Короткоствол в Москве

15.12.15 14:18 | Goblin | 144 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Восемь человек пострадали, двое погибли в результате перестрелки в кафе в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«Четверо пострадавших госпитализированы в НИИ скорой помощи им. Склифосовского, двое пострадавших госпитализированы в ГКБ 67, один госпитализирован в ГКБ 36 и один отказ от госпитализации», — цитирует РИА Новости сообщение департамента.
Число пострадавших при перестрелке возросло до восьми


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 144

milo
отправлено 15.12.15 14:28 # 1


Почему-то не смог найти фамилии участников. С чего бы это?


Airliner
отправлено 15.12.15 14:37 # 2


Все стороны грамотно подготовились к проведению многоэтапных переговоров, не забыли и короткоствол. И это в 350 метрах от КПП Белого дома.

Кому: milo, #1

> Почему-то не смог найти фамилии участников.

Вот уже называют:

> По данным Следственного комитета, по подозрению в стрельбе задержаны Петр Черчинцев, Эдуард Буданцев и Владимир Костриченко. По предварительным данным, поводом для стрельбы в ресторане могли стать финансовые разногласия, возникшие на почве долговых обязательств.

http://og.ru/accidents/2015/12/15/v-moskve-zaderzhany-podozrevaemye-v-ubiystve-dvuh-chopovcev-v-rest...


Koiru78rus
отправлено 15.12.15 14:43 # 3


Видимо не достигли консенсуса в деловых переговорах.


licker
отправлено 15.12.15 14:43 # 4


Даже стрейф не помог


Satinalex
отправлено 15.12.15 14:43 # 5


Пиздец


Koiru78rus
отправлено 15.12.15 14:43 # 6


Кому: milo, #1

> Почему-то не смог найти фамилии участников. С чего бы это?

У РенТв секретов нет.
С поля боя в ближайшую больницу (9-я детская) доставили двух мужчин. Один из них — 31-летний Алексей Китаев, личность второго пока не установлена. Оба скончались в реанимационном отделении. Еще пятерых раненых с места отвезли в другие больницы. Все они в тяжелом состоянии.
46-летний Михаил Иванов получил ранение в правое плечо и левую голень, 50-летний Сергей Петров ранен в спину. В больнице им. Боткина спасают 50-летнего Георгия Березина, он получил пулю в грудь, свинец задел позвоночник


paratrooper
отправлено 15.12.15 14:43 # 7


заявляют что кс нужен для самообороны

если обе стороны берут кс для самообороны - то откуда жертвы?!


Mexlis
отправлено 15.12.15 14:43 # 8


Прыгуна красиво подстрелили. Прям в прыжке.


plaster888
отправлено 15.12.15 14:43 # 9


Дурдом. "Лихие" вспомнились.


Медвед Полоскун
отправлено 15.12.15 14:45 # 10


Про короткоствол уже шутили?


Медвед Полоскун
отправлено 15.12.15 14:49 # 11


Кому: paratrooper, #7

> если обе стороны берут кс для самообороны - то откуда жертвы?!

жерты самообороны!!!


Ujify
отправлено 15.12.15 14:55 # 12


Е@#$ь, красиво.
Разборки, как на Диком Западе. Ну или в любимых некоторыми "лихих 90-х" мордобой, борьба, стрельба.


Ivanikus
отправлено 15.12.15 14:55 # 13


Вот это боевик, что не поделили то?


KoHqpaT
отправлено 15.12.15 14:55 # 14


стрелка удалась..


lisboa
отправлено 15.12.15 14:56 # 15


> По факту инцидента в ресторане возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух и более лиц», «Хулиганство, совершенное группой лиц» и «Незаконный оборот огнестрельного оружия».

Стесняюсь спросить при чем здесь хулиганство.
Они кроме как стреллять еще урны переворачивали и стекла били ?


azar-ko
отправлено 15.12.15 14:56 # 16


Кому: Mexlis, #8

> Прыгуна красиво подстрелили. Прям в прыжке.

Допрыгался!!!


BaMnupb
отправлено 15.12.15 14:56 # 17


А там милицейская Газелька на дороге стоит или не?


Scald
отправлено 15.12.15 14:58 # 18


Сейчас доллар до 100 дойдёт и такие ролики пойдут каждый день. Как в "Дорожном патруле" в 90-е.


WD-40
отправлено 15.12.15 15:01 # 19


Где-то слышал, что раньше видеозаписи не являлись доказательством в суде. А как сейчас? Можно осудить всех участников - на основании видео?


lema
отправлено 15.12.15 15:02 # 20


Прыгун похоже открыл огонь первым, а значит имел преимущество - не помогло...
Потому, что стрейфы были без распрыгов - в этом весь подвох!!!
Везёт же некоторым, носят с собой боевой короткоствол!!!


Kleine Мук
отправлено 15.12.15 15:04 # 21


Надо было брать дробовики


МареманВасилич
отправлено 15.12.15 15:05 # 22


В кафе ни ногой.


Кронштейн И.Д.
отправлено 15.12.15 15:06 # 23


Победили по очкам чуваки с левого респа? Или кто?


baraguzoff
отправлено 15.12.15 15:22 # 24


А ведь говорили, предупреждали, что доведут кабаки и бабы до цугундера!(С)


stas1976
отправлено 15.12.15 15:22 # 25


Кому: Mexlis, #8

> Прыгуна красиво подстрелили. Прям в прыжке.

На какой секунде?


Mexlis
отправлено 15.12.15 15:22 # 26


Кому: Scald, #18

Вряд ли. Ни нефть до 30, ни народ до 90-x. Народ уже не торт. Вон, судя по возрасту пострадавших, - старая гвардия сражалась.
Хотя обострения на почве переизбытка мочи в голове - вполне возможны.


Buchhalter
отправлено 15.12.15 15:22 # 27


Ну о чем вообще думают подобные индивиды, перед тем как достать ствол? Тебя же один хрен найдут, не сотрудники дак конкурирующая сторона.
Пысы Уровень стрелковой подготовки низок, укрытиями не пользуются, оценка по огневой - не удовлетворительно.


matematika
отправлено 15.12.15 15:22 # 28


Кому: Кронштейн И.Д., #23

> Победили по очкам чуваки с левого респа? Или кто?

Вся жизнь виртуальная или её часть?


technik
отправлено 15.12.15 15:22 # 29


Удивительное дело. В Америке ствол по слухам у каждого второго и ношение много где свободное, а одни массовые расстрелы. У нас же короткоствол под запретом - и одни перестрелки.


Хиус
отправлено 15.12.15 15:27 # 30


Кому: Airliner, #2

> По предварительным данным, поводом для стрельбы в ресторане могли стать финансовые разногласия, возникшие на почве долговых обязательств

Как развернуто расписали фразу "Из-за бабок".


Onepamop
матёрый
отправлено 15.12.15 15:28 # 31


Кому: lisboa, #15

> Стесняюсь спросить при чем здесь хулиганство.
> Они кроме как стреллять еще урны переворачивали и стекла били ?

Нецензурно выражались, наверное.


Химик-МГУ
отправлено 15.12.15 15:32 # 32


Кому: Mexlis, #26

> Вряд ли. Ни нефть до 30,

Почему вряд ли? Очень даже может быть.

Кому: Buchhalter, #27

> укрытиями не пользуются

Перекат, перекат, присесть!


Mexlis
отправлено 15.12.15 15:32 # 33


Кому: stas1976, #25
> На какой секунде?

"В прыжке" - шутка, конечно. 0.45-0.47, примерно. Всё "выступление" 0.42-0.47.


Кронштейн И.Д.
отправлено 15.12.15 15:32 # 34


Кому: matematika, #28

> Вся жизнь виртуальная или её часть?

А ты кто и с какой целью интересуешься?


Scald
отправлено 15.12.15 15:39 # 35


Кому: Mexlis, #26

> Хотя обострения на почве переизбытка мочи в голове - вполне возможны.

Да я про то что если безработица вверх попрёт.


Grain
отправлено 15.12.15 15:41 # 36


Кому: WD-40, #19

А сейчас всё на усмотрение судьи: решит он, что видеозапись не является относимым/допустимым доказательством - и не приобщит её к делу.


Consta_smith
отправлено 15.12.15 15:42 # 37


Кому: Buchhalter, #27

> оценка по огневой - не удовлетворительно.

Ну не сказал бы. 2 трупов, 9 ранено.


matematika
отправлено 15.12.15 15:43 # 38


Кому: Кронштейн И.Д., #34

> А ты кто и с какой целью интересуешься?

Максим Викторович Котов 1973г.р.. Интересуюсь с целью узнать кто такие тупые комментарии пишет.


каспий
отправлено 15.12.15 15:43 # 39


Кому: Buchhalter, #27

> укрытиями не пользуются

В конце ролика, вроде за парапет какой-то все табуном спрятались.


INK101
отправлено 15.12.15 15:47 # 40


Главное что не наркоманы.


host221
отправлено 15.12.15 15:50 # 41


Ууууу, "старая гвардия" повылазила. Молоденьким летехой поучаствовал в их посадке, год до пенсии, а они на волю. Новая полиция опыта работы с такими не имеет, ФСИН нас информацией по оперативному сопровождению не снабжал, как оно теперь будет - страшно представить.


Кронштейн И.Д.
отправлено 15.12.15 16:00 # 42


Кому: matematika, #38

> Максим Викторович Котов 1973г.р.. Интересуюсь с целью узнать кто такие тупые комментарии пишет.

Максим Викторович, иди нахер, я тебя не знаю и отвечать тебе на твои тупые вопросы не желаю.


Ту-160
отправлено 15.12.15 16:04 # 43


А без оружия все бы закончилось нормальным спортивно ориентированным мордобоем.
Никаких напрягов реаниматологам, операм полиции, следователям...
Свинцовая примочка, йод и троксевазин.


Арчевод
отправлено 15.12.15 16:04 # 44


Умеют люди отдыхать!


Buchhalter
отправлено 15.12.15 16:04 # 45


Кому: Consta_smith, #37

Еслиб кто сам застрелился то ему отлично ставить?)


Energetic
отправлено 15.12.15 16:05 # 46


и это в центре столицы.

есть данные, как быстро подъехали сотрудники правоохранительных органов?
существует какой-нибудь норматив по реагированию и выезд на уличную стрельбу?


Chesteroff
отправлено 15.12.15 16:05 # 47


возникает вопрос: если изначально собирались стрелять, зачем забились в кабаке под камерами, а если не собирались, нафига с оружием пришли?


Кронштейн И.Д.
отправлено 15.12.15 16:09 # 48


Кому: Кронштейн И.Д., #42

> Максим Викторович, иди нахер,

Извини, Максим Викторович, за "иди нахер", я погорячился.
Но на твои тупые вопросы отвечать, всё же, не буду.


host221
отправлено 15.12.15 16:14 # 49


Кому: Chesteroff, #47

> возникает вопрос: если изначально собирались стрелять, зачем забились в кабаке под камерами, а если не собирались, нафига с оружием пришли?

Да не думали они о камерах, старые бандосы решают свои вопросы как было принято в их время. Ствол-последний довод, нужен всегда.


DeadDude
отправлено 15.12.15 16:33 # 50


Б.Р.И.Г.А.Д.А.


Plone
отправлено 15.12.15 16:38 # 51


И ведь не разрешили короткоствол - и на тебе, перестрелка...


Терминатор
отправлено 15.12.15 16:38 # 52


молодые, здоровые, в мирное время, а погибли ради чего? добыча того стоила?


Xlodvig
отправлено 15.12.15 16:53 # 53


Я так понял это вышли те, кто по 18-20 лет в 90-е отхватил?


matematika
отправлено 15.12.15 16:53 # 54


Кому: Кронштейн И.Д., #42

> и отвечать тебе

Уже ответил, малолетний грубиян (потому как взрослый человек между убийством и компьютерной игрушкой тождества не поставит).


микроэлектронщик
отправлено 15.12.15 16:54 # 55


Кому: Plone, #51

> И ведь не разрешили короткоствол - и на тебе, перестрелка...

А разрешили бы КС и бармен бы с маузера всех бы помирил !!!


dokkkie
отправлено 15.12.15 16:54 # 56


Ад вообще. Это побоище рядом с белым домом на углу здания Трехгорной мануфактуры.
По Рочдельской АМРы через одного ездят.
Я думал, там ФСО или чекисты какие должны каждый шорох бдеть.
Хотя, может, все что за забором их не касается.


host221
отправлено 15.12.15 16:56 # 57


Кому: Xlodvig, #53

12-15 у них основные процессы по посадкам в 2000-2004 проходили.


Кронштейн И.Д.
отправлено 15.12.15 16:57 # 58


Кому: matematika, #54

> Уже ответил, малолетний грубиян

Всего тебе доброго, хамоватый незнакомец.


Эфиоп
отправлено 15.12.15 16:58 # 59


Вот уроды!На заднем плане машины едут. Кто то мог и не за что пострадать. Хорошо, что у них не было ни чего "потяжелее".


Стратег
отправлено 15.12.15 16:58 # 60


Секундочку. "Крыша" строительной фирмы приехала в кафе, которое принадлежит другой группировке, и начала требовать окончательно рассчитаться со строительной фирмой, которую "немножечко кинули" за многочисленные косяки при строительстве кафе?


ElMephisto
отправлено 15.12.15 17:04 # 61


Интересно происхождение оружия.
Краденое или утеряное, прям теряюсь в догадках))


konst
отправлено 15.12.15 17:12 # 62


Камрады,

Кронштейн И.Д.
matematika

со всем уважением... а если бы у Вас было по короткостволу?
а мы еще на тех кто 10 и болеет лет за лихие 90-е отсидел грешим...


Медвед Полоскун
отправлено 15.12.15 17:12 # 63


Кому: ElMephisto, #61

> Интересно происхождение оружия.
> Краденое или утеряное, прям теряюсь в догадках))

А может наградное?


Лошать
отправлено 15.12.15 17:12 # 64


Кому: matematika, #54

> взрослый человек между убийством и компьютерной игрушкой тождества не поставит

А он вроде и не ставил. Он, типа, шутил. Мне, например, смешно.


Orrca
отправлено 15.12.15 17:12 # 65


Нда, в кино такого не показывают. Там все четко и метко. А в жизни оно вот так, с глупыми выпрыгами, хватаниями и валяниями неясно кого непонятно кем. Пару минут и трупы. И пишут при том, что КС был травматический, хотя что-то жертв многовато для травмата. Надеюсь, хоть никого из непричастных не зацепило.


Кронштейн И.Д.
отправлено 15.12.15 17:25 # 66


Кому: konst, #62

> со всем уважением... а если бы у Вас было по короткостволу?
> а мы еще на тех кто 10 и болеет лет за лихие 90-е отсидел грешим...

Эта.
Я сгоряча, потому что послезавтра сдавать этап, а перемычки немецкие пролюблены, нервы на взводе. Шмальнул бы (был бы КС), да.
Потом-то, всё равно извинился бы. Ведь вооруженные люди - вежливые люди.


eugene107
отправлено 15.12.15 17:27 # 67


Кому: Лошать, #64

> Кому: matematika, #54
>
> > взрослый человек между убийством и компьютерной игрушкой тождества не поставит
>
> А он вроде и не ставил. Он, типа, шутил. Мне, например, смешно.

Мне вот, кстати, тоже шутка очень понравилась !


eugene107
отправлено 15.12.15 17:29 # 68


Кому: lema, #20

> Потому, что стрейфы были без распрыгов - в этом весь подвох!!!

Нетъ.

Хорошо поставленный хедшот - вот залог успеха !!

Ну и тактически грамотное использование укрытий!


matematika
отправлено 15.12.15 17:42 # 69


Кому: eugene107, #67

> Мне, например, смешно

Смешно когда людей убивают, или когда шутят над тем, как людей убивают?


SAW
отправлено 15.12.15 17:50 # 70


Кому: eugene107, #68

> Хорошо поставленный хедшот - вот залог успеха !!

В Америках, говорят 2 предупредительных в грудь хорошие результаты дают!!!


Маркер
отправлено 15.12.15 18:06 # 71


Вот у всех короткоствол, должны быть вежливые, а сложилось все как всегда.


truth
отправлено 15.12.15 18:06 # 72


Еще одно видео этой перестрелки

http://www.youtube.com/watch?v=eFIFq6ppv2A


Geek
отправлено 15.12.15 18:06 # 73


Обычно же на пустырях стрелки забивают. Походу одни не ждали других. А если ждали, то.... Наверное, все пустыри уже застроены!


Старик у моря
отправлено 15.12.15 18:12 # 74


Кому: Koiru78rus, #6

> 46-летний Михаил Иванов получил ранение в правое плечо и левую голень, 50-летний Сергей Петров ранен в спину. В больнице им. Боткина спасают 50-летнего Георгия Березина, он получил пулю в грудь, свинец задел позвоночник

The boys are back in town!


Лжец
отправлено 15.12.15 18:13 # 75


Кому: matematika, #69

> Смешно когда людей убивают, или когда шутят над тем, как людей убивают?

Кого убивают-то? Одни бандиты убивают других, в центре Москвы. Ну давайте расплачемся и по-сочувствуем. Другое дело если бы они кого-то постороннего застрелили, а тут - знали на что шли, знали что будет, взяли стволы, в итоге - закономерный результат.


glu87
отправлено 15.12.15 18:27 # 76


Кому: host221, #57

> 12-15 у них основные процессы по посадкам в 2000-2004 проходили.

Да по возрасту фигурантов видно, что отрыжка 90-х


konst
отправлено 15.12.15 18:29 # 77


Кому: Лжец, #75

> Ну давайте расплачемся и по-сочувствуем

Ну вроде как никто плакать/сочувствовать не предлагал. И кроме расплакаться и посмеяться есть еще куча всяких эмоций что ли...
Мне вот, например, жутковато становится - потому что никто не застрахован от того чтобы чисто случайно оказаться рядом с этими бандитами прогуливаясь с женой или ребенком.

А так - да, с дивана смешно выглядит, для кого-то, наверно... на вкус и юмор все индивиды разные.


Andrey_1976
отправлено 15.12.15 18:29 # 78


Отличный ролик.
Под бурные овацие вручаем приз "Бандицкая столица" жителям Москвы.
Можно поздравить с честной победой.

Соболезнования случайным участникам съемок.


Штангель
отправлено 15.12.15 18:40 # 79


Кому: Лжец, #75

> Кого убивают-то? Одни бандиты убивают других, в центре Москвы. Ну давайте расплачемся и по-сочувствуем. Другое дело если бы они кого-то постороннего застрелили, а тут - знали на что шли, знали что будет, взяли стволы, в итоге - закономерный результат.

Результат не просто закономерный, а ещё, наверняка не осмысленный для этих ребят. Устроить бойню в центре столице, наплевав на всех и вся. В общем за эту херню, что они устроили искать и наказывать будут жёстко.


BadBlock
отправлено 15.12.15 18:45 # 80


В - вежливость.


mr_choj
отправлено 15.12.15 18:46 # 81


Кому: Energetic, #46

> и это в центре столицы.
>
> есть данные, как быстро подъехали сотрудники правоохранительных органов?

есть. Похоже, сотрудники там с самого начала были - на "левом респе".


lisboa
отправлено 15.12.15 18:51 # 82


Кому: Onepamop, #31

> Нецензурно выражались, наверное.

не, это "мелкое хулиганство" - статья 20.1

..а кстати да, в 213й как раз прописано использование оружия или похожих предметов
так что как минимум от штрафа не уйдут !!!


ЗУшник
отправлено 15.12.15 19:36 # 83


Ну, наконец-то и у нас становится как в оплоте демократии.


ЗУшник
отправлено 15.12.15 19:37 # 84


Кому: konst, #77

> никто не застрахован от того чтобы чисто случайно оказаться рядом с этими бандитами прогуливаясь с женой или ребенком.
>

Там в стороне, куда шмаляли Рэмбы довольно оживленное движение автотранспорта. Вполне не туманная перспектива поймать пулю кукушку на ходу, с последующей свалкой в виде ДТП.


lema
отправлено 15.12.15 19:40 # 85


Кому: eugene107, #68

> Ну и тактически грамотное использование укрытий!

Чтооо?! Кэмпирить?! Нормальные пасаны так не делают!


eugene107
отправлено 15.12.15 19:46 # 86


Кому: matematika, #69

> Смешно когда людей убивают, или когда шутят над тем, как людей убивают?

Когда смешно шутят - это смешно.


Лжец
отправлено 15.12.15 19:46 # 87


Кому: konst, #77

> Ну вроде как никто плакать/сочувствовать не предлагал. И кроме расплакаться и посмеяться есть еще куча всяких эмоций что ли...

Ну вот человек пишет "убили людей", он на какую эмоцию намекает?

> Мне вот, например, жутковато становится - потому что никто не застрахован от того чтобы чисто случайно оказаться рядом с этими бандитами прогуливаясь с женой или ребенком.

Да кто бы спорил.

> А так - да, с дивана смешно выглядит, для кого-то, наверно... на вкус и юмор все индивиды разные.

Пострадал бы кто ещё, кроме бандитов - шуток, саркастических/иронических замечаний бы не было. Ты не застал в своё время знаменитое "вооружённые люди - вежливые люди"? Это тоже, кстати, шутка.

Кому: Штангель, #79

> В общем за эту херню, что они устроили искать и наказывать будут жёстко.

Параллельно, наверняка, напроверяют в добавок весь их бизнес и отловят ещё с десяток "приятелей", подельников и т.п. По-сути, они свои финансовые вопросы не столько "не решили", сколько накрыли медным тазом для надёжности.


Универсал-55
отправлено 15.12.15 19:46 # 88


Кому: Кронштейн И.Д., #23

> Победили по очкам чуваки с левого респа?

Ага, у них на два фрага больше!!!


eugene107
отправлено 15.12.15 19:48 # 89


Кому: SAW, #70

> Хорошо поставленный хедшот - вот залог успеха !!
>
> В Америках, говорят 2 предупредительных в грудь хорошие результаты дают!!!

Это широко известная в узких американских кругах т.н. "мозамбикская метода".

Два предупредительных в грудь, а потом контрольный - в голову !!


V56
отправлено 15.12.15 19:48 # 90


Разборки посерёд города, пьяная езда, обвал рубля, безработица, палёный алкоголь...

Вперёд в 90-е, что ли?


eugene107
отправлено 15.12.15 19:52 # 91


Кому: lema, #85

> Ну и тактически грамотное использование укрытий!
>
> Чтооо?! Кэмпирить?! [Нормальные] пасаны так не делают!

Камрад, у тебя в слове [жывые] слишком много ошибок !!


eugene107
отправлено 15.12.15 19:54 # 92


Кому: Универсал-55, #88

> Победили по очкам чуваки с левого респа?
>
> Ага, у них на два фрага больше!!!

Вот, камрад, вижу, тоже ценишь тонкий юмор !!


eugene107
отправлено 15.12.15 19:55 # 93


Кому: BadBlock, #80

> В - вежливость.

Там посоны трактуют "В" как "Вооружен".


glu87
отправлено 15.12.15 20:12 # 94


Кому: Onepamop, #31

> Стесняюсь спросить при чем здесь хулиганство.
> > Они кроме как стреллять еще урны переворачивали и стекла били ?
>
> Нецензурно выражались, наверное.

Как ты можешь так наговаривать на людей - ну подрались, ну постреляли малёха, но чтобы нецензурно, да в общественном месте?! Ты еще предположи, что они и курили в неположенном месте!


Kemper
отправлено 15.12.15 20:19 # 95


Кому: V56, #90

Прошла война за передел - но криминал не поредел.


ozzymos1
отправлено 15.12.15 20:19 # 96


Кому: eugene107, #86

> Кому: matematika, #69
>
> > Смешно когда людей убивают, или когда шутят над тем, как людей убивают?
>
> Когда смешно шутят - это смешно.

Например, как Шарли ебло?

Хотя ничего удивительного, после 25 лет промывания мозгов и внедрения у нас западного подхода отношения к смерти.


Tampon
отправлено 15.12.15 20:22 # 97


Вот! А были бы все граждане вооружены, этих хулиганов давно бы угомонили обычные бабушки с короткостволом!!


EugeneOkean
отправлено 15.12.15 20:26 # 98


Кому: Mexlis, #8

> Прыгуна красиво подстрелили. Прям в прыжке.

Это тебе, сидя где-то у себя дома с булкой во рту и чем-то жидким в стакане весело наблюдать по экрану такое.
Я бы посмотрел на тебя, как бы ты прыгал, окажись ты в момент перестрелки под огнём.
Умник, млин.


EugeneOkean
отправлено 15.12.15 20:49 # 99


Моё мнение - жёстко прошерстить всех близлежащих к этим вот бандюгов. Устроить такую показательную порку, чтобы все твари хотя бы какой-то страх имели такое вытворять в городе.

Акуеть, мля, совсем е*?н!тые


hafizulla
отправлено 15.12.15 20:49 # 100


Просто так нестандартно закончился литературный вечер, переводчиков с древнегреческого. Не сошлись во мнениях о падежах. Интеллигенция она такая..



cтраницы: 1 | 2 всего: 144