Золотые слитки в прямой кишке контрабандиста

24.12.15 08:57 | Goblin | 69 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
42-летнего подозреваемого задержали в аэропорту Бандаранайке города Коломбо. Служащие обратили внимание, что у прилетевшего из Сингапура пассажира очень странная походка и решили проверить его. Он согласился пройти досмотр и представился сотрудником одного из министерств страны. В прямой кишке пассажира были обнаружены четыре золотых слитка весом 100 граммов каждый. Происхождение слитков, общая стоимость которых достигает 14 тысяч долларов, мужчина объяснить затруднился.

С начала года в Шри-Ланке за контрабанду золота задержано более 70 человек. Контрабандисты обычно покупают драгоценный металл там, где его цена ниже — в Дубае или Сингапуре — и стремятся продать его в Индии. Эта страна является крупнейшим потребителем золота в мире, но там оно облагается значительным налогом — десятая часть стоимости стограммового слитка должна быть уплачена в казну при его перевозе через границу.

По данным аналитиков, которые приводит издание, Индия каждый год потребляет 642 тонны золота. «Падение цен на этот металл за последние месяцы вызвало прирост спроса на него», — сообщил министр финансов Индии Джайянт Синха.
Золотые слитки в прямой кишке контрабандиста

Объяснить затруднился: чего там объяснять — золото подбросили менты.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 69

technik
отправлено 24.12.15 09:19 # 1


Подбросили прямо в задницу.


WD-40
отправлено 24.12.15 09:22 # 2


Золото же это металл, видно на рентгене, поди.


NeleN
отправлено 24.12.15 09:28 # 3


Изъятие золота из задержанного продолжается...


bqbr0
отправлено 24.12.15 09:28 # 4


Кому: technik, #1

> Подбросили прямо в задницу.

Цинично засунули!


va-van
отправлено 24.12.15 09:36 # 5


...и представился сотрудником одного из министерств страны.

У нас в стране наверняка тоже есть министерства, которых сотрудники золотом какают.


Steel Rat
отправлено 24.12.15 09:43 # 6


Кому: va-van, #5

> У нас в стране наверняка тоже есть министерства, которых сотрудники золотом какают.

- Гражданка Васильева, вы воровали деньги пользуясь служебным положением?
- Всё врут, накакАла!!!


Manti
отправлено 24.12.15 09:48 # 7


>Объяснить затруднился

упал, очнулся - гипс
то есть странная походка


ivan_foto
отправлено 24.12.15 09:49 # 8


> Индия каждый год потребляет 642 тонны золота

Интересно, куда потребляет Индия 642 тонны ежегодно? я без стёба, мне интересно.


Ivan_Kurt
отправлено 24.12.15 09:52 # 9


Нехристь ментовская. Ничего святого.


nikolkas_spb
отправлено 24.12.15 09:56 # 10


Однако бедная страна... Народ заначки делает. Расслоение дикое - кастовая система рулит.


ciberbox
отправлено 24.12.15 10:06 # 11


У мужика мочекаменная болезнь. Просто повезло, что в осадок выпадает золото. А вы сразу - контрабандист.


SanderEl
отправлено 24.12.15 10:06 # 12


Курочка Ряба е мое


Samson
отправлено 24.12.15 10:09 # 13


Кому: ivan_foto, #8

> Интересно, куда потребляет Индия 642 тонны ежегодно?

Ювелирные изделия. Традиции такие, состоятельные люди должны иметь много украшений. Опять же, страховка от инфляции.


Evgen Bush
отправлено 24.12.15 10:10 # 14


Кому: ivan_foto, #8

> Интересно, куда потребляет Индия 642 тонны ежегодно? я без стёба, мне интересно.

3-я экономика мира (википедия). Я думаю - найдется куда.


Sweet Death
отправлено 24.12.15 10:13 # 15


Откуда-откуда.. Кушать надо лучше!!!


час добрый
отправлено 24.12.15 10:29 # 16


Это колдунство из мультфильма про золотую антилопу


Doo Die
отправлено 24.12.15 10:34 # 17


Кому: ivan_foto, #8

> Интересно, куда потребляет Индия 642 тонны ежегодно? я без стёба, мне интересно.

По словам одного знакомого, т.н. "международный рынок золота" - это рынок индийских невест. На всякие-разные технологии типа позолоченных контактов золота в мировом масштабе уходит совсем-совсем мало, а вот невесты в Индии его потребляют будь здоров.


Wahmet
отправлено 24.12.15 10:34 # 18


У нас этого золота - хоть жопой ешь!


Лео20
отправлено 24.12.15 10:40 # 19


Кому: ciberbox, #11

> У мужика мочекаменная болезнь. Просто повезло, что в осадок выпадает золото.

Причем сразу слитками. Феномэн!


Lo1so
отправлено 24.12.15 10:40 # 20


Дали таки просраться!


BortStrelok
отправлено 24.12.15 11:23 # 21


Есть, есть в жопе золото!!!

Врут все анекдоты.


AlexEye70
отправлено 24.12.15 11:28 # 22


Что-то неясно мне, причем тут Индия.
Коломбо - это Шри-Ланка, прилетел из Сингапура.


Кому: technik, #1

> > Подбросили прямо в задницу.

Метко!


ОстапК
отправлено 24.12.15 11:29 # 23


> Объяснить затруднился: чего там объяснять — золото подбросили менты.

С особым цинизмом!!!


ppex100
отправлено 24.12.15 12:15 # 24


Похоже, что мужик – алхимик, причём органический!..


Nanotraktor
отправлено 24.12.15 12:21 # 25


Кому: technik, #1

> Подбросили прямо в задницу.

Вполне реальная версия, кстати. Миллионер из новости про "Споткнулся упал и случайно проник в девушку" не даст соврать!


human_san
отправлено 24.12.15 12:21 # 26


Ай, да златожопый сукин сын! Почти полкило в себя вобрать. Раз взяли, то надо было упирать на секс-игрушки для личного пользования.


alex394053
отправлено 24.12.15 12:28 # 27


Был в а/п Бандаранайке в этом октябре. Там у все странная походка.


DoctorGrey
отправлено 24.12.15 12:43 # 28


Тайвин Ланнистер найден!!!


Adviser
отправлено 24.12.15 12:58 # 29


А куда дел пятый слиток?


тихий sars150
отправлено 24.12.15 13:06 # 30


золото из Аравии и, Синга , в Индию , давным давно возили ,, контрабасом ... много морячков на это деле палились , как заряженых под "раскрытие" , так и тупо "а че , разве это запрещено ?"

юр отдел волком выл, 80-е -середина 90-х.


MikeSP
отправлено 24.12.15 13:07 # 31


>подбросили

Подсунули! 60


aham
отправлено 24.12.15 13:17 # 32


Кому: ivan_foto, #8

> Интересно, куда потребляет Индия 642 тонны ежегодно? я без стёба, мне интересно.
>

В Индии традиционно приданное переходило в собственность жениха, кроме золота. Все золото принадлежит невесте. Поэтому золото в приданное и в подарок невесте очень популярно.


Sweet Death
отправлено 24.12.15 13:17 # 33


Питался радугой и какал золотом


Digger
отправлено 24.12.15 13:18 # 34


Стоит мyжик, катает в pyках шаpик, нюхает. Дpyгой подходит:
- Ты что, мyжик, дypак? Что делаешь?
- Да вот, не могy понять, говно это или пластилин?
- Hy, ты точно дypак! Hе можешь pазобpать - дай сюда!
Взял, покpyтил, понюхал:
- Точно, непонятно...
Попpобовал на вкyс:
- Вpоде, на говно похоже...
- Hy и я дyмаю - откyда в жопе пластилин?


Kleine Мук
отправлено 24.12.15 13:27 # 35


"Откуда в жопе золото?", вопрос не простой! Не только лишь все способны ответить!!


Утконосиха
отправлено 24.12.15 13:27 # 36


Засунуть в попу четыреста граммов золота, да ещё ходить с таким грузом? Воистину, это был правильный контрабандист, способен пойти на всё, ради выполнения миссии!!!


YzeF
отправлено 24.12.15 13:31 # 37


Кому: alex394053, #27

> Был в а/п Бандаранайке в этом октябре. Там у все странная походка.
>
Удачно прошло?)


Wicked Horse
отправлено 24.12.15 13:40 # 38


Выражение "срать кирпичами" приобрело оттенок богемности


Forgotten
отправлено 24.12.15 14:08 # 39


Кому: Digger, #34

>- Hy и я дyмаю - откyда в жопе пластилин?

Оно не про пластелин, а про гашиш если че. Он как оаз похож на кусок захшего гэ.


Кому: Утконосиха, #36

>Засунуть в попу четыреста граммов золота, да ещё ходить с таким грузом?

Мне как-то таможенники рассказывали как приняли негра, который транзитом из Африки в Финляндию ехал. По информации в ж**е наркоту вез, а оказалось золотые монеты - кругиранги.

Сам он их достать не смог, накормили пургеном - нифига. В итоге резать пришлось. А монеты в итоге оказались подделкой. Таможенник сказал: "первый раз увидел как негр побелел".600


MrGoodCat
отправлено 24.12.15 14:44 # 40


Предлагаю таким контрабандистам запихивать в зады графиту, затем внезапно их пугать, а на выходе получать алмазы, раз уж такая алхимия пошла.


SeregaT
отправлено 24.12.15 15:11 # 41


Кому: Goblin

> чего там объяснять — золото подбросили менты

Подсунули!!!


Beefeater
отправлено 24.12.15 15:14 # 42


Кому: SeregaT, #41

> Кому: Goblin
>
> > чего там объяснять — золото подбросили менты
>
> Подсунули!!!

Присунули, я б сказал!


WinDBladE
отправлено 24.12.15 16:43 # 43


Помнится, в Саус Парке, в серии про Эла Гора и челомедведосвина Картман так драгоценности из пещеры выносил :) Вот он где, источник вдохновения!


Тупоп
отправлено 24.12.15 17:04 # 44


Это что же получается - камни в почках, значит, можно, а золото в афедроне, так сразу контрабандист?!
Двойные стандарты!!!

Кому: Forgotten, #39

> Мне как-то таможенники рассказывали как приняли негра, который транзитом из Африки в Финляндию ехал. По информации в ж**е наркоту вез, а оказалось золотые монеты - кругиранги.

Просто в Африке персонаж подрабатывал свинкой-копилкой. Его не так пеняли!!!


lisboa
отправлено 24.12.15 17:28 # 45


Кому: va-van, #5

> У нас в стране наверняка тоже есть министерства, которых сотрудники золотом какают.

Да это был сотрудник Роснано после корпоратива !!


melnikov.i
отправлено 24.12.15 17:31 # 46


Кому: ppex100, #24

> Похоже, что мужик – алхимик, причём органический!..

Ага! У мужика не задница, а философский камень)))


Procyon
отправлено 24.12.15 17:33 # 47


Кому: Forgotten, #39

> Мне как-то таможенники рассказывали как приняли негра, который транзитом из Африки в Финляндию ехал. По информации в ж**е наркоту вез, а оказалось золотые монеты - кругиранги

Вероятно имел ввиду южноафриканские крюгерранды?


Pak
отправлено 24.12.15 17:33 # 48


Кому: MikeSP, #31

> Подсунули!

[При]сунули
Извините.

Кому: Digger, #34

> Стоит мyжик, катает в pyках шаpик, нюхает. Дpyгой подходит:
> - Ты что, мyжик, дypак? Что делаешь?
> - Да вот, не могy понять, говно это или пластилин?
> - Hy, ты точно дypак! Hе можешь pазобpать - дай сюда!
> Взял, покpyтил, понюхал:
> - Точно, непонятно...
> Попpобовал на вкyс:
> - Вpоде, на говно похоже...
> - Hy и я дyмаю - откyда в жопе пластилин?

Иду - темно, гляжу - пятно, потрогал - мягко, руку сунул - тепло, попробовал - вкусно, понюхал - говно. Хорошо, что ногой не наступил.


Geek
отправлено 24.12.15 17:35 # 49


А сказал бы, что это ему врач приписал против геморроя и справку предъявил бы, то сотрудники охраны просто развели руками б и отпустили!


maxel
отправлено 24.12.15 19:02 # 50


\Напевает\ "Если бы из задницы сыпались деньги..."


Gnomoiad
отправлено 24.12.15 19:02 # 51


Кому: AlexEye70, #22

Видать в коломбо слитки перегружают, шриланкийские жопы дешевле, сокращают издержки.


Тумбус
отправлено 24.12.15 19:53 # 52


Кремлевская таблетка. (Для тех, кто помнит эту рекламу)


Noobas
отправлено 24.12.15 20:06 # 53


80 lvl


MikeSP
отправлено 24.12.15 20:10 # 54


Кому: Pak, #48

>[При]сунули
Извините

Трижды!!1


YaninaAtasovna
отправлено 24.12.15 20:36 # 55


Значит, про курочку Рябу всё правда?!


Kavasan
отправлено 24.12.15 20:47 # 56


Кому: DoctorGrey, #28

> Тайвин Ланнистер найден!!!

Блин, в который раз убеждаюсь, что в начале нужно прочитать ленту комментариев, а потом писать. Стопудово какой-нибудь камрад уже озвучил твою мысль. И вот опять :)


Рыба-дверь
отправлено 24.12.15 21:04 # 57


Кому: MikeSP, #54

> > Трижды!!1

Написано ж! Четырежды!


YaninaAtasovna
отправлено 24.12.15 21:04 # 58


Кому: Kavasan, #56

> Стопудово какой-нибудь камрад уже озвучил твою мысль. И вот опять :)

Такая же история, камрад


DoctorGrey
отправлено 24.12.15 21:59 # 59


Кому: Kavasan, #56

> нужно прочитать ленту комментариев

Кому: YaninaAtasovna, #58

Для этого есть прекрасная аббревиатура БТП!!!
Извините, камрады, был первым, но не сомневаюсь в вашей осведомленности ;)


Kleine Мук
отправлено 24.12.15 22:38 # 60


Кстати, у фигуранта кишка теперь уже не прямая, а золотая!


Tropheryma Whippleii
отправлено 25.12.15 00:40 # 61


вот это да: какой у таможенников глаз-алмаз, мало ли у кого походка странная - видно там всю контрабанду через прямую кишку возят, раз они так ловко вычислили контрабандиста-любителя (или профессионала, кто их там поймет)!


naxom
отправлено 25.12.15 09:11 # 62


Кому: ivan_foto, #8

> Интересно, куда потребляет Индия 642 тонны ежегодно? я без стёба, мне интересно.
>

Индусы - самая золотолюбивая нация (ну и цыгане, хотя поговаривают, что они родственники). Реально как елки обвешиваются.


Сапёр-старпёр
отправлено 25.12.15 11:06 # 63


Вместительный дядя, в отпуск и чемодан, небось, не берёт!
Помню начало одной миниатюрки: "Срать. Это желание не остановить ни танками бл.., ни ядерными ракетами!". Вот человек шёл и прямо-таки эту истину осознавал, а вот предательская походка... думаю его ещё глаза выдали!


tormozz
отправлено 25.12.15 12:57 # 64


Кому: DoctorGrey, #28

> Тайвин Ланнистер найден!!!

БТП!


парашурамыч
отправлено 25.12.15 17:03 # 65


Кому: aham, #32

> Интересно, куда потребляет Индия 642 тонны ежегодно? я без стёба, мне интересно.
> >
>
> В Индии традиционно приданное переходило в собственность жениха, кроме золота. Все золото принадлежит невесте. Поэтому золото в приданное и в подарок невесте очень популярно.

Золото для невесты провести в жопе - вот это романтика! Может это древний прекрасный обычай?


Kavasan
отправлено 25.12.15 21:54 # 66


Кому: tormozz, #64

> БТП!

в очередь:)


ЖидкийАзот
отправлено 26.12.15 06:13 # 67


Тяжело с истыми контрабандистами!!


Beefeater
отправлено 26.12.15 14:25 # 68


Кому: ЖидкийАзот, #67

> Тяжело с истыми контрабандистами!!

И правда, ниже живота - смешно, да не до смеха! - висели два литых креста семнадцатого века!


Сибирь
отправлено 26.12.15 22:39 # 69


Смехи смехами, но я припоминаю, что лет ...дцать назад читал про мужичка из ЮАР . у него почки заболели. Провели операцию, в почках оказался золотой песок общим весом 250 грамм. В воде, которую он пил, оказывается, было много золота. В общем, этого металла ему хватило за операцию рассчитаться. А здесь мужчина, может, кушал чего золото содержащего?)))



cтраницы: 1 всего: 69