Убийцу матери выводят из депрессии мультфильмом "Свинка Пеппа"

29.12.15 22:02 | Goblin | 49 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Некоторое время назад Егор Сосин обратился к медикам с жалобами на слабость и сильные головные боли. После углубленного медицинского обследования врачи диагностировали у него сильный депрессивный синдром и устойчивую наркозависимость из-за длительного употребления психотропных веществ. Его поместили в отдельную камеру под постоянное видеонаблюдение, опасаясь, что молодой человек наложит на себя руки.

За 10 дней нахождения в психиатрическом отделении состояние Егора не улучшилось. Для улучшения настроения в его ежедневное расписание врачи включили просмотр мультфильмов. Каждый день по полчаса медработники включают Егору один из детских телеканалов, по которому как раз в это время идет мультсериал "Свинка Пеппа". При этом лечащий врач молодого человека запретил показывать ему новости.
Убийцу матери выводят из депрессии мультфильмом "Свинка Пеппа"

Эвон как наша тирания с убийцами обращается.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49

Цитата
отправлено 29.12.15 22:02 # 1


В Татарстане врачи пытаются вывести из депрессии отпрыска олигарха Игоря Сосина, совладельца торговой сети OBI, владельца компании DIY Project Russia, основателя сети товаров для дома "Старик Хоттабыч". 19-летнего Егора Сосина обвиняют в убийстве матери. Юноше прописали просмотр британского мультипликационного сериала "Свинка Пеппа".

В настоящий момент Егор находится на лечении в психиатрической больнице для осужденных в Казани, пишет LifeNews.

Некоторое время назад Егор Сосин обратился к медикам с жалобами на слабость и сильные головные боли. После углубленного медицинского обследования врачи диагностировали у него сильный депрессивный синдром и устойчивую наркозависимость из-за длительного употребления психотропных веществ. Его поместили в отдельную камеру под постоянное видеонаблюдение, опасаясь, что молодой человек наложит на себя руки.

За 10 дней нахождения в психиатрическом отделении состояние Егора не улучшилось. Для улучшения настроения в его ежедневное расписание врачи включили просмотр мультфильмов. Каждый день по полчаса медработники включают Егору один из детских телеканалов, по которому как раз в это время идет мультсериал "Свинка Пеппа". При этом лечащий врач молодого человека запретил показывать ему новости.

"Как объясняют специалисты, новостные программы полностью противопоказаны ему. Его состояние может ухудшиться, если он узнает, что про него говорят по телевизору", - сообщает источник в правоохранительных органах.

При этом другим пациентам больницы для осужденных, в том числе и находящимся на лечении в психиатрическом отделении, новости и другие программы смотреть не запрещается.

Сериал "Свинка Пеппа" состоит из пятиминутных мультфильмов. Он демонстрируется почти в 200 странах и переведен на 40 языков. Главные герои сериала: свинка Пеппа, ее младший брат Джордж, мама Свинка и папа Свин.

Герои мультфильма наделены частично качествами людей, частично качествами животных. А в центре внимания оказываются взаимоотношения членов семьи, которые обладают различными характерами. Например, мама Свинка - добрая и заботливая, любит проводить время с семьей.

Напомним, вечером 10 декабря в одном из номеров отеля "Корстон" в Казани было обнаружено тело 44-летней матери Егора, Анастасии, с признаками насильственной смерти. Предположительно, она была задушена проводом от зарядного устройства.

По подозрению в совершении преступления был задержан Егор Сосин, находившийся в состоянии сильного наркотического опьянения. Он бродил по коридору отеля, а на его одежде виднелись следы крови.

Установлено, что днем 10 декабря мать и сын приехали из Москвы для участия в семинаре Cosmic Power ("Сила Вселенной"), который проводили психотерапевт из Германии Берт Хеллингер и его супруга Софи. В выходные Сосины должны были уехать из Казани. По предварительной версии следствия, преступление совершено на почве ссоры.

Молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве. По делу назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-психиатрическая, биологическая и физико-техническая. Просмотрены записи камер видеонаблюдения, анализ которых показал, что в номер, где произошло убийство, заходили только обвиняемый и потерпевшая.

Егор Сосин не смог объяснить произошедшее. Он лишь сказал, что испытывал галлюцинации. "Мы приехали с мамой на лечебные процедуры. Мама мне давала таблетки какие-то. И потом в нашем отеле начались какие-то непонятные вещи", - сказал подозреваемый.


Zlobsic
отправлено 29.12.15 22:18 # 2


Правильно, что новости запретили смотреть. Почитаешь так, бывает, и жить не хочется - плохо решительно всё.


Scald
отправлено 29.12.15 22:20 # 3


> Эвон как наша тирания с убийцами обращается.

Насколько я понял из новостей и комментария специалиста по сектам Дворкина, он не только убийца, но и motherfucker. Сынок с мамашей состоял в какой-то немецкой секте практикующей инцест.
С такими "тирания" будет обходиться бережно. Это вам никакой-то полковник Буданов.


warmoger
отправлено 29.12.15 22:24 # 4


Мелкие дети любят этот мульт


Necrotrooper
отправлено 29.12.15 22:31 # 5


А надо мультфильмом про убийцу матерей или тем методом как в "Заводном апельсине".
Система должна научиться прощать (с)


Анатолий78
отправлено 29.12.15 22:31 # 6


Карательная психиатрия уже не та.


Тофсла
отправлено 29.12.15 22:31 # 7


> Эвон как наша тирания с убийцами обращается.

Система научилась прощать!


FatMob
отправлено 29.12.15 22:31 # 8




Ujify
отправлено 29.12.15 22:34 # 9


А говорят, что карательной психиатрии больше нет !!!


warmoger
отправлено 29.12.15 22:36 # 10


Ему мульт Бугай понравился наверное


Maxim 94
отправлено 29.12.15 22:36 # 11


Система, в обязательном порядке, должна понять и простить ребенка!!!

Кому: Scald, #3

> Сынок с мамашей состоял в какой-то немецкой секте практикующей инцест.

Cosmic Power ("Сила Вселенной"). Зашел на их сайт, там у них какая-то программа по "семейным расстановкам", что-то вроде: тесная семейная взаимосвязь, исцеление, мир и счастье. Сектанское безобразие на марше.


Кваздопил
отправлено 29.12.15 22:45 # 12


Душевные болезни вещь очень противная. Дай бог каждому крепкой, здоровой психики!


a.flegon
отправлено 29.12.15 22:57 # 13


О как, а ЭСТ как же, уже всё?!?


Richter B.
отправлено 29.12.15 22:57 # 14


Главное, чтобы он продолжал сидеть. Он социально опасен. Посмотрим на приговор суда.


bqbr0
отправлено 29.12.15 22:58 # 15


Кому: Цитата, #1

> Каждый день по полчаса медработники включают Егору один из детских телеканалов, по которому как раз в это время идет мультсериал "Свинка Пеппа".

И я даже знаю, что это за канал!


su6
отправлено 29.12.15 23:01 # 16




Saburo_zajkai
отправлено 29.12.15 23:01 # 17


Кому: FatMob, #8

> https://www.youtube.com/watch?v=Tn9w_NL47dQ

Ты вывел меня из депрессии!!!

Очень похоже на наших любителей Муцураева.


Saburo_zajkai
отправлено 29.12.15 23:07 # 18


Кому: Кваздопил, #12

Спасибо.

Дашь советы по укреплению оной?


Header_chel
отправлено 29.12.15 23:07 # 19


По телику не видел, но на рекламной афише это "свинство" замечаю регулярно, пока в пробке стоим. Каждый раз с трудом возвращаюсь к реальности: у свиньи нос изо лба, а оба глаза с одной стороны носа! Смотришь на соседа/соседку и удивляешься, что с ними не так, пока не вернешься в норму!!!


DoctorGrey
отправлено 29.12.15 23:13 # 20


Ужас! Куда смотрит Хуман Райтс Вотч???


Tropheryma Whippleii
отправлено 29.12.15 23:19 # 21


Кому: warmoger, #10

таким "милым деткам" прописан мульт "маленькие лесные друзья", так сказать, самое то для его образа жизни. а то смотреть новости для него плохо, а новость "чувак, ты убил свою мать" - это хорошая новость?


Ghostmate
отправлено 29.12.15 23:19 # 22


Мультик отвратный, так ему и надо!


Richter B.
отправлено 29.12.15 23:21 # 23


Кому: DoctorGrey, #20

Полагаю, их деятельность в России уже задавили. И поделом. За отмывание имаратышей им в аду заготовлена особая сковородка.


Mr. Yt
отправлено 29.12.15 23:45 # 24


Кому: Zlobsic, #2

> Правильно, что новости запретили смотреть. Почитаешь так, бывает, и жить не хочется - плохо решительно всё.

Психологи считали и посчитали, что негативная информация делает людей управляемыми и подавляемыми. Чем, собственно, и пользуются маркетологи, вставляя рекламу автомобилей между сообщениями о малых п**ецах. В общем, всем рекомендую информационную диету: и для мозгов полезно, и для кошелька.


Persey
отправлено 29.12.15 23:45 # 25


Кому: Header_chel, #19

>По телику не видел, но на рекламной афише это "свинство" замечаю регулярно, пока в пробке стоим. Каждый раз с трудом возвращаюсь к реальности: у свиньи нос изо лба, а оба глаза с одной стороны носа! Смотришь на соседа/соседку и удивляешься, что с ними не так, пока не вернешься в норму!!!

Это ты ещё Южный парк не видел!

Свинка Пеппа - отличный мульт. И не только для детей. Часть юмора дети того возраста, на который ориентирован мульт, просто не поймут.


NT45
отправлено 29.12.15 23:54 # 26


>Эвон как наша тирания с убийцами обращается.

Убийца-то из мажоров. Ему теперь психическое расстройство - единственный шанс отделаться как-то по-лёгкому.
Будь на его месте любой простой смертный, видел бы он ежедневно совсем другие "мультяшки".


vovan3312
отправлено 30.12.15 00:45 # 27


Папа-свин похож на Коломойского.

Это всё, что нужно знать об мультфильме.


krez
отправлено 30.12.15 00:59 # 28


Папенька заносит изрядно сынок поправится и отблагодарит!


Redakteur
отправлено 30.12.15 02:07 # 29


Кому: krez, #28

Камрад, на вопросы ответь, пожалуйста:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051616598&page=2#212

И ниже там, 215.


лёхаДВ
отправлено 30.12.15 03:03 # 30


Только "Губка Боб", остальное - не помогает!!!


каспий
отправлено 30.12.15 09:40 # 31


И себя надо было этой же зарядкой. Наркоман йобаный!


Dmitry1915
отправлено 30.12.15 09:48 # 32


Из статьи непонятно - а антидепрессанты-то ему вообще дают???


ХватокБраток
отправлено 30.12.15 09:51 # 33


Над мальцом поставят пару десятков опытов - по результату отпустят или сбагрять, каким-нибудь образом.


Sweet Death
отправлено 30.12.15 09:52 # 34


Надо было начинать с Лунтика.
Потом дозированно фиксиков.


Ivan_Kurt
отправлено 30.12.15 10:01 # 35


19 лет дебилу!!!

Можно уже и работой на свежем воздухе из депрессии выводить. Где-нибудь на лесоповале.

Вспоминается Васильева, Сердюков и пр. Классно работает наша гос.система.


ташкенталь
отправлено 30.12.15 12:14 # 36


Кому: Necrotrooper, #5

> А надо мультфильмом про убийцу матерей или тем методом как в "Заводном апельсине".

Дык ненадёжен оказался метод из "Заводного Апельсина", вроде.


khpb
отправлено 30.12.15 12:14 # 37


Свинка Пеппа мультик для дебилов.


lisboa
отправлено 30.12.15 12:27 # 38


Кому: Анатолий78, #6

> Карательная психиатрия уже не та.

На марше - карательная мультипликация !!


Старый Пес
отправлено 30.12.15 13:11 # 39


Только "Гравити Фолз"!! Только Стэн Пайнс!!


Rexuss
отправлено 30.12.15 13:26 # 40


[задумчиво]
Я вывожу себя из депрессии с помощью MLP. И знаете - работает!


Abrikosov
отправлено 30.12.15 13:27 # 41


Южный Парк ему надо было показывать!!!

Особенно серию, где Картман пытается убить свою маман.


Forgotten
отправлено 30.12.15 13:31 # 42


Кому: Tropheryma Whippleii, #21

>таким "милым деткам" прописан мульт "маленькие лесные друзья", так сказать, самое то для его образа жизни. а то смотреть новости для него плохо, а новость "чувак, ты убил свою мать" - это хорошая новость?

Мамаша тоже не особо задумывалась, трахая сыночка и таская его по сектам.


Кому: NT45, #26

>Убийца-то из мажоров. Ему теперь психическое расстройство - единственный шанс отделаться как-то по-лёгкому.

Убийца убил мать по неизвестным нам причинам. Подростковый возраст без отца, с сектанткой матерью, вступающей с сыном в половую связь (имхо естессно по ее инициативе) к расстройству психики как бы не располагают?!! Да?

>Будь на его месте любой простой смертный, видел бы он ежедневно совсем другие "мультяшки".

Это ты как мент или как психиатр заявляешь?

Вот лично я знаком с множеством аналогичных случаев с "простыми смертными".


Кому: Ivan_Kurt, #35

>Можно уже и работой на свежем воздухе из депрессии выводить. Где-нибудь на лесоповале.

Нельзя душевнобольных к зекам, бедой все закончится.

>Вспоминается Васильева, Сердюков и пр. Классно работает наша гос.система.

Зачем ты это приплел? В стране десятки тысяч обвиняемых отправляются на принудительное личение ежегодно. И поверь мне, абсолютное большинство из них к элите никакого отношения не имеют.


Wicked Horse
отправлено 30.12.15 14:22 # 43


Кому: Forgotten, #42

А про инцест - это факт или предположение?


GreyKnight
отправлено 30.12.15 16:23 # 44


Ссылки надо сопровождать описанием.




Модератор.



Tampon
отправлено 30.12.15 17:27 # 45


Кому: Цитата, #1

> Каждый день по полчаса медработники включают Егору один из детских телеканалов, по которому как раз в это время идет мультсериал "Свинка Пеппа".

Это можно расценить как доведение до самоубийства! Я после получаса свинки Пеппы точно бы самоубился!


Александр Савин
отправлено 30.12.15 17:31 # 46


Кому: Scald, #3

> Эвон как наша тирания с убийцами обращается.

Он не просто убийца, он СБЧ! Сынок Большого Человека. А таким Сыновьям везде у нас почёт.


Тофсла
отправлено 30.12.15 18:07 # 47


Кому: Ivan_Kurt, #35

> 19 лет дебилу!!!
>
> Вспоминается Васильева, Сердюков и пр. Классно работает наша гос.система.

Просто для справки - а сколько тебе лет, уважаемый, что ты так с ходу разглядел тут руку Кремля?


krez
отправлено 31.12.15 01:17 # 48


Кому: Redakteur, #29

> Камрад, на вопросы ответь, пожалуйста:
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051616598&page=2#212
>
> И ниже там, 215.

Не правильно поместил пост, сам высказывался к этой новости,
http://oper.ru/news/read.php?t=1051616587&page=1#comments
Относительно себя как и все тут экспертом не считаю, но мнение имею, если сделано забавы ради взрослым человеком то генофонд земли не оскудеет от его отсутствия.
Девочка она или мальчик хрен его знает, в новости было про медведицу я не зоолог про что пишут то и обсуждаем. Агрессии в ролике к людям не зафиксирована, зато видно как довольно продолжительно ревет от боли.
Может у тебя другие источники информации, как там было в самом деле, и для чего это сделано, но я когда "энимал планет" или ролик с котятками в трубе смотрю у меня нет привычки рассуждать, а не вирусный ли это наброс или раскачивание ситуации в стране.


Yury800
отправлено 31.12.15 15:32 # 49


Кому: Rexuss, #40

> Я вывожу себя из депрессии с помощью MLP.

А лучше - с помощью VSOP!



cтраницы: 1 всего: 49