel1407, #25

> Выскажу предположение, там наверное какое-то ведро с болтами летело. Когалымавиа.

Википедия пишет что весь аэропарк Кагалыма - 4 самолета. Все чартеры.


baraguzoff
отправлено 31.10.15 12:51 # 45


Кому: Necrotrooper, #21

> Зачем вообще в ту сторону летать, коли такое в мире творится - непонятно.

А тут ничего не поделаешь, камрад. Многие люди и каждый из них живут исключительно в собственной вселенной. И даже смотря новости по телевизору, и даже читая интернет, они похоже, думают, что вся хуйня, творящаяся на земле в настоящее время их никоим образом не коснётся.

Жизнь по принципу: мне сейчас по кайфу, значит и дальше всё у меня будет по кайфу.


Romash999
отправлено 31.10.15 12:51 # 46


Всё это, дорогие дети, реклама курортов Краснодарского края.


Химик-МГУ
отправлено 31.10.15 12:51 # 47


Кому: Mercenery, #2

> З.Ы. Путина еще не начали обвинять?
>

Скорее Сердюкова. Прям знак какой-то.


Romash999
отправлено 31.10.15 12:51 # 48


Соболезную, земля пухом.


sergvladb40
отправлено 31.10.15 12:51 # 49


Где же он все таки??!? То Синай, то Ларнака....


manush
отправлено 31.10.15 12:51 # 50


.
Две недели назад из Алании прилетели этой авиакомпанией.

Земля пухом..


politos
отправлено 31.10.15 12:51 # 51


Кому: Gizamov, #43

Тогда по другому смотрели!


sergvladb40
отправлено 31.10.15 12:51 # 52


Тут еще один круги нарезает над Ленинградской областью.....


Сибирский_Кошак
отправлено 31.10.15 12:52 # 53


Кому: Romash999, #46

> Всё это, дорогие дети, реклама курортов Краснодарского края.

Охуеный шутник?


Scald
отправлено 31.10.15 12:53 # 54


Кому: Gizamov, #43

> В 1991 досмотрелись уже.

Да и "столичные" клоуны в подавляющей массе это исключительно "колхозные пареньки", внезапно осознавшие, что "лошадь лучше всех работала в колхозе, а председателем так и не стала", вот и кинулись делать карьеру в Москве.


politos
отправлено 31.10.15 12:58 # 55


Кому: baraguzoff, #45

А я помню, когда ехал домой из Сочи, на поезде. Должны были подъезжать к Волгограду. Приехали, а Волгограда не видно, оказывается наш поезд на другие пути пустили. Толпа народу там была, уличные часы разбитые. Зашел в интернет и узнал что теракт, жутко было. Земля Пухом.


marsGM
отправлено 31.10.15 12:58 # 56


Кому: Romash999, #46

> Всё это, дорогие дети, реклама курортов Краснодарского края.

Чет-то нихуя не смешно


M@ndeich
отправлено 31.10.15 12:59 # 57


Когалым. Не кагалым.


Цитата
отправлено 31.10.15 13:04 # 58


На месте крушения российского лайнера в Египте слышны крики выживших, сообщил Reuters сотрудник экстренной службы.

«Есть отсек самолет с пассажирами внутри, куда команда спасателей все еще пытается проникнуть и мы надеемся найти выживших, особенно после того, как услышали голоса людей изнутри», – рассказал анонимный собеседник агентства.

Он также добавил, что уже обнаружено пять погибших детей.

До этого источники агентства утверждали, что самолет полностью разрушен и называли маловероятной ситуацию, при которой кто-либо из находившихся на борту выживет. Всего на самолете 224 человека, по неофициальной информации все они россияне. Сообщалось, что 17 находившихся на борту – дети.

Египетские спасатели ранее прибыли к месту крушения самолета, сообщалось о 45 автомобилях «скорой помощи».

https://slon.ru/posts/58886


Romash999
отправлено 31.10.15 13:06 # 59


Кому: Сибирский_Кошак, #53

> Всё это, дорогие дети, реклама курортов Краснодарского края.
>
> Охуеный шутник?


Кому: marsGM, #56

> Всё это, дорогие дети, реклама курортов Краснодарского края.
>
> Чет-то нихуя не смешно

перебрал чутка, извиняюсь.


Эрми
отправлено 31.10.15 13:07 # 60


Кому: manush, #50

> Две недели назад из Алании прилетели этой авиакомпанией.

И как полет?


Мих
отправлено 31.10.15 13:11 # 61


Plane Finder: рядом с лайнером РФ пролетали два других самолета http://m.ria.ru/incidents/20151031/1311197621.html - вот и версии клепать пошли..


Punk_UnDeaD
отправлено 31.10.15 13:15 # 62


Кому: jsschrst, #31

> Модер, у Семина новый агитпроп выщел, дерзай

тебе русский родной?

дерзай при чём тут вообще?
разместить новость для владельца сайта - это, блядь, поступок, на который надо решиться?
учитывая, что подобные новости размещаются регулярно?


Remontnik
отправлено 31.10.15 13:16 # 63


Может выжившие есть. По "Звезде" сказали, вроде слышны голоса под обломками.


Abrikosov
отправлено 31.10.15 13:21 # 64


Кому: Босой, #33

> Люди живут своей жизнью, большей частью на прыжки столичных клоунов смотрят как на специально придуманное от скуки шоу.

А на прыжки местных клоунов типа Ройзмана как смотрят?


NidhoggR
отправлено 31.10.15 13:21 # 65


Кому: Эрми, #60

> И как полет?

Я часто в свое время летал, ибо это была местная авиакомпания г.Когалым и самый адекватный способ быстро попасть в Мск. Ниче плохого сказать не могу, но, походу, с того времени АК пришла в упадок.


spetrov
отправлено 31.10.15 13:23 # 66


Кому: Remontnik, #63

> Может выжившие есть. По "Звезде" сказали, вроде слышны голоса под обломками.

Говорят.

> Команда спасателей пытается добраться до секции самолёта, где есть пассажиры, мы надеемся найти живых после того, как слышали голоса. (RT)


Дадли Смит
отправлено 31.10.15 13:55 # 67


Известно, с какой высоты упал - из ПЗРК точно не могли?


Джина
отправлено 31.10.15 14:06 # 68


Кому: Цитата, #58

> На месте крушения российского лайнера в Египте слышны крики выживших

Прочла на Лайфньюз предварительный список пассажиров, ужаснулась. Люди семьями летели - по 2, 3, 4 человека с одной фамилией. Не дай бог выжить, когда все остальные погибли...


M@ndeich
отправлено 31.10.15 14:07 # 69


Кому: Punk_UnDeaD, #62

А он главный по раздаче советов.


Ujify
отправлено 31.10.15 14:07 # 70


Посмотрим, что ещё расследование покажет. Может самолет то исправный был. Могли ведь и теракт устроить. Наверняка зубы точат за бомбёжки, умеренные оппозиционеры...


Mr.Lukypanch
отправлено 31.10.15 14:07 # 71


Кому: Pavel1407, #25

> Выскажу предположение, там наверное какое-то ведро с болтами летело. Когалымавиа.

Model: A321
Serial Number: EI-ETH
Year: 1997

да самолет не новый, но главное это техническое обслуживание....


lisboa
отправлено 31.10.15 14:07 # 72


Кому: NidhoggR, #65

> Ниче плохого сказать не могу, но, походу, с того времени АК пришла в упадок.

В чем выражается упадок АК ? Вместо чинить самолёты заносят денег инспекциям ?


baraguzoff
отправлено 31.10.15 14:07 # 73


Кому: Scald, #54

> Да и "столичные" клоуны в подавляющей массе это исключительно "колхозные пареньки", внезапно осознавшие, что "лошадь лучше всех работала в колхозе, а председателем так и не стала", вот и кинулись делать карьеру в Москве.

Весьма не безосновательное мнение.)


Necrotrooper
отправлено 31.10.15 14:07 # 74


По ссылке в комментах как всегда "шоу дегенератов и ублюдков". Ничего святого у мразей нет.


SDN
отправлено 31.10.15 14:07 # 75


Вот эти сообщения: "из под обломков слышны голоса"... Вообще за гранью, некоторые журналисты - о...шие мрази. Получите подтверждение, что кто-то выжил, а потом давайте надежду родственникам. Рейтерс уже давно в новостную помойку превратились.


lisboa
отправлено 31.10.15 14:07 # 76


Как тут не вспомнить фразу "У каждой аварии есть имя, фамилия и должность".

Сказал правда Каганович а не Берия или Сталин, но сказано правильно.

Хотя в данном случае без сомнений закончится как-то так: http://goo.gl/QnaeSb


sergvladb40
отправлено 31.10.15 14:07 # 77


По последней информации самолет упал к югу от Эль-Ариша. Но там как раз местный аэропорт. Возможно пытались посадить борт, но неудачно....


rwalky
отправлено 31.10.15 14:07 # 78


Земля пухом.

П.С. Руководство авиакомпании еще не арестовано?


Дадли Смит
отправлено 31.10.15 14:14 # 79


Кому: Ujify, #70

> Посмотрим, что ещё расследование покажет. Может самолет то исправный был. Могли ведь и теракт устроить. Наверняка зубы точат за бомбёжки, умеренные оппозиционеры...

Не только теракт и не только умеренные. Могла быть и тщательно устроенная провокация, по этой части опыт у партнеров очень большой


manush
отправлено 31.10.15 14:16 # 80


Кому: Эрми, #60

Полет прошел нормально. Кондиционеры не включали на земле, дикая жара в салоне была. При взлете все нормализовалось.

Да еще пьянствовать на борту не разрешали, каждые 5 минут предупреждали о административке!


Tamagoch
отправлено 31.10.15 14:16 # 81


Кому: Дадли Смит, #67

9000 метров вроде


Bandval
отправлено 31.10.15 14:16 # 82


То, что сейчас происходит в мире затрагивает и авиацию тоже, вот и. Вечная память погибшим..


А.Петров
отправлено 31.10.15 14:18 # 83


Кому: rwalky, #78

> Руководство авиакомпании еще не арестовано?

Нет конечно, еще неизвестно из-за чего самолет упал, а Вы уже арестовывать собрались.


michaell
отправлено 31.10.15 14:18 # 84


Кому: rwalky, #78

> П.С. Руководство авиакомпании еще не арестовано?

А с чего его арестовывать, уже есть доказательства их вины?


Ujify
отправлено 31.10.15 14:18 # 85


Кому: Дадли Смит, #79

> Не только теракт и не только умеренные. Могла быть и тщательно устроенная провокация, по этой части опыт у партнеров очень большой

Согласен. К сожалению, это тоже так.


Глав Упырь
отправлено 31.10.15 14:30 # 86


Мир праху погибшим..


Стратег
отправлено 31.10.15 14:31 # 87


Соболезную родным и близким. Ужасная трагедия.
Самолёт вроде свежий был. Сколько у них срок годности, лет 30-40?


Босой
отправлено 31.10.15 14:33 # 88


Кому: Abrikosov, #64

> А на прыжки местных клоунов типа Ройзмана как смотрят?

Про упомянутого персонажа сказать ничего не могу, живу на несколько тысяч км восточнее.

Но грамотно подпущенные есть везде.

Когда в 2011 на Болотной некоторые умудрялись насчитать стопицот тысяч, у нас в то же время, в миллионном Красноярске даже самые горячие головы могли насчитать от силы 100 (Сто) человек. Организовывали столь "массовую" движуху люди из местных массмедиа, по сути, поспешившие оказаться в тренде, для получения при случае смены власти каких-либо шкурных преференций (синдром Кличко), но остались практически незамеченными и вскоре схоронились. Что их лично не устраивало во власти, какие несвободы испытывали на себе лично, контингент так и не понял.


Хромой Шайтан
отправлено 31.10.15 14:38 # 89


Передают начали выживших доставать. Есть живые.


Nikolay Bredak
отправлено 31.10.15 14:47 # 90


Огромная трагедия, столько людей сразу. Земля пухом.


MaxNV
отправлено 31.10.15 14:52 # 91


Странно, как можно создать авиакомпанию в городе где нет аэропорта, а вообще Когалым в переводе с хантейского "Гиблое место", когда то мэром был Собянин.


Goblin
отправлено 31.10.15 14:53 # 92


Кому: MaxNV, #91

> Странно, как можно создать авиакомпанию в городе где нет аэропорта

это же просто "порт приписки"

> а вообще Когалым в переводе с хантейского "Гиблое место", когда то мэром был Собянин.

а Москва - это в переводе с финского "мокрое место", где мэром Собянин теперь


denilson
отправлено 31.10.15 14:55 # 93


Romash999, камрад, ну ты бля даешь... По-крайней мере в твиттере у граждан известной ориентации сейчас множественный оргазм. Это ж насколько надо быть упоротыми?


Оуэн
отправлено 31.10.15 14:57 # 94


Итак, из того, что уже озвучено в СМИ по каналу Россия 24:

Самолёту было 18 лет. С 1997 по 2003 он эксплуатировался Ливанскими авиалиниями. В 2001 году при посадке самолёт ударился хвостом и его долго ремонтировали.

Затем с 2003 по 2012 год он эксплуатировался Турецкими авиалиниями.

В 2012 он был списан турками и продан Когалымавиа. Самолет эксплуатировали нещадно. Только за одну эту неделю было 16 рейсов. Последний сегодняшний рейс был 17-м...

Кроме того,

Как выяснила «Газета.Ru», туристической компанией «Бриско», клиенты которой летели на разбившемся самолете, и авиакомпанией «Когалымавиа» владеют одни и те же лица. По данным базы «Контур-Фокус», «Когалымавиа» принадлежит ООО "Западная авиационно-инвестиционная компания», гендиректором которого является Висхан Табулаев . Он же владеет турфирмой "Триомед", которая работает под брендом «Бриско». Все компании зарегистрированы в Москве по одному и тому же адресу на Южнопортовой улице.


Ёчи
отправлено 31.10.15 15:12 # 95


Кому: MaxNV, #91

> Странно, как можно создать авиакомпанию в городе где нет аэропорта, а вообще Когалым в переводе с хантейского "Гиблое место", когда то мэром был Собянин.

Есть там аэропорт, по крайней мере в 2010г я с него вылетал на ту-134 пассажиром той самой КолАвиа.


baraguzoff
отправлено 31.10.15 15:12 # 96


Кому: Necrotrooper, #74

> По ссылке в комментах как всегда "шоу дегенератов и ублюдков". Ничего святого у мразей нет.

А что может быть в бОшках у безголовых? Живот, жопа и половые органы на месте и им этого вполне достаточно, чтоб веселиться.


Оуэн
отправлено 31.10.15 15:12 # 97


Пишут, что это самая крупная авиакатастрофа по количеству жертв не только в истории России, но и в истории СССР.


NeleN
отправлено 31.10.15 15:16 # 98


СМИ пишут что есть несколько выживших. http://www.gazeta.ru/social/news/2015/10/31/n_7834205.shtml

> Сообщалось, что на борту самолета находились 224 человека, среди которых 17 детей.
Ранее СМИ сообщали о четырех выживших при крушении Airbus.


NidhoggR
отправлено 31.10.15 15:28 # 99


Кому: lisboa, #72

> В чем выражается упадок АК ? Вместо чинить самолёты заносят денег инспекциям ?

В том, что клиентов мало и денег мало. Раньше летал их регулярный рейс в Мск и в Уфу, например, а теперь — нет.


NidhoggR
отправлено 31.10.15 15:32 # 100


Кому: Ёчи, #95

> Есть там аэропорт, по крайней мере в 2010г я с него вылетал на ту-134 пассажиром той самой КолАвиа.

Он даже одно время международным был, хе-хе. Хотя по прилету больше пары бортов на стоянке и не встретишь и то, в основном, UTair, а не Колавия.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 357


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram