Полицейский признал себя агентом ЦРУ

12.11.15 13:54 | Goblin | 151 комментарий

Уголовщина

С мест сообщают:
Бывший сотрудник подмосковной полиции Евгений Чистов приговорен за государственную измену к 13 годам заключения. Об этом сообщил центр общественных связей ФСБ РФ, передает ТАСС.

Московский областной суд признал его виновным в шпионаже. Установлено, что на протяжении трех лет он продавал ЦРУ сведения, составляющие государственную тайну, отметили в ФСБ. Чистов признал свою вину и факт вербовки американскими спецслужбами.

По данным следствия, в 2011 году Чистов, проходя службу в органах МВД России, по своей инициативе установил контакт с ЦРУ. После вербовки он собирал и передавал американцам за денежное вознаграждение доступные ему по службе сведения.
Полицейский признал себя агентом ЦРУ

Повернётся ситуация другой стороной — и персонаж будет рассказывать, как он пострадал от политических репрессий, выступая на стороне Добра.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 151

tovaris4
отправлено 12.11.15 14:09 # 1


Жертва политических репрессий!!!


Whisper
отправлено 12.11.15 14:11 # 2


Сам причем, даже не пришлось ловить на какой-нибудь пикантной страсти )


Николай К
отправлено 12.11.15 14:11 # 3


Главное что поймали... Это хорошо. Надеюсь, вызнают у этого гражданина массу разного интересного о методиках вербовки и сообщения. Определенно пригодится в процессе выкорчевывания остальных предателей.


Procion
отправлено 12.11.15 14:11 # 4


Вангую.
Из граждан либерального толка найдутся оправдатели бравого полиционера, посадку сочтут политической репрессией и обязательно ужаснутся тому что начинается 37й год.


Whisper
отправлено 12.11.15 14:14 # 5


Я про безобидный закон о временном приостановлении прав на вождение за долго в 10 и более тысяч такого начитался! Главное, что все, абсолютно все что принимается правительством нам во вред и наебалово - гражданин, бди, тебя опять разводят!!!

Ездить без нарушений и без штрафов это даже не рассматривается.


Ay49Mihas
отправлено 12.11.15 14:15 # 6


Он же делал всё, чтобы ужасная тоталитарная тайна не послужила для вражды между ССС...тьфу, Россией и США!!!

[краем глаза поглядывает, не позовут ли в мериканское посольство]


evilcat
отправлено 12.11.15 14:18 # 7


> На самом деле нас все любят и хотят нам только добра.

Он просто хотел, чтобы нас еще больше любили.


GronD
отправлено 12.11.15 14:18 # 8


>>продавал ЦРУ сведения

Невинно осужденный бизнесмен.


cesdo
отправлено 12.11.15 14:18 # 9


>Чистов, проходя службу в органах МВД России, по своей инициативе установил контакт с ЦРУ.

Он им позвонил, что ли?!


shpien
отправлено 12.11.15 14:19 # 10


Как несведущий: а что ФСБ 3 года делало? Собирали доказательную базу? Или если бы не маякнули, то гостайна так и лилась бы в ЦРУ рекой? Первые отделы, сознательные граждане - где это все было на протяжении 3х лет?


asmodeus
отправлено 12.11.15 14:19 # 11


Особенно прекрасно продолжение новости по ссылке.


evilcat
отправлено 12.11.15 14:19 # 12


Кому: Procion, #4

> найдутся оправдатели бравого полиционера

За что его оправдывать? Он же герой - пытался привлечь мировую демократическую общественность к решению проблем, с которыми тупое славянское быдло само ни в жизнь не справится. Ему памятник ставить надо.


Whisper
отправлено 12.11.15 14:20 # 13


Кому: cesdo, #9

> Он им позвонил, что ли?!

А прикинь каково было во времена СССР? ) И то способы находили - например, обращались к дипломатам или совали в машины при возможности.


Yuri-koroner
отправлено 12.11.15 14:20 # 14


Вот же тварь.


Koljan
отправлено 12.11.15 14:21 # 15


Уж не 37-й ли год на пороге?!


Ujify
отправлено 12.11.15 14:22 # 16


Интересно, что про это рассказывают в СМИ. К чему бы это ?


baraguzoff
отправлено 12.11.15 14:28 # 17


>Чистов, проходя службу в органах МВД России, по своей инициативе установил контакт с ЦРУ.

Это он мощно прикололся. Как говорится, на все деньги.


NeleN
отправлено 12.11.15 14:42 # 18


Поди под пытками признался! А потом обязательно напишет об этом бестселлер.


ПТУРщик
отправлено 12.11.15 14:54 # 19


Кому: NeleN, #18

> Поди под пытками признался! А потом обязательно напишет об этом бестселлер.

"Я сражался на бобике"


Korsar
отправлено 12.11.15 14:59 # 20


Кому: ПТУРщик, #19

> "Я сражался на бобике"

Главное, чтобы не "Последний бой майора Чистова"


Korsar
отправлено 12.11.15 15:00 # 21


Кому: shpien, #10

> Как несведущий: а что ФСБ 3 года делало? Собирали доказательную базу?

Подбрасывали доказательную базу


Unzuchtig
отправлено 12.11.15 15:01 # 22


А кто-нибудь знает о судьбе той женщины, которая слила информацию о передислокации военной базы Украине?


human_san
отправлено 12.11.15 15:01 # 23


А в штатах за измену, вроде, и к вышке могут приговорить. 13 лет получается довольно гуманно. Быть может, не много слил?


Chuvag
отправлено 12.11.15 15:01 # 24


Всего 13? Пачэму нэ расстрэлят? :)


Noobas
отправлено 12.11.15 15:04 # 25


Зачем отменили смертную казнь для убийц детей, педофилов, изменщиков родине и прочей нечисти - непонятно.


Samnesvoy
отправлено 12.11.15 15:10 # 26


>по своей инициативе установил контакт с ЦРУ

А что, так можно???


spetrov
отправлено 12.11.15 15:12 # 27


Тут важно понимать что. Ведь он никого не убил. Значит, надо его отпустить. Вслед за художником, поджегшим дверь ФСБ.


spetrov
отправлено 12.11.15 15:14 # 28


Кому: cesdo, #9

> Он им позвонил, что ли?!

Написал в службу поддержки на сайте CIA.


lisboa
отправлено 12.11.15 15:19 # 29


Одного поймали - десять шпионят дальше


Оуэн
отправлено 12.11.15 15:19 # 30


Кому: Unzuchtig, #22

> А кто-нибудь знает о судьбе той женщины, которая слила информацию о передислокации военной базы Украине?

"Она всего лишь хотела, чтобы русские солдаты не гибли на братоубийственной войне!!!" Сказали бы либералы.


Samnesvoy
отправлено 12.11.15 15:19 # 31


Кому: Whisper, #5

Владелец дорогого спортивного автомобиля парковался на одной из улиц столицы Британии так, что перекрывал там движение. Местные жители обратились в совет округа с просьбой принять меры против злостного нарушителя, накопившего штрафов на 6,78 тысячи фунтов стерлингов

http://ria.ru/world/20151112/1319243869.html


from_Vladivostok
отправлено 12.11.15 15:19 # 32


Кому: Unzuchtig, #22

> А кто-нибудь знает о судьбе той женщины, которая слила информацию о передислокации военной базы Украине?

Жива, здорова, отпущена на свободу, отсидев пару месяцев в СИЗО (или в каком-то подобном заведении). Вот такой вот у нас гуманный суд.


Кому: shpien, #10

> Как несведущий: а что ФСБ 3 года делало?

Бесило Павленского своим существованием.


spetrov
отправлено 12.11.15 15:22 # 33


Кому: Unzuchtig, #22

> А кто-нибудь знает о судьбе той женщины, которая слила информацию о передислокации военной базы Украине?

Если речь про аэродром в Вязьме, то сын хорошего знакомого как раз на прошлой неделе демобилизовался из этой части. Про женщину не скажу, но офицера, много болтающего по маршруткам, по его словам, тут же лишили звания, из части турнули и т.д.


Оуэн
отправлено 12.11.15 15:24 # 34


Кому: Noobas, #25

> Зачем отменили смертную казнь для убийц детей, педофилов, [изменщиков родине]

Может быть потому, что главные изменщики родины сидят на верхах и часто попадают под амнистию?


Хромой Шайтан
отправлено 12.11.15 15:24 # 35


Кому: shpien, #10

> а что ФСБ 3 года делало?

Работало.
Его ж сразу выявили. Потом через этого идиота слили дезы. Пока на той стороне не поняли, что к чему.


SS20
отправлено 12.11.15 15:57 # 36


Вот жешь сцука!


rastabiker
отправлено 12.11.15 15:57 # 37


Кому: Procion, #4

Они по любому найдут и ужаснутся


Йож
отправлено 12.11.15 15:57 # 38


> На самом деле нас все любят и хотят нам только добра.

Так он же не со зла! П-п-понять и-и п-п-простить!

Кому: cesdo, #9

> Он им позвонил, что ли?!

[подозрительно] с какой целью интересуешься?

Кому: lisboa, #29

> Одного поймали - десять шпионят дальше

И правда, зачем ловить!!!


baraguzoff
отправлено 12.11.15 15:57 # 39


Кому: Оуэн, #30

> "Она всего лишь хотела, чтобы русские солдаты не гибли на братоубийственной войне!!!" Сказали бы либералы.

У либералов только одна мечта, чтобы граждане России стояли раком и получали удовольствие.


dead_Mazay
отправлено 12.11.15 16:02 # 40


Кому: Korsar, #21

> Подбрасывали доказательную базу

И три патрона в карман пиджака


Rus[H]
отправлено 12.11.15 16:17 # 41


Ишь ты, какой честный, сознался во всём. 13 лет заключения? К вопросу о целесообразности смертной казни.


Прапор
отправлено 12.11.15 16:23 # 42


Какая в милиции гостайна, что он мог выдать? Сколько пьяных ватников зарезали своих собутыльников? Доколе? Куда смотрит Лев Щаранский?


dvaa42
отправлено 12.11.15 16:27 # 43


Кому: shpien, #10

Пока он установил контакт, пока те его проверили, пока он спалился, пока следствие шло, пока суд прошел - все эти процедуры затяжные. Так что думаю, ФСБ изначально его контролировало и вело, всё укладывается во временные показатели.


Nolan
отправлено 12.11.15 16:28 # 44


Как то мало дали за измену родине.


Рустик
отправлено 12.11.15 16:28 # 45


И эти люди говорят мне не ковырять в носу (С)


QoMSoL
отправлено 12.11.15 16:39 # 46


Любят, желают добра, уважают наш суверенитет и наши интересы на международной политической арене. Во как!


Steel Rat
отправлено 12.11.15 16:51 # 47


> Сотрудники Третьяковской галереи обнаружили под «Чёрным квадратом» Каземира Малевича две картины в цвете, и почти расшифровали надпись, сделанную художником. Наличие двух картин под одним квадратом было обнаружено при помощи рентгеновских лучей и микроскопа, сообщает телеканал «Культура». Исследователям удалось даже определить, что одна из композиций — кубофутуристическая, а другая — протосупрематическая.
> Сообщение об открытии было сделано на международной конференции, посвящённой 100-летию «Чёрного квадрата». Кроме того, российские учёные почти расшифровали надпись на картине. Для завершения названия не хватает всего трёх букв.
> Вся фраза, по мнению музейных работников, звучит как «Битва негров в тёмной пещере».

https://russian.rt.com/article/129490

Что скрывает чёрный фон Тупичка???


C2H5OH
отправлено 12.11.15 16:57 # 48


Кому: Procion, #4

> Вангую.
> Из граждан либерального толка найдутся оправдатели бравого полиционера, посадку сочтут политической репрессией и обязательно ужаснутся тому что начинается 37й год.

А как же прозрачность и открытость? Какие ж могут у ФСБ быть секреты? Тем более от ЦРУ. Узник совести- однозначно.


Кому: Samnesvoy, #26

> А что, так можно???

Нужно!!!


biozon
отправлено 12.11.15 17:31 # 49


Без лоха и жизнь плоха. Красиво развёл ЦРУ. Какие он там государственные тайны на должности милиционера продавал? Небось его ФСБ "вело" с самого начала, так что продавал он, скорее всего, дезинформацию.


Del
отправлено 12.11.15 17:33 # 50


Кому: Steel Rat, #47

> Сотрудники Третьяковской галереи обнаружили под «Чёрным квадратом» Каземира Малевича две картины в цвете, и почти расшифровали надпись, сделанную художником.

Только мне старый анекдот вспомнился?


Steel Rat
отправлено 12.11.15 17:45 # 51


Кому: Del, #50

Мне не вспомнился.


ussuri
отправлено 12.11.15 17:46 # 52


Налицо 37 год и 58-я статья. Что мог знать бывший подмосковный полицейский из того, что стоило денег американского налогоплательщика в лице ЦРУ? В фильме Данелия "Покаяние", любой мыслящий человек может увидеть аналогии творящимся бесчинствам кровавого режима!!!


biozon
отправлено 12.11.15 17:48 # 53


Тем временем рассматривается дело о банкротстве Службы Безопасности Украины.

Атас - на Украине дна нет, реально.


Forgotten
отправлено 12.11.15 17:49 # 54


Кому: Прапор, #42

>Какая в милиции гостайна, что он мог выдать?

Вот лично мне интересно на какой должности был полисмен? Ну чтоб обладать сведеньями хоть чуть-чуть интересными ЦРУ.


biozon
отправлено 12.11.15 17:52 # 55


А тут ещё Киев объявил технический дефолт. Эффективный менеджер Виталя доволен своей деятельностью.


Tampon
отправлено 12.11.15 18:04 # 56


Это же шпиономания! Режим специально все сфабриковал чтобы отвлечь население от внутренних проблем!!!


Del
отправлено 12.11.15 18:10 # 57


Кому: Steel Rat, #51

> Мне не вспомнился.

Да ну, бородатый же, еще в 90-х его слышал.

Экперты-реставраторы Третьяковской галереи раскрыли тайну знаменитого "Черного Квадрата"! Под слоем черной краски обнаружено слово "Хуй", выполненное кистью великого художника.


Scald
отправлено 12.11.15 18:14 # 58


Кому: Прапор, #42

> Сколько пьяных ватников зарезали своих собутыльников?

Ну подходящие уголовники вполне могут пригодиться ЦРУ для каких-нибудь акций. Нормальный человек же не будет закладывать какую-нибудь управляемую со спутника бактериологическю мину возле водохранилища. А уголовник запросто. Ему же никого кроме себя не жалко.


Steel Rat
отправлено 12.11.15 18:22 # 59


Кому: Del, #57

Ага, теперь получается, что это и не анекдот вовсе.


Stealls
отправлено 12.11.15 18:23 # 60


Кому: lisboa, #29

> Одного поймали - десять шпионят дальше

Уже девять.


GiviHammer
отправлено 12.11.15 18:23 # 61


Вот ведь сцуко!!! Ой... Граждане, извините, вырвалось.


Bishop341-B
отправлено 12.11.15 18:23 # 62


эх... эшафот с виселицей по нему плачет(((


alobachev
отправлено 12.11.15 18:23 # 63


Кому: Николай К, #3
Камрад, думается мне методики вербовки лет за 40 не особо изменились:подкуп/шантаж/посулы/запугивания


nedved11
отправлено 12.11.15 18:23 # 64


Что характерно, на Украине, по рассказам знающих камрадов, тоже активно занимались сборов сведений о работе органов МВД, о порядке разгона митингов...


Дядя Толя
отправлено 12.11.15 18:23 # 65


Вот бы СветочЪ обрадовался.


Fanatic
отправлено 12.11.15 18:23 # 66


Кому: Forgotten, #54

Может женат был на том, кто такими сведениями обладал.. или иными знакомствами пользовался во вред государству. Милиционеры они вообще народ способный.


Dimanchi A
отправлено 12.11.15 18:23 # 67


а конфискация всего незаконно нажитого ?


vik_0
отправлено 12.11.15 18:23 # 68


Кому: Прапор, #42

> Какая в милиции гостайна, что он мог выдать?

а что, гостайны только в полиции существуют?


Kavasan
отправлено 12.11.15 18:31 # 69


Помню после журналистского расследования Аркадия Маонтова про шпионский камень, он подвегся резкой критике либероидами. Но когда выяснилось, что камень все таки был, ни одна либеральная гнида не извинилась.


Виталий Николаевич
отправлено 12.11.15 18:31 # 70


Кому: Прапор, #42

> Какая в милиции гостайна, что он мог выдать? Сколько пьяных ватников зарезали своих собутыльников? Доколе? Куда смотрит Лев Щаранский?

Ну если бы я вел агентурную работу, то мне было бы очень интересна актуальная база по персонажам с асоциальным поведением, падких на материальные блага и не ограниченных моральными принципами... А дальше с чувством и расстановкой идешь по конкретным адресам и хватаешь людей за яйца. А так это надо человека с такими параметрами искать, а тут все уже есть, да с адресами. Лафа а не работа. Так что у полиции весьма обширные возможности для формирования боевой агентуры.


Сапёр-старпёр
отправлено 12.11.15 18:31 # 71


Кому: Samnesvoy, #26

>по своей инициативе установил контакт с ЦРУ
>
> А что, так можно???

Ходил вокруг посольства и тыкал к лобовым стеклам служебных авто визитки по типу эротических салонов: "позволь себе райское наслаждение государственными тайнами. Предусмотрены групповые скидки".


Батон
отправлено 12.11.15 18:32 # 72


Кому: Оуэн, #34

> Зачем отменили смертную казнь для убийц детей, педофилов, [изменщиков родине]
>
> Может быть потому, что главные изменщики родины сидят на верхах и часто попадают под амнистию?

Сразу напрашивается вот это:

http://cdn.topwar.ru/uploads/images/2015/806/cpcy558.png


ecolog
отправлено 12.11.15 18:32 # 73


На Эхе уже признали его никаким не псом режыма а самым настоящим мученником-политзаключенным?

Кстати через 100 лет, если всё сложится плохо, вполне может стать сидельцем по полит статье при кровавом диктаторе.


Вратарь-дырка
отправлено 12.11.15 18:39 # 74


Кому: Unzuchtig, #22

Естественно, ничего: состава там нет, слухи пересказывать никто не запрещает.

Кому: from_Vladivostok, #32

Да что там гуманного: статьи за сообщение автобусных слухов нет.


ussuri
отправлено 12.11.15 18:40 # 75


Кому: ecolog, #73

> Кстати через 100 лет, если всё сложится плохо, вполне может стать сидельцем по полит статье при кровавом диктаторе.

Ну отличный-же кандидат на грядущую реабилитацию жертв путинских репрессий. Достойный кандидат, как и стоящий с ним в одном ряду художник с пробитой мошонкой!


Kuznetsoff
отправлено 12.11.15 19:02 # 76


Кому: Scald, #58

> А уголовник запросто. Ему же никого кроме себя не жалко.

Эээ не скажи....Советская "малина" врагам говорила НЭТ!


Kuznetsoff
отправлено 12.11.15 19:02 # 77


Кому: alobachev, #63

> Камрад, думается мне методики вербовки лет за 40 не особо изменились:подкуп/шантаж/посулы/запугивания

Зачем это? Он жеш вроде инициативник.


Искремас
отправлено 12.11.15 19:02 # 78


Стоит ли ожидать "волны народного гнева" от неполживцев и прочих совестливых содомитов, мол, Россия окончательно "скатиласть" в СССР - вот уже и "шпиономания" подоспела? Пока что вроде тихо все в медийном пространстве.


Скоро_сорок
отправлено 12.11.15 19:02 # 79


проклятый 2015 (1937)


HappyVesel
отправлено 12.11.15 19:40 # 80


Кому: Koljan, #15

> Уж не 37-й ли год на пороге?!

Не, ещё 22 года ждать... вот, видишь тренируются(готовь сани летом, как говорится).
=)


Навигатор
отправлено 12.11.15 19:44 # 81


Кому: ussuri, #52

> В фильме Данелия "Покаяние", любой мыслящий человек может увидеть аналогии творящимся бесчинствам кровавого режима!!!

Камрад, не надо так про хорошего человека. "Покаяние" снял гражданин Абуладзе.
Да, а "герой" новости - мразь. Получил по заслугам.


Cyrus
отправлено 12.11.15 19:50 # 82


Кому: Forgotten, #54

Ну, например, в БСТМ работал, или в УСС каком. Может, негласников курировал, может - опербанк админил. Думаю, нашей разведке тоже граждане иностранных государств на аналогичных позициях крайне интересны.


Roman_19
отправлено 12.11.15 19:58 # 83


-Расстрелять!
-Простите, товарищь Сталин, - нельзя. Не гуманно и всё такое...
- Вот - суки!


Buktop
отправлено 12.11.15 20:22 # 84


Суровые подмосковные оборотни обложили данью даже ЦРУ.


Советский_Прибалт
отправлено 12.11.15 20:22 # 85


Кому: Forgotten, #54

> обладать сведеньями хоть чуть-чуть интересными ЦРУ

На мой (некомпетентный) взгляд: скорее пендосов могли интересовать вопросы пресечения всяких маршей несогласных-пидарасов, а также возможности использования местных уголовников для различных "поручений" (например, убить/покалечить по тем или иным причинам неугодного США гражданина). Ну или действительно - родственник кого-то интересующего США.


Советский_Прибалт
отправлено 12.11.15 20:22 # 86


Кому: Вратарь-дырка, #74

> Естественно, ничего: состава там нет, слухи пересказывать никто не запрещает.

Я правильно понял, что материалы уголовного дела доступны и ты их читал?


best
отправлено 12.11.15 20:44 # 87


Обамка хороший, нобелевский лауреат.

Вот бояре у него плохие!


Вратарь-дырка
отправлено 12.11.15 20:46 # 88


Кому: Советский_Прибалт, #86

Для начала доступен конец истории: никакого состава никто не нашел и даму отпустили. А статьи за разглашение пусть даже супер-пупер-секретных сведений, оглашенных в автобусе, в России, слава богу, нет.


ussuri
отправлено 12.11.15 21:25 # 89


Кому: Навигатор, #81

> Камрад, не надо так про хорошего человека. "Покаяние" снял гражданин Абуладзе.
> Да, а "герой" новости - мразь. Получил по заслугам.

Приношу извинения товарищу Данелия. Был неправ.


Zloi_Chelovek
отправлено 12.11.15 21:32 # 90


Кому: Whisper, #5

> Ездить без нарушений и без штрафов

А так можно?! А как же повороты с крайнего левого ряда направо и наоборот? А езда на красный свет? А, ы, это ж прям за руль тогда не садись!

А вообще очень обидно, что даже текущие правила незаставляют исполнять и не наказывают за их нарушение. Неправильная парковка, езда умалишённых - перечислять можно долго и у каждого своя пачка примеров.


bishop61RUS
отправлено 12.11.15 21:35 # 91


Так это под пытками. Упыри и не такое выбьют из честного человека.

Это каждой свободомыслящей, неполживой и яркой личности ясно.


Вратарь-дырка
отправлено 12.11.15 21:39 # 92


Кому: Zloi_Chelovek, #90

Самое замечательное - отсутствие наказания за иные нарушения. Едешь +20 км/ч - ну грозит тебе только останов и лекция, что так ездить нельзя. А зачем тебя кто будет останавливать ради лекции?


Lewa
отправлено 12.11.15 21:42 # 93


Кому: Rus[H], #41

> Ишь ты, какой честный, сознался во всём. 13 лет заключения? К вопросу о целесообразности смертной казни.

Они так чаще сдаваться будут?


TitansFury
отправлено 12.11.15 21:55 # 94


когда у нас уже этим жертвам политических репрессий будут не 13 лет давать, а 13 пуль в бошку, можно их ещё на всю семью к примеру распределить


Дадли Смит
отправлено 12.11.15 22:22 # 95


Кому: Procion, #4

> Из граждан либерального толка найдутся оправдатели бравого полиционера

Интеллигентному человеку западло ментов оправдывать?

Кому: Прапор, #42

> Какая в милиции гостайна, что он мог выдать?

Списки осведомителей лишними не будут


Klapaucius
отправлено 12.11.15 22:37 # 96


Кому: rastabiker, #37

> Кому: Procion, #4
>
> Они по любому найдут и ужаснутся

Комментарий #37 удался!


Noobas
отправлено 12.11.15 22:37 # 97


Кому: Оуэн, #34

> Может быть потому, что главные изменщики родины сидят на верхах и часто попадают под амнистию?

Ну так времена Горбачева и Ельцина уже прошли. У аппарата люди сменились, не все конечно но многие. Вот у нас недавно одна мразь попыталась девочку изнасиловать. Девочка умудрилась сбежать, а гада изловили. Теперь его как и этого предателя посадят лет на 10. А их там надо кормить, поить, одевать, лечить, и все это за народные деньги. Лично мне не по нраву что мои деньги идут на содержание подобных упырей. А то получается мы настолько гуманны, что убийц и насильников собственных детей еще и содержим до конца их дней или до следующего срока - видимо из благодарности. Кому это нужно?


Вратарь-дырка
отправлено 12.11.15 22:42 # 98


Кому: TitansFury, #94

Ага. И если задавил кого на машине - тоже семью расстрелять. А лучше весь населенный пункт, что воспитал такого гада. Или всю страну ядреными бомбами забросать. Или лучше сразу весь мир - всех плохих поубивать чтобы. Ты-то сам как, готов под пулю, коли внезапно выяснится, что у тебя брат нехороший человек или отец там?


lisboa
отправлено 12.11.15 22:46 # 99


Кому: Noobas, #97

> Кому это нужно?

Значит нужно. Ты не президент. Тебе на стол доклады не ложаться.


Алекс Шульц
отправлено 12.11.15 22:49 # 100


Кому: biozon, #53

> Тем временем рассматривается дело о банкротстве Службы Безопасности Украины.
>
> Атас - на Украине дна нет, реально.

-ты про это?

http://obozrevatel.com/curious/45839-vyisshij-hozsud-sdelal-sbu-bankrotom-opublikovanyi-dokumentyi.h...



cтраницы: 1 | 2 всего: 151