Эш против Зловещих мертвецов, девятая серия

27.12.15 12:13 | Goblin | 20 комментариев »

Фильмы

А вот и девятая серия Эша против Зловещих мертвецов.
Требует подписки на сайте Амедиатека.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 1

trall400
отправлено 27.12.15 12:40 # 1


С автором книги круто завернули. Зинка похоже на долго в сериале прописалась.


Старик Пфуль
отправлено 27.12.15 12:42 # 2


Дмитрий Юрьевич, спасибо большое. Атомный сериал.
У вас случайно информации нет - второй сезон будет?


demonolog
отправлено 27.12.15 12:54 # 3


хотел занести денег - а некуда. В Украине не работает :(
ну хоть рутрекер у нас работает без проблем, все равно есть желаение посмотреть, предыдущие серии-огонь. иду смотреть эту


Odinnad
отправлено 27.12.15 12:58 # 4


Извините, но "Вот это поворот!"
Бронеливчик сносился, циклопы вымерли - Зине осталось только книжки писать!!!


Муромец
отправлено 27.12.15 14:17 # 5


Лихо, чего уж.
Остается только надеяться что уже заказанный Starz второй сезон окажется таким же разудалым. А там студия решится продлить и на третий и так далее.


axk1
отправлено 27.12.15 14:26 # 6


В Беларуси тоже заработало.


Goblin
отправлено 27.12.15 14:27 # 7


Кому: Старик Пфуль, #2

> второй сезон будет?

пока не знаю


a.flegon
отправлено 27.12.15 14:41 # 8


Кому: trall400, #1

http://www.rg.ru/2015/12/20/zv-site-anons.html

СМИ: Мужчину до смерти забили в кинотеатре за спойлеры "Звездных войн"


Billyboy
отправлено 27.12.15 15:06 # 9


Оппачки, буквально недавно писал, как было бы круто, приди Амедиа в Беларусь. А тут бац, и уже доступен сервис.[полез за карточкой, спонсировать гадких капиталистов]


Бешеный Белок
отправлено 27.12.15 16:33 # 10


Сколько стоит подписка?


AMV76
отправлено 27.12.15 16:50 # 11


Кому: Старик Пфуль, #2

> У вас случайно информации нет - второй сезон будет?

Будет. Еще до премьеры продлили на второй сезон.


SS20
отправлено 27.12.15 16:54 # 12


Всё таки хронометраж в 25 минут это мало, 40 минут хотя бы.


QoMSoL
отправлено 27.12.15 18:59 # 13


Люська прекрасна.
Когда заиграла "Just the 2 of us", заржал в голос.
Отличный эпизод, хоть финальный поворот и предсказуем.


trall400
отправлено 27.12.15 19:33 # 14


Кому: a.flegon, #8 Ну меня вообще-то трудно забить.


Galaxybeaver
отправлено 27.12.15 19:39 # 15


Кому: Старик Пфуль, #2

учитывая рейтинги, да, ну и вроде говорили, что продлили на пару сезонов ибо очень круто вышло. рейтинг на IMDb (9/10)
Были даже разговоры о полном метре, но наверное это уже лишнее, пущай классика остается классикой.


Evgen Bush
отправлено 27.12.15 19:59 # 16


Ну, в общем-то как-то так я и предполагал (С)
Талант у Рейми снимать кровавую баню, так, что вообще не колбасит. Второй такой талант, как показал фильм "Убить Билла" - это Тарантино. Ну или Тарантино - первый, как посмотреть.


Uncle Le
отправлено 27.12.15 21:49 # 17


Кому: Старик Пфуль, #2

> второй сезон будет?

Starz renewed it for a second season. - Так что, да, второй сезон будет! Groovy!!


browny
отправлено 27.12.15 22:48 # 18


Из матрицы не вырваться: блондинка - племянница агента Смита.


goosetea
отправлено 28.12.15 00:03 # 19


Досмотрел до 6-й части, 4-я малость нудная, остальное угар!!


5ugardevil
отправлено 29.12.15 13:22 # 20


Серия чистый термояд, пожалуй лучшая, наравне со 2-ой, да и в целом сериал просто глоток свежего воздуха, надеюсь на достойное продолжение в будущем.



cтраницы: 1 всего: 20