С новым годом!

01.01.16 01:45 | Goblin | 178 комментариев

Разное

С НОВЫМ ГОДОМ!!!



Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 178

m.if
отправлено 01.01.16 01:48 # 1


Ураааааааа!!!


Abscess
отправлено 01.01.16 01:48 # 2


Ура!

С Новым!


WELET
отправлено 01.01.16 01:51 # 3


УРА!


Wassili
отправлено 01.01.16 01:51 # 4


С Новым Годом!


semiga
отправлено 01.01.16 01:51 # 5


Взаимно, всех благ и дальнейшего успеха!


Гималаев
отправлено 01.01.16 01:51 # 6


Ура! Ура! Ура!
И немедленно выпил!


hiend
отправлено 01.01.16 01:51 # 7


Всех с новым, ребята!


ShaR.p
отправлено 01.01.16 01:51 # 8


С Новым Счастьем!


DRoman
отправлено 01.01.16 01:51 # 9


Гав!!!


Yants
отправлено 01.01.16 01:51 # 10


С Новым!
За нас!


toni77
отправлено 01.01.16 01:53 # 11


С новым годом Дмитрий Юрьевич и КО !!! Здоровья и успехов вам и вашим близким ! Жгите !


NosfIntell
отправлено 01.01.16 01:55 # 12


С новым годом! Здоровья и успехов в новом году!


Varsinen
отправлено 01.01.16 01:55 # 13


С Новым Годом!


YuRock
отправлено 01.01.16 01:55 # 14


Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились. Ярких событий в Новом году!


Treta
отправлено 01.01.16 02:03 # 15


С новым годом!


Shnyrik
отправлено 01.01.16 02:05 # 16


Ура!


whisper2004
отправлено 01.01.16 02:08 # 17


ТАК!!!


Korsar
отправлено 01.01.16 02:09 # 18


С Новым годом!!!!!!!!!!!!! Урааа!!!!!!!!!!!!


wasilisck
отправлено 01.01.16 02:09 # 19


С праздником всех!! Здоровья и успехов.С Новым Годом!!!!


mxm
отправлено 01.01.16 02:09 # 20


Ура! С Новым Годом и нового счастья! Мира и добра!


bazzy
отправлено 01.01.16 02:09 # 21


С Новым годом!


bratherrab
отправлено 01.01.16 02:09 # 22


С Новым Годом! Ура!


Altair32
отправлено 01.01.16 02:09 # 23


C Новым Всех!


Сапёр-старпёр
отправлено 01.01.16 02:12 # 24


С Новым Годом!


ddg
отправлено 01.01.16 02:12 # 25


Пусть 2016 будет лучше 2015. Пусть страна сделает хоть что-то для технологического рывка, а мы скамейки покрасим во дворе


ExcErr
отправлено 01.01.16 02:13 # 26


С наступившим!!!


Pivchansky
отправлено 01.01.16 02:14 # 27


[открывает новогодний стаут]

Ура!!! Sláinte!


ddima555
отправлено 01.01.16 02:15 # 28


Винца и коньячку налей,
Плесни чуток в стаканы,
Давайте встретим веселей
Год Красной Обезьяны.

Зверь огненный придёт сейчас,
Вон он - по пальмам чешет,
Но огненной воды запас
Всецело нас поддержит.

Вот лишь бы не переборщить
Для печени нагрузку,
Иначе можно всё забыть
И угодить в кутузку.

Астрологов опять прогноз
Бессмысленный по сути:
Не в силах прояснить вопрос -
Что к нам за зверь прибудет?

Возможно явится гиббон,
Измученный нарзаном.
Козу взашей прогонит он,
Швырнув в неё бананом.

Вангуя, кто-то говорит:
"Всё будет по другому.
Козу Горилла закозлит
И выгонит из дому!"

Зачем же кажет небосвод
Таинственные знаки,
Поймет лишь умник-звездочёт,
Хлебнув чего из фляги.

Ну, хватит глупой болтовни,
Кому до ней охота?
Желаю счастья во все дни
На протяженье года!!!


Imm
отправлено 01.01.16 02:16 # 29


Так точно! https://coub.com/view/9my4


GronD
отправлено 01.01.16 02:16 # 30


Чтоб эта обезьяна оказалась без гранаты!


Vladimird
отправлено 01.01.16 02:17 # 31


С НГ! С Новым счастьем! УРААААААААААА!!!111


NichRen
отправлено 01.01.16 02:18 # 32


С Новым Годом!!!


fograf
отправлено 01.01.16 02:18 # 33


Ура!!!


Soni
отправлено 01.01.16 02:23 # 34


С Новым годом!!!


Миxalych
отправлено 01.01.16 02:23 # 35


С Новым годом, комрады! Всем счастья и здоровья детям, пусть новый год будет немного лучше старого. И, да здравствует наша великая Родина! Ура!


Wolfy
отправлено 01.01.16 02:30 # 36


Вах! С Наступившим!!!


P_Floyd
отправлено 01.01.16 02:33 # 37


С Наступившим Новым годом! Ура!


Shurik
отправлено 01.01.16 02:34 # 38


Ура! Ура! Ура!
:)


DragStar
отправлено 01.01.16 02:35 # 39


С новым годом!


Torir Torirson
отправлено 01.01.16 02:35 # 40


УРА!!! КАМРАДЫ!!!


Mr.Diablo
отправлено 01.01.16 02:35 # 41


C наступившим


BlackNoize
отправлено 01.01.16 02:36 # 42


Всем 2016!


Stealls
отправлено 01.01.16 02:48 # 43


Ещё плюс год. С наступившим, всем - всего!!


Nolan
отправлено 01.01.16 02:48 # 44


С Новым Годом камрады!!!


sherl
отправлено 01.01.16 03:04 # 45


Ура! Желаю, чтобы все!
С Новым Годом! Ура!


StrKomm
отправлено 01.01.16 03:05 # 46


С наступившим!


RedStudent
отправлено 01.01.16 03:11 # 47


С Новым Годом !!!
Ураааа!!!
Мульт зачёт !


Grafik
отправлено 01.01.16 03:11 # 48


С Новым 2016-м годом, камрады!


matematika
отправлено 01.01.16 03:11 # 49


С Новым годом!


dacznik
отправлено 01.01.16 03:11 # 50


Ура!!! Спасибо за сайт!


Seltor
отправлено 01.01.16 03:12 # 51


Ура, с Новым Годом!!!


vadzym
отправлено 01.01.16 03:12 # 52


С Н Г!


Djentro
отправлено 01.01.16 03:12 # 53


С новым годом всех!


Rakot
отправлено 01.01.16 03:15 # 54


С Новым Годом, камрады!


Thunderbringer
отправлено 01.01.16 03:17 # 55


С наступившим!


Alex
отправлено 01.01.16 03:21 # 56


С новым годом!


HOHOL
отправлено 01.01.16 03:25 # 57


З Новим Роком!!!


avdeynn
отправлено 01.01.16 03:32 # 58


С Новым Годом, камрады!!!


Perfecto
отправлено 01.01.16 03:35 # 59


Даешь 2016год! Урааааа.


Oldpenek
отправлено 01.01.16 03:38 # 60


Шоб было хорошо!


Dragonmaster
отправлено 01.01.16 03:42 # 61


С Новым годом, камрады! Ура!


Redakteur
отправлено 01.01.16 03:43 # 62


Ну, с Новым Годом!

Ура!


Instrukcija
отправлено 01.01.16 03:44 # 63


По телеканалу Amedia premium HD сейчас идёт "Эш против живых мертвецов" в правильном переводе!!!


knoxville
отправлено 01.01.16 03:54 # 64


ААА! Оказывается, тут и в новогоднюю ночь выдача черенков работает.



Lookin
отправлено 01.01.16 04:07 # 65


[наливает коньячку, цепляет кусок горячей свинской печоной шейки]

С Новым годом, камрады! Ура!


Dawn88
отправлено 01.01.16 04:23 # 66


ААААААААААА!!!!!!!!!! Ору!!!! Чувак с по левую руку явно косячил)))


Evgen Bush
отправлено 01.01.16 04:25 # 67


С Новым Годом! Всем удачи, счастья, мирного неба и здоровья.


shu
отправлено 01.01.16 04:44 # 68


Урррра!! С Новым годом!!


ЖидкийАзот
отправлено 01.01.16 04:44 # 69


С Новым Годом, камрады!

[немедленно выпил]


mum
отправлено 01.01.16 04:44 # 70


Всех с Новым Годом!!!!!


Гангрен
отправлено 01.01.16 04:44 # 71


С Новым Годом, камрады! Побольше нам Человеческого, поменьше обезъяньего!


Аркадий_64
отправлено 01.01.16 05:11 # 72


С Новым Годом! Как хорошо на работе Без людей. :)


VLADIK
отправлено 01.01.16 05:11 # 73


Всех камрадов с новым Годом!


Скорпион
отправлено 01.01.16 05:25 # 74


C новым Годм,кмрады!!!


Redakteur
отправлено 01.01.16 05:31 # 75


Кому: Скорпион, #74

> дм,кмр

Что-то с дикцией твоей сталось!


Aleksandr
отправлено 01.01.16 05:42 # 76


Ура, камрады!


Цзен ГУргуров
отправлено 01.01.16 06:04 # 77


Новогодняя сказкаот меня. 10лет назад напсалмдля своего сына. У кого есть малые - прочтите. Полный набор сказак здесь: http://samlib.ru/h/hljustow_m_w/skazki.shtml


   Эту сказку Егорка получил в подарок на Новый Год.     Новогодняя сказка про мальчика Гошу, его брата Володю, Деда Мороза и волшебные рукавицы.     Жили-были два брата: старший и младшенький. Того что помладше звали Гошей и старшего Володей. И была у них мама, а папы у них не было.   И вот однажды пришла зима, закрутила метели, навалила сугробы. Выглянули Володя и Гоша в окно, а там все в снегу: белым бело.   "Вот, - сказала мама, - и Новый год скоро".   "А подарки будут?" - спросил Воьва.   Мама не знала что сказать. Жили он небогато, еле концы с концами сводили. ЯПоэтомиу мама дорогие подарки дарить не могла.   "Это как дед мороз решит! Если вы его хорошо попросите, то он вам подарит что захотите," - так мама сказала.   "Ага, - возразил Володя - у него допросишься! В прошлом году игрушечный мусоровоз попросил, а он мне ботинки подарил".   "Ну, наверное он решил, что ботинки тебе нужней" - ответила мама.   "Ага - нужней. Наверное, отдал мою игрушку другому мальчику, а мне ботинки подсунул, что у нас в прихожей нашел". - не унимался Вова.   Тут Гоша спросил маму: "Мама, вот у Деда Мороза сани такие маленькие и один мешок, а детишек на свете много. Как же все подарки в такой мешок помещаются?"   Призадумалась мама, потом так сказала: "В мешке у Дедушки мороза вовсе не подарки, а письма с просьбами девочек и мальчиков. Как только к нужному дому подъезжает, берет письмо с адресом, читает просьбу потом хлопнет волшебными рукавицами, нужный подарок тут же появляется".   "Значит, - говорит Гоша - мы можем Дедушке Морозу письмо написать".   "Написать можете" - только и сказала мама.   Тогда вновь сказал Володя: "А как Дед Мороз получит наш8и просьбы?"   "Надо написать письмо без ошибок, запечатать в конверт и положить в морозилку. Ночью Дед Мороз ваши письма я - заключила мама.     Так и сделали. Сели братья писать письма, ладошкой листы бумаги прикрыли, чтобы брат не подсматривал и вообще никто-никто на свете не знал, что за подарок пожелали. Только Дед Моро.   Запечатали конверты, надписали адрес, положили в морозилку.   Но ночью случилась оттепель, сугробы растаяли и Дед Мороз не смог приехать за письмами.   А дети проснулись рано-рано, потихоньку от мамы пробрались на кухню, открыли дверцу холодильника, заглянули в морозилку... и увидели свои письма. И чуть не расплакались.   "Забыл про нас Дед Мороз!" - сказал Вова и бросил письма на пол.   "Нет! - сказал Гоша, - Он не забыл, просто не смог приехать. Чтобы он к нам приехал, надо очень-очень захотеть".   Поднял Гоша письма и спрятал под подушку.   Вот уже Новый Год подходит, вновь снег пошел, закружила вьюга.   Гоша оделся потеплей, взял письма и вышел на улицу. Нашел самый большой сугроб, забрался на него и положил письма на самую верхушку. Тут метель подхватила оба письма, подняла высоко-высоко, унесла далеко-далеко и опустила прямо к ногам Деда Мороза.   Дедушка Мороз как раз в дорогу собирался детям подарки развозить, вдруг видит два письма ему под ноги опускаются. Поднял он письма и говорит: "Ну вот, могли совсем опоздать!"   Открыл одно письмо, а в нем написано: "Хочу большой-пребольшой мешок конфет".   "Это можно," - подумал Дед Мороз и распечатал второй конверт. А там всего одна строчка: "Хочу чтобы мама никогда не плакала".   "Ай-яй-яй!" - вскричал Дед Мороз - Ну и дела!"     Посмотрел на конверты, прочел адреса и догадался что письма от родных братьев.   "Загляну-ка я к ним, пока время есть. А там и к другим детишкам можно".   Вскочил Дед Мороз в сани, ударил посохом и белая тройка его вьюжных коней понеслась, и примчала сани к дому Вовы и Гоши. Слез Дед Мороз с саней, подошел к окошку, хотел постучаться. Вдруг видит через стекло: стоит посреди комнаты брат Володя, топает ножкой и кричит: "Где мой мешок конфет?! Ты меня обманула, мама. Нет никакого Деда Мороза!"   Услышала такие слова мама, заплакала. Она вместо конфет купила Володе теплый свитер чтобы он в мороз не мерз.   Гоша видит: мама плачет. Обнял ее и так сказал: "Не плачь мама. Я тоже знаю, что Деда Мороза нет, но ты все равно не плачь!".   Вдруг дверь распахнулась, входит Дед Мороз и громко говорит: "Как это нет?! Вот он я!"   Все так и замерли. А Дед Мороз хлопнул в рукавицы и тотчас появился большой кулек конфет. Протянул Дедушка конфеты Володе и говорит: "От меня гостинец!"   Схватил Володя мешок конфет и убежал с ним на кухню. Ни с кем не поделися.   "Вот так-так! - развел рукам Дед Мороз. - Видать, напрасно я ему подарок подарил. Нехороший он мальчик - жадный. На следующий год ничего ему не подарю!"   А Володя в это время на кухне ел конфеты и подслушивал. Услышал он такте слова Деда Мороза, рассердился: "Ах так! Ну погоди же Дедушка Мороз!".     "Не говорите так, Дедушка, - сказал Гоша - Он через год может исправиться".   "Может и исправится, - Ответил Дед Мороз - через год посмотрим. Ну и ладно с ним, с жадиной. А вот для тебя, малыш нет у меня подарка. Такой подарок, что ты просишь ни Дед Мороз, никто другой подарить не может. Только сами люди могут сделать так, чтобы никто не плакал".   "Э нет, дедушка! - говорит Гоша - Самый главный подарок ты мне уже подарил. Посмотри на маму".   Посмотрел Дед Мороз на маму, а та улыбается, Гошу крепко-крепко обнимает и в щечку целует.   "Ой! - сказала мама, - что же мы так стоим. Садитесь с нами чайку праздничного попить".   А Дед Мороз отвечает: "Нельзя мне чаю, я от тепла растаять могу".   "Тогда хоть мороженным угоститесь".   "Мороженного можно".     А Вова про тепло услышал и про себя подумал: "Раз мне больше подарков не будет, так пусть никому не будет".   Открыл он все заслонки в печи, стало на кухне жарко-жарко. Тепло по коридору пошло, стало в комнату пробираться. А Дед Мороз сидит себе мороженное ест сладкое-сладкое, вкусное-превкусное. Про все на свете забыл. Посмотрела на него мама и спрашивает: "Дедушка, а где же внучка ваша Снегурочка?".   Хлопнул себя Дед Мороз по лбу, развел руками.   "Вот я старый! Так к вам заторопился, что снегурочку прихватить забыл. Надо срочно за ней возвращаться. Ой! Что-то мне нехорошо...".   Это Тепло их кухни в комнату пробралось, Деда Мороза распарило. Замутились ледяные глаза у дедушки, кашлянул он - изо рта снежинки полетели, чихнул - из носа капель по сосулькам закапала. Шубу его ледяной испариной покрылась.   "Ох, заболел я. Кто же детям подарки развезет?!"   "Я тебе помогу, дедушка," - говорит Гоша. А сам быстро растворил окно - в комнате сразу холодно стало. А Гоша собрал снег с карниза, слепил снежок и протянул Деду Морозу. Проглотил снежок Дед Мороз и тут же выздоровел.   "Эх, не успею за снегурочкой, - вздохнул дедушка и взглнул на Гошу - Что стоишь? Собирайся!"   Надел Гоша валенки, натянул теплый свитер, на голову - меховую шапку. Сели они в сани Деда Мороза и поехали.   Стали в дома стучаться, подарки детям дарить. Дети радовались, кричали им: "Ура! Дед Мороз и внучек Новый Год пришли!!!"   Гоша помалкивал, что не Новый Год а простой мальчик Гоша. Не хотел детей расстраивать. А те его величали Новым Годом и так он всем нравился, что фф дарили ему подарки, что приготовили для своих непослушных детей. Но Гоша подарков тех не брал, а отдавал непослушным детям. Те улыбались и делались лучше.   Так объехали они весь Свет и домой вернулись.   "Ну, мне пора! - сказал Дед Мороз. - Вот тебе, Гоша, от меня подарок" И подарил ему волшебные рукавицы.   "Как станет тебе грустно, загадай желание, надень эти рукавицы, хлопни в них. Что ни пожелаешь - тут же появится".   "Спасибо тебе, дедушка. Приезжай еще!"   Попрощался Гоша с Дедом Морозом, зашел в дом, надел рукавицы и хлопнул в них. На столе тотчас возник большой торт с новогодними свечками, в углу зажглась большая изукрашенная елка, а под ней появилось много-много подарков.   Для мамы, для брата Вовы, для соседей, и для мальчиков и девочек с их двора.   Увидела мама все это, рассмеялась, пошла гостей созывать. А Вова увидел и говорит Гоше: "Отдай мне волшебные рукавицы. Я же старший брат".   "Хорошо, - ответил Гоша, - Отдам. Но ты мне как старший брат дай честное слово, что никогда - никогда не будешь огорчать маму".   "Никогда - никогда! - пообещал Вова. - Слово!"     ф Вова на кухню, надел рукавицы, стал хлопать. Хлоп! - возник игрушечный мусоровоз, Хлоп! - сабля и барабан, Хлоп! - набор солдатиков.   Хлопал он так хлопал, всю кухню подарками уставил. Сидит и не знает, чего еще пожелать. Думал - думал, да и задремал. А волшебные рукавицы снял и на печку положил.   Утром проснулся, смотрит: вся кухня в подарках, а на печи вместо волшебных рукавиц только мокрое место. Разве вы не знаете что каждую зиму метель ткет новые рукавицы для Деда Мороза из тонких ледяных нитей.   А слово, которое Вова дал своему брату Гоше он никогда не нарушил. Он же старший брат.  




  


Терминатор
отправлено 01.01.16 06:20 # 78


С Новым Годом!


AlexAsus84
отправлено 01.01.16 06:27 # 79


С наступившем!


AlexAsus84
отправлено 01.01.16 06:37 # 80


Кому: knoxville, #64

Модераторов с праздником! Не дремлят даже в праздник! Всегда на страже. С наступившем камрады!


AlexAsus84
отправлено 01.01.16 06:50 # 81


Кому: Цзен ГУргуров, #77

Спасибо камрад! Малой прочту, когда проснется. С наступившем тебя!


Цзен ГУргуров
отправлено 01.01.16 07:04 # 82


Кому: AlexAsus84, #81

Симметрично, камрад!


велосипый
отправлено 01.01.16 07:07 # 83


С Новым Годом!


Хромой Шайтан
отправлено 01.01.16 08:01 # 84


Ну, с наступившим!


AlexAsus84
отправлено 01.01.16 08:13 # 85


Дим Юричь с наступившем вас! Здоровья вам! Спасибо вам за то что делаете. Мы вас знаем, любим и ценим! Это правда!


AlexAsus84
отправлено 01.01.16 08:17 # 86


Дим Юрич, с новым годом вас! Спасибо вам! Спасибо за вашу помощь. Мы вас знаем, любим и ценим! Привет из Макеевки, привет с Донбасса!


AlexAsus84
отправлено 01.01.16 08:21 # 87


Кому: Цзен ГУргуров, #82

Наконец то на тупечке кто-то проснулся! Я думал, что я один пережил новый год!!!


AlexAsus84
отправлено 01.01.16 08:23 # 88


Кому: Хромой Шайтан, #84

С наступившем тебя брат!


Doom
отправлено 01.01.16 08:34 # 89


Ну и вспомним легендарное!!! http://oper.ru/news/read.php?t=1051602628


AlexAsus84
отправлено 01.01.16 08:40 # 90


Тупичок!! Ау!! С добрым утром!!


Siropchikov
отправлено 01.01.16 09:02 # 91


Категорически с Новым!!!


aksbkanareika
отправлено 01.01.16 09:02 # 92


С Новым Годом!


maxim149
отправлено 01.01.16 09:08 # 93


С наступившим! Ура!!!


boobite
камрадесса
отправлено 01.01.16 09:08 # 94


С 1 января 2016 всех!
Счастья, здоровья, любви и благополучия!

Снежной зимы и теплого лета;
пусть сбудутся только
благие приметы.

"Пусть сгинет маразм
И да здравствует разум!"(с)


Гонzа
отправлено 01.01.16 09:38 # 95


Всех с новым годом!
Сам на работе встречал.


Хтон
отправлено 01.01.16 10:28 # 96


Слежу за Тупичком давно ( очень давно) рискнул писать тут недавно ( совсем недавно ) ...Просто и от души- комрады спасибо что Вы есть ...если Вас не было бы -Вас стоило бы придумать.Всех с Новым Годом !!! Всем здоровья ( а остальное приложится ) !!!


Svarti
отправлено 01.01.16 10:28 # 97


Камрады, с Новым годом!

Хочется пожелать всем благоденствия в уже теперь наступившем году. Новых побед в боях с Жизнью. Настоящей любви -- это которая к близким. Здоровья ...и конечно же денег!


krasniy mel
отправлено 01.01.16 10:28 # 98


Ура!


Dmitry_Parenkin
отправлено 01.01.16 10:45 # 99


Ура! Ура! Ура!


Зёма61
отправлено 01.01.16 10:45 # 100


У злой Гоблин, девочки сиротке-попрошайке ни чего не подарил))))



cтраницы: 1 | 2 всего: 178