Вести из Индии

11.01.16 19:54 | Goblin | 88 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Вора из пригорода индийского города Мумбаи заставили съесть 48 бананов, чтобы извлечь из него цепочку, которую тот проглотил. На рыбном рынке Гхаткопара 25-летний Гопи Гхавар выхватил у женщины золотую цепочку и бросился наутек. Полицейским удалось предотвратить расправу над преступником.

Жертве бандита и продавцам с рынка удалось поймать вора. Он был схвачен и доставлен в местную больницу. Преступник признался, что проглотил украшение, которое весило 25 граммов. После рентгена в палату к вору принесли корзину с 48 бананами. После этого мужчину препроводили в уборную, где на глазах у четырех стражей порядка из задержанного вышла цепочка.

Грабителя заставили продезинфицировать цепочку, а затем поместили за решетку. Сообщается, что полиция Мумбая не первый раз использует бананы для извлечения из преступников краденых предметов. Впрочем, иногда подобные методы дают сбои. Так, в апреле прошлого года кулон, проглоченный вором Анилом Ядава, застрял у хулигана в пищеводе.
Из вора извлекли цепочку с помощью 48 бананов

Ну хоть не в задницу бананы затолкали, да мыло жрать не заставили.
Гуманизм, накормили перед этапом.

Но цепочка, конечно, запомоена навсегда.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 88, Goblin: 2

bqbr0
отправлено 11.01.16 19:57 # 1


> Так, в апреле прошлого года кулон, проглоченный вором Анилом Ядава, застрял у хулигана в пищеводе.

Так не с того конца бананы надо вставлять! 48 бананов в задницу — кулон через рот выйдет!


Sergio Corleone
отправлено 11.01.16 20:01 # 2


Это ещё смотря как бананы есть заставили, порезаные или целиком)))


Муромец
отправлено 11.01.16 20:02 # 3


>После рентгена в палату к вору принесли корзину с 48 бананами. После этого мужчину препроводили в уборную, где на глазах у четырех стражей порядка из задержанного вышла цепочка.
>Впрочем, иногда подобные методы дают сбои. Так, в апреле прошлого года кулон, проглоченный вором Анилом Ядава, застрял у хулигана в пищеводе.

Ну, потому что во втором случае вор сожрал только бананы.
А в первом - еще и корзину.


shuric_himik
отправлено 11.01.16 20:04 # 4


> Гуманизм.

И вегетарианство! Индусы такие индусы.

А вот если бы там был доктор Попов со своими огурцами...


lisboa
отправлено 11.01.16 20:08 # 5


умеют индусы репрессировать !

куда там кровавому сталинскому режиму


Анатолий78
отправлено 11.01.16 20:11 # 6


Интересно, а бананов было именно 48, или кто то две штуки заиграл ?
Но всё равно повезло, поел перед тюрьмой.


ромашов
отправлено 11.01.16 20:11 # 7


Поймал себя на мысли что мало что читал/слышал про организованную индийскую преступность. Как так ?


KatyKat
отправлено 11.01.16 20:12 # 8


Кому: Sergio Corleone, #2

> Это ещё смотря как бананы есть заставили, порезаные или целиком

Со шкуркой!


ромашов
отправлено 11.01.16 20:15 # 9


Банальный метод.


Наноробот
отправлено 11.01.16 20:15 # 10


Не украл - так покушал. Тоже неплохо!!!


www
отправлено 11.01.16 20:19 # 11


> После рентгена в палату к вору принесли корзину с 48 бананами.

число 48, наверное, магическое.
или это, возможно, проверенный рецепт.


goosetea
отправлено 11.01.16 20:22 # 12


Банан вообще то крепит :)


RedAlex
отправлено 11.01.16 20:25 # 13


Вот если бы одним бананом заткнул, что следовало, ходил бы с цепочкой в животе.


Муромец
отправлено 11.01.16 20:29 # 14


Кому: goosetea, #12

> Банан вообще то крепит :)


Поди немытые были.
А потом еще и молочком полирнули.


Щербина307
отправлено 11.01.16 20:31 # 15


> Но цепочка, конечно, запомоена навсегда.

Продадут иногороднему!


diadiavalia
отправлено 11.01.16 20:32 # 16


>заставили съесть 48 бананов

Странно, что не тридцать семь.


bqbr0
отправлено 11.01.16 20:32 # 17


Кому: Анатолий78, #6

> > Интересно, а бананов было именно 48, или кто то две штуки заиграл ?

4 дюжины ровно. Индусы же от британцев нахватались. Традиции, как видно, до сих пор чтят.


Нешарю
отправлено 11.01.16 20:32 # 18


Кому: ромашов, #9

> Банальный метод.

[воет]


Koiru78rus
отправлено 11.01.16 20:32 # 19


Кому: goosetea, #12

> Банан вообще то крепит

Сдается мне, что он просто блеванул как из пушки.


JPBelmondo
отправлено 11.01.16 20:32 # 20


Кому: goosetea, #12

Как тебе сказать... Попробуй хотя бы восемь бананин за вечер умять. В течение минима часа после последнего съеденного банана не рекомендуется терять из видимости гальюн!


rppfsp
отправлено 11.01.16 20:33 # 21


Очевидно, что Пучков подстрекает к перевороту в Индии и РФ, куда смотрят патриоты России?!1!


lisboa
отправлено 11.01.16 20:33 # 22


Кому: www, #11

> число 48, наверное, магическое.
> или это, возможно, проверенный рецепт.

два по 24. может технология такая -- по банану в час и через два дня цепочка в горшке


Kavasan
отправлено 11.01.16 20:33 # 23


Хехе. Надо было селедкой, молоком и огурцами накормить. А то бананы переводят зазря переводят.


Nivrog
отправлено 11.01.16 20:34 # 24


> Полицейским удалось предотвратить расправу над преступником.

Т.е. потерпевшие были намерены извлечь цепочку иначе?
http://www.youtube.com/watch?v=mZdr2eK1CDw


vwdw
отправлено 11.01.16 20:35 # 25


А тем временем украинцы решили заменить русский мат украинским: http://www.inomnenie.ru/debate/26214/
Вот цитата: ...Известное определение, которым нецензурно величают женский половой орган, Павленко рекомендует называть "Пихдой". От украинского слова обозначающего влагалище - "пихва" и русского... ну да сами понимаете.


Forgotten
отправлено 11.01.16 21:20 # 26


Кому: bqbr0, #1

>Так не с того конца бананы надо вставлять! 48 бананов в задницу — кулон через рот выйдет!

Кулон и еще 5-6 светлых эпизодов!!!


Дядя Толя
отправлено 11.01.16 21:28 # 27


Кому: Kavasan, #23

> Хехе. Надо было селедкой, молоком и огурцами накормить. А то бананы переводят зазря переводят.

Бананы у них там на каждом шагу, а вот селёдка с молоком и огурцами - редкие деликатесы!


Sergio Corleone
отправлено 11.01.16 21:32 # 28


Кому: Муромец, #14

> Поди немытые были.

А может вообще из катманду с "пасажирами"


Dima_May
отправлено 11.01.16 21:32 # 29


> Грабителя заставили продезинфицировать цепочку, а затем поместили за решетку.

Это такой метод перевоспитания, или просто не нашлось специалиста, готового работать с предметом на этом этапе мероприятий?


Mannelig
отправлено 11.01.16 21:33 # 30


Кому: vwdw, #25

Да они уже года 2 сугубо полезными вещами занимаются.


Geek
отправлено 11.01.16 21:33 # 31


Переплавить в кольцо, потом в серьги, потом в кулон, потом в слиток, затем в памятную монету Сбера и вуаля- запомоенность исчезает!


de_da
отправлено 11.01.16 21:33 # 32


слабительное + вода было бы дешевле и быстрее, хотя перевозщики с наркотой порой до 2х суток телятся


Kaj
отправлено 11.01.16 21:47 # 33


ДЮ, вы читали "Шантарам"?


Goblin
отправлено 11.01.16 21:48 # 34


Кому: Kaj, #33

> ДЮ, вы читали "Шантарам"?

нет

а что там?


Manti
отправлено 11.01.16 21:54 # 35


как раз хотел банан схомячить
что-то расхотелось


Kaj
отправлено 11.01.16 21:54 # 36


Кому: Goblin, #34

А там как раз про жизнь на дне в Индии глазами писателя-беглого преступника из Австралии. По вашему профилю.


Goblin
отправлено 11.01.16 21:55 # 37


Кому: Kaj, #36

> А там как раз про жизнь на дне в Индии глазами писателя-беглого преступника из Австралии. По вашему профилю.

псевдохудожественная?

брехня, поди - раз популярное


Kaj
отправлено 11.01.16 22:04 # 38


Кому: Goblin, #37

Да вроде как и "акын", но текст безусловно грамотно подан и литературно обработан.


Wicked Horse
отправлено 11.01.16 22:04 # 39


Почему "запомоена"? Если вор по касте выше (какой-нибудь маравар), а обладательница цепочки из чандалов и бханги - очень даже носи.


Wicked Horse
отправлено 11.01.16 22:06 # 40


Кому: Manti, #35

"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович!" :-)


goosetea
отправлено 11.01.16 22:06 # 41


Кому: Manti, #35
>как раз хотел банан схомячить
что-то расхотелось

а вдруг цепочку найдёшь?!!


Rumzes
отправлено 11.01.16 22:19 # 42


Кому: Goblin,

> Но цепочка, конечно, запомоена навсегда.

В Индии это не так, наоборот + 100 к карме.


Нешарю
отправлено 11.01.16 22:19 # 43


Кому: goosetea, #41

> а вдруг цепочку найдёшь?!!

https://www.youtube.com/watch?v=MUEewKPpqds&feature=youtu.be&t=3s
Примерно так!!!


Tomas
отправлено 11.01.16 22:19 # 44


Читал я шантарам ( по совету ройзмана лет 5 назад )

Наивная шляпа


leonidych
отправлено 11.01.16 22:19 # 45


Не запомоена. Есть копи-лувак, а есть цепочка-лувак. Не баг, а фича!


NT45
отправлено 11.01.16 22:30 # 46


> Но цепочка, конечно, запомоена навсегда.

Люди пьют дорогущий сорт кофе, изготавливаемый из зёрен, прошедших через пищеварительную систему одного зверька, обитающего где-то в Азии. И помоями тот кофе никто не называет.

А тут золото. В спирте подержать - и всего делов.
На крайняк, если рефлексия задолбает хозяйку, отдать на переплавку, сделав из цепочки какой-то кулончик. Тока чур, не в виде банана. (LOL)


Муромец
отправлено 11.01.16 22:34 # 47


Кому: NT45, #46

> А тут золото. В спирте подержать - и всего делов.



Это же шутка была.


Ujify
отправлено 11.01.16 22:41 # 48


Увидев заголовок "Вести из Индии" думал опять будут изнасилования в виде наказания и отрубания голов, а тут вон чего !! Не такой ад, как обычно !


NT45
отправлено 11.01.16 22:48 # 49


Кому: Муромец, #47

> Это же шутка была.

А не факт. Всё зависит от того, кто из нас насколько рефлексивный, если представить себя на месте хозяйки того злата. =)


AlexaSh
отправлено 11.01.16 23:05 # 50


Кому: NT45, #49

> Кому: Муромец, #47
>
> > Это же шутка была.
>
> А не факт. Всё зависит от того, кто из нас насколько рефлексивный, если представить себя на месте хозяйки того злата. =)

А серьезно. Возьмем, например, нашу зону. Пошел в толчок, уронил ценную вещь. И все? Прикасаться нельзя теперь к ней? Или есть способ ее "отмыть"?


Тумбус
отправлено 11.01.16 23:22 # 51


Жевать разрешили или так протолнули?


ecolog
отправлено 11.01.16 23:27 # 52


Немедленно вспомнил анекдот про пельмень упершийся в стул.


Evgen_Perm
отправлено 11.01.16 23:27 # 53


Кому: AlexaSh, #50

> Или есть способ ее "отмыть"?

Есть верный способ отмыть золотую цепочку.

1. Вынуть цацку из параши, покрутить ее на пальце.
2. Трижды крикнуть: "Прощай, параша! Я вертолет!".
3. Взлететь.


Sanya26
отправлено 11.01.16 23:29 # 54


>Но цепочка, конечно, запомоена навсегда.

Есть мнение,что воду которую мы пьем, кто -то когда -то выссал, извините =)


NT45
отправлено 11.01.16 23:31 # 55


Кому: AlexaSh, #50

> А серьезно. Возьмем, например, нашу зону. Пошел в толчок, уронил ценную вещь. И все? Прикасаться нельзя теперь к ней? Или есть способ ее "отмыть"?

Люди придумывают приметы для разных ситуаций, чтобы потом же изобретать для них колдовское лекарство.

В пору моего студенчества, когда мы типа помогали селу, а вечерами нечем было заняться, кто-то из девочек предлагал погадать на картах. Но тут же кем-то запускался контрдовод, что раз этими картами играли в дурака, то для гадания они не годятся.
Нашёлся ещё один оккультный специалист, поведавший, что если на той колоде посидит девственница, то на картах можно гадать (типа, они "отмыты").
Казалось бы, проблема решена. Да не тут-то было. Никто из девушек своих услуг не предложил, хотя чутьё подсказывало, что большинство из них на тот момент могли бы помочь. ))


AlexaSh
отправлено 11.01.16 23:35 # 56


Кому: Evgen_Perm, #53

> Есть верный способ отмыть золотую цепочку.
>
> 1. Вынуть цацку из параши, покрутить ее на пальце.
> 2. Трижды крикнуть: "Прощай, параша! Я вертолет!".
> 3. Взлететь.
>
Первый пункт - EPIC FAIL


Manti
отправлено 11.01.16 23:38 # 57


Кому: goosetea, #41

> а вдруг цепочку найдёшь?!!

ворваться в топ интернета с одного банана?
заманчиво, но я пока не готов что-то


DoctorGrey
отправлено 11.01.16 23:57 # 58


Встал ли на путь исправления, пока не ясно!!!


Анатолий78
отправлено 12.01.16 00:13 # 59


А вдруг это способ добычи и обработки золота такой в Индии ?
В зависимости от количества бананов разные ювелирные изделия получаются.


Кому: bqbr0, #17

> 4 дюжины ровно. Индусы же от британцев нахватались. Традиции, как видно, до сих пор чтят.

Ты прав, камрад.
Нашёл, что у них в связке бананов - 12 штук. 4 связки бананов.
Стоит связка в районе 25-30 рупий. На наши деньги суммарно рублей 135 (за все 48 бананов).
Недорого.


vovasad
отправлено 12.01.16 01:25 # 60


Кому: Goblin, #37

> брехня, поди - раз популярное

Не знаю, брехня или не брехня, но как подростковая книга о приключениях - отличная, в свое время впечатлила очень сильно, прочел на одном дыхании. Правда зачем ее посоветовали вам - не совсем понимаю.


JetWing
отправлено 12.01.16 03:13 # 61


Кому: diadiavalia, #16

>заставили съесть 48 бананов
>
> Странно, что не тридцать семь.

38!


Guzhik49
отправлено 12.01.16 04:02 # 62


(Голосом Новодворской) Кровавая индусня! Это они у сталинской ГэБни научились, кормить ворье бананами, что бы несчастные демократичные мартышки недоедали!


ddima555
отправлено 12.01.16 04:02 # 63


Кому: bqbr0, #1

> Так, в апреле прошлого года кулон, проглоченный вором Анилом Ядава, застрял у хулигана в пищеводе.
>
> Так не с того конца бананы надо вставлять! 48 бананов в задницу — кулон через рот выйдет!

- Что, Данило-мастер, не выходит каменный цветок?
- Не-е-е-е


Jameson
отправлено 12.01.16 07:05 # 64


Там если убьешь корову то придется съесть пять ее жертвенных продуктов. масло, сыр,молоко.. Ну и то что сзади выходит.. Так что любят они через еду наказывать


час добрый
отправлено 12.01.16 09:03 # 65


Таким способом гопник Гопи стал индийским вором .Жизнь удалась...


небо в алмазах
отправлено 12.01.16 09:12 # 66


Кому: Dima_May, #29

> Это такой метод перевоспитания, или просто не нашлось специалиста

Проявили смекалку и нашли специалиста на месте. Заодно поглумились. А если бы специалист сожрал цепочку во второй раз, вместо бананов была бы некипяченая вода из Ганга!!!


NIKOL
отправлено 12.01.16 09:12 # 67


Отличный сюжет для Боливуда!!!


ILoveYou
отправлено 12.01.16 09:20 # 68


Не помогли бы бананы, помогли бы ананасы.
Кстати, в Индии ананасы стоят по 1-1.5 доллара за штуку.
А еще за полдоллара (или иногда бесплатно) вам его порежут на аккуратные колечки и отрежут небольшие колкие отростки по сторонам, это важно!


5ugardevil
отправлено 12.01.16 09:20 # 69


Невольно вспоминается пытка апельсинами из "Спортлото", пусть и разные совсем ситуации=)Зато витаминами человека надолго обеспечили, а он им изгаженную цепочку за это.


Opzi
отправлено 12.01.16 10:04 # 70


Почему-то представилось, что воровайка на толчке поёт, а полицейские пляшут.


Kleine Мук
отправлено 12.01.16 10:26 # 71


Кому: Муромец, #14

>> Банан вообще то крепит :)
>
>
> Поди немытые были.

У них, там, в Индии, вода такая, что наоборот, немытые крепить должны!!


rexozavr
отправлено 12.01.16 10:32 # 72


Кому: JPBelmondo, #20

> Попробуй хотя бы восемь бананин за вечер умять. В течение минима часа после последнего съеденного банана не рекомендуется терять из видимости гальюн


Да нормально всё проходит...


Kaj
отправлено 12.01.16 11:46 # 73


Кому: vovasad, #60

Так про Индию же. И не советовал, а спрашивал.


brd41
отправлено 12.01.16 12:46 # 74


Как-то в индии на моего друга с непривычной жрачки напал лютый сквозняк. И один местный камрад скормил ему парочку недозрелых бананов. Всё прошло моментально. А тут аж обратное действие... "Всё яд и всё лекарство"...


udik
отправлено 12.01.16 13:19 # 75


средний вес банана 110 гр. и таких 48 штук, итого больше 5кг. Неслабо, однако.


Ваншот
отправлено 12.01.16 13:19 # 76


Кому: AlexaSh, #50

> Пошел в толчок, уронил ценную вещь.

Как-то с пояса выскользнула кобура с мобильником, аккурат в унитаз. Поскольку я туда ничего еще не успел, а выхватил мгновенно, то тут же выключил, просушил и еще год он нормально работал. Быстро поднятое упавшим не считаю!


Советский_Прибалт
отправлено 12.01.16 14:22 # 77


Так и Индию перегнать можно, поди рультаты реформы образования и разговоров об уникальности личности каждого отдельного малолетнего дебила: http://www.interfax.ru/moscow/489136 Напавшие на спящего мужчину московские школьницы искололи его штопором.


Ваншот
отправлено 12.01.16 15:21 # 78


Кому: Советский_Прибалт, #77

> http://www.interfax.ru/moscow/489136 Напавшие на спящего мужчину московские школьницы искололи его штопором.

"Учат в школе, учат в школе, учат в школе..."

А был бы у девочек хотя бы перочиный ножик - мужик бы и не проснулся уже. Родителям респект.


Седобородый
отправлено 12.01.16 15:46 # 79


А вот что делать если вдруг цепочка длинной окажется? Не прекращать процесс извлекания совместно с кормлением?


ПТУРщик
отправлено 12.01.16 16:33 # 80


Кому: Советский_Прибалт, #77

> http://www.interfax.ru/moscow/489136 Напавшие на спящего мужчину московские школьницы искололи его штопором.

да...

был бы у пассажиров Восточного экспресса штопор - Пуаро бы сильно удивился.


SeregaT
отправлено 12.01.16 16:33 # 81


Кому: bqbr0, #1

> Так, в апреле прошлого года кулон, проглоченный вором Анилом Ядава, застрял у хулигана в пищеводе.
>
> Так не с того конца бананы надо вставлять! 48 бананов в задницу — кулон через рот выйдет!

Так он и застрял в пищеводе, а не в прямой кишке. Видимо как раз в с другого конца и вставляли! Вот наверное поэтому в этот раз и решили попробовать бананы пихать в рот!!!


UVLight
отправлено 12.01.16 16:35 # 82


Это всё фигня. В Саудовской Аравии вон, ценнейшую верблюжью мочу подделывают:

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3370464/Saudi-authorities-close-shop-selling-traditional-cam...

> traditional camel urine drinks [!!!]


AloneStranger
отправлено 12.01.16 16:36 # 83


Кому: Советский_Прибалт, #77

> Напавшие на спящего мужчину московские школьницы искололи его штопором.

Возникает вопрос - зачем 14-летней школьнице при себе носить штопор?


maxel
отправлено 12.01.16 16:49 # 84


Украл, посрал, в тюрьму!


deaddeer
отправлено 12.01.16 17:21 # 85


Ещё один способ наесться досыта в кризис.


Ujify
отправлено 12.01.16 19:01 # 86


Кому: UVLight, #82

> Это всё фигня. В Саудовской Аравии вон, ценнейшую верблюжью мочу подделывают:

Давеча смотрел как у них там бошки рубят саблей на площади. С одного удара. Никаких воплей про нарушение прав человеков и геев, что характерно.


Turist
отправлено 12.01.16 23:05 # 87


интересно, в него 48 бананов неочищенными затолкали или как?


Jameson
отправлено 13.01.16 08:26 # 88


Кому: Ujify, #86

> Давеча смотрел как у них там бошки рубят саблей на площади. С одного удара. Никаких воплей про нарушение прав человеков и геев, что характерно.

Так там же демократия! Не то то у кровавого Асада.



cтраницы: 1 всего: 88